HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делимся опытом.

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

1путник написал(а):

По моей инфор. у тебя СЕЙЧАС 133 на 83. :crazy: Я не точнее прибора? :crazy:

проверил сейчас, после подзарядки  сущностей работающих с магнитным полем
126 на 72 пульс 62  :playful:
посмотрю что будет к вечеру в деревне, после 70 км автодороги.

0

32

САН написал(а):

проверил сейчас, после подзарядки  сущностей работающих с магнитным полем126 на 72 пульс 62

Если проверил прибором,то можно смело выкидывать его. :canthearyou:

0

33

1путник написал(а):

Если проверил прибором,то можно смело выкидывать его

прибор проверенный, ошибка его до 2ед, пульс определяет точно
давление по диаграмме меньше нормы-норма, меньше оптимального, -оптимально,- норма, выше оптимального- выше нормы  диагностируется Оптимально.

0

34

САН написал(а):

прибор проверенный, ошибка его до 2ед, пульс определяет точно

Я думал ты давление проверяешь прибором.

0

35

1путник написал(а):

Я думал ты давление проверяешь прибором.

Слава, уточни через своих информаторов:
Сущности могут иметь заряд отличный от "0" и в каком секторе (+) или (-)

0

36

САН написал(а):

Сущности могут иметь заряд отличный от "0" и в каком секторе (+) или (-)

Получил ответ ДА ,в обе стороны, и в + и в -.

0

37

1путник написал(а):

Получил ответ ДА ,в обе стороны, и в + и в -.

а мне почему то попадались пока только с (+)  :dontknow:

0

38

САН написал(а):

давление по диаграмме меньше нормы-норма, меньше оптимального, -оптимально,- норма, выше оптимального- выше нормы  диагностируется Оптимально.

Давление всегда мерю, с помощью обычной линейки и маятника. Гораздо лучше получается, чем любым измерителем, ни разу ошибок не было.
С уважением Ольга.

0

39

САН написал(а):

а мне почему то попадались пока только с (+)  :dontknow:

У меня тоже, по запросу, сущности только с (+), в минусовой показывает - нет.
С уважением Ольга.

0

40

Ольга написал(а):

Гораздо лучше получается, чем любым измерителем, ни разу ошибок не было.

здесь то я не понял
гораздо лучше чего?
относительно чего не было ошибок?
я доверяю тонометру, лучше всего ртутному и он является эталонным измерителем. Остальное все производное, в том числе и РЭ замеры. Давление на разных руках может быть разное, отличаться от давления как внутричерепного так и сердечного. Все это условности, цифры, и условности для ФТ. Поэтому оптимальным на руке может быть давление ртутного столба и 120, а в ином случае и 110 или 130 в зависимости от состояния органа которого питает кровь... Проекция на руке .... у каждого своя. Для меня при условии продолжительности жизни в пределах оптимальных на сейЧас и получается около 125 на 75 при пульсе от 50 до 60. Продолжительность жизни 120-140 лет.  :flag:

на основании выше сказанного и смотрю давление по диаграмме относительно оптимального и нормы в ту или иную сторону от оптимального.

0

41

САН написал(а):

здесь то я не понял
гораздо лучше чего?
относительно чего не было ошибок?

Гораздо лучше тонометра, особенно в тех случаях, когда его нет. Проверялась, не только на себе, но и на многих знакомых.
С уважением Ольга.

0

42

Ольга написал(а):

Гораздо лучше тонометра,

как это лучше? :dontknow:
может удобней? лучше означает более правильные результаты, но здесь это не покатит  :D ведь РЭ замеры не могут быть эталоном ни грамма ни мм рт. столба  :confused:

0

43

САН написал(а):

как это лучше? :dontknow:
может удобней?

