HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Простые рецепты здоровья физического и душевного

Сообщений 1 страница 30 из 185

1

Много простых рецептов здоровья  существует у каждого, у меня тоже, но самым главным по истечении времени считаю тот, что ниже.

С некоторым  недоумением  порой  «хожу» по темам  форумов  о всевозможных  ГП- ЧКС, АС, ЧД  и проч. и бесконечной борьбе с ними с помощью массы «эффективных» методик, которые дают  порой лишь временное улучшение состояния, а нередко просто вытесняя  проблему в другую область, что р/э можно легко выяснить.
Имхо человек так и будет бороться со всем этим до тех пор, пока не поймет, что ГП  всех  гп (пишу с маленькой буквы, потому что они таковы, не главные) одна – Нелюбовь. Я об этом последнее время говорю постоянно и везде,  и это не просто  красивые фразы, хотя приходится это часто слышать, а кое-кто подумал и сейчас  :)
Чтобы было  понятно, объясню на примере активно обсуждаемой  темы – ЧКС.
Именно нелюбовь (или даже просто отсутствие безусловной любви)  к  другим людям порождает ЧКС с ними, таким образом человек неосознанно пытается  присвоить  часть нашей энергии (увы, низкочастотной, другую «взять» не получится), которую мог  бы спокойно получать (и высшего качества!) при нашей безусловной любви к нему без потерь для нас самих;  только нелюбовь  к самому себе (читай, неверие в свои собственные силы) может порождать внутренние  ЧС -  самонастрои на  неудачу  и т.д.;  нелюбовь к  своему телу (др. словами – равнодушие, неверие во внутренний потенциал организма)  приводит к болезням;  неосознанная  нелюбовь  к  др. сущностям  (а их много, существующих параллельно с нами, выполняющих «свою» работу) притягивает их к нам,  вынуждая подпитываться нашей энергией и  т.д.
Все просто в этом мире  имхо.
Как излечиться от всего этого?  Ответ тоже не многозначен – Любовью и Благодарностью…   Думаю могу  написать об этом,   потому что за этот год сама прошла именно этот путь  работы со своими  гп, помогая и другим  осознавать это,  и  вижу результаты не только свои собственные.
Перейти  к  эффективной  работе  только  этими универсальными программами – Любовью и Благодарностью  возможно сразу не получится,  порой слишком много проблем  несем в себе, но именно эти  мощные программы должны стать фоном для любой другой работы с гп, глубинная суть исцеления  - в них:  ко всему,  с чем соприкасаемся,  искренне относиться с Любовью и Благодарностью, и тогда, на каком-то этапе, отпадет необходимость  в каких-либо других  средствах  для  поддержания  Духа, Души и Тела в  прекрасном состоянии.

С любовью и благодарностью…

Отредактировано Надя (2011-04-29 21:45:39)

+3

2

Надюша! Полностью с тобой согласен. Но, как это все воплотить. В каждом из нас заложена и любовь, и благодарность, а наши мысли, эмоции, действия опережают. Просто хорошо когда человек потом осознает и изменится. Я вчера на работе разговаривал на повышенных тонах с сотрудниками, выражал свое недовольство, хотя отчасти был не прав. Вечером домой пришел все перекрутил в голове, позвонил, извинился. Так что, как бы это все переделать, чтоб Любовь и Благодарность опережала наши плохие мысли, эмоции, действия... С уважением...

0

3

Надя, спасибо большое за напоминание!!!!! Согласна на 100%, когда происходит какое-то неприятное событие, и так плохо становится на Душе, то начинаю благодарить Бога за испытание, и тогда как-то отпускает боль душевная. Вот с Любовью к себе.... не всегда получается.

0

4

БАБАЙ написал(а):

Надюша! Полностью с тобой согласен. Но, как это все воплотить. В каждом из нас заложена и любовь, и благодарность, а наши мысли, эмоции, действия опережают.

