HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благодарим!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Очень хочу поблагодарить ребят Сашу и Вячеслава за поддержку и их бесценный труд.  Спасибо , что они нам помогают в самоисцелении себя и других людей, спасибо за то, что и в радостях и бедах - мы вместе... и пусть так будет всегда!!!  :love:  :cool:

0

2

Именно  сегодня я бы хотела отдельно  поблагодарить одного замечательного бескорыстного человека с большой как океан доброй душой. Я рада и просто счастлива , что в нашем мире и на нашем форуме есть такие люди! Выражаю глубокую благодарность и признательность модератору , просто хорошему человеку известному в сети под псевдонимом - 1путник. Большое спасибо Вячеслав, благодарю судьбу  за  встречу с таким прекрасным человеком!!!!!!!!

Отредактировано ТатьянаК (2011-04-12 08:04:52)

0

3

Татьяна,Спасибо за ДОБРЫЕ,ХОРОШИЕ слова!
Очень рад,что смог помочь Вам!
С уважением,Вячеслав.

0

4

Вячеслав! Я безмерно Вам благодарна за помощь, за время, потраченное на меня. Спасибо Вам искренне и от всего сердца!!!!

http://s004.radikal.ru/i207/1104/36/60c6b1ef4f50.gif

0

5

Слава.
И от меня Большое спасибо за ту помощь которую оказываешь форумчанам, в том числе.

А так же Огромное спасибо от всех посетителей форума Андрею, за оперативное составление и вывешивание диаграмм по материалам форума, что весьма облегчает работу начинающим операторам.

0

6

САН.

И тебе СПАСИБО за этот интересный форум.
С уважением,Вячеслав.

0

7

Для ВСЕХ обитателей этого форума,
за то, что вы делаете, за то, что вы знаете и делитесь своими знаниями, умениями, опытом!
За то, что вы ЕСТЬ!!!
Пусть ваше плавание по жизни будет таким же ярким, красивым и благоприятным, как у этого корабля !!!

http://s002.radikal.ru/i199/1104/bf/e6e6c87e560d.gif

Отредактировано Aisha (2011-04-13 16:31:04)

+1

8

Всем, Всем, Всем большое СПАСИБО. С уважением...

0

9

:flag: Благодарю от Всей Души Александра Николаевича за ту помощь, которую он оказал мне в самовосстановлении и раскрытии моих способностей! В очень трудное для меня время мой товарищ :glasses:  посоветовал обратиться к САНу как к очень опытному и порядочному человеку за помощью. И все что со мной после этого произошло, говорит о том, что выбор был сделан правильно. :cool:  Теперь, благодаря Александру, у меня уже получается самостоятельно восстанавливать  свое здоровье и появилась уверенность, которой раньше не было.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ , АЛЕКСАНДР! :cool:

0

10

Вячеслав,  огромное  СПАСИБО  за отзывчивость, за помощь, за  то,  что ты у нас есть!!! 

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/07/19/e9/e981faf39b3f45c82c3597445488fdfc.jpg

0

11

Спасибо,Ирина.
С уважением,Вячеслав.

+1

12

Саша, твоему новому форуму в эти дни уже годик....  :rolleyes:
По-здрав-ля-ем!!!
http://uploads.ru/t/9/s/y/9sycx.jpg

Он  вырос, окреп, наполнился новыми интересными темами, пополнился множеством  активных  и заинтересованных в сотрудничестве участников. 
Поздравляю и тебя лично, и всех нас с этим маленьким праздником, несмотря на расстояния всех нас разделяющие, - возможностью получать ответы на свои вопросы, излагать свои идеи, быть услышанными, обмениваться мнениями, приобретать друзей и  единомышленников,  вариться в самой гуще новых веяний в биолокации…
И спасибо тебе огромное за то, что находишь время и силы поддерживать свое детище в прекрасном состоянии.  Удачи!!!   :flag:

+1

13

Всех форумчан поздравляю с ГОДОВЩИНОЙ ФОРУМА!
Огромное спасибо тебе,Саша,за этот созданный тобой  с такой любовью "кусочек знаний и света",за твое мастерство,терпение,такт...Огромное спасибо нашим мэтрам Надюше,Вячеславу за их интересные идеи,материалы,изыскания -дальнейших творческих успехов вам!Огромное спасибо всем участникам форума за то,что вы есть и за то ,что"ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ"-единомышленники,коллеги,ученики...Спасибо за возможность постигать,учиться,удивляться,набираться бесценного опыта на таком трудном пути к Свету.Счастья,добра и любви всем!

0

14

2010-12-09 16:51:31
Резервный вариант форума.
Для обеспечения бесперебойной работы по вопросам основного форума в связи с техническими и прочими причинами невозможности входа в основной форум я открываю резервный вариант форума. Здесь будут скопированы основные темы Основного форума, а так же будет работать тема "Вопросы к САНу и другим участникам форума"

PS. опробовал технические возможности форума на данном адресе, понравились, перспективные, позволяющие развивать множество разделов.

решил. Буду делать его (Этот форум) основным. Начну формировать темы и дам ссылку на этот адрес в предыдущем форуме.

http://cah.goodbb.ru/viewtopic.php?id=2#p2
Действительно год назад, 9 декабря, посоветовавшись с модераторами, принял решение о создании резервного форума, который в итоге стал основным, благодаря активной работе в первую очередь и наших модераторов, и Вас дорогие друзья, как сторожилы форума, так и пришедшие на этот форум исследователи самого интересного создания во Вселенной-человека.
То, чем мы занимаемся, имеет неиссякаемый источник Знаний, Знаний о Бесконечной Вселенной и Вечном Времени и поэтому Новое всегда будет ожидать нас впереди.

Спасибо всем за участие в познании, и  приобщение к тому, что называется Божественным Началом и не имеет конца Творения.

0

15

Саша, Поздравляю с годовщиной и Огромное СПАСИБО тебе за этот форум.

                                                      ДОЛГИХ ЛЕТ ФОРУМУ!!!
                                         
                                                           :flag:  :flag:  :flag:

0

16

1путник написал(а):

Саша, Поздравляю с годовщиной и Огромное СПАСИБО тебе за этот форум.
                                                                  ДОЛГИХ ЛЕТ ФОРУМУ!!!

Благодарю!
Слава и тебя так же с этой годовщиной. Без Тебя, Нади. Андрея, Иры, Владимира, Саши Стрельникова и остальных сторожил такого форума бы и не было.

0

17

Александр! Примите поздравления с годовщиной создания ФОРУМА и успешным продвижением науки ПОЗНАНИЯ! Также хотелось поздравить всех жителей и гостей данного форума за вклад и поддержку в дальнейшем развитии данного начинания.

С уважением и благодарностью Владимир

0

18

Поздравляю с годовщиной форума!!! всех форумчан и хозяев!!!
Благодарю за гостеприимство, тепло и помощь!!!
Спасибо за интересные темы и исследования!
Спасибо за бесплатные диагностики и эксперименты!!
Творческого долголетия в поле событий! :love:

0

19

Год для форума это не только испытание,  но и радость, любовь,  новые друзья, новые мысли, полет фантазии.Год - это не мало , при нынешних ритмах !http://uploads.ru/t/I/9/8/I98Zg.jpg
Поздравляю наш форум! И его создателя Александра!!! Спасибо ребята Всем, что Вы у нас есть! С уважением...

0

20

Я тоже присоединяюсь ко ВСЕМ поздравлениям!!! Желаю Всем Творческих успехов, успехов в исследовании... И всего, всего хорошего. САН! Тебе отдельное спасибо и низкий поклон... С уважением... :flag:

0

21

http://uploads.ru/t/i/6/e/i6eYg.jpg
Уважаемый САН, и форумчане! :love:
ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ГОДОВЩИНОЙ ФОРУМА! :D
Желаю успехов, и всего хорошего! :D

С уважением, Светлана!

0

22

САН, в первую очередь Вам огромное спасибо за этот форум!!! Поздравляю с годиком и желаю дальнейшего роста.
Благодарю всех за информацию и помощь!!!

0

23

Присоединяюсь ко Всем Поздравлениям!!!
И хочу поблагодарить САНа за его работу, за его форум!!!

ФОРУМ - С Первым Годом Рождения!!!

И также, пользуясь случаем, хочу поблагодарить: Владимира - за очень хорошие и ценные диаграммы, Андрея - за оптимизм, отзывчивость,  исследования и наработки, Вячеслава - за профессионализм, ценные идеи и теплое отношение, Надю - за интересные методики и их разработку, за ее мудрость и доброту.

         http://foto-cvetov.com/buket/buket_33.gif

0

24

Самые искренние поздравления ФОРУМУ, его СОЗДАТЕЛЮ, МОДЕРАТОРАМ и всем активным и не очень активным  УЧАСТНИКАМ, создающим  здесь дружескую атмосферу, рабочий  и исследовательский  настрой!!!

http://uploads.ru/t/W/x/c/Wxcba.gif

0

25

ОН должен был сказать: "ВО-О-Т ТАКОЕ СПАСИБО!!!", но постеснялся :blush:

0

26

http://uploads.ru/t/x/D/c/xDcX0.jpg
Спасибо что есть ваш форум где можно учиться справляться с несправляемым)))Всем здоровья, терпения, гармонии!!!

0

27

От всей души поздравляю всех создателей и участников с маленьким юбилеем!
http://uploads.ru/t/H/g/i/HgiFc.jpg
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД И ПОМОЩЬ!!!

0

28

Поздравляю задним числом с годовщиной форума! Процветания, новых исследований и всего самого-самого! САН, отдельная благодарность, за ту атмосферу, которую вы здесь создали и поддерживаете .

0

29

Поздравляю форум и его участников с первым днем рождения! Желаю постигать непостижимое, открывать новые горизонты и покорять новые вершины знаний. Особые поздравления Вам, САН, как создателю этого форума, и благодарность за серьезность концепций, обсуждаемых здесь. Процветания вам на долгие годы!

0

30

САН, благодарю за диагностику.
Это очень здорово, что Вы помогаете операторам контролировать свое развитие, чтобы успевать исправлять ошибки, допускаемые по неопытности.
С уважением, Борис

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********