HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой вопрос, такой ответ. Или новые горизонты в методе р/э.

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

OxiGen написал(а):

Леонид Иванович, а делать-то что? я обычный человек, ОРЭ нулевой категории, можно сказать. но мареонетиться не хочу. Я правильно понимаю, что и изменить практически ничего я не могу?  это как-то демотивирует...

Почему не можете? Можете только на своем уровне развития.

0

32

Lildar написал(а):

Почему не можете? Можете только на своем уровне развития.

хочу добавить:
на этом "можете" и стоит развитие, что является движителем, именно движителем Эволюции, самосовершенствования.

0

33

Вот и я к тому же- "Тварь ли я дрожащая, или право имею...", как говорил еще один классик. Думаю, что еще Закон волеизъявления тоже как-то действовать должен.
Но хочется, чтоб Леонид Иванович ответил.

0

34

Пока был на работе накидали вопросов. Теперь по порядку.
OxiGen. Раскрывайте свой потенциал, в чем суть его. Надо научиться владеть тем, что дано Вам от Бога. Пока этим пользуются другие.
САН. Я говорю, но никто не верит. Поэтому я не говорю как я это делаю.  Тот Люцифер, о котором я говорил,это только первый эшелон ТС. Но таких эшелонов я пока знаю пять, думаю их гораздо больше. И они настолько слаженно работают, что мимо них и комар не пролетит, а ты говоришь автомат.
Ольга. Если вам не дано их видеть, то просто не говорите ничего. Я уже приводил пример, про воздух. Давно Вы обратили внимание на то что он есть? Дышите и дышите.  И так многим чем мы пользуемся и даже не подозреваем, что это есть. Принимаем как должное.
  Теперь в заключение. Когда мы говорим только о себе, это один разговор, а когда в поле внимания попадают наши близкие, то думаю надо задуматься. Еще раз напоминаю, думайте, думайте и тогда появятся ответы.

Отредактировано леонид (2013-07-10 10:03:52)

0

35

леонид написал(а):

Я уже приводил пример, про воздух. Давно Вы обратили внимание на то что он есть? Дышите и дышите.

Ваш пример не убедителен!
Из чего состоит воздух? На сколько полезен человеку кислород? На сколько углекислый газ? Если знаете - ответьте.
С уважением Ольга.

0

36

Ольга написал(а):

Ваш пример не убедителен!
Из чего состоит воздух? На сколько полезен человеку кислород? На сколько углекислый газ? Если знаете - ответьте.

Оля, Леонид про воздух сказал образно, вот он есть, но мы настолько привыкли к тому что он есть, что не замечаем его.
А если его состав изменится, то мы начинаем это ощущать и обращать внимание на воздух. Входя в лес мы говорим "какой чистый воздух" но через некоторое время привыкаем и не замечаем это. Об этом и говорит Леонид. Я понял так. Ко всему привыкает человек, и к хорошему и к плохому, это его особенность. То есть склонен больше воспринимать происходящее как должное, не переча и не сопротивляясь. А ведь Человек может жить творчески...

0

37

леонид написал(а):

Я говорю, но никто не верит. Поэтому я не говорю как я это делаю.  Тот Люцифер, о котором я говорил,это только первый эшелон ТС. Но таких эшелонов я пока знаю пять, думаю их гораздо больше. И они настолько слаженно работают, что мимо них и комар не пролетит, а ты говоришь автомат.

Что касаемо вашего Люцифера:
Люцифер - личность, руководитель проекта. В то же время имя Люцифер является кодом доступа к системе безопасности, занимающейся наказанием ЛЮДЕЙ при жизни и Устранением вредноностных последствий их деятельности. Обучение наказания - умников, пока не поймут своих ошибок, - это тоже его работа. Создание глобальных ситуаций, чтобы человечество поняло, что война и насилие - это дерьмо, тоже его работа.
К вам не раз могут выходить на связь Люцифер, Князь мира сего, Сатана и тд... Называться могут как угодно, в зависимости от "тараканов" в вашей голове. Это не значит, что вы такой праведник и представляете угрозу для сил Зла или грешник, и к вам пришли по вашу грешную душу. Просто вы или ваш клиент где-то совершили ошибку.
С уважением Ольга.