Андрюш, то что заложено – верно, но у некоторых так «заложено», что докапаться порой до этого трудно, и осознать, что это есть в каждом  не всем по силам.
Но ты уже идешь по тому пути, что и  я,  тоже  поначалу  прокручивала в голове с опозданием  на  несколько дней, часов ситуации… и не всегда  звонила, извинялась, чуть позже  делала  это и мысленно, ПС другого человека  это чувствует… А еще позже перебрала всю свою жизнь по таким ситуациям  и  «прожила» их с любовью и благодарностью, - постепенно эти  чувства становятся привычкой при постоянной тренировке в них.
Сейчас  большей частью Любовь и Благодарность  идут впереди  мыслей, эмоций, действий.  Очень хорошие ощущения от этого приходят -   осознание  роста  внутренней мудрости.

+1

5

Chayka написал(а):

Вот с Любовью к себе.... не всегда получается.

Да, соглашусь, это непросто… поначалу,  но  ведь это и главное имхо.
Внешний мир – наше зеркало, и если безусловно полюбим себя, до каждой струнки своей души,  до каждой клеточки своего организма, со всеми плюсами и минусами и пр. -  мир  отразит нам эту любовь  во сто крат,  начнет расцветать все вокруг. А тогда становится проще  жить постоянно в любви и благодарности ко всему и вся...

+1

6

Есть гавайская целительная  методика, которая в своей основе содержит повторение нескольких фраз: «ПРОСТИ МЕНЯ»,  «МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ», »Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ», »Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ». Слова обращены к себе, но, исцеляя, таким образом, себя, ты непостижимо как влияешь на другого человека, если думаешь о нем. Метод описан в книге «Жизнь без ограничений», автор, по-моему, М.Катц. К сожалению, не могла найти ссылку. В инете есть и видео с доктором Хью Лин, использующим этот метод в своей практике. Метод очень хорошо стирает негатив по отношению к любому раздражителю. Несколько повторений и обида, злость улетучиваются. Попробуйте!

0

7

Galina, на самом деле прекрасная методика, особенно

Galina написал(а):

Слова обращены к себе, но, исцеляя, таким образом, себя, ты непостижимо как влияешь на другого человека, если думаешь о нем.

0

8

Вот еще один пост годичной давности, с него начинался мой путь к работе с энергией Божественной любви, которую  в своей работе считаю самой целительной, мощной, основной.

Все в мире проникнуто божественной любовью (Высшей Космической.)
Когда  плохо-как за соломинку хватаешься  за "Отче наш...",
а когда упираешься в стену непонимания, опускаются руки, теряешь веру в близких,
открываю  закладки в книгах -обычные листочки со словами:

"Любовь долготерпит, милосердствует,
Любовь не завидует,
Любовь не превозносится, не гордится,
Любовь не бесчинствует, не ищет своего,
не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
Любовь все покрывает, всему верит,
всего надеется, все переносит...

Любовь никогда не исчезнет с лица земли,
хотя и пророчества прекратятся,
и языки умолкнут, и знание упразнится...
А теперь пребывают сии три:
вера, надежда, любовь;
но любовь из них больше"
       Святой Апостол Павел, 1-е послание к Коринфянам, гл.13.

Вроде бы простые слова, но приходит ощущение какой-то благодати и силы наполняющей изнутри,  приходит вера в собственные силы, в то, что любую ситуацию в жизни тебе по плечу разрешить самостоятельно… Сильные слова.
Считаю что они могут служить каналом связи с энергией Божественной любви, поначалу  мф подключалась к этой энергии именно через них.
По силе и энергетической мощи не встречала ничего сильнее  этого послания.

0

9

Метод, посредством которого можно передавать своему подсознанию представление о полном здоровье.

