HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Живая вода живой Земли

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

0

2

Давно читаю о воде и НЕ перестаю удивляться ей! Когда-то высказывал мысль что инф.поле --это и есть вода---мы её пьём ,умываемся ,к сожалению загрязняем ,мы состоим из неё и т д.Может когда мы медитируем мы и структурируем и воду внутри нас...........

0

3

Samm написал(а):

мы её пьём ,умываемся ,к сожалению загрязняем ,мы состоим из неё и т д.

Вода скорее всего - это энергоноситель. Она помогает распределению энергии по поверхности планеты и она обладает памятью... С уважением...

0

4

А может вода --это первичный материал для создания живого.Вселенная кишит программами --разлетаясь по всему объёму они ищут воду и попадая в неё начинают строить из молекул воды ДНК.....

0

5

Samm написал(а):

А может вода --это первичный материал для создания живого.

Воду можно рассматривать как физический орган у планеты Земля , а почему нет... мы знаем, что у нее и чакры есть, как у нас...А энергия, которая  содержится  в воде подпитывает растительный, животный мир, не говоря уж о человеке. Происходит как бы  круговорот энергии на поверхности планеты... и наверное она и баланс энергий выравнивает, где не хватает-отдает... где избыток-забирает и отправляет туда, где не достает... :rolleyes:  С уважением...

0

6

ТатьянаК написал(а):

Воду можно рассматривать как физический орган у планеты Земля , а почему нет... мы знаем, что у нее и чакры есть, как у нас.

о том что Земля живая я понял в 2006 году, и написал об этом темку на своем сайте http://pts21.narod.ru/zemlya.htm
Но вода исполняет обязанности участков периферической ЦНС (Спинномозговые и черепно-мозговык нервы). При рассматривании Земли как живого организма нельзя это воспринимать в тождественности человеческому. То что исполняет обязанности как у человека, Да, но не являясь оным.  Вот и вода не кровь, а исполняет обязанности ЦНС, а нефть обязанности структуры спинного мозга, атмосфера (газ) обязанности лимфы...

0

7

САН написал(а):

о том что Земля живая я понял в 2006 году, и написал об этом темку на своем сайте

Здорово! Вот и ответ.... она даже физиологические системы имеет, она такой же живой организм как  и мы, только глобальных размеров... ну я так думаю , что и Вселенная наша точно также имеет все тоже самое что имееем мы и наша Земля...только у нее ... еще более глобальней! Класс! :cool:

0

8

К тому же почва , материковый грунт очищают воду от разного вида загрязнения, особенно от химических примесей .  Раз Земля производит такую огромную работу, значит она также меняет структуру воды по мере ее очищения...С уважением...

0

9

Раз Земля имеет свои физиологические системы  и она живая,  она - мыслящая.. у нее и есть  оболочки...это как у нас -Тонкие тела...Саш, получается, что у Земли должна быть и Душа.... :rolleyes: Если она есть ... что с ней сейчас происходит, в каком она состоянии находится?... С уважением...

0

10

Видео про воду напомнило про матрицу замысла творца. Интересно что люди наполненные энергетикой соответствуют этому замыслу, а вампиры нет. Вероятно соответствие замыслу творца можно использовать как мерило.

0

11

Вообще вот интересная идея, последовавшая из вышеприведенного видео. Можно корректировать состояние человека, отслеживая процент дейтерия и неструктурированности воды в организме и корректировать эту воду в человеке. Обычно у человека, там где у него напряги в теле по каким либо причинам(тяжеля энергия) - там диагностируется наличие искаженной воды. Поле человека после корректировки воды - выпрямляется.  Еще вариант готовить эту самую хорошую воду и давать ему пить.

0

12

ТатьянаК написал(а):

получается, что у Земли должна быть и Душа

да, душа у Земли есть. Об этом еще а рубеже прошлого века говорил академик Вселенский Е.Н.

0

13

Samm написал(а):

А может вода --это первичный материал для создания живого.

Ученые считают, что от воды зависит жизнь на нашей планете и, самое главное, в воде заложена информация о зарождении жизни. Что может произойти, если структура воды изменится?

Может ли вода исцелять и убивать?

Странное дело — Кровь земли

Последние открытия британских ученых поразили весь научный мир. Оказывается, состав плазмы, которая течет по нашим венам, близок к составу морской воды! А это значит, что тысячи лет назад наши предки, обитавшие в мировом океане, вышли на сушу и дали начало всему человеческому роду.

Более того, опровергнув недавние научные представления о том, что в космосе нет воды, американские астрономы обнаружили ее следы практически на каждой планете. Вода есть на Луне, Венере, Марсе, а значит, что когда-то там кипела жизнь. Но что произошло, почему сегодня эти планеты мертвы?

Значит ли это, что Земле грозит глобальная катастрофа, подобная той, в результате которой тысячи лет назад исчезла марсианская цивилизация? Человечество узнает это, если разгадает код – своеобразный ключ к познанию тайн жизни и смерти, который, по мнению ученых, зашифрован в молекулах воды. Последние открытия доказали, что вода обладает памятью и умеет передавать информацию. Вода – живой организм. Постигнуть тайны воды и научиться читать ее послания – вот главная задача для нас сегодня, если мы хотим, чтобы наступило завтра. И эту задачу вместе с вами попытались решить документалисты телеканала РЕН ТВ.

Впервые «водную теорию» происхождения человека в 1960 году выдвинул английский гидробиолог Алистер Харди.

Но если жизнь действительно зародилась в воде, то откуда она попала на Землю? Несмотря на то, что вода – это источник жизни на нашей планете, по мнению ученых, она имеет совсем не земное происхождение. Последние открытия говорят о том, что молекулы воды обнаружены в межзвездном пространстве, она входит в состав комет и спутников. А это значит, что миллиарды лет назад вода была тем самым скульптором, благодаря которому появилась не только Земля, но и все планеты нашей солнечной системы.

В августе 2011 года, изучая снимки черной дыры, расположенной в далекой галактике, американские астрономы, сделали удивительное открытие. Они обнаружили самый крупный запас воды во Вселенной. Вода, количество которой в триллионы раз больше, чем в мировом океане, буквально опоясывает огромную черную дыру, питая ее энергией, необходимой для существования. Так появилась версия о том, что вода появилась вместе с Вселенной, более того, она могла быть той колыбелью, в которой зародился весь космос.

Последние данные, которые получили американские астрономы с помощью инфракрасной космической обсерватории, показали, что вода в космосе – один из самых распространенных элементов! В холодных областях Галактики, где при температуре минус 263 градуса по Цельсию образуются самые массивные звезды типа Солнца, ученые обнаружили огромное количество воды, которая содержится там в виде пара и льда. А это служит еще одним доказательством того, что вода играет решающую роль в зарождении новых космических тел.

Изучив образцы льда, обнаруженные на Марсе, ученые выдвинули сенсационную гипотезу. На Красной планете есть жизнь, но совсем в иной форме, нежели на Земле. Но как выглядят наши инопланетные соседи? Возможно, эти существа способны видеть рецепторами кожи и общаются с помощью телепатии, поэтому человек до сих пор не может обнаружить их.

По мнению ученых, несколько тысяч лет назад жизнь на Марсе была подобна земной. Но глобальная катастрофа, произошедшая в космосе, изменила структуру воды на планете.

Чтобы выжить, у человечества есть только один выход – научиться изменять структуру воды. Тогда, уверены ученые, мы получим возможность контролировать все процессы в нашем организме. Мы сможем запрограммировать себя для жизни в любой другой среде, на любых других планетах.

Но пока человек полностью зависит от воды. Она составляет минимум 60% веса взрослого человека и, что удивительно, около 80% веса новорожденного. Уникальная особенность новорожденных детей плавать под водой, словно дельфины, дала ученым возможность предположить, что далеким прародителем человека была вовсе не обезьяна…

Кто из млекопитающих был нашим далеким предком?
Какие животные превосходят всех остальных по интеллекту?
Почему многие мамы предпочитают рожать детей именно в воде?
Какую тайную информацию содержит жидкость, находящаяся внутри нас?
Может ли обычная вода исцелять и убивать?

Ответы на эти и другие вопросы – в документальном фильме «Кровь Земли».

0

14

Земля - любите ее или вы ее потеряете
Джим Уоррен

Озабоченный ребенок, символизирующий будущее, смотрит на планету Земля, изображенную в виде сдувающегося воздушного шарика...
http://s1.uploads.ru/rIuM8.jpg

+1

15

Решила поместить сюда:

Информационные свойства воды исследовал японской ученый Масару Эмото (Masaru Emoto).
За время работы он сделал более 10000 фотографий, некоторые из них опубликованы в его книгах "The Messages from Water" 1, 2 и "Water knows the answer".
Доктор Эмото использовал Анализатор Магнитного Резонанса (MRA) для нескольких функций, включая качественный анализ воды. Он заметил, что никакие два образца воды не образуют абсолютно похожых кристаллов, и что форма кристаллов отражает свойства воды. Согласно доктору Эмото, современная медицина сосредотачивает свои наблюдения на молекулярном (химическом) уровне. Однако, чтобы успешно заниматься лечением, нужно обратиться глубже молекулярного уровня - на уровень атомов, и даже микрочастиц.
http://tonos.ru/images/articles/waterlove/i/pub_5_02.jpg
Кристалл дистиллированной воды, не подвергнутый никакому воздействию.
http://tonos.ru/images/articles/waterlove/i/pub_5_03.jpg
Ключевая вода.
http://tonos.ru/images/articles/waterlove/i/pub_5_15.jpg
Слова, показанные воде, были следующими: "Ты надоела мне. Я убью тебя". В отчете говорится: "Это слова, которые молодые люди часто используют в повседневной жизни. Постепенно форма воды стала настолько уродливой, как мы и ожидали, после того, как мы показали эти слова. Кристаллы были искаженными и рассеянными. Это действительно был видимым образом слов: "Ты надоела мне" и "Я убью тебя". То что мы живем в мире, в котором подобные слова часто используются, действительно пугает. Мы должны сделать что-то с самими собой".
http://tonos.ru/images/articles/waterlove/i/pub_5_13.jpg
Вода получила просьбу "Сделать это".
http://tonos.ru/images/articles/waterlove/i/pub_5_14.jpg
Вода получила приказ "Сделай это".
Доктор Эмото провел эксперимент, помещая две надписи на бутылках с водой. На одной " Спасибо ", на другой " Ты глухой ". Вода сформировала красивые кристаллы, который доказывает, что "Спасибо" одержало верх над " Ты глухой ". Таким образом, добрые слова сильнее злых.

В природе существует 10% болезнетворных микроорганизмов и 10% полезных, остальные 80% могут менять свои свойства от полезных до вредных. Доктор Эмото полагает, что примерно такая пропорция существует и в человеческом обществе.

Доктор Эмото говорит, что все существующее имеет вибрацию, и написанные слова также имеют вибрацию. Если я рисую круг, создается вибрация круг. Рисунок креста создал бы вибрацию креста. Если я пишу "L O V E", то эта надпись создает вибрацию любви. Вода может быть скреплена с этими вибрациями. Красивые слова имеют красивые, ясные вибрации. Напротив, отрицательные слова производят уродливые, несвязные колебания, которые не формируют группы. Язык человеческого общения - не искусственное, а скорее естественное, природное образование.

На основании данных приведенных выше можно сделать некоторые выводы:
1. Добро влияет на структуру воды созидательно, зло разрушает ее.
2. Добро первично, зло вторично. Добро активно, оно работает само, если убрать злую силу. Поэтому молитвенные практики мировых религий включают в себя очищение сознания от суеты, "шума" и эгоизма.
3. Насилие - атрибут зла, это видно из схожести фотографий (приказ и ругань).
4. Человеческое сознание гораздо сильнее влияет на бытие, чем даже действия.
5. Слова могут непосредственно влиять на биологические структуры.
6. Процесс совершенствования основан на любви (милосердии и сострадании) и благодарности.
7. Видимо, тяжелая металлическая музыка и негативные слова схожи по действию на живые организмы.

Основываясь на том, что из недр Земли выходит идеально структурированная вода (кристалл родниковой воды), и кристаллы древнего антарктического льда также имеют правильную форму, можно канстатировать, что Земля обладает негэнтропией (стремлением к самоупорядочиванию). Этим свойством обладают только живые биологические объекты. Следовательно, можно предположить, что Земля - живой организм.
Читать полностью
С уважением...

0

16

Это слово" предположить" , наводит на грустные мысли. А где ВЕРА?

0

17

Простите, вера КОГО? Исследователя, автора статьи, моя? :dontknow:  Масару Эмото научно не доказал что Земля живая, а предположил на основании результатов исследований.
Не знаю чьи, но понравились:
********
Улыбайся, слышишь? Не грусти.
Все проходит, все пройдет однажды.
Просто нужно сердце отпустить
По волнам корабликом отважным.
И пускай, пускай оно плывет,
Радости и горести встречая...
Ведь сильнее станет только тот,
Чей корабль, от берега отчалил...
Кто решился навсегда порвать
Серой скуки тягостные сети,
Тот свой путь, сумеет отыскать
И тому, попутным будет ветер...
И пусть чайки над волной кричат
Трудности, сомнения пророча...
Но отступит холод и печаль,
Только если их прогнать, захочешь.....
Шторм и бурю можно пережить,
Ярость волн и ветра, пересилить.
А бояться стоит, только штиля -
Скучного бездействия души...

+2

18

Почему предположить?Земля-живой организм.

0

19

Возрождение родников России

Приложение для дачников

+2

20

красота невероятная...так и хочется присесть на камушек... и испить свежей  водицы...http://sg.uploads.ru/2DmuE.jpg

+3

21

Вода, воздух...думаю тоже в тему...." Сходи воздухом подыши, что целый день сидишь дома? " http://s7.uploads.ru/GC3kO.jpg

0

22

0