HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Организационный » о форуме. Цель создания этого форума. Материалы открытые и скрытые.


о форуме. Цель создания этого форума. Материалы открытые и скрытые.

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Главной задачей форума является исследование Мироздания через его энергоинформационные поля.
А так же одной из основных задач форума является увеличение количества людей, умеющих пользоваться забытыми (заблокированными по своему наитию или чужой Воле) способностями работы с энергоинформационными полями.
Карта форума: Диаграммы

http://uploads.ru/i/I/w/T/IwTs5.png

В разделах форума пользователь, стремящийся к самоусовершенствованию, самопознанию, найдет и интересный материал как теоретический, так и методический по освоению забытых способностей (снятия блоков) работы с энергинформационными полями, а те у кого эти способности заблокированы настолько, что самостоятельно невозможно их разблокировать или есть желание или необходимость немедленно вернуть эти способности может обратиться к опытным операторам.

+1

31

Ну одно дело защищать, а другое общаться в стиле: не суди, не учи, не лезь, ну-ка дайте мне инфу, да и вообще у вас форум без глоссария.

0

32

Сколько раз убеждалась: написанный текст воспринимается не с тем подтекстом, с каким писал его автор, а больше соответствует настроению читающего в тот момент. И отсюда "моя твоя не понимает" :D

+2

33

BorisSOv написал(а):

да и вообще у вас форум без глоссария.

не бывает худа без добра, теперь помимо карты есть тема, где рассмотрен практически каждый раздел Содержание Форума. Темы. правда не каждый раздел ВСЕМ доступен

0

34

Тема:
МИСИС. Причины повреждения организма, для начинающих пользователей.
- "закрыта" для начинающих пользователей?

0

35

nbv167 написал(а):

- "закрыта" для начинающих пользователей?

эта тема переименована, находится в "Форуме повышения квалификации. Учебный форум." с ограниченным доступом к темам.

0

36

понял

0

37

САН написал(а):

с ограниченным доступом к темам

А такой вопрос... поисковые системы интернета (Яндекс\Гугл\Яху\Апорт\Майл и т.п.) не видят закрытые темы ?
если видят, то пользователи могуч читать их содержание через кэш !
(сам видел такое несколько раз на прочих форумах\страницах сети)

0

38

Rovan Anjey написал(а):

если видят, то пользователи могуч читать их содержание через кэш !

если только первую страницу

0

39

САН написал(а):

при переходе по данной ссылке поисковик будет указывать на не существующие для данного пользователя страницы, которые для других групп пользователей, (ученик, студент, исследователь и администрация форума) будут  открываться.

Почему не все темы у меня открываются. С уважением Mig.

0

40

Mig написал(а):

Почему не все темы у меня открываются.

не открываются темы к которым нет еще у Вас допуска

0

41

Понял. Спасибо. Что нужно чтобы был допуск?
Мне уже открывали доступ к закрытым темам, после проверки
энергетики. Что изменилось? Mig.

_______________________________________________
доступ был открыт не ко всем закрытым темам, есть темы с доступом только администраторам и только персонально приглашенных для работы в теме.
САН

Отредактировано Mig (2014-05-04 22:35:27)

0

42

BorisSOv написал(а):

Добрый день!
Посмотрел темы с диагностикой и с бесплатными исследованиями. Получается интересная ситуация. С одной стороны это хорошее средство для привлечения ищущих людей на форум. С другой, бОльшая часть людей не задерживается после этого. А самим предложившим свои услуги на бесплатной основе уже вроде как не с руки отказываться.Собственно само предложение:
- либо ввести ограничение на доступ к таким темам для вновь зарегистрированных;
- либо, если уж сами исследователи решили бесплатно помогать, обязывать делать какой-то, пусть даже чисто символический, взнос в пользу форума;
- ну либо, как получают от САНа доступ к закрытым разделам, т.е. по текущим успехам.
Подпись автораС уважением, Борис

Я новичкам в асе\почте говорю, что лучше всего на форум приходить хоть с какими-то личными результатами.
"Меня зовут... я начал... у меня получилось \ не получилось ... подскажите".
А не так что "у меня тут это... уберите мне ...".
Аналогично и в бесплатных исследованиях можно поступить - попросить форумчан об обратной связи
"Получили информацию о своем состоянии относительно данной темы.... расскажите что далее вы собираетесь делать с ней, как работать... что потом получилось \ не получилось..."
Прошло 5-10 дней - покажите результаты. Умные люди отвлекаются на вас не просто так, а чтобы помочь, но заставлять вас никто не хочет.

+1

43

Rovan Anjey написал(а):

Я новичкам в асе\почте говорю, что лучше всего на форум приходить хоть с какими-то личными результатами.
"Меня зовут... я начал... у меня получилось \ не получилось ... подскажите".
А не так что "у меня тут это... уберите мне ...".
Аналогично и в бесплатных исследованиях можно поступить - попросить форумчан об обратной связи
"Получили информацию о своем состоянии относительно данной темы.... расскажите что далее вы собираетесь делать с ней, как работать... что потом получилось \ не получилось..."
Прошло 5-10 дней - покажите результаты. Умные люди отвлекаются на вас не просто так, а чтобы помочь, но заставлять вас никто не хочет.

Поддержу, давно думаю провести один эксперимент, но нужны будут отзывы и контроль со стороны именно операторов РЭ. А без отзывов - в пустую проще тренироваться на кошках... Ну и взнос в пользу форума будет не лишним.

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Организационный » о форуме. Цель создания этого форума. Материалы открытые и скрытые.