HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биодиагностика

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Провожу диагностику для начинающих операторов р/э (с разрешения САНа) по шаблону диагностики от САНа.
Шаблон бесплатной диагностики.
В данной теме провожу диагностику начинающим и имеющим небольшой опыт операторов р/э
начинающими и имеющими небольшой опыт в познании Р/э методов диагностирования считаю операторов имеющих блокирование работы с маятником (с Подсознанием) 35% и выше. Маятник начинает работать у операторов имеющих данные показатели не более 43%.
Работа с мыслеформами возможна при  наличии блокирования работы с МФ не более 43%.
Диагностику** провожу по шаблону:
Шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией (оптимально не менее 0, эталон 100%).
Шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием, степень блокирования работы с мыслеформой, наличие "рожек дьявола". Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%.
Шаг2. Диагностирую баланс Нисходящего и Восходящего ряда при работе с маятником(оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50).
Шаг2а. Диагностирую комфортный/фактический баланс начал организма. Если имеются расхождения между комфортным и фактическим балансами, то отсутствует комфортное состояние организма. 
Шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма, эталон 0.
Шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани. Идеал-голубая мечта 100%. 
При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)
Шаг4. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я" и чужих Душ. Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
Шаг5. Диагностирую ПБФ физического тела, эталон 100%.
Шаг6. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой.
Шаг7. Диагностирую степень блокирования генератора ВЯ. При замере блокирования генератора по шкале -100;0;100, (-)сектор указывает на эволюцию, активизацию, 0 на стабильное достигнутое состояние, (+) указывает на разрушение...
Делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма.
Диагностику провожу по заявке с указанием фамилии, имени, отчества, даты и года рождения, место проживания (государство, город, поселок, деревня), для конфиденциальности данные можно передать через ЛС.
Бесплатную диагностику провожу при наличии свободного времени и согласно очередности подачи заявок в этой теме.
*шаг замера  состояния по методу МИСИС введен с 17 января 2011г
** Ник снижает информацию при отсутствии фамилии от 10 до 100%, в зависимости от вида ника, мыслеобраза вложенного в него. Отсутствие мыслеобраза (обычно цифровые ники) обнуляют достоверность получаемой информации в связи с проведением считывания информации с практически другого человека имеющего то же имя и дату рождения ...
С уважением...

+1

2

Произошел некоторый сбой по теме. Пришлось ее удалить и заново установить. Было две заявки.
Андрей, продиагностируйте, пожалуйста, Овчаренко Татьяну, 10.05.1954, г. Крымск, Краснодарский край.
Здравствуйте. Прошу Вас продиагностировать меня: Малюченко Александр Васильевич 14.09.1980 г. Украина г.Обухов.
Сегодня сделаю. С уважением...

0

3

Овчаренко Татьяна, 10.05.1954, г. Крымск, Краснодарский край.
22.03.2011г. 14:48 (мск)
Степень видения-94%.
шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией-42%(оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием-32%, степень блокирования работы с мыслеформой-56%, наличие "рожек дьявола"-нет. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс Нисходящего и Восходящего ряда-25/75 (оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50), баланс Сознание и Подсознание-37/63
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма-21, эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани-41%. Идеал-голубая мечта 100% 
При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)
шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи-46%, эталон 100%
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела-30%, эталон 100%
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я"-3 и чужих Душ-11. Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела-71%, эталон 100%
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой. Чакры: Муладхара, Анахата, Вишудха-работают с перегрузкой
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр-25%, эталон отсутствие перегрузок при 100% состоянии Защиты
Восстановить баланс нисходящего и восходящего ряда, баланс сознание и подсознание. Освободиться от ЧД и АС. Работать с виброрядами по снижению степени блокирования работы с Подсознанием для большей производительности  по очистке своего организма. Снимите перегрузку чакр, этим вы дадите возможность обеспечиваться энергией. Обязательно ликвидировать каналы черной связи.
Удачи. С уважением...

0

4

Огромное спасибо, Андрей!