В состоянии полного душевного и физического расслабления обратиться к своему телу со следующими словами:
«Мои ступни расслаблены, мои лодыжки расслаблены, мои ноги расслаблены, мышцы моего живота расслаблены, сердце и легкие расслаблены, моя голова расслаблена, все мое существо и бытие расслаблены».
Примерно через 5 минут после этого в состояние полусна, повторять истину: «Совершенство Бога находит свое выражение в моем теле, ощущение полного здоровья наполняет сейчас мое подсознание. Бог создал меня по совершенному образу, и мое подсознание создает теперь мое тело заново — в полном соответствии с совершенным образом, созданным Богом».
Этим исключительно простым методом удается внушить своему подсознанию представление полного здоровья и добиться  значительного улучшения состояния, а порой  и  полного исцеления от болезни.
Мысль о полном здоровье и связанные с нею представления отпечатаются в  подсознании и будут восприняты им как факт.
Этот метод  действительно работает.
Количество, время для медитаций можно установить р/э методом индивидуально для каждого.

+1

10

Завтра - новолуние.
Простой рецепт на новолуние,  которым пользуюсь всю  сознательную жизнь, и  как-то со здоровьем – без проблем, редко кто болеет из близких.

Увидя на небе молодой месяц (а можно и без него, всю первую четверть Луны, особенно если прекрасно работают мыслеформы), сказать:
"Месяц млад, дай Бог тебе золотые рожки, а мне - крепкое здоровье! Аминь".

И  пожелать этого же всем своим родным-близким и нашей матушке Земле.

Еще один прекрасно работающий бабушкин рецепт на молодой месяц – чтобы не болели зубы:
«Месяц млад, у тебя есть брат Филат, у него зубы не ноют и десны не болят, так пусть у  раба Божьего (имя)  зубы не ноют и десны не болят. Аминь»

Простые незамысловатые слова, но что-то есть волшебное в их  влиянии, с детства помню, что «заговаривают» зубы только на  молодой месяц  :)

+1

11

Обожаю Лунную астрологию, она вообще близка женщине, многие из нас интуитивно чувствуют  ритмы лунного месяца, а кто-то может этому научиться, познакомившись с азами лунной астрологии, – ничего сложного и замысловатого в этом нет, совсем не надо для этого быть астрологом. Живя в гармонии с Луной  можно многое успевать и  получать при этом  поистине  восхитительное удовольствие от жизни!…

Совсем простые советы  как  жить, ориентируясь на Луну:
пока она растет –  строить планы (планы- лучше всего в 1-й лунный день) и начинать новые дела,
ближе к полнолунию – когда энергии избыток, можно «своротить горы» во всех сферах жизни, 
на убывающей Луне – приостановить набранный темп, завершать то, что  было начато,
перед новолунием (т.е. сегодня) – подводить итоги  достигнутого за месяц, а потом – по новой…
Это так просто, а главное,  Луна своими вибрациями  будет на самом деле «помогать», если не выпадать из ее ритмов.
А завтра  – первый лунный день (начало  около 10ч утра мск). Найдите  время  подумать или даже записать свои планы, намерения на  месяц:  что сделать, каким образом,  что изменить в себе, в своих отношениях с другими, пожелайте здоровья себе и своим близким, сформулируйте, что вы для этого можете сделать…   И постарайтесь этот день прожить в хорошем настроении, добрых мыслях, приятном общении, занимаясь тем, что доставляет удовольствие, поверьте, основной фон месяца будет таким, а большая часть планов реализуется как бы сама собой…

