HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Защита » Поговорим о разрушении Защиты в юношеском и взрослом периоде.


Поговорим о разрушении Защиты в юношеском и взрослом периоде.

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Все мы, тому кому за 45, прекрасно помним, как легко справлялся организм с болезнями в юности и детстве, сколько было энергии, как пишет мне один из последователей - фанатов работы с Виброрядами и только с ними, отвергая и мысли о Мыслеформах:

Вот бы прожить мне всю жизнь молодым, чтоб не хотелось покоя! Знаю что будет наверно не раз, грозы, мороз и тревога. Трудное счастье находка для нас. Подвигом наша дорога. Кажется будто давно тебя ждет край где ни разу ты не был!

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.
Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О, моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств!
Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.
Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.

Энергия кипела через край, радовались каждому восходу солнца, каждое день рождение было праздником, хотелось быстрее стать взрослым, независимым и чтоб за это ничего не было...

После 48 начинаются проблеы... к 60-70 годам усталость побеждает, кажется что из тебя выкачивают энергию...

И на самом деле, действительно выкачивают, да еще как...

Буквально на днях нашел в Архивах Акаши такое понятие как Угол Сознание... Чем меньше Угол, тем больше возможности для чужеродных Сущностей проникать в организм человека и подпитываться его энергией...
Человеку в момент воплощения Души закладывается угол Сознания 180 градусов, то есть защита от внедрения Сущностей через органы осязания на 100%. И что получается, на момент рождения окружение умудряется сузить этот угол... так у меня при рождении он составил уже не 180 а 177 градусов, то есть открыт доступ чужеродным Сущностям, расширением прохода и "успешно" в последующей занялись как эгрегоры, так и я сам. В результате к 56 годам пришел с Углом Сознания 76 градусов, щедрая Душа... приходите дорогие поделюсь последним....

Значит, тело, которое может свободно обеспечивать Душу не одну сотню лет просто начала кормить Чужеродные Сущности, в обмен на сомнительные удовольствия, закрепляясь в организме и приводя своих сородичей, как и должно быть в крепком роде (пример крепости малых народов: лица кавказкой национальности и азиатского телосложения).
Посмотрите свои Углы Сознания...

+1

2

САН написал(а):

так у меня при рождении он составил уже не 180 а 177 градусов

У меня такая же информация по моему. На сейчас 139%. Душа восстановит сама объём при устранении причин, снижающих градус угла Сознания, я так поняла. С уважением...

0

3

САН написал(а):

После 48 начинаются проблеы... к 60-70 годам усталость побеждает,

А у меня опять как-то всё не так:  при рождении  Угол  Сознания был  185 т.е. уже были
какие-то АС, которые преследовали меня всю жизнь. во время последней болезни  83,
сейчас  113.      Объём  Души  при болезни 70, сейчас 87%

Решила выяснить и убрать этот « довесок» при рождении: Угол Сознания стал 118,
Объём  Души  94%. но я так и не могу избавиться от головокружения….

Саша, кажется  у  В.Гоча  есть параметр  КРУТИЗНА  ПУТИ  воплощения.
раньше моему воплощению был задан крутой в  90 градусов  Путь- давно не
проверяла,  оказалось что сейчас уже  100 гр !!?  Пришлось искать ГП и убирать их.

Спасибо, Саша. что расширяете круг вопросов, которые мне бы никогда не
пришли в голову.
С уважением и признательностью  …..

0

4

САН написал(а):

Посмотрите свои Углы Сознания...

У меня в момент рождения  1. Угол Сознания при рождении 173 градуса, а  сейчас 161 градус.
                          2. Объем души 67% сейчас.
                          3. Угол сознания сейчас 78%
                                             С уважением..

0

5

На момент рождения угол сознания-180%,сейчас-151%,объем души-79%,правда , мне не совсем понятны эти понятия.Объем Души относительно ЧЕГО?Т.е в каком -то объеме, скажем,79 частей Души ,остальное-сущности?

0

6

Валантина написал(а):

Объем Души относительно ЧЕГО?

относительно объема при рождении

МИЛА5 написал(а):

А у меня опять как-то всё не так:  при рождении  Угол  Сознания был  185

достигают максимум:
угол Сознания человека 180
угол Сознания Ангела 210
угол Сознания Бога 280
угол сознания Творца 360

у челвека, чем меньше угол, тем больше чужеродных Сущностей подпитываются энергией человека.При 180 их 0. В этом и заключается значимость угла Сознания для защиты... ну а можно лишь МФ изменить этот угол фактически? Это можно проверить наличием сущностей питающих энергией человека....

0

7

САН написал(а):

При 180 их 0

есть к чему стремиться, сегодня как раз убирала.... мал-мало"- кушали", попозже еще замерю... :D С уважением...

0

8

САН написал(а):

а можно лишь МФ изменить этот угол фактически?

Саша, я не поняла – сущностей  питающИХ или питающИХСЯ  энергией человека ?
МФ я могла бы убрать только 50% причин, исказивших мой угол Сознания, а не убирая
причин, только одной  МФ, результат  мой был бы равен нулю.

0

9

ТатьянаК написал(а):

мал-мало"- кушали",

Пришлось поработать еще с кармическими сосудами...  :whistle: С уважением...

0

10

У меня получилось: угол Сознания при рождении-177%, на сейчас-146%. И что теперь делать восстанавливать угол Сознания до 180%? А каким вопросом? С уважением...

0

11

БАБАЙ написал(а):

И что теперь делать

У меня градус угла Сознания пошел  вверх, думаю что сегодня все выровню..Андрюша, я прошлась по Кармическим сосудам( вспомнилось, как Саша Стрельников говорил, что их нужно почаще проверять) и еще посмотри утечку энергии, где-то есть утечка...С уважением..

0

12

ТатьянаК написал(а):

я прошлась по Кармическим сосудам( вспомнилось, как Саша Стрельников говорил, что их нужно почаще проверять) и еще посмотри утечку энергии, где-то есть утечка...

Так может быть и определить причины повреждения организма вызывающие уменьшения угла Сознания. С уважением...

Отредактировано БАБАЙ (2011-08-22 09:50:41)

0

13

БАБАЙ написал(а):

Так может быть и определить причины повреждения организма вызывающие уменьшения угла Сознания. С уважением...

Конечно Андрюша, я так и делала...С уважением...

0

14

МИЛА5 написал(а):

Саша, я не поняла – сущностей  питающИХ или питающИХСЯ  энергией человека ?

питающихся энергией человека

0

15

БАБАЙ написал(а):

И что теперь делать восстанавливать угол Сознания до 180%?

при восстановлении Угла Сознания до 180 градусов исчезнут Сущности, значит будут отсуствовть причины повреждения связанные с Сущностями, в ином случае (если маятник показывает 180 градусов, а сущности продолжают питаться Вашей  энергией) Вас "ведут", то есть связь и информацию получаете от шутников...
для ликвидации причин снижения Угла Сознания требуется мощная Душа и энергоемкий энергосборник....

0

16

САН написал(а):

для ликвидации причин снижения Угла Сознания требуется мощная Душа и энергоемкий энергосборник....

Буду пробовать. Авось получится. Спасибо. С уважением...

0

17

САН написал(а):

для ликвидации причин снижения Угла Сознания требуется мощная Душа и энергоемкий энергосборник....

Саш, если будет увеличиваться угол Сознания в градусах, то и душа тоже мощнее должна быть?  И если еще при этом энергосборник энергоемкий? или это не с той оперы? С уважением...

0

18

ТатьянаК написал(а):

Пришлось поработать еще с кармическими сосудами...   С уважением...

А в чем заключалась эта работа?

0

19

ТатьянаК написал(а):

Саш, если будет увеличиваться угол Сознания в градусах, то и душа тоже мощнее должна быть?

Мощность от этого не зависит, ведь энергия которую воруют Сущности питает организм, и организм слабеет, болеет и в конце концов при снижении Угла Сущности до порогового минимального значения умирает, Душа же изменяет (уменьшает) объем. Где то так. Замерьте объем Души. Её объем в 100% берется при рождении.

Кстати, Вячеслав, через свои источники уточни, влияет ли изменение Угла Сознания на объем Души.

Ведь данный параметр больше относится к существованию (обеспечению энергией) организма.

0

20

dkoli1 написал(а):

А в чем заключалась эта работа?

ЭТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ-Сосуды жизни

(Модераторы: A.Str) - НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЧКЕ НАШЕГО ФОРУМА. С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2011-08-22 17:44:36)

0

21

САН написал(а):

Её объем в 100% берется при рождении.

Что-то у меня и объем души вверх пошел...завтра еще перемерю....С уважением...

0

22

ТатьянаК написал(а):

Что-то у меня и объем души вверх пошел...завтра еще перемерю..

напомни свои данные в личку, я посмотрю

0

23

САН написал(а):

напомни свои данные в личку, я посмотрю

Хорошо Саша, спасибо...С уважением...

0

24

ТатьянаК написал(а):

ЭТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ-Сосуды жизни

(Модераторы: A.Str) - НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЧКЕ НАШЕГО ФОРУМА.

Я занимался сосудами.
Диагностикой и корректировкой.
Потому и спрашиваю.           

ТатьянаК написал(а):

dkoli1 написал(а):
А в чем заключалась эта работа?

0

25

dkoli1 написал(а):

dkoli1 написал(а):
А в чем заключалась эта работа?

наверное я что то не поняла, так это же Вы спрашивали, в чем заключается эта работа, я Вам  и  дала ссылку "Работа с Кармич. сосудами"...С уважением...

0

26

САН написал(а):

    напомни свои данные в личку, я посмотрю

ТатьянаК написал(а):

Хорошо Саша, спасибо...С уважением...

сбросил замеры в личку, есть успехи и по объему Души.

0

27

САН написал(а):

есть успехи и по объему Души.

САША, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ. С УВАЖЕНИЕМ...

0

28

САН написал(а):

достигают максимум:
угол Сознания человека 180
угол Сознания Ангела 210
угол Сознания Бога 280
угол сознания Творца 360

Саша, все интересно, но мои параметры, уже привыкла, не вписываются в эти рамки... :dontknow:
угол Сознания человека 180
угол Сознания Ангела 720
угол Сознания Бога 360
угол сознания Творца 520.
Как математику мне понятно существование таких величин углов, но почему такие?! что это может значить?!
Перепроверила несколько раз... %-)

0

29

Надя написал(а):

угол Сознания человека 180
угол Сознания Ангела 720
угол Сознания Бога 360
угол сознания Творца 520.
Как математику мне понятно существование таких величин углов, но почему такие?! что это может значить?!
Перепроверила несколько раз...

выходит Ангел твой информатор... ибо по твоим данным Ангел включает в себя и Творца, который находится вне творения, в том числе и Ангела с Богами...
спроси у своих информаторов, кто выше по ступени развития Ангелы или Творец.... у тебя Ангел создал и Творца и Богов...

0

30

САН написал(а):

выходит Ангел твой информатор... ибо по твоим данным Ангел включает в себя и Творца, который находится вне творения, в том числе и Ангела с Богами... спроси у своих информаторов, кто выше по ступени развития Ангелы или Творец.... у тебя Ангел создал и Творца и Богов...

Ну вот, по ступени развития действительно Ангелы выше... Саш, а я в Ангелов не верю-ю...  :angry:
И что ж это за Ангелы такие, которые "создали  и Творца и Богов"?!!!! Такие могут быть?!!!!

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Защита » Поговорим о разрушении Защиты в юношеском и взрослом периоде.