HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благодарим!!!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

http://s7.uploads.ru/FvDVn.jpg
Спасибо, что Вы Есть, дорогие мои!!!
Желаю Всем Вам много Света, во всём Гармонии и чтобы удавалось задуманное всегда!
С искренним  уважением Татьяна.

0

92

Очень Вам благодарен за Ваши добрые пожелания. Пусть Вам сторицей вернутся все Ваши добрые намерения,Ваша любовь,Ваши искренние чувства.
Вы дали огромную любовь всему форуму, да будем мы достойны этой любви.
С Любовью Ильдар

Отредактировано Lildar (2013-11-09 15:17:10)

+2

93

ЮЛЬЧИК, ВОЗВРАЩАЮ Х100!!

+1

94

markopolo написал(а):

форум накрыло волной любви Юли!

Любовь - волна,
И той волною
Меня накрыло с головою!!!  :jumping:

Юленька, Солнышко,  будь счастлива!!!  Спасибо за всё !!!

http://s7.uploads.ru/t/AP31T.png

+2

95

Вася написал(а):

Меня накрыло с головою!!!

Юленька, спасибо Вам за такую волшебную волну! За доброту, чуткость, нежность, Любовь!
За то что Вы с нами здесь
Да сбудется каждое слово!
И Вам пожелаем такого
Чудесного, яркого, Доброго,
Что просто...не перечесть!

С Любовью и Благодарностью,
Саша :love:
http://s6.uploads.ru/t/bRziS.png

+1

96

Семь Утра написал(а):

Счастья, Удачи, Любви и Здоровья!

Спасибо Юленька!!! За твои теплые слова, пожелания!!!
Я тебе и твоей семье, желаю СЧАСТЬЯ,УДАЧИ, ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ!!! БУДЬ ВСЕГДА СЧАСТЛИВА!!!

С уважением Ольга.

+1

97

Я на форум только пришла, все ходила вокруг кругами, что-то читала, что-то смотрела, наблюдатель, короче, наконец зарегистрировалась. Многие ники знакомы по другим форумам, наверное, и меня по нику узнают  и это замечательно, когда встречаешь старых знакомых...
Информации очень много нужной, полезной, новой, свежие взгляды и приемы работы. Сразу увидела Беркута, потом Aisha, ИЮ, Анели  - благодарю вас за все. Но  вот что по этим самым наблюдениям хочется сказать - нигде, ни на АНС, ни на биолокации нет такой атмосферы принятия и тепла. Здесь как дома, в кругу своей семьи и самых близких друзей.
Огромная благодарность Сану за его толерантность и принятие всех с добром и любовью, которой окутан весь форум, всем, кто делится наработками и помогает. Всем нам процветания, любви, понимания и успешной работы над собой. Пусть этот форум остается для всех нас родным домом и путеводной звездой.
С любовью и благодарностью - Рада - Валентина   :love:

Отредактировано Рада (2013-11-09 22:57:38)

0

98

Вася написал(а):

Любовь - волна, И той волноюМеня накрыло с головою!!!

Рада написал(а):

Но  вот что по этим самым наблюдениям хочется сказать - нигде, ни на АНС, ни на биолокации нет такой атмосферы принятия и тепла. Здесь как дома, в кругу своей семьи и самых близких друзей.

Рада,Юля,Ирочка,все-все форумчане спасибо Вам...моя маленькая капелька Любви в общую Волну...

Добро пожаловать в наш Дом,
Соратники,коллеги,просто- Люди!
Здесь встретитесь с Любовью и Добром,
Зла и обид тут нет и никогда не будет.

У нас у всех открытые сердца,
Наполненные светом Души,дружеские руки.
Здесь учатся.И нет тому учению конца,
Как нет начала,середины сей Науки.

Науки-отыскать свой Путь,
Встать на него,идти и никогда не сбиться,
Открыться Мудрости и на себя по-новому взглянуть,
Имея право все же иногда и ошибиться..

Нас учит Дом терпимости друг к другу,Радости,
Поддержку и подсказки щедро раздавая,
Так пусть всегда живет он и в Любви ,и в Благости,
Нас всех волною  Света накрывая…

+7

99

Хочу еще раз поблагодарить Сашу [взломанный сайт]

за новую методику Полей Желаний!

