HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делимся опытом.

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Анд
Лютик
А общаться пробовали? Нашел способ, посылаю образы в виде того, что он уже выполнил мое желание.
Это надо видеть как он на это всё реагирует!!!!
И он посылает, но я еще в них не разобрался, наверное вИдение у нас с ним разное.Все впереди.

Может для кого то и бред. Знаю, что есть Королева кошек, хочу к ней подключится для беседы, К абрикосе получилось и уверен, что и к ней получится.

ps А еще с осами общался, с жуком огромным(не знаю как называется). С ящеркой большой зеленой,правда плохо закончилось, всплыли мысли в голове, как в детстве хвосты им заставлял отбрасывать  :-\ она это увидела и с обидой ушла.

Отредактировано _Сергей_ (2014-11-15 13:36:55)

+1

122

Я общаюсь , но не образы  а  на уровне мыслей, причем на уровне  - чувствопожелания.Я чуыствую когда он на меня смотрит, приходит с блргодарностью за помощь.и это не сюсюканье и не то что я нагоняю, а на уровне понимания. Когда его только принесли месячным, я не знаю почему решил поднять его уровень интелл.на сколько можно. Маятник показал что возможно в 4 раза. И здоровье.Тогда опыта у меня не было , я взял фантом из шерсти и составил ряд(и что интересно в звезде) и зарядил , сперва убрав все что мешает. Теперь периодичкски поправляю здоровье. Самое тяжелое это была пищевая аллергия. (долго).Попробуйте.(гллисты периодически,радионуклиды, химия, и тд.)

Отредактировано Анд (2014-11-15 14:06:35)

0

123

_Сергей_ написал(а):

А общаться пробовали?

У них общение только на уровне взаимодействия и мычлечувств , как с духами. И после длительного опыта контактоа можно увидеть тепло или неприятие, Причем они понимают шутку (когда его туркаешь и шевелишь без злости ) и я вожу что он понимает что это шутка.И понимает что нельзя а что можно., и это приходит не через угрозы наказания.

0

124

Как таковые образы например они у меня внутри ясночуствования,что именно что,чувствую и понимаю общение кошек,
чувствую растения,,без маят знаю,какая им нужна помощь,пищу так же чувствую какая в данныое время мне необходима,
это у меня развито с детства,животные вероятно также чувствуют и чужие и сразу ластятся,так же сканирование людей
и по фото можно сказать я как бы это все вижу внутри,но через свои восприятия чувcтва,при этом отключаются все мысли
сравнения,так сказать разум,все мы разные и уникальны.

0

125

Лютик, когда будете поправлять(лечить) животное, или растение, имейте в виду что время отклика(получение результата) у них - другое нежели у дюдей Самое длинниое у растений (из тех с кем я имел дело).С насекомыми я пока не пробовал, хотя хочу.(планирую в будущем с пчелами ).Про Вашн взаимодействие с миром- понимаю.

0

126

Анд-спасибо,это я знаю.А вот пчелы разумны они чувствуют настрой человека,
интересен еще мой опыт с насекомыми,в очень далеком прошлом в доме появились
тараканы,ну ползали и ползали пока не вывели меня,я села за стол отключила
свой разум и попросила главного хозяина таракан вывести свое стадо из моего дома,
а я со своей стороны приму и учту все ошибки мной совершенные их появления,
ну попросила,да как-то и забыла,а ошибки проработала и они ушли и никогда
больше не появлялись,а у соседей вверху-внизу были,а с комарами-они энергетику
чувствуют человека,вот не надо о них вообще думать,что они есть и самка не подлетит
и кусать не будут,будут летать рядом,но не трогать,да, сложно но интересно.

+4

127

Да, с тараканами и комарами я тоже пробовал. Самое прикольное было - когда летом налетят комары и садятся на тебя не  отгонять их. Жену кусают а меня  нет .Это была проверка.Да и пару раз оса залетала.Говоришь ей спокойно*иди отсюда* и она уходит.Мир полон интересного.

