HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двенадцать слоев ДНК. Крайон.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Этот живой ченнелинг состоялся в июне 2006 года на Горе Шаста, Калифорния.

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из магнетической службы. Итак, появилась энергия, которую мы ждали все эти три года. Но прежде, чем начать путешествие в эзотерическое объяснение, я попрошу своего партнера говорить чуть помедленнее, чтобы облегчить ваше понимание. Дорогие слушатели, вот инструкции для вас. На протяжении сегодняшнего путешествия будут те, кто скажет: "В чем практическая сторона того, что Крайон дает сегодня? Какое это имеет отношение ко мне?" Дорогое Человеческое Существо, вот в чем наше отличие: то, что для вас - эзотерика, для нас - практика! Мы хотим создать между ними мост, чтобы сегодня передать информацию, касающуюся и той и другой. Настаивающим на своем, гарантирую: мы даже будем говорить о том, что раньше было как бы под запретом. И расскажем так, чтобы создать прекрасный образ Целого. Итак, спросим тех, кто здесь для того, чтобы узнать, или ради этой энергии: можете ли вы отбросить свое восприятие того, что, по вашему мнению, является вашей реальностью? Можете ли вы отбросить восприятие, которому вас научили? Может быть, будет правильно, если вы прислушаетесь к Божественной Истине. Это возможно. Хотите ли вы оказаться там вместе с нами? Если да, то вы сможете целиком  воспринять это послание. Как мы и говорили, оно касается ДНК.

В последние дни я перегрузил  голову моего партнера цифрами. Вот что я ему передал. Он может объяснить, как находится на первом уровне, затем переключается на второй, а иногда и на третий, удивляясь, что бы это значило. Ибо я передал ему серьезную божественную информацию, о чем расскажу сегодня; а мог и не передавать, но это не его случай. Сегодня мы будем предельно откровенны, потому как это продолжение истории, вам необходимо его услышать и обо всем узнать. Это касается вас. Если то, что вы услышите сегодня, покажется эзотеричным, обещаю - это будет искренняя правда.

Поговорим о ДНК. На протяжении двух с половиной лет, в ченнелингах, мой партнер рассказывал о 10 слоях ДНК. У каждого из них есть божественное имя, произнесенное на иврите. Мы не собираемся еще раз давать их названия на иврите в виде обзора, и на это есть веская причина: мы узнали, что мой партнер коверкает иврит (смех в зале). Знаете, это красивый язык, но не надо его улучшать (смех в зале). Мы расскажем о каждом слое. Есть два слоя, у которых есть и Лемурийские имена, и мы произнесем их еще раз.

Обзор

В качестве примера слои приводятся по номерам, ибо в известной вам энергетической системе такая таблица  имеет смысл. На самом деле, слои не нумеруются и не могут быть таковыми. Мы столько раз давали эту информацию. Будучи здесь в последний раз, мы говорили: это как вода для купания. Вы не можете посмотреть на воду и сказать, что в ней есть часть холодной воды, часть горячей, и столько-то всего еще! Все это - вода для купания; вы просто погружаетесь в нее и наслаждаетесь ощущением. Ваше тело не говорит: “О, Боже! В ней часть горячей воды, часть холодной, и столько-то всего еще!”, вы просто наслаждаетесь!

Так же и в случае с ДНК, поскольку это межпространственная энергия, она просто есть, и вы не можете делить ее на части или нумеровать, но пока, мы делаем и то, и другое. Если желаете, можете думать об этом как о кухне ДНК. У вас есть ингредиенты, которые я собираюсь дать: смешайте их с ингредиентами, подходящими друг другу, но какие подходят к каким? В вашем случае, которые из них? Вы не можете их пронумеровать или пересчитать. И сейчас, пока вы слушаете разъяснения, мы, действительно, попытаемся вновь подчинить рассудку то, за что они отвечают. И вновь мы говорим: для нас они выглядят совсем не так. Если хотите, они подходят друг другу как ингредиенты, поскольку ни один из них не может быть отделен. Даже  в том, как представляем ДНК мы, есть своя сложность. Дело в том, что слои ДНК много работают друг с другом, чтобы появился еще один "номер". Тому есть свои основания, и нумерологическая логика в порядке, когда мы предлагаем слои от 1-го до 12-го.

По мере того, как мы расскажем об этом снова и обрисуем полную картину “эзотерической” межпространственной ДНК, носителями которой вы являетесь, вы убедитесь, что она идет от трехмерности к многомерности, от Биологического слоя - к слою Божественному. Так мы решили их организовать. На самом деле, это не так. Например, если бы вы захотели увидеть настоящую ДНК в перспективе, то она представляла бы собою шар: ее слои (под разными номерами) совершали бы  обороты в зависимости от того, как необходимо на данный момент. Даже в трехмерности, даже при самом лучшем представлении "вращающегося слоеного шара", картина все еще не точная, но это лучшее, что вы можете сделать. Если бы я сказал, что ДНК больше похожа на слои внутри слоев, это было бы правдой: слои перекрываются, видоизменяются, проходят друг сквозь друга очень сложным для вашего ума образом! И вот что мы делаем: мы их просто разделяем - от 1-го до 12-го. Всего существует 12 межпространственных слоев ДНК. Даже первый слой ДНК - межпространственный. И я могу это доказать.

0

2

Первый слой - Биологический. Вы назвали его человеческим геномом. Ваша наука насчитывает в нем порядка трех миллиардов составляющих. Также геном известен как совокупность этих составляющих, или код, который можно прочесть по белкам, образующим гены. Вы способны прочесть всего 5% того, что мы называем Деревом жизни, то есть то, что можно увидеть под микроскопом. Но есть нечто большее. Если вы посмотрите на каждую отдельную составляющую в этом слое ДНК, то увидите порядка 90% того, что не можете объяснить. Это указатели на другие 11 слоев, но для вас они не имеют смысла, ибо пребывают вне трехмерности. Остальная часть ДНК представляется похожей на запутанный язык, оказавшийся в случайном порядке. Некоторые даже называют ее “мусором”. Но это не так. В ДНК нет случайного порядка, но так может казаться при трехмерном восприятии. Даже 90% первого слоя, Дерева жизни,  межпространственны, остальные 10 процентов - химия, дискретная аналитическая химия.

Слой 1: Дерево жизни. Мы уже говорили о нем раньше. Взгляните на предложенную нами нумерологию слоев. Партнер, помедленнее (Ли Кэрроллу). Геном Человека устроен очень просто, даже с его тремя миллиардами составляющих - это ваша биология. И это самая доказуемая часть ДНК. Все остальное, о чем мы собираемся рассказать, - невидимо. И вы можете сказать: "Крайон, хорошо, об этих невидимых частях ты можешь говорить все, что захочешь”. О да, мы можем. Но мы собираемся рассказать правду. Вы испытываете затруднения со всем, что касается невидимого, не так ли? Знаете ли вы, что такое любовь? Докажите. Знаете ли вы, что такое эмоциональное тело? Докажите. Верите ли вы в Космическую сеть? Верите ли вы в энергетические поля? Верите ли вы в то, что в Космосе звучит мелодия, сыгранная разумным существом? Верите? Ученые верят. Но я могу это доказать. Итак, следующее, что я даю, эзотерично, недоказуемо и очень глубоко.

Далее идет слой 2. Как насчет вашего Жизненного урока? Жизненный урок - это все еще биологическое испытание. Поэтому прямо сейчас заметим:: первые три слоя - будем называть их основными - связаны с биологией. "Жизненный урок связан с биологией?" О, да, чтобы повлиять на вашу эмоциональность, не так ли? Он влияет на вашу химию. Он связан с вашими венами. Он имеет отношение к первому слою. Если смотреть на слои 1 и 2, давайте прибегнем к арифметике: 1+2=3. В нумерологии 3 – это катализатор. У вас есть Жизненный урок, в свою очередь, связанный с первым слоем - Деревом жизни. В чем ваш Жизненный урок? Как он влияет на вас? Связан ли он с радостью? С болезнями? Хм... Вы считаете его жестоким. Так происходит в том случае, если вы не сбалансированы со своим Жизненным уроком. Это весьма глубоко и тесно взаимосвязано. Ваш Жизненный урок - часть вашей глубинной связи с тем, что вы называете Хрониками Акаши. Мы будем называть это Божественным планом, Божественным планом Жизненного урока. Он приходит конкретно с вами и уникален для нынешней жизни. Это Слой 2. Он соотносится с другим слоем и постоянно с ним сообщается; слой 2 сообщается со Слоем 8. Восьмой слой (о котором позже) - это фактически слой Хроник Акаши Человека. Таким образом, слой 2 связан с Хрониками Акаши; это не сами Хроники Акаши, а связь с ними. "Божественный план Жизненного урока" – вы привыкли к такому определению? Что оно сейчас для вас значит? Знаете, это целый комплекс. Есть многие, кто на протяжении жизни говорят: "Я просто неудачник. Все мои начинания рушатся". Они не знают, в чем заключается их Жизненный урок, они никогда им не интересовались, им все равно, они всегда играют роль жертвы. "Кем я был?" – спрашивают они. Зная, как активировать и работать с некоторыми принадлежащими им слоями, они могли бы наладить свою жизнь. Когда вы знаете, с чем связан слой 8, вы можете обратиться к слою 2 Основы, перекликающимся с межпространственным Лемурийским слоем 8. А вместе (слои 2 и 8) они образуют десятку, единицу, нумерологически символизирующую новые начинания. Вот что происходит при взаимодействии 2-го и 8-го слоев. Это слой 2.

Слой 3, который так недопонимают, мы называем Слоем Вознесения. Но он биологический. Уже даже в первой группе слоев Основы (все это область биологического) у нас есть слово "вознесение". Дорогие Человеческие Существа, говорит ли вам это кое-что о том, кто вы на самом деле? Слой 3 - биологический, ибо он заякорен на один из органов - шишковидную железу (эпифиз). "Вознесение и эпифиз?" О да. "Крайон, ты имеешь в виду, что в нашем теле есть биологические части, предназначенные для таких вещей, как вознесение?" О да. Что, если я скажу, что вся ваша биологическая система предназначалась для вознесения? А человек уходит и говорит: "Где я был?" О, на этой планете так много тех, кто не знает о своем внутреннем устройстве, они просто ходят на работу. На самом деле, они не знают и не хотят знать. Знаете, возможно, они и не думают о мастере в своих венах. "Нет, я ничего об этом не знаю и все же отрицаю". Могло ли быть так, что внутри ДНК, в каждой отдельной клеточке сотворен разум? Желающие поспорить спрашивают: "Скажите, что это? Я хочу знать". Слои 1, 2 и 3 – слои Основы.

0

3

Мы уже говорили, что слои 4 и 5 должны представляться вместе. Это важно. Вы собираетесь рассматривать их отдельно? Слои 4 и 5 мы называем вашим "Ангельским Именем", это то, кто вы на самом деле, оно должно здесь быть. О, дорогое Человеческое Существо, ты носишь в себе межпространственную Акаш. Вы знали об этом? О, это так эзотерично, как только можно. Дорогой член Семьи, позволь сказать: жизнь, которую ты называешь человеческой, так временна и мимолетна. Она продолжается только до тех пор, пока ты вновь не становишься таким, как я. В обоих случаях прошлое и будущее сворачиваются в кольцо. Там, где ты всегда был и будешь, мы межпространственны. У твоей ангельской сущности есть цвет, межпространственный цвет и энергия, у нее есть имя, которое мы поем в свете. О нем рассказывают два сплавленных вместе слоя (4-й и 5-й), они представляют твое настоящее имя. Это очень важно. Его не содержит в себе даже Божественный слой. Вот кто ты на самом деле.

И межпространственные Акаши - я расскажу, что это такое. Вы можете не понять, и некоторым даже не понравится, позвольте спросить: сколько раз вы воплощались? Сколько раз вы это делали? О, даже не здесь, а в других вселенных. Ответ такой: множество. Потому что именно это вы и делаете. Хотите знать вашу особенность? Хм... Я на нее смотрю. В биологических формах вы воплощаетесь в разных местах, и ваша ангельская сущность – для вас загадка; вы воплощаетесь в двойственности, и проживаете жизнь за жизнью, жизнь за жизнью, чтобы поднять вибрацию. Как и следовало ожидать, система, которую вы называете Землей, или какими-то другими именами знает ваше "ангельское имя". Здесь присутствуют те... а Лемурийцы улыбаются! Думаете, они старые? (Крайон смеется) Подумайте о времени "до Земли", когда вы это делали. Подумайте о других измерениях, в которых вы это делали. Старые души, вот что вы делаете! Вам это может не понравиться. Тогда Человек говорит: "Когда Крайон говорит об этом, я чувствую усталость" (смеется). О, празднуйте свою усталость!