0

5

Малюченко Александр Васильевич 14.09.1980 г. Украина г.Обухов.
Степень видения-76%. Будут большие погрешности до 25%. Давайте позже. С уважением...

0

6

Андрей, продиагностируйте, пожалуйста, еще Овчаренко Михаила 06.10.2006, г. Москва, Зеленоград. Уж очень часто болеет парень, особенно после общения с бабушкой.

0

7

Малюченко Александр Васильевич 14.09.1980 г. Украина г.Обухов.
Степень видения-92%. 14:05 (мск)
шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией-34%(оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием-26%, степень блокирования работы с мыслеформой-50%, наличие "рожек дьявола"-нет. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс Нисходящего и Восходящего ряда-44/56 (оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50), баланс Сознание и Подсознание-29/71
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма-9, эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани-59%. Идеал-голубая мечта 100% 
При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)
шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи-27%, эталон 100%
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела-44%, эталон 100%
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я"-1 и чужих Душ-0. Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела-87%, эталон 100%
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой. Чакры: Муладхара, Свадхистхана, Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна, Сахасрара-работают с перегрузкой.
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр-46%, эталон отсутствие перегрузок при 100% состоянии Защиты
Восстановить баланс нисходящего и восходящего ряда, баланс сознание и подсознание. Освободиться от АС. Ликвидировать каналы черной связи их не так уж и много. Работать с виброрядами по снижению степени блокирования работы с Подсознанием для большей производительности  по очистке своего организма. Обязательно снимите перегрузку чакр, этим вы дадите возможность обеспечиваться энергией.
Удачи. С уважением...

0

8

Андрей, правильно ли Вы соринтировались по месту? Не Зеленогорск, а Зеленоград.
Количество ЧКС пугает.

0

9

BorisSOv написал(а):

Андрей, правильно ли Вы соринтировались по месту? Не Зеленогорск, а Зеленоград.
Количество ЧКС пугает.

Конечно же не правильно. Диагностику перепроверю. С уважением...

0

10

BorisSOv написал(а):

Количество ЧКС пугает.

У меня самого и по 30 штук было. Это все исправимо. Перепроверю, а там посмотрим. С уважением...

+1

11

Овчаренко Михаил 06.10.2006 г. г.Москва Зеленоград
Степень видения-95%. 03:35 (мск)
шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией-38%(оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1-шаг2 пропускаю.
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма-6, эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани-82%. Идеал-голубая мечта 100% 
шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи-25%, эталон 100%
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела-36%, эталон 100%
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я"-1 и чужих Душ-2. Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела-91%, эталон 100%
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой. Чакры: Свадхистхана, Анахата, Вишудха, Аджна, Сахасрара-работают с перегрузкой.
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр-28%, эталон отсутствие перегрузок при 100% состоянии Защиты
Освободиться от АС и ЧД. Ликвидировать каналы черной связи. Обязательно снимите перегрузку чакр, этим вы дадите возможность обеспечиваться энергией. Восстановите защиту от каналов черной связи, ФТ.
Удачи. С уважением...

0

12

Спасибо, Андрей. Теперь осталось эти проблемы ликвидировать. Буду спрашивать людей, сам пока не готов.

С уважением, Борис

0

13

BorisSOv написал(а):

Буду спрашивать людей, сам пока не готов.

Ты же работаешь с М. Убери АС, ЧД. Ликвидируй ЧКС. Сними перегрузку чакр. Потом результаты все равно изменятся в лучшую сторону. Возьми диаграмму повреждений и спроси с чего начать... ПБФ не плохой, состояние ФТ тоже страшного нет, восстанови защиту (вопрос задавал САНУ в разделе МИСИС, посмотри) и все будет Ок.  :cool:  С уважением...

0

14

Здравствуйте Андрей.Прошу продиагностируйте меня пожалуйста.Шараев Алексей 30.07.1989 родился в республике Саха Якутия г.Алдан на данный момент проживаю в г.Омск

0

15

Прошу посмотреть меня повторно на наличие АС и ЧД после их удаления. АС удаляла 3 раза, маятник показывает то да, то нет.