0

128

_Сергей_ написал(а):

Знаю, что есть Королева кошек

Сергей,есть египетская богиня в образе кошки.Имя её-БАСТ или Бастет — в Древнем Египте богиня радости, веселья и любви, женской красоты, плодородия и домашнего очага, которая изображалась в виде кошки или женщины с головой кошки. В период ранних династий, до одомашнивания кошки, её изображали в виде львицы.

Отец её — Солнце; мать — Хатхор-Луна. Нут, богиня небес, — сестра ей, а брат её — Хонсу, изгоняющий злых духов. Муж — Бес.

Центр культа Баст, расцвет которого относится к XXII династии (Бубастидов) X—VIII веках до н. э. — город Бубастис. Атрибут Баст — музыкальный инструмент систр. Часто богиню изображали в виде женщины с головой кошки, держащей в руках систр, а у её ног располагались четыре котёнка. Так олицетворялась египтянами богиня плодородия. Сын Баст — Махес. В некоторых случаях Баст отождествлялась с Мут, Тефнут, Сехмет и Хатор.http://sa.uploads.ru/t/sSaN0.jpgВот думаю-может быть,лучше все-таки с древними не связываться?Несмотря на хорошее описание,эта связь внушает опасение.А вдруг у нее были еще другие ипостаси,о которых мы не знаем?Лучше уж лечите сами-у вас ведь очень хорошо получается)))Я тоже с кошкой общаюсь через мыслеобразы и она очень хорошо понимает их и сама часто этим занимается)))Просто видно невообруженным глазом,как она это делает.А еще кошки умеют смотреть наши сны...Но мне и моей дочке это не совсем приятно почему-то.И мы стали запрещать это делать.Теперь это происходит очень редко.

0

129

Таша благодарю!

Плюсики не ставятся и редактор не такой как был, это только у меня или у всех такой, без доп. панели.

0

130

Лечение воспаления сустава.
около месяца назад воспалился сустав мизинца левой ноги, похоже от недостатка кровоснабжения, как сопутствующее следствие ишемического инсульта, или банального старения организма, состояния кровеносных сосудов.
Пробовал лечить мазями на которые указывал маятник, тщетно боли не затихали.
Решил использовать дополнительно лечение энергокоррекцией. Вспомнил предложенную Валерой методику перезарядки органов. Применил на данной практике. На следующий день заметное улучшение. Перестал хромать.
Суть лечения в том:
1. с помощью маятника подбираем мазь необходимую для восстановления.
2. замеряем величину заряда сустава, в моем случае мизинца левой ноги. перезаряд положительной энергией. Определяем причины положительного заряда, убираем доступным методом, в моем случае применил МФ, можно ВР или РР или иной доступный метод коррекции энергоинформационного поля.
3. Проводим заряд отрицательной энергией, предварительно определив необходимое время заряда. Заряд провожу с помощью МФ : "создаю программу заряжающую мизинец левой ноги 6 минут отрицательным зарядом. Заряжаю мизинец левой ноги отрицательным зарядом 6 мин. Заряжаю, заряжаю, заряжаю..."
Эти процедуры повторять и после того как стихнут боли, до полного излечение. Это связано с тем что в ИП появился генератор активирующий это заболевание. Его действие активируется образом жизни, принимающей пищей, экологией как внутренней (например недостаток микроэлементов или витаминов)  так и внешней (например метеоусловия)
подобную методику можно использовать к любому органу. Я применяю её к сердцу, при восстановлении работы энергетических каналов.
Течение жизни не дает возможность раз и навсегда покончить с заболеваниями по выше указанным причинам, так как мы не обеспечиваем себе идеальные внутренние и внешние экологические условия, поэтому болели, болеем и будем болеть, а вот помогать себе в улучшении самочувствия при возникновении недомогания нужно учиться... Работа с внешними и внутренними экологическими воздействиями.

+1

131

САН, а например- гипертрофия мышц голени, будете искать ГП, или менять полярность заряла? Может и мизинцем  лучше убрать ГП, нежели принять временные меры?

