HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делимся опытом.

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Данную тему открываю для передачи имеющегося опыта форумчан.

Для снятия головной боли, другой болезненности в последнее время применяю методику:
шаг1.определяю тип повреждения:
1.Повреждены тонкие структуры
2.Повреждены энергетические структуры (чакры, каналы)
3.Повреждены участки физиологических систем
шаг2.Определяю количество поврежденных участков (обычно 1 или 2)
шаг3.Определяю количество видов вибраций повреждающие участки
При полной ликвидации болезненность исчезает при отсутствии генератора вибраций.

0

2

Для тех, у кого нестабильно давление можно посмотреть "Состояние стабильности давления". Просмотреть его по периодам жизни. Причины нестабильности убирать но не сразу, а постепенно и контролировать перегрузку чакры Анахата. Советую доводить стабильность не выше самого высокого показателя за лучший период жизни.

0

3

Если почувствовали недомогание, ухудшение состояния здоровья, в первую очередь проверьте энергоструктуры Вашего организма, а это чакры и энергетические каналы. Проверьте у них:

1. Состояние
2. Перегрузку
3. Блокирование

многие ЧВ и сами после восстановления энергетики заглохнут.... :rain:

0

4

САН написал(а):

Для снятия головной боли, другой болезненности в последнее время применяю методику:
шаг1.определяю тип повреждения:
1.Повреждены тонкие структуры
2.Повреждены энергетические структуры (чакры, каналы)
3.Повреждены участки физиологических систем
шаг2.Определяю количество поврежденных участков (обычно 1 или 2)
шаг3.Определяю количество видов вибраций повреждающие участки
При полной ликвидации болезненность исчезает при отсутствии генератора вибраций.

Саш, я немного добавлю, как я начала с органами работать после того, как убраны  повреждения...обязательно в конце задаю вопрос-1.Ск-ко пробоев в таком то органе, заделываю пробои в нем, далее- 2.Восполняю энергией данный орган. Процесс восстановления функций органа намного ускоряется.С уважением...

0

5

хочу поделиться, как я быстро убираю любую боль...
Данное упражнение полностью прекращает боль. Оно действует, полностью выводя энергию боли из тела, нервной системы и биополя...
Делаю так…
Стоя, ноги на ширине плеч, позвоночник прямой. Руки должны быть полностью расслаблены, и висеть вдоль туловища в произвольном положении. Дышать только носом.
Оно действует, полностью выводя энергию боли из тела, нервной системы и биополей.
Спустя примерно минуту ( можно отсчитать 7, 9 или 16 вдохов и выдохов ) необходимо приподнять ладони и вытянуть пальцы. Пальцы надо держать немного отдельно друг от друга. Во время вытягивания пальцев необходимо концентрироваться на расслаблении мышц рук, кроме ладоней, и одновременно на вытягивании пальцев. Необходимо продолжать медитацию до тех пор, пока боль полностью не исчезнет. Когда боль полностью исчезнет, это будет означать, что энергия боли полностью выведена из тела. Эффект исчезновения боли может длиться очень долго, иногда много лет. ( В зависимости от того, как подсознание отреагирует на силу внушения необычного, заключающуюся в этом действии ) . Также реакция на силу внушения необычного может заключаться в излечивании самой болезни, если имеется болезнь. Симптомы психосоматического характера исчезают навсегда, так как, в момент принятия подсознанием решения об уничтожении симптомов, в случае вызова этого решения сознанием, задействуется связь сознания со всеми системами самосохранения подсознания, и эти системы самосохранения уничтожают подсознательную ошибку, связанную с причинением себе вреда. Причем уничтожается не только та негативная структура подсознания, которая вызвала симптом, но и весь негатив, который стремился путем причинения себе вреда решить проблемы - откос от работы и т.п. То есть, посредством излечения боли уничтожается психосоматическая болезнь, вызвавшая боль. Выведение боли обычно занимает десять-двадцать секунд, те, кто делает это впервые- может занять до одной-двух минут... Вся медитация занимает обычно несколько минут. Прекращать медитацию надо, полностью расслабив руки и подождав несколько секунд. ( Для ожидания времени желательно отсчитывать вдохи и выдохи, чтобы не отвлекаться ) . После отсчета вдохов и выдохов необходимо выйти из медитации, плотно прижав вытянутые руки к туловищу на несколько секунд.
Любой выход из медитации необходимо привязывать к внешнему условию. В данном случае необходимо использовать будильник или музыку.
Если используется музыка, желательно, чтобы был сильный однообразный ритм, лучше  использовать музыку без слов. Т.к.боль исчезает обычно в первые десять секунд вытягивания пальцев, желательно определить время медитации порядка пяти минут - отмерить пять минут по будильнику или использовать музыкальную композицию продолжительностью в несколько минут. Если спустя несколько часов или дней боль повторится, действие необходимо повторить. Это действие можно использовать для обезболивания во время любых симптомов любых заболеваний. С уважением...http://s1.uploads.ru/t/WxHb3.gif

0

6

ТатьянаК написал(а):

хочу поделиться, как я быстро убираю любую боль...
Данное упражнение полностью прекращает боль. Оно действует, полностью выводя энергию боли из тела, нервной системы и биополя...
. С уважением...

ТаьянаК, а делать упражнение когда уже есть боль?
У мамы по ночам немеет левая рука и ОООчень сильно болит. Если делать это упражнение  профилактически?
Спасибо. :blush:

0

7

Ириша написал(а):

а делать упражнение когда уже есть боль?
У мамы по ночам немеет левая рука и ОООчень сильно болит. Если делать это упражнение  профилактически?

и когда есть боль и для профилактики также очень хорошо -главное освободиться подсознательно от нее... а на это нужно время  и  терпение. А вообще Ириша, пусть мама попробует трансформировать эту боль в вибрацию любви и при этом не зажимать тело, а расслабиться...С уважением...http://s3.uploads.ru/t/1mrHh.gif

Отредактировано ТатьянаК (2012-11-12 19:02:02)

0

8

Очищение энергетических каналов очень хорошо производить  с помощью простого упражнения: Большим и указательным пальцами одной руки надо проводить вдоль каждого пальца другой, не касаясь тела, и, затем, хорошо стряхивать в «костер», созданный вашей мыслью, со словами: «На переработку».

В начале, делать это необходимо каждый день, в течение 1 месяца, а затем только тогда, когда почувствуете загрязненность. С уважением...http://s3.uploads.ru/t/N01rG.gif

0

9

Многие наверно заметили, что появляется хруст в шейном отделе позвоночника, резкие боли при повороте головы, боли в суставах. Я обнаружил, что это происходит при накоплении статического энергетического заряда в суставах. В идеале заряд в суставах должен быть нейтральным.
Задаем вопрос: Какой заряд сустава, например шейного отдела позвоночника? Можно определить по диаграмме -100; 0; +100; Положительный заряд покажет в сторону +100, отрицательный -100, нейтральный 0.
Устранить можно двумя путями:
1.   Приложением рук попеременно крест накрест:  лоб-левое плечо, лоб –правое плечо, далее левое плечо-правый локтевой сустав, правое плечо- левый локтевой сустав, и т.д.до щиколоток. Потом то же самое только в обратном порядке.
2.  Можно мыслеформой, ВР просто привести заряды суставов к нейтральному состоянию.
Снимает боли в суставах, головные боли, чувство некомфортности.
Хочу услышать мнение опытных форумчан.

Отредактировано Lildar (2013-01-10 15:44:06)

0

10

Lildar написал(а):

при накоплении энергетического заряда в суставах

Скорее, это блок, препятствующий течению энергии.
Суставы - это энергетические центры и если есть препятствие для хода энергии, то появляются и боли, и болезни.
Заряд + и - характеризует, думаю, состояние эн.центра по недогрузке или перезагрузке.
Для восстановления нормального течения энергии очень хорошо использовать для диагностики таблицы Пучко по энерг. каналам.
Ну, и работать как кому удобно.
Можно и приложением рук. Это чисто из христианства методика: распределение энергии руками при крещении. Вы ее еще даже и модернизировали :flag:

0

11

Lildar написал(а):

Многие наверно заметили, что появляется хруст в шейном отделе позвоночника, резкие боли при повороте головы, боли в суставах. Я обнаружил, что это происходит при накоплении статического энергетического заряда в суставах.

Скажите, а можно поинтересоваться, как Вы это обнаружили?

0

12

Это я обнаружил еще когда не работал с маятником.При диагностике биополя руками заметил что суставы "сигналят" по разному и после прикладывания рук к разным суставам ощущается течение энергии,которая через несколько секунд прекращается.Так как я электронщик я это сравнил с разрядом конденсатора. А заряд статический, образуется при трении в суставе.Это я уже потом определил по диаграммам.
Все дело еще в том .что я человека рассматриваю как электрическую машину (упрощенно). Так как в человеке протекают электрические токи, происходят резонансы,значит это сложная электрическая схема, которую всегда можно упростить , приведя к эквивалентной схеме замещения. При этом органы можно заменить генераторами,или источниками,только обратимыми, т.к. орган не только вырабатывает энергию но и потребляет.
Дальше читайте в курсе электротехники.