0

38

САН написал(а):

Оля, Леонид про воздух сказал образно, вот он есть, но мы настолько привыкли к тому что он есть, что не замечаем его.

Александр, это я прекрасно поняла. Я тоже не много о другом. О той информации, которая мне на данный момент стала, встречаться - именно, о полезности кислорода и углекислого газа (о котором мы и не задумываемся), на сколько это полезно. И о продолжительности жизни человека, вдыхающего - чистый кислород.
С уважением Ольга.

0

39

Ольга написал(а):

К вам не раз могут выходить на связь Люцифер, Князь мира сего, Сатана и тд... Называться могут как угодно, в зависимости от "тараканов" в вашей голове. Это не значит, что вы такой праведник и представляете угрозу для сил Зла или грешник, и к вам пришли по вашу грешную душу. Просто вы или ваш клиент где-то совершили ошибку.

Торопитесь с выводами Ольга. Жизнь все расставит на свои места . Я бы не спешил с выводами.От того что мы скажем что этого не может быть это не исчезает.
Мироздание настолько многомерна и бесконечна и нашему разуму раскрывается только крупицами. Вообще в мироздании нет никаких ограничений, пределов и сказать что у человека "этого" может  быть только столько то это заблуждение.
Поэтому любое на наш взгляд абсурдная гипотеза имеет право на существование. Просто до него мы не доросли не развились.

0

40

Lildar написал(а):

Торопитесь с выводами Ольга.

Это Ильдар не мои выводы. Так устроена Высшая Иерархия, где есть Высшие Светлые чины, посланные нам в помощь, а есть и низшие чины - в функцию которых и входит учение нас, наказанием. Как сказал Валера - нет ни Зла, ни Добра, все относительно!.
С уважением Ольга.

0

41

Ольга написал(а):

Ваш пример не убедителен!
Из чего состоит воздух? На сколько полезен человеку кислород? На сколько углекислый газ? Если знаете - ответьте.

Я говорю про другое , а вы все о том да сем. Вы так и не ответили, как давно Вы обратили внимание на его существование? В этом суть. Я думаю что и сейчас, у Вас есть моменты, что Вы об этом не задумываетесь. Вам надо выполнить любую работу и при этом Вы даже не задумываетесь, что Вы дышите. Вы это воспринимаете нормой. Вот об этом я и пытаюсь сказать. И не надо вставать в позу обиженного ребенка, который на вопрос, отвечает вопросом.

0

42

Ольга написал(а):

Это Ильдар не мои выводы. Так устроена Высшая Иерархия, где есть Высшие Светлые чины, посланные нам в помощь, а есть и низшие чины - в функцию которых и входит учение нас, наказанием. Как сказал Валера - нет ни Зла, ни Добра, все относительно!.

Не могу сказать сколько у меня Ангелов хранителей, идет смена наставников. Но последний раз их число было около 200. В их числе были Архангелы и даже Начало.  И не говорите потом, что я не говорю. Что мне позволяют говорить ,я это говорю. Наверно просто еще не время.

0

43

леонид написал(а):

Не могу сказать сколько у меня Ангелов хранителей, идет смена наставников. Но последний раз их число было около 200.

И как вы себя чувствуете? С таким то количеством - наставников? Ни чего, своя то ОСОЗНАННОСТЬ, вопросов и ответов осталась?
С уважением Ольга.

0

44

Ольга написал(а):

И как вы себя чувствуете? С таким то количеством - наставников? Ни чего, своя то ОСОЗНАННОСТЬ, вопросов и ответов осталась?

Все осталось, но когда идет смена наставников, на душе грусть какая-то. Они не вмешиваются в ход событий, они компенсируют наши ошибки при работе.

0

45

леонид написал(а):

Все осталось, но когда идет смена наставников, на душе грусть какая-то. Они не вмешиваются в ход событий, они компенсируют наши ошибки при работе.

А не подскажите, как они смену производят. единицами, десятками или сразу сотнями?
С уважением Ольга.

0

46

Леонид, вы обладаете гигантским количеством знаний и опыта. Доработались до такого сумасшедшего количества наставников.... почему вы не делитесь знаниями, опытом? чтоб как можно больше было таких людей, как вы? вы иногда даете какие-то советы, но , например, мне-новичку они совсем не понятны....

0

47

OxiGen написал(а):

почему вы не делитесь знаниями, опытом?