На другой стороне Завесы нет ничего похожего на усталость. Это всего лишь особенность человеческой биологии. Поэтому вам кажется, что вы устали. Не так ли? Вы не чувствуете усталости? Я скажу: это не первый переход, в котором вы участвуете. Я не говорю о Лемурии, я имею в виду Землю, предшествующую этой, одну из многих! Воспоминание о переходе хранится в ваших душах, в ваших венах и в вашей ДНК. Вы делали это и раньше. Поэтому некоторые знают, что в вашей Работе Света есть смысл, есть надежда, и нечто, гораздо большее, чем просто надежда. Вы делали это и раньше! Именно поэтому вы уверены, что и на этот раз все получится. Впрочем, уверены не все, среди вас есть один или двое, кто не помнит об этой тайной практике (Крайон смеется). Знаете, она была права! (кого и что он имел в виду, скорее всего, будет понятно из дополненного текста) Вместе слои 4 и 5 представляют вашу ангельскую сущность, имя межпространственной Акаши. Это то, что вечно. Ну и каково ощущать себя вечным? А вы говорите: "Я так устал!" (смех в зале)

Понимаете ли вы, почему в самые спокойные моменты вашей жизни мы смотрим вам в глаза и повторяем вновь и вновь (и всегда говорили): "Мы устали так же, как и вы, нам надоело так же, как и вам"! Даже когда вы думали, что вас никто не слышит, мы слышали даже ваш шепот. Мы слышали! “О, если бы я знал, что мне придется пройти через это, я бы.. никогда не вернулся”. (Смех в зале) Все так и есть. Именно это вы и делаете. У некоторых есть даже приспособления, чтобы узнавать о предыдущих воплощениях. Я люблю, когда вы этим занимаетесь, я называю это "поздравлением самих себя". Вы спрашиваете: "Я был одним, я был другим, я прошел весь путь от Лемурии! Зачем мне возвращаться? Вернусь ли я снова на Землю, нужно ли мне это?" Иногда вы получаете правильный ответ, иногда нет. В любом случае, вы всегда возвращаетесь. (Крайон смеется) Конечно, почему бы вам не вернуться? Со всем, что в трехмерности вы называете обучением, с тем Светом, который вы несете, со всем, через что вы прошли, чтобы оказаться здесь. Я скажу: оказавшись на другой стороне Завесы, вы сразу же пробудитесь. Пробудитесь со всем, чему научились за все свои жизни на планете, и продолжите свое путешествие. Вам больше не надо будет этому учиться. Так почему бы не вернуться еще раз? Трудно представить, насколько это важно для планеты, для Гайи. Где бы вы ни были, Гайа знает о вас, о вашей живой энергии, об импринтах, и о том, что вы делаете.

Слой 6. Медитация и молитва.

Медитация и молитва. Посмотрите, как этот слой может соотноситься с другими, подумайте, как его можно использовать вместе со слоем 3. Слой Вознесения и слой Медитации и молитвы - это шесть и три. Получается девять. А девять в нумерологии означает завершение. Теперь вы начинаете видеть, как группируются слои, и как они взаимодействуют. Вторая группа слоев - это слои 4, 5 и 6, группа Человеческой Божественности. Когда одна группа работает вместе с другой, происходит волшебство - новые начинания, завершения. Знаете, это сложный процесс. Разве это не прекрасно? Это только половина всех слоев, но разве это не прекрасно? Видя вас, мы восхищаемся. Восхищаемся вашей ДНК. Не просто ее совершенством, а ее Божественностью. К сожалению, в отличие от нас, ваша двойственность не позволяет видеть подобные вещи. Но вы можете приоткрыть дверь и увидеть. Было бы замечательно, если бы вы сделали это сегодня. Всего лишь немного приоткройте эту дверь, узнайте, что такое жизненный урок, откройте Слой Вознесения, позвольте ему начать взаимодействовать со слоем Медитации и молитвы, тем самым, завершая круг движения энергии, который никогда больше не остановится. Вы начнете ощущать себя Мастером, которым и являетесь на самом деле.

0

4

Слои 7 и 8 - мои любимые Лемурийские слои. Слои 7, 8 и 9 составляют лемурийский пакет. Но слои 7 и 8 – особые еще и по другой причине. Не знаю, с чего начать. Слой  7 - раскрытая Божественность. Определение простое: это высокая технология Лемурийцев. У них не было ни микроскопов, ни телескопов, никаких высоких технологий, ничего из того, что вы называете высокими технологиями, никаких компьютеров, они в них не нуждались. Потому что имели связь с пространственным видением, которым не обладаете вы. Кто-то скажет, что они были экстрасенсами; нет, это не так, они обладали экстрамерным  восприятием. Они осознавали, что на определенном уровне являются частью квантовой структуры всего. А это значит, что они обладали знанием обо всем! Они знали о Солнечной системе. Внутри них, на уровне интуиции пребывал макро- и микромир, поскольку слой 7 был активирован. То, чего сейчас нет у вас. Активация – вот то, чего у вас нет, но слой 7 все еще есть. Именно это Лемурийцы и хотели бы, чтобы вы открыли в себе. Вы можете начать становиться более многомерными и даже установить связь с другими слоями. Лемурийское название слоя 7: "Хуа Яи Мару". Хуа Яи Мару. Раньше мы уже говорили о Мастере Яи раньше, и сейчас он здесь. И много раз мы уже определяли его как "хорошего доктор, занимающегося танцами" (смех в зале). Перед вами доктор с многомерными инструментами, очень характерными для Лемурийцев. Он использует высокие технологии для содействия тому, что знает интуитивно. Но посмотрите на его имя, название слоя 7 на Лемурийском: Хуа Яи Мару, его имя стоит  в середине. Спросите, что оно означает. Я дам лишь название и значение слоя 8.

Слой 8 - Мудрость и ответственность. Он работает в паре со слоем 7. Понимаете, раскрытая Божественность с мудростью и ответственностью должны работать вместе, это одно целое, замкнутый круг. Мастера не злоупотребляют своей силой. Они не могут! Потому что эти два слоя - одно целое. Лемурийское название слоя 8 - Аки Яи Фрактуc. Восьмой слой - это Хроника Акаши человечества. Это запись Мастера. Аки Яи Фрактуc. И вновь, слово Яи стоит в середине, оно означает "Мастер". Именно поэтому сидящий здесь человек, которого мы назвали Лемурийцем Яи, живший очень много лет назад, и чье имя воспевалось в стихах, зовется Мастером. Таким образом, его имя - обычное Лемурийское слово. Теперь позвольте рассказать историю о слоях 7 и 8 до конца. Мой партнер, помедленнее, (Ли Кэрроллу). Слои 7 и 8 были у вас не всегда. Они были даны еще до Лемурии. Эзотерично? Недоказуемо? Но это правда. В соответствии с разумным планом, в нужный момент, те Братья и Сестры, которых вы называете Плеядианцами, прибыли сюда и вмешались в эволюцию вашей ДНК, дав вам слои 7 и 8, напрямую от Плеядианцев. Вот что интересно: если бы вы посмотрели на особенности внешности Лемурийцев, то увидели бы, что в определенный момент в их чертах появилось некоторое изменение. Моему партнеру трудно это  описать. Позвольте сказать, что это правда: многие из этих слов звучат знакомо - Хуа Яи Мару. Может ли так звучать Лемурийский язык? Немного похоже на полинезийский, не так ли? Будьте готовы к тому, что я сейчас скажу: лемурийцы были темнокожими. Все они были полинезийцами. Вы можете сказать: "Ладно, пусть так, но мы видели полученный телепатически портрет высшего Лемурийского жреца, в нем нет полинезийских черт! У него белые волосы и голубые глаза”. И вот почему: очень непросто отличить Лемурийца от Плеядианца, за исключением того, что у Плеядианцев светлые волосы и голубые глаза. Повторю еще раз: когда-нибудь, после вашего перехода, к вам придут Плеядианцы, они приземлятся, выйдут из кораблей, и будут выглядеть точно так же, как и вы, за исключением светлых волос и голубых глаз. Как же будут разочарованы авторы научной фантастики! (Смех в зале.) Это были слои 7 и 8, и кое-что еще.

Слой 8 - Хроники Акаши всех ваших воплощений на этом плане. Эта запись межпространственна, поэтому она содержит кое-что еще; и сейчас я это опишу. Ваше трехмерное восприятие говорит: "Хроники Акаши - это все те, кем я когда-либо был на этой планете". Да, это так, но лишь часть истории. Как насчет того, кем вы будете? Не забывайте, это многомерная запись, здесь нет прошлого, настоящего или будущего. Здесь записано, кем вы запланировали стать. Это непросто объяснить. Потому что ваше мышление возразит: "Это еще не произошло, ничто не может быть предопределено, в моих решениях у меня есть свободный выбор". И это правильно, все так и есть. Но был вычислен потенциал каждой возможности, и он имеется в этом слое. Мастера, Позвольте взять вас в путешествие - путешествие в Акаши, в полученный от Плеядианцев слой 8. Давайте путешествовать вместе: я вижу мирную Землю, Землю после Перехода, после 2012 года. Я вижу красоту, в которой присутствует потенциал Божественного величия, он начинается здесь. Эти слои есть у всех вас. Слои 7, 8 и 9 составляют Лемурийский пакет.

Слой 9. Как вам сказать, он стоит немного отдельно от других. Он - часть Лемурийского пакета, но стоит немного отдельно. В нумерологи 9 - завершение. И мы уже дали название и цель этого слоя. Это слой Исцеления. Мы назвали его "Пламя Расширения". Это слой, в энергии которого, как вы говорите, живет Сен Жермен. Слой Сен-Жермена, Фиолетовое Пламя, Пламя Расширения. Очень важно, чтобы вы узнали об этом. Этот слой так прекрасен! Он, как бы вам объяснить, помедленнее, мой партнер (Ли Кэрроллу), межпространственно он касается каждой нити в Космической Сети. В вашей ДНК он как бы играет роль антенны. К этой Сети подключено все, все соединено. Сеть все слышит и ждет. И Сеть, и антенна ждут передачи именно от вас, ждут мелодий, которые хотела бы услышать Вселенная. Вы слышали о технике электромагнитной балансировки. Вот что я скажу: совершенное, спланированное звучание мелодий этого оркестра начинает взаимодействовать со Слоем 7. Затем, соединяясь и гармонизируясь, это звучание начинает передачу балансирующей и исцеляющей энергии. И слой 9 взаимодействует со всеми остальными, даже со слоем Бога (слой 12). Мой партнер действительно не может описать, как это происходит.

У сидящего в зале Яи есть одно устройство, переданное ему как Лемурийцу посредством интуитивного знания. С помощью ученых с других планет они создали межпространственную энергию, которая, взаимодействуя с ДНК, производит действие, называемое нами "самодиагностикой". ДНК проверяет биологию, один слой взаимодействует с другим, и они начинают самодиагностику. Внутренний уровень ДНК влияет на уровень белковых структур, и они сами начинают производить в себе изменения в себе, необходимые для здоровья и исцеления. Это делает слой 7. Антенна принимает сигналы. Есть много способов с ней общаться: посредством высоких технологий, энергии лазера или посредством человеческого сознания. Есть много способов, обычных или необычных, но все осуществляется с помощью слоя 9 - слоя исцеления. Мы вновь упомянули слой 7, ибо здесь это очень важно. Их трудно разделить, трудно говорить о них отдельно. Если хотите знать, мы рассматриваем слои 7, 8 и 9 вместе как слой исцеления, ибо Плеядианцы дали их вместе, но слой 9 все же стоит немного особняком. Именно слой 9 соединен с Пространственной Решеткой. Слой 7 - его помощник, впрочем, это не совсем точно. Мой партнер очень старается подобрать адекватные объяснения того, что я показываю межпространственно, чтобы можно было просто сказать: "Это слой 9".

0

5

О слое 10 мы уже рассказывали. Мы начинаем новый пакет, состоящий из слоев 10, 11 и 12. Информация о слое 10 была передана в прошлом году. "Источник Божественной Сущности" - вот как назвал его мой партнер. И далее он говорил, что слои 10, 11 и 12 - одно целое, их нельзя разделить. Мы еще не давали слои 11 и 12. Источник Божественной Сущности, что это значит? Оставшиеся слои очень трудно описать словами. Три последних мы решили называть Слоями Бога. Мы уже много говорили о слое 10. Еще раз посмотрите на нумерологию числа десять - новые начинания. Вы уже знаете, что в этом есть нечто особенное. Но подумайте, каким же тогда будет слой 11, что это такое, что это за уровень? Хохма Миха Алелю (слой 11). Хочу пояснить, что это значит. Это начало новой, еще не нарисованной картины. Но вы уже немного слышали об этом слое от одной моей знакомой леди  (Смех в зале). Позвольте рассказать, что же это такое. Три слова: Мудрость, Божественность, Женственность. Только поймите эти слова правильно, они не имеют ничего общего ни с энергией Богини, ни с мужским и женским полом. С чем же они связаны: с телом или сознанием? Я скажу: они связаны с вашей матерью. Да, с матерью. Во всем должно быть равновесие. И строившие церкви это знали, а некоторые даже изобретали разные способы создания равновесия. Равновесие должно быть. И не важно, в мужском вы теле или женском, я скажу: в вас должна быть энергия матери, ее забота. Задумайтесь на минуту о своей матери, о ее любви к вам. Каково быть рядом с маленьким ребенком? О, дорогие, разве вы не любите малыша, разве вы не сделаете ради него все? Мама смотрит в ваши глаза, в вашу собственную биологию. Сильная, любящая, одним словом, мама! И сейчас она присутствует в вас. Давно вы не чувствовали ее присутствие, не так ли? Мама! Об этом знает даже церковь; посмотрите на одну из самых распространенных церквей на Земле. На эту церковь мы обратим особое внимание потому, что ей приходится иметь дело с важным откровением. Католические священники решили, что целибат (обет безбрачия) - это способ достижения духовности, что в нем нет ничего неправильного, поскольку этот обет дается ради установления связи с Богом без отвлечения внимания. Но вы спросите: “А где же равновесие?” Я скажу: в их религии - это Матерь, Дева Мария. И они ей поклоняются. Их религия - это не только наместник Христа, не только Папа, не только Христос, это еще и Мать Мария, Матерь Бога. Папа Иоанн Павел II любил Мать Марию до такой степени, что одним из его предсмертных желаний было,… я скажу, я открою. В его случае эта просьба была не выполнима, он знал об этом, и в связи с этим испытывал глубокую скорбь. Он хотел, чтобы женщинам позволялось принимать сан священника. Но рядом с ним находились другие, в частности нынешний Папа, который сказал: "Вы не можете такое позволить, это вмешательство в весь ход истории того, что мы создали!" Папа Иоанн Павел II. За этим именем стоит немного больше, чем вы думаете. Он был Лемурийцем. Знаете, чего он хотел? Мира на Земле. Мира на Земле. Слой 11. Посмотрите на число 11. Это эра числа 11! 11 - число Крайона. То, что сейчас вы видите на часах (вздох удивления в зале), - Мудрость Божественной Женственности. Прикоснитесь к материнской энергии. Женщины, вам тоже это нужно. Мужчины, это нужно и вам. Это смягчит ваши суждения и ваши сердца. Посмотрите, как лидеры государств на Земле стали мягче, это часть великих изменений, часть Перехода. И произойдет он с помощью Работников Света,  таких как Вы.

