HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"У меня есть информация о работе с ВР". По письмам гостей форума.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Не знаю что сказать, человеку доверяю. Вам нужно побольше почитать по МИВП там есть и вдругих ветках форума АНС. Возможно новое время -новые возможности. Я себе устанавливал ВР работающий на привлечение гармоничных энергий света и любви и добавил в ПУ установку что питание этого ВР берет из рассеяной энергии эфира, самозаряжающий и самодпитывающий, самовосстанавливающий. Вроде работает, хотя не проверял -ставил этой весной. Он у меня стоит на фрактальной  пирамиде Мосолова типа НЭП-14 увеличенный в размерах. Стоит подполом в своем доме-добираться неудобно. И отсюда следует вопрос, можно использовать ВР таким способом, типа использование энергии для ВР на холяву, т.е. ВР заряжаем своей энергией, а здесь я запустил процесс, а ВР сам по себе работает. Или за все надо будет плотить. Вроде на тот период запрета на использование такого ВР мне ПС не давало. Отчасти я и заинтерисовался МИВП, его работой. Мне в личку благодарственный отзыв переслали, это работает. Негатива на себе не заметил, и т.п. У меня задумки такого плана создание МИВП к примеру восстанавливающий и корректирующий работоспособность до идеального и гармоничного состояния энергетической системы моей сущности соразмерно моему эволюционному развитию на данный период, с точкой сборки и перепроверки всех систем моей сущности каждый третий день. Это как пример. Т.е. по каким либо причинам произошло снижение энергетики, она восстанавливается по данному алгоритму каждые 3 дня. Это я к чему к примеру у меня физически нет времени следить за собой и контролировать энергетический статус, либо я на работе, либо заболел. А так это меня поддерживает и когда у меня есть время я выявляю причины сбоя, т.е. выявляю ГП их создающие. И это по многим направлениям. Как вам такой подход. Дайте рецензию.

0

32

Дмитрий 5555 написал(а):

Дайте рецензию.

не увлекайтесь виброрядами, энергия от их работы уходит хозяевам символов, а у Вас от их зарядки убывает. ВР можно работать, мое мнение, до восстановления способности лечить (убирать ГП) энергией мысли (мыслеформой). В противном случае появится навязчивая зависимость и сбой психики. Как у наркомана.

+2

33

Дмитрий 5555 написал(а):

Дайте рецензию.

с моей точки зрения сплошной самообман.
Нарисуйте один символ а потом переверните лист и скажите они одинаковы? Заряжаете пиромидой... т.е. оказываетя что при ПУ учитываея энергия кторой вы заряжаете.. а при пирамиде.. она типа такая же?..

0

34

Дмитрий 5555 написал(а):

Дайте рецензию.

Ссылку на МИВП я заштриховал. Как минимум четверо наших формучан словили подключки.

0

35

с моей точки зрения сплошной самообман.
Нарисуйте один символ а потом переверните лист и скажите они одинаковы? Заряжаете пиромидой... т.е. оказываетя что при ПУ учитываея энергия кторой вы заряжаете.. а при пирамиде.. она типа такая же?..

Нет я не заряжаю ВР пирамидою, она стоит сама по себе, просто я ВР сложил в конверт с ПУ, и положил в основание в одном из ярусов. У меня еще там второй ВР лежит типа на защиту от всякого негатива типа общего действия.

не увлекайтесь виброрядами, энергия от их работы уходит хозяевам символов, а у Вас от их зарядки убывает. ВР можно работать, мое мнение, до восстановления способности лечить (убирать ГП) энергией мысли (мыслеформой). В противном случае появится навязчивая зависимость и сбой психики. Как у наркомана.

Это понятно, я со временем и собираюсь переходить к МФ, к их универсальности, всегда при себе, твое и т.п. Ты автор, ты в ответе. Есть метод составления МФ даные вами, есть МФ по Павлову. По каким начинать работать? Или там по немножку и там пробовать. Я согласен ВР слишком долго все надо выщитывать, вставлять символы и т.п. Я просто когда использовал МИВП по удалению всяким инграмм, программ, проклятий, то у меня фундаментальные программы почти все восстановились где 100%, где менее, за исключением программы судьбы-60-70%. Я понимаю еще не дошел до чистоты работы с ПС, еще не регулировал балансы, и т.п. Может это и самообман. Надо работать. Благодарю что Вы у нас тут есть.

0

36

Дмитрий 5555 написал(а):

Я себе устанавливал ВР работающий на привлечение гармоничных энергий света и любви

Мне кажется - такой подход странным.
На привлечение энергий куда ? - к себе лично ? ко всем родственникам ? в пространство квартиры ? ко всем кому вы нанесли вред ?
Такая постановка ПУ слишком абстрактная и работать будет "как-то"...  чего-то сделает, а потом будете переделывать.
Вот когда люди например воду заряжают это понятно.

Дмитрий 5555 написал(а):

Т.е. по каким либо причинам произошло снижение энергетики, она восстанавливается по данному алгоритму каждые 3 дня.

Надо устранять причины снижения, а не подливать воду в решето.

Дмитрий 5555 написал(а):

А так это меня поддерживает и когда у меня есть время я выявляю причины сбоя, т.е. выявляю ГП их создающие.

Правильно. Надо использовать это как временную меру для устранения ГП.
Надо помнить, что усиливая искусственно приток энергии вы также можете усиливать работу и вредоносных элементов в организме !

0

37

Мне кажется - такой подход странным.
На привлечение энергий куда ? - к себе лично ? ко всем родственникам ? в пространство квартиры ? ко всем кому вы нанесли вред ?
Такая постановка ПУ слишком абстрактная и работать будет "как-то"...  чего-то сделает, а потом будете переделывать.
Вот когда люди например воду заряжают это понятно.

Нет, на привлечение этих излучений в пространство своего дома и в радиусе 100 метров. Рисовал план дома, вписывал адрес, названия комнат и т.п.
http://sa.uploads.ru/t/mgIyv.jpg

Попробовал скинуть образец той установки которую я делал где-то в марте 2014 года. Это я на основе тех данных как я это понимал делал. добавил что-то свое. Если получилось скинуть, прочитайте и дайте свое мнение, что и как, в чем заблуждаюсь.

Надо устранять причины снижения, а не подливать воду в решето.

Согласен, это как временная мера. Пока я выясняю над ГП их создающие. Если я сейчас уберу МИВП-1 (защищающий меня и мою семью от АУ, ЗД, ЧД и т.п. негатива), то при работе с М "они" на меня насядут и не дадут спокойно работать. Конечно я еще подстраховал себя создал ВР на ловлю "шутников" которые подключаются к каналу М. Вроде он при запросе "Работает ВР" М поаказывает положительно. уровень заряда 100%.

0

38

Дмитрий 5555 написал(а):

Нет, на привлечение этих излучений в пространство своего дома и в радиусе 100 метров

Осторожнее с запросами к ВС ! Рекомендую поискать и почитать на форуме советы мастеров по теме
"энергетические долги " или др. название "энергетические кредиты".

0

39

Осторожнее с запросами к ВС ! Рекомендую поискать и почитать на форуме советы мастеров по теме
"энергетические долги " или др. название "энергетические кредиты".

Т.е. это однозначно плохо, и мне наверное нужно выключить этот и другой ВР или как. Спрашивать свое ПС по этому вопросу, буду ли я иметь определеные долги перед теми ВС которые мне помогают или т.п. Если мой ПС скажет образование кармических долгов, то выключить, а если нет-то пока оставить? По существу думаю ВС самодостаточны и энергия у них есть, зачем лишнее забирать, когда другим больше пригодится. Я понимаю-это ВР, т.е. энергия уходит создателям этих символов, а сколько-вся? Какая часть? Т.е. быстрее надо переходить на МФ, что бы работать на себя, а не на "дядю".  :flirt:

0

40

Дмитрий 5555 написал(а):

Я понимаю-это ВР, т.е. энергия уходит создателям этих символов, а сколько-вся?

сделай запрос: "Сколько % энергии вырабатываемой мной идет ту да то, например Богу или создателям символов такого то ряда или мне на самообслуживание организма и т.п."

0

41

Дмитрий 5555 написал(а):

Есть метод составления МФ даные вами, есть МФ по Павлову.

