HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Интересная Информация » Частота Шумана, повышение резонансных частот планеты и ритмов мозга


Частота Шумана, повышение резонансных частот планеты и ритмов мозга

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Надя написал(а):

Да, это так. Смотрела малыша, родившегося в Москве, но переехавшего в город со стандартной частотой. Долго не мог адаптироваться. Вышла ГП по Пучко - Ком энергетической грязи. Убрала. После этого частота вроде бы восстановилась. Понаблюдаем.

Так может у Милы тоже есть проблема связанная с этим?

0

32

1путник написал(а):

Так может у Милы тоже есть проблема связанная с этим?

Но если она живет в Перми, не должно. Подождем, что Мила сама по этому поводу скажет.

0

33

Посмотрела еще несколько человек, живущих в местах, отличных по частоте от их места рождения, ГП разные:
негативные информационные блоки, нарушения генов и др.
Видимо, каждое место надо смотреть отдельно на наличие ГП, если его частота отличается от частоты 7,83 Гц?
Выходит и человек нездоров, если есть это отклонение?!
Такое разве может быть, чтобы целые города больных людей?! Надо думать.
Интересную тему Ирина открыла, что-то важное есть за всем этим. Понять бы.

0

34

Надя написал(а):

Вячеслав, но у нас слегка расходятся замеры, у меня Москва - 8,6 Гц, район Шереметьева... Вы смотрели ср/арифметическую частоту?

Надя,я спрашивал в общем по Москве,спросил в р-не Шереметьева,ответ тоже 8,6Гц.

0

35

Надя написал(а):

Такое разве может быть, чтобы целые города больных людей?! Надо думать.
Интересную тему Ирина открыла, что-то важное есть за всем этим. Понять бы.

Полностью согласен с тобой.
Для меня ещё один вопрос пока открыт:в статье Ирины написано:
Точная частота резонанса — 7. 83 Гц. Также имеются пики на частотах примерно 8, 14, 20, 26, 32 Гц. На более высоких частотах резонансы становятся почти незаметными.
Ты,Надя,пишешь,что для тебя комфортно 54,8 Гц. :question:  :question:

0

36

1путник написал(а):

Ты,Надя,пишешь,что для тебя комфортно 54,8 Гц.

Не для меня, а для моего ГМ: 54,8 Гц кратно 7,83 Гц, это в резонансе, поэтому считаю - норма. Мозг человека должен работать на больших частотах чем 7, 83 Гц, в этом я не сомневаюсь. Можно спросить в чем ГП низких частот работы ГМ...
я думаю, ответ будет.
А для меня, как человека, комфортно именно 7, 83 Гц, это было при рождении и где живу сейчас эта же частота.

0

37

Ну я наверно совсем деревня,для моего ГМ комфортна частота 7,83Гц. :unsure:

0

38

1путник написал(а):

Ну я наверно совсем деревня,для моего ГМ комфортна частота 7,83Гц

Знаешь, что я по этому поводу думаю, Вячеслав?! У тебя работает, в первую очередь, твоя установка-пирамида, для ГМ работы почти не остается поди? :)  а я с детства люблю головоломки разгадывать сама, обожаю шахматы - любимое хобби. Спроси, какая комфортная частота для твоего ГМ будет для тебя при работе без "помощника"?.. все ж надо помнить, что то, что развиваем по максимуму, с нами до конца жизни "в полном здравии"...    :rolleyes:

0

39

Надя написал(а):

Знаешь, что я по этому поводу думаю, Вячеслав?! У тебя работает, в первую очередь, твоя установка-пирамида, для ГМ работы почти не остается поди?   а я с детства люблю головоломки разгадывать сама, обожаю шахматы - любимое хобби. Спроси, какая комфортная частота для твоего ГМ будет для тебя при работе без "помощника"?.. все ж надо помнить, что то, что развиваем по максимуму, с нами до конца жизни "в полном здравии"...

