HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МИСИС. Обобщения опыта работы.

Сообщений 61 страница 90 из 95

1

Исходя из имеющихся наработок:

1.Производить контроль изменения состояния по диаграмме -100;0;100
(-) - деградация, разрушение
(+) - развитие, эволюция
0 норма состояния на текущий момент времени.
(+) похоже на данное время характеризует только тонкие структуры, данный знак для физических тел не встречал.
(-) характеризует физические тела и тонкие структуры у средне статистического человека.

2.Чистку организма проводить в следующем порядке:
-определить повреждения и определить наличие генераторов вибраций в организме
-определить причины повреждения

3.Восстановить механизм саморегулирования. При этом смотреть степень блокирования саморегуляции по шкале -100;0;100 в % к эталону (-)100% означает механизм активирован на регуляцию с полным восстановлением, (+)100  активирован на полное разрушение и "0" отключен.

4.Оказать помощь физическому телу в восстановлении. Физические нагрузки, правильный образ жизни, чистые мысли (самое трудное). Обеспечить организм необходимыми компонентами для самовосстановления физического тела, в том числе помочь через генераторы. Ликвидировать причины повреждения органа.

5.Определить степень перегрузки органа. Определить причину повреждения лептонного поля вызывающую перегрузку органа. Ликвидировать. Проверить снятие перегрузки.

6.Определить по шкале -100;0;100  соответствие энергетических структур энергетике организма. Отклонение соответствия в (-) зону означает патологические изменения, болезнь. Для здорового организма данного воплощения соответствие на настоящий момент времени должно быть равно данным при рождении.

0

61

окончательно можно определиться по причинам блокирования самовосстанавливаемости узнав ответ на вопрос:
Какие повреждения вызывают блокирование самовосстанавливаемости (....)? по таблице:

Повреждения:
1. Тонких структур
2. Энергетических структур
3. Участков физиологических систем
4. Генераторов

В случае запроса "Какие причины блокируют самовосстанавливаемость?" Ответ придет конкретный, например ЧМС, но не будет указано что эти ЧМС вырабатываются генератором, и Вы будете удалять и удалять ЧМС, до тех пор, пока генератор случайно не заблокируется от каких либо иных действий, или завершится установочное время его работы, чаще вопрос остается открытым.

При получении ответа на запрос о повреждениях, Вы приняв меры по ликвидацию причин повреждений тем самым снимите блокирование самовосстанавливаемости...

0

62

Эк, как закручено!

Действительно, количество удаленных ЧМС уже идет на тысячи, а конца и края не видно!

ПРидется менять методу.
Понимаю следует действовать так.

Например: Какие причины вызывают блокирование системы Самовостановления, например правой почки!?

Повреждение тонких структур.

Сколько слоев ГП привели к повреждению тонких структур правой почки приведшие к блокированию с-мы Самовостановления?

Сколько ГП по слоям?    и далее как обычно.

Я понял именно так!
Может ошибаюсь?

0

63

dkoli1 написал(а):

Например: Какие причины вызывают блокирование системы Самовостановления, например правой почки!?

Думаю, что вопрос должен звучать так:
Какие повреждения вызывают блокирование самовосстанавливаемости "правой почки"?
Повреждение тонких структур.
Повреждение каких тонких структур вызывают блокирование самовосстанавливаемости "правой почки"?
Эфирное тело.
Какие причины повреждения эфирного тела вызывают блокирование самовосстанавливаемости "правой почки"?
А дальше как обычно.
И еще определитесь Самовосстановление или Самовосстанавливаемость...

САН написал(а):

Система Самовостанавления организма именно состоит из механизмов Самовосстанавливаемости органов, участков. Она при отсутствии ряда механизмов  может в целом функционировать точно так как может функционировать организм безногого человека....
Вот вы говорите "функционирует система Самовосстановления организма или Саморегуляции организма на 99%", и в то же время ощущаете себя не вполне здоровым (даже наличие отсутствия зуба, или присутствие прыща говорит о отклонении этих механизмов на уровне  данных органом....)

С уважением...

0

64

в первый пост темы добавлена информация выделенная жирным шрифтом.

0

65

САН написал(а):

При этом смотреть степень блокирования саморегуляции по шкале -100;0;100 в % к эталону (-)100% означает механизм активирован на регуляцию с полным восстановлением, (+)100  активирован на полное разрушение и "0" отключен.

Как здесь понимать? Если не будет блоков вызывающих снижение саморегуляции, то, степень блокирования будет равна "0"? С уважением...

0

66

Добавлен новый пункт: 6.Определить по шкале -100;0;100  соответствие энергетических структур энергетике организма. Отклонение соответствия в (-) зону означает патологические изменения, болезнь. Для здорового организма данного воплощения соответствие на настоящий момент времени должно быть равно данным при рождении. Но это не означает, что вы должны соответствовать уровню новорожденного.... просто с момента рождения происходит развитие энергетики, порой значительно опережая развития плоти и тонких структур.... Здесь два пути, либо подтянуть отстающие структуры, либо осадить энергетику... выбирать Вам. Выбирайте по силам и возможностям...

например соответствие связей между тонкими телами энергетике организма....
соответствие чакры Анахата энергетике организма... и т.п.

PS.Для того чтобы узнать Ваш энергетический рост с момента рождения, задайте поиск через ПС: "Во сколько раз состояние энергетики моего организма изменилось по отношению к состоянию на момент рождения?" Вначале по шкале -100;0;100 узнаете выросло или снизилось (-) снизилось (+) выросло, затем по шкале 0;9 узнаете во сколько раз

0

67

САН написал(а):

6.Определить по шкале -100;0;100  соответствие энергетических структур энергетике организма.

Саша, "энергетические структуры" - понятно, а что такое "энергетика организма"?  Извини, может туплю, но поясни, плиз. Мое ПС не принимает это понятие  :dontknow:

0

68

САН написал(а):

просто с момента рождения происходит развитие энергетики, порой значительно опережая развития плоти и тонких структур.... Здесь два пути, либо подтянуть отстающие структуры, либо осадить энергетику... выбирать Вам. Выбирайте по силам и возможностям...

Саша, а как практически "осадить энергетику"?    Спасибо

0

69

Надя написал(а):

а что такое "энергетика организма"?  Извини, может туплю, но поясни, плиз. Мое ПС не принимает это понятие

синоним энергетическое состояние организма

МИЛА5 написал(а):

Саша, а как практически "осадить энергетику"?

снизить энергетическое состояние организма.... а тебе это надо? всю жизнь Душа принимала меры по увеличению Духа, ... разве можно пойти против Души?  :D  придется работать над структурами  :rolleyes:

0

70

САН написал(а):

придется работать над структурами

....придется, но на это не хватит и жизни - так всё запущено...  попробую     Спасибо за совет

0

71

МИЛА5 написал(а):

придется, но на это не хватит и жизни - так всё запущено...

работы конечно много, но не на столько времени  :crazyfun:

для начала приведи все ж в порядок Генератор "Защит" организма, на это потребуется довольно много энергоемкости (по крайней мере сужу по своему опыту)... а дальше начнет работать защита и только успевай самовосстанавливаться...

0

72

САН написал(а):

для начала приведи все ж в порядок Генератор "Защит" организма,

Саша, извините - что-то я запуталась. Есть ВИДЫ ГЕНЕРАТОРОВ, ВИДЫ ЗАЩИТЫ, УРОВНИ ЗАЩИТЫ. СТРУКТУРЫ ОРГАНИЗМА
И как это попорядку всё скомпановать - с чего начать и чем закончить?  Помогите, пожалуйста.

С уважением и надеждой на помощь...

0

73

МИЛА5 написал(а):

И как это попорядку всё скомпановать - с чего начать и чем закончить?  Помогите, пожалуйста.

С уважением и надеждой на помощь...

по своему опыту на сейЧас для тех кто значительно продвинулся в Очищении (может работать МФ с блоками) считаю не плутаться как делали первые шаги мы, а начать с восстановления Генератора "Защиты". Как Вы понимаете, объект начинает работать после того как он создан, сгенерирован, а при условии существования во времени генерация происходит постоянно, блокирование этой генерации, то есть блокирование Генератора создает искажение реальности генерируемого каркаса объекта, то есть патологию... снятие блоков с генератора дает возврат к истоку. Пока не совсем ясна природа генерации, но по опытным данным генерируется как целое, так и часть. При этом в части имеется информации (парадокс) больше чем в целом....

сгенерированная без искажения Защита начнет сразу же работать с внедренными ЧВ

0

74

САН написал(а):

может работать МФ с блоками

Спасибо САША за ответ. А если работать МФ + маятник - это хуже?

САН написал(а):

При этом в части имеется информации (парадокс) больше чем в целом....

может быть она\информация\ "в целом" дается тезисно сжато, а "в части" подробно разворачивается ?

С уважением...

0

75

САН написал(а):

Исходя из имеющихся наработок:

кундалини проснулась. Правда до сегодняшнего дня смогла пройти только 5 чакр, сегодня (после восстановления положения чакр) восхождение завершилось, пошел процесс лечения...

0

76

САН написал(а):

кундалини проснулась.

сегодня после 18.30 энергия вернулась на свое место дислокации, но перед этим изрядно потрудилась.
Надя, глянь со стороны на чакры, сдается мне что они абсолютно чисты и на своем месте...

0

77

САН написал(а):

Надя, глянь со стороны на чакры, сдается мне что они абсолютно чисты и на своем месте...

И мне сдается, что чисты  :cool:
Это что ж, все отслеживает Кундалини? Я знаю, что она у меня периодически "просыпается" 1-2 раза в неделю, но как-то бесконтрольно с моей стороны... Саш, но считается, что все это небезопасно - экспериментировать с оной?
Но ПС считает, что все ок!
Кстати Кундалини отслеживает только линию чакр, не трогая линии Хары и Живы...

0

78

Надя написал(а):

Это что ж, все отслеживает Кундалини? Я знаю, что она у меня периодически "просыпается" 1-2 раза в неделю, но как-то бесконтрольно с моей стороны...

Я свою разбудил оказывается в октябре, она смогла подняться до Вишудхи и остановилась, а мне инфарт...сегодня, я поставил чакры на свои места и кундалини смогла проработать все чакры и сама ушла отдыхать на свое место. Я это почувствовал...буду смотреть завтра, что будет и проверю энергоканалы, а сегодня усталость валит с ног...

0

79

добавляю пункт №7
7.Определяем степень наполнения организма Желанием.
Вот что получается у меня.
Степень заполнения организма Желанием имело место быть 100%  с момента рождения до 6 апреля 2004 года. 7 апреля составляло 98%, в те времена впервые ощутил некамфортность, головокружение. К 23 июню 2004 года достигла снижения до 76%. В дальнейшем
14 октября 2004 года 88%
вплоть до 2008г оставалась неизменной 88%
14 октября 2009 года 89%
14 октября 2010 года 91%
23 октября 2010 года 77%
14 октября 2011 года 89%
23 декабря на 8.00 88%
на 21.10 95% после снятия блокирования наполнения организма энергией Желания. Состояние в камфортности значительно стало выше.

интересные ощущения.

+1

80

САН написал(а):

7.Определяем степень наполнения организма Желанием.

Сашаааа, и чего это такое -"Желание"? что за вид энергии?
Почему она у меня зашкаливает? 120%...   :dontknow: Это плохо или хорошо...?

0

81

Надя написал(а):

Сашаааа, и чего это такое -"Желание"? что за вид энергии?

Желание движущая сила мироздания. Каббала считает её истоком существования мироздания.

Надя написал(а):

Почему она у меня зашкаливает? 120%...

а как с балансом начал? Да и генератор РД посмотреть не мешало бы.  %-)
или собираешся перевоплатиться, этот организм маловат для вмещения всех желаний?

0

82

САН написал(а):

на 21.10 95% после снятия блокирования наполнения организма энергией Желания. Состояние в камфортности значительно стало выше.

на 21.20 91%. Состояние небольшой усталости.

0

83

САН написал(а):

а как с балансом начал? Да и генератор РД посмотреть не мешало бы.  %-)
или собираешься перевоплотиться, этот организм маловат для вмещения всех желаний?

Ох, маловат, Саш! В один организм мои желания точно не вмещаются, они у меня  сверхмногомерные…  :rolleyes: А процесс перевоплощения мож и идет… Надо подумать.
Генераторы  у меня  все в отключке, нет в них необходимости. Про баланс вообще молчу.
А то, что вечно все не  «как у людей»: привыкла уже по жизни к белым крылышкам за спиной…  :rofl: в смысле крыльям Белой вороны…
Надо разбираться… У меня из этих 120, 20 со знаком минус… Такое может быть? Думаю вполне может быть и у этого вида энергии две полярности. Что думаешь по этому  поводу?!

0

84

Надя написал(а):

Генераторы  у меня  все в отключке, нет в них необходимости

если б генераторы былм в отключке ты б во времени не регенерировалась (не жила) Пойми, мы единое поле, разнообразие наше создают генераторы (генерация) вибраций в этом поле... Вселенная, наше мироздание рисуется всего одним элементом, как бы пиксель, но он не двухмерный, а многомерный...

0

85

САН написал(а):

если б генераторы былм в отключке ты б во времени не регенерировалась (не жила) Пойми, мы единое поле, разнообразие наше создают генераторы (генерация) вибраций в этом поле... Вселенная, наше мироздание рисуется всего одним элементом, как бы пиксель, но он не двухмерный, а многомерный...

Саша, не принимает мое ВЯ  генераторы... Уже много раз задавалась этим вопросом.  Нет их и все! Я пользуюсь энергиями (их много в своем единстве) напрямую, поэтому и живу, возможно кому-то и нужны генераторы, превращающие единую энергию в ее конкретные виды, и дающие человеку "на блюдечке с голубой каемочкой", так жить думаю, действительно проще... Но в задачи моего воплощения видимо это не входит, всего лишь.

0

86

добавляю пункт 8
8.При лечении своего организма или чужого не следует увлекаться только МФ или ВР. Природой создано много и более эффективных средств, которые являются не одноразовыми как МФ и ВР, а длительного воздействия, что ставит в другие условия и вибрации созданные подобными долгоиграющими ГП, которые ни МФ ни ВР не убирет. Это и фитотерапия, и медикоментозные препараты, это и та же самая пища и физическая нагрузка и т.п. Каждый должен работать со своим набором инструментов пригодных для восстановления организма.

Есть только один универсальный инструмент который поможет в любой ситуации, главное научиться им пользоваться на все случаи жизни. И этим инстументом многие из здесь присуствующих начали успешно пользоваться, только пока в основном однобоко. Признаюсь и я не исключение.

0

87

САН написал(а):

Есть только один универсальный инструмент который поможет в любой ситуации, главное научиться им пользоваться на все случаи жизни. И этим инстументом многие из здесь присуствующих начали успешно пользоваться, только пока в основном однобоко

Саш,какой это инструмент-что-то сразу не поняла-терпение и смирение?

0

88

Надя написал(а):

У меня из этих 120, 20 со знаком минус… Такое может быть? Думаю вполне может быть и у этого вида энергии две полярности. Что думаешь по этому  поводу?!

Вчера устраняла причины, препятствующие наполнению организма Энергией Желания... Выше 96% вчера не смогла поднять, настроение и ощущение легкости,комфортности улучшилось. А утром проснулась - чувствую - опять  никаких желаний  нет..  Проверяю - цифры опять упали...
Посмотрела:  полярность есть...
Попробовала сформулировать вопросы:
- степень наполнения организма положительной энергией Желания?       ответ : + 80%
- степень наполнения организма отрицательной энергией Желания?        ответ : - 20%

Небольшой комментарий:  /...то-то я чувствую в последнее время у меня есть одно желание кое-кому "уши надрать" , извиняюсь за формулировку, --- вот так это желание сказывается на самочувствии.../ :rain:

0

89

ruta написал(а):

Небольшой комментарий:  ...то-то я чувствую в последнее время у меня есть одно желание кое-кому "уши надрать"

Таня, когда такое желание появляется у оператора ММ, лучше посмотреть КУ с тем, "кому уши хочется надрать", на информационном уровне можно развести и односторонне.
У себя в этих -20% энергии Желания нашла Клише навязанного поведения, т.е. человек хочет, чтобы я вела себя определенным образом, и я сама считаю, что надо бы себя так вести, но это идет вразрез с моими истинными желаниями... как просто! Убрала Клише и вздохнула свободно: +100% энергии только собственных Желаний!.. Здорово! Саша, где ты эту энергию "откопал"?!!    :cool: Спасибо!

0

90

Надя написал(а):

Убрала Клише и вздохнула свободно: +100% энергии только собственных Желаний!..

А сегодня заподозрила - почему только 100%?! Хочу больше  :rolleyes: Ох уж эти желания!!!  :D  Посмотрела, сколько энергии Желаний ушло в моих собственных клише, навязанных другим людям... Вроде бы и стараюсь отслеживать это, но не всегда видимо получается... разобралась и с этим, ЭнЖ больше 100%... У многих может быть похожая история.

Ps. Саша, и что с этой ЭнЖ делать?!... наверняка это большой плюс для реализации собственных МФ.

0