Если у человека очень сильно болит голова, а он в данный момент не знает, какое у него давление( так как, может быть как пониженное, так и повышенное), или скачкообразного давления у людей не существует? А тонометра допустим нет, и не знает при этом какую, волшебную таблеточку выпить. Вот про такие случаи и говорю, что и лучше( так, как альтернативы нет) и удобно, и самое главное, результат есть.
С уважением Ольга.

0

44

Ольга написал(а):

и самое главное, результат есть.

ладно
уговорила
пусть будет так.
в таких случаях я делаю запрос: такую то таблетку можно принимать? или совместимость таблетки на данный момент.  :surprise:

0

45

САН написал(а):

в таких случаях я делаю запрос: такую то таблетку можно принимать? или совместимость таблетки на данный момент.  :surprise:

Согласна, можно и так. Только один нюанс, в основном попадаются люди, ну очень далекие от биолокации, и не верят. А вот, почему-то линеечке и маятнику - доверяют :crazyfun:
С уваженим Ольга.

0

46

Информация: По имеющемуся опыту отказа от посредников по работе ПС с Сознанием могу сказать следующее: количество посредников снижается при снижении блокирования работы с маятником, которое в свою очередь снижается при росте готовности работать ПС через маятник на физическом и психическом уровне. Для этого необходимо восстановить генераторы обеспечивающие эту работу.
Практика: Если у Вас это не получается, из за отсутствия опыта с работой генераторов, то я могу выполнить данную работу за Вас, но это будет платно, с оплатой по факту получения положительного результата. Положительный результат регистрируется обычно после 2-х 3-х сеансов, однако есть случаи разблокирования и после первого сеанса.
Информация: Данную информацию дал для того, чтобы укрепить дух ищущих. Все возможно, нужен только опыт. Набирайте его и у Вас все получится. К предложениям, подобным моему (о оказании помощи), обращайтесь только в исключительном случае, в случае отсутствия работы маятника, если не умеете пользоваться другим способом связи с Подсознанием - визуализацией. Становитесь самостоятельными, при наличии способности работы с Подсознанием через маятник.  Конечно, никто не запрещает купить восстановление неосознанно ранее  утерянной способности, для того, чтобы более оперативней начать уже осознанно работать с собой. Главное не страшитесь трудностей. Их нет, есть только не знание и страх перед не понятным.
На настоящий момент я, например, работаю без посредников. Однако могу привлекать к диалогу те сущности, которые отвечают за совершение того или иного события с ФТ. Сложность состоит только в том, чтобы выйти именно на эти сущности, что зависит от энергетической готовности к общению.

0

47

Никому не секрет, что эффективность исцеления пациента зависит от самого пациента.

Вот свежий пример. Лечил родственницу, проблемы с ногами. Причина в кровеносных сосудах. Симптомы: боли при ходьбе, особо боли при сгибании колен, отечность ног.
Лечение с переменными  успехами. Улучшение и откат. Причина в неверии пациента. Решил поэкспериментировать. Дала ей мазь соседка. Сказала, что говорят она помогает снять боли в ногах. В этот же день я решил восстановить ЭИС сосудов ног. Но успел восстановить только те сосуды, которые обеспечивали работу коленного сустава, а именно
9. латеральная нижняя коленная артерия;
10. нисходящая коленная артерия
11. подколенная артерии выше информации 8
12. подколенная вена;
13. медиальная нижняя коленная артерия
(порядковый номер сустава нижних конечностей вызывающий отечность и болезненность.)
Просто устал и время было позднее.
На утро она сообщила, что боль и отеки с колен ушли, но вот болезненность в области голени и отеки не прошли. Говорит, что наверно мало мазала их  :D
Будет просить еще мази, чтобы помазать голень ног. Ну чтож. Подожду пока еще раз помажет, восстановлю ЭИС остальных сосудов, а их набирается не хило:
1. верхняя ягодичная артерия
2. бедренная артерия;
3. внутренняя половая артерия
4. глубокая ветвь медиальной подошвенной артерии;
5. большая подкожная вена ноги;
6. малая подкожная вена ноги;
7. подкожные вены голени
8. подкожные вены бедра;

Мне без разницы. Пусть думает что помогла мазь. Главное то чтобы я еще раз убедился в том, что только от пациента и зависит исход лечения, от его не только надежды, но и веры. Можно простым стаканом воды делать чудеса исцеления...  :flag:

+1

48

....ФАКТ...а у меня картина  ОБРАТНАЯ есть  для примера-племянница мужа(женщина за 40)...категоричное не прощение отца и злопамятность (до записи грехов  уже)-вот стремится простить всей  душою,замучались оба-и отец и дочь(хотя  проблемы "в ней")...вражда дикая без примирений много лет....сели мы с нею,поговорили,посмотрела все досконально что РАЗРЕШИЛИ-объяснила  в чем причины,что влияет,где  блоки,как убирать будем...и вообще-последствия не прощения и злопамятности объяснила без пощады,как говорится...говорю,иди  домой-через пару дней начну  работать с тобою....через 3 дня утречком убрала кое-что не особо существенное,если честно, и не способное повлиять на примирение....и что:звонит моя дама!!!..СЧАСТЛИВАЯ....ПОМИРИЛАСЬ С ОТЦОМ!...ДА КАК!...со слезами,объятиями,прощениями друг другу всего и вся...я еще и сделать-то ничего не успела-только,как говорится,исходя  из имеющихся знаний,"на  путь  наставила" да Припугнула  чуток последствиями.....ГАРМОНИЯ У ЛЮДЕЙ!....вот как прониклась она!!!))) ...правда,продолжать будем,конечно -чтоб не вернуться к исходной точке и опять по замкнутому кругу пр первом же невзаимопонимании не пойти им)

0

49

Семь Утра написал(а):

ФАКТ...а у меня картина  ОБРАТНАЯ есть  для примера-племянница мужа(женщина за 40)...категоричное не прощение отца и злопамятность (до записи грехов  уже)-вот стремится простить всей  душою,замучались оба-и отец и дочь(хотя  проблемы "в ней")...вражда дикая без примирений много лет....сели мы с нею,поговорили,посмотрела все досконально что РАЗРЕШИЛИ-объяснила  в чем причины,что влияет,где  блоки,как убирать будем...и вообще-последствия не прощения и злопамятности объяснила без пощады,как говорится...говорю,иди  домой-через пару дней начну  работать

Вы сделали намерение, совпадающее с желанием, которые создали информацию, а информация есть источник энергии, она подпитала соответствующие генераторы и все закрутилось. Мыслеформы были организованы и сущности заработали по изменению события.

+1

50

САН написал(а):

Лечил родственницу, проблемы с ногами. Причина в кровеносных сосудах. Симптомы: боли при ходьбе, особо боли при сгибании колен, отечность ног.

Похоже на ревматоидный артрит - аутоимунное заболевание, лимфоциты атакуют здоровые клетки организма, в частности клетки суставов. При этом накапливается жидкость - отечность.
В Финляндии, в университете г. Турку, проводились клинические исследования под руководством профессора психиатрии Р. Раймона. Сто женщин, болеющих ревматоидным артритом, разделили на 2 примерно равные группы. В первую группу включили женщин, у которых развитию артрита предшествовали какие-то серьезные проблемы, семейные неурядицы или неприятности на работе. Многие из этих женщин на момент исследования находились в состоянии тревоги, хронической печали или депрессии. Во вторую группу (ее, к слову, оказалось набрать гораздо труднее) включили женщин, у которых накануне заболевания не было особых психотравмирующих ситуаций. Большая часть этих женщин из второй группы заболели после перенесенного гриппа или ОРЗ, либо вследствие переохлаждения.

