HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Защита » Поговорим о разрушении Защиты в юношеском и взрослом периоде.


Поговорим о разрушении Защиты в юношеском и взрослом периоде.

Сообщений 61 страница 90 из 119

1

Все мы, тому кому за 45, прекрасно помним, как легко справлялся организм с болезнями в юности и детстве, сколько было энергии, как пишет мне один из последователей - фанатов работы с Виброрядами и только с ними, отвергая и мысли о Мыслеформах:

Вот бы прожить мне всю жизнь молодым, чтоб не хотелось покоя! Знаю что будет наверно не раз, грозы, мороз и тревога. Трудное счастье находка для нас. Подвигом наша дорога. Кажется будто давно тебя ждет край где ни разу ты не был!

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.
Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О, моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств!
Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.
Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.

Энергия кипела через край, радовались каждому восходу солнца, каждое день рождение было праздником, хотелось быстрее стать взрослым, независимым и чтоб за это ничего не было...

После 48 начинаются проблеы... к 60-70 годам усталость побеждает, кажется что из тебя выкачивают энергию...

И на самом деле, действительно выкачивают, да еще как...

Буквально на днях нашел в Архивах Акаши такое понятие как Угол Сознание... Чем меньше Угол, тем больше возможности для чужеродных Сущностей проникать в организм человека и подпитываться его энергией...
Человеку в момент воплощения Души закладывается угол Сознания 180 градусов, то есть защита от внедрения Сущностей через органы осязания на 100%. И что получается, на момент рождения окружение умудряется сузить этот угол... так у меня при рождении он составил уже не 180 а 177 градусов, то есть открыт доступ чужеродным Сущностям, расширением прохода и "успешно" в последующей занялись как эгрегоры, так и я сам. В результате к 56 годам пришел с Углом Сознания 76 градусов, щедрая Душа... приходите дорогие поделюсь последним....

Значит, тело, которое может свободно обеспечивать Душу не одну сотню лет просто начала кормить Чужеродные Сущности, в обмен на сомнительные удовольствия, закрепляясь в организме и приводя своих сородичей, как и должно быть в крепком роде (пример крепости малых народов: лица кавказкой национальности и азиатского телосложения).
Посмотрите свои Углы Сознания...

+1

61

dkoli1 написал(а):

И подошли к следующиму вопросу: как выбрать ту реальность где генератор болезни блокируется???

Мы, несколько операторов, знакомых с методикой работы с полем Судьбы и Реальностями Будущего как раз этот вопрос решаем, через свои проблемные точки, похоже данные для учебы, осознания этого материала.
Пока вроде получается.

0

62

Отмечаю, для защиты от внедрения сущностей, влияющих на эмоциональное состояние, а так же управление энергиями человека необходимо восстановить защиту пространств Высшего Я и Божественного Я. В первом случае укрепляется положение Души, во втором Духа.
Защиту производить через блокирование генераторов данных пространств, то есть обеспечить их невидимость для сущностей, убрав вибрации (излучение энергий) пространства.

0

63

Здравствуйте. Проверил р\э продукты: длина волны корочек апельсина подходит для лечения
гриппа и других гриппоподобных инфекций . Подсохшие корочки от апельсина
перекрутил на мясорубке поставил на 6 минут в микроволновку и получил лекарство
от простуды с широким спектром действия на патогенные инфекции без побочных
эффектов и маятник не против такого живого лекарства. Горох в одном спектре
с плесенью, поэтому не помню заплесневелого гороха в жизни....Может кто
использует .С уважением в3виктор

0

64

в3виктор написал(а):

одсохшие корочки от апельсина
перекрутил на мясорубке поставил на 6 минут в микроволновку

А Вы после 6 минут в микроволновке проверяли излучение корочек апельсина? Дело в том, что разогрев микроволнами убивает продукты. Это наиболее вредный способ приготовления и разогрева пищи.

0

65

Работая с информациями понял, что не существует никакой специальной божественной защиты в юности, просто накапливая потенциал информаций повреждающих в первую очередь тонкие тела и их структурные образования организм в конце концов выплескивает организованные информации на базе повреждавших ТТ уже в диапазоне низкочастотных вибраций на ФТ и его структуры, что и сказываеся как на старении так и на заболеваниях и дискомфорте существования....

0

66

САН, мне кажется, как раз об этом писала Ruta про подсознательные убеждения.

0

67

valeric написал(а):

САН, мне кажется, как раз об этом писала Ruta про подсознательные убеждения.