Слой 12 - Аль Шадай. Чтобы его назвать, у меня есть только одно слово. Это слой Бога. Аль Шадай. Пусть это просто будет слой Бога. От биологии, слоя 1 мы пришли к Богу, слою 12. Теперь слушайте: Основа - биологические слои 1, 2 и 3; Человеческая Божественность – слои 4, 5 и 6; Лемурийские слои – слои 7, 8 и 9; слои Бога – слои 10, 11 и 12.

wwwe-puzzle.ru

0

6

КРАЙОН – ДЕВЯТЫЙ СЛОЙ ДНК, СЛОЙ ИСЦЕЛЕНИЯ

21 Сентябрь 2010   Этот живой ченнелинг был дан в Москве в пятницу 14 мая 2010 года

Здравствуйте, дорогие, я есмь Крайон из Магнетической Службы. Некоторые говорят, что это происходит слишком быстро, что Человеческое Существо не может так быстро войти за завесу, как вы только что видели. Они говорят, что это должно занимать больше времени, как это было в более старых энергиях. А сейчас вы видите перед собой человека, который никогда не закрывает полностью дверь к своему Высшему Я.
Таково наше с ним соглашение, поэтому ему не приходится сидеть и готовиться, изменять свою позу или призывать ангелов. Я всегда с ним и всегда наготове. Некоторые из вас видели это даже в тех лекциях, которые он дает, потому что некоторые из них даю я (Крайон улыбается). Это то самое соединение, о котором мы говорим. Оно не только для ченнелеров. Это соединение, в котором межпространственное Я сливается с физическим Я, и в этом рождается связь. Это тот самый процесс, которому мы учим, который становится для человека усиленной интуицией. Это тот самый процесс, который позволяет рядовым, обычным Человеческим Существам стать мастерами. Не то, чтобы они знают, что ждет их за поворотом, но они интуитивно чувствуют, что делать дальше – вне пределов трехмерности. Они интуитивно чувствуют, о чем не нужно беспокоиться. Они интуитивно чувствуют любовь Бога.
Сегодняшнее послание будет отличаться от других. Оно будет о биологии, и оно будет прекрасно сочетаться с тем, что мы называем квантовой ДНК. «Крайон, почему ты всегда говоришь о ДНК? – спрашивают многие. – Мы хотим послушать о духовном. Мы хотим послушать об ангельском. А ты все продолжаешь говорить о химии». Если вы думаете именно так, значит, все это время вы не очень внимательно слушали.
Вокруг каждого из вас есть поле, целиком и полностью межпространственное. Это поле создают почти сто триллионов химических частиц, называемых ДНК. Ученые до сих пор не знают, как они общаются друг с другом, ученые не могут увидеть внутри них межпространственные свойства. Они все еще не видят квантовые атрибуты ДНК полностью.
ДНК «знает», кто вы. Все сто триллионов молекул двойной спирали ДНК идентичны в вашем теле. Они формируют вокруг вас поле примерно восьми метров в ширину, и у этого поля есть имя на иврите: Меркаба. Вот что это такое. Видите, ДНК представляет священный элемент в вас.
Краткий обзор
Прежде чем продолжить с той информацией, которую мы собираемся дать вам сегодня, позвольте мне сделать краткий обзор. Вы думаете, ДНК это химия. Это так, но только около 3% ее это трехмерная химия. Остальное это межпространственная информация, скрытая в, казалось бы, случайно расположенных химических соединениях. Ученые видят это по-своему, потому что они смотрят на двойную спираль, где в каждой молекуле ДНК три миллиарда химических частиц. Каждая активная петля ДНК имеет три миллиарда химических составляющих. Но когда ученый смотрит на эти соединения, он видит только 3% ДНК, которые на самом деле что-либо делают. Эти 3% -  это линейная система, создающая все гены в человеческом теле.
Остальная часть химических соединений, представляющая более 90% вашей полной ДНК, остается непонятной, потому что ученые всегда ищут только линейное. Они хотят изучать только те вещи, которые они ожидают в своей собственной реальности. Даже после того, как они поняли, что 90% составляют тайну, они продолжили сосредотачиваться только на трех процентах, потому что им казалось, что эти три процента выполняют всю работу. Человеческое Существо, если у тебя линейное сознание, то это все, что ты увидишь – линейные системы и линейное поведение. Вот о чем мы хотим рассказать вам сегодня.
Единственный способ учить межпространственному
Четыре года назад в рамках учения о ДНК мой партнер привез сюда (в Москву) информацию о всех двенадцати слоях и о том, что они из себя представляют. В то время он объяснил учение Крайона о ДНК. В этом объяснении он дал информацию о том, что на самом деле это вовсе не двенадцать слоев. Это двенадцать энергий, и они интерактивны. И поэтому, если вы собираетесь изучить, что находится в ДНК, ее следует в учебных целях разбить линейным способом – соответственно, на 12 уроков.
Что если бы я давал целый ченнелинг о любви? Как вы думаете, сколько частей в любви? Начните составлять список. Рассмотрите все виды любви, какие существуют, различные ощущения, различные эмоции, сложности – ведь все это только для изучения, не так ли? Когда вы кого-то любите, вы не думаете об этих частях, вы не следуете никакому списку.
Когда вы говорите о любви, это действительно очень большая тема. Поэтому изучать ее это одно, а испытывать – совсем другое. ДНК можно объяснить, только если мы переведем ее в линейность, потому что Человеческие Существа не могут изучать что-либо, что находится выше их пространственных возможностей понимания. Если вы превысили грань логики, ваши слушатели будут глухи к вашим концепциям, а их сознание будет закрыто, потому что они не понимают вас. То, что находится вне вашей реальности, не воспринимается вами. Поэтому при изучении межпространственного аспекта мы вынуждены раскладывать его в линию, чтобы объяснить вам. Вот почему мы даем вам метафоры и примеры, вот почему мы разбиваем межпространственные атрибуты на трехмерные части.
В числе этих двенадцати энергий ДНК есть несколько чрезвычайно интересных для человечества. Сейчас мой партнер получает ченнелинг последних страниц книги на эту тему. В течение более чем пяти лет я давал ему эту информацию очень, очень медленно, чтобы он мог перевести ее в линейную форму и сделать понятной для вас. И вот сегодня мы хотели бы взять вас в путешествие в только одну из энергий ДНК. И вокруг этой энергии находится число девять.
В линейном обучении мы будем называть ее Девятым Слоем ДНК. И в то же самое время, как мы говорим это, мы скажем, что такой вещи, как Девятый Слой ДНК, не существует! Он появится только на школьной доске нашего сегодняшнего урока. Только в процессе обучения он становится линейным. Числа, относящиеся к слоям, это энергии и всего лишь нумерологические подсказки, все из них. Когда вы будете читать книгу, которую сейчас готовит мой партнер, вы увидите это. Не существует «одного из двенадцати». Все они находятся в супе энергетической информации, которая взаимодействует друг с другом.
Мы даем вам пример числа девять, потому что этот особенный уикенд посвящен тем атрибутам, о которых мы хотим вам рассказать. А сейчас, мой партнер, я хочу, чтобы ты говорил медленнее. Хотя я уже давал вам эти вещи в других посланиях, есть кое-что новое, что я открою здесь в качестве примеров для обучения.
Сдвиг уже здесь
Давайте поговорим о человеческом теле и об одном атрибуте, который больше всех интересует многих из вас – об исцелении. И мы призовем Девятый Слой, Слой Исцеления.
Что-то происходит в вашем теле, что-то, с чем вы родились. Это что-то очень старое и очень древнее, и оно начинает пробуждаться. Внутри планеты происходит сдвиг. Это тот самый сдвиг, о котором говорили Майя, это временной фрактал возможности для пробуждения сознания – способности Человеческой мысли вибрировать выше, чем когда-либо ранее. Это создает возможность соединения с вашим Высшим Я. У многих из вас сейчас появляются мысли, которые довольно высоки. Вы начинаете изучать то, что находится внутри вас и о чем вы никогда раньше не задумывались. И поэтому сегодня я собираюсь усилить это и рассказать вам о прекрасной двухчастной системе.
Сила ДНК
Вот как работает ДНК: в ней есть сильная дуальность. То есть, в ней есть линейная часть и есть часть межпространственная. Линейная часть проста и занимает менее 5% от целого. Межпространственная занимает большую часть ДНК, она сложна, и ее трудно объяснить. Ваши Хроники Акаши находятся там – то есть, энергетический информационный багаж тех жизней, которые вы когда-либо прожили, находятся там. То, что было дано вам плеядеанцами, находится там. Высшее Я находится там. Все, что вы называете духовностью, находится там. ДНК обладает духовным разумом, но лишь тогда, когда вы вибрируете на высоком уровне, она может работать на полную. Вот почему большинство человечества знает только о 3% ДНК и не верит в остальные ее части.
Давайте поговорим о том, что такое здоровье и исцеление. Постепенно, более чем за двадцать лет на этой планете, вы получаете новые инструменты для работы с атрибутами межпространственной ДНК. Целители в этом зале, они знают об этом! Они знают, что происходит с целителем, который стоит перед Человеческим Существом. Целитель и пациент находятся в одной комнате, и поля ДНК каждого из них восемь метров в ширину. Целитель стоит перед тем, кто должен исцелиться, и их поля пересекаются. Когда они говорят друг с другом, может передаваться информация. В этой передаче содержится знание – знание обо всем, воздействие в квантовости, вне времени. И те, кто сидят в этом зале, знают, как это ощущается, потому что я знаю, кто находится здесь. Они получают интуитивное знание о том, что нужно их пациенту – от ДНК пациента!
Целитель может стать одним из самых лучших межпространственных докторов на Земле, благодаря этим пересекающимся межпространственным частям, которые находятся внутри ДНК и которые созданы умными. Вот почему сегодняшняя медицина химически реактивна. То есть, химическое вещество помещается в тело, и происходит трехмерная химическая реакция. И это самое лучшее.
Но несмотря на это, удивительно, что вы сделали с химическим исцелением, которое с есть. Но вот как вы его понимаете. Вы не доверяете разумному телу. По сути, аллопатическая медицина относится к нему непочтительно. Она исходит из того, что тело ничего не знает и нуждается в помощи. Как будто тупое тело ничего не осознает. В  трехмерности оно действительно так и выглядит.
ДНК создана действовать во многих измерениях
Позвольте мне немного объяснить о Девятом слое и немного о двухчастном сценарии исцеления внутри Человеческого тела, о невероятной самодиагностике, доступной внутри ДНК.
Во-первых, давайте посмотрим вместе с линейной точки зрения. Вот есть ты, Человеческое Существо. Что если в тебе прямо сейчас есть вирус? Твое тело говорит тебе об этом? Что если ужасно опасная раковая опухоль присоединилась к твоему органу? Твое тело говорит тебе об этом? Нет. Тебя это не беспокоит? Не странно ли, что тебе приходится идти к доктору и узнавать об этом, сдавая анализы? Разве что-то в тебе на клеточном уровне не вопиет о том, что чего-то недостает? Действительно, недостает, и это 90% квантовой информации в ДНК, которая была создана не только, чтобы знать об этом, но и чтобы заботиться об этом. Но она не работает.
ДНК была создана так, чтобы работать в двух направлениях, подобно тому, как химические соединения распределены в человеческом геноме. Менее 5% ее линейны, а большая часть ждет, чтобы ее активировали. Пять процентов это генный двигатель, а девяносто пять процентов – инструкции к работе этого двигателя.
Первая часть иммунной системы линейна. Это та часть, о которой вы знаете, и с которой имеет дело медицина в том виде, с которым вы сегодня знакомы. Остальные девяносто и более процентов могут быть активированы только при помощи межпространственных энергий – энергий, о которых вы знали в прошлом и о которых забыли.
А вот древняя информация. Древние могли не знать о ДНК, но они знали, что существуют эзотерические принципы, способные совершать исцеление. Как вы думаете, что такое меридианы тела и сколько их существует? Можно ли их увидеть на рентгеновском снимке? Нет. Реальны ли они? Да. Их двенадцать. Каждый из них представляет собой простейший межпространственный портал человеческого тела, ведущий к «разуму» ДНК. В течение тысяч лет человечество знало это. А сегодня как вы используете это в вашей «современной медицине»? Ответ состоит в том, что вы это не используете, потому что современная медицина считает это старой невежественной традицией.
Что такое акупунктура и другие системы, которые работают с этими меридианами? Это передача энергетической информации межпространственным умным частям ДНК. Она позволяет телу исцелять себя своим собственным набором инструкций, обращенным к своей химии вместо того, чтобы накачивать тело химией извне, как будто оно ничего не понимает и нуждается в помощи.
Позвольте мне напомнить вам о том, о чем вы не думаете: гомеопатия. Вы можете сказать: «Ну это же действительно химия». В самом деле? Вы считаете, что настойка, в которой почти невозможно измерить количество химического вещества, будучи внесенной в тело, вызовет в нем реакцию? Медицинские исследования называют гомеопатию «системой невозможных реакций», потому что вещество, разведенное в соотношении несколько частиц на миллион, не может оказывать эффект на систему Человека. Все это потому, что гомеопатия это лишь «информационный сигнал» для межпространственной ДНК. В своей простейшей форме он дает телу информацию, помогающую понять, что нужно делать. Это сигнал-намерение, который исходит из того, что ДНК умна, что ей требуется только информация, а не химия, для того, чтобы исцелить себя.
Внутри Девятого Слоя вашей ДНК есть колоссальная исцеляющая энергия, которая ожидает квантовых инструкций для того, чтобы систематически изменять свой шаблон. Поскольку ДНК работает межпространственным образом, не все кажется логичным для вашего понимания. Подумайте о реально существующих квантовых эффектах в физике. Маленькие частицы ведут себя на самом деле очень странно и вовсе не в трехмерности. Это показывают простейшие эксперименты со светом (эксперимент с двойной щелью). Свет может быть одновременно в двух местах. Можно также видеть, как свет меняет свое состояние, переходя из волны в частицу, просто оттого, что Человеческое Существо наблюдает за ним. Что это говорит вам о свете? Что он межпространственен и более умен, чем вы думаете. И такова же ваша биология!
Вы слышали об этом некоторое время назад. Я открою вам самые сильные энергии, доступные межпространственной ДНК: это Человеческое сознание. Как мы упоминали ранее, в вашем поле ДНК находится священное сознание. Ваше сознание может ежедневно разговаривать с клеточной структурой вашего тела. Оно может усиливать вашу иммунную систему и прогонять болезни, потому что энергия человеческого сознания это только «информационная» энергия. Оно посылает инструкции для перестройки вашего тела.
Я хочу привести вам несколько примеров. Я хочу показать вам то, что происходит. В 1987 году Гармоническая Конвергенция открыла волну временного фрактала, в котором вы сейчас находитесь. Сдвиг сознания, предсказываемый в течение столетий, находится поверх вас, и вот, более чем 20 лет спустя, вы сидите внутри него. Почти все, кто приходит на такую встречу, знают, что это действительно то, что происходит. Взгляните на себя сегодня. И взгляните на себя тридцать лет назад (Крайон говорит о российской культуре). Что-то произошло, не так ли? Каким-то образом очень старое и плотное сознание изменилось и сдвинулось – и так же изменился ваш образ жизни. Это часть того сценария, о котором мы говорили в 1989 году.
Но случилось и кое-что еще, похожее на раскрытие портала. И через этот портал мой партнер (Ли) стал осознанным. Он был инженером, и он раскрыл свой трехмерный упрямый ум, несмотря на логику, которая более сорока лет утверждала, что ченнелинг это смешное занятие. Позвольте мне сказать, как мы это сделали: Мы влюбили его в ченнелинг. (Крайон улыбается). Он не мог отрицать энергию и доказательство любви Бога внутри, Бога, который говорил с ним на уровне ДНК.
Примерно в то самое время, как это происходило, проявлялись многие другие процессы. Учитель Пегги постоянно выступает перед вами. Она получила видение о том, что вокруг Человеческого тела существует некий паттерн. Ей сказали, что внутри этого находится квантовость. Это был межпространственный опыт. Она начала работать с этими паттернами и процессами в Человеческой Меркаба. Эти паттерны выглядели для нее как работа с решеткой. Со временем ей были переданы различные слои или фазы для того, чтобы работать с этой Космической Решеткой. Ее информация стала межпространственным набором инструкций для балансировки ДНК.
Так энергетическая работа стала одним из атрибутов, которые говорят с 90% ДНК. Эту новую энергию на самом деле можно увидеть как «информацию для ДНК». Можете ли вы каким-то образом измерить ее или ее результаты? Ответ – да, и недавно это действительно было научно подтверждено в этой самой стране (России). Итак, энергетическая работа оказывает воздействие на биологию! Сейчас можно видеть нечто, в чем как будто бы отсутствует логика трехмерности, и это нечто каким-то образом производит обмен серьезной информацией с Человеческим телом. Как много в этом кроется!

0

7

(продолжение)

Девятый Слой
Девятый Слой ДНК это слой исцеления, но он должен работать с Первым Слоем ДНК, который является слоем трехмерной химической двойной спирали. Он должен! Потому что вы можете быть сколько угодно межпространственными, но если вы собираетесь исцелиться, вы должны увидеть это в своей собственной реальности, не так ли? Межпространственная часть, вторая часть, должна работать с трехмерной частью – с генным двигателем. И вот у вас девятка работает с единицей. Если вы сложите их вместе, то получите 10. В нумерологии это сводится к единице. Взгляните сюда. Начало и конец (9 и 1), завершение и обновление. Нумерологически у вас есть начало и конец. Они работают вместе как завершение старой информации и начало новой.
Среди вас есть знаменитый лемуриец, который скрывается под маской доктора и исследователя ДНК. Он пробудился примерно в то же самое время, как учитель Пегги и мой партнер (Ли). Сегодня он сидит передо мной. Я знаю, что он вновь открывает то, что уже знает. Он приносит вам межпространственные физические изобретения, которые говорят с межпространственными аспектами ДНК.
Я хочу, чтобы вы это поняли. Возможно несколько способов коммуникации с 90% ДНК (квантовой частью). Человеческое сознание это самый сильный атрибут, и он станет самым эффективным, когда люди смогут выйти из трехмерных конструкций. Многие уже вышли из них и делают это! Энергетическая работа это второй по силе атрибут, и она становится все более популярной на этой планете. Древние методы просты, они были с вами многие, многие годы. Затем есть еще основная физика. Послушайте, как это работает.
Как может физическое изобретение повлиять на межпространственную разумную ДНК? Есть только один путь: само изобретение видит намерение изобретателя. И здесь вы сталкиваетесь с чем-то настолько выходящим за пределы трехмерности, что у вас расширяются глаза от удивления. Но такова квантовая физика. Если свет может менять свою форму, когда на него смотрит Человек, то так ли странно, если изобретающее сознание Человеческого мозга может испытывать влияние цели и намерения? В таком случае ответ – так оно и есть! Почему Тесла так блистательно умел мыслить нелинейным образом? Потому что его мозг был настроен на нелинейное намерение. Вы знали, что он открыл перестраиваемую массу? (Так Крайон называет антигравитацию). Вы можете делать объекты легче или тяжелее, настраивая их массу. Он сделал это, хитрым образом настроив магнетизм. Но он не мог контролировать это, поскольку тогда еще не было компьютеров. Но его мозг был настроен на межпространственные частоты, давая ему возможность мыслить «вне коробки».
Человеческое сознание, которое дает вам межпространственное изобретение, вплетено в сам атрибут изобретения. Это трудно объяснить. Представьте, что это нечто вроде энергетического оттиска намерения изобретателя на металлическом корпусе устройства. Неважно, как оно используется, оно говорит с ДНК, и ДНК реагирует на эту информацию.
Межпространственные состояния нелинейны, поэтому вам надо отбросить логику всего, что вы знаете, чтобы попытаться понять, как они действуют. Вам надо отбросить все математические расчеты, которым вы научились в физике, особенно те, которые касаются энергии вообще. Например, закон обратных квадратов это полностью трехмерный закон. В межпространственном состоянии малое следует длинным путем. Иногда дается энергия, которая действительно умножается. Причина в том, что межпространственная энергия это действительно передатчик информации.
Заглянем в клеточную структуру
В линейном химическом состоянии вы бросаете массу химических веществ против другой массы химических веществ, чтобы получить ту реакцию, которая вам нужна. В межпространственном состоянии вы даете едва различимые команды. Я хочу на мгновение взять вас в клеточную структуру. Я хочу показать вам рукопожатие. Сейчас говори медленно, мой партнер, потому что мы еще никогда не углублялись так далеко в этот атрибут.
Представьте себе клеточную структуру – она прекрасна и имеет изящные паттерны. Клеточная структура, подобно ДНК, состоит из двух частей. Одна часть линейная, а вторая межпространственная. Взгляните на клетку под микроскопом, и вы увидите только линейные… химические части. Вы не видите межпространственную, незримую часть. Но межпространственная часть так же реальна, как ваша трехмерная. Она так же реальна, как все химические соединения, которые есть внутри вас. Если бы у вас был межпространственный микроскоп, вы могли бы увидеть ее. Это не эзотерика – то есть, нечто, невидимое Человеку. Это реальность. Такова она, прекрасная клеточная структура, существующая во многих измерениях.
А теперь взгляните, как клетки работают друг с другом в этой сверхпростой схеме, которую я даю моему партнеру. Взгляните, как они присоединяются одна к другой. Они обладают разумом. На самом деле есть вещи, которые я вам не показывал. У клеток есть множество углублений и приподнятых выпуклых областей, подобно ямочкам на подбородке. Одна клетка видит другую, и они подходят одна к другой, подобно тому, как ключ подходит к замку, они присоединяются друг к другу и делятся, используя системную информацию, которая у них есть для того, чтобы передать информацию о творении. Таким образом они создают химию жизни. Они готовятся делиться, регенерировать. Они видят паттерны полярности друг у друга.

Как это работает
Дорогой, существует межпространственный атрибут, который называется магнетизм, а я как раз и есть мастер магнетизма. Возможно, вы думали, все эти разговоры о магнетизме касаются только Земли? Нет. Они касаются ДНК. Клетки тела магнитны, и не просто магнитны, они магнитны в своей совокупности. Каждая из них. Биология успешно работает вот каким образом. Одна клетка видит магнитный паттерн другой, и они входят друг в друга, подобно тому, как ключ входит в замок; они знают, что делать. Позвольте привести вам распространенный сценарий. Вот идет вирус, умный магнитный вирус! Вирус это тоже биологический объект, и он тоже межпространственный. У него тоже есть ДНК. Не сомневайтесь. У него также есть цель и разум. В его ядре стоит выживание, точно так же, как у вас. Смотрите: он хитрым способом приклеивается к клетке. Как? Он мимикрирует под магнетизм здоровой клетки, находящейся в этом организме. Вирус хитер и умен.
Принимающая клетка обманута его рукопожатием, и они сходятся. И вот вирус «внутри». Он находится в системе, начинает быстро и успешно воспроизводиться. Наступает трехмерная реакция тела. Поскольку клетки существуют все вместе, химия клеток знает, что ее обманули. Поскольку вирус «внутри», он уже больше не может маскироваться. Принявшая его клетка посылает сигнал о помощи. И в ответ приходит армия! Гигантские белые кровяные тельца, чьей задачей является борьба с болезнью и уничтожение захватчика, врывается на поле боя. Белые кровяные тельца приходят вместе. Они приходят, но вирус для них совершенно неразличим! Они не могут видеть его, потому что он мимикрирует под структуру обычной клетки, благодаря тому, что умеет копировать магнитную структуру. Белые кровяные тельца не знают, что делать! Они получили сигнал о том, что что-то не в порядке, но не могут распознать врага.
В этом сценарии что-то идет не так, ваше тело задумано действовать немного иначе. Позвольте, я расскажу до конца эту историю. Вдруг приходит межпространственный набор инструкций. Возможно, это вы обратились к своей решетке – к своему квантовому полю – к системе, разработанной таким образом, что вы можете работать с ней шаг за шагом. А возможно, вы вибрируете на таком высоком уровне, что вам этого не нужно. Вы можете говорить со своими клетками напрямую, без трехмерных структур. Это хорошо. Это то, что делали все мастера на этой планете. А возможно, произошло межпространственное вторжение, например, что-нибудь вроде изобретения, которое дает инструкции разумной ДНК. Это та самая часть, которая сегодня отсутствует, но древние знали, как это делается.

А теперь снова вернемся к нашей истории. Вот наша клетка, совершенно здоровая, готовая к рукопожатию для деления. Вот, как и прежде, к ней подходит вирус. Но на этот раз ДНК получила дополнительную информацию. Принимающая клетка теперь может видеть вирус! Она получила информацию, в которой говорилось: «Когда ты увидишь рядом с собой вирус, измени свой магнитный паттерн». Вирус, как и раньше, подходит к клетке, но теперь ключ не входит в замок! На этот раз не происходит рукопожатия, подтверждающего клеточное деление, не происходит обмана. Клетка созывает белые кровяные тельца. И они снова приходят, но на этот раз они будут видеть вирус, потому что тому не удалось перехитрить их, соединившись с принимающей клеткой. Он стоит один-одинешенек. Они немедленно уничтожают его.
Ах, это не все. Видите ли, ДНК разумна. Она квантовая и, следовательно, посылает широкий системный сигнал. Девятый Слой, слой исцеления, выходит вперед и изменяет магнитные свойства ста триллионов частиц Человеческого тела; весь набор системных инструкций ДНК изменяется сразу. У вируса нет шансов. Все тело знает о нем. Это знание встроено в него. Девятый Слой это ваша собственная лучшая защита против самых агрессивных болезней, известных Человеку, даже «неизлечимых». Межпространственная сила переписывает программу, которая позволяет клеткам защищать себя.
Рак агрессивен и обманывает тело, заставляя его принять себя. Тело не видит его как вышедшую из баланса опухоль. Оно даже не посылает сигнала о помощи. Истина в том, что Девятый Слой способен видеть и останавливать его. Но без нового набора инструкций для существующей ДНК ничего не заработает. Необходимо Человеческое сознание, которое будет работать с ДНК. Вы когда-нибудь слышали о спонтанной ремиссии? Не думали ли вы, что я только что дал вам ответ на это? Это не тайна. Человеческое Существо переписало инструкции к своей ДНК!
Как вы создаете новый клеточный узор на вашем полотне? Вы меняете его магнитную структуру. Вы можете дать своей клеточной структуре системные инструкции, чтобы построить новое полотно, которого никогда раньше не было. Я говорил вам об этом много раз в прошлом и говорю снова. Настанет день, когда вы сможете отрастить утраченную руку или ногу. Как? Все, что вам нужно, это дать ДНК новые системные инструкции. Старые инструкции говорили, что это возможно только в материнской утробе. Измените эти инструкции!
И вот, наконец, вы знаете те секреты, которые знали древние. Действительно ли они жили сотни лет? Да, многие жили. Они знали о сотворении вне трехмерности. То, что кажется современной медицине мифологией и глупым суеверием, было межпространственной механикой. Настало время пересмотреть ту реальность, в которой вы живете. Когда физики говорят о том, что в центре каждого атома находится более 11 измерений, почему вы решаете, что работают только четыре из них? Почему бы не принять тот факт, что в вашем теле есть энергия (Девятый Слой), которая работает с вашей трехмерной биологией и готова работать для вас? Сегодня современная медицина игнорирует ее. Она предпочтет накачать вас химическими препаратами, некоторые из которых приносят существенный вред, вместо того, чтобы работать с системой системных инструкций.
Сдвиг, в котором вы находитесь, дает вам возможность снова работать с межпространственными частями ДНК. Вы уже работали с ней, будучи древними людьми, и эта практика была утеряна. Сейчас она снова на столе перед вами, и части этой культуры вот-вот будут переданы остальному миру. У вас есть 12 слоев ДНК. Только что я дал вам один из них. Только представьте себе эту красоту и эти инструменты, они ваши!
Я понимаю, что есть предел того, сколько вы можете выдержать, и этот предел ограничивается ченнелингом Крайона. Это линейная концепция. Поэтому мы завершаем.
Человеческое Существо, здесь, на Земле ты выполняешь работу. Столь многое происходит сейчас, так много хороших новостей! Может быть, сегодня я говорил слишком научные вещи, но это было послание для этой группы. Все ченнелинги будут публиковаться, но это послание предназначается для этой группы (участников московской конференции). Что вы можете делать со своими клетками? Взгляните на силу, которую я только что описал. Все древние знали ее, и лемурийцы знали ее. Теперь и вы снова ее знаете.
Будущие поколения в один прекрасный день узнают все об этом, во имя новой науки они изобретут межпространственные приборы, которые соединятся с Человеческим сознанием. В этом зале много лемурийцев, и каждый из них знает, что я только что раскрыл секрет Храма Омоложения. Это не такая уж трудная концепция. У лемурийцев не было компьютеров. У лемурийцев не было ни одного из тех инструментов, которые есть у вас в современной науке. Но они знали все о Девятом Слое, потому что у них была интуитивная квантовая информация об исцелении. Именно это сейчас снова пробуждается внутри вас.
Вы – нечто большее, чем вы думаете. Это прекрасно. Там внутри есть мастерство. Там есть Любовь Бога!
Таково наше послание. И это действительно так.
КРАЙОН
http://www.kryon.com/k_channel10_Moscow1_.html

0

8

13 слой ДНК.
Солнце в человеческом геноме,  или О том, почему на Земле  никогда не создадут генетическое оружие
Сообщение принято Сергеем Канашевским, Россия, Сибирский федеральный округ, г. Новокузнецк.
17.11.10 г.

Приветствую вас, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.
Сотрудники Света! Вам уже известно об 11-ти слоях магнитной, многомерной ДНК. Многие из вас начали работать по активации ваших многомерных генных структур! Это здорово! Это просто великолепно… Ах, если бы вы знали, как долго мы ждали этого момента, когда человеческие существа начнут, наконец, возвращать свою Божественность! И не просто возвращать. А получать ее в новом качестве! Гены человеческих существ, организованные в 12 слоев (первый, химический слой, плюс 11 «нематериальных», магнитных), это и есть те «волшебные артефакты», которые вы поднимаете вместе с собой со дна материального мира. Мой напарник из Америки (Речь идет о ЛИ Кэрролле – примечание С.К.) в очень содержательном труде, очередной книге, даст возможность ознакомиться с учением Крайона о многомерных слоях человеческой генетической структуры. Сейчас предлагаю вашему вниманию лишь некоторые важные сведения, которые многие из вас уже готовы принять и понять...
Для начала сообщу о существовании… ТРИНАДЦАТОГО слоя ДНК! Вас это уже не особенно удивляет? Ну, конечно, дорогие мои, многие поняли, что в этом информационном цикле мы выходим ЗА ГРАНЬ 2012 ГОДА, устремляясь в будущий период. И вообще - за грань 12-ти! Напомню, что число «13» для нас состоит прежде всего из «12» и «1». Но все же он есть – тринадцатый слой, не так ли? Тот слой, который не примыкает к уже известным 12-ти… Особенный слой…
Сейчас, когда передается эта информация, мой напарник из России сидит в своем загородном жилище (домике на дачном участке – улыбка и примечание С.К.), за спиной печь, в которой горит огонь. Я прошу его обернуться, обратить внимание на этот огонь. Почему? Тринадцатый слой ДНК – это Огненная Стихия. Но, конечно, не та, которая рождается вследствие сжигания дров или угля… Веду речь о Космической Огненной Стихии, являющейся источником жизни в нашей Вселенной. О той Огненной Стихии, которая позволяет гореть звездам и давать жизненную энергию планетам. О той Стихии, благодаря которой живет и ваше Солнце... Благодаря которой живете и вы, дорогие мои… А все-таки удивитесь, если скажу, что на вашем Солнце обитают самые разумные формы жизни – в Вашей Солнечной системе? Вы так привыкли доверять своей земной науке, что населяете разумными существами планеты, но не можете представить жизни на Солнце, на других звездах. Ах, там очень высокие температуры!? Вы так полагаете? (УЛЫБКА КРАЙОНА). Поверьте: те, кто живут на Солнце, так не считают. Им там вполне комфортно. А сейчас открою великую тайну (ДРУЖЕСКАЯ ИРОНИЯ КРАЙОНА)… Солнечным жителям гораздо комфортнее, чем находящимся сейчас в четвертом измерении на планете Земля. То есть вам, уважаемые человеческие существа. Да! Для тех, кто еще сомневается, сообщу: на каждой из планет есть тысячи и тысячи форм жизни, в том числе – десятки форм так называемой разумной жизни, организованной в самые разные цивилизации.
В вашей Солнечной Системе нет ни одной планеты, на которой не обитают разумные существа. Просто следует понять: существуют множество миров на разных волновых частотах, в разных измерениях. Также и на Солнце обитают разумные существа, организованные в своего рода цивилизации. И это самые духовно развитые обитатели вашей Солнечной Системы. Более того, вы уже это знаете: каждая планета – живое существо/сущность. Каждая планета одухотворена. Таким же живым существом/сущностью является и ваше Солнце… Сейчас улавливаю нотку сомнения в душах некоторых Сотрудников Света… Какие существа могут обитать на Солнце? … Давайте теперь улыбнемся вместе. Наверное, на миг вы забыли, кто такие… АНГЕЛЫ, ПРИШЕДШИЕ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА. Вы сами – Солнечные Обитатели, оставившие на время свою Родину для того, что бы принять участие в Великом Эксперименте и сделать работу, которую так любите выполнять. Я говорю о повышении частоты вибрации, о распространении энергии Любви, о великом умении творить Вознесение, о Вселенском Творчестве… Наше Центральное Солнце находится не в этом измерении. Это, хоть и метафорически, но все-таки… Солнце, Светило… Великая Точка Света, вокруг которой объединяются миры нашей Галактики. Каждая звезда, каждое солнце связаны незримыми нитями, космическими каналами с Центральным Солнцем Галактики. И с точки зрения организации Внутреннего мира (вы сейчас находитесь во Внешнем мире) все звезды представляют собой одно целое, неделимую структуру, ЦЕЛОСТНЫЙ ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ОРГАНИЗМ… Идем дальше, расширяя наше сознание…
Все звезды Галактики – эта ЕДИНАЯ РАЗУМНАЯ КОСМИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ… Прошу вас, друзья, не уподобляйтесь сейчас одной клеточке вашего левого мизинца, который вдруг осознал, что он часть руки… Ой! А ведь есть еще ноги, туловище с головой! А что… а что, если все тело - только часть других более тонких, эфирных, энергетических тел?.. «Ой-ой!» - так может воскликнуть клеточка мизинца, но не Сотрудник Света, которому давно известно, что все едино. Итак, высокоразвитые формы жизни обитают на Солнце – части единой космической сущности. Солнце – это стихия космического Животворящего Огня, который дает жизнь планетам и всем, кто на них живет. Все это рассказал вам для того, чтобы сообщить: 13-й слой ДНК – это ваше Внутреннее Солнце, которое дает жизнь всем остальным 12-ти слоям. И, как вы понимаете, именно 13-й слой многомерных генетических структур – ИСТОЧНИК ПРОГРАММЫ ЖИЗНИ И ОДНОВРЕМЕННО ЕЕ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ. Сейчас ДНК Сотрудников Света – тех, кто выразил намерение об активации многомерных слоев ДНК – начинает меняться. ГЕНЕТИЧЕСКИЕ СТРУКТУРЫ ПЕРЕЗАПИСЫВАЮТСЯ, то есть обновляются, становятся иными. Меняется генетический код. Пока почти все перемены происходят в 11-ти многомерных, магнитных слоях. Но идет и внутренняя, еще не замеченная учеными, подготовительная работа в первом, химическом слое человеческого генома. Хотя эти перемены ДНК есть и даже НАБЛЮДАЮТСЯ В ГЕНОМЕ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ, особенно рожденных после 1987-го года. Но, знаете, ПЕРЕМЕНЫ В ГЕНОМЕ скоро станут все более заметны! Особенно у тех, кому еще предстоит воплотиться в этот мир.
У многих будущих детей произойдет ряд серьезных перемен в ДНК… Все это является (в том числе) следствием современных процессов перенастройки магнитного поля Земли, ее кристаллической решетки. Но это также и РЕЗУЛЬТАТ ВАШЕГО НАМЕРЕНИЯ, дорогие человеческие существа! С той самой минуты, когда вы даете разрешение на свое Вознесение, на то, чтобы стать частью «Вознесенных учителей», а шире – стать Со-Творцом, своим чистым намерением зажигаете зеленый свет на ИСЦЕЛЕНИЕ ДНК будущих детей! ИСЦЕЛЕНИЕ – ЭТО ВОЗВРАЩЕНИЕ К ЦЕЛОСТНОСТИ. ДНК БУДУЩИХ ДЕТЕЙ СТАНЕТ БОЛЕЕ ЦЕЛОСТНОЙ. Их генетическая структура будет в большей степени ПРЕДРАСПОЛОЖЕНА к процессу Вознесения… Это сложно и одновременно просто… Поскольку родственники в Духовном мире – часть вас, они меняются вместе с вами, воплощенными людьми! Ваши решения сказываются и на вас, и на них. Поэтому будущие дети придут не просто с 12-ю слоями ДНК, готовыми к активации и уже частично активированными (а, следовательно, с соответствующими способностями, знаниями и умениями). Прекрасные «Кристаллики» родятся с 12-ю слоями ДНК, выпускающими энергетический шлейф, за которым можно распознать…загадочный, таинственный ТРИНАДЦАТЫЙ СЛОЙ ДНК, о котором вам пока мало что известно. Он – Ваше индивидуальное Центральное Солнце, непосредственно открывающее портал в Коллективное Центральное Солнце. А оно является…квантовой «материальной субстанцией» 13-го измерения. Или иначе – дает возможность рождения «тела», которое позволяет сущности оставаться индивидуальностью, находясь в уникальном коллективном «организме» 13-го измерения!