0

132

Анд написал(а):

мизинцем  лучше убрать ГП, нежели принять временные меры?

ГП это временная мера при наличии генератора энергии повреждения. Нужно глушить этот генератор после того как убираются причины его активации.
При гипертрофиии искать ГП (активации + заряда) и затем менять полярность

+2

133

Анд написал(а):

Да, с тараканами и комарами я тоже пробовал.

Анд
_Сергей_
С муравьями общаться не пробовали? Чтоб не сбегались на кухню откуда ни возьми...а то стоит остаться чему-то сладкому, мёд особенно - ну всё, налетели полчища! И вообще непонятно, откуда их столько, но этаж им точно не помеха... :canthearyou:

+1

134

Доброго дня.

Позволю поделиться и своим небольшим опытом "борьбы" с суставами пальцев ног. По правде сказать, это именно та "побуждающая тема", которая сперва не давала спать по ночам, пару лет. Когда терпение подползло к "КРАСНОЙ ЛИНИИ", пришлось идти "сдаваться" светилам в белых халатах. Светилы по одному и коллегиально посмотрели на это дело и вступили в диалог примерно такого вида:

- Болит? Хорошо, что чувствуешь - значит живой. Давай мы тебе в суставы сперва вколем чего-нибудь. Этого хватит месяца на три.
- Хорошо, а потом чего? - спрашиваю.
- А потом  еще придешь. Опять вколем.
- Опять на три месяца?
- Нет, на два или меньше.
- А нельзя ли, чтоб каждый раз не вкалывать, может разъем USB какой вставить или автодозатор с штуцером?
- Нет, говорят. Но можно поменять суставчики. На прикольно блестящие такие, титановые. Недорого. Два чугунных моста всего, за суставчик.

Я, как всякий нормальный мужик, немного недолюбливаю уколы и ревностно отношусь к целостности собственной тушки. А тут впрямую разводят на какую-то "модернизацию" взамен оказания высококвалифицированной медицинской помощи.
Посему то припомнился плакат, висевший на стене прорабской в инструментальном цехе одного заводика - "Рабочий, помни! Для человека нет запасных частей".

- Вот думаю, до чего наука допекла технику. Всего-то, в 1988 не было запчастей, а тут, на тебе. В 2015 - уже есть.
Но, обещал подумать. Отдал денюжку за светлые мысли, терпение и опыт и ухромал восвояси. Перепробовал многое, Что-то даже помогало. Потом наткнулся на книги ЛГП, выкурил пару десятков страниц, перемотал в середину и понеслось...

В сухом остатке, уже почти полтора года этой проблемы нет. Хотя порой, что-то где-то пытается побаливать, по старой памяти. Но мы это дело быстренько прекращаем.

Извиняюсь за столь много букв, перехожу к конкретике.

Среди множества причин этих проявлений, в моем случае, чаще всего встречаются и ласково соображают между собой три:
1. Перегрузка "активной эксплуатацией" (избыточный вес, неудобная обувь и т. п.), что приводит к перераспределению "проектной нагрузки" на подвижное сочленение и вызывает "неравномерный износ" элементов, участвующих в процессе передачи движения. Медики, кажется, обзывают это дисфункцией.
2. Вторая причина - гидравличекая. Так как суставчики в самом низу организма, ссыпается в их область всякая непредусмотренная "отработка" или "недоработка" от других систем. И оказываются они, помимо прочего в зоне всяких отеков, солевых отложений и прочего такого "добра".
3. Сосудики, заложенные "проектом" для питания, смазки и прочих важных процессов, по разным своим причинам не смогли...или не справились.

Работая ЭИ методами, конечно, доводить суставы до воспаления уже не получается.
Но вот, а, если вдруг?
Упал.
Потерял сознание.
Очнулся - нога в сапог не лезет?

Итак.
Вне зависимости от причин, первым делом, разгрузить. Снять одежду и обувь. На короткое время, здорово помогает задрать конечность вверх, снять вес с "отечной области". Но это не долго 3-5 минут.
Далее, теплая вода (25-35 С) в нее столовую ложку молока (желательно швейцарских коров, пасущихся на зеленых лугах под музыку Баха в тишине и покое), но подойдет и обычное - какое есть- с капелькой эфирного масла эвкалипта.
После получасового отмокания (воду можно доливать, поддерживая температуру), аккуратно насухо вытираем конечность и, не позволяя остыть, пакуем в компресс с чудной и копеечной мазью "Димексид" на 20-30 минут. Потом, смываем остатки мази и прячем результат в теплый, шерстяной носок. Одновременно с этими простыми движениями 2 раза в день умеренно употребляем ... хондопротектор. Например Мовалис (7,5 мг) курс 5 дней. Ну и придерживаемся пищевой диеты.

Этот способ прекрасно работает, если в кругу причин победила вторая. Которая от обмена веществ.

Если в "фаворе" первая (перегрузочно-механическая), тогда после отмокания работает "связка" Вольтарен (мазь)+ Аиртал (таблетка).

При "сосудистой" причине, после отмокания Троксевазин (мазь) + Ксефокам (таблетка).

Эти несложные манипуляции позволят облегчить или вовсе "потушить" внезапность приступа и "фокус боли". И "со всей возможной дотошностью" приступить наконец к диагностике и планомерному лечению.

Здоровья всем.

с уважением,

+5

135

Graphit написал(а):

Давай мы тебе в суставы сперва вколем чего-нибудь. Этого хватит месяца на три.

Это гормональные уколы, стероиды. Хорошего мало и укол болезненный...

0

136

Коралл написал(а):

Это гормональные уколы, стероиды. Хорошего мало и укол болезненный...

...а я сразу понял, что гадость и больная. И гордо подняв нос, сбежал подальше...

0

137

Коралл написал(а):

С муравьями общаться не пробовали?

Нее, не было нужды.

Отредактировано _Сергей_ (2018-02-10 18:00:46)

0

138

С муравьями я бы поискал яерез колл. разум, и через мур.матку, а к ней через ф. (муравья).Попробуйте составить МФ. У них семьи.Постарался найтиих символ, излучение, т тд.

+1

139

Спасибо большое!

Анд написал(а):

С муравьями я бы поискал яерез колл. разум, и через мур.матку, а к ней через ф. (муравья).Попробуйте составить МФ. У них семьи.Постарался найтиих символ, излучение, т тд.

Но...мне бы не хотелось, чтобы они гибли. Просто чтобы дорогу сюда забыли... :blush:

0

140

А погубить и не получится. Просто (если получится) то будат отрицание.

0

141

Полезно для здоровья

1 Если хотите добиться большей эффективности, можно крепко зажать уши ладонями, а указа-тельными и средними пальцами простукивать затылок. Этот способ в древних медицинских трактатах назывался «бить в небесный барабан», очень освежает, полезен для мозга. Такое воздействие на энергетические каналы и кровеносные сосуды приведет к тому, что волосы будут густыми и без седины
Лучший доктор ты сам
2 Закройте уши ладонями и 12 раз постучите тремя средними пальцами каждой руки по за-тылку. Затем, прижимая указательный палец к среднему, пощелкайте им по затылку с ха-рактерным звуком. Сделайте также 12 раз. Делайте это по утрам или когда чувствуете ус-талость. Упражнение помогает при звоне в ушах, головокружении и заболеваниях ушей. Улучшает слух и память.
Секреты долголетия
3 Попробуйте поставить перед сном банки – одну на точку J12 Чжун-Вань на 7 см выше пупка, одну на точку J6 Ци-Хай. Ниже пупка. И еще 4 банки поставьте по средней линии одного из бедер по ходу канала Желудка. Время процедуры –10 минут. Здоровый крепкий сон вам обеспечен!
Лучший доктор ты сам
4 1. Вращение глазных яблок. Сначала вращаем глазами по часовой стрелке, достаточно медленно – влево, вверх, вправо, вниз. Старайтесь, чтобы голова при этом совсем не двига-лась. Двигайте глаза по всему кругу, а не только по 4 направлениям. 25 раз по часовой стрелке, 25 раз – против. Если после упражнения вы чувствуете боль в области задней части шеи, значит нужный эффект достигнут, нервные волокна мышц шеи соединились с нервны-ми волокнами глазных мышц.
2. После этого нужно помассировать мышцы, боль в шее тут же пройдет. И в этот момент вы почувствуете, как приятно расслабились глаза. Через несколько недель такой практики вы сможете существенно улучшить зрение. Кроме того, это хороший способ предотвратить другие болезни глаз.
Лучший доктор ты сам
5 Массаж ушей для нормализации давления. Если давление повышено или понижено, прежде чем хвататься за медикаменты, имеет смысл сделать вот что. Большие пальцы обе-их рук вставить в уши, подержать 1 минуту и резко вынуть. Повторить эти действия 3 раза. Потом положить одну ладонь на темя, другую – на солнечное сплетение и держать так 5 минут. Наконец, обе руки прижать к бокам в области подреберья и держать 5 минут. Эти манипуляции следует проделать по одному разу утром и вечером, и так 5-6 дней подряд. После чего давление на длительный срок нормализуется. Для нормализации артериального давления и укрепления сердечной мышцы, как гипертоникам, так и гипотоникам рекомен-дуется такой отвар. 10 скорлупок грецкого ореха вместе с перегородками кипятить полчаса в 500 мл воды. Этого количества хватит на 3 дня, если пить 3 раза в день за полчаса до еды. Курс лечения – 9 дней.
Кашницкий С. «Лечение бо-лее чем 100 болезней методами восточной медицины»

+5

142

От высокого давления.

Взять носки х/б смочить их столовым уксусом. Надеть и лечь в постель. Можно на ночь.

100 гр живых дрожжей разделитт на 9 частей, каждую завернуть в чистую бумагу и держать в закрытой посуде в холодильнике.
Вечером одну часть положить в стакан, засыпать 1ст л сахара, залить 50 мл кипячённой воды. Утром перемешать и выпить.
И так 9 дней, затем 5 дней перерыва и повторить.

+1

143

Коралл написал(а):

Анд
_Сергей_
С муравьями общаться не пробовали? Чтоб не сбегались на кухню откуда ни возьми...а то стоит остаться чему-то сладкому, мёд особенно - ну всё, налетели полчища! И вообще непонятно, откуда их столько, но этаж им точно не помеха...

Сашуля, есть такая примета - появление муравьев в доме - к перемене в жизни.
Но если захочешь можешь воспользоваться заговором. Их три похожих, привожу один:

" За морем синим, за морем Хвалынским,
Посреди Окиан- моря лежит остров Буян,
На том острове Буяне стоит дом,
А в том доме стоят кади железные,
А в тех кадях лежат тенета шёлковые.
Вы, старцы, ни скованные, ни связанные,
Соберите чёрных муриев в кади железные,
В тенета шёлковые, от рабы (а) (имя)."

+2

144

САН написал(а):

1 Если хотите добиться большей эффективности, можно крепко зажать уши ладонями, а указа-тельными и средними пальцами простукивать затылок. Этот способ в древних медицинских трактатах назывался «бить в небесный барабан», очень освежает, полезен для мозга.

Подтверждаю, упражнение замечательное! Стимулирует кровообращение головы.
И еще такое простое упражнение. Если нужно взбодриться, а кофе пить уже не хочется или не можется.
Проведите языком по наружной поверхности зубов 8 раз по часовой стрелке, потом 8 раз против (рот стараемся держать закрытым). Всё! :flag:

Ольга написал(а):

Сашуля, есть такая примета - появление муравьев в доме - к перемене в жизни.

Спасибо, Олюшка! Перемена уже наступает на пятки... :D  :canthearyou: хотелось бы другой перемены, но кто знает, может и к лучшему?