OxiGen информация является источником энергии. А Вы готовы к открытию такого источника? Поэтому нас и готовят поэтапно, иначе физика не выдержит, а без физики информация не преобразуется в энергию. Так понимаю.

0

48

OxiGen написал(а):

Леонид, вы обладаете гигантским количеством знаний и опыта. Доработались до такого сумасшедшего количества наставников.... почему вы не делитесь знаниями, опытом? чтоб как можно больше было таких людей, как вы? вы иногда даете какие-то советы, но, например, мне-новичку они совсем не понятны....

Оксана. Все дело в том что Леонид делится с опытом ,но мы его не понимаем. Просто его метод подачи материала такой. Все открывается по мере нашего развития и это развитие целиком зависит от нас самих. У нас очень много убеждений, которых мы не можем перейти и эти убеждения нас тормозят в пути развития.Запросите сколько их у вас. Даже многие ,достигшие высоких уровней, или им было дано это сначала, останавливаются, прекращают учиться.А сейчас каждый час открывается новое и они перестают принимать это новое, сопротивляются.Так как это противоречит их убеждениям.  Потом мы пытаемся охватить необъятное,схватываемся за все,что услышим и ничего не доводим до логического конца.Это болезнь всех людей. Когда я изучал Рейки учитель говорил: Не спешите перейти на другую ступень пока не освоите первую так как не количество ступеней  делает вас мастерами а умение применить все техники и методы.
Оксана в теме "102 вопроса" среди вопросов есть несколько вопросов ,которые приведут вас к  более высокому уровню, но только надо правильно их использовать. Правда я их немного преобразил сейчас ,но смысл остался тем же.

Отредактировано Lildar (2013-07-10 12:17:08)

0

49

Ильдар, не принимается. Давать можно по-разному. Продвинутым-свое, новичкам- свое. Как художник- не будет новичку объяснять как писать маслом, если он не умеет нарисовать сначала карандашом.
так и тут. Если человек стремится улучшить не ТОЛЬКО СЕБЯ, то и слова найдет, и темы соответствующие. А так получается- вы тут тыкайтесь, как котята слепые, а я вот такой крутой, всё знаю, всё умею, а поделюсь толикой и то не для всех....  для меня это не понятно.

+2

50

Ольга написал(а):

А не подскажите, как они смену производят. единицами, десятками или сразу сотнями?
С уважением Ольга.

Они могут прийти и сотнями если только уберете препятствия  этому.Запросите ск. АХ у вас? Ск. ГП препятствуют увеличению их?
После этого можно и поговорить, а то получается так: у меня нет этого и у других тоже не может быть.

0

51

OxiGen написал(а):

А так получается- вы тут тыкайтесь, как котята слепые, а я вот такой крутой, всё знаю, всё умею, а поделюсь толикой и то не для всех....  для меня это не понятно.

В своем посту я дал тему где есть почти все .а вот вы даже не поинтересовались.Вот эту черту характера, сразу поднимать лапки кверху надо перебороть. Убрав все виды страхов и агрессий.
А новичком я вас не назвал бы

Отредактировано Lildar (2013-07-10 12:37:26)

0

52

Lildar написал(а):

После этого можно и поговорить, а то получается так: у меня нет этого и у других тоже не может быть.

Уважаемый Ильдар, я этот вопрос, уже наверно как с пол года назад, обсуждала, с нашим все знающим Ивановичем.. На форуме биолокация. А так же в личной переписки, и вопрос этот адресовала, ну точно не вам.   Что у меня есть и сколько, я буду сама разбираться. И если вы можете, то уточните, а зачем наставников сотнями - Увеличивать( для чего), что у вас уже двое, трое не справляются с задачами вашего воплощения. Они за вас - принимают решения в любых вопросах? Или увеличивают, вашу энергию в миллиарды раз? У нас на форуме есть и не один человек, который вообще без наставников работает. А если у вас их так много, то можете ответить, откуда они, с каких таких планов взялись,  с верхних или низших, какие их функции ( помощи, обучения, наставления, оздоровления и тд...). По вашей логике, кашу - маслом не испортить( только смотря каким маслом - может и машинное подлить).
С уважением Ольга.

+3

53

Ильдар, у меня тема про 102 вопроса висит в избранном (и распечатала себе). я по ней работаю. поэтому не стала комментировать это. Суть в другом. Вот вы, например- вы имеете знания и опыт, находите слова и делитесь им. Создаете темы, что-то дополняете, помогаете советом. САН - этот форум создал. Мы сюда приходим, тут учимся, благодаря вам и еще многим форумчанам (и у Беркута, у Нади, Оли, Натальи....). А Леонид Иванович, обладая знаниями/возможно отличными от ваших/ пока только хвастает. Зачем? вот в чем мой вопрос был.....

0

54

леонид написал(а):

е могу сказать сколько у меня Ангелов хранителей, идет смена наставников. Но последний раз их число было около 200. В их числе были Архангелы и даже Начало.  И не говорите потом, что я не говорю. Что мне позволяют говорить ,я это говорю.

И имя мне - Легион.  :D

Леонид, можно я вас со стороны гляну? Прям одним глазком... А то меня терзают смутные сомнения  :dontknow:

0

55

А. Беркут написал(а):

А то меня терзают смутные сомнения

насчет 2х сущностей в ВЯ, которые раньше были по его желанию?
Дак если желание не изменилось, то они никуда не делись... Может через них идет обучающая информация  :dontknow:
ну и что
вон сколько у нас на форуме с сущностями в ВЯ, и ничего, лишь бы не более 4.

0

56

леонид написал(а):

идет смена наставников. Но последний раз их число было около 200. В их числе были Архангелы и даже Начало.  И не говорите потом, что я не говорю. Что мне позволяют говорить ,я это говорю. Наверно просто еще не время.

Наставников (Определителей, Ангелов-Хранителей или еще как-то по другому) у человека может быть только  один, они могут меняться в зависимости от ПЖ. и это чисто технический специалист, если так можно выразиться.
Сил с которыми человек контактирует, может быть бесконечно много, но это не Наставники, это те, с которыми мы вступаем в контакт по мере надобности.
Архангелы и прочее - это архетипические энерго-информационные образования, с которыми в контакт может вступить любой человек при обращении к нему напрямую, а не через эгрегор. Тем более, что сейчас уже многих Архангелов просто нет на нашем земном плане, а вот именно их архетипические энергии остались.
Позволять или не позволять давать информацию вряд ли кто-то сейчас может, если это не закрытое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ сообщество типа условно-религиозных.
Сейчас вообще практически нет запретов на информацию, если у человека возникают подобные мысли - ищем причины в своем эго :D .
Просто информацию высокого уровня не в состоянии принять люди, не готовые к ней, но они и  не могут ей воспользоваться, поэтому какой смысл ее скрывать...
Я, если честно, вообще не представляю ситуацию, в которой кто-то сидит и отслеживает, какую информацию я передаю, а какую нет. Вряд ли это вообще возможно и необходимо, т.к. неэффективно и бессмысленно приставлять к отдельному человеку следственно-розыскную бригаду из ВС.  Это уже точно свои собственные "тараканы" соорудили такой пилотный проект :D .

+2

57

OxiGen написал(а):

Леонид, вы обладаете гигантским количеством знаний и опыта. Доработались до такого сумасшедшего количества наставников.... почему вы не делитесь знаниями, опытом? чтоб как можно больше было таких людей, как вы? вы иногда даете какие-то советы, но, например, мне-новичку они совсем не понятны....

Читайте мои посты. Я почти все выложил на тот период. Понять о чем я говорю, может только практик. Вот кто практически с этим материалом работал, тот и достиг результатов. Среди них были мои противники. Которые яро , как сейчас многие, отстаивали свои позиции. Но теперь практически работая,осознали как это происходит. Вот сегодня ,опять вытаскивал своего ученика из месива  ЧМ влияния. Увлекся оператор своей проблемой со здоровьем и проглядел атаку на него. Пришлось помогать, но у него вся информация была в распоряжении, а практически он ею не пользовался и вот итог. Помог и предупредил, еще раз это произойдет , помогать не буду. Он должен сам научиться противостоять им, иначе он никогда не сможет помочь своим родным. А они первыми являются мишенями в этой работе.  Если Вы не можете помочь своим близким, то всем Вашим достижениям грош цена. Вот такая у меня точка зрения и надеюсь я ответил на ваш вопрос.

0

58

Анели. Я Вам сказать ничего не могу. Просто расскажу немного своