HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Защита » Поговорим о разрушении Защиты в юношеском и взрослом периоде.


Поговорим о разрушении Защиты в юношеском и взрослом периоде.

Сообщений 91 страница 119 из 119

1

Все мы, тому кому за 45, прекрасно помним, как легко справлялся организм с болезнями в юности и детстве, сколько было энергии, как пишет мне один из последователей - фанатов работы с Виброрядами и только с ними, отвергая и мысли о Мыслеформах:

Вот бы прожить мне всю жизнь молодым, чтоб не хотелось покоя! Знаю что будет наверно не раз, грозы, мороз и тревога. Трудное счастье находка для нас. Подвигом наша дорога. Кажется будто давно тебя ждет край где ни разу ты не был!

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.
Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.
Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О, моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств!
Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.
Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.

Энергия кипела через край, радовались каждому восходу солнца, каждое день рождение было праздником, хотелось быстрее стать взрослым, независимым и чтоб за это ничего не было...

После 48 начинаются проблеы... к 60-70 годам усталость побеждает, кажется что из тебя выкачивают энергию...

И на самом деле, действительно выкачивают, да еще как...

Буквально на днях нашел в Архивах Акаши такое понятие как Угол Сознание... Чем меньше Угол, тем больше возможности для чужеродных Сущностей проникать в организм человека и подпитываться его энергией...
Человеку в момент воплощения Души закладывается угол Сознания 180 градусов, то есть защита от внедрения Сущностей через органы осязания на 100%. И что получается, на момент рождения окружение умудряется сузить этот угол... так у меня при рождении он составил уже не 180 а 177 градусов, то есть открыт доступ чужеродным Сущностям, расширением прохода и "успешно" в последующей занялись как эгрегоры, так и я сам. В результате к 56 годам пришел с Углом Сознания 76 градусов, щедрая Душа... приходите дорогие поделюсь последним....

Значит, тело, которое может свободно обеспечивать Душу не одну сотню лет просто начала кормить Чужеродные Сущности, в обмен на сомнительные удовольствия, закрепляясь в организме и приводя своих сородичей, как и должно быть в крепком роде (пример крепости малых народов: лица кавказкой национальности и азиатского телосложения).
Посмотрите свои Углы Сознания...

+1

91

Что -что вы сказали ???? Я не ослышался разные органы могут быть в разных РБ? САН, это жестоко и не справедливо, ну хоть не методики , общие представления?...Жить интересно и здорово в этом мире.- искренне рад за отдельных товарищей, но есть особи не будем пальцем показывать день сурка затянулся и с места не сдвинешь, а тут ты подразнил - это ж то самое вокруг чего мы все ходим и во что упираемся. ........ И ещё если в ходе эксперементов кролик понадобится имей ввиду- мне для науки ничего не жалко.
С уважением.......

0

92

САН написал(а):

при отсутствии блокирования его творческих начал

Александр, вот, что-то не дает покоя. А от куда возникают - эти самые блокирования? Мне так думается, что без кармических записей в Душе ( программ), как в прошлых воплощениях, так и в нынешнем, не разобраться. Может я ошибаюсь?
С уважением Ольга.

0

93

SERG327 написал(а):

Я не ослышался разные органы могут быть в разных РБ? САН, это жестоко и не справедливо, ну хоть не методики , общие представления?

да, именно так и происходит. Ведь настоящее это сплав имеющихся реальностей будущего. Обратите внимание: сплав. Это значит, что не РБ, а её часть. Вспомните металловедение. Как % ингредиентов меняет конечный продукт. Наличие разных % железа и углерода дает множество сплавов которые отличаются своими физическими параметрами. Я эти общие представления уже давно тылдычу на форуме, но народ НЕ ПОНИМАЕТ или не хотит понять.  Привыкли работать дуальностью ДА-НЕТ. Добавьте ИЛИ и  И

Ольга написал(а):

Александр, вот, что-то не дает покоя. А от куда возникают - эти самые блокирования? Мне так думается, что без кармических записей в Душе ( программ), как в прошлых воплощениях, так и в нынешнем, не разобраться. Может я ошибаюсь?

И я так думаю.

0

94

САН написал(а):

Тоесть лечить Душу.
Вся сложность в том, что программы самоизменяемые...

Вот Александр, мой пример на муже. Я попросила у Властителей Кармы, поменять ему программу Души этого воплощения. Вроде бы все прошло гладко, но по истечению времени, когда он сам нарушил свою программу, все вернулось на круги своя. То есть - это и есть, что та программа самоизменилась, так как человек опять стал жить по той - старой заложенной программе. Это так, или я чего -то не понимаю?
С уважением Ольга.

0

95

Ольга написал(а):

Я попросила у Властителей Кармы, поменять ему программу Души этого воплощения. Вроде бы все прошло гладко, но по истечению времени, когда он сам нарушил свою программу, все вернулось на круги своя. То есть - это и есть, что та программа самоизменилась, так как человек опять стал жить по той - старой заложенной программе. Это так, или я чего -то не понимаю?

и я так понимаю
программа самоизменилась, подстроилась под те записи которые остались у человека приоритетными на подсознательном уровне. Попробуй после изменения программы убрать эти записи. Это сложно делать другому человеку, но еще сложнее самому себе. Есть такая поговорка: Что записано пером, то не вырубишь топором. Она как раз об этом и создана ВСС.

+1

96

САН написал(а):

Попробуй после изменения программы убрать эти записи.

Спасибо Александр за подсказку!!! А то, хожу вокруг, да около, а воз и ныне там. Обязательно попробую!
С уважением Ольга.

0

97

Ольга написал(а):

Спасибо Александр за подсказку!!! А то, хожу вокруг, да около, а воз и ныне там.

обрати внимание на эмоциональные генераторы, вернее на блокирование организмом этих генераторов, вызывающих самопрограммирование. У меня например не получается убрать это у других, сказываются воздействие многих генераторов. Но это я пробовал без наличия желания человека бросить употреблять алкоголь.  Это первое, второе, не забывай о органах, которые утратили способность самоэнергообеспечения и в результате их источником являются внешние, то есть пища в виде алкоголя, например, а не углеводы или жиры.

0

98

САН написал(а):

обрати внимание на эмоциональные генераторы,

Только, что на той недели, восстанавливала генераторы мыслей и эмоций в количестве -33. А вот на жиры и углеводы, давно не проверяла, проверю по новой. Я еще не много пошла по другому пути, подумала, почему наши ведуньи с помощью наговоренной воды, действительно помогают очень многим. К бабушкам, я конечно не пошла, но такую работу провела сама ( правда не без его участия, читал молитвы и просил сам). Пока - результат стабильный( не хвалюсь, а делюсь).
С уважением Ольга.

0

99

Ольга написал(а):

Я еще не много пошла по другому пути, подумала, почему наши ведуньи с помощью наговоренной воды, действительно помогают очень многим.

не забывай что человек не только состоит в основном из воды, но и вода является прекрасным носителем информации, а значит и источником энергий.

0

100

САН написал(а):

а значит и источником энергий.

Тогда получается, что через воду человек - получает ту самую не достающую энергию, которая бы помогла ему справиться с той программой Души. То есть - как говорится " Сила - есть, Воля - есть, а силы воли - нет!"
С уважением Ольга.

0

101

Получается, что даже если мы уберем, все внутренние и глубинные причины. Но у человека, не хватает своей энергии справиться с той прошлой программой - то это мартышкин труд? И все возвращается и запускается по новой.

0

102

Ольга написал(а):

Получается, что даже если мы уберем, все внутренние и глубинные причины. Но у человека, не хватает своей энергии справиться с той прошлой программой - то это мартышкин труд? И все возвращается и запускается по новой.

не совсем так. Уже в ином, более слабом варианте. И это Пучко Л.Г. и называла слои повреждения.

0

103

Злится муха на арбуз. Ну как то в голове не укладывается. Нет что б разжевать, в рот положить. Может здесь не сплав. Аккорд? Реальность настоящего в миноре, мажоре или в пахабном септаккорде? И и каждый тон из гармоник, гармоничных и не очень?

Кол-во РБ-53. Могу ли я из них сформировать реальность настоящую в которой блокируются основные проблемы и нет других- ЗАПРОСТО. Энергетические затраты 2-а энергосборника. ВПЕРЁД. ?????
Как то на детский лепет смахивает?
Сколько у меня реальностей настоящего -9??????????????
Прошлого-5? А у тебя все дома - не знаю. Ну как с таким подсознанием работать? Он у меня хороший парень ,но какой то безответственный.
Я так понимаю пока общей картины не вижу с РБ можно работать как со слоями? Но мультипрошлое, мультинастоящее?
С уважением.....

0

104

SERG327 написал(а):

Может здесь не сплав. Аккорд?

Можно сравнить и с аккордом и цветом. У каждой реальности есть некий % активации Пронумеруй реальности до 56 и сделай запрос а какой номер имеют твои реальности. Далее узнай блокирование этих реальностей сейчас и в более молодые годы. Узнай блокирование генератора наиболее проблемного органа. Уточни в какой реальности это блокирование самое наивысшее, посмотри какое блокирование в этой реальности было в более молодые годы и блокирование данного органа, а так же количество реальностей... начнешь понимать из чего складывается наше настоящее, а когда дойдет то, что мы на данный момент живем сразу во всех реальностях на уровне подсознания, то поймешь что такое Сознание как продукт ОСОЗНАНИЯ настоящего.....

0

105

У меня возникли вопросы:

САН написал(а):

не забывай о органах, которые утратили способность самоэнергообеспечения и в результате их источником являются внешние, то есть пища в виде алкоголя, например, а не углеводы или жиры.

Как это органы могут подпитываться алкоголем:dontknow: И потом, пища и вода и являются источником энергии (кроме космо-энергии и "кислородной" пищи, проникающей через дыхательные органы и кожу). Ну и еще позитивные эмоции дают энергию, так же как ОЭ откачивают.

САН написал(а):

подстроилась под те записи которые остались у человека приоритетными на подсознательном уровне

Можно же работать над этими записями в состоянии медитации.. Или этого недостаточно?
С уважением...

0

106

Коралл написал(а):

Как это органы могут подпитываться алкоголем?  :dontknow: И потом, пища и вода и являются источником энергии (кроме космо-энергии и "кислородной" пищи, проникающей через дыхательные органы и кожу).

смотри на форуме есть частоты излучения (энергии) данных видов пищи

0

107

САН написал(а):

смотри на форуме есть частоты излучения (энергии) данных видов пищи

САН, спасибо. Нашла: Частота вибраций продуктов питания.
Все же непонятно что водка может подпитывать...
А что скажете по поводу записей на подсознательном уровне?

Коралл написал(а):

Можно же работать над этими записями в состоянии медитации.. Или этого недостаточно?

С уважением...

0

108

Вот спасибо Ваша светлость. Это уже инструмент. А может это оно самое Грааль?
С уважением...

0

109

Вопрос ко всем проверяли ли вы сайты интернета на наличие негативной информации и ЧКС?

Например играл ребенок рядом со мной на сайте http://www.game-game.com.ua/
чувствую мне что-то плохо стало проверяю энергию в энергосборниках менее 20% хотя недавно проверял было 100%
решил проверить сайт на наличие негативной информации - 100% 49 ЧКС
проверял несколько раз результат одинаковый

Решил проверить аналогично телевизор, но там негативная энергия зависит от того что показывают
например шоу "Уральские пельмени" - 0% а  реклама про ужастик 75%
Похоже не зря надо ограничивать доступ детей к телевизору и Интернету

+1

110

Негатив чувствую явно.... ТВ стараюсь не смотреть вообще... изредка канал Культура.
Сайты - аналогично...особенно новостные.
Я кстати перед тем как открыть сайт новостей выставляю защиту на какое-то время. Больше 10 минут редко читаю там что-то.
Бывает отключаюсь прямо на середине чтения статьи... через полчаса возвращаюсь и продолжаю чтение.

0

111

Ramil написал(а):

Вопрос ко всем проверяли ли вы сайты интернета на наличие негативной информации и ЧКС?

Например играл ребенок рядом со мной на сайте http://www.game-game.com.ua/
чувствую мне что-то плохо стало проверяю энергию в энергосборниках менее 20% хотя недавно проверял было 100%
решил проверить сайт на наличие негативной информации - 100% 49 ЧКС
проверял несколько раз результат одинаковый

Решил проверить аналогично телевизор, но там негативная энергия зависит от того что показывают
например шоу "Уральские пельмени" - 0% а  реклама про ужастик 75%
Похоже не зря надо ограничивать доступ детей к телевизору и Интернету

Актуальный эксперимент

Детям от 12 до 18 лет предложили добровольно провести восемь часов наедине с самим собой, исключив возможность пользоваться средствами коммуникации (мобильные телефоны, интернет). При этом им запрещалось включать компьютер, любые гаджеты, радио и телевизор. Зато разрешался целый ряд классических занятий наедине с собой: письмо, чтение, игра на музыкальных инструментах, рисование, рукоделие, пение, прогулки и т.п.

Автор эксперимента (семейный психолог) хотела доказать свою рабочую гипотезу о том, что современные детки чересчур много развлекаются, не в состоянии сами себя занять и совершенно не знакомы со своим внутренним миром. По правилам проведения эксперимента, дети должны были прийти строго на следующий день и рассказать, как прошло испытание на одиночество. Им разрешалось описывать своё состояние во время эксперимента, записывать действия и мысли. В случае чрезмерного беспокойства, дискомфорта или напряжения психолог рекомендовала немедленно прекратить эксперимент, записать время и причину его прекращения.

На первый взгляд, затея эксперимента кажется весьма безобидной. Вот и психолог ошибочно полагала, что это будет совершенно безопасно. Настолько шокирующих результатов эксперимента не ожидал никто. Из 68 участников до конца эксперимент довели только лишь ТРОЕ — одна девочка и два мальчика. У троих возникли суицидальные мысли. Пятеро испытали острые "панические атаки". У 27 наблюдались прямые вегетативные симптомы — тошнота, потливость, головокружение, приливы жара, боль в животе, ощущение "шевеления" волос на голове и т.п. Практически каждый испытал чувство страха и беспокойства.

Новизна ситуации, интерес и радость от встречи с собой исчезла практически у всех к началу второго-третьего часа. Только десять человек из прервавших эксперимент почувствовали беспокойство через три (и больше) часа одиночества.

Героическая девочка, доведшая эксперимент до конца, принесла мне дневник, в котором она все восемь часов подробно описывала свое состояние. Тут уже волосы зашевелились на голове у психолога. Из этичных соображений, она не стала публиковать эти записи.

Что делали подростки во время эксперимента?

— готовили еду, ели;

— читали или пытались читать,

— делали какие-то школьные задания (дело было в каникулы, но от отчаяния многие схватились за учебники);

— смотрели в окно или шатались по квартире;

— вышли на улицу и отправились в магазин или кафе (общаться было запрещено условиями эксперимента, но они решили, что продавцы или кассирши — не в счет);

— складывали головоломки или конструктор «Лего»;

— рисовали или пытались рисовать;

— мылись;

— убирались в комнате или квартире;

— играли с собакой или кошкой;

— занимались на тренажерах или делали гимнастику;

— записывали свои ощущения или мысли, писали письмо на бумаге;

— играли на гитаре, пианино (один — на флейте);

— трое писали стихи или прозу;

— один мальчик почти пять часов ездил по городу на автобусах и троллейбусах;

— одна девочка вышивала по канве;

— один мальчик отправился в парк аттракционов и за три часа докатался до того, что его начало рвать;

— один юноша прошел Петербург из конца в конец, порядка 25 км;

— одна девочка пошла в Музей политической истории и еще один мальчик — в зоопарк;

— одна девочка молилась.

Практически все в какой-то момент пытались заснуть, но ни у кого не получилось, в голове навязчиво крутились «дурацкие» мысли.

Прекратив эксперимент, 14 подростков полезли в социальные сети, 20 позвонили приятелям по мобильнику, трое позвонили родителям, пятеро пошли к друзьям домой или во двор. Остальные включили телевизор или погрузились в компьютерные игры. Кроме того, почти все и почти сразу включили музыку или сунули в уши наушники.