+2

145

Немного о почках...Почки как не крути- наш резервуар Ж/Э  и они ответственны за продолжение Рода. В течение жизни мы растрачиваем эту энергию и если их не пополнять, жизнь человека может завершится раньше.... почки любят тепло....не зря говорят, "держи ноги в тепле"...поделюсь немногими упражнениями, которые помогают мне...1. Потереть руки друг о друга, чтобы ладошки аж горели... и наложить  ладошки на область почек на поясницу, подержать 1-2 минутки, затем погладить поясницу сверху вниз.... еще одно упр. 2. как бы представляете, что ладошками зачерпываете воду и накладываете руки на низ живота одну на другую ( женщины левая сверху, мужчины -наоборот правая сверху) и держите их на этом центре. 3. массировать плюсны  на ногах- это подушечки под пальчиками...4. немного , пару минут хотя бы походить на пальчиках ног...можно еще просто присесть на корточки, но на кончики пальцев ног, а не на полную стопу...так можно разбудить энергию почек.... очень хорошо это  делать с утра...это поможет почкам наполниться  и очень помогут им...ну и последнее...я пару раз в день дышу почками...В нашем организме почки контролируют работу не только костной ткани, но и образования мозга- головного и костного. Всем желаю здоровья и счастья. :love:

+4

146

Если есть нарушение в энергетике, то организм в опасности. А она заключается в том, что на физическом уровне симптомов болезней может и не быть, но отсутствие таковых, увы, не является гарантией того, что вы здоровы.
Если вы заметили, что стали быстрее уставать, появилась бессонница или, наоборот, сонливость, снизился или увеличился аппетит, вы стали раздражительными, нервными, участились головные боли, значит, организм забил тревогу.
Чтобы поддерживать свой организм в здоровом состоянии, необходимо выполнять простые, но очень полезные дыхательные упражнения, которые не займут много времени.
"Сидя или стоя, положите три пальца правой руки на запястье левой и нащупайте пульс; теперь медленно и глубоко вдыхайте на шесть ударов пульса. Задержите дыхание ровно на три удара, а затем медленно выдыхайте через нос снова на шесть ударов пульса и снова задержите дыхание на три
отсчета. Повторите это упражнение несколько раз, избегая переутомления."

После этого занятия вы получите энергию, прилив сил и хорошее самочувствие.

+4

147

Ольга написал(а):

. Задержите дыхание

Олюшка, добрый день, этот вид дыхания тоже скорее  всего индивидуален имею ввиду с задержкой дыхания....мне с задержкой дыхания работать было изначально нельзя...я начинала  так... на мне весь Род ...ну и что с моими стало происходить, когда я делала задержку...им просто было не очень хорошо, поднималось давление, головокружение....вдохнуть не могли... только по этому признаку я тогда определила, что я ответственна за свой Род.... и я вернулась назад и начала с малого, спокойно и ровно дышать без напряжения и без задержек...потихонечку все стало выруливаться ... дело в том, что когда мы делаем вдох и выдох..- это внешнее дыхание, а когда делаем задержку дыхания- это уже идет внутренняя работа на клеточном уровне....поперла энергия мощная и мои не выдерживали ее...потому как идет резкое закисление крови СО2....лучше начать с малого, чтобы плавно и легко все происходило....Спасибо Оль, за информацию. :love:

0

148

OCEAN написал(а):

Немного о почках...

Танечка, привет, дорогая!!! :love:
Я уже думала, где ты, как ты... :love: очень нравятся твои посты: пальчики, подушечки, ладошки! Очень правильно, как мне думается, надо любить своё тело, ухаживать за ним. Кожа, волосы, почки - всё важно. Может как раз с этого и начинается Любовь к себе...

+1

149

Коралл написал(а):

Я уже думала, где ты, как ты.

долго жить будешь.... :D

0

150

gloomy написал(а):

долго жить будешь....

Спасибо, солнце! :love:  И с твоей помощью, кста...

0