HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Защита » Поговорим о разрушении Защиты в юношеском и взрослом периоде.


Поговорим о разрушении Защиты в юношеском и взрослом периоде.

Сообщений 31 страница 60 из 119

1

Все мы, тому кому за 45, прекрасно помним, как легко справлялся организм с болезнями в юности и детстве, сколько было энергии, как пишет мне один из последователей - фанатов работы с Виброрядами и только с ними, отвергая и мысли о Мыслеформах:

Вот бы прожить мне всю жизнь молодым, чтоб не хотелось покоя! Знаю что будет наверно не раз, грозы, мороз и тревога. Трудное счастье находка для нас. Подвигом наша дорога. Кажется будто давно тебя ждет край где ни разу ты не был!

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.
Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О, моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств!
Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.
Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.

Энергия кипела через край, радовались каждому восходу солнца, каждое день рождение было праздником, хотелось быстрее стать взрослым, независимым и чтоб за это ничего не было...

После 48 начинаются проблеы... к 60-70 годам усталость побеждает, кажется что из тебя выкачивают энергию...

И на самом деле, действительно выкачивают, да еще как...

Буквально на днях нашел в Архивах Акаши такое понятие как Угол Сознание... Чем меньше Угол, тем больше возможности для чужеродных Сущностей проникать в организм человека и подпитываться его энергией...
Человеку в момент воплощения Души закладывается угол Сознания 180 градусов, то есть защита от внедрения Сущностей через органы осязания на 100%. И что получается, на момент рождения окружение умудряется сузить этот угол... так у меня при рождении он составил уже не 180 а 177 градусов, то есть открыт доступ чужеродным Сущностям, расширением прохода и "успешно" в последующей занялись как эгрегоры, так и я сам. В результате к 56 годам пришел с Углом Сознания 76 градусов, щедрая Душа... приходите дорогие поделюсь последним....

Значит, тело, которое может свободно обеспечивать Душу не одну сотню лет просто начала кормить Чужеродные Сущности, в обмен на сомнительные удовольствия, закрепляясь в организме и приводя своих сородичей, как и должно быть в крепком роде (пример крепости малых народов: лица кавказкой национальности и азиатского телосложения).
Посмотрите свои Углы Сознания...

+1

31

САН написал(а):

достигают максимум:
угол Сознания человека 180
угол Сознания Ангела 210
угол Сознания Бога 280
угол сознания Творца 360

Саша, а эти УГЛЫ \ у меня они точно такие же\ это в идеале ? У меня угол
Сознания сейчас 178,8,  а если бы был 180 и была абсолютная защита, тот
негатив, который проник раньше, так и остаётся ?

0

32

МИЛА5 написал(а):

У меня угол
Сознания сейчас 178,8,  а если бы был 180 и была абсолютная защита, тот
негатив, который проник раньше, так и остаётся ?

при угле 180 градусов "отваливаются" Сущности, но то что они успели натворить остается и надо чистить...

угол 180 градусов не означает защиту от собственной безалаберности, он защищает только от  чужеродных сущностей.

0

33

Надя написал(а):

И что ж это за Ангелы такие, которые "создали  и Творца и Богов"?!!!! Такие могут быть?!!!!

это по твоим замерам так выходит, на самом деле они стоят по ступени ниже

0

34

Надя написал(а):

Саш, а я в Ангелов не верю-ю...

а они то и есть, и сама будешь одним из них, если до Бога не дорастешь  :writing:

0

35

Саш, правда интересно, повышаешь Угол Сознания и уходят автоматом повреждения Меркабы...Генератор Меркаба довела до "0" повреждения... Саша, посмотри пожалуйста генератор Меркаба..С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2011-08-25 10:24:09)

0

36

Саша, а можно повышать Угол сознания организма,(для нас остальных, не участвующих в эксперименте) ликвидировать блокирование энергии канала Угла Сознания находя ГП? Я начала так работать...  Начала работать с семьей и собой... улучшения по состоянию энергетики реально пошли вверх... :rolleyes: С уважением...

0

37

ТатьянаК написал(а):

Саша, а можно повышать Угол сознания организма,(для нас остальных, не участвующих в эксперименте) ликвидировать блокирование энергии канала Угла Сознания находя ГП? Я начала так работать...  Начала работать с семьей и собой... улучшения по состоянию энергетики реально пошли вверх...  С уважением...

Я тоже пытаюсь делать тоже самое!

САН, благодарю за ответ!
Вовремя вернул меня к балансам, а то я как то про
них забыл!
Сразу пошли более реальные цифры!
Всем удачи!

0

38

ТатьянаК написал(а):

Саша, а можно повышать Угол сознания организма,(для нас остальных, не участвующих в эксперименте) ликвидировать блокирование энергии канала Угла Сознания находя ГП? Я начала так работать...

пробуйте, ведь ПС не против?

0

39

САН написал(а):

пробуйте, ведь ПС не против?

Саш, не против, все идет отлично! Спасибо большое!  С уважением!  :love:

0

40

САН написал(а):

После 48 начинаются проблеы... к 60-70 годам усталость побеждает, кажется что из тебя выкачивают энергию...

И на самом деле, действительно выкачивают, да еще как...

мы бы этого не заметили, работай наш МСВ организма в полную силу... но куда там, иссякла БЭЛ питающая МСВ и работающая по восстановлению организма... Остается только воспоминать о молодости с её казалось бы неиссякаемым запасом энергии?
ИМХО, можно вернуть эти ощущения и состояния, наполнив свой организм БЭЛ или открыв путь к себе из вне этой энергии.  :jumping:

0

41

САН написал(а):

можно вернуть эти ощущения и состояния, наполнив свой организм БЭЛ или открыв путь к себе из вне этой энергии.

Саш, здорово  просто! У меня вопрос, когда ликвидируешь блокирование канала БЭЛ - его нужно все-таки  еще дополнительно включать?С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2011-10-05 16:39:35)

0

42

ТатьянаК написал(а):

Саш, здорово  просто! У меня вопрос, когда ликвидируешь блокирование канала БЭЛ - его нужно все-таки  еще дополнительно включать?С уважением...

я у себя активировал генератор БЭЛ

0

43

САН написал(а):

я у себя активировал генератор БЭЛ

Отлично Саша, спасибо тебе большое!  тогда это еще проще... спасибо большое. С уважением...

Отредактировано ТатьянаК (2011-10-05 17:22:47)

0

44

Cаша, посмотрите пожалуйста – может и у меня что-то наконец
изменилось хотя бы немного в лучшую сторону?  Благодарю
С уважением….

0

45

МИЛА5 написал(а):

Cаша, посмотрите пожалуйста – может и у меня что-то наконец
изменилось хотя бы немного в лучшую сторону?

до 23 октября у меня технический перерыв по диагностике других, связанный с большими психоэмоциональными нагрузками и "перезагрузкой" "оперативки" перед и после дня рождения (цикл 9 дней).

0

46

САН написал(а):

до 23 октября у меня технический перерыв по диагностике других,

Cаша. извините меня пожалуйста    Я  чувствовала, что не надо Вас
нагружать сейчас,  но….любопытство …
Дай Вам Бог благополучно пройти этот ответственный период
С уважением...

0

47

САН написал(а):

Значит, тело, которое может свободно обеспечивать Душу не одну сотню лет просто начала кормить Чужеродные Сущности, в обмен на сомнительные удовольствия,

и не только Сущностей, но и Эгрегоров.

Есть такое понятие Канал Связи, для нашего организма часть таких каналов обязательна для существования в данной форме (именной форме), но много каналов возникают не родных, каналы которые не нужны, порой даже вредны организму. Я назвал эти каналы Каналы Связи Управления (КСУ). Почему КСУ, да потому, что они создаются внешними силами для организации управления оттока энергии различного вида от организма человека. Одни каналы от внешних сил действительно нужны, но в определенном диапазоне % открытия, другие вообще существуют (создаются) как каналы для организации вампиризма, открытия КЧС (каналов чакрных связей, их еще называют каналы черной связи).

Очень интересный объект, человек... Наряду с наличием огромной Силы, данной ему при его создании он имеет и огромный потенциал слабости, что видимо уравновешивает его, не дает применить Силу во Зло, на разрушение. Если имеется такая тенденция на разрушение гармонии мироздания, начинается разрушение основы Силы Человеческого Организма в этом мире - физического тела, Сознания... заканчивается Смертью и новым воплощением, свободным от негатива разрушения...

0

48

САН написал(а):

И на самом деле, действительно выкачивают, да еще как...

по последним исследованиям в организме появляются дополнительные источники энергии,

0

49

МИЛА5 написал(а):

Объём  Души  94%. но я так и не могу избавиться от головокружения….

это бич развивающих операторов. Отставание физики от развития тонких структур.

0

50

Мила5. Относительно головокружения : проверьте у себя повреждение  мутабельного тела, повреждение механизма самовосстановления УСТАЛОСТИ. С уважением. Березка

0

51

БЕРЁЗКА написал(а):

проверьте у себя повреждение  мутабельного тела,

Березка, вы это имели в виду:
Если мутабельное тело страдает, то человек начинает подпитываться от окружающих, что и называется энергетическим вампиризмом. О хорошем, здоровом состоянии мутабельного тела говорит хорошо развитое чувство долга у человека, его способность к самопожертвованию, высокие моральные и нравственные качества.
Но за Милой, это не наблюдается.
С уважением Ольга.

0

52

Я имела в виду не это. В какой-то теме , к сожалению не помню, САН давал информацию : смысл ее состоял в том ,что повреждение мутабельного тела  может давать головокружение. И когда у меня  при поиске повреждения организма показало сущность Тела - и тогда я вышла на ту публикацию. Вампиризм  меня не интересовал, а головокружение было. Правда я ликвидировала одновременно еще и повреждение механизма восстановления УСТАЛОСТИ. Эффект получился качественный. Постараюсь найти эту информацию. С уважением. Березка

0

53

Уточняю:...правда я еще ликвидировала повреждение механизма самовосстановления УСТАЛОСТИ и далее. Извените за ошибку. Березка

0

54

Прошу форумчан ,Милу5 за трижды допущенную  ошибку. Правильно надо: проверить повреждение механизма саморегуляции УСТАЛОСТИ. Еще раз прошу меня извенить. Берёзка

0

55

Прослеживая накопление негатива в процессе жизни и необходимые усилия для ликвидации его последствий, учитывая что человек не всегда убирает причины притягивающие этот негатив, а наоборот даже увеличивает их с годами, начинаешь понимать, почему легче вновь воплотить Душу в новое тело, чем тратиться на порой бесполезные зачистки негатива в физическом теле живущего человека, постоянно их притягивающего.
Поэтому человеку и даны возможности САМОСТОЯТЕЛЬНО проводить очистку при одновременном анализе причин возникновения негатива и только в таком случае возможно перекрытие канала поступления энергии на существование патологических изменений.
В чем суть долгожительства? В наличии баланса Творения и Разрушения, вернее стремление к таковому балансу. При балансе 50 на 50 характеристика бессмертия.
Определите свой баланс Творения и Разрушения. Если Баланс Разрушения составляет не более 87%, то есть вероятность дожить до 100 летнего возраста.

0

56

САН посмотрите пожалуйста у меня угол Сознания. По моим данным при рождении 178. В 56 лет 48. сейчас, после ликвидации ЧС 172. Объём Души 90. Может такое быть. Спасибо.

0

57

Fedia56 написал(а):

сейчас, после ликвидации ЧС 172. Объём Души 90. Может такое быть.

угол Сознания 72, целостность Души 91%, осколки Души в кол-ве 2шт. разлетелись, так вижу по нику

0

58

Уважаемые опытные операторы прошу у вас помощи в просмотре моих данных по углу сознания на данный момент и объем души,т.к. я пока маятником не работаю а проверить как пойдет работа по моей методике не знаю как.Помогите если у кого есть желание.И проверить ну допустим завтра утром,будет ли какой сдвиг в работе.http://s3.uploads.ru/t/1HMFn.gif Чтобы знать работать так или нет пока я не выучусь работать с маятником.Благодарю всехhttp://s3.uploads.ru/t/1HMFn.gif
http://s3.uploads.ru/t/yCW5h.gif

0

59

САН написал(а):

Буквально на днях нашел в Архивах Акаши такое понятие как Угол Сознание... Чем меньше Угол, тем больше возможности для чужеродных Сущностей проникать в организм человека и подпитываться его энергией...

Все шло к получению следующей информации:

Судьба Человека. Реальности Будущего.

Человек, по данным биолокации информационного поля (архива Акаши), может иметь до 56 реальностей Будущего из которых формируется Настоящее под управлением Судьбы. Судьба как фильтр, самонастраивающий под воздействием мыслей и действий человека. Поэтому Судьба только относительно фатальна. Есть выбор из набора от 56 реальностей Будущего, то есть степени их активации и их производных совместного действия набора реальностей (при рождении например человек обычный имеет около 35 активных реальностей Будущего... Как и в лотерее Спортлото 49 чисел составляет множество вариантов Выигрыша, так и 56 реальностей создают множество вариантов жизни, формируя свою Судьбу (выигрыш) или как говорят здесь «программу жизни». Тем более что в отличии от лотереи выигрыш состоит из 7 чисел в Судьбе же набор комбинаций от изначально полученного при рождении (обычно из 35 реальностей Будущего) до 1 реальности, в которой единственной присутствует Смерть физического тела с разрушением Сознания ФТ.
На основании выше указанного видно, что для выполнения того или иного варианта Судьбы формируются намерения, на основе которых выдаются информации являющие источниками энергии ГП материализации событий на физическом (энергетическом плане). Это те ГП с которыми борются люди, физические тела которых захвачены этими ГП в форме патологических изменений вибраций генераторов участков и органов физиологических систем. Борьба приводит к изменению Судьбы в ту или иную сторону. Однако, в связи с глубокой материальной заинтересованностью человека вся эта суета сводится к формированию единственной реальности Будущего. Это реальность Смерти ФТ и разрушения Сознания.
Человек может освобождаться от болезни, если у него проявится тот вариант жизни из определенных реальностей Будущего, в которых блокируется генератор болезни и естественно отсутствует эта болезнь. Блокирование генератора болезни в реальности Будущего в которой эта болезнь запрограммирована и напоминает ношение воды в решете.

0

60

САН написал(а):

Человек может освобождаться от болезни, если у него проявится тот вариант жизни из определенных реальностей Будущего, в которых блокируется генератор болезни и естественно отсутствует эта болезнь. Блокирование генератора болезни в реальности Будущего в которой эта болезнь запрограммирована и напоминает ношение воды в решете.

И подошли к следующиму вопросу: как выбрать ту реальность где генератор болезни блокируется???

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Защита » Поговорим о разрушении Защиты в юношеском и взрослом периоде.