Все страхи и симптомы исчезли сразу после прекращения эксперимента.

63 подростка задним числом признали эксперимент полезным и интересным для самопознания. Шестеро повторяли его самостоятельно и утверждают, что со второго (третьего, пятого) раза у них получилось.

При анализе происходившего с ними во время эксперимента 51 человек употреблял словосочетания «зависимость», «получается, я не могу жить без…», «доза», «ломка», «синдром отмены», «мне все время нужно…», «слезть с иглы» и т. д. Все без исключения говорили о том, что были ужасно удивлены теми мыслями, которые приходили им в голову в процессе эксперимента, но не сумели их внимательно «рассмотреть» из-за ухудшения общего состояния.

Один из двух мальчиков, успешно закончивших эксперимент, все восемь часов клеил модель парусного корабля, с перерывом на еду и прогулку с собакой. Другой сначала разбирал и систематизировал свои коллекции, а потом пересаживал цветы. Ни тот, ни другой не испытали в процессе эксперимента никаких негативных эмоций и не отмечали возникновения «странных» мыслей.
Ссылка

+3

112

САН написал(а):

. Ведь настоящее это сплав имеющихся реальностей будущего. Обратите внимание: сплав. Это значит, что не РБ, а её часть. Вспомните металловедение. Как % ингредиентов меняет конечный продукт. Наличие разных % железа и углерода дает множество сплавов которые отличаются своими физическими параметрами.

Я понял это недавно. Когда с чакрами работал... разные частоты, скорости, разные слои, а значит и РБ разные...
всё такое разное, а в итоге человек !

0

113

У меня вопрос по объему Души. Вот при рождении объем 100%, но потом стал со временем 55%. Так а что происходит с пропавшей частью 45%?

0

114

И откуда идет восстановление объема души? Каким образом?

Отредактировано Svetik_B (2019-04-09 16:52:41)

0

115

САН написал(а):

В чем суть долгожительства? В наличии баланса Творения и Разрушения, вернее стремление к таковому балансу. При балансе 50 на 50 характеристика бессмертия.
Определите свой баланс Творения и Разрушения. Если Баланс Разрушения составляет не более 87%, то есть вероятность дожить до 100 летнего возраста.

Подпись автора

    все что ново  внутри - логично,  внешне - безумно не понятно...
    ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания.
    ______________________________
    С Уважением САН

Не Баланс Разрушения 87% все-таки, а Баланс Творения. Если Баланс Разрушения составляет чуть ли не 90%, о каком долгожительстве может идти речь?

0

116

Лоренц

прочтите вот это- Баланс Разрушения/Восстановления. Или сколько жить физическому телу. может понятнее станет.
П.С. и ещё- Сан в последнее время не склонен отвечать на вопросы. извините уж как есть. :dontknow:

0

117

gloomy написал(а):

Лоренц

прочтите вот это- Баланс Разрушения/Восстановления. Или сколько жить физическому телу. может понятнее станет.
П.С. и ещё- Сан в последнее время не склонен отвечать на вопросы. извините уж как есть. :dontknow:

Подпись автора

    Сжечь - не значит опровергнуть! (Джордано Бруно)

Понял, спасибо. Да мне собственно все равно, кто ответит, лишь бы разъяснили непонятное.

0

118

Svetik_B написал(а):

У меня вопрос по объему Души. Вот при рождении объем 100%, но потом стал со временем 55%. Так а что происходит с пропавшей частью 45%?

Читайте на форуме о осколках Душ, в том числе осколках чужих душ которые застревает в ВЯ

0

119

Svetik_B написал(а):

У меня вопрос по объему Души. Вот при рождении объем 100%, но потом стал со временем 55%. Так а что происходит с пропавшей частью 45%?

Svetik_B
тут наверное так- при рождении это чистая энергия... в процессе жизни туда попадает информация.. увеличивается плотность- следовательно уменьшается объём. :dontknow:

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Защита » Поговорим о разрушении Защиты в юношеском и взрослом периоде.