HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"У меня есть информация о работе с ВР". По письмам гостей форума.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

В данной теме буду давать интересную для практики и исследования информацию от посетителей форума по тем или иным причинам не желающих "засвечиваться". В теме не будут указаны данные авторов письма по их желанию.

Здравствуйте Александр!
Зарегистрировался на сайте.
У меня есть информация. Хотел поделится с ЛГ Пучко. Но она в прошлом году покинула этот мир.
Главное помогать людям.
Высылаю Вам 2-е диаграммы. Хотел приспособить на сайте, но не понял куда. Можете их использовать по своему усмотрению.
По алгоритму через АХ (Ангел Хранитель), восстанавливаю тонкие тела всех желающих из тонкого мира. Желающих много.
Алгоритм который дается в книге ЛГ Пучко эффективность около 90%.
"Мой" алгоритм эффективен на 100%. Использую примерно с 2001 года.
Вторая диаграмма от АХ.
Про маятник. (у моего АХ есть имя, у информатора тоже). Если информация идет от Вашей души то Вы должны получить свое имя.
Вы знаете что с помощью вибрационных рядов нельзя влиять на душу?
Знаете по чему?
Поле нашей души напоминает цифру "8". Бессмысленно строить (создавать) амулеты защиты, так как он если и будет работать то для верхнего поля души. То есть в космосе. Это что бы на голову не упал астероид, что бы инопланетяне во сне не похитили. Внизу работать не будет.
Высылаю Вам спираль, ее не использовал. К сожалению ее нельзя использовать совместно с кругом. Спираль служит для разрушения не живой материи.
Оказывается, если у души мощность 100%, то ее превращают в бога. По этому при составлении вибрационных рядов очень важно знать мощность своего поля души. Это значит что восстановить поле за раз может не получится. Пример, поле 30%. Поврежденный орган 70%. Это значит, что восстанавливать поле прейдётся в несколько этапов. А особенно по методу ЛГ Пучко. Учтите, если поле не будет восстановлено на 100%, а только на 8%. То как Вы знаете болезнь прейдет снова.
Про спираль знал давно.
У меня очень хорошая связь. Мощность моего поля более 100% (но это другая сказка). Могу восстанавливать поле и тонкие тела.
Принцип тот же что и при восстановления поля, сверху кладется маленький круг, символы между кругами. Если Вам дадут, вышлю алгоритм.
На этом все.
Примечание. Не с кем общаться. А так хочется. Познакомился с одним оператором, а он выдал, что общается очень мало.
У меня есть информация. Могу поделится. Есть символы, дроби не указывал. Пока только алгоритм.
Могу восстанавливать зрение, рак, СПИД и прочее. Но об этом в другой раз. Если сойдемся во взглядах.

0

2

Я предложил коллеге открыть свой раздел на форуме. Он ответил:

Привет!
Спасибо за предложение. Но мне нельзя. Высылал Вам диаграмму по пунктам (информация, вибрация, моя глупость, бог занят)
Заводить сайт - моя глупость.
Давайте так, я останусь в тени. Буду давать Вам информацию, а вы ее используете по своем усмотрению.
К стати, диаграмма "прикольно" работает. Дают будущее, а так хочется. Раньше много не понимал.
Доработал "главный" алгоритм. Добавил две диаграммы. Использовал программку на ноутбуке. Не грамотно. Но если выставлять на сайте можно доработать.
О себе. В "будущем" от АХ, мне не светит диагностика. Только лечение. Восстановление повреждения. Мне в этой жизни не суждено выйти на сцену. 
Модератор это тоже сцена.
Давайте дружить?!.
Общение - общение - общение.
Я нарисовал символы (с помощью программы), но они довольно большие.  У меня их не много. Так как использовал в основном дроби. Рисовать не благодарный труд. Иногда ситуация заставляет. Раньше рисовал так, просил показать символ близкий к искомому. Сейчас рисую по квадратам. Берется лист в клетку, запрашивается квадрат (например 4Х4, 5Х5, и т.д.), вывожу в рамку. Потом с помощью цифр рисую символ, в клетке ставлю точку и соединяю (3 -7). Примерно так.
Цвет раньше рисовал по дурости. С помощью карандашей можно сделать только определенные цвета. Диаграммы в книжке нет. Есть только на компьютере.
Взял информацию. Цвет может находится в фигуре, их 3 вида, это квадрат, прямоугольник, треугольник. Получаем в итоге 3 диаграммы. Но на практике цветов может не оказаться под рукой. Каждый нарисованный символ должен быть в пределах 90-100%.
К стати, использую белую корректирующую жидкость, раньше клеящуюся ленту для окон (на ней можно рисовать), можно использовать лейкопластырь медицинский, ножницы, линейку (на даче угольник), тетрадку (лучше в клетку).
Меня раньше пугало количество символов. Если предположим надо нарисовать символ, а он сложный, объемный и их штук так 20. Это только в одном блоке.
Компьютер в на рисовании символа не помощник.
Диаграммы можете разделить на составные, добавить инструкцию к применению.
То что понял вчера.
БОГ ЗАНЯТ - закрытая тема, знать нельзя, нет на связи, (можно по пробовать себя переадресовать), занят другим делом, .... (влезать не стоит, мое мнение, мы люди не можем поддерживать 2-е темы одновременно (разные), это может выглядеть так: общение по телефону и разговор с собеседником.)
МОЯ  ГЛУПОСТЬ - не сбудется, брак, не правильно составлен, ...
ВИБРАЦИЯ - составить вибрацию, лечить себя, других, ...
ИНФОРМАЦИЯ - дадут информацию, о будущем, подтверждение события, ..
Можете дописать самостоятельно. (можно спросить о погоде, по пробуйте, мне понравилось, о здоровье, диагностика - если не скажет что это глупость)
Могу выслать дроби, но рисовать их не благодарный труд.
Чуть не забыл.
Душа выглядит так, в виде шара с трубой на верху. Поле души, на планете в виде шара, в космосе в виде объемного эллипса (не плоское).
В душе памяти нет. В душе находятся программы, в верхней части операционная система. Процессор находится в нижней части.
ОС у людей отличается от бога.
На этом пока все.
Жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

продолжение вложений

+1

4

продолжение

0

5

Здравствуйте Александр!
Символы могут быть востребованы по такой схеме:
1) Луч - 90%
2) Зодиака - 90%
3) Цвета - 50%
4) Геометрический - 90%
5) Буквы - 90%
6) Сторон (частей) света - 90%
7) Количество - 90%
8) Недели - 90%
9) Годовой - 90%
10) Звезды - 90%
11) Планеты - 90%
12) Комбинированный - 0%
13) Суток - 10%
14) Стихия - 10%
Комбинированный нужен только для 2-х кругов, для создания (восстановления) тонких тел (руки богов). Его можно не указывать, он будет не востребован.
Посылаю Вам диаграмму цветов. Она может пригодится тем кто привык слепо верить книге. А может быть и для коллекции. Приятно когда есть полный арсенал. Даже если никогда не будет использован. В комбинированном все символы указывать не надо (у меня их больше, терпения не хватило). Будет представление как он выглядит. Одно в другом.
Доработайте диаграмму. Цвета через АХ не уточнял, брал только параметр максимальный 255.
Вот пример из жизни. Есть в наличии набор карандашей. Заштриховал синим, зеленым, красным, кружок. Подходит только красный. Остальные не подходят. Синий слишком светлый, зеленый такой-же.
Слово - заряжаю эффективно на 53%. Слово - зарядка на 98%.  АХ выдал, при зарядке можно говорить Мя - 100%. Заряжаться будет быстрее. (надо по пробовать) На слух приятнее.
Особенно когда повторяешь слово много раз зарядка, можно сказать зарятка, эффективность 78%.
Иногда проверяю слова на точность мысли.
На этом пока все.
Жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Здравствуйте Александр!
У меня пока такая теория, относительности.
В этой системе есть 2-е ОС, одна для человека, другая для бога.
Мощность души у человека от 0 - 50 ед., у бога от 100 - 900 ед..
Человек проходит 9 циклов. Тестирование. Если человек убивает, или раньше времени становится животным, богом не становится.
После 9-го цикла подводится итог, либо из души делают бога, либо отправляют на модернизацию.
Потом все по новой. Это может быть вечно. Так что, когда нибудь будете богом.

Я задал вопрос, а почему не переходишь работать мыслеформами и проще и менее энергозатратно, наоборот почти вся энергия идет оператору.

Привет!
На мыслеформы не пытался. АХ дает информацию - моя глупость.
И мне надо набирать мощность души. Я ведь знаю что из меня состряпали. У меня пока 710, а надо 900.
За услугу из тонкого мира дают 50 бонусов к мощности, а получу это только по среднему параметру через пол года.
Самое прикольное то, что мне не дают себя лечить. АХ выдает информацию, что долг платежом красен. Короче, я им, они мне, "подопытный кролик". Свыкаюсь с этой мыслью.
И сделать ничего нельзя. Правда обещали запустить рост зубов, к зубному так идти не хочется. Цвет глаз обещали поменять на голубой, не говорят когда.
Вот так и живу в сплошных надеждах.
Видишь ли, мне хочется общаться с тем кто меня понимает. Я на данном этапе человек и могу делать ошибки. Мне было бы проще работать через буфер.

когда сделал диагностику данному Оператору получилось, что работа с Подсознанием у него заблокирована всего чуть более чем на 1%, а с мыслеформами более 36%
на очередное письмо получил ответ:

Привет!
Спасибо за откровение. У меня друг Володя, так он тоже регулирует погоду.
Я не буду писать: 1) информация 2) Ангел Хранитель 3) бог, а буду писать кратко АХ.
Я общаюсь с АХ - 5, он видит человека на 100%. Население общается с АХ - 3, он видит на 80%.
Он видит только то что находится внутри человеческого тела: 1) Сердце 2) Желудок 3) Предстательная железа  4) Почки  5) печень.
Не видит голову, шею, женские груди, наружные половые мужские органы.
Можно проверить. Истина познается в сравнении. Запросите информацию по глазному яблоку. У него есть поле. Поле не должно быть одинаковым. Если яблоки глаз повреждены кровеносными сосудами, поле не может быть 100%. По пробуйте восстановить поле глаза. Запросите поле головного мозга. Поле яичек. По пробуйте.
У меня, левое 91, правое 86. А у Вас? Если брать информацию от АХ - 3 будет выглядеть так: левое 90, правое 90. Он не видит их.
Я просматривал книжку "Откровение ангелов хранителей", там автор тоже рассказывала по чему ей дали способности. И все очень туманно. Скорей всего нас просто дурят. Может быть это развлечение БОГОВ?
Я стараюсь опираться на факты, а факты упрямая вещь. Если меня заставляют под прикрытием того что делаю для себя. Видишь ли, кого восстанавливаю не знаю. Фотографию по методу ЛГ Пучко не кладу. Сказали не эффективно. То что себя перестраивал это точно. Вначале работал с одним кругом, потом дали понять что надо добавить маленький круг, но символы в него не кладутся. Символы кладутся между ними. Что то в себе делал. Но делал не только себе. Работал где то месяца 3. Что бы себя перестроить надо неделю от силы. Вот такие дела. Через маятник так дурят, но не только, некоторых экстрасенсов и на прямую. Очень полезно знать где находится истина. Ведь мы в основном получаем информацию и ее не проверяем, считаем что она правдоподобна. Информацию можно проверить по шкале на 100%.  Вам дали информацию о Вашем имени, не вредно ее проверить по истечению времени, узнаете истину (познаете). Возьмите эту информацию и через диаграмму спросите на сколько она действительна (реальна). Параметр должен быть 100%. Не вредно по буквам по просить подтверждения информации прошлых лет. Я так делал много раз, если были сомнения. Если каждый год одно и тоже, можете ей верить. Считайте это истиной. Расхождений быть не должно. Я знаю следующее, что АХ не слышит, но имеет возможность видеть Ваши мысли. Иногда он ошибается, проще говоря, думаю, он читает мои мысли и их выдает. Очень полезно делать так, рисуете диаграмму от руки. Можно этого не делать. Просто выписываете слова по окружности, и с помощью маятника получаете информацию. Старайтесь АХ не подсказывать. Пускай он сам даст Вам информацию. Можно мысленно благо-дарить. (если получится). Ни одного слова нет в Русском языке. Спасибо не подходит, спаси - бог.
У меня тоже есть числовой номер 25677. По шкале соответствует 80% - номер души.
У других он тоже есть. Мне друг его высылал. Что он значит не знаю. Скорей всего это номер души для бога планеты 6 - 100%. Все души пронумерованы, удобно, как в концлагере. Таже система.
У мужчин цифры, у женщин буквы. Проверьте?
Ни одна личность из тонкого мира не хочет унижаться!
У знать правду сложно. Порой приходится представлять что я тоже могу быть богом. Нет в наличии информации. Но думать могу так-же и не хуже.
Ведь душа у АХ такая же как и у меня.
Ищите истину! Сравнивайте! Ищите не только мыслями! Помните боги общаются между собой через мыслеформы. При составлении диаграмм добавляйте информацию отвода.
Много получилось.
Предлагаю Вам с помощью программы которая есть в каждом компьютере, нарисовать символы. Присылайте мне свой вибрационный код или то по чему АХ сможет Вас определить.
По Вашему номеру Вас определить не удастся. Номер у бога планеты. Он меня не лечит, только общение. АХ - 5, ему нужно Вас определить и про сканировать.
Присылайте Ваш код, проверю твою информацию. Получишь истину. Если Вы уникальная личность, мне об этом сообщат, имя дадут. Только так можно проверить информацию от АХ.
На этом все, переваривайте информацию. (поделился своими наблюдениями) (лучше всего ставить задачу разным АХ и получать от них информацию) (можно к примеру, сделать на сайте вопросник и просить что бы посетители давали информацию через маятник, например по книге Пучко, существуют общие вопросы, познаем этот мир)
Подумаю над вопросами. Какие можно задать АХ. Спрошу у него.
Теперь прощаюсь.

--
Жду ответа!!!!!!!!!!!!!!

+1

7

А можно немного поподробнее.Расшифруйте симвалы.

0

8

Semen написал(а):

Уважаемый САН, предоставьте свои координаты. Нужна помощь, вознаграждение можем обсудить.

какие координаты? Все необходимые имеются здесь на форуме и в профиле: ЛС, сам форум, эл.адрес моей почты, город и ФИО. Другие для оказания помощи нет необходимости представлять. Единственно прошу учесть, что оказываю помощь только в активации способностей необходимых для самостоятельной работы с Информационным полем, в том числе и для исправления своих ошибок как в этом, так и в предыдущих воплощениях, а так же оказания помощи своим родственникам (входящих в Ваш основной эгрегор "Рода" и "Семейный"). Для того, чтобы оказать Вам иную помощь я, или мои родственники должны приобрести опыт данного недуга, негатива. А это надо? Можно без последствий для себя и своих эгрегоров оказывать помощь представителю другого рода только при наличии опыта этих негативов, болезней.

Опыт жизни с заблокированными способностями имеется, имеется и опыт, знания пути активации утерянных способностей, в том числе и ликвидации многих причин их вызывающих на психическом уровне.

Человек ДОЛЖЕН сам приобретать опыт в исправлении своих ошибок либо через практические навыки, либо осознанием через ошибки других. Резюме: От физических недугов избавляйтесь самостоятельно, психические уходят сами через их осознание.

0

9

Всем доброго время суток! Практикую шаманский (радиэстезический) метод 13 лет. Хотите простой и элементарный способ не нарушая биоритм про который почему то все забыли и вредят себе и влазят в себя не вовремя. Всему свое время. Есть два направления 1. график биоритмов-в нем говорится когда можно эффективно поработать над своим здоровьем. 2. Руны - они подскажут что сегодня надо заняться своим здоровьем и именно сегодня надо ликвидировать те причины которые надо. Отвечу на любой вопрос, помогу, научу б/п.

0

10

shanesha написал(а):

Всем доброго время суток! Практикую шаманский (радиэстезический) метод 13 лет. Хотите простой и элементарный способ не нарушая биоритм про который почему то все забыли и вредят себе и влазят в себя не вовремя. Всему свое время. Есть два направления 1. график биоритмов-в нем говорится когда можно эффективно поработать над своим здоровьем. 2. Руны - они подскажут что сегодня надо заняться своим здоровьем и именно сегодня надо ликвидировать те причины которые надо. Отвечу на любой вопрос, помогу, научу б/п.

shanesha Спасибо за информацию. Может кому из начинающих операторов она и пригодится, если ему понравится 10-15 лет сидеть на одном и том же месте, подбирая биоритмы и другие причиндалы простейших приемов магии. Этот форум для прошедших таковой путь или желающих научиться работать мыслью а не рунами и вибрационными рядами. А данная ветка про виброряды на форуме ознакомительная. Пришедшие на форум постигают методики работы с мыслеформами и мыслеобразами, ими анигилируя вибрации повреждающие организм, тем самым работать не на силы давшие знания о рунах и виброрядах а самих на себя, пополняя свой энергосборник, а не "учителей" и др. "СС"
регистрируйтесь и узнавайте новые горизонты.
Я с 1978 года по 2008 год использовал метод, который Вы называете "шаманским", значит ли это что вы будете им пользоваться еще 17 лет, пока не поймете, есть более сильные методы работы с информационным полем.
Удачи!
С Вашими наработками конечно же интересно познакомиться, в каждой частной идее есть общая Идея.

0

11

САН написал(а):

Человек ДОЛЖЕН сам приобретать опыт в исправлении своих ошибок либо через практические навыки, либо осознанием через ошибки других. Резюме: От физических недугов избавляйтесь самостоятельно, психические уходят сами через их осознание.

Уважаемый САН,
Объясните пожалуйста Ваше резюме (физические и психические недуги), что значит их осознание.
Спасибо!

0

12

Здравствуйте !Бывают маятники-усилители? У меня есть один с коэффициентом усиления 3, другой с к\у 9 - так маятник информировал. С уважением В3Виктор. Я ещё не освоился с общением. Извините

0

13

в3виктор написал(а):

Здравствуйте !Бывают маятники-усилители? У меня есть один с коэффициентом усиления 3, другой с к\у 9 - так маятник информировал. С уважением В3Виктор. Я ещё не освоился с общением. Извините

Проведите параллель с усилителями в радиоэлектронике: усилитель усиливает не только полезный сигнал, но и шумы. Если нет точной настройки или фильтра, то шумы могут и задавить полезный сигнал. А т.к. маятник - это всего-лишь инструмент, то надо не усиливать сигнал, а очищать информационный канал. ИМХО.

+1

14

Если уж проводить параллели с радиоэлектроникой, то надо учитывать и собственные шумы в усилителе, т.е надо учитывать и искажения вносимые маятником то бишь оператором.

0

15

я начал пользоваться методом замещения символов вибрационного ряда двумя составляющими: информационной составляющей символа ВР и энергетической составляющей символа ВР - печатаются лишь цифры, которые можно печатать очень маленькими (зависит от принтера).Одинаковые символы иногда совпадают , иногда нет.У меня на символ 5 цифр (+-) на каждую составляющую от 1 до 9.С уважением в3виктор

0

16

Добавлю. Теперь нет необходимости искать символы и печатать или  рисовать от руки и вообще изображать где- нибудь и как-нибудь символы все без исключения. Цифры и всё. С уважением в3виктор.

0

17

BorisSOv написал(а):

в3виктор написал(а):

Здравствуйте !Бывают маятники-усилители? У меня есть один с коэффициентом усиления 3, другой с к\у 9 - так маятник информировал. С уважением В3Виктор. Я ещё не освоился с общением. Извините

Проведите параллель с усилителями в радиоэлектронике: усилитель усиливает не только полезный сигнал, но и шумы. Если нет точной настройки или фильтра, то шумы могут и задавить полезный сигнал. А т.к. маятник - это всего-лишь инструмент, то надо не усиливать сигнал, а очищать информационный канал. ИМХО.
Подпись автора
С уважением, Борис

Если на поверхности спиралей нанести слова молитвы или код здорового организма числовой или символьный, что произойдёт. Мой маятник за такое исполнение.Шумы-это шутники.С уважением в3виктор

про

0

18

Сам оператор не шумит. Он всегда слушает, а если не слушает , то банально спит. Спать он может и стоя , с открытыми глазами. Итог этого сна, пустота. :crazy:
Теперь по серьезному. Надо знать всегда, что принимает человек в момент сканирования. И все результаты корректировать  с учетом самого факта принятия лекарства. Если он ничего не принимает , то и шуметь нечему. Другое дело если сам оператор принимает лекарство. Но это уже другая история.

0

19

леонид написал(а):

Надо знать всегда, что принимает человек в момент сканирования. И все результаты корректировать  с учетом самого факта принятия лекарства. Если он ничего не принимает , то и шуметь нечему.

Леонид, Вы извините, но ничего не поняла - при чем тут лекарства? Речь идет о чистом сигнале и помехах при получении информации...аналогия с электроникой сигнал/шум. Или Вы считаете что мы всегда получаем верную на 100% информацию при отсутствии в организме лекарств? Или Вы о психотропных? :confused:
С уважением...

0

20

Наверное это самая подходящая тема. вот нашёл 3D картинки для лечения многих заболеваний(21 шт), на них, как мне кажется ВР, это из книги Даниловой "Числовая аптечка". Посмотрите и расскажите кто, что о них думает.

картинки

Отредактировано _Сергей_ (2013-07-03 14:02:31)

+1

21

_Сергей_ написал(а):

Наверное это самая подходящая тема. вот нашёл 3D картинки для лечения многих заболеваний(21 шт), на них, как мне кажется ВР, это из книги Даниловой "Числовая аптечка". Посмотрите и расскажите кто, что о них думает.

Просканировал. По моим источникам, полная чушь.

0

22

_Сергей_ написал(а):

это из книги Даниловой "Числовая аптечка". Посмотрите и расскажите кто, что о них думает.

СЕРГЕЙ,  ЕСЛИ  НАРАБОТАНО  ТЕЛО  СВЕТА, ТО ДОСТАТОЧНО  0,5 СЕК.  ПРОСМОТРА  И  МАЯТНИК  УКАЖЕТ
СТЕПЕНЬ  НАРУШЕНИЯ  И  ВСЕ  ГП...  СПРОСИТЬ - С ЧЕГО НАЧАТЬ  И  СКОЛЬКО  МОЖНО  СРАЗУ  УБРАТЬ
ПРОБЛЕМ.   СПАСИБО.

0

23

МИЛА4 написал(а):

ЕСЛИ  НАРАБОТАНО  ТЕЛО  СВЕТА, ТО ДОСТАТОЧНО  0,5 СЕК.  ПРОСМОТРА  И  МАЯТНИК  УКАЖЕТ
СТЕПЕНЬ  НАРУШЕНИЯ  И  ВСЕ  ГП...

А как нарабатывается тело света ?

0

24

shanesha написал(а):

Всем доброго время суток! Практикую шаманский (радиэстезический) метод 13 лет. Хотите простой и элементарный способ не нарушая биоритм про который почему то все забыли и вредят себе и влазят в себя не вовремя. Всему свое время. Есть два направления 1. график биоритмов-в нем говорится когда можно эффективно поработать над своим здоровьем. 2. Руны - они подскажут что сегодня надо заняться своим здоровьем и именно сегодня надо ликвидировать те причины которые надо. Отвечу на любой вопрос, помогу, научу б/п.

Не лучше ли самому организму позволить разобраться над чем работать.  И тогда не надо никаких биоритмов и рун.
Всех Вам благ. 
С уважением Аляр

0

25

САН написал(а):

Человек ДОЛЖЕН сам приобретать опыт в исправлении своих ошибок либо через практические навыки, либо осознанием через ошибки других.

Полностью согласен.
Всех Вам Благ. 
с уважением Аляр.

0

26

Оздоровенный написал(а):

МИЛА4 написал(а):А как нарабатывается тело света ?

Возможно найдете ответ тут
Сила Света Тела (ССТ)

0

27

Довёл ПИН крови артерий числовым кодом до нуля, запрашивая у ПС сколько защитных кругов у Числового Кода ответ - 6. В какую фигуру заключить фигуру с числовым кодом? - в квадрат. В какую фигуру заключить ЧК? - в звезду. Краткая формулировка ПУ( ликвидировать грязь в крови артерий).Сколько строк в ЧК ? -4.Сколько чисел  в строке ЧК?-8. 1-ое число 1-ой строки и т.д. Зарядил ЧК руками до появления чувства мячика между ладонями - это моё ЦИ, выработанное 5-10 гц.движение ладоней навстречу друг другу и от ладоней не касаясь листа с ЧК.Это сделал, так как не сработала МФ. Почти по Л.Г.Пучко.

0

28

в3виктор написал(а):

Довёл ПИН крови артерий числовым кодом до нуля

Я попробовал 1 раз до 0 почистить.... он снова вышел через несколько часов.
Это по сути уже симптом, а не причина... причину ищу глубже (влияют другие факторы)
- там тоже надо чистить... всё взаимосвязано... Организм - единая система.

0

29

И еще на форуме АНС выложили методику создания аналога ВР-"МИВП" это механизм излучатель вибрационных потоков. Он под номерами, "МИВП-1" (защищающий от внедрения всяких АУ и т.п.), "МИВП-2" (наполняющий), "МИВП-3" (ликвидирующий инграммы) и другие. Это я к чему автор дал эти МИВП которые стирают к примеру инграммы по периодам жизни по годам по таблице, далее кармического периода, всех излучений инграмм в биополе. И так автор выложил МИВП по стиранию программ, проклятий, инграмм. Есть и другие в разработке. пока не выложил. по себе сделал по удалению какие выявил по инграммам. программам. проклятиям. Там изюминка в МИВП-1 (защищающем) в ПУ вписываешь данные человека и запускаешь. И он работает. Сначала заряжаешь и запускаешь этот механизм и по словам автора МИВП работает 3 года, по моему запросу показал тоже по времени 3 года. Только в порядке тестирования 1 в месяц делаешь диагностику. Я выложил некоторые алгоритмы на сайт биолокации, хотел послушать их мнение, они отчасти заинтерисовались, от части в скептику. Этого не может быть, потому что этого не может быть, скопом удалять таким образом. Хочу выслушать ваше мнение. ПС разрешило использовать этот МИВП в своей работе., можно свои создавать свои аналоги. По диаграме кармических последствий указало на уменьшение кармических задач.
Пример ссылки сайта АНС
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ Посмотрите и ваше мнение.

Ссылку закрыл. Идут подключки к нашим формучанам. С уважением, А.Беркут

0

30

Дмитрий 5555
извините меня.. но только один вопрос- как Вы относитесь к колдовству. И что это с Вашей точки зрения такое?
и ещё вот Вы просто подумайте.. Вера Козак из приведённой Вами ссылки пишет:

Была очень рада. Решила очистить своих - очистила. Через некоторое время - недели через три. Мне стало очень плохо. Думала всё. Не сдалась.  Сделала диагностику.У меня  сущностей 2500.  Создала индивидуальный ЗАЩИТНЫЙ ВР,

скажите мне плиз... при наличии в телах 2500 сущностей- можно ли сделать правильную диагностику? или хотя бы зарядить ВР? Ну и как не  те 2500 сущностей ей символы для этого ВР подсказывали...или что по другому?

Отредактировано gloomy (2014-11-13 20:00:47)

+1