0

16

Красноусова Ирина, 07.08.1968, Томская обл., Томский р-н, п. Зональная ст.
Степень видения-95%. 17:05 (мск).
шаг2. Диагностирую баланс Нисходящего и Восходящего ряда-45/55 (оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50), баланс Сознание и Подсознание-27/73.
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я"-0 и чужих Душ-2. Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
Ликвидируйте Чужие Души.

ivk написал(а):

АС удаляла 3 раза, маятник показывает то да, то нет.

Вы узнавайте сколько. А на вопрос: есть у меня или нет, Вам так и будет показывать. Удачи. С уважением...

0

17

Шараев Алексей 30.07.1989 родился в республике Саха Якутия г.Алдан на данный момент проживаю в г.Омск
Степень видения-87%, будут погрешности. Диагностику проведу позже. Напишите Ваше Отчество. С уважением...

0

18

Здравствуйте.Моё отчество Евгеньевич.

0

19

БАБАЙ написал(а):

ivk написал(а):АС удаляла 3 раза, маятник показывает то да, то нет.Вы узнавайте сколько. А на вопрос: есть у меня или нет, Вам так и будет показывать. Удачи. С уважением...

Спасибо. Я не корректно написала, а задавала вопрос "Сколько сущностей есть?", показывало то одну, то ноль. А про ЧД тоже надо спрашивать "сколько в наличии" или можно "есть или нет"?
С уважением, Ирина.

0

20

ivk написал(а):

Спасибо. Я не корректно написала, а задавала вопрос "Сколько сущностей есть?", показывало то одну, то ноль. А про ЧД тоже надо спрашивать "сколько в наличии" или можно "есть или нет"?

Ирина! Давайте определимся в вопросе.

ivk написал(а):

Прошу посмотреть меня повторно на наличие АС и ЧД после их удаления. АС удаляла 3 раза, маятник показывает то да, то нет.

БАБАЙ написал(а):

шаг2. Диагностирую баланс Нисходящего и Восходящего ряда-45/55 (оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50)

БАБАЙ написал(а):

шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я"-0 и чужих Душ-2. Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.

С уважением...

0

21

ivk написал(а):

А про ЧД тоже надо спрашивать "сколько в наличии" или можно "есть или нет"?

Сколько ауральных сущностей или ЧД находится в пространстве Высшего "Я". С уважением...

0

22

ivk написал(а):

"Сколько сущностей есть?" ....
А про ЧД тоже надо спрашивать "сколько в наличии" или можно "есть или нет"?

посмотрите ответ по ссылке Вопросы к САНу

0

23

Шараев Алексей Евгеньевич 30.07.1989 родился в республике Саха Якутия г.Алдан на данный момент проживаю в г.Омск
Степень видения-91%. 15:06 (мск)
шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией-48%(оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием-33%, степень блокирования работы с мыслеформой-69%, наличие "рожек дьявола"-нет. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс Нисходящего и Восходящего ряда-50/50 (оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50), баланс Сознание и Подсознание-48/52
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма-0, эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани-46%. Идеал-голубая мечта 100% 
При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)
шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи-92%, эталон 100%
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела-41%, эталон 100%
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я"-0 и чужих Душ-1. Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела-90%, эталон 100%
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой. Чакры: Сахасрара-работают с перегрузкой.
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр-49%, эталон отсутствие перегрузок при 100% состоянии Защиты
Освободиться от ЧД в пространстве Высшего "Я". Работать с виброрядами по снижению степени блокирования работы с Подсознанием для большей производительности  по очистке своего организма. Снимите перегрузку чакры, этим вы дадите возможность обеспечиваться энергией. Заниматься восстановлением физического тела. Удачи. С уважением...

0

24

Спасибо за диагностику Андрей.Что значит Работать с виброрядами по снижению степени блокирования работы с Подсознанием...?

0

25

Работать с мыслеформой не можешь из-за высокой степени блокирования. А для снижения степени блокирования работы с подсознанием работать пока придется виброрядами. Надеюсь знаешь как работать с виброрядами. У САНа на форуме об этом было написано. Ещё есть информация Восстановление, активация работы с подсознанием и мыслеформами
С уважением...

0

26

Репринцев Петр Сергеевич, 09.07.1986г.р., г.Киев
Степень видения-95%. 17:01 (мск)
шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией-29%(оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием-47%, степень блокирования работы с мыслеформой-93%, наличие "рожек дьявола"-нет. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс Нисходящего и Восходящего ряда-26/74 (оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50), баланс Сознание и Подсознание-30/70
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма-35, эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани-36%. Идеал-голубая мечта 100% 
При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)
шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи-18%, эталон 100%
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела-25%, эталон 100%
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я"-2 и чужих Душ-7. Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела-71%, эталон 100%
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой. Чакры: Вишудха, Аджна, Сахасрара-работают с перегрузкой.
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр-26%, эталон отсутствие перегрузок при 100% состоянии Защиты
Во первых снять блоки работы с подсознанием (47%), для самостоятельной работы. Можете обратиться к опытному оператору или здесь Восстановление, активация работы с подсознанием и мыслеформами Восстановить баланс нисходящего и восходящего ряда. Освободиться от АС и ЧД в пространстве Высшего "Я". Ликвидируйте каналы черной связи. Снимите перегрузку чакр, этим вы дадите возможность обеспечиваться энергией. Заниматься восстановлением физического тела и защитами. Удачи. Успехов. С уважением...

0

27

Задорожнюк Петр Александрович г.Калининград 14.09.91г.р.
Степень видения-86%. Большие погрешности будут. Диагностику сделаю позже. С уважением...

0

28

Задорожнюк Петр Александрович г.Калининград 14.09.91г.р.
Степень видения-96%. 16:31 (мск)
шаг0. Диагностирую степень самообеспечения физического тела энергией 50% (оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием 28%, степень блокирования работы с мыслеформой 36%, наличие "рожек дьявола" нет. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс Нисходящего и Восходящего ряда 56 на 44(оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50) баланс сознания/подсознание 28 на 72
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма 24 шт, эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани 65%. Идеал-голубая мечта 100% 
При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)
Вы способны сами проводить самодиагнстирование методом биолокации, даже сейчас, единственно что с небольшими ошибками, до тех пор пока не установите баланс начал 50 на 50 и снизите влияние сознания на получаемые ответы. Научитесь (если не умеете) работать с маятником или рамкой. Ликвидируйте каналы черной связи. Удачи. Успеха. С уважением...

0

29

Здравствуйте Андрей.Прошу продиагностируйте меня пожалуйста. Козак Артём 17.02.1984 родился в г. Белая Церковь, Киевская обл. на данный момент проживаю в г.Киев

0

30

Козак Артём 17.02.1984 родился в г. Белая Церковь, Киевская обл. на данный момент проживаю в г.Киев
Степень видения-96%. 07:01 (мск)
шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией-68%(оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием-26%, степень блокирования работы с мыслеформой-48%, наличие "рожек дьявола"-нет. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс Нисходящего и Восходящего ряда-39/61 (оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50), баланс Сознание и Подсознание-49/51
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма-17, эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани-77%. Идеал-голубая мечта 100% 
При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)
шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи-43%, эталон 100%
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела-45%, эталон 100%
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я"-0 и чужих Душ-3. Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела-93%, эталон 100%
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой. Чакры  Муладхара, Свадхистхана, Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна, Сахасрара-работают с перегрузкой.
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр-25%, эталон отсутствие перегрузок при 100% состоянии Защиты
Восстановить баланс нисходящего и восходящего ряда. Освободиться от ЧД в пространстве Высшего "Я". Ликвидируйте каналы черной связи. Работать с виброрядами по снижению степени блокирования работы с Подсознанием для большей производительности  по очистке своего организма. Снимите перегрузку чакр, этим вы дадите возможность обеспечиваться энергией. Заниматься восстановлением физического тела. Удачи. С уважением...

0