С самыми добрыми пожеланиями всем…

+1

12

Простенький рецепт для повседневности.
ЗЕРКАЛО.  Закона Космического Зеркала никто не отменял: то, что мы удерживаем  во внутреннем образе, то испытываем  в виде внешних обстоятельств. Если вы проецируете гнев на кого-либо, это значит, что вы его уже спроецировали на себя, в свой внутренний образ. Поэтому «если  мы сеем ветер, то пожинаем бурю».
Мне работа с "зеркалом" нравится, настолько она проста и доступна каждому, если  принять, что все, что мы видим  в других людях (плохое-хорошее),  в событиях   окружающей действительности,  ощущаем на тонких планах – это все отражение нас самих.  Если  есть желание с этим  работать, можно дать  ПС  установку на  это.  И поверьте, оно незамедлительно начнет нас «зеркалить» абсолютно во всем.  Я с таким «зеркалом» работаю: без раздумий принимать все то, что в тебе видят,  без раздумий принимать, что то, что ты видишь в других – есть и в тебе (все это может быть, порой, в очень незначительных количествах, сознание может  и сопротивляться признавать это у себя!!! ... но оно есть!), а приняв это в себе и работая с другими,  можно заметить,  что и ваша проблема решилась «на автомате», порой даже просто после обсуждения  ее с  др. человеком.  Хотя можно и «записать»  в ПС  установку  на такое решение. 

Надо внимательно приглядываться к знакам вокруг:  нечаянно услышанная (увиденная) фраза,  книга, открытая наугад,  ситуация, вывеска на улице, проблемы в квартире (а может и не проблемы, а просто ситуация, например, много "ненужного",  хлама в ней, ведь это тоже наше отражение, отражение проблем семьи), даже «мусор»  встречающийся по дороге (ведь наша! дорога) что-то может значить и вызвать какие-то ассоциации в ПС. 

Дай Бог всем быть неотразимыми (в смысле - прекрасными  :) ) в Зеркале других людей и реальности!

0

13

Несколько простых способов работы с отрицательными эмоциями.
Ни один не лучше другого. Но можно попробовать по очереди каждый, и какой-нибудь непременно поможет.

1. Сменить эмоцию.
ОЭ  обычно сложно заменить сразу на положительную, поэтому, испытав какое-то время ОЭ,  замените ее другой ОЭ. Колебания между ОЭ могут устранить заблокированную энергию и помогут обрести равновесие.
2. Заменить объект.
Не всегда есть уверенность в том, что вызвало ту или иную ОЭ, в этом случае неплохо поменять объект. Если вы сердитесь на человека и это чувство не уходит, составьте список всего, на что вы вообще можете сердиться. И «ощущайте свой гнев» ко всему по очереди…
3. Переместиться в прошлое (будущее).
Если не можете освободиться от ОЭ, перенеситесь в прошлое, когда испытывали похожее состояние. Иногда обиды «здесь и сейчас» усиливаются прошлыми. Поработайте с ними: прочувствуйте, опознайте, освободитесь… С прошлым работать легче, заглянув в него, мы часто можем убедить себя в том, что все непременно будет хорошо. Даже если в былые времена мы не получили нужной поддержки, мы можем представить, что помощь все же пришла («создав» будущее). Благодаря этому можно «заживить» и прошлые раны.
4. Переключиться с ощущения своей боли на чужую.
Иногда невозможно определить меру своего несчастья, не говоря уж о том, чтобы избавиться от него. Найдите другого человека и "переживите" его боль. Это, возможно, самый простой из всех методов. Когда мы слышим о чужих страданиях, сопереживаем и плачем вместе, наши собственные эмоции высвобождаются.

0

14

Наталья Зубова,  руководитель Центра биоинформационных технологий, директор Русско-американского института натуральной медицины.

- С фотографии, где мне 35 лет, я сняла частотную информацию, перенесла на бутылку с водой и теперь пью ее. Идет постепенное омоложение… Это не золотые нити или ботекс, дающие внешний эффект. Это внутренне омоложение, которое со временем может отразиться и на внешности.

http://zubova.armos.ru/stm.htm

0

15

Вася написал(а):

частотную информацию, перенесла на бутылку с водой и теперь пью ее.

Спасибо. Вася, за статью. Я и раньше использовала перенос информации лекарств на воду, а здесь ещё и здоровье и омоложение -
здорово!  Читаю всё -из этой темы мне подходят советы Нади только на 10%, а этот рецепт на 90% ! \каждому свое\
Норма для меня: по 2 глотка через 1 час - всего 15 приёмов. НО заряжать воду в бутылке надо каждый раз заново почему-то
У кого-то будет по-другому.  Поделитесь - интересно!

0

16

МИЛА5 написал(а):

НО заряжать воду в бутылке надо каждый раз заново почему-то
У кого-то будет по-другому.  Поделитесь - интересно!

Попробуйте,не выпивать всю заряженную воду,а оставшуюся чать заряженной воды вылить в новую,и эта новая вода будет точно такой же
по энергетике и информации.

0

17

Мила,  Слава,  поделитесь, пож-та,  вашей  методикой переноса информации на воду[взломанный сайт]

0

18

Вася написал(а):

Наталья Зубова:
- С фотографии, где мне 35 лет, я сняла частотную информацию, перенесла на бутылку с водой и теперь пью ее. Идет постепенное омоложение… Это не золотые нити или ботекс, дающие внешний эффект. Это внутренне омоложение, которое со временем может отразиться и на внешности.

Действительно, интересная методика, фото и возраст надо подбирать индивидуально каждому. Воздействие на клеточном уровне, имхо... Про омоложение - не уверена... Жаль мне не подходит, оптимальная частотная информация организма сейчас. Но сама идея методики интересна, так можно переносить разную информацию... может у кого-нибудь появятся идеи на этот счет?

0

19

Вася написал(а):

Мила,  Слава,  поделитесь, пож-та,  вашей  методикой переноса информации на воду

Ирина,лично я ни какой информации на воду не даю,просто подключаю Энергию Установки к воде особым способом.
Некоторым сделал такую воду,пьют.Отзывы положительные.Кое кто говорит,что её можно не только пить,но использовать и для
наружных целей.

0

20

Слава,  я тут  прочла, что грани Великой Пирамиды имели прогиб в 1 метр при площади в 2, 2 гектара.
Это правда ?
За ответ спасибо, но....  нет замечательной Установки :dontcare:

0

21

Вася написал(а):

Слава,  я тут  прочла, что грани Великой Пирамиды имели прогиб в 1 метр при площади в 2, 2 гектара.
Это правда ?
Грани пирамид Гизы действительно имеют прогиб,это видно на снимках с верху.

За ответ спасибо, но....  нет замечательной Установки

Нет проблем,пришли фото бутыли с водой и я заряжу её.(только фото в личку)

Отредактировано 1путник (2011-07-17 06:26:23)

0

22

Вася написал(а):

Мила,  Слава,  поделитесь, пож-та,  вашей  методикой переноса информации на воду

я воду заряжаю или МФ или и МФ + вращение маятника.
« Заряжаю      воду  частотной информацией  моего  13 –летнего  организма»
Без фото, ПС сказало, что помнит частотную характеристику этого возраста.
Вам для уверенности можно составить ВР и поставить на него небольшую
Бутылку , задав дополнительные какие-то вопросы своему  ПС.
За советы всем  СПАСИБО !

С  уважением  и  надеждой  на  успех…

0

23

Спасибо, Мила  :flag:

0

24

МИЛА5 написал(а):

Читаю всё -из этой темы мне подходят советы Нади только на 10%

Мила, но это не советы и не рецепты, это, в основном, образ жизни... Как его можно измерять?!! :dontknow:
Мне этот образ жизни позволил за последние два года избавиться от кучи ГП, что сейчас с трудом нахожу оставшиеся, значительно повысить вибрации, энергетику организма, разгрести десятки сложных кармических проблем (не только у себя, но и в своем окружении), легко выходить на различные инф/поля без маятника, "творить" свои методики и проч. А если учесть, что той же биолокацией я начала заниматься чуть больше трех лет назад... считаю, что результаты нормальные.

0

25

Вот еще один простой "рецепт" из серии "Образ жизни": 
для работы с отрицательными эмоциями(ОЭ) и сущностями, ими притягиваемыми.
Кому-то, возможно, покажется слишком простым, я сама так думаю, но у нас работает безупречно...
именно благодаря всему тому, что в "рецептах"  выше.
На мой взгляд, часто ходим по кругу, а порой как с ветряными мельницами боремся с сущностями, притягиваемыми нашими ОЭ. Я тоже какое-то время ходила по кругу. Но вот около года  не знаю  проблем с этим, нет их и в моем окружении, кто принял всерьез  мои доводы. Не знаю, как это будет работать у всех (хотя многие этим пользуются успешно), а для меня это единственная на данный момент простая и эффективная  методика работы с ОЭ.
Расскажу реальную историю, которая изменила мое отношение к эмоциям,  сущностям  в частности и способам работы с ними. Будет понятнее.
Уже подросшая дочка  стала жаловаться на боли в сердце: обострения всегда происходили, когда приезжала на выходные домой. Врачи разводили руками... А  девочка, заходя в свою комнату, начинала плакать, не понимая причины этого, а по ночам порою задыхаясь от болей в сердце…
Однажды сама провела ночь в этой комнате, а утром, еще в полусне, в лучах восходящего солнца буквально на несколько секунд увидела маленькую призрачную сущность, сидящую на самом краешке кровати и горестно о чем-то вздыхающую. Несмотря на прекрасное настроение, сама  расплакалась от жалости…
Посмотрела комнату  на наличие ГП,  две сущности, созданные эмоциями девочки – жалость и безысходность.
Рассказала историю дочери. Она расплакалась уже от жалости к самой сущности – бедненькая!  Предложила ей, давай подумаем, когда ты их «притянула»,  почему?  И уже сама дочка – Мне жалко их, постоянно одни, надо отпустить их,  ведь они живые, они тоже  хотят домой, там их, наверное, ждут и любят… Согласилась с ней, порекомендовала  - поблагодари их за то, что столько времени были рядом, за уроки, которые они дали и с чистым сердцем отпусти, они тебе за это будут очень признательны… Хотя еще не понимала, как толком это надо сделать.
Утром,  посмотрев  диагностику, удивилась -  одна осталась. Спросила у дочери – Почему ты только одну отпустила?..  Я забыла, как вторую зовут. Узнав «имя», засмеялась, открыла форточку,  выпуская  Безысходность,  помахав ей рукой на прощанье… Я удивилась – как просто! Все ушло безвозвратно, никаких «следов» тех отрицательных эмоций, сердце в норме. И дочь же подсказала прием, как еще на «входе»  решать проблемы с отрицательными эмоциями, – я с ними просто разговариваю: Привет! ты кто? Рада тебя видеть, как дела? соскучилась? Знаешь, я, наверное, смогу обойтись  без тебя, спасибо, что не забываешь… передавай привет всем!
Вот такая простая методика: опознать, осознать, поблагодарить и отпустить с чистым сердцем, не закрывая дороги назад…

0

26

Упражнение  для приведения  в порядок  энергии и гармонизации всех  стихий, идею как-то давно взяла из газеты Оракул.
Можно делать каждое утро, проснувшись,  и в течение дня: небольшая медитация, неплохо даже в живых образах, представьте, что вы – Дерево, ощутите свои корни, которые уходят в землю глубоко-глубоко, разбегаясь в разные стороны, почувствуйте тепло, идущее от  Земли… так прорабатывается энергия Земли.
Почувствуйте потоки воды,  питающие корни, представьте Дерево под дождем,  капли которого омывают ветви, не оставляя незатронутым  ни одного листочка, бегут ручейками по стволу…  так  активизируется стихия Воды.
Для проработки энергии Воздуха, представьте, как Дерево дышит – всей кроной,  всей корой, принимая потоки воздуха в виде теплого дуновения ветерка…
А затем ощутите  всем   организмом  согревающее тепло, идущее от Солнца, которое наполняет светом и теплом все Дерево,  весь организм, каждую его клеточку, - это энергия Огня.
Важно проработать одинаково все стихии, чтобы привести их в гармонию.
Нередко именно энергетические проблемы служат причинами непонятных недомоганий, головных болей, недиагностируемых врачами болезней и прочее.

0

27

Надюша, поделись пожалуйста "рецептом".

Здесь, наверное, ему больше место. Рецепт уже писала как-то на форуме АНС.

Не раз задавалась  вопросом, в чем эффект выливания воском? Ответов не нашла, поэтому решила его, наконец-то, исследовать. Мне «посчастливилось» эту процедуру не раз в детстве испытать на себе. В «арсенале» моей бабушки была эта, на мой взгляд, весьма действенная методика, проанализировала ее  с помощью ВЯ,  вернувшись по  времени в свое детство.
Помню, с каким интересом я разглядывала «вылитые» фигурки из воска, и удивлялась, как каждый раз эти фигурки становились менее «страшными», в конце концов, воск  ровненько «ложился» на дно, на этом процедуры заканчивались.
Посмотрела на этот процесс,  как бы со стороны,  в энергетических потоках. Какие пришли мысли по этому поводу:  большую роль, как ни странно, играет не воск, имхо, а вода, налитая в емкость над головой пациента, она служит по ощущениям «линзой» для энергий нисходящего-восходящего потоков, сверху идет «чистая» энергия, проходя через воду-«линзу»  заряжается положительной энергией-информацией  читаемых  на воду молитв,  а  идущий  вверх поток  энергии несет информацию о  проблемах в организме человека,  вода,  считывая  ее, запечатлевает в воске (вспомните опыты М. Эмото, когда  вода, замерзая, отражала  «полученную» информацию  в снежинках, здесь эту роль выполняет воск), убирая сосуд и переплавляя  воск, мы как бы убираем  и отрицательную информацию. А самое главное -  совсем не обязательно идентифицировать ГП при этом, «уходят» те, что «считались»  водой.

Виртуальное «выливание воском» у меня довольно легко получилось в образах. Единственное, в конце каждой процедуры  мысленно очень аккуратно «убирала» в сторону получившуюся «фигуру» и представляла, как она «тает»-сгорает, преобразуясь в  положительную энергию. Объем «фигуры из воска», имхо, будет соответствовать количеству ГП, которые человек может удалить за один  виртуальный сеанс... довольно просто и эффектно.

0

28

А вот ссылка на методику Выливания воском из Инета, если кого-то заинтересует сама методика...  Описано довольно подробно. Даже самой было интересно почитать.

http://alpha-omega.su/index/0-55

Часть моего "детства" - страхи, испуги, болезни и пр., этого добра было очень много в раннем детстве, было вылито бабушкой воском с чтением молитв.
Подозреваю, что именно бабушке в первую очередь должна быть благодарна отсутствием проблем со здоровьем в дальнейшем.

0

29

Надя написал(а):

...в конце каждой процедуры  мысленно очень аккуратно «убирала» в сторону получившуюся «фигуру» и представляла, как она «тает»-сгорает, преобразуясь в  положительную энергию. Объем «фигуры из воска», имхо, будет соответствовать количеству ГП, которые человек может удалить за один  виртуальный сеанс... довольно просто и эффектно.

Сразу в голову пришли слова: О, великий Дух Огня, перемени зло на тепло и свет! 
Надо будет попробовать...http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif
Посмотрела ссылку - интересно. И про медовый массаж - в первый раз читаю.

0

30

ruta написал(а):

Посмотрела ссылку - интересно. И про медовый массаж - в первый раз читаю.

Ruta, медовый массаж - это классно! Вообще, продукция пчеловодства - Божий дар.
Лет двадцать своей жизни в летнее время увлекалась пчеловодством, пока дети были маленькие - не знали, что такое лекарства и медикаменты.
На все случаи жизни - мед, прополис и пр. Иногда сейчас накатывает ностальгия по всему этому... :)

0