HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двенадцать слоев ДНК. Крайон.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Володя, интересно было  прочитать ваши посты, спасибо.
Но ощущения разноплановые: текстовую информацию- комментарии принимаю, а вот картинки мне по ощущениям  - не особо. Я не представляю, как можно в нашем линейном мире передать "картинку" слоя  ДНК...  Как и многое другое высших планов... Можно, конечно, в моделях, но здесь уже каждый подбирает их под себя, думаю.

0

32

Надя написал(а):

Но ощущения разноплановые: текстовую информацию- комментарии принимаю, а вот картинки мне по ощущениям  - не особо. Я не представляю, как можно в нашем линейном мире передать "картинку" слоя  ДНК...  Как и многое другое высших планов... Можно, конечно, в моделях, но здесь уже каждый подбирает их под себя, думаю.

Согласен с вами. Текстовая информация с сайта - кратка и систематичная. И легко вкладывается в файлы ПС для работы по активации слоев ДНК. А фотографии по слоям - пока тоже не пришло понимание для чего? Тем более фотографии не в объёмном изображении. Сами фото прикрепил просто прицепом по тексту, может в будущем, придёт понимание для чего и как.

0

33

   Надя, сердечно приветствую тебя! Может быть тебе будет полезна моя информация по приведенному тобою тексту уважаемого КРАЙОНА. Излучение его текста в ед, Мировой Частоты  по ЭМШЧ составляет 5000. Для сравнения текст 2-ой книги ЛГП - 100 трлн. ед.
Стоит ли заморачиваться на пустышке? Попробуй меня проверить - буду благодарен, если ознакомлюсь с твоими замерами. В ожидании.

0

34

В частности, информация, которая идет по каналам Крайона, да и всей их команды, возглавляемой Метатроном, настолько отлична от истинных благих намерений, что если идти по их рекомендациям, каждый человек в перспективе становится энергодонором для Цивилизаций Хищников. В первую очередь им требуется энергия Любви – особая энергия, позволяющая Цивилизациям Хищникам поддерживать свой энергобаланс. (из поста САНа).
Уважаемый САН, хорошо хоть здесь мы с тобой солидарны. Скажу больше - готовится крупномаштабное вторжение крайоновцев и сириусян на твой сайт. Подробности в сл. посте.

+1

35

Торсион написал(а):

Надя, сердечно приветствую тебя! Может быть тебе будет полезна моя информация по приведенному тобою тексту уважаемого КРАЙОНА. Излучение его текста в ед, Мировой Частоты  по ЭМШЧ составляет 5000. Для сравнения текст 2-ой книги ЛГП - 100 трлн. ед.
Стоит ли заморачиваться на пустышке? Попробуй меня проверить - буду благодарен, если ознакомлюсь с твоими замерами. В ожидании.

Владимир, выше я уже высказалась по поводу контактерской информации и Крайона в частности, и тема в разделе просто "Интересная информация"... а не в разделе "Полезная.." :)
Вот моя цитата из поста 14, ничего не изменилось

Я к ченнелингам отношусь несколько настороженно. Работаю только с конкретной информацией. По поводу этой темы спросила лишь о существовании понятия слоев ДНК.
Достоверность достаточная для того, чтобы проводить самостоятельные исследования темы.

Что я и делала  последний год :)

0

36

Торсион написал(а):

Уважаемый САН, хорошо хоть здесь мы с тобой солидарны. Скажу больше - готовится крупномаштабное вторжение крайоновцев и сириусян на твой сайт.

Пусть приходят. Разберемся.
В негативном воздействии информации от Крайона Думаю виновен все же не Крайон, а ретранслятор, ведь информация при челинге искажается в зависимости от информатора который принимает и озвучивает информацию например как Метатроном. Могут быть и захваченные информаторы силой Тьмы, они и будут работать на деструктивные силы, сами того не подозревая. Работать по информации челенга надо осторожно, как и с буквенной диаграммой. Отделять Истину особо от преднамеренного искажения . Нет Информации со 100% Истины. Есть информация с намеренным искажением и с не намеренным искажением, в силу отсутствия мыслеобразов в памяти человека дающего информацию. А цитата

вот инструкции для вас.

вставляемая ретранслятором есть ничто иное как установка на зомбирование.

PS. Я ко всем Высокотехнологическим информациям отношусь с осторожностью. Зачастую принятая на Ура такая информация может иметь определенную цель, весьма противоположную той, что несет Информация. Вот и к идеям Торсиона (Константина, и т.д.) отнесся не скептически и предвзято, а серьезно, тем более обнаружив явно видимые размывы стержня информации другой информацией, как и его постоянно меняющийся ник в разных форумах.

0

37

Надин писала: "Я к ченнелингам отношусь несколько настороженно. Работаю только с конкретной информацией. По поводу этой темы спросила лишь о существовании понятия слоев ДНК.
Достоверность достаточная для того, чтобы проводить самостоятельные исследования темы."
Здравствуйте, я первый раз решила высказаться на Вашем форуме. Больше года работала по Пучко (очень интересно, но утомительно, т.к. постоянно появляются новые слои - пласты болезней.).Позже ознакомилась с теорией Крайона о слоях ДНК. И решила при помощи ВР восстановить из Хроники Акаши ДНК с программой идеального здоровья. Периодически подзаряжала этот ВР. И, знаете ли, стали происходить удивительные вещи. У моей знакомой , отроду блондинки, вдруг стали расти темные волосы. У меня самой стали расти утолщенные ногти, стали гладкими пятки и пр. Позже я решилась на активацию всех слоев ДНК. Я подумала, если в ДНК есть вся информация для человеческого генома, то, исправив поврежденную ДНК, мы придем к исцелению всего организма. Как это сделать? Спасибо Надин, она подсказала мысль о матрице Эталоне. Просто нужно заменить текущие матрицы поврежденных ДНК на МЭ. После проведенной работы я решила сделать анализ и... что получилось? Получилось, что при составлении ВР активируется 9 слой ДНК, но , к сожалению не на 100%,  и начинается исправление повреждений в первых 3-х слоях ДНК (медленно). При замене на МЭ слоев ДНК процесс активации сразу доходить у каждого слоя до 100% (увеличивается в разы), при чем при активации 9 слоя ДНК начинают исправляться поврежденные хромосомы в 1 слое ДНК (если повреждения значительные, то надо работать отдельно с каждой хромосомой), при активации 8 слоя ДНК стираются все записи с кармического тела (и активные , и дремлющие). Нашла единственный "минус" для себя -теряю много энергии и приходится восстанавливаться сутками (маятник перестает работать). Может кто-нибудь поделится : как можно научиться быстро восстанавливаться?. Если кому интересно, то могу рассказать о моем алгоритме более подробно.

0

38

Gulia написал(а):

. Если кому интересно, то могу рассказать о моем алгоритме более подробно.

Очень даже интересно, если можно, поделитесь пожалуйста, очень Вам будем благодарны!

Gulia написал(а):

Нашла единственный "минус" для себя -теряю много энергии и приходится восстанавливаться сутками (маятник перестает работать).

Здесь от себя могу посоветовать сначала принимаешь душ из горячеватой воды, чтобы тело как бы пропарилось, расслабилось, а затем холодной водой  и так неск-ко раз, до комфортного состояния...ну а всего лучше -парная с веничком ( по самочувствию)  а для омоложения организма и укрепления нервной системы, очень полезно нюхать 1-2 раза в день настойку валерианы спиртовую , не сухую траву.... поочередно сначала одной ноздрей, затем другой и по-началу не делать глубокие вдохи, т.к. возможны головные боли, т.е. лучше не донюхать, чем перенюхать...очень важно здесь найти именно свою дозу... и сон будет крепкий и восстановитесь быстро...http://uploads.ru/t/S/J/3/SJ3Oq.gif

С уважением...

0

39

Очень даже интересно, если можно, поделитесь пожалуйста, очень Вам будем благодарны!

Спасибо за проявленный интерес, Татьяна. Итак...
Алгоритм для замены текущей матрицы поврежденной ДНК на МЭ
Сначала как всегда: На альбомном листе сверху или сбоку:
-ФИО пациента,
-дата рождения,
а можно работать со списком людей.
Далее на этом же листе:
1 этапСоздать Восстановительный генератор (по А.Стрельникову), подготавливающий организм человека к активизации 12 слоев ДНК из 9 положительных вибраций Божественной Энергии Любви:
-написать 9 строк из девяти девяток (999999999).
-заключить их в квадрат
-нарисовать вокруг этого квадрата пять защитных кругов.
(При дальнейших разработках оказалось, что это изображение 13 слоя ДНК).
2 этап. Зарядить Восстановительный генератор, можно МФ, можно маятником - вобщем доступным методом.
3 этап Через неделю переустановить текущую матрицу 9 слоя ДНК пациента или списка людей на МЭ 9 слоя ДНК.
Для этого на этом же листе бумаги
-рисуем пустой квадрат,
-помещаем этот лист в файл,
-обводим этот пустой квадрат фломастером,
-вписываем в него МЭ 9 слоя ДНК.
-проделываем процедуру замены текущей матрицы на МЭ (доступным Вам способом :
                             -переустанавливаем на МЭ,
                             -достаем лист из файла и ликвидируем старую матрицу
                             -снова вкладываем лист в файл и заряжаем МЭ для закрепления  на инф.уровне
4 этап. Через день можно переустанавливать на МЭ 1-ый слой ДНК, 2-ой, 3-ий, 4-ый, 5-ый, 6-ой, 7-ой, 8-ой, 10-ый, 11-ый, 12-ый. Если у Вас достаточно энергии, то можно это сделать все в один день.
Нужно отметить, что после активации 9 слоя ДНК происходит постепенное исправление и активация слоев с 1-го по 7 слой. Но процесс этот долгий и зависит от степени повреждения, и можно ждать годами, пока увидишь результаты на физике. Кроме того, 8-ой, 10-ый, 11-ый, 12-ый не исправляются сами после активации 9-го слоя, их нужно активировать отдельно.
Поэтому замена на МЭ - идеальный вариант для мгновенной 100%-ой активации всех слоев ДНК.
МЭ всех слоев ДНК я узнавала при помощи маятника, задавая вопросы:
-из скольки строк состоит МЭ ____слоя ДНК?
-сколько цифр в этой строке?
В большинстве случаев МЭ получились зеркальными. Мне сравнивать было не с кем, но мне было бы интересно узнать- что получилось у Вас?
При проведении активации я сделала запрос о степени повреждения всех слоев ДНК.
и вот что получилось:
-после проведения замены текущей матрицы 9 слоя ДНК, почему то растет степень повреждения 6-го слоя ДНК. Почему? Ответ сама не знаю, может кто-то подскажет свою версию?! И при дальнейших активациях с 1-го по 5-ый слой этот показатель в 6-м слое ДНК не меняется.
-после активации 8 слоя ДНК исчезают все записи с кармического тела (и активные, и дремлющие)
-после активации всех слоев ДНК обнаружила, что появляются поврежденные хромосомы в 1 слое ДНК. Далее пришлось исправлять таким же способом и поврежденные хромосомы.
Если Вам не трудно, Татьяна, отпишитесь, пожалуйста, что получилось у Вас?!
С уважением....

0

40

Gulia написал(а):

после проведения замены текущей матрицы 9 слоя ДНК, почему то растет степень повреждения 6-го слоя ДНК. Почему?

Возможно не все ГП были убраны , здесь самое главное не спешить...чем возвращаться с периодичностью назад, лучше все неск-ко раз перепроверить...ну и можно не только девятки писать , я приспособилась  как  Надя рекомендовала, просто стирать старую "информацию", т.е. вместо девяток написать нули, тем самым в итоге - тот же эталон- девятки...С уважением...http://uploads.ru/t/u/4/6/u46oA.jpg

0

41

ТатьянаК написал(а):
"Возможно не все ГП были убраны "

Вся прелесть активации слоев ДНК состоит в том, что после активации организм получает доступ к инструкциям по выполнению программам. В частности, при активации 7 слоя происходит самодиагностика и самоисцеление организма в целом.
Вся эта информация заложена в ДНК. Я поэтому не заморачиваюсь на ликвидации ГП.
Организм сам начинает их по-тихоньку ликвидировать. Конечно, это индивидуально для всех и зависит от степени повреждения, но процесс идет. Просто на физическом плане изменения возможны не сразу. Все-таки необходимо подождать. Но для того,
чтобы ускорить этот процесс , я еще и заменяю текущие матрицы поврежденных хромосом на МЭ.

0

42

Побочные эффекты от активации ДНК:
На своем примере и примере знакомых могу сказать, что есть побочные эффеты после активации слоев ДНК. это происходит из-за перестройки организма и из-за очистки его от токсинов. В чем это может выражаться? У всех это тоже происходит индивидуально.Видимо, тоже зависит от степени повреждения.
Иногда :
-повышается температура,
-появляется сыпь на шее,
-происходит упадок сил, упадок энергетики,
-возникает неприятное распирание холода в области груди, начиная с груди до горла.
-головная боль,
-и прочее.
В любом случае , происходящие неприятности просто нужно переждать.
И будет у Вас счастье!
С уважением....

0

43

Надя
Надя, здравствуйте!
Помогите мне. Я хотела почитать о временных точках, но пока слабо ориентируюсь на этом форуме и не могу найти. Поделитесь ссылочкой на информацию.
Спасибо!!
Ирина или белка из АНС :blush:  :flirt:

0

44

Ириша написал(а):

Надя, здравствуйте! Помогите мне. Я хотела почитать о временных точках, но пока слабо ориентируюсь на этом форуме и не могу найти. Поделитесь ссылочкой на информацию.  Ирина или белка из АНС

Ириша, приветствую вас на форуме, осваивайтесь.
Еще одна ссылка в дополнение к Первопричина всего. ,  на  тему о временных линиях и работе со временем
Поговорим о времени, методиках работы с ним

Отредактировано Надя (2012-12-13 12:46:11)

0