[взломанный сайт]

+2

100

Дорогой Санечка-Беркут!
Огромная БЛАГО-ДАР-НОСТЬ
за работающую, доступную и такую нужную всем методику,
за диагностику,позволившую провести огромный пласт работы,
в результате которой освоена еще одна ступенька.
Спасибо тебе за твою работу на благо Мироздания,
за твой неугомонный,ищущий  и находящий истину Дух,
за твою прекрасную отзывчивую Душу,
за то,что ты-ЕСТЬ,за то,что ты- с нами.
Удачи,успехов и вдохновения-вдохновения-вдохновения тебе!
С искреннейшей любовью и признательностью...

+6

101

П У С Т Ь   С О Л Н Ц Е М    С И Я Е Т   Н А Ш    Ф О Р У М   !!!!!!
                             
                            О Д А Р И Т    З Д О Р О В Ь Е М    В С Е Х   Н А С !!!!!!
                           
                            А   М Ы   Б У Д Е М    Т Р У Д И Т Ь СЯ .   К А К    П Ч Е Л К И 

                            Ч Т О   Б Ы   Б О Л Ь    П Р О Ш Л А    Б Ы С Т Р Е Й,    Н А В С Е Г Д А !!!!!!!!!!!!!!!!

+1

102

Спасибо всем-всем-всем!!!!!!! :love:

+2

103

САН написал(а):

Действительно год назад, 9 декабря, посоветовавшись с модераторами, принял решение о создании резервного форума, который в итоге стал основным, благодаря активной работе в первую очередь и наших модераторов, и Вас дорогие друзья, как сторожилы форума, так и пришедшие на этот форум исследователи самого интересного создания во Вселенной-человека.
То, чем мы занимаемся, имеет неиссякаемый источник Знаний, Знаний о Бесконечной Вселенной и Вечном Времени и поэтому Новое всегда будет ожидать нас впереди.
Спасибо всем за участие в познании, и  приобщение к тому, что называется Божественным Началом и не имеет конца Творения.

форуму идет 4 год, с каждым годом он становится взрослее не только по годам, но и по изменению Сознания, понятия Мироздания. В день создания форума никто и думать не мог, что можно работать не только с ГП описанными Пучко А.Г, но и с Желаниями, Информацией, Потребностью и наконец с Событиями.

    Сейчас пошли все более интересные наработки. Желаю Успехов всем кто их создает и кто участвует в них непосредственно, приближая как свое Видение так и Видение сотоварищей к Истине Замысла Творца!
    Уверен, в этом году состоится очень Важное не только для нас, но и  для всего человечества Открытие и именно здесь, на страницах форума в коллективе Нашего исследовательского форума.

Благодарю всех кто принимает посильное участие в развитии форума, кто идеями, наработками и методиками, кто материально, перечислив в фонд форума. Каждый по возможности. Спасибо Всем!

+11

104

САН написал(а):

Спасибо Всем!

Второй год на форуме САНа и внутри моей души непрестанно звучит музыка благодарности Вам Всем, дорогие Форумчане. За это время познала больше, чем за всю мою предыдущую жизнь...
Пусть Божественная Энергия Любви усиливает Ваши благие намерения! Всем прекрасного самочувствия на долгие годы!
http://s9.uploads.ru/t/5MfEW.jpg

С уважением Татьяна.

+2

105

Выражаю благодарность САН за быстрый отклик на мою просьбу о сканировании меня на РД.
Сканирование прошло удачно - мне открыт доступ.
Делюсь со всеми хорошим настроением :-)

+1

106

Выражаю большую благодарность нашему АДМИНУ, за закрытие темы " Помощь пострадавшим от политиков"!
Так как она действительно переросла в политическую полемику, с негативными эмоциями.
С уважением Ольга.

+3

107

Солидарна с Ольгой,с уважением ко всем.

0

108

Появилась надежда и это Благодаря Вам! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ! Да и спасибо то мало сказать. Можно мне просто с Вами посидеть Я честно ничем не обладаю, но книжку прочитала и с маятником у меня получается.

0

109

Доброго вечера всем!  я на форуме и в биолокации недавно всего девять  месяцев но столько всего узнала!  и вроде все получается! это все благодаря Вам ! дорогие мои Сан и Беркут. Рута и Надя и Анели Благодарю всех!!!!!!!!!!!!!
            CНаступающим праздником 9мая!
Вас и всех ваших родных и близких !!!!
9 Mая!​
Пусть небо будет голубым,
Пусть в небе не клубится дым,
Пусть пушки грозные молчат
И пулеметы не строчат,
Чтоб жили люди, города...
Мир нужен на земле всегда!

0

110

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН  И ВАШИХ  РОДНЫХ И БЛИЗКИХ
                         С ПРАЗДНИКОМ  ПОБЕДЫ!!!!!!!!!

                     ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ ВЕСЕЛОЙ СКАЗКОЙ
                     ПОРАНЬШЕ УТРОМ В ДОМ ВОЙДЕТ.
                     ОДАРИТ ВАС ЗДОРОВЬЕМ. ЛАСКОЙ
                     И СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ ПРИНЕСЕТ.

0

111

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!
Спасибо вам огромное за информацию и за все что вы тут делаете Стало получаться Как только будут видны результаты на физическом уровне  я обязательно поделюсь.

0

112

ЧУДЕСНЫЙ ФОРУМ!!!!! Просто кладезь всякой  нужной, полезной информации!!!!  Правда я здесь пока, как в лесу, но есть дикое желание многому научиться и освоить !!!! Ребят, вы доброе дело делаете!!!!! Благодаря вашим трудам, вашим знаниям, вашей щедрости на эти знания и мы потихоньку меняемся и тянемся за вами в росте своей духовной чистоты , увеличения знаний, практики и вообще выравнивания принципов и правил  своей жизни по законам мироздания.
Низкий вам поклон и огромная благодарность за ваш труд и щедрость, за вашу отзывчивость !!!!!!! С уважением и любовью, Инга.

0

113

Хочу сказать огромное спасибо за зрительные таблетки человечку, который их создал . Как мужа уговорила сама незнаю, но он четко смотрел каждый день. ПБФГ печени был 30  . Сейчас 100.  Плачу.

0

114

lutha написал(а):

спасибо за зрительные таблетки человечку

lutha, этот "человечек" А.Беркут. Его благодарите!

0

115

Оксаночка я знаю там тема эта закрыта вставить не могу Обратиться лично не хватило ума. Так что, думаю хоть тут слова благодарности сказать.

0

116

Александр-человечек!!!Беркут! СПАСИБО Вам огромное за зрительные таблетки.

0

117

lutha написал(а):

Так что, думаю хоть тут слова благодарности сказать.

обижаете.  :dontknow:
Эта тема как раз и создана для благодарения за подобные наработки. И считается, что просмотр этой темы дает направление работы начинающего форумчанина по изучению материалов форума. Если есть благодарность, значит та или иная методика эффективна. То есть это лакмусовая бумажка пробы методик.

0

118

САН
Неее Нее )))) и в мыслях Нет обижать))) Комплексы Все боюсь сказать не то или спросить Не то

0

119

Какие же вы все умнички Я Вас люлю

0

120

Чувствую,  что пришло время и мне сказать слова благодарности

создателям форума и всем форумчанам за интересные материалы, за атмосферу  доброжелательности и взаимовыручки!

Спасибо  OxiGen, Rovan Anjey, Kostrov, TCГал, nbv167, Cелен, Ольга, Сергей, Аляр, Violetta, Коралл  за  вашу помощь и советы, они действительно очень важны для меня ;

Благодарю Сана за огромный труд и щедрость, с которой он делится наработанным опытом и знаниями, за бес(з)ценную помощь в освоении метода биолокации.
Благодаря  Вашим сеансам, Сан,  для меня открылся новый  удивительный мир моего подсознания и  постепенно появилось  доверие  Маятнику!

Благодарю Сашу Беркута за участие и поддержку, за чуткое сердце и тонкое восприятие!
Благодаря Вам,  А.Беркут,  я снова сплю…
Не забуду НИКОГДА!!!

Люблю  вас  всех  и Благодарю!

http://sd.uploads.ru/t/U5TRa.jpg

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********