HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Делимся опытом » Изменение отношений между людьми методами РЭ. Практические наработки.


Изменение отношений между людьми методами РЭ. Практические наработки.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Изменение отношений.
Я не буду лить воду пытаясь показать все стороны возможности человека, работающего с Информационными полями, влиять на происходящие события, в том числе на отношения между людьми. Не буду описывать подробности почему это так происходит. Просто дам методику, наработанную личным опытом. Пользуйтесь, но пользуйтесь не во вред другим, ибо в данном случае возможен откат событий, и не слабый.

Например человек, с которым Вы хотите наладить отношения, груб, разговаривать с Вами не хочет, несдержан.

Восстановите в нем Божественное начало. Для этого:

шаг1. Определите, имеющимися у Вас способами, наличие в его Высшем "Я" Ауральных сущностей (АС), Чужих Душ (ЧД) или Земных духов (ЗД).
шаг2. Определите повреждения которые изменяют параметры человека, этим привлекая АС,ЧД или ЗД.

Повреждения

1. Повреждения организма (тонкие тела, связи и поля)
2. Повреждение энергоструктур (Чакры, энергоканалы, энергокаркас, ДНК)
3. Повреждение физического тела (ФС и органы)

шаг3. Определите параметры которые изменены.

Параметры

1. Состояние (наличие повреждения ИП)
2. Перегрузка (наличие повреждения ЛП)
3. Тонус (наличие повреждения ТП)
4. Саморегуляция (наличие повреждения энергоинформационного поля саморегуляции)
5. Самообеспечение энергией
6. Баланс выходящей и входящей энергии
7. Пространственное рассогласование с ЭД.

шаг4. Определите причины которые изменили параметры и ликвидируйте доступным способом.
шаг5. По таблице -100;0;100 определите отношения этого человека к Вам. Если указывается отрицательный сектор то отношение отрицательное, -100 означает ненависть. 0 - равнодушие, положительный сектор означает положительное отношение, чем выше (+) тем больше уважение и (+)100 означает любовь
шаг6. Определите причины повреждающие информационное поле человека вызывающие снижение степени отношения к Вам, ликвидируйте доступными способами, постепенно доводя до максимально возможного (+) отношения.

Вы увидите как изменится человек. И Вам и ему станет легче находиться рядом друг с другом (не забывайте, что и Вы должны быть на уровне Высшего "Я" чисты, очищены от предвзятости к человеку)...

Удачи Вам и Добра

0

2

Скажите, Александр, а как в этом случае действует постулат, что нельзя что-либо делать с человеком без его ведома или он не просит? Будет ли он должен Вам по-умолчанию ту энергию, что Вы затратили на восстановление в нем Божественного начала?

С уважением, Борис

0

3

САН написал(а):

Восстановите в нем Божественное начало

Может быть восстановить сначала в себе... С уважением...

0

4

БАБАЙ написал(а):

Может быть восстановить сначала в себе... С уважением...

я об этом и написал

САН написал(а):

не забывайте, что и Вы должны быть на уровне Высшего "Я" чисты, очищены от предвзятости к человеку)...

BorisSOv написал(а):

Скажите, Александр, а как в этом случае действует постулат, что нельзя что-либо делать с человеком без его ведома или он не просит?

Как всегда Сделайте запрос через ПС. Обычно по вопросу изменения отношений ответ положительный.

BorisSOv написал(а):

Будет ли он должен Вам по-умолчанию ту энергию, что Вы затратили на восстановление в нем Божественного начала?

Положительная энергия от результата изменения отношений перекроет все Ваши затраты, если Вы это сами делали, ну а если это (изменение отношения какого то человека к Вам) сделает другой оператор по Вашей просьбе, то должны будете Вы другому оператору, и при этом неслабо.... Энергия положительная то пойдет к Вам.... должником будете Вы

0

5

САН написал(а):

(не забывайте, что и Вы должны быть на уровне Высшего "Я" чисты, очищены от предвзятости к человеку)

Значит сначала мы должны проверить отношения свои к этому человеку...

САН написал(а):

шаг5. По таблице -100;0;100 определите отношения этого человека к Вам. Если указывается отрицательный сектор то отношение отрицательное, -100 означает ненависть. 0 - равнодушие, положительный сектор означает положительное отношение, чем выше (+) тем больше уважение и (+)100 означает любовь

С уважением...

0

6

БАБАЙ написал(а):

Значит сначала мы должны проверить отношения свои к этому человеку...

не совсем так

очистите свое Высшее "Я" от АС, ЧД, ЗД,  повысьте состояние Высшего "Я" до 100%, то есть до Божественного начала
а при работе по улучшению его отношения к вам вы волей неволей уберете у себя тот негатив, который ухудшает его отношение к Вам

0

7

САН написал(а):

повысьте состояние Высшего "Я" до 100%, то есть до Божественного начала

Саша, до 100% это не реально, это надо стать божеством на Земле, а у таких людей нет проблем с окружающими.
Имхо вполне достаточно  выйти за показатель 70%, чтобы воспользоваться твоей методикой.
Саш, нескромный вопрос - неужто у тебя 100%?

Вообще показатель 100% в любой диагностике меня настораживает, чаще это бывает просто показатель недостоверной инфы имхо.

0

8

Надя написал(а):

Саш, нескромный вопрос - неужто у тебя 100%?

неа
к этому надо стремиться, а для улучшения отношения достаточно более "0" то есть положительный сектор, правда чем выше тем лучше

Надя написал(а):

Вообще показатель 100% в любой диагностике меня настораживает, чаще это бывает просто показатель недостоверной инфы

согласен, когда я от кого нибудь слышу, что у меня мол показатель такой то 100% я улыбаюсь, так как на вопрос, а у Вас со здоровьем все оК? навряд ли кто ответит убедительно, даже самые крепкие имеют кариес или отсутствие зуба, не говоря о прыщах на теле  .... просто если один из органов организма поврежден, то остальные уже здоровы не на 100%. Это и с точки зрения обеспечения энергией и по состоянию в ИП.... Все относительно

Просто к 100 надо стремиться, а довольствоваться тем что есть....

0

9

Саш,мне тут не совсем понятно состояние ВЯ...Мы поводим диагностику на наличие АС,ЗД,ЧД  в пространстве ВЯ при наличии отклонения состояния ВЯ от 100%-эталона.Если такового быть ни у кого не может среди простых смертных,каковыми мы все являемся,то какие тогда должны быть значения,чтобы диагностика была достоверной?

0

10

Валантина написал(а):

Саш,мне тут не совсем понятно состояние ВЯ...Мы поводим диагностику на наличие АС,ЗД,ЧД  в пространстве ВЯ при наличии отклонения состояния ВЯ от 100%-эталона.Если такового быть ни у кого не может среди простых смертных,каковыми мы все являемся,то какие тогда должны быть значения,чтобы диагностика была достоверной?

Нам идет ответ о состоянии Высшего "Я" по отношению к заложенной информации при рождении, по умолчанию. Если добились восстановление этого показателя то состояние покажет 100%. Для измерения состояния Высшего "Я" относительно эталона дайте установку по замеру относительно этого эталона, при отсутствии этой установки ответ идет в сравнение с заложенной по умолчанию.

PS. Если Вы в настоящий момент достигли состояния Высшее "Я" 100% к данному при рождении, а относительно эталона у Вас 65, и при замере к эталону выявляется например при рождении состояние 60%, это означает - за прошлые воплощения Вы смогли подняться до уровня 60% раскрытия своих способностей, опыта, а за период этого воплощения добавили еще 5%.

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Делимся опытом » Изменение отношений между людьми методами РЭ. Практические наработки.