HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благодарим!!!!!!

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

http://sd.uploads.ru/t/tGC3c.jpg
Cпасибо всем кто участвовал в моей судьбе, я очень благодарна кто откликнулся в прошлое лето на письмо и помог. Спасибо ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

122

Благодарю замечательную женщину, с которой мне посчастливилось познакомиться здесь - мудрую, человечную и отзывчивую Ольгу!
Спасибо большое за тепло, за ответы, наталкивающие на размышления, за доброту и участие!!!
Спасибо!!! И с Днем Рождения!!!

0

123

Благодарю всех пользователей и гостей форума внесших свой вклад в фонд форума. Средства пришедшие на счет через форму помещенную на странице внизу, идут не только на содержание форума (оплату рассылок, блокирование реклам на форуме, упрощение пользованием сайтом, но и на проведение экстренной помощи по диагностике РД, ВЯ и ряда других структур, а так же проведение исследования с привлечением добровольцев по участию в экспериментах. Так же, за счет фонда форума в ближайшее время готовится акция по оказанию помощи в избавлении детей до 7 лет от ряда "не перспективных" для традиционной медицины, болезней. О начале этой акции придет рассылка всем тем у кого не отключена функция получения рассылок от форума.

0

124

Я думаю , что средства , перечисленные форуму, пойдут в зачёт при применении метода при работе с тенью А. Беркута при исцелении. Уж куда конкретней.

Отредактировано в3виктор (2015-05-13 13:50:54)

0

125

в3виктор написал(а):

Я думаю , что средства , перечисленные форуму, пойдут в зачёт при применении метода при работе с тенью А. Беркута при исцелении. Уж куда конкретней.

В таких случаях перечисляйте в знак благодарности непосредственно автору метода (через ЛС узнав номер счета) или по форме в форуме, пометив для автора такой то методики, в знак благодарности и отразите это же в данной теме.

0

126

Перевел 100$ в фонд форума на дальнейшее развитие,  развитие само сознание человека. Спасибо форуму за доступ к информации самопознания. Спасибо всем, кто активно развивает это новое для человечества забытое старое Знание. Это еще один виток в самореализации.

Отредактировано Селен (2015-06-02 18:55:21)

+4

127

Селен, благодарствуйте за диагностику!

0

128

Селен большое Вам спасибо за диагностику

0

129

Благодарю всех тех, кто оказал и оказывает мне материальную помощь в этот сложный для меня период реабилитации после перенесенных инсультов.

0

130

...Как бы не начался твой день, с дождя или с солнца,
Будь благодарен... Твой День Начался!

https://pp.userapi.com/c639331/v639331098/205a7/-2XsNZgqrew.jpg
Благодарим САНа (и не только морально), что он у нас есть...

+11

131

Огромная Благодарность Валере gloomy за помощь!
Валерочка,дорогой,спасибо тебе не только за твои действия,но и за твои бесценные исследования,слова ,которые ты находишь
для многих из нас,в том числе твои замечания,правки,за все-за все твои посты.За тот уровень парадокса ,на котором ты мыслишь,
за твою чудесную светлую Душу и отзывчивое, очень доброе любящее людей Сердце,за твою искренность,кристальную чистоту и
желание помочь и поддержать.Люблю тебя и Благо-дарю!--
http://s4.uploads.ru/t/hiXna.gif

Отредактировано Валантина (2018-04-11 12:42:55)

+7

132

От всей Души хочу поблагодарить Алексия Сеятеля!
За мудрые советы, подсказки ,за тёплые слова поддержки, за бескорыстную помощь  ,за много- много искренности ,трудов и доброты!СПАСИБИЩЕ!!!

http://sd.uploads.ru/t/beQDy.jpg
http://s9.uploads.ru/t/7JzcV.jpg
    с признательностью,Анна.

+5

133

моё фото например аватарка, пусть и в молодости такой был но прочитать нынешнего можно, добавив моё имя

Саша,САН,дорогой наш Админ!
Еще и еще раз хочется принести тебе благодарность за форум,что ты создал,
за прозрачность  и состоятельную полезную информативность этого форума,за твою собственную прозрачность,толерантность,демократизм,честность,чувство меры,
способность удерживать равновесие и стремиться к нему не только у себя внутри ,но и на просторах
нашего общения на сайте... Даже тогда,когда  физически,а иногда  и морально делать это тебе трудно.
Честно оценивать себя , свои возможности и  промахи,тем более на посту Админа :D -
по плечу только очень сильному человеку.У тебя могучий огненный Дух и он создал твердую основу
форума.Доверие тебе дает доверие тому,что ты сотворил и поддерживаешь,тому наполнению,что здесь присутствует.
Среди многоголосицы разношерстных информаций это очень важно и для новых и для старых пользователей!
Огромное спасибо за это!Очень люблю тебя!Здоровья тебе побольше-побольше,раскрытия новых возможностей,радости во всем и всегда и оччччень долгих лет! :love:

+4

134

Валантина написал(а):

Саша,САН,дорогой наш Админ!
Еще и еще раз хочется принести тебе благодарность за форум,что ты создал,
за прозрачность  и состоятельную полезную информативность этого форума,за твою собственную прозрачность,толерантность,демократизм,честность,чувство меры,
способность удерживать равновесие и стремиться к нему не только у себя внутри ,но и на просторах
нашего общения на сайте... Даже тогда,когда  физически,а иногда  и морально делать это тебе трудно.
Честно оценивать себя , свои возможности и  промахи,тем более на посту Админа  -
по плечу только очень сильному человеку.У тебя могучий огненный Дух и он создал твердую основу
форума.Доверие тебе дает доверие тому,что ты сотворил и
поддерживаешь,тому наполнению,что здесь присутствует.
Среди многоголосицы разношерстных информаций это очень важно и для новых и для старых пользователей!
Огромное спасибо за это!Очень люблю тебя!Здоровья тебе побольше-побольше,раскрытия новых возможностей,радости во всем и всегда и оччччень долгих лет!

Спасибо за столь высокую оценку

Валантина написал(а):

Очень люблю тебя!

  :flag:
Любишь? Выходи за меня замуж  :flirt:  шучу, но ты мне нравишься и не только как оператор РЭ, я видел твоё фото.  :love:
Вообще-то очень приятно услышать о себе такое  только хорошее.
Я же по гороскопам Весы и цирковая лошадь, мне видимо в ПЖ записано быть таким,   :blush:

+3

135

САН написал(а):

Любишь? Выходи за меня замуж

Ого!Чувствую наличие жизненной энергии в твоем ФТ :D
С той же долей шутки- ну кто ж  знает,кого что ждет в будущих
воплощениях,измерениях,незнакомых Мирах и Вселенных :D
Никогда не говори "никогда" :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********