Отредактировано Надя (2011-03-20 09:50:23)

0

9

продолжение

«Стоп! Стоп, Крайон! Мы еще из материи четвертого измерения не вышли, а ты нам говоришь о МАТЕРИИ 13-го измерения! Это трудно осознать!» Естественно, это не та материя, с которой вы привыкли иметь дело. Совсем не та! Но она выполняет функции индивидуализации и идентификации сущности, прошедшей через плотные слои материи и вернувшейся Домой. Или – проще! Вы – Ангелы с Великого Центрального Солнца. Тринадцатый слой ДНК позволит вам не только вернутся Домой - туда, откуда вы пришли. Но и комфортно существовать там…УФ! Вот! Пока об этом все…Трудно объяснять вам то, что вы специально забыли (УЛЫБКА КРАЙОНА)… Теперь вернемся непосредственно к теме ДНК. Ваши земные ученые, и, в частности, российские ученые, изучающие генетику, говорят о человеческом геноме как о лингивстико-математической структуре, как о РЕЧИ ТВОРЦА! (Например, можно упомянуть фамилии П. Гаряева, В. Попонина, Г.Тертышного – примечание С.К.) Браво! Таким ученым стоит аплодировать! ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕНОМ – это, в том числе, ЯЗЫК, СРЕДСТВО МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО ОБЩЕНИЯ. Это многомерный текст, который можно читать, зная специальный алфавит! Ваши ученые обнаружили, что генетические тексты и другие знаковые структуры генома могут храниться в форме поляризационных голограмм в жидких кристаллах хромосом. Этот информационный банк данных огромен и занимает большую часть генома – примерно 97 процентов! Официальная наука называет его «генетическим мусором», оставляя за рамками исследований. Конечно же, это просто следование устаревшей доктрине! Те, кто начнут расшифровывать так называемый «генетический мусор», добьются ошеломляющих, удивительных результатов!
Вот что важно знать передовым ученым-генетикам! В генетическом «АЛФАВИТЕ» утеряны… некоторые буквы. Поэтому просто так, без знания утерянных знаков, «букв алфавита» невозможно прочесть текст (расшифровать банк данных в жидких кристаллах хромосом).В генном «алфавите» современного человека - я говорю сейчас о первом, химическом слое ДНК – были изъяты некоторые «буквы». Скажу иначе: в наборе ДНК не хватает сейчас генов, отвечающих за важные участки работы. В том числе – НЕТ ГЕНОВ БЕССМЕРТИЯ или, например, ОМОЛАЖИВАЮЩИХ генов.
Нет генетических структур, отвечающих за регенерацию органов тела. Ведь что такое клонирование – по сути? Это регенерация целого по минимальной составляющей. Поэтому регенерация и клонирование – очень взаимосвязанные явления. Поскольку речь шла об отделении, о погружении в материю, нет ничего удивительного, что некоторые части генетических структур изъяты. Ангелы с Великого Центрального Солнца! Сейчас не думайте о коварных планах инопланетян, темных или серых сил. Это было (и есть) ВАШЕ РЕШЕНИЕ – убрать важные части из человеческого генома. Вы жили так очень долгие эоны. И вот теперь настала пора ВОЗВРАЩАТЬ все на свое место. Так называемый «мусор ДНК», не «читаемый» современными учеными – это язык, средство межпространственного общения, который сразу станет понятен, если туда вставлять пропущенные «буквы». Передовые ученые сейчас активно ведут разработку нового направления науки – волновой генной инженерии. И это не может нас не радовать. Ведь открытия таких ученых, их единомышленников и в России, и в других странах, являются научным подтверждением того, что уже не раз сообщал вам Крайон. Эти ученые сотворяют те НИТИ ПЕРЕПЛЕТЕНИЯ, которые прочно увязывают эзотерические, метафизические знания с современными научными знаниями. И речь, мои дорогие, уже идет не о соприкосновении «религии и науки». Речь идет о СОТВОРЧЕСТВЕ Духовного мира и мира воплощенных людей. Речь идет о материальном проявлении, о научном доказательстве Поднятия Завесы между нашими мирами. Речь идет об ослаблении дуальности. И мы с вами являемся свидетелями того, как Ангелы с Великого Центрального Солнца начинают возвращение Домой… Вот почему мы так рады, друзья! Итак, ДНК – это ЯЗЫК, СРЕДСТВО МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО ОБЩЕНИЯ. Этим, конечно, не исчерпывается предназначение человеческого генома. Однако СРЕДСТВО МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО ОБЩЕНИЯ является важнейшей функцией человеческого ДНК… Общение воплощенных существ с Духовным миром происходит лучше тогда, когда внешние стенки первого слоя ДНК выстраиваются, организуются так, что начинают контактировать с шестым слоем ДНК. Именно через шестой слой, о чем я уже говорил, осуществляется общение со своим Высшим Я. Но вот что интересно: девятый слой, слой исцеления, тесно переплетается с шестым. Они не просто переплетаются, а на определенном «отрезке» взаимно проникают друг в друга…
Помните, в самом начале нашего общения (Книга «Последние времена» – Крайон/Ли Кэрролл – примечание С.К.) я говорил вам, что ШЕСТЕРКА в нумерологии всегда «переворачивается» в ДЕВЯТКУ!? В данном случае это означает, что ОБЩЕНИЕ, единение с ДУХОВНЫМ МИРОМ оборачивается ИСЦЕЛЕНИЕМ. Понимаете, о чем речь? Первый слой ДНК – это «АЛФАВИТ» с неполным набором букв. А если в словах пропущены буквы, их очень трудно прочитать! Иногда – просто невозможно... Вспомните так называемые старославянские и древнерусские языки. Основу письменности составляли согласные буквы, на которые падает смысловая нагрузка. Гласные буквы часто пропускались. Но те «буквы», которые пропущены сейчас в вашем первом слое ДНК – это не «гласные», а скорее – «важные согласные», несущие огромную смысловую нагрузку. Вот почему без этих составляющих РЕЧЬ первого слоя ДНК для современных ученых превратилась в «мусор». Вот еще одна подсказка… Пропущены не просто согласные, а те СОГЛАСНЫЕ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПАРУ. В вашем русском языке это, например: С-З, Д-Т…. Обращаюсь к ученым, чьи глаза, знаю, сейчас читают эти строки. Пожалуйста, подумайте, о каких парах в геноме сейчас веду речь? И если звук «Д», «звонкий», вы еще как-то можете обнаружить в исследуемом геноме, то оглушенный «Т», кажется, вовсе исчез? А исчез ли он на самом деле? Не является ли это следствием того же самого явления, когда частица превращается в волну? И что, если часть потерянных «букв алфавита» присутствуют в нем виде волны? Вся задача только в том, что проявить эти «буквы-волны», сделать их хотя бы на мгновение проявленными в вашем химическом слое! Что тогда произойдет? А вот что! Момент ПРОЯВЛЕНИЯ надо запечатлеть, сфотографировать, и ЭТА ФОТОКАРТИНА поможет прочесть код части ДНК, которая считается «МУСОРОМ». Во что же тогда, интересно, превратится этот «мусор»? Творите, дорогие мои! Творите! Вы идете не просто верным путем! Вы идете дорогой будущего! Вы, ученые, которые поднимают Завесу и ослабляют дуальность.
Вы – те, кто возвращает Ангелов домой. Ах, чудесен тот день, когда наука откроет Ангелов в Людях! Тот день поистине священен... Итак, ученым предстоит найти пропущенные, утерянные «БУКВЫ ГЕНЕТИЧЕСКОГО АЛФАВИТА», суметь ПРОЯВИТЬ их. После этого следует дешифровать, учитывая все направления и измерения вашего четырехмерного пространства. Сейчас прошу быть внимательными! Говорю: ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ И ИЗМЕРЕНИЯ. Уже понятно, что «ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ТЕКСТ» можно читать справа налево, сверху вниз, вертикально и т. д. Но, друзья, поймите! Время – это тоже измерение. И поэтому генетикам следует работать не только с лазерными биокомпьютерами (что делают современные ученые), но и экспериментировать при том с гравитацией и электромагнитными полями, которые, конечно же, также могут проявляться в разных плоскостях и направлениях.
И только после того, как будет расшифрован «ГЕНЕТИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ», можно гораздо эффективнее применять уже «ЛИНГИВИСТИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ» метод исследования. Поскольку действительно цифры являются наряду с буквами неотъемлемой частью генетического (белкового) кода. И еще… Другие ученые, использующие иные подходы при изучении генома, обнаружили в системе генетического исчисления использование функций ноля (речь идет об исследованиях В. И. Щербака - примечание С.К.). А ноль, как утверждает ваша наука, это сугубо мыслительное порождение. То есть учеными ведется речь о том, что геном обладает собственным сознанием (КВАЗИмышлением).
Ах! А разве мы не говорили вам, что каждая клеточка вашего организма обладает сознанием и даже… слышит вас? Говорили! И не раз! Теперь об этом вам говорят ваши ученые! Дорогие мои! Прошу прощения за некоторое «углубление» в специфическую тему у большинства читателей-слушателей, которые далеки от науки! Но поймите всю важность сегодняшней темы. Ее чрезмерную актуальность… Крайон уже сообщал, что все слои ДНК организованы в форме… куба. Вот почему тем исследователям, которые работают с ДНК, часто видится комната… Комната – это куб. А еще – часть вашей «квартиры» (УЛЫБКА КРАЙОНА). И вот представьте, что вдруг одну из стенок вашей комнаты начинают… реконструировать. Нет-нет! Ее не убирают вовсе! Ведь вы сразу замерзнете или будете страдать от снега или дождя, от влияний внешнего мира. Стена сохраняется! Однако невидимые строители производят с ней чудесную реконструкцию. Внутрь вплетаются сложные кристаллические структуры, которые позволят пристроить к вашей комнате… дополнительные сооружения.
Пристроить так органично, что никакого ущерба не почувствуете! Наоборот! Ваша «комната», ваша «квартира» станет органическим продолжением ДРУГОГО «ДОМА». И вы получите чудесную возможность… проходить сквозь «стену»! При этом не испытывая никакого дискомфорта… Конечно, вы поняли, что это метафора. О чем говорим на самом деле?Что происходит? «Стенки» первого, химического слоя ДНК меняются! В него встраивается информационно-кристаллическая структура, которая позволит комфортно и эффективно сделать… «пристройки к дому», когда «стена» уберется. Крайон! Неужели присоединятся «детали», имеющие материальный, химический характер?» - слышу я вопрос. Отвечаю: именно так! Вы выражаете чистое намерение активировать свои слои магнитной ДНК… И тогда, в результате работы 11-ти слоев многомерной ДНК, образуются новые МАТЕРИАЛЬНЫЕ ФРАГМЕНТЫ ДНК. Придет время, когда их смогут обнаружить, увидеть многие ваши земные ученые и даже подвергнуть исследованию. Это то, что можно назвать новыми КОДОНАМИ, генетическими единицами, которые по-новому начнут кодировать аминокислоты.
Означает ли это, что появляется новый тип нуклеотида ДНК (именно ДНК, а не РНК) – пятый, еще не известный науке? Ну, а как вы думаете? Мои дорогие! Мы живем в мире четырех измерений (ДЛИНА, ШИРИНА, ВЫСОТА И ВРЕМЯ). Допустим, этим нашим четырем измерениям соответствуют четыре нуклеотида ДНК(аденин - А, гуанин - Г, цитозин – Ц, тимин -Т). Их триплетные (состоящие из трех нуклеотидов) комбинации, как известно, образуют 64 кодона, которые обеспечивают нашу жизнь в четырех измерениях. Но поскольку - и это уже не секрет - мы стучимся в дверь пятого измерения (а оно устремляется навстречу нам (УЛЫБКА КРАЙОНА), то новый генетический код первого слоя будет основан… на комбинациях из пяти типов нуклеотидов ДНК!!! Соответственно, увеличится и число кодонов. Нет, их пока не станет слишком много! Сначала появятся четыре новых кодона, в состав которых войдет и новый тип нуклеотида ДНК, который условно обозначим как ПОЛИТИМИН – ПТ). Друзья! Некоторые ученые в режиме «здесь и сейчас» уже адресуют в мой адрес не самую лестную эмоционально-экспрессивную лексику (ИРОНИЯ КРАЙОНА)… Новый нуклеотид?!! Новые кодоны?!! Все, что сейчас говорю, для абсолютного большинства современных ученых кажется не просто фантастикой, а бредовой идеей! Потому что появление новых кодонов приведет не просто к революционным переменам в ДНК человека. Стоит вопрос даже о том, сможет ли человек в результате подобных генетических перемен остаться…. Человеком? Но тогда и у меня есть встречный вопрос: А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, КТО ТАКОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ ЧЕЛОВЕК? И ВОБЩЕ, СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ВЕРНЫЙ НАУЧНЫЙ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС У СОВРЕМЕННЫХ УЧЕНЫХ?
С нашей точки зрения, правильного ответа на этот вопрос современная наука дать не может. Уже хотя бы потому, что ею пока изучается лишь один из 13-слоев человеческого генома. А, следовательно, ответ может быть верен - в лучшем случае - в пропорциональном отношении 1/13 (УЛЫБКА КРАЙОНА). Думаете, нет ученых, которые задумываются о создании нового типа нуклеотида ДНК и нового кодона? Это идея не раз приходила в голову генетикам. Однако новый кодон нельзя создать искусственно – только с помощью научных приборов, даже если все исследователи мира объединят свои усилия. Потому что пятый тип нуклеотида ДНК носит квантовый характер и не принадлежит миру четырех измерений. Его не надо «изобретать», он существует! И может проявиться в вашем мире (в вашем химическом, первом слое ДНК) только тогда, когда человечество будет готово к этому. Его можно сравнить с волшебным солнечным светом, который «вдруг» зажжется в человеческом геноме. Речь идет о достижении уровня духовного развития людей, который делает РЕАЛЬНЫМ возможность коллективного Вознесения. Волна станет частицей, чтобы тут же снова превратиться в волну… В целую Волну Вознесения (УЛЫБКА КРАЙОНА). Ах, чудесное преображение частицы в волну уже так знакомо современным ученым, продвигающим волновую генетику вперед, преодолевающим преграды, которые воздвигает им «фундаментальная генетика». Ну что ж, преграды и создаются для того, чтобы их преодолевать! Друзья! Сейчас расскажу одну историю! Прочитав ее, поймете, почему я прерываю ход своего повествования. Сначала – небольшое предисловие… К сожалению, Россия относится пока к ряду стран, где большинство ученых не может похвастаться хорошим финансированием и созданием условий для нормальной работы. Не может она похвастаться пока и тем, что передовые идеи легко пробиваются наверх…
Как следствие, многие талантливые исследователи вынуждены работать за границей. И вот представьте: группа одаренных российских ученых уезжает в одну из западных стран. Они работают в стенах солидного учреждения, в котором отличное финансирование, созданы все условия для опытов, для эффективных исследований… Десятки месяцев ученые работают, забыв обо всем вокруг…. Вдохновенный, кропотливый труд… И, наконец, группа исследователей получает потрясающий результат… Ну, допустим, чудесным способом успешно транспортируется на солидное расстояние волновая генетическая информация! Открываются новые горизонты! Теоретики и экспериментаторы потирают руки в предвкушении дальнейшей работы. Как вдруг… Исследования прекращаются! Российским ученым сообщается, что сотрудничество закончено, им предлагают вернуться домой. Что они и делают… Подобные случаи происходили не только с учеными-генетиками... Как только в науке появляется необычный результат, так он сразу просматривается некими «вездесущими» структурами через призму…возможности создания нового вида оружия… Да, друзья мои, это действительно так… Вот и сейчас… Современные генетические исследования достигли такого уровня, когда на них обращен взор тех, кто считает «своим долгом и высшим благом» создание нового вида оружия массового поражения… Представляете? Невидимые генетические волны отправляются от границ одного государства к границам государства неприятеля… И вдруг, по непонятной причине, в один миг целая нация вымирает! Это, видимо, даже пострашнее ракеты с атомной бомбой, для которой требуется время, чтобы преодолеть эти границы… Поэтому разве стоит удивляться, что ученых другой страны срочно отдаляют от исследований, в результате которых можно ПОПРОБОВАТЬ создать невиданное ОМП (оружие массового поражения)??? Проект попал в другие руки! И в который раз лелеется мечта о создании оружия, которым можно покорить мир!
А вот теперь хочу сделать ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ВОЛНОВОЕ ОРУЖИЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НИКОГДА НИКТО НЕ СОЗДАСТ!!! Это сделать невозможно! Почему? Отвечаю! Современные ученые вышли на уровень исследований, когда воплощенное человеческое существо открывает двери в ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ МИР ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГЕНОМА. ЭТОТ МИР – ДУХОВНЫЙ МИР. ТАМ СОВСЕМ ИНЫЕ ЗАКОНЫ. РЕЧЬ ИДЕТ НЕ ПРОСТО О КВАНТОВОСТИ ЭТОГО МИКРОМИРА, ВНУТРЕННЕГО МИРА. ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ДЕЙСТВУЮТ ПРИНЦИПИАЛЬНО ИНЫЕ ЗАКОНЫ, КОТОРЫМИ УПРАВЛЯЕТ ЛЮБОВЬ! При погружении в НАНОМИР ГЕНЕТИКИ исследователю просто необходимо руководствоваться благими целями. Поскольку ДНК – это не просто ТЕКСТ, это ИНОМЕРНОЕ СОЗНАНИЕ ВНУТРЕННЕГО МИРА, источником и двигателем которого является ЛЮБОВЬ. СОЗНАНИЕ, основанное на Любви, не станет вступать ни в какие переговоры с теми, кто руководствуется низкими целями. Ученые уже стали все более обращать внимание на то, что сознание исследователя влияет на исследуемый объект – особенно когда речь идет об изучении микромира. Это не просто влияние, это ВЗАИМНОЕ влияние. ГЕНОМ ЧЕЛОВЕКА НЕ ПРОСТО РАЗУМЕН. ОН ОДУХОТВОРЕН. А ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ ИСТИННАЯ ДУХОВНОСТЬ, там заканчивается эгоцентризм и все, что с ним связано. В том числе - агрессия.
Через познание собственного ГЕНОМА человек начинает возвращение в ДУХОВНЫЙ МИР. НА СВОЮ ИСТИННУЮ РОДИНУ. В СВОЙ РОДНОЙ ДОМ. ВЫ НЕ ПРОСТО ВЕРНЕТЕСЬ НА ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ. Вы вернетесь на это Солнце ЧЕРЕЗ ВНУТРЕННЕ СОЛНЦЕ СВОЕЙ ПОИСТИНЕ ВОЛШЕБНОЙ МНОГОМЕРНОЙ ГЕНЕТИКИ. МИР, ПОЛНЫЙ ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ И ТВОРЧЕСКОГО СОЗИДАНИЯ. Друзья! Абсолютное большинство Сотрудников Света – папы и мамы, бабушки и дедушки. Вспомните, какие вы испытывали чувства, когда ваши малыши встали на ноги и пошли… Когда ваши дети заговорили с вами…Вспомните, сколько во всем этом любви, нежности, самых трогательных чувств…. Потом они взрослели, становились вашими помощниками, даже друзьями… Жаль только, что в вашем мире, взрослея, дети часто отделяются от родителей и образуют новые семьи… Жаль для вас… Потому что мы - здесь, за Завесой - очень счастливы… Вы, воплощенные существа, для нас как дети… Которые уже выросли и начали помогать нам… Но почему мы ОСОБЕННО счастливы? Потому что, когда вы станете совсем взрослыми и выполните свое предназначение, то…не создадите новую семью (ПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА КРАЙОНА)… Вы вернетесь в НАШУ ОБЩУЮ СЕМЬЮ - СЕМЬЮ СВЕТА! Как вам такая великолепная возможность? Дети, которые взрослеют, не уходят, а возвращаются? И становятся одной Семьей… Разве это не радость? Разве это не повод для Великого Праздника, который обязательно состоится?! И вы еще спрашиваете, почему мы вас так любим? Мы вас очень любим, ждем… И это воистину так… Ваш КРАЙОН
*Авторское право защищено. Сообщения цикла «КРАЙОН ИЗ РОССИИ» могут свободно распространяться и публиковаться только без сокращений и изменений.
Источник:   http://my.mail.ru/community/kryon2012/1 … ment_begin

Отредактировано Надя (2011-03-20 09:46:42)

0

10

Надя написал(а):

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из магнетической службы. Итак, появилась энергия, которую мы ждали все эти три года. Но прежде, чем начать путешествие в эзотерическое объяснение, я попрошу своего партнера говорить чуть помедленнее, чтобы облегчить ваше понимание. Дорогие слушатели, вот инструкции для вас.

меня всегда напрягает то, что достоверность информации приходящая от Крайона часто не не превышает 60%... это означает возможность заложить информацию в которой заинтересован ретранслятор, то есть преднамеренно искаженные направления, перечеркивающие истину... сегодня попалась интересная статья, с отрывком которой предлагаю ознакомиться форумчанам, дабы понять какая борьба развернулась в Космосе за влияние на Человека

Земля до сих пор является лакомым "куском" для Цивилизаций не только соседних, но и удаленных, - тех, кого мы относим, точнее – относили к Спящему Дракону. Именно они были всегда наиболее активны по отношению к Земле, ее обитателям. Мы о них мало знаем, т.к. они скрывали свое присутствие посредством Цивилизаций-посредников, через которых негласно жонглировали проводниками этих Цивилизаций на Земле, заставляя последних направо и налево нести ложную информацию, вынуждающую людей смещать свое внимание от их истинного здесь предназначения. Тем самым эти проводники распространяли скрытую ложь, да и сейчас еще продолжают свою подрывную деятельность в отношении землян, зачастую не подозревающих, что эти проводники несут вред земной Цивилизации. Мы говорим о тех проводниках, которые все еще проявляют инициативу по распространению лживой контактной информации, смещающей суть духовного развития человека. В частности, информация, которая идет по каналам Крайона, да и всей их команды, возглавляемой Метатроном, настолько отлична от истинных благих намерений, что если идти по их рекомендациям, каждый человек в перспективе становится энергодонором для Цивилизаций Хищников. В первую очередь им требуется энергия Любви – особая энергия, позволяющая Цивилизациям Хищникам поддерживать свой энергобаланс. На самом деле, ее избыточное энерговыделение для человека несет повышенную нагрузку, да и часто смещает его в сторону от творческих созидательных процессов, когда любые дополнительные энергозатраты, в том числе и в спектре так называемой любви, становятся для человека таким бременем, что он уже не может выйти за пределы этих спектров, и вся его творческая деятельность направляется на производство именно этих энергий. http://www.ckr.ru/vhite/spnew8.htm#1

0

11

Лично я начал спрашивать достоверность инфор. в книгах Кэрролл Ли" Крайон"
после того как купил почти все книги и прочитал их.Книги впечатляли,но ответы о достоверности инфор.
удивляли: Общая достоверность инфор. 6%,по многим конкретным вещям 0%.

0

12

1путник написал(а):

Лично я начал спрашивать достоверность инфор. в книгах Кэрролл Ли" Крайон"
после того как купил почти все книги и прочитал их.Книги впечатляли,но ответы о достоверности инфор.
удивляли: Общая достоверность инфор. 6%,по многим конкретным вещям 0%.

А я обратил внимание на достоверность после того как опробовал работу программ изложенных у Крайона, написаны грамотно, но являются пустышками, так как причины повреждения организма человека не устраняют и не могут этого сделать, так как у каждого человека своя причина на одну и ту же болячку и возникшая в свое время периода ЕГО жизни...

0

13

По поводу достоверности информации.

МЕТАСИНТЕЗ  писал:

Звуковой код Адамантной энергии – АЙСВЕРДАРОКОНИСТ.  Каждый человек может работать с этими энергиями осознанно, медитируя на этот звуковой код  и подключаясь к соответствующему диапазону этой энергии, в зависимости от уровня индивидуального сознания.

Я попросила «расшифровать»   этот звуковой код.
Резюме было таким:

Автор предложенной программной комбинации - изверг арок оникс Т --- то есть колдун попросту говоря, владеющий составлением многослойных повреждающих воздействий на линию судьбы.
Это из черной магии.

Конечно,  этот  результат расшифровки  тоже можно ставить под сомнение,  но…   заставляет задуматься…
Как не наступить на мины???  :dontknow:

0

14

1путник написал(а):

Лично я начал спрашивать достоверность инфор. в книгах Кэрролл Ли" Крайон"
после того как купил почти все книги и прочитал их.Книги впечатляли,но ответы о достоверности инфор.
удивляли: Общая достоверность инфор. 6%,по многим конкретным вещям 0%.

САН написал(а):

А я обратил внимание на достоверность после того как опробовал работу программ изложенных у Крайона, написаны грамотно, но являются пустышками

Вячеслав, как-то непонятно, что это такое "общая достоверность информации"...
Я к ченнелингам отношусь несколько настороженно. Работаю только с конкретной информацией.
По поводу этой темы спросила лишь о существовании понятия слоев ДНК.
Достоверность достаточная для того, чтобы проводить самостоятельные исследования темы.

0

15

Надя написал(а):

Вячеслав, как-то непонятно, что это такое "общая достоверность информации"...

Это я спросил в общем.Значит что то правда и есть,но на конкретные вопросы которые меня интересовали
ни разу не получил положительного ответа.Но всё это естественно (ММ)моё мнение.

0

16

1путник написал(а):

Это я спросил в общем.Значит что то правда и есть,но на конкретные вопросы которые меня интересовали
ни разу не получил положительного ответа.Но всё это естественно (ММ)моё мнение.

Вячеслав, посмотрите, если не затруднит, на достоверность по вашим методикам информацию Сергея Канашевского, который принимает серию "Крайон из России".  Может быть вас заинтересует из этой серии:
Кто построит новые пирамиды

0

17

Надя написал(а):

Вячеслав, посмотрите, если не затруднит, на достоверность по вашим методикам информацию Сергея Канашевского, который принимает серию "Крайон из России".  Может быть вас заинтересует из этой серии:
Кто построит новые пирамиды

Открыть и прочитать не удалось.После ремонта компа он стал работать по другому.А я ещё не очень ас.
Спросил не читая,ответ достоверность 75%.Очень интересно.В течении дня,сын придёт,откроет.