Отредактировано Lildar (2013-01-31 00:19:52)

0

13

Не могу не поделится. На одном из форумов прочитал
......Забавный случай. У одних знакомых дочка принесла из детского сада новый ритуал... Перед тем как выпить воду, чашка берется обязательно двумя руками перед собой и три раза поднимается максимально вверх и опускается насколько опускаются руки. Почему двумя руками или почему три раза - ответ "так надо". На вопрос - зачем? - мы же знакомимся друг с другом. А так я с водой знакомлюсь, она обо мне узнает, я о ней. Так надо.
С какого ребенка в группе это началось воспитатели не могут сказать. Вполне возможно, что сработал "групповой разум" ;-) так или иначе, в один прекрасный день, все дети в группе начали пить воду необычно. как новая игра. Причем не только воду, но и свежие соки (других не дают), чай под этот ритуал не попадает. сначала детей пытались "образумить" - потому что это же шок для воспитателя, когда за завтраком вся группа встает и "знакомится с соком" ;-) образумить не удалось. Смирились. Теперь многие воспитательницы тоже играют в эту игру. Надеются что со временем детям надоест и они забудут. На деле же теперь так пьют и родители, и бабушки-дедушки, и знакомые, потому что ребенок тебя быстро убеждает, что так правильно и надо.))......

Заинтересовался этим,долго искал объяснения,нашёл ответ в Ведах. Спереди человека(15-20 см), есть энергоканал воды, при попадании в него, вода принимает абсолютные качества.
Разработал такую методику.
Чашку с водой перед собой вверх\вниз 3 раза
Чашка между ладонями на уровне груди. Произносим фразу "C Любовью и Благодарностью, мы с тобой водичка исцеляем то-то " произносим 5 раз. С каждым глотком мысленно произносим "исцеляем то-то" и внимание концентрируем на то-то.
Боль исчезает сразу, работает в любых случаях, даже от бессонницы.
Попробуйте! удивлению не будет границ.

+4

14

САН написал(а):

Для выявления наличия таковых составим табличку/диаграмму и определим где, при совершении каких событий имеются нарушения.
Таблица нарушения процесса:
1)получения информации
2)обработки информации
3)прохождения информации
4)хранения информации
5)получения энергии
6)обработки энергии
7)прохождения энергии
8)хранения энергии

Интересная диаграммка. Проверил себя по вопросам.
- Мой организм готов к самоисцелению? Да.
- При совершении каких событий имеются нарушения готовности организма к самоисцелению? При всех.
- Какое состояние процесса...
1)получения информации 64%
2)обработки информации 93%
3)прохождения информации 91%
4)хранения информации 76%
5)получения энергии 86%
6)обработки энергии 52%
7)прохождения энергии 61%
8)хранения энергии 80%.
Кто нибудь еще проверялся по этой диаграмме? САН! При восстановлении всех этих процессов до 100% ты почувствовал изменения на физике? С уважением, Андрей...

Отредактировано БАБАЙ (2013-07-16 07:35:07)

0

15

Isabel написал(а):

обработка=трансформация (энергии, информации) или это разные процессы???

ТРАНСФОРМА́ЦИЯ — (от позднелат. transformatio — преобразование, превращение)
обработка это операция преобразования предмета труда для получения нужных свойств
внутренне мне подсказывают, что это разные процессы, хотя то и другое приводит к новому виду объекта. Точно так как и ковка например куба с плавкой в форму куба. Задействованы процессы разных событий.

0

16

САН написал(а):

Задействованы процессы разных событий.

и получаются совершенно разные вещи- единственное что одинаково- это форма- в виде куба

0

17

САН написал(а):

ТРАНСФОРМА́ЦИЯ — (от позднелат. transformatio — преобразование, превращение)
внутренне мне подсказывают, что это разные процессы,  Задействованы процессы разных событий.

если так, почему бы не провести проверку  и по вопросу о нарушении процесса трансформации?

0

18

Isabel написал(а):

если так, почему бы не провести проверку  и по вопросу о нарушении процесса трансформации?

логично

0

19

МИЛА4 написал(а):

А почему не воспользоваться рис.189 книг Пучко

Посмотрите вот это - в книге нет:

Коралл написал(а):

При болезнях кровообращения, максимум – 19.00 – 21.00, минимум – 15:00 7.00 -9.00
- При болезнях эндокринной системы, максимум – 21.00 – 23.00, минимум – 9.00 -11.00

А самое главное:

Коралл написал(а):

часы максимума у меня отличаются отличаются от приведенных выше

ЛГ Пучко собирала данные из разных источников, данный источник из китайской медицины, но все (почти) индивидуально.
С уважением....