информации не являются внутренними убеждениями, информации источники энергий, то есть вибраций. Убеждения же как и намерения, желания являются источником информаций...

0

68

Убеждения строятся на основе переработанной информации. Это и есть массив организованной информации, сформировавшийся с учетом особенностей человека.

0

69

valeric написал(а):

Это и есть массив организованной информации, сформировавшийся с учетом особенностей человека.

Убеждение строятся на информации и формируют на основе этих информаций новую информацию. Но убеждения не есть информации. Это скорее всего, если перевести на понятный мыслеобраз, энергия, вибрации информационного поля но не сами информации. По крайней мере я это вижу при практической работе с информациями и намерениями, а не теоретическими исследованиями. Я вижу в информациях создающих энергию для ФТ внутренние информации, не связанные с ФТ, являющиеся источниками энергий тонкого плана... эти информации созданы сущностями по заданию человека, зачастую неосознанного и разрушающие организм человека изначально на тонком плане, затем по мере роста потенциала эти сгустки информаций формируют собственную информацию воздействующую на ФТ, как источник нарушений..

0

70

САН написал(а):

Но убеждения не есть информации. Это скорее всего, если перевести на понятный мыслеобраз, энергия, вибрации информационного поля но не сами информации. По крайней мере я это вижу при практической работе с информациями и намерениями, а не теоретическими исследованиями. .

Мы как-то рассуждали с Вами, что информацию можно рассматривать как энергию в ее потенциальной форме. И сама по себе информация нейтральна. Видимо, убеждение есть массив информации, обработанный эмоционально и предыдущими убеждениями, и находящийся  уже в какой-то степени в динамической форме.

0

71

valeric написал(а):

Мы как-то рассуждали с Вами, что информацию можно рассматривать как энергию

нет, информацию можно рассматривать как источник энергии, но не энергию (вибрацию)

valeric написал(а):

убеждение есть массив информации

да, и только, но не энергия и не источник оной. Это ближе по мыслеобразу "баласт" любое, даже сверхоптимальное убеждение является тормозом развития....

Например материалисты убеждены, что материя первична, это убеждение тормозит осознание мира, становится некой линзой, через которую смотрят на мир. Это делает мир таким  "каким нужно" а не таким "какой есть"

0

72

Кирпич на крыше дома обладает потенциальной энергией. Когда летит вниз - кинетической. Так же и информация, неоцененная и и неприменяемая обладает свойством потенциальной энергии. Но при нашей оценке переходит в кинетическую форму.
Все по канонам квантовой механики.
Мне вот который раз приходит, что при переходе из потенциальной формы энергии в кинетическую торсионные поля преобразуются или порождают лептонное.

0

73

valeric написал(а):

Так же и информация, неоцененная и и неприменяемая обладает свойством потенциальной энергии.

информация по определению не обладает энергией, и это нужно понять. Информация на то она и информация. Она не имеет ни линейных ни временных параметров и тем более потенциала, она не бывает ни отрицательная ни положительная ни нейтральная  :dontknow:
я и еще два оператора с форума учимся работать с информациями и реальностями будущего (их 56) и настоящего (их 6), и это точно не имеет вибраций, она источник вибраций, энергий, но не вибрация, не энергия....

0

74

САН написал(а):

это точно не имеет вибраций, она источник вибраций, энергий, но не вибрация, не энергия....

Нечто, не обладающее энергией ни в каком виде, является источником энергии?
Еще раз сошлюсь на квантовую механику. Вряд-ли  стоит ограничивать видение рамками практики.

+1

75

valeric написал(а):

Так же и информация, неоцененная и и неприменяемая обладает свойством потенциальной энергии.

Соглашусь с Валерием.  Думаю, что информация

САН написал(а):

Она не имеет ни линейных ни временных параметров, она не бывает ни отрицательная ни положительная ни нейтральная.

до "встречи" с приёмником, от индивидуальных свойств которого зависит модуляция/преобразование информации, что означает

valeric написал(а):

Но при нашей оценке переходит в кинетическую форму.

0

76

Вася написал(а):

до "встречи" с приёмником, от индивидуальных свойств которого зависит модуляция/преобразование информации, что означает
valeric написал(а):

    Но при нашей оценке переходит в кинетическую форму.

в этом случае она уже не информация а намерение. Поймите энергия и информация два разных аспекта. Если мы говорим что информация обладает энергией, то это означает она уже не информация, так как принадлежит не информационному полю, а энергетическому.
Ведь мы не говорим что яблоко это молоток....

