HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Делимся опытом » Влияние вибраций, созданных генераторами, на физическое тело.


Влияние вибраций, созданных генераторами, на физическое тело.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Влияние вибраций, созданных генераторами, на физическое тело.

В этой теме приведу примеры на участки каких физиологические систем влияют вибрации генераторов имеющих отклонение своего состояния. Не стоит забывать, что указаны только прямые воздействия.  Изменение данных участков ведет к цепной реакции повреждения участков других физиологических систем. Только исключение источника первичных вибраций сможет навести порядок в организме. Так, например, при злокачественной опухоли, до тех пор пока не будет дезактивирован источник данных вибраций опухоль не излечится, даже при удалении физически. Случайное удаление вместе с генератором вибраций только заглушает процесс.

Безнадежность, вибрации создаваемые генератором влияют на головной мозг, сосуды, половые органы
Безразличие вибрации создаваемые генератором влияют на спинной мозг, черепно-мозговые нервы, спинномозговые нервы и органы дыхания.
Возмущение вибрации создаваемые генератором влияют на черепно-мозговые нервы, спинномозговые нервы, органы пищеварения и кроветворные органы, половые органы.
Враждебность вибрации создаваемые генератором влияют на головной мозг, спинной мозг, черепно-мозговые нервы, спинномозговые нервы, эндокринную систему, мочевую систему
Горе вибрации создаваемые генератором влияют на черепно-мозговые нервы, эндокринную систему, сердце, половые органы, органы зрения, органы слуха и равновесия.
Грусть вибрации создаваемые генератором влияют на спинной мозг, спинномозговые нервы, мочевая система

продолжение следует.

Депрессия
Долг
Жадность
Жалость
Лень
Мечта
Монотонность
Мысли
Настроение
Негодование
Ненависть
Обида
Отсутствие веры в Бога
Отчаяние
Радость
Раздражение
Самообвинение
Самоунижение
Слово
Страх
Стресс
Стыд
Тревога
Удача
Ужас
Уныние
Усталость
Эмоции
Ярость

0

2

Саша. А куда делось безверие, неверие и т.д.?

0

3

леонид написал(а):

Саша. А куда делось безверие, неверие и т.д.?

леонид, я теперь не работаю через мыслеобразы, просто кодирую генераторы и смысл в человеческих мыслеобразах отпал. Ведь есть генераторы которым не подобрать мыслеобраз.  :hobo:

0

4

САН написал(а):

леонид, я теперь не работаю через мыслеобразы, просто кодирую генераторы и смысл в человеческих мыслеобразах отпал. Ведь есть генераторы которым не подобрать мыслеобраз.

    САН, где я могу почитать о методе кодирования?

0

5

САН написал(а):

Грусть вибрации создаваемые генератором влияют на спинной мозг, спинномозговые нервы, мочевая система

Проверяю себя - грусть немного есть (все таки похороны были 4 дня назад)
но я не чувствую от нее какого-то вредного эффекта
надеюсь, что она у меня под контролем (в безвредных рамках)

0

6

эмма-2 написал(а):

САН, где я могу почитать о методе кодирования?

на форуме существует целый раздел по методике кодирования Метод кодирования. ФОРУМ нанометодик..

0

7

Сан, большое спасибо!    С уважением Эмма.

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Делимся опытом » Влияние вибраций, созданных генераторами, на физическое тело.