Надя,спасибо за совет,Спросил,но ответ тот же 7,83Гц.
В своей жизни я многим занимался:спортом,музыкой,кстати хорошо играл в шахматы,но сейЧас
мой ГМ,в основном, занимается исследованиями Установки из пирамид.Ему "достаётся".
Я думаю,что и мне иногда достаётся,и возможно не всё полезное,потому что все опыты провожу сначала на себе,
хотя др,варианта в этом не допускаю.А общение на форуме тоже даёт много работы мозгу,инфор.получаю море.

0

40

1путник написал(а):

Надя,спасибо за совет,Спросил,но ответ тот же 7,83Гц.
...сейЧас мой ГМ,в основном, занимается исследованиями Установки из пирамид.Ему "достаётся".
А общение на форуме тоже даёт много работы мозгу,инфор.получаю море.

Очень даже интересно!.. Но тогда, Вячеслав, ответ я думаю в этом или в чем-то похожем

BorisSOv написал(а):

Т.е. хоть эта частота Шумана и доминирующая, но наверняка люди с развитыми тонкими телами и энергетикой способны работать не только с этой частотой. Есть же еще Солнце, другие звезды, Галактические частоты...

Сравните эти мои параметры с вашими, Вячеслав, если получится... Я тож это сделаю... завтра  :)  Может там что-то кроется? Но, результаты, наверное, лучше в личку?  Если что-то интересное будет, можно и здесь потом обсудить.

0

41

Надя написал(а):

Подождем, что Мила сама по этому поводу скажет

О  сколько информации…  Если о городах. то я за свою жизнь их столько поменяла
\ муж был военным  \ начиная с Забайкалья  до Львова и обратно.  Сейчас выясняю где
же мне было комфортно, а где плоховато. И получается. что зависимость от ЧШ есть!

0

42

%-)

Отредактировано Вася (2011-07-24 11:56:40)

+1

43

Вася написал(а):

1. Сколько  у  меня комфортных/базовых  частот  ГМ?   Какие?
2.  Сколько  у меня  рабочих частот ГМ?  Какие?

1. Одна на сейчас. Семь было в течение всего времени. Полагаю росли с увеличением вибраций...
2. Две рабочие, все верно: 7,83 и 54,8 Гц.
Ирина, ты - умница, такие материалы интересные все время подбрасываешь  :cool:
Но вот как и Вячеслава интересует вопрос

1путник написал(а):

Точная частота резонанса — 7. 83 Гц. Также имеются пики на частотах примерно 8, 14, 20, 26, 32 Гц. На более высоких частотах резонансы становятся почти незаметными.

О каких пиках частот идет речь, кто объяснит? У меня с физикой со школы слабенько  :dontknow:

0

44

Вася написал(а):

%-)

Ирина, куда делся твой предыдущий пост, на который я только ответ написала?! o.O :dontknow:
Что-то не так?

0

45

Надя написал(а):

Ирина, куда делся твой предыдущий пост, на который я только ответ написала?! 
Что-то не так?

:tired:  Что-то шарики за ролики заскочили... Подумала, что если 2, 3  базовые частоты, то это - раздвоение/ троение  личности...

Резонанс (франц. resonance, от лат. resono — звучу в ответ, откликаюсь), явление резкого возрастания амплитуды вынужденных колебаний в какой-либо колебательной системе…

Из Википедии:

http://i039.radikal.ru/1107/8e/d6fa68bcad52.gif
Всплеск характеристика на частоте 50 Гц обусловлен колебаниями промышленной частоты. Подъём характеристики в области нулевой частоты вызван медленно текущими процессами в магнитосфере Земли.
Борис , наверное,  может наглядно  объяснить…

0

46

Надя написал(а):

Вася написал(а):
1. Сколько  у  меня комфортных/базовых  частот  ГМ?   Какие?
2.  Сколько  у меня  рабочих частот ГМ?  Какие?

Определила – комфортных  13.3  , 27 ,   49,2 Гц но среди рабочих их нет ?!  В это
рабочее время они проявляют себя лишь на 50%
Рабочих частот ГМ  15,  начиная с  14,8  до  201 Гц    Я решила спросить – сколько из
этих частот  поддерживают  разрушения  организма   Ответ  3 ,  это частоты  18,  36, 54,8
Вот так!  Убрала  ГП, но надо ещё подумать об обратной связи влияния больных органов
на  ГМ…..Всё очень интересно…

0

47

МИЛА5 написал(а):

Рабочих частот ГМ  15,

Видимо большое число рабочих частот говорит об отсутствии сосредоточенности или
наличия  « словомешалки» в голове. так?!
или ещё есть какие-причины? кто мне подскажет?

