HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Методики самовосстановления » МИСИС. Повреждения вызывающие физиологические и психические изменения


МИСИС. Повреждения вызывающие физиологические и психические изменения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Повреждения вызывающие физиологические и психические изменения организма.

Предлагаю наработанный по МИСИС опыт первичной диагностики.
Для того, чтобы определиться с лечением возникших патологий или ликвидации болевых и иных сигналов организма о нарушениях функций структур организма, а так же психических  изменений предлагаю начинать с поиска источника ГП.

Таковыми источниками вибраций, повреждающих организм, являются следующие повреждения (изменения вибраций):
1.Повреждение тонких структур.
2.Повреждение Чакр.(внешние энергоканалы)
3.Повреждение участков (органов) физиологических систем.
4.Повреждение энергетических каналов. (внутренние энергоканалы)
5.Повреждение внешних Генераторов.
6.Повреждение внутренних Генераторов.
7.Повреждение внешних информационных каналов связи. (чакрные каналы связи, например с Землей, людьми, Ноосферой, Инфернальным миром и т.д.)
8.Повреждение внутренних информационных каналов связи. (например связи между тонкими телами, физического тела с эфирным, астральным и т.д.)

После определения источника необходимо восстановить его состояние  и восстановить способности к самовосстановлению)

0

2

Пришла мысль - все физиологические системы (органы.....) выполняют для нашего физ. тела какие-то функции, лишнего нет ничего, и многие патологии начинаются имеено с функциональных нарушении. Поскольку все мы многомерны, то опять же можно предположить, что на тонком плане те же системы, органы... тоже несут какую - то функциональную нагрузку. Можно ввести некий интегральный параметр ФУНКЦИЯ - который бутет отражать на ск-ко эффективно та или иная структура ФТ выполняет свои функции в т.ч. на тонких планах. Интересная картинка скажу я вам получается. Ну а если восстановить функции участков на ТМ уровнях, то куда ж физика денется, должна заработать  на все 100

0

3

Светлана написал(а):

Пришла мысль - все физиологические системы (органы.....) выполняют для нашего физ. тела какие-то функции, лишнего нет ничего, и многие патологии начинаются имеено с функциональных нарушении. Поскольку все мы многомерны, то опять же можно предположить, что на тонком плане те же системы, органы... тоже несут какую - то функциональную нагрузку. Можно ввести некий интегральный параметр ФУНКЦИЯ - который бутет отражать на ск-ко эффективно та или иная структура ФТ выполняет свои функции в т.ч. на тонких планах. Интересная картинка скажу я вам получается. Ну а если восстановить функции участков на ТМ уровнях, то куда ж физика денется, должна заработать  на все 100

Уважаемая Светлана! У Вас есть наработки? Поделитесь, пожалуйста. С уважением...

0

4

Много лет назад, меня положили в больнице по поводу болезни печени и желчного пузыря и настаивали на операции по резекции оного. Послали на консультацию к профессору. так вот, он посмотрев мои анализы, снимки, сказал мне: "Я вам скажу так: ничего в нашем организме нет лишнего. Берегите то, что есть, как бы оно не работало! Работает же ваш желчный пузырь? Пусть и работает дальше, как может. Ваша болезнь Жельбера - приобретенная - лечите." Потом много лет спустя, занимаясь ММ, я все исправила, желчный работает нормально. На это пошло 2 года моей работы. Каждая клетка работает по определенной Программе, заложенной Творцом и только ее сбой, перепрограммирование ведет к заболеванию. Энергия тоже не приходит просто так. Есть ее входы и входит не энергия, Информация об этом и только чакра , своим вращением, преобразует ее в энергию. Далее по эн.каналам транспортируется КАЖДАЯ В СВОЕ ВРЕМЯ, превращаясь в ПИТАНИЕ для каждого органа и по мелким каналам - до клетки. В тонкие структуры выходит уже отработанная организмом субстанция и "охраняет" человека. Поняв и разобравшись в принципе работы этих структур, легко найти и каналы утечки, отбора энергии, информации и питания. Не с конечной субстанции нужно начинать работать, чистить, а с "головы". Толку "лечить" тонкие тела, когда в голове дыра!  Головной мозг (декодор)под управление Сознания и ВЯ транспортирует усвоенную информацию в чакры и то, что он передаст - усвоит или нет, чакра.У ЛГП есть схема того, что я сейчас рассказала, рис 154. Посмотрите на неё внимательно и вопросы отпадут сами.
Несколько слов о моих исследования о работе желч.пузыря(ЖП): Все знаем, что такое лецитин, который вырабатывает надпочечник. Направляет его в ЖП! Для хранения и питания ГИПОФИЗА! Если гипофизу не хватает лецитина - он голодает и "не управляет" своим государством. И анархия  -мать порядка. При не управлении Сознанием эмоциями и мыслями, ЖП не принимает лецитин(надпочечник не даст, блок!) и желчь густеет, проток забивается, потому что зануда - человек так себя ведет! Отсюда проблемы со здоровьем. Искать причины в неорганизованности работы и целостности СОЗНАНИЯ! Организм послушная машина - быстро восстанавливается и учиться, при правильном управлении.
С уважение ко всем.

+5

5

kozerog написал(а):

Искать причины в неорганизованности работы и целостности СОЗНАНИЯ!

да, за целостностью Сознания нужно следить и не только всего организма, но и органов, обладающих Сознанием

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Методики самовосстановления » МИСИС. Повреждения вызывающие физиологические и психические изменения