HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биодиагностика

Сообщений 61 страница 90 из 153

1

Провожу диагностику для начинающих операторов р/э (с разрешения САНа) по шаблону диагностики от САНа.
Шаблон бесплатной диагностики.
В данной теме провожу диагностику начинающим и имеющим небольшой опыт операторов р/э
начинающими и имеющими небольшой опыт в познании Р/э методов диагностирования считаю операторов имеющих блокирование работы с маятником (с Подсознанием) 35% и выше. Маятник начинает работать у операторов имеющих данные показатели не более 43%.
Работа с мыслеформами возможна при  наличии блокирования работы с МФ не более 43%.
Диагностику** провожу по шаблону:
Шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией (оптимально не менее 0, эталон 100%).
Шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием, степень блокирования работы с мыслеформой, наличие "рожек дьявола". Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%.
Шаг2. Диагностирую баланс Нисходящего и Восходящего ряда при работе с маятником(оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50).
Шаг2а. Диагностирую комфортный/фактический баланс начал организма. Если имеются расхождения между комфортным и фактическим балансами, то отсутствует комфортное состояние организма. 
Шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма, эталон 0.
Шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани. Идеал-голубая мечта 100%. 
При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)
Шаг4. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я" и чужих Душ. Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
Шаг5. Диагностирую ПБФ физического тела, эталон 100%.
Шаг6. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой.
Шаг7. Диагностирую степень блокирования генератора ВЯ. При замере блокирования генератора по шкале -100;0;100, (-)сектор указывает на эволюцию, активизацию, 0 на стабильное достигнутое состояние, (+) указывает на разрушение...
Делаю резюме-рекомендацию по восстановлению организма.
Диагностику провожу по заявке с указанием фамилии, имени, отчества, даты и года рождения, место проживания (государство, город, поселок, деревня), для конфиденциальности данные можно передать через ЛС.
Бесплатную диагностику провожу при наличии свободного времени и согласно очередности подачи заявок в этой теме.
*шаг замера  состояния по методу МИСИС введен с 17 января 2011г
** Ник снижает информацию при отсутствии фамилии от 10 до 100%, в зависимости от вида ника, мыслеобраза вложенного в него. Отсутствие мыслеобраза (обычно цифровые ники) обнуляют достоверность получаемой информации в связи с проведением считывания информации с практически другого человека имеющего то же имя и дату рождения ...
С уважением...

+1

61

Здравствуйте, Андрей! Продиагностируйте меня, пожалуйста. Неделю назад почувствовала воздействие, отнимаются руки и ноги. Чтение молитв не помогает.
Я, Беликова Лариса, 24.02.1955г, г.Харьков.
Заранее благодарна, Лариса.

0

62

Здравствуйте! Сегодня только приехал. Диагностику начну делать с завтрашнего дня. С уважением...

0

63

Андрей!сделайте диагностику мне пожалуйста. Досин Владислав Александрович  20.04.68  Дагестан Махачкала живу год.

0

64

Слёнкин Сергей, 23.06.58, г. Днепропетровск, Украина
Степень видения-98%. 06:28 (мск)
шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией-55%(оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием-31%, степень блокирования работы с мыслеформой-56%, наличие "рожек дьявола"-нет. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс Нисходящего и Восходящего ряда-10/90 (оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50), баланс Сознание и Подсознание-23/77
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма-45, эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани-88%. Идеал-голубая мечта 100% 
При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)
шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи-9%, эталон 100%
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела-42%, эталон 100%
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я"-1 и чужих Душ-11. Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела-93%, эталон 100%
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой. Чакры Анахата, Вишудха, Сахасрара-работают с перегрузкой.
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр-67%, эталон отсутствие перегрузок при 100% состоянии Защиты
Восстановить баланс нисходящего и восходящего ряда. Освободиться от АС и ЧД в пространстве Высшего "Я". Обязательно ликвидируйте каналы черной связи. Работать с виброрядами по снижению степени блокирования работы с Подсознанием для большей производительности  по очистке своего организма. МФ пока не получится работать из-за большой степени блокирования. Снимите перегрузку чакр, этим вы дадите возможность обеспечиваться энергией. Удачи. С уважением...