Обе группы женщин наблюдали в течение нескольких лет, после чего обнаружились интересные обстоятельства. Выяснилось, что у пациенток первой, "проблемной" группы болезнь прогрессировала гораздо быстрее, симптомы нарастали стремительно, а лекарства таким больным помогали гораздо хуже, чем пациенткам второй группы. Мало того, если в жизни этих женщин продолжали происходить какие-то неприятности, или если они по-прежнему находились в хронически-подавленном состоянии, многие лекарства вызывали у них непереносимость или часто "выдавали" побочные эффекты. Причем в таких случаях часто не помогала даже смена лекарств - новые препараты тоже нередко вызывали побочные реакции. Что любопытно, у женщин второй, "беспроблемной" группы, таких сложностей с лекарствами практически не было. И в целом у них артрит прогрессировал очень медленно, протекал гораздо легче, практически без осложнений.
Лечение заболеваний суставов и позвоночника

Видимо, стоит посмотреть эмоциональное состояние, на фоне которого отекают и болят суставы.

0

51

Коралл написал(а):

Видимо, стоит посмотреть эмоциональное состояние, на фоне которого отекают и болят суставы.

да, Вы правы. Больная не сдержанна, порой агрессивна в случае если ей перечат. Любит покомандовать, но не подчиняться.

0

52

САН написал(а):

Никому не секрет, что эффективность исцеления пациента зависит от самого пациента.

Александр,вот это и должно проходить главным критерием:  исцеления пациента зависит от самого пациента. Но как практика показывает на деле, случается очень в редких случаях.

САН написал(а):

да, Вы правы. Больная не сдержанна, порой агрессивна в случае если ей перечат. Любит покомандовать, но не подчиняться.

И не факт, что при вашей помощи родственницы с суставами и даже полного исцеления, у нее не возникнет другого заболевания, может быть еще более разрушительного. Так, как человек не поменяется на психоэмоциональном уровне. И его, учение продолжиться.
Самыми хорошими результатами, в моей практике были только тогда, когда работаешь с пациентом еще как психолог, без разницы на словах, или какую умную книгу дашь почитать, главное, что бы человек Осознал, что его разрушает.
С уважением Ольга.

0

53

САН написал(а):

Лечил родственницу, проблемы с ногами.

И вот еще, что заметила, самое сложное и трудное лично у меня,это работа именно с родственниками. Может быть это и не у всех, но со старшим поколением, проблематично. Иногда прямо читается, "и что ты тут, умничаешь?". И еще, какое-то не доверие, и вопросы," а что же тогда себя вылечить не можешь?, то же ведь иногда болеешь?" Вот и приходится объяснять, что я такой же человек, как и все, я ведь не ангел.
С уважением Ольга.

0

54

Ольга написал(а):

И не факт, что при вашей помощи родственницы с суставами и даже полного исцеления, у нее не возникнет другого заболевания, может быть еще более разрушительного.

я говорю о факте эффекта лечения при сокрытой работе под личиной помощи той же мази, кторая в ином случае ни какого эффекта не давала.
То что при не изменении психоматического состояния вполне вернется через некоторое время месяцы или годы эта же болезнь я не отрицаю, насчет другого типа немного сомневаюсь. Я в кармы и грехи не верую, извините, наигрался в верю не верю   :rofl: Есть определенные зависимости, можно сказать законы развития организмов. Управляет этими законами по ведению или наитию сам человек, а попытки описать это кармами и грехами  :dontknow: от не знания и страха перед не знанием... для самоуспокоения. Много чего мы не знаем, порой приводим приблизительно к понятным образам и думаем что Асы в знании мироздания. Как например с ЧКС... совсем не то, что мы себе представляем, вернее только фасад похож... И то хорошо, что с ним можно работать, то есть помогает  :surprise:

0

55

САН написал(а):

Больная не сдержанна, порой агрессивна

Коралл написал(а):

Видимо, стоит посмотреть эмоциональное состояние, на фоне которого отекают и болят суставы.

Это низко вибрационные эмоции. Они притягивают сущностей низшего астрала, которые внедряются в ауру, что и отражается на физике. Эмоции так же являются причиной пробоя собственной ауры. Эмоции это отток энергетики, которая идет на "кормежку". Отток энергетики снижает иммунитет ТТ И ФТ.

Ольга написал(а):

Так, как человек не поменяется на психоэмоциональном уровне.

А это и называется осознание. После искреннего осознания причин, привлекших к болезни, в данном случае это эмоции, человек меняется, он перестает эмоционировать и тем самым привлекать сущностей и другое. Все эмоции лежат в диапазоне низких вибраций, значит на них обязательно будет кто то паразитировать. Надо учиться жить не эмоциями, а чувствами.

Ольга написал(а):

Самыми хорошими результатами, в моей практике были только тогда, когда работаешь с пациентом еще как психолог

Порой и работать не надо, просто, как психолог, объясняешь человеку простым языком причинно - следственные связи и эффект, через прощение, поразителен. Я это наблюдал при работе с людьми, у которых были конфликты с начальниками. :flag:

САН написал(а):

а попытки описать это кармами и грехами

Карма и грехи это всего лишь информация, которая определяет  в ИП нашу духовность или деградацию. Так вот наличие информации о деградации является обоснованием/оправданием для всевозможных внедрений.

0

56

OLEG написал(а):

Это низко вибрационные эмоции. Они притягивают сущностей низшего астрала, которые внедряются в ауру, что и отражается на физике. Эмоции так же являются причиной пробоя собственной ауры. Эмоции это отток энергетики, которая идет на "кормежку". Отток энергетики снижает иммунитет ТТ И ФТ.

А высоко вибрационные эмоции притягивают сущностей высшего астрала, которые так же любят покушать.  :D

ИМХО. Дело в желаниях, а не в эмоциях.

0

57

А. Беркут написал(а):

А высоко вибрационные эмоции притягивают сущностей высшего астрала

А высокие вибрации это первичные энергии мироздания, включение в которые определяет наши чувства. Эмоции это преобразованная/пониженная нами первичная энергия. Сущности высшего астрала вряд ли позарятся на продукт переработки. :D

А. Беркут написал(а):

ИМХО. Дело в желаниях, а не в эмоциях.

Сначала возникает желание, а потом эмоция, как следствие срыва желания. Короче, облом. :mad:

0

58

А. Беркут написал(а):

эмоции притягивают сущностей

я к такому понятию в последнее время стал относиться как то скептически. Ведь сущности это и есть мыслеформы... работающие над сопровождением событий

0

59

Для работы с людьми,так же как  и Ольга,считаю прежде всего психоэмоциональный уровень,
осознание человека,почему к нему подошла болезнь,либо другие негативы,осознание включает
сознание,человек начинает интересованно искать причины и разбираться в себе,и после
полного включения в свои проблемы человека можно заниматься коррекцией на энергоуровне,
ну а с детьми до 7 лет вначале с родителями,искать в них причину,в отношении старшего
поколения если не навязывая иметь правильный индивидуальный подход,то дается личное
согласие разобраться в себе,а именно направить разобраться в себе и проблем нет.

0

60

САН написал(а):

Ведь сущности это и есть мыслеформы... работающие над сопровождением событий

У меня другое определение - мыслеформы работающие над сопровождением событий есть программы, которые в свою очередь подтягивают под свои задачи сущностей, как инструмент реализации.

лютик написал(а):

осознание включает сознание,человек начинает интересованно искать причины и разбираться в себе,

Все правильно, осознание включает узнавание (поиск) причин, покаяние, как аннулирование причин и не повторение, как результат осознанности.

лютик написал(а):

заниматься коррекцией на энергоуровне,ну а с детьми до 7 лет вначале с родителями,

Дети до 7лет (???) находятся под опекой родителей и частично лишены права выбора. Поэтому при коррекции, родители выступают "доверенным лицом" и берут отработку причин на себя, что бы не травмировать детскую психику.

0