0

77

valeric написал(а):

Нечто, не обладающее энергией ни в каком виде, является источником энергии?
Еще раз сошлюсь на квантовую механику.

Сначало было слово.... об энергии никто и не упоминал.

квантовая механика здесь не катит. Не приспосабливайте окружающий мир под свои призмы понимания, информация не обладает временем и пространством, но обладает правом законотворчества для создания энергии во времени и пространстве. Депутаты например той же Рады или Госдумы они что? сила? нет. Но они обладают правом бумагомарательства, которое создает силу на выполнение этого закона, и если закон не предусматривает таковой силы, он и не исполняется, то есть не создает энергию исполнения его....

закон сам в мире людей ничего не значит, если не создается под него сила его исполняющая. Так и информация ничего не значит, если не создается волнение в энергетическом поле и создание вибрации (энергии) ...

0

78

BorisSOv написал(а):

А Вы после 6 минут в микроволновке проверяли излучение корочек апельсина? Дело в том, что разогрев микроволнами убивает продукты. Это наиболее вредный способ приготовления и разогрева пищи.

я это понимаю , но всё-таки это меньший вред для организма, чем лекарства с побочными эффектами, маятник не указывает на вред. И я задаю ПС вопрос о 100% выводе из организма, а не складировании в ФТ.

0

79

в3виктор написал(а):

длина волны корочек апельсина подходит для лечения
гриппа и других гриппоподобных инфекций .

Виктор, проверьте энергетику

в3виктор написал(а):

такого живого лекарства

т.к. врядли оно живое.

в3виктор написал(а):

И я задаю ПС вопрос о 100% выводе из организма, а не складировании в ФТ.


Побывало в организме, "наследило" и вышло. Самое полезное - свежее. А если нет свежих апельсин, то смешивайте мёд с алоэ, лук с сахаром, чеснок и т.д.
С уважением...

0

80

дело в принципе получения. Энергетика в астральном теле понижена - внедрение инфекции. Спасибо за предупреждение. Парная - лучший способ . С уважением в3виктор

0

81

Крылья ангелов
Эффект от такой техники может быть очень сильным, вплоть до того, что начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне.
К вам начнут по другому относится окружающие, вы станете привлекательны для других людей и даже животных.
Не удивляйтесь, если как и к ангелам, к вам начнут обращаться за помощью.
Я не расскажу вам всего, потому что это самое настоящее приключение. Позвольте ему развернуться, и наслаждайтесь этой игрой.
Можете настроить свои крылья, чтобы они хранили вас от гордости на этом пути. Хотя они и так будут это делать, но лучше всего подстраховаться и создать это намерение.
Техника выполнения самонастройки.
1. Сконцентрируйтесь на своей Божественной сути.
Ощутите красоту, Силу, Могущество и любовь Божественного
Я, Господа вашего сердца. Делайте это так долго, сколько нужно для того, чтобы наполниться максимально полностью божественной энергией.
2. Почувствуйте, что Вы и Ваше Божественное Я едины.
Вы – одно целое, неотделимы. Вы и есть эта Божественность. Забудьте на это время о своём человеческом воплощении. Не разделяйте на человеческое и божественное, сейчас всё это стало одним.
3. Представляйте, мощные белоснежные, светящиеся крылья за своей спиной.
Активизируйте всё своё воображение, постарайтесь физически их ощутить за своей спиной. Крылья такие огромные, что могут полностью раскрыться, укрыть всё ваше тело, словно одеялом. Наслаждайтесь ими.
Знайте, что эти крылья Ваша защита от любой негативной энергии тонкого уровня: негативных мыслей других людей, мыслеформ, сущностей низкого уровня и т.п. нежелательных энергий.
Эти крылья всегда с Вами, и когда возникает опасность или нежелательное воздействие они сами раскрываются и укрывают Вас от всех сил Зла. Чувствуйте мощь и энергию крыльев. Чувствуйте их бело-золотой свет.
Крылья могут также излечивать Ваш внутренний мир, трансформируя Ваши собственные страхи, чувства вины, печали, ненависть – всё негативное, что вы испытываете. Объятия крыльев окутывают Вас и ваши тела (физическое, эмоциональное, ментальное), ваша аура пронизываются их белым трансформирующим светом.
4. Разрешите этой мощи и божественному свету трансформировать всю Тьму в Свет.
Просто позвольте и наблюдайте. Без напряжения.
5. Крылья ангела могут исцелять. Пусть они укроют Ваше тело для физического исцеления. Вы можете выразить намерение излечить конкретное больное место, но лучше если Вы просто позволите им исцелять, так как всё взаимосвязано, и нужно просто наладить правильное течение энергии, восстановить нарушенные потоки, заживить раны и ожоги.
6. Крылья ангела могут быть призваны для активации ваших чакр, для их гармонизации. Создайте намерение и призовите крылья, раскройте их, ощутите, позвольте всему случится, наблюдайте за процессом.
7. Крылья ангела могут затормаживать процессы старения и омолаживать. Сформируйте намерение и призовите крылья, их свет и мощь.
8. Крылья ангела могут помогать и близкому человеку. Например, вы можете укрыть ими своего ребёнка или другого близкого вам человека, того, кому хотите помочь.
9. Крылья ангела помогают улучшить отношения. При общении можете окружить ими себя и своего собеседника. Или просто позвольте им быть, они увеличивают вашу энергию, мощь, харизму.
10. Крылья ангела всегда заряжают энергией, увеличивают жизненную силу. Призывайте их, если Вам нужна Сила, энергия.
11. Работайте с крыльями не менее 30 минут ежедневно, в течении 21-90 дней. Вы сами почувствуете, когда крылья будут полностью слиты с вами, и теперь будут действовать самостоятельно, реагируя на любые негативные изменения, и раскрываясь самопроизвольно даже без вашего осознанного намерения, чтобы защищать, исцелять – поддерживать Вашу энергию на светлой, позитивной вибрации или даже повышать её.
12. После медитации не сворачивайте крылья, позвольте им быть всегда с вами даже, когда вы не думаете о них, занимаетесь повседневными делами.
13. Первое время вспоминайте о них и в течении дня.
14. После того, когда крылья будут всегда с вами проводите самонастройку раз в месяц, затем раз в квартал, ощущая слияние с божественной сутью. Чем чаще Вы используете крылья, тем сильнее эффект.
15. Позвать крылья можно просто мысленным призывом «Крылья ангела» и постараться ощутить их свет, мощь, почувствовать или увидеть.