Отредактировано МИЛА5 (2011-07-24 16:42:46)

0

48

МИЛА5 написал(а):

Видимо большое число рабочих частот говорит об отсутствии сосредоточенности или
наличия  « словомешалки» в голове. так?! или ещё есть какие-причины? кто мне подскажет?

Мила, Вячеслав  подсказал идею посмотреть влияние частот планет на нас, проверьте по ним свои рабочие частоты, да и
BorisSOv написал:

Т.е. хоть эта частота Шумана и доминирующая, но наверняка люди с развитыми тонкими телами и энергетикой способны работать не только с этой частотой. Есть же еще Солнце, другие звезды, Галактические частоты...

0

49

САН, могли бы Вы померять частоту ГМ на момент, когда Вы работали с Сириусом? И когда работаете с Солнцем...

0

50

Надя написал(а):

Вася написал(а):

    1. Сколько  у  меня комфортных/базовых  частот  ГМ?   Какие?
    2.  Сколько  у меня  рабочих частот ГМ?  Какие?

интересные вопросы.
Вот что получилось у меня:
комфортная частота одна на сейЧас 23,49Гц
рабочих частот 10 шт. минимальная 7,83 максимальная 23,49

МИЛА5 написал(а):

Рабочих частот ГМ  15,  начиная с  14,8  до  201 Гц    Я решила спросить – сколько из
этих частот  поддерживают  разрушения  организма

развивают организм 6 частот, разрушает 0 частот, поддерживают 4 частоты

BorisSOv написал(а):

САН, могли бы Вы померять частоту ГМ на момент, когда Вы работали с Сириусом? И когда работаете с Солнцем...

с Сириусом 23,49 Гц
с Солнцем 15,66 Гц

0

51

Вася написал(а):

Борис , наверное,  может наглядно  объяснить…

САН написал(а):

с Сириусом 23,49 Гц
с Солнцем 15,66 Гц

В принципе вот и наглядный пример резонанса. САН способен настраиваться на частоты других звезд. Многие люди - нет. Поэтому для них комфортна исключительно частота Земли.
В свете всего этого можно пофантазировать: для чего сейчас людям надо расти? Чтобы быть способными работать не только на частоте Земли, но и на более высоких. Почему? Ну например смена полюсов наверняка изменит частоту Шумана, что при этом будет с людьми?

Отредактировано BorisSOv (2011-07-24 22:03:34)

+1

52

Надя написал(а):

Вячеслав  подсказал идею посмотреть влияние частот планет на нас, проверьте по ним свои рабочие частоты, да и
BorisSOv написал:

спасибо всем за информацию и уточнения.
В дни же без Саши я чувствовала себя как в свободном полёте, где нет опоры…

У меня частота ГМ при работе с Сириусом = 21.1Гц    с Солнцем = 14,1Гц  и что это значит?

0

53

МИЛА5 написал(а):

У меня частота ГМ при работе с Сириусом = 21.1Гц    с Солнцем = 14,1Гц  и что это значит?

Мила, имхо, эти частоты не комфортны для вашего организма, возможны нежелательные последствия. Можно поискать ГП этого. Хорошо, когда они как у Сана не выпадают из резонанса с основной ЧШ, например

с Сириусом 23,49 Гц
с Солнцем 15,66 Гц

0

54

Надя написал(а):

эти частоты не комфортны для вашего организма, возможны нежелательные последствия

Спасибо, Надя, Вы и здесь мне помогли!  И хотя в ближайшее время командировка
в Космос не намечается, но убрать  ГП  всегда полезно.
:flag:

0

55

МИЛА5 написал(а):

И хотя в ближайшее время командировка
в Космос не намечается, но убрать  ГП  всегда полезно.

И даже необходимо: то, что вы  не собираетесь работать с Космосом, совсем не говорит, что он с вами не собирается.
Имхо, по вашим параметрам получается, что воздействие этих объектов из Космоса на вас негармонично.
Я посмотрела на этот счет свои "взаимоотношения" с Космосом, много интересного нашла.

0

56

Надя написал(а):

то, что вы  не собираетесь работать с Космосом, совсем не говорит, что он с вами не собирается.

я как-то смотрела - планеты и их влияние на меня, но как-то бессистемно. Может Вы подкинете алгоритм - у Вас всё так логично и
связно получается7  Спасибо

0

57

МИЛА5 написал(а):

я как-то смотрела - планеты и их влияние на меня, но как-то бессистемно. Может Вы подкинете алгоритм - у Вас всё так логично и связно получается

Мила, "логично" - это не про меня  :) Моя логика обычно, это полное отсутствие ее   :'(  Посмотреть вибрации планет подсказал Вячеслав, но сделав замеры, как-то "подозрительными" показались некоторые из них, мои предположения - наши вибрации напрямую связаны с нашим гороскопом (натальной картой), мне это понять было достаточно просто - много лет занимаюсь астрологией, объяснить наверное будет сложно, много на интуитивном понимании пока, но
во-первых,  связь с какими-то небесными объектами отражается существованием  вибраций в связи с этим, если влияние гармонично, вибрации в унисон ЧШ Земли и наоборот, с этим можно работать;
во-вторых, для людей живущих "приземленно" достаточно отслеживать только планеты Солнечной системы, причем действуют 1-3 не более, чем более духовно развит человек, тем более "утонченные" вибрации им ощутимы, тем более мелкие (или наоборот - очень крупные) объекты Космоса "на связи" - астероиды, малые планеты, созвездия и пр. Но в гороскопе опять же эти объекты более-менее отражены;
Зная свои проблемные (в аспектах) объекты гороскопа, по вибрациям можно отследить "отработаны" ли эти темы в жизни человека... и т.д. Весьма  интересно... Но с другой стороны, всю эту инфу мы можем получить и напрямую от ВЯ, имхо.
Хотя, на мой взгляд, это хорошая тема для исследования, найти бы на нее время...

0

58

Надя написал(а):

вибрациям можно отследить "отработаны" ли эти темы в жизни человека... и т.д. Весьма  интересно... Но с другой стороны, всю эту инфу мы можем получить и напрямую от ВЯ, имхо.

Надя, спасибо Вам большое – всё логично и доступно даже для меня –для человека
у которого никогда не было составленного гороскопа – в паспорте дата  26, мамина
дата 22.  Когда-то мне попадалась книга Т.Ю. Шаровой « БИОЛОКАЦИЯ
БИОПОЛЕЙ» изд.Велигор  Москва 2001.   Что-то я там определяла маятником по
12 Домам.  Буду искать свои записи.   Спасибо

0

59

Надя написал(а):

Зная свои проблемные (в аспектах) объекты гороскопа, по вибрациям можно отследить "отработаны" ли эти темы в жизни человека... и т.д.

ИССЛЕДОВАНИЕ  ДОМОВ  ГОРОСКОПА  С  ПОМОЩЬЮ  ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ
                                                           ПОТОКОВ

      ДОМА                                                                 ДОМА
1-ый           Личная   выделенность                     7-ой         Партнёры,  брак

2-ой           Деньги                                                8-ой         Экстрем..секс                                                                               

3-ий           Братья,  сёстры                                  9-ый         Учителя,  дальняя  дорога

  4-ый          Дом, корни.,родители                      10-ый         Цель

  5-ый          Любовь, дети                                    11-ый         Покровители

  6-ой          Болезни,  работа                                12-ый         Тайные знания

Отредактировано МИЛА5 (2011-07-29 01:46:11)

0

60

Надя написал(а):

по вибрациям можно отследить "отработаны" ли эти темы

Да, можно!  Пройти маятником по 100% шкале, спрашивая - на сколько %  отработана  тема этого  ДОМА7
У меня так совсем забыты четыре  ДОМА     Надя, и что надо  сделать7 определить   ГП и их убрать7

Отредактировано МИЛА5 (2011-07-29 01:05:33)

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Интересная Информация » Частота Шумана, повышение резонансных частот планеты и ритмов мозга