0

18

Ребята молодцы))))
Заметили всётаки подвох в техниках описанных Крайоном.

Касательно ДНК следующие.
Занимаемся группой на уровне ясновидения.
Слои , как таковые существуют конечно. И доступ к ним можно было получить без крайона и ему подобных давно уже)))))
К примеру восстанавливаем разрыв в спирали ДНК. Область отвечающая за работу органа. После восстановления этой области и ликвидирования первопричин повреждения думаете орган так вот сразу начал работать по другому и самовосстанавливаться?)))))))) Неа. Такого не было. Вообщем повосстанавливали все слои ДНК, восстановили прямые и обратные связи между слоями и такого уж серьёзного сдвига, что начали телепортацией пользоваться то не получилось.

Советую кому интересно попробоватьизучить механизм самовосстановления организма. Он есть. К примеру у человека когда он мало повреждён то такие люди могут бухать, гулять и ещё непонятно чем заниматься, а организм , как новенький практически.
Причины повреждения этого механизма естественно носят глубинный характер и идут из предыдущих воплощений, кармические , если короче))))))
Этот механизм может быть смещён относительно вашего физического тела.
Т.е. удаляя первопричины и настраивая этот мехазим улучшение физического самочувствия почувствуете довольно быстро.

С Уважением , Игорь.

0

19

Игорь написал(а):

Советую кому интересно попробовать изучить механизм самовосстановления организма. Он есть.
Причины повреждения этого механизма естественно носят глубинный характер и идут из предыдущих воплощений, кармические, если короче)))))  Этот механизм может быть смещён относительно вашего физического тела.

Что ж, хорошие советы! Спасибо Игорю! Жаль только, что человек заглянул на огонек как гость и тут же исчез.
Интересно было бы послушать об успехах группы по этой теме... Да и вопросы, скорее всего, появились бы...
Но действительно, есть такой механизм у человека и поврежден он может быть на кармическом, генном уровне, возможно и смещение... Можно исследовать проблему. Но об этом наверное, завтра, в теме о ДНК.

0

20

В продолжение темы: Двенадцать слоев ДНК. Крайон.

Информация взята с сайта: wwwaurastudia.ru, тема:АКТИВАЦИЯ ДНК. КРАЙОН.
Фото 1-12 слоев: http://94.100.189.170/mail/vlada1088/73 … .html#7326

Краткая характеристика 12-и слоев ДНК. Крайон:

1-й слой ДНК

http://uploads.ru/t/Z/u/k/ZukOg.jpg

Кэтэр Эц Хаим - Keter Etz Chayim

Интерпретация Крайона: "Дерево жизни"

Этот слой представляет собой биологическую двойную спираль. Это главная биологическая запись текущего воплощения. Это "один" в нумерологии и следовательно имеет энергию означающую "Новые Начала". Это 4-D и также многомерный набор инструкций для остальных 11 слоёв. 3% инструкций в этом человеческом геноме используются для кодирования белков. 97% используются для взаимодействия с остальными 11 слоями ДНК.

Все слои являются "именами Бога" на Иврите... а некоторым были также даны имена на Лемурийском.

Слой 1 это часть группы первых трёх слоёв которые называются "БАЗОВЫЕ СЛОИ".

Отредактировано Владимир (2012-04-10 19:06:59)

0

21

2-й слой ДНК

http://uploads.ru/t/g/P/o/gPoGF.jpg

Тора Эсер Сфирот - Torah E'ser Sphirot

Интерпретация Крайона: "Слой жизненного урока"

Слой 2 это то что Крайон называет "Слой уроков жизни". Это 4-D связь с межпространственным слоем 8, (который является записью Акаши наших воплощений на Земле). Слой 2 плюс слой 8 дают число 10. Это 1 в нумерологии и представляет собой "Новые Начала" как и слой 1.

Слой 2 это часть группы первых трёх слоёв которые называются "БАЗОВЫЕ СЛОИ"

Отредактировано Владимир (2012-04-10 19:05:59)

0

22

3-й слой ДНК

http://uploads.ru/t/g/i/N/giNL2.jpg

Нецах Меркаба Элияу - Netzach Merkava Eliyahu

Интерпретация Крайона: "Вознесение и Активация"

Слой 3 это "Слой Вознесения". Однако он только лишь указывает на межпространственные слои, которые реально обеспечивают статус вознесения. Число 3 это ""катализатор в нумерологии и оно работает со слоем 6 ДНК "Молитва и Коммуникация". Это создаёт 9 (3+6), что означает "завершение" в нумерологии. Согласно Крайону это также каким то образом связано с шишковидной железой.

Слой 3 это часть группы первых трёх слоёв которые называются "БАЗОВЫЕ СЛОИ"

Отредактировано Владимир (2012-04-10 19:05:19)

0

23

4-й и 5-й слои ДНК

http://uploads.ru/t/v/n/t/vnt8Y.jpg   http://uploads.ru/t/v/n/t/vntQ4.jpg

Урим Ве Тумим - Urim Ve Tumim              Алеф Ец Адонай - Aleph Etz Adonai

Интерпретация Крайона:
"Ваше ангельское имя"

Слои 4 и 5 вместе представляют собой сущность вашего воплощения (именно этой жизни на Земле), и вашей божественности на этой планете. Они представляют имя на кристалле записи Акаши. Вместе они могут рассматриваться как: Главный и наиболее важный духовный атрибут всего Дерева Жизни, которое есть семья. Это имена Бога и они никогда не должны рассматриваться как отдельные слои. Они являются частью божественной группы.

Эти два слоя вместе (4 и 5) представляют собой вашу межпространственную Акашу, или вашу запись о том, кто вы есть во Вселенной и где вы были. Это также ваше имя на кристалле в "пещере Создания". Вместе эти слои дают число 9 ... опять, означающее завершение.

Слой 4-5
является частью второй группы из трех слоёв - "ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ГРУППА."

Отредактировано Владимир (2012-04-10 19:04:39)

0

24

6-й слой ДНК

http://uploads.ru/t/B/U/r/BUrH1.jpg

Эгэе Ашер Эгэе - Ehyeh Asher Ehyeh

Интерпретация Крайона: "Слой медитации и Молитвы"

Пусть вас не смущает то, что Крайон говорит о "слоях Медитации и Молитвы". Эти слои НЕ слои ДНК. Они являются слоями сознания.

Слой 6 это "Высшее Я". Слой Молитва и Коммуникация является критическим для всего божественного. Это кондуит (канал)... трубопровод. Он работает лучше всего со слоем 3 (слой Вознесения). Нумерологически 6 означает "Коммуникация, Баланс и Гармония".

Слой 6
является частью второй группы из трех слоёв - "ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ ГРУППА"

Отредактировано Владимир (2012-04-10 19:10:28)

0

25

7-й слой ДНК

http://uploads.ru/t/5/M/6/5M6Cg.jpg

Кдума Элоим - Kadumah Elohim

Интерпретация Крайона: "Раскрытая Божественность"

На лемурийском, Крайон даёт название: Хуа Яи Мару. Что означает: "Родной Язык ДНК"

Слой 7 это один из трёх Лемурийских слоёв. Он также является частью важной пары... 7 и 8. Эти слои вместе - "Лемурийская Пара Слоёв". Этот слой один из двух данных нам Плеядианцами как божественное дополнение к нормальной прогрессии земной ДНК. Его Лемурианское имя, Хуа Яи Мару, является описанием интуитивного межпространственного чувства, которое Лемурианцы имели и которое означает "Раскрытая Божественность".

Слой 7 является частью третьей группы из трех слоёв, которая называется "ЛЕМУРИАНСКАЯ ГРУППА".

Отредактировано Владимир (2012-04-10 19:11:58)

0

26

8-й слой ДНК

http://uploads.ru/t/f/z/M/fzMmP.jpg

Рохэв Бааварот - Rochev Baaravot

Интерпретация Крайона: "Всадники Света"

На лемурийском означает:
"Запись Мастера" или "Хроника Мастеров"

Слой 8 это один из трёх Лемурианских слоёв. Он также является частью важной пары... 7 и 8. Эти слои вместе - это "Лемурианская Пара Слоёв". Этот слой один из двух данных нам Плеядианцами как божественное дополнение к нормальной прогрессии земной ДНК. Его Лемурианское имя, Ави Яи Фрактуа (иногда Фрактус), означает Хроника Мастеров и имеет энергию "Мудрость и Ответственность". Этот слой есть ЗАПИСЬ АКАШИ МАСТЕРА ваших воплощений на Земле. Он имеет больше значений (смыслов) чем любой другой слой.

Слой 8 является частью третьей группы из трех слоёв, которая называется "ЛЕМУРИАНСКАЯ ГРУППА"

Отредактировано Владимир (2012-04-10 19:14:42)

0

27

9-й слой ДНК

http://uploads.ru/t/f/X/q/fXqk5.jpg

Шхина Эш - Shechinah-Esh

Интерпретация Крайона: "The Flame of Expansion"

Крайон сообщил, что этот слой связан с энергией Сен Жермена "Фиолетовое Пламя."

Слой 9 это "целительский слой, также Лемурийский, но очень Человеческий (не Плеядианский)". Этот слой ответственен за чудесные исцеления, а также этот слой это межпространственная антенна ДНК, и "говорит" со слоем 1, и обеспечивает 4-D ответ Человеческому телу (исцеление). Он также представлен Фиолетовым Пламенем Сен Жермена. Некоторые называют его "Интеллектуальная активация Человеческой Клетки". Он прислушивается к гармонии, согласно Крайону, чтобы активизировать исцеление.

Слой 9 является частью третьей группы из трех слоёв, которая называется "ЛЕМУРИАНСКАЯ ГРУППА"

Отредактировано Владимир (2012-04-10 19:16:45)

0

28

10-й слой ДНК

http://uploads.ru/t/k/0/B/k0BIe.jpg

Ва-икра - Va-yik-ra

Интерпретация Крайона: "Зов к Божественности"

Основная информация заключается в том, что этот слой должен рассматриваться вместе со слоями 11 и 12. Эти три слоя называются "слои действия" и отличаются всеми атрибутами от слоя 9. Крайон объединяет их в группу "Бог".

Крайон также называет слой 10 - "Божественный Источник Существования". Число 10 уменьшается до 1 в нумерологии, опять означающее энергию "новые начала". Это первый из божественных "слоёв Бога", который представляет призыв к пониманию вашей божественности. Слои Бога являются "слоями действия", потому что они помогают божественности внутри, тем самым облегчая просветление и вспоминание кем вы являетесь.

Слой 10 является частью четвёртой группы из трех слоёв, которая называется "Группа Бога"

Отредактировано Владимир (2012-04-10 19:18:04)

0

29

11-й слой ДНК

http://uploads.ru/t/6/p/g/6pgK7.jpg

Хохма Миха Алелю - Chochmah Micha Halelu

Интерпретация Крайона: "Мудрость Божественной Женственности"

Основная информация заключается в том, что этот слой должен рассматриваться вместе со слоями 10 и 12. Эти три слоя называются "слои действия" и отличаются всеми атрибутами от слоя 9. Крайон объединяет их в группу "Бог".

Слой 11 не является энергией богини или даже женской энергией. Его имя на иврите не имеет женского. Вместо этого Крайон указывает, что "Мудрость Божественного Феминизма" является энергией чистого сострадания, и отсутствует в балансе дуальности Земли в текущий момент. Возможно пророк Micha был мудр в этой области? Этот слой был улучшен после прохода Венеры в 2005 и является истинным секретом мира на Земле. Человеческие существа, у которых этот слой улучшен, имеют сбалансированные мужскую и женскую энергии дуальности. Этот "слой Бога" улучшается в эти времена, времена подготовки к 2012 году. Вы можете наблюдать на всей Земле борьбу между теми, кто хочет подчинять (старая тяжёлая мужская энергия) и теми, кто хочет балансировать и находить компромиссы (новый баланс). Это истинно один из главных слоёв, который изменяется в наибольшей степени, и который будет наиболее очевиден в личностях новых лидеров этой планеты. Наблюдайте как лидеры на всей планете становятся более сбалансированными.

Слой 11
является частью четвёртой группы из трех слоёв, которая называется "Группа Бога"

Отредактировано Владимир (2012-04-10 19:19:26)

0

30

12-й слой ДНК

http://uploads.ru/t/m/f/0/mf0e6.jpg

Эль Шадай - El Shadai

Интерпретация Крайона: "БОГ"

Основная информация заключается в том, что этот слой должен рассматриваться вместе со слоями 10 и 11. Эти три слоя называются "слои действия" и отличаются всеми атрибутами от слоя 9. Крайон объединяет их в группу "Бог".

Слой 12 очень простой. Это слой Бога, самый божественный, и истинно слой, который есть "Бог Внутри". Имеется много божественных слоёв, но этот 12ый самый последний и имеющий наиболее высокие вибрации из всех. Что он делает? Крайон говорит, "Не жди, что эти слои будут делать что то большее чем твой дом делает. Он даёт вам мир, убежище и чувство, что вы дома. Позвольте слою Бога быть домом для вас всех".

Слой 12
является частью четвёртой группы из трех слоёв, которая называется "Группа Бога"

Отредактировано Владимир (2012-04-10 19:21:48)

+1