0

65

Слёнкина Алёна (в паспорте Елена), 23.04.69, г. Днепропетровск
Степень видения-99%. 07:00 (мск)
шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией-78%(оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием-35%, степень блокирования работы с мыслеформой-45%, наличие "рожек дьявола"-нет. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс Нисходящего и Восходящего ряда-34/66 (оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50), баланс Сознание и Подсознание-25/75
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма-21, эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани-76%. Идеал-голубая мечта 100% 
При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже).
шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи-21%, эталон 100%
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела-23%, эталон 100%
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я"-1 и чужих Душ-9. Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела-89%, эталон 100%
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой. Чакры Муладхара, Свадхистхана, Манипура, Анахата, Вишудха, Аджна, Сахасрара-работают с перегрузкой.
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр-18%, эталон отсутствие перегрузок при 100% состоянии Защиты
Восстановить баланс нисходящего и восходящего ряда. Освободиться от АС и ЧД в пространстве Высшего "Я". Обязательно ликвидируйте каналы черной связи. Работать с виброрядами по снижению степени блокирования работы с Подсознанием для большей производительности по очистке своего организма. МФ пока не получится работать из-за большой степени блокирования. Снимите перегрузку чакр, этим вы дадите возможность обеспечиваться энергией. Удачи. И заниматься восстановлением ФТ. С уважением...

0

66

Беликова Лариса, 24.02.1955г, г.Харьков.
Степень видения-98%. 07:20 (мск)
шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией-57%(оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием-23%, степень блокирования работы с мыслеформой-39%, наличие "рожек дьявола"-есть. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс Нисходящего и Восходящего ряда-11/89 (оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50), баланс Сознание и Подсознание-34/66
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма-24, эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани-67%. Идеал-голубая мечта 100% 
При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже)
шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи-20%, эталон 100%
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела-23%, эталон 100%
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я"-2 и чужих Душ-11. Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела-86%, эталон 100%
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой. Чакры Манипура, Вишудха, Сахасрара-работают с перегрузкой.
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр-33%, эталон отсутствие перегрузок при 100% состоянии Защиты
В первую очередь убрать наличие "рожек дьявола", потом будем дальше смотреть. Вы можете сходить в святые места(есть информация в книгах Л.Г. Пучко или в инете) или обратиться к опытному оператору который сможет Вам убрать "рожки...". Удачи. С уважением...

0

67

Ковалева Евгения Николаевна, 07.05.1987, проживаю в Украине, город Киев.
Степень видения-98%. 14:44 (мск)
шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией-77%(оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием-30%, степень блокирования работы с мыслеформой-56%, наличие "рожек дьявола"-нет. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс Нисходящего и Восходящего ряда-35/65 (оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50), баланс Сознание и Подсознание-66/34
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма-14, эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани-77%. Идеал-голубая мечта 100% 
При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже).
шаг4. Диагностирую степень защиты от каналов черной связи-21%, эталон 100%
шаг5. Диагностирую степень защиты физического тела-20%, эталон 100%
шаг6. Количество сущностей находящихся в пространстве Высшее "Я"-1 и чужих Душ-5. Сущности и ЧД влияют на поведение человека, пытаясь им руководить. В первую очередь надо освобождаться от них и чужих Душ.
шаг7. Диагностирую ПБФ физического тела-94%, эталон 100%
шаг8. Диагностирую сколько и какие основные чакры работают с перегрузкой. Чакрf Сахасрара-работает с перегрузкой.
шаг9. Диагностирую степень защиты организма от перегрузок чакр-20%, эталон отсутствие перегрузок при 100% состоянии Защиты
Восстановить баланс нисходящего и восходящего ряда. Освободиться от АС и ЧД в пространстве Высшего "Я". Обязательно ликвидируйте каналы черной связи. Работать с виброрядами по снижению степени блокирования работы с Подсознанием для большей производительности по очистке своего организма. МФ пока не получится работать из-за большой степени блокирования. Снимите перегрузку чакры, этим вы дадите возможность обеспечиваться энергией. Удачи. С уважением...

0

68

Досин Владислав Александрович  20.04.68  Дагестан Махачкала живу год.
Степень видения-96%. 15:15 (мск)
шаг0. Диагностирую степень самообеспечения энергией-94%(оптимально не менее 0, эталон 100%)
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием-11%, степень блокирования работы с мыслеформой-21%, наличие "рожек дьявола"-нет. Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг2. Диагностирую баланс Нисходящего и Восходящего ряда-46/54 (оптимально 45 на 55, эталон 50 на 50), баланс Сознание и Подсознание-50/50
шаг3. Диагностирую наличие каналов черной связи (ЧКС) повреждающих Защиту организма-0, эталон 0.
шаг3а*. Диагностирую состояние физического тела на уровне ткани-93%. Идеал-голубая мечта 100% 
При степени блокирования работы с мыслеформами более 38% провожу дальнейшую диагностику. Те у кого степень блокирования работы с мыслеформами ниже 38% далее могут производить диагностику самостоятельно восстановив баланс начал до 50 на 50  (если он ниже).
Показатели не плохие. Восстановите баланс нисходящего и восходящего ряда 50/50. Проведите самостоятельно дальше диагностику по этому шаблону. Можете работать как МФ, так и виброрядами. Удачи. С уважением...

0

69

Сделал изменения шаблона бесплатной диагностики... С уважением...

0

70

Здравствуйте! Пожалуйста, продиагностируйте меня - Светличная Светлана, 20.07.1949, г. Харьков и моего брата Беликова Александра, 15.07.1959г.р. тоже г. Харьков.
С уважением, Светличная.

0

71

Здравствуйте! Пожалуйста продиагностируйте меня - Балахнина Оксана Юрьвна 05.04.1972г.р. Камчатка с. Тигиль и моего сына сли можно  Балахнин Андрей Васильевич 29.12.2007г.р. 
Заранее благодарю!

0

72

Здравствуйте. Продиагностируйте меня, пожалуйста. Лапаева Ирина Владимировна 24 июня 1982 года РФ Чувашская республика город Чебоксары СПАСИБО

0

73

Андрей, продиагностируйте, пожалуйста: Овчаренко Лариса Валерьевна (в девичестве Склярова), 31.07.79 г, проживает г. Москва, Зеленоград.

С уважением, Борис.

0

74

Всем доброй ночи,кто не спит.Продиагностируйте,пожалуйста,Хмелюк Светлана Александровна 25.01.1976 г.р.Родилась в городе Алексин Тульской области

0

75

БАБАЙ
Здравствуйте Андрей. Продиагностируйте меня пожалуйста. Родионова Лариса Викторовна, 15.04.1968г. Родилась в г.Калинине(ныне Тверь), сейчас живу в г.Симферополе, Крым (Украина).

0

76

Здравствуйте Андрей! Прошу провести диагностику.  Мои данные: Курисова  (девичья фамилия Трубаева) Александра Леонидовна родилась 19.11.1965г. в Крыму г. Джанкой,  сейчас живу Украина Крым г. Симферополь

0

77

Здравствуйте Андрей!
Обращаюсь за помощью т.к. сомнения одолели, с маятником работаю ~ 1 год, вроде все получалось, нашел воду себе на даче, контролировал уровень энергетики до и после медитаций,(по шкале в ед Бови),влияние разных событий\ситуаций жизненных ну  и т.д. а вчера здесь  Чтобы люди не болели  получил такой ответ  Величина У Вас энергии МГМ (мозг ,глаза, маятник) 13%.
Вот я и засомневался в своих возможностях, (вру сам себе). Вот и прошу вас. Битков Сергей Константинович, 24 01 1961 Украина,Донецкая обл, г. Мариуполь.
Спасибо!

0

78

_Сергей_ написал(а):

Вот я и засомневался в своих возможностях, (вру сам себе).

А что посмотреть? Если величину МГМ, то это лучше получается у САНа и Вячеслава... Можете подать заявку на диагностику здесь http://biolocation.ru/forum/index.php?t … cseen#new. Что непонятно, спрашивайте. С уважением...

0

79

_Сергей_ написал(а):

Битков Сергей Константинович, 24 01 1961 Украина,Донецкая обл, г. Мариуполь.

У Вас МГМ 14%
основную информацию получаете по каналам Сути около 60%. Это канал Сознания, он хорошо осведомлен по внешним физическим данным, но плохо работает по тонким структурам.

0

80

Спасибо всем за ответы! мне еще читать и читать, учится и учится, по тому как ни чего не понятно ((
Спрошу позже, надо хоть это обдумать. чувствую себя даже не дилетантом наверно рано сюда пришел.     
Хотя.... Вот МГМ  14% Мозг -глаза- маятник  где узкое место  МГ или ГМ ?

0

81

_Сергей_ написал(а):

чувствую себя даже не дилетантом наверно рано сюда пришел.

Мы все сюда пришли, чтоб познавать, учиться, делиться опытом... Учиться никогда не поздно, я и сейчас все до сих пор учусь и познаю. Очень рад Вашему присутствию... Удачи Вам.

0

82

БАБАЙ
Спасибо! Но что то со мной не так. Пойду учится\читать,

0

83

_Сергей_ написал(а):

Хотя.... Вот МГМ  14% Мозг -глаза- маятник  где узкое место  МГ или ГМ ?

Душа

0

84

САН
Покажите путь,устал блукать,очень много информации,боюсь потеряться.

0

85

_Сергей_ написал(а):

Покажите путь,устал блукать,очень много информации,боюсь потеряться.

Сергей, мой вам совет на ближайшие три недели, пока Меркурий движется в попятном направлении (это и всем, особенно начинающим): не ищите нового, не пытайтесь осваивать то, что незнакомо, вернитесь к тому, чем занимались ранее, что-то не завершили, начинали осваивать и не освоили, хотели прочитать и не прочитали и пр., поверьте, много новых открытий сделаете для себя, потратив время на это. И вернется уверенность в своих способностях, ту которую слегка растеряли. Год занятий биолокацией - это достаточно  большой опыт, думаю проблема в черном канале связи с эгрегором биолокации, такое нередко возникает, когда получая инфу через маятник, не предпринимаем ни каких действий согласно ей, вспомните, может что-то приходило так, а вы не воспользовались случаем. Сейчас самое время к этому вернуться. Удачи вам!

0

86

Уважаемый Бабай, здравствуйте!
Если возможно, проведите диагностику. :love: 
Я- Гаптуллина Светлана Владимировна 3 ноября 1974 г.р. Татарстан г. Лениногорск. Заранее благодарю!

С уважением, Светлана!

0

87

SvetlanaGap написал(а):

Если возможно, проведите диагностику.

Светлана, Вас интересует возможность работы с маятником? И причины почему он плохо работает сейчас?.
Этот аспект я посмотрел. До тех пор пока Вы не уберете причины вызывающие активацию защиты Вашего организма от работы с ПС (в простонародье это называется РД, рожки дьявола), которая начинает периодически включаться, Вам не следует работать с ПС. Информация которая сейчас может к Вам поступать это информация Сути, ибо только её волнует Ваше психическое и физическое здоровье. Однако при этом канал информации легко могут перехватить иные сущности, в том числе и шутники. Хотя я их (сущности) в Вашем ВЯ сейчас не вижу.

0

88

Спасибо Александр! :love:
Проблем в работе с маятником нет, но вот РД периодически появляются и всё тут, ГП, вызывающие появление РД убирала, видимо ещё надо поработать. А то, что ВЯ чисто от сущностей, это хорошая информация. :D

С уважением, Светлана!!!

0

89

SvetlanaGap написал(а):

Проблем в работе с маятником нет, но вот РД периодически появляются и всё тут

если включается защита организма в виде РД, то так называемые проблемы с маятником должны быть, Вы просто их не замечаете в связи с незначительной активацией РД и достаточно сильной энергии МГМ (более 43%), растеряете энергию по мелочам, там и станете замечать явные сбои в работе маятника

0

90

Александр, как можно ликвидировать РД? Возможно мне нужна помощь?

С уважением, Светлана!

0