Дмитрий 5555
Работа по Павлову тоже идет не своей энергией,у него там обращения к массе адресатов и вообще непонятно,к кому и куда идет Ваша энергия,там концов вообще не найдете :D
Пройдите диагностику у опытного оператора или Селена,разблокируйте работу с мыслеформой,
если есть блокировки,изучите раздел,как надо работать с мыслеформой и вообще все разделы для начинающих
и начинайте прежде всего с работы НАД СОБОЙ

Дмитрий 5555 написал(а):

привлечение этих излучений в пространство своего дома и в радиусе 100 метров. Рисовал план дома, вписывал адрес, названия комнат и т.п.

Это все можно оставить на потом.Сначала Вам самому необходимо привести себя в состояние,в котором
Вы сможете работать с пространством дома.

Дмитрий 5555 написал(а):

фундаментальные программы почти все восстановились где 100%, где менее, за исключением программы судьбы-60-70%.

Неужели так быстро все восстановилось?Особенно удивляет работа с программой Судьбы...С Судьбой,скорее всего,
не все так просто и работой ВР ее так быстро не восстановишь,да и что именно восстанавливаете,Вы понимаете?
Поработайте над чистотой канала получения информации и уровнем его,а для этого необходимо повышать свою энергетику и чистить свои тела.Очень хорошая методика в теме "Мое ИМХО".

Дмитрий 5555 написал(а):

Т.е. быстрее надо переходить на МФ, что бы работать на себя, а не на "дядю".

Именно ... и плюс еще нарабатывать собственную энергию,чтоб "дядя" и подойти близко не смог. :D Удачи Вам!

+3

42

Респект. принял. :flag:
По Павлову дааааааа. Такие заковыристые названия. Я в скользь просматривал. физически нет времени все читать и разбираться. Вот скоро пойду на ночное дежурство. Все все прочитаю. Для себя перевариваю. спасибо.

0

43

Дмитрий 5555 написал(а):

Респект. принял. 
По Павлову дааааааа. Такие заковыристые названия. Я в скользь просматривал. физически нет времени все читать и разбираться. Вот скоро пойду на ночное дежурство. Все все прочитаю. Для себя перевариваю. спасибо.

я б ещё вот что Вам посоветовал... взять 4 конверта в 2 положить ваши ВР а в 2 простую бумагу закрыть и с помощью маятника определить где ж те конверты которые излучают энергию.... :D

+2

44

САН написал(а):

не увлекайтесь виброрядами, энергия от их работы уходит хозяевам символов, а у Вас от их зарядки убывает. ВР можно работать, мое мнение, до восстановления способности лечить (убирать ГП) энергией мысли (мыслеформой). В противном случае появится навязчивая зависимость и сбой психики.

подскажите мне как новичку - с чего тогда начинать? получается, методика Пучко - это профанация? и реальная подключка ко мне?

0

45

Елена_Д написал(а):

методика Пучко - это профанация?

нет не профонация а серьезная и значимая работа для начинающих самопознание, я же и написал об этом. Не все могут изначально работать мыслеформами, то есть использовать энергию мысли, вот здесь то и помогут ВР, пусть они и забирают значительное количество энергии, но в прибавке энергии хоть небольшой, но (+) имеется. ВР нужно использовать для развития собственной энергетики и способности работать энергией мысли в первую очередь, а не для временного облегчения существования ФТ, иначе это тот же наркотик...

+4

46

САН написал(а):

пусть они и забирают значительное количество энергии, но в прибавке энергии хоть небольшой, но (+) имеется. ВР нужно использовать для развития собственной энергетики и способности работать энергией мысли в первую очередь, а не для временного облегчения существования ФТ, иначе это тот же наркотик...

уважаемый САН! подскажите мне, правильно ли я определила вектор движения:
1. восстановила баланс
2. выбрала работу по балансу 2 заряженных тел (gloomy) - в данный момент осваиваю его.
3. потом планирую проверить наличие "черных каналов" связи и проработать их по схеме, данной на форуме

а вообще за основу взяла алгоритм работы радиэстезиста
к выше сказанному...
потом уже переходить к работе с виброрядами.
4 проработка этого алгоритма
5. очищение пространства ВЯ
6 работа с ФТ, ТТ

0