HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благодарим!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

http://s1.uploads.ru/t/P8RqK.jpg

Хочу выразить огромную благодарность Наталии, которую мы все знаем, как Aisha.
Это замечательный, добрый и светлый человек! Если бы не ее помощь и поддержка, не знаю что бы со мной было
Наташенька! Спасибо Вам большое!!! Вы буквально, меня спасли!

0

32

Пишу десятитысячное сообщение. С новой достигнутой планкой!!!
Саша, спасибо за отличный форум, на котором есть место и для учебы и для познания!!!

0

33

САН,ruta,Сhalser,1путник и все-все остальные участники форума!!
Сегодня приехала из отпуска..Это было непросто  :rain: ..В самые неприятные моменты вспоминала все то о чем мы с вами  говорили.Я выдержала)Я дома)
Спасибо!!
Я вас всех очень люблю! :jumping:

С уважением,Марина.

0

34

С благополучным, возвращением Марина!!!
С уважением Ольга.

0

35

Ольга написал(а):

С благополучным, возвращением Марина!!!
С уважением Ольга.

Спасибо,Ольга! :shine:

Отредактировано Aishka (2012-08-17 12:38:42)

0

36

Наташа (Aisha)Спасибо тебе  большое за твою доброту, за то ,что делишься  с нами своими знаниями!  Это тебе…http://s1.uploads.ru/t/DIlNG.gif

0

37

Спасибо, Танюша! Прекрасный букет! Мне никогда еще таких не дарили. :love:
http://cs10142.vkontakte.ru/u13486885/-5/x_568670c6.jpg

0

38

Aisha написал(а):

Спасибо, Танюша! Прекрасный букет! Мне никогда еще таких не дарили.

Очень хочется поблагодарить за щедрость души,и отклик души за простоту понятия,безмерная благодарность за помощь,котороя являлась для меня,как в образе ангела хранителя,Вячеслав,неужель есть такие щедро духовные люди,которые действительно помогают,и,действительно будут помогать,да ХРАНИ ИХ ГОСПОДЬ.

0

39

Хочу выразит огромную благодарность Ruta Татьяне, за проведенную работу  по моей диагностике, а также за все методики которыми она делится с нами ! Татьяна, спасибо большое за внимание и подробные рекомендации !!!!
http://s1.uploads.ru/t/qdL6A.jpg

0

40

САН !  Спасибо большое за методику головная боль при головной боли и  другой болезненности  !!!    В сложный момент, когда не было сил,   она стала для меня спасательным кругом !

0

41

Выражаю большую благодарность Вячеславу (1 путник), за оказанную помощь мне и моему сыну за диагностику и чистку тонких тел  :flag: ----

0

42

Искренняя благодарность Вячеславу( 1путник)за помощь в работе.Она оказалась поистине неоценимой.
Слава, отдельное огромное спасибо от моей ДУШИ...Ей дышится теперь намного легче...
С  глубоким уважением и признательностью...

0

43

Chalser
Саша, я хочу и здесь тебя поблагодарить.
Я закончила сашин курс по целительству.
2 увлекательных недели! Было захватывающе интересно!

Саш, моя любимая поговорка (кому только ее не приписывают):"Скажи мне - и я забуду. Покажи мне - и я запомню. Научи действовать - и я пойму"
Саш, я очень многое поняла благодаря тебе. Все те мегабайты информации, которыми я забивала свою голову - уложились в строгие ряды на полочках. И  теперь я могу использовать их по назначению - я поняла, ДЛЯ ЧЕГО это все нужно.
Ну, про бонусы, которые я получила за это время от Мироздания, я вообще молчу!
Сань, спасибо тебе!  :love: От всего сердца, от всей Души, от моих Учителей! От всей меня! :D
Я рада, что не упустила шанс, который дал мне Мир!