0

20

САН написал(а):

Считаю нормой давление 125 на 75 при пульсе от 50 до 60 при состоянии покоя.

Это для всех, или для определенного возраста?
А если оно 120 на 80, и понижается на 5-10, что с этим понижением делать?
С уважением Ольга.

0

21

САН написал(а):

Считаю нормой давление 125 на 75 при пульсе от 50 до 60 при состоянии покоя. Вот к этому и стремлюсь.

Саша, с давлением (125 на 75 )согласен, а вот с пульсом нет. Считаю нормальным 72(+,- 5) удара, даже в состоянии покоя.
Всё это наблюдаю у себя. У меня с тобой разница в возрасте небольшая.

0

22

Ольга написал(а):

Это для всех, или для определенного возраста?

Это я определил для себя

1путник написал(а):

Саша, с давлением (125 на 75 )согласен, а вот с пульсом нет.

У долгожителей пульс ниже, чем у обычных людей. Собираюсь стать таковым.  :D
Пульс зависит от насыщения энергетикой крови, чем выше энергетика крови, тем реже пульс ЗДОРОВОГО организма. Если редок пульс и имеется головокружение, то это симптом низкой энергетики крови, болезни человека, как в управлении сердцем (должно увеличиваться число сокращений, так и в энергетики крови, то есть болезни кроветворных органов и дыхания, в том числе.

0

23

Ольга написал(а):

А если оно 120 на 80, и понижается на 5-10, что с этим понижением делать?

Ольга, это значит в космонавты пора. :cool:  У меня такое же. Я в июле на универсиаде водителем подрабатывал, там и утром и вечером давление меряют. Медсестры удивлялись, как так? у тебя что в 6 утра, что в 23-00 после смены одинаково.

0

24

САН написал(а):

У долгожителей пульс ниже, чем у обычных людей. Собираюсь стать таковым. 
            Подпись авторав Части отражено ЦЕЛОЕ

Спросил: Какой пульс пормальный у долгожителей в состоянии покоя? Ответ 70 ударов. :D

0

25

1путник написал(а):

Спросил: Какой пульс пормальный у долгожителей в состоянии покоя? Ответ 70 ударов. :D

значит у здоровых долгожителей изначально, а я свой ресурс подвыработал, пульс доходил до стабильного 105-110, придется экономить удары. К 120 годкам глядишь и выйду на 70  :crazyfun:

0

26

Саша, Если хочешь, давай попробуем сделать твоё давление сейчас нормальным( 120-80)? :glasses:

Отредактировано 1путник (2013-08-21 14:09:21)

0

27

САН написал(а):

У долгожителей пульс ниже, чем у обычных людей. Собираюсь стать таковым.

Очень важный показатель ресурса долголетия - температура тела. Где-то даже цифры видел - снижение на 0,5 градуса - чуть не 50 лет.Кстати, у детей в целом температура тела ниже, чем у взрослых,  ниже 36 градусов. Такую у взрослых редко встретишь. Один из главных методов понижения температуры тела - снижение АД.
В свое время у тещеньки были проблемы с высоким АД -  таблетки горстями, непрерывно плохо и тп. Если верхнее было меньше 200, считала, что сегодня у нее удачный день. Вроде как уже возраст - 70 лет. Буквально заставил ее пользоваться дыхательным аппаратом Фролова, через полгода примерно средние показатели были уже 170/110. Так она сейчас выглядит лучше и бодрее, чем 10 лет назад.

0

28

1путник написал(а):

Саша, Если хочешь, давай попробуем сделать твоё давление сейчас нормальным?

у меня сейчас по моему состоянию органов давление в норме и составляет 130 на 75 по отражению эмоционального поля
Величина давление как показатель в цифрах не панацея, то что создает это, другое дело. Это и сосуды и эндокринка и головной мозг в ФТ, а в тонких структурах тоже много чего, в том числе и эмоциональное поле.

0

29

САН написал(а):

у меня сейчас по моему состоянию органов давление в норме 130 на 75

По моей инфор. у тебя СЕЙЧАС 133 на 83. :crazy: Я не точнее прибора? :crazy:

0

30

САН написал(а):

у меня сейчас по моему состоянию органов давление в норме и составляет 130 на 75 по отражению эмоционального поля

я хочу добиться того, чтобы как в юности можно было пробежать несколько километров, после чего перекусив пойти в лес за грибами за 10 км, пройти по лесу часов 5-6 и придя домой переодеться и пойти к примеру на вечерику и при этом нисколько не устать, вернувшись за полночь домой...

0