HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благодарим!!!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Анели написал(а):

Натусь, спасибо тебе!

Аленушка, спасибо тебе! Здоровья, долголетия, мира, добра, чистого света и безусловной любви тебе и твоей маме! Радости и удачи!!!
http://s3.uploads.ru/t/0vKG1.gif

0

62

Саша (Беркут (Chalser), прими огромную благодарность и признательность за твои курсы, наставления и очень необходимые для меня НВП (нужен волшебный пинок). За время обучения процесс Познания приобрёл форму, наполнился содержанием, пришло видение и понимание (то чего не было при работе с маятником).

И позволю себе перефразировать известное стихотворение:

Я слов благодарных в намерении строгом,
Хочу я вам Саша, промолвить в стихах,
Пусть тебе они будут – к Удаче прологом,
Прогонят из жизни усталость и стресс…

Человек - прекраснейших жизненных свойств,
Таких отыскать невозможно почти,
На помощь приходишь в минуты сомнений,
Помочь чтобы образ нужный раскрыть,

Вы Познаний полны, разрулить как проблему,
И их не боитесь нисколько решать,
Легко вы заборете сложного демона,
Чтоб могло Мироздание чистотою блистать.

Во всех начинаниях вы очень серьёзны,
И тем, что вторичны, для вас просто нет,
И не были б сложности сколь одиозны,
В процессе Познания - найдёте Ответ!

Умеете быстро, простыми словами,
Толково, спокойно вы всё объяснить,
И вашими славится Имя делами,
Один раз вас встретив, нельзя позабыть!

Пускай процветает ваш дом, дорогие,
Обходит вас лихо пускай стороной,
Слова благодарности эти простые
Пускай вам несут процветание, покой.

Здоровье несут, благоденствие, радость,
Давая вам к новому творчеству сил,
Пускай вдохновляют вас тропы Наставника,
Желаю, успеха и творческих Сил.

За руку Познания большое спасибо,
Спасибо за ваши порывы Души,
Пускай вам судьба то, что было мечтою,
Всё в жизни для вас воплотить поспешит!

0

63

Владимир написал(а):

Саша (Беркут (Chalser), прими огромную благодарность и признательность за твои курсы,

Володя, спасибо за отзыв! Стихи тронули меня до глубины души! Пробирает прям  :D
Для меня важный момент в нашей с тобой работе то, что ты научился самостоятельно познавать. Именно этого я и добивался. Теперь ты самостоятельно можешь применить любую настройку и начать познавать все, что угодно. Не знаю, по какому ты дальше пути пойдешь. Остановишься ли просто на самоисцелении и помощи близким или займешься другими направлениям в эзотерике. Главное, что сейчас для тебя открыты все двери и ты понимаешь, что познанием можно достичь многое и знаешь как это делать.

0

64

Посмотрела впереди стоящие сайты,заинтересовалась,что там за снедь,для меня
это праздно-любопытные сайты,прочитал и ушел,считаю что воспринимая информацию сайта Сана,
нужно быть готовым на уровне сознания,энергетики,и не всем желающим под силу такой духовный рост
развития,допустим,я просматриваю темы каждый день,и считаюсь как посетитель,но дискусировать вероятно
еще не доросла,применяю ваши разработки на себе,что безусловно улучшает энергетику,и шаг за шагом
идет продвижение вперед,можно смело сказать,что это достаточно серезная школа развития себя,
при этом на сайте желательно каждодневно следить за темами и работать с собой,я думаю в таком порядке
работают многие участники сайта,но вступать в дискусию и зарабатывать положительные баллы не готовы,
СПАСИБО САН  ЗА САЙТ .

0

65

лютик написал(а):

применяю ваши разработки на себе,что безусловно улучшает энергетику,и шаг за шагом
идет продвижение вперед,можно смело сказать,что это достаточно серезная школа развития себя,
при этом на сайте желательно каждодневно следить за темами и работать с собой,я думаю в таком порядке
работают многие участники сайта,но вступать в дискусию и зарабатывать положительные баллы не готовы,
СПАСИБО САН  ЗА САЙТ .

Присоединяюсь к Вашим словам, Лютик... Столько полезного и нового для себя нахожу, СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!http://s2.uploads.ru/t/DS6Y0.gif
С искренним уважением Татьяна.

0

66

Татиана написал(а):

СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!!!

присоединяюсь

0

67

Я  выражаю свою благодарность форуму за интересные темы для познания, САНу - за мудрость и великодушие по отношению к форумчанам, Путника1  -за оказание помощи и терпение, очень трогают посты Наташи (Аиша)и Алены ( Анели) особенно, что касается детей.  :love:

0

68

Благодарю Уважаемого САНа за помощь  моей семье. Благодарю за Ваш Форум, по материалам информации которого  учусь и шаг за шагом повышаю  свой уровень развития в эзотерике и не только мой,но и моей  семьи.  Березка

0

69

Продолжу тему...
Саша,большое спасибо тебе за форум!Даже не представляю уже себя вне этого форума.Первое ,что открывается утром на моем ноутбуке-твой сайт..и последним закрывается тоже он.Спасибо тебе за твою незримую поддержку ,за твои прекрасные идеи,за твой такт,твое желание и стремление довести бесценные твои знания до народа,за чувство Меры,которым ты владеешь в совершенстве..Ты Учитель от Бога..все самое лучшее в тебе для этого есть..
Огромное спасибо Наташе (Aisha) за ее открытость ,душевность...твои посты,Наташ,приносят радость,веру в свои силы,желание единения с окружающим миром,учат любить и отдавать..
Большая благодарность Алене(Анели)..Она открывает такие новые грани реальности для меня,о которых я даже не подозревала..делится знаниями,которых не найдешь ни в одной книге..Девочки,без вас наш форум был бы только левосторонним,а сейчас он обрел замечательное равновесие..левое-правое..и все в гармонии находится.
Саша-Беркут,ты так многому научил меня,можно сказать -изменил мое мировоззрение...все как-то встало на место...показал и открыл совершенно новый неизведанный мир.Ты-очень сильная личность и столько знаний тебе дано...и сколько еще дадут...спасибо тебе большое за них.
Особая благодарность Валере(Gloomy-Мрак)..может быть академическое звание и слишком пафосно звучит,но твой баланс начал,Валер,это ж классика..Да и теория гармонизации тонких тел..Жаль,что ты сейчас нигде не пишешь о своих новых исследованиях и наблюдениях и не проводишь никаких экспериментов(по крайней мере -на форуме).Я просто зачитывалась на Биолокации.ру твоими постами.Мышление- на уровне парадокса..Так было интересно,читала и как будто в другой реальности находилась..такому не научишься никогда,с этим надо прийти...А главное- просто... как и все гениальное.
Спасибо Селену за его диагностику...Она явилась отправным пунктом для нового витка развития для меня,да ,думаю, и многие другие увидели себя немного по-другому,нежели им казалось..
Спасибо всем-всем форумчанам и тем ,кто пишет и щедро делится своими чудесными наработками,уверена,все идет от души и желания помочь ...и тем,кто делится музыкой и фотками и чем-то интересным...и тем,кто ничем не делится...Спасибо вам всем за то,что вы- здесь,вы- есть и за то,что мы -все вместе.Всем желаю творческих успехов,радости,вдохновения и любви...

Отредактировано Валантина (2013-03-11 16:59:58)

0

70

Приятно получать вот такие письма:

Здравствуйте,замечательный человек- Сан!
Решила поделиться радостью и результатами труда.
Вчера почти весь день и сегодня  работала с маятником:амплитуда движения примерно 5-6 см,отзывается почти сразу,иногда некоторое время как бы сканирует диаграмму,потом отвечает,часто не чётко показывает градант(подношу к надписям или цифрам отдельно).Низкий Вам поклон за труд Ваш!!!
   Как вы и сказали попробовала составить МФ по очищению ПО.Удивительное дело - проверила  сначала  степень загрязнения ПО-32%,после работы МФ - 14%.уровень ПБФг органа(гипоталамуса) до  создания МФ - 67%,после - 90%.И ГЛАВНОЕ :  впервые головокружение,слабость,слезливость- почти ушли полностью(вчера вечером  их вообще не было)))))Ура!И ещё :маятник  во время создания ПУ  качается почти сразу ДА,потом постепенно  начала амплитуда уменьшаться и остановился!Чудеса!!!
Я составляла потом ещё одну ПУ(сил уже поубавилось,наверное))) и маятник  остановился тоже постепенно.А настроение прям "заиграло" красками Радостными,чего и Вам желаю.
Конечно,я понимаю,что сразу и полностью головокружение  и другие симптомы не пройдут,много необходимо труда и сил.Но само то,что впервые удалось на несколько часов подняться и  пройти не держась за стенку - вот он ПУТЬ !!!!!!
Так  много слов радостных,благодарных к вам.Надеюсь вы почувствуете ,читая моё письмо,эту Радость,Уважение и сердечную Благодарность.
И ещё: позвольте вопрос , в какой теме на вашем сайте можно  узнать дополнительно о поле органа?
Каково ваше мнение - принято считать,что есть 7 основных чакр,а если человек чувствует ещё (к примеру)2? Такое возможно?
     с уважением  Анна.

это означает что еще один человек стал чувствовать себя уверенней в этой жизни.

Успехов тебе Анна!
PS.ПО-поле органа

0

71

а я очень хочу поблагодарить Ильдара за неоценимую помощь советами и курировании в самостоятельном убирании РД. Всё получилось, продолжаю работать!

0

72

OxiGen написал(а):

Всё получилось, продолжаю работать!

рад за Вас,
именно привитие практики самостоятельной работы и есть цель форума.

0

73

Ольга написал(а):

Семь утра, могу вам и свое видение выложить не стабильности работы вашего маятника. Причина только одна вышла. свежее наложение ПРОГРАММЫ. Из этого, вытекает что у вас низкий энергетический потенциал в данный момент времени. ликвидируете программу. и все стабилизируется. Рожек дьявола не наблюдаю. И Таролог тут совершенно ни при чем.
С уважением Ольга.
Если будет желание, напишите сотру с вас эту бяку.

...ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОЛЬГЕ (Ольга Исследователь) ЗА ПОМОЩЬ  В ВОССТАНОВЛЕНИИ МОЕЙ РАБОТЫ С МАЯТНИКОМ!...ОЛЬГА ИДЕАЛЬНО УСТАНОВИЛА ПАРАМЕТРЫ наложения "ПРОГРАММА" (с которой я,периодически, сталкиваюсь на протяжении нескольких лет)  И ЛИКВИДИРОВАЛА ЕЁ !!!...ОЛЬГА ПОМОГЛА МНЕ НЕ ТОЛЬКО ПРОДЕМОНСТРИРОВАВ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ В СФЕРЕ БИОЛОКАЦИИ,НО И СЛОВОМ ДОБРЫМ в личной переписке!!!(а я  уж совсем расстроена была)...ОЛЬГА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ-САМЫЕ ИСКРЕННИЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ!!! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!))

+2

74

http://s5.uploads.ru/t/4BTiZ.jpg
УТРА ВСЕМ,УВАЖАЕМЫЕ СО-ФОРУМЧАНЕ!))
...вот так липы  цветут у нас,под окнами-аромат нежнее облаков))
..хочу поблагодарить ВСЕХ-ВСЕХ за потрясающие знания,за труды,за опыт-ЧУДЕСНЫЙ ФОРУМ! ПОТРЯСАЮЩИЕ ЛЮДИ!...читаю-и горжусь ВАМИ-Александр Николаевич,Александр Беркут,Путник1,Ольга,Оксана(OxyGen),Анели,Aisha,Коралл,Александровна,Селен!-СПАСИБО ВАМ!!!

+1

75

Спасибо и Вам, Семь Утра!
И я многим благодарна, особенно Наташеньке (Аisha) за ее помощь и Вячеславу, он наш добрый волшебник!
:glasses:  :flag:
http://s4.uploads.ru/t/mp2Zb.jpg
Большое спасибо обоим тёзкам и всем-всем-всем, спасибо за форум!!!! :flag: http://s5.uploads.ru/t/39keB.gif
http://s5.uploads.ru/t/C3FAZ.gif

+1

76

..хочу  выразить  БЛАГОДАРНОСТЬ АЛЕКСАНДРУ БЕРКУТУ!!!...ну  просто за ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!...за внимание к моим  вопросам ,за терпение в разного рода  разъяснениях для  меня,за  теплое  отношение,за  все подсказки,за  уроки,за наказы(от слова указать)...за  всю помощь-мне есть за  что благодарить!!!...СПАСИБО,АЛЕКСАНДР!!!...УСПЕХОВ ВАМ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

0

77

Юля, хвост пистолетом и все получится. Я в этом просто уверен. У вас напористость, значит добьетесь цели.  :cool:

+1

78

ОГРОМНО ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОЗДАНИЕ И РАЗВИТИЕ ТЕМ "Карма.Кармические  долги" и "Духовное  развитие человека"....ФОРУМ-СЛОВНО ДОМ РОДНОЙ!!!
***
и еще:
Дорогой  наш и любимый Саша  Беркут! От всей души желаю самого приятнейшего и душевного грядущего отпуска и отдыха!...возвращайтесь  полным сил и настроения!... и поскорее открывайте  ,вновь,тему "Ячеек"))....а то у меня "шкурный интерес"-я  хочу со стороннего взгляда Мастера узнать,на  что  мне в процессе Духовного Воспитания и Развития Моих Деток налегать ,на  данный  момент-уж очень я  их люблю,хочу побольше успеть дать им  в этой  жизни!!!...

Отредактировано Семь Утра (2013-07-20 01:03:12)

0

79

БЛАГОДАРЮ ИСКРЕННЕ ОТ ДУШИ Вячеслава(1 Путник),Сашу Беркута и САНа за  МАСШТАБНУЮ поддержку и помощь,которую оказывают МНЕ в процессе обучения !!!
http://s5.uploads.ru/t/CYtiI.png

+1

80

...Я ОЧЕНЬ!..НУ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА СЕГОДНЯ,ДОРОГИЕ МОИ СО-ФОРУМЧАНЕ!!!...))...и хочу поделиться своей радостью:
...сложно,но полезно,душевно и радостно было в последнее время-и постигать себя,и  постигать истины Мироздания на определенном этапе..казалось- блуждаю-вот верно же  иду-есть в этом неимоверная уверенность...но,как водится-подводные камни,встречные ветры,крутые овраги в виде обстоятельств...сомнения(радостно,что в малом количестве)...останавливаюсь...взвешиваю..осознаю...прошу совета...кумекаю сама...и в путь,снова и снова!...
...сегодня же,когда,кажется, почувствовала,что НЕ ОСИЛИВАЮ,на помощь снова пришел  дорогой  и глубокоуважаемый мною САША БЕРКУТ!!!
...далее без подробностей,но скажу одно-ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ ИМЕТЬ НАСТАВНИКА В ЛИЦЕ САШИ!!!...ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ ИМЕТЬ ИСТИННОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПРАВИЛЬНОСТИ (избранного и назначенного Свыше) ПУТИ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ!!!
...СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!...СПАСИБО, САША, ТЕБЕ и НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!...СПАСИБО,ЗА ТО,ЧТО ЕСТЬ ВЫ ВСЕ!!!..Я ВАС  ВСЕХ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!...СЧАСТЬЯ ВАМ!УСПЕХОВ ВАМ!ЗДОРОВЬЯ ВАМ!))

0

81

Валере Gloomy, Благо-Дарю!!!

Рос в поляне дуб высокий:
Ветви разные носил он
И по яблоку на ветви
И на яблоке по шару

Он слагал златые песни
Он играл на арфе чудной
Светлячки кружились в небе
В вихре вальса златокудром

Был могуч, с корой шершавой
С корневищем узловатым
И звучали ветви-струны
Арфы звонко-серебристой

Так, что не было живого
Чья б Душа не взволновалась
И в сердцах упавших духом
Трелью дивной отзывалась

- Дуб могучий, Дуб высокий
Как же ты живешь на свете?
Как играешь всем на диво
Как не сломят тебя ветры?

- Дождик влагою питает
Омывает корни-ноги
Солнце ласковое светит
Согревает мне чертоги

Мать-Земля дает мне силу
Не сгибаться от ударов
Горы - воздух, лес - свободу
А заря Надежду дарит

Вот когда играть устану
И когда мой голос смолкнет                       
Дуб иной подхватит арфу
Шум дождя ту тишь заполнит...

По мотивам...карело-финского эпоса  :blush:
http://s4.uploads.ru/t/Fu8c3.gif

+1

82

Благодарю за отзывчивость: А.Беркута,САНа, Анда,markopolo,Коралл!
ВСЕМ СПАСИБОЧКИ!
http://s5.uploads.ru/t/2Q1Is.gif

0

83

Алёнушка, спасибо, что , наконец, начала свою тему!!!

И Сане Беркуту за разные Волшебные Пендали!

[взломанный сайт]

0

84

OxiGen написал(а):

Алёнушка, спасибо, что , наконец, начала свою тему!!!

Ой, Оксана, пока не за что благодарить, еще неизвестно, смогу ли я все свои идеи в удобоваримом виде выкладывать. При личном контакте и словами - гораздо проще оказалось.

0

85

САН! В Ваш день рождения хочется поблагодарить Вас за то, что для Вас нет фаворитов и опальных, крутых и не крутых. За то, что принимаете всех такими, какие есть. За то, что учитесь у всех, пусть даже самых "незнающих", умеете у каждого видеть свое зерно и не видеть плевел...
За Вашу отзывчивость, помощь, подсказки и (за) FOR-УМ!!!
За то, что делитесь знаниями! За то, что благодаря Вам мы все узнали друг друга!
:flag:
http://s4.uploads.ru/t/7SmVE.gif
С благодарностью,
Ваша тёзка :love:

+4

86

...Доброго дня,мои Дорогие Человеки!...сказать хочу сегодня...
...очень долго,наверное, я блуждала в своей жизни, в поисках места,где было бы мне  ХОРОШО,пока не осознала,что нужно  учиться создавать это ХОРОШО в Любом Месте,пока не поняла,что Рай  для меня-Повсюду...что часто можно обойтись без слов,используя нежную музыку Души и Сердца!..и Любить..Любить  безгранично!...

...я  Очень Искренне  Люблю ВАС ВСЕХ,дорогие  мои!...благодаря каждому  из Вас,благодаря Душевному  Теплу,Вниманию,Поддержке,Вашему Творчеству,опыту,теоретическим материалам и практическим  методикам,разработанным Вами и просто выложенным для общего развития на форуме,благодаря Знаниям,сейчас  я могу  сказать,что все меняется в моей жизни..меняется довольно быстро ,приобретая исключительно положительное и созидательное в каждой  из сфер моей  жизни,жизни моих близких и родных...
Низкий  Поклон ВАМ!...Моя Безграничная Благодарность Вам!...ЗА ВСЕ!...

...Ребята и Девчата-Александр Николаевич,Санечка Беркут,Валера -Глумми,Слава-1Путник,Аленочка-Анели,Аиша-Наташенька,Дима-markopolo,Андрюшка-Бабай,Борис-BorisSOv,Владимир,Ильдар,Леонид,Ольга-Олюшка,Вася-Иришенька,Селен,Татиана,Сашенька-Коралл,Олег,Таша,Инна-ИЮ,Олюшка-Александровна,Танечка-Ruta,Валентина,Валера- valeric,Леночка-Glory,Надя,Сергей,АНД,Павел,Виктор,NVA,Ксюшенька дорогая-Oxigen,ТСГал...Спасибо ребятам вновь прибывшим на форум-тем,кто еще в поиске-У ВАС все получится и вы еще не раз порадуете всех нас своими успехами,своими  наработками и достижениями!...СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!...
Доброго дня всем, кто к Знаньям сейчас  потянулся!
Всем, кто Людям,что вокруг, улыбнулся...
Всем, кто готов заниматься делами
Или же просто общаться с друзьями...
Пусть этот день будет лучше, чем прежний,
Пусть он подарит кому-то надежду,
Пусть в нем желанье исполнЯт любое...
Счастья, Удачи, Любви и Здоровья!

http://s7.uploads.ru/t/Ej1Uu.jpg[/b]

Отредактировано Семь Утра (2013-11-09 13:28:28)

+7

87

Юлечка, спасибо огромное)))) Так приятно.... Спасибо, что умеешь так выражать свои чувства и радовать окружающих)))))) :cool:

+1

88

Семь Утра написал(а):

Пусть этот день будет лучше, чем прежний,
Пусть он подарит кому-то надежду,
Пусть в нем желанье исполнЯт любое...
Счастья, Удачи, Любви и Здоровья!

Благодарю Вас, Юлечка, от всего сердца!
http://s6.uploads.ru/t/xksKP.jpg

Юлечка! Солнышко Вы лучезарное! Пусть каждый Ваш день будет благодатным и радостным!
Живите в окружении Любви и Благополучия !

С уважением Татьяна!

+1

89

Семь Утра написал(а):

я могу  сказать,что все меняется в моей жизни..меняется довольно быстро ,приобретая исключительно положительное и созидательное в каждой  из сфер моей  жизни,жизни моих близких и родных...

Юля,яркого Солнца,попутного Ветра,надежных Спутников
и нежного согревающего Дыхания Жизни на Вашем Пути!

+1

90

)) форум накрыло волной любви Юли!
Здорово! Спасибо, Юля!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********