0

44

От всей души благодарю Вячеслава(1путник),Ольгу за помощь в работе.
И отдельная благодарность моему учителю Александру(Chalser),за то что открыл меня и терпеливо возишься со мной.--

0

45

Спасибо вам, мои друзья,
За то, что есть вы у меня.
За то, что в самый трудный час
Могу найти любовь средь вас.
За эти встречи, час общенья,
За милосердье, за прощенье,
За то, что в радости, в печали
Всегда с любовью принимали.
Спасибо за молитвы к Богу,
Я ими только и жила.
За то, что верную дорогу
Я с вашей помощью нашла.
[взломанный сайт]

0

46

Chalser.
Саша огромное тебе спасибо за твои курсы. Наверное меня к тебе БОГ послал. За эти две недели я узнал больше, чем за 2 года  работы с  маятником. Ты открыл мне глаза и новые горизонты. Огромнейшее тебе спасибо. Этот день можно считать наверное моим вторым днем рождения!!!!

0

47

Stas написал(а):

Саша огромное тебе спасибо за твои курсы. Наверное меня к тебе БОГ послал. За эти две недели я узнал больше, чем за 2 года  работы с  маятником. Ты открыл мне глаза и новые горизонты. Огромнейшее тебе спасибо.

:blush:

Это ты сам, я лишь пнул в нужную сторону.  :D И тебе спасибо!!! Очень многого через тебя узнал. Так что продолжаем совместные исследования.  :flag:

0

48

А куда мы денемся !!!!!  :flag:

0

49

Дорогой наш Сашенька(Сhalser)!
Я  присоединяюсь к благодарности в твой адрес!
Вытерпел капризы и занудство,успел "дать пинка", помог поверить в себя,а самое главное ОТКРЫЛ НОВЫЙ МИР.Он,конечно,только кажется новым,а на самом деле знакомый нам лучше,чем этот.СПА-СИ-БО!
С любовью и признательностью за твой труд...

0

50

Спасибо САН за практическое содействие и оказание помощи при регистрации на форуме.

0

51

Аленушка (Анели) благодарю тебя за все, что ты для меня сделала. Я очень, очень, очень сильно тебя люблю!
http://s2.uploads.ru/t/crkbV.gif

0

52

Судьба свела меня с Леночкой(Анели), в очень трудный для меня момент и я благодарна судьбе за этот подарок. Благодарю Ленусик тебя,за твое бескорыстие и понимание, за твое доброе сердце, ты замечательная!!! Пусть все то добро, которое ты  делаешь - приумножается и возвращается к тебе !
Желаю тебе  любви, изобилия во всем!
Я счастлива, что судьба подарила мне такого друга!
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! http://s2.uploads.ru/t/ikmoA.gif

0

53

Ой, девочки, спасибо!
Я вас тоже очень-очень люблю! :love:
Вы сильные и светлые, поэтому у вас все получится! :flag:

0

54

Сегодня ровно полгода как я впервые попал на этот форум. Думал, как отметить событие, и решил, что лучше всего сказать слова признательности людям, которых встретил.

Конечно же, первые слова благодарности - Татьяне, Ruta!
Именно Татьяна направила меня на этот форум, именно она делала первые подсказки. Благодаря ее советам и поддержке  у меня получились первые существенные шаги в РЭ, первые результаты...
Спасибо огромное, Татьяна, всех Вам благ!

Отдельные слова благодарности Александру Николаевичу, САН!
Мало того, что его форум редкое явление, дающее людям возможность расти и развиваться, заниматься самоисцелением и помогать ближним, деятельность собственно  уважаемого САНа является образцом подвижничества, пытливости духа и щедрости натуры.
Новых высот Вам, уважаемый САН!

И конечно же, самые невероятные впечатления от того, чему может научить Александр Сергеевич Chalser ,  Cаша!
Александр,  после твоего курса осталось единственное сожаление - что я не прошел его раньше. Это другой уровень, другое понимание, понятны твои слова "не надо добывать информацию, ее надо видеть и знать". И надо отдельно добавить, у тебя здорово получается запихивать в людей новую информацию, и удивительное чувство такта в личном общении. Толковых учеников тебе, титанического здоровья и новых откровений!
(Саша, извини, называть тебя Беркут мой татарский не позволяет.)

Выражаю благодарность и признательность  остальным, искренне уважаемым мною участникам форума.
С уважением и пожеланиями всех благ, Валерий.

0

55

Благодарю всех, кто перечислил к Новому году средства в помощь форуму. Теперь и в следующем году на страницах форума будет отсутствовать реклама и будет ускоренный переход по темам и страницам, что удобно и при просмотре его с телефона, а так же производятся  резервные копирования всех разделов форума.

0

56

Хочу от всей Души, поблагодарить Елену- Анели!!!
Спасибо тебе за помощь, за поддержку. Спасибо тебе, за то, что ты есть!!!
Дай БОГ тебе, всего того, что ты желаешь.
Я тебя ЛЮБЛЮ!

http://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/406696398.gif

0

57

Оля, спасибо!
Необыкновенная красота!
Я счастлива, если смогла тебе помочь! Твои задачи и возможности стоят любых усилий

0

58

Перед Новым годом продолжают поступать средства в фонд Форума. Это значит, что материалы изложенные на Форуме дают положительный эффект тем кто их использует. Я рад за Вас!
Пусть Дух Ваш наполнится Светом Знаний, что создаст условия к гармонизации с окружением и как следствие приблизит баланс Иррациональных и Рациональных Знаний, то есть то что принято называть Светом. Ведь Тьма это НЕЗНАНИЕ.
Да будет ТАК.
Спасибо Всем за то, что делитесь здесь на Форуме всем, чем богаты и тем чем можете на данный момент!

0

59

Хочу поблагодарить людей, благодаря которым моя мама, без преувеличения, осталась жить. Потому что ранее подобные кризы закончились двумя тяжелейшими инсультами.
Благодарю в первую очередь Сашу-САНа.
Во-первых, за его труд, время, силы, которые он вкладывает в свое детище - этот форум, который объединяет всех нас, таких разных, таких ищущих и находящих, который позволяет пересекаться людям разных городов, стран и континентов, искать и находить единомышленников.
А во-вторых, за постоянную и плодотворную работу его самого главного и важного генератора из всех обнаруженных - его могучего, неуемного ума! Работа ЭТОГО генератора хорошо подстегивает и нас, заставляя постоянно думать и анализировать.

Особая благодарность Саше Чернову (Беркуту). Сань, я понимаю, что я тебе уже поднадоела со своими "спасибо!".  Поэтому буду благодарить Мироздание, что оно давало и дает возможность и раньше, и сейчас, и надеюсь, в будущем, быть рядом и учиться у тебя.
Твоя оценка ситуации была для меня  важна.

Очень благодарна Сергею (ssw), который подкинул идею о переносе ЭИД. Возможно, это и было тем, что спасло маме жизнь.

Ну, и особенная моя  благодарнасть Наташе (Aisha)за ее неиссякаемый и необыкновенный поток Любви, который она выдает в Мир.
Я обратилась к ней, когда сама уже выдохлась и сил не было. А нужен был финальный штрих,  окончательно переламывающий ситуацию.
И Наташа его выдала, мощно, точно и красиво. Натусь, спасибо тебе!

Примите благодарность от меня и от моей мамы! :love:

0

60

Уважаемые Форумчане ! Уважаемый САН !  От всей души БЛАГОДАРЮ Вас за такой познавательный и добрый форум ! Больше полугода я учусь и познаю тайны Мироздания благодаря Вашим исследованиям, Вашим подсказкам . Занимаюсь с внуком, он у нас не ходит, поэтому времени свободного не так много - как хотелось бы. Желаю Всем прекрасного самочувствия, благоденствия и гармонии ! Желаю , чтобы баланс энергий оставался при любых ситуациях комфортным, а аура светилась от чистоты у Вас !                                                                                                                                                      С искренним уважением Татьяна.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********