+2

82

Lildar написал(а):

Крылья ангелов
Эффект от такой техники может быть очень сильным, вплоть до того, что начнут происходить значительные изменения на внешнем уровне.
К вам начнут по другому относится окружающие, вы станете привлекательны для других людей и даже животных.
Не удивляйтесь, если как и к ангелам, к вам начнут обращаться за помощью.
Я не расскажу вам всего, потому что это самое настоящее приключение. Позвольте ему развернуться, и наслаждайтесь этой игрой.
Можете настроить свои крылья, чтобы они хранили вас от гордости на этом пути. Хотя они и так будут это делать, но лучше всего подстраховаться и создать это намерение.

Самая лучшая защита , начинает работать только после того, когда оператор освободился от влияния. Если влияние чего либо присутствует, защита просто не работает. Это влияние само начинает искать дополнительные пути обхода защиты и самое интересное, что они всегда есть. Все каналы просто не реально перекрыть. Вопрос. А надо ли это делать. Ведь сами каналы тоже несут положительный эффект. Они просто банально для чего-то нужны. Мы правда об этом еще не знаем. Вывод. Надо искать пути освобождения от влияния, ну а потом стройте защиту если считаете нужной это сделать.
Успехов Lildar.

Отредактировано леонид (2013-06-23 13:33:09)

0

83

САН написал(а):

Мы, несколько операторов, знакомых с методикой работы с полем Судьбы и Реальностями Будущего как раз этот вопрос решаем, через свои проблемные точки, похоже данные для учебы, осознания этого материала.
Пока вроде получается.

Сан, уважаемый, не настал ли срок огласить результаты исследований? Трибуны замерли в ожидании? Если какая то информация ( в смысле не в Акаше- материализованная) по работе с полем Судьбы и Реальностями?

0

84

Человек может освобождаться от болезни, если у него проявится тот вариант жизни из определенных реальностей Будущего, в которых блокируется генератор болезни и естественно отсутствует эта болезнь. Блокирование генератора болезни в реальности Будущего в которой эта болезнь запрограммирована и напоминает ношение воды в решете.
Сан, после такого сказанного.........??????? С болью в сердце вижу как миллионы склонившихся над диаграммами искателей истины .... носят воду в решете??? Получается что вся бионика -пустое пока САН не научит паству менять (?) или временно переходить в другие реальности.

0

85

Да Саша пора раскрыть карты. Я часть своих карт раскрыл, а у тебя воз и поныне там.

0

86

SERG327 написал(а):

Человек может освобождаться от болезни, если у него проявится тот вариант жизни из определенных реальностей Будущего, в которых блокируется генератор болезни и естественно отсутствует эта болезнь. Блокирование генератора болезни в реальности Будущего в которой эта болезнь запрограммирована и напоминает ношение воды в решете.
Сан, после такого сказанного.........??????? С болью в сердце вижу как миллионы склонившихся над диаграммами искателей истины .... носят воду в решете??? Получается что вся бионика -пустое пока САН не научит паству менять (?) или временно переходить в другие реальности.

Нет, нет и еще раз нет.  Настоящее  не  случайное и не фатальное проявление Реальности Будущего.  Главный режисер жизни  из имеющих в наличии Вариантов РБ стряпает Настоящее которое более схоже с его сценарием.  И этот режисер - наша Душа. Научиться осознанно управлять Душой в этой Реальности вот что пытаются сделать миллионы операторов Неосознанно работая с ГП которые Душа привлекает к выполнению того Варианта настоящего, которое заслуживает тело в настоящем согласно его действиям и бездействиям, пусть уже и осознанным как свои ошибки, но механизм запущен и для его приостановления нужно зачищать поле Души от программ по которым она работает. Тоесть лечить Душу.
Вся сложность в том, что программы самоизменяемые...

+1

87

САН написал(а):

нужно зачищать поле Души от программ по которым она работает

Александр, а кто управляет этим полем Души, кто может поменять программу, или ее заменить?
С уважением Ольга.

0

88

Ольга написал(а):

САН написал(а):

    нужно зачищать поле Души от программ по которым она работает

Александр, а кто управляет этим полем Души, кто может поменять программу, или ее заменить?
С уважением Ольга.

Творец
то есть в том числе и человек (как подобие Творца), при отсутствии блокирования его творческих начал

0

89

САН написал(а):

Нет, нет и еще раз нет.  Настоящее  не  случайное и не фатальное проявление Реальности Будущего.  Главный режисер жизни  из имеющих в наличии Вариантов РБ стряпает Настоящее которое более схоже с его сценарием.  И этот режисер - наша Душа. Научиться осознанно управлять Душой в этой Реальности вот что пытаются сделать миллионы операторов Неосознанно работая с ГП которые Душа привлекает к выполнению того Варианта настоящего, которое заслуживает тело в настоящем согласно его действиям и бездействиям, пусть уже и осознанным как свои ошибки, но механизм запущен и для его приостановления нужно зачищать поле Души от программ по которым она работает. Тоесть лечить Душу.
Вся сложность в том, что программы самоизменяемые...

   
Вот спасибо родной, что то аж не по себе от твоих слов стало, я смотрю ты как то интерес потерял,... да и многие. Только этот шаг  на десять ступенек вверх ... многие ли осилят? Хотя со временем может вы, шагнувшие и для простых смертных адаптации наработаете( а может и мы сами чего нащупаем). Будем надеяться.
С уважением.......

0

90

SERG327 написал(а):

Вот спасибо родной, что то аж не по себе от твоих слов стало, я смотрю ты как то интерес потерял,... да и многие. Только этот шаг  на десять ступенек вверх ... многие ли осилят?

о роли Души догадывались многие, но вот механизм, который она использует при создании поля События настоящего в умах людей более мистичен, а он похоже очень прост и эта простота обеспечивает стабильность мироздания, так как человек и прочие объекты имеющие Душу сами творят свое будущее.
То что по этому вопросу есть наработки это факт. Но материал еще настолько сырой что образно не готов для предоставления в пользование. Я дам его только в том случае, если методика поможет материализовать рост новых зубов и регенерацию миокарда в месте инфаркта. По второму идут заметные подвижки. Уже не ощущаю усталости при физической нагрузке, так же как это было до инфаркта. Давление стабилизировано. Из таблеток принимаю только тромбоас и конкор 5мг, то, что разрешено ПС. Но это необходимо для стабильности частоты сердцебиения. Резкое изменение состояния произошло после работы с Реальностями прошлого, настоящего и Будущего не только ФТ, но и ряда органов, в том числе сердца.
Насчет интереса...
не дождетесь, чтобы был потерян интерес к такому существу как человек...  :playful:
Жить интересно и здорово в этом мире.

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Защита » Поговорим о разрушении Защиты в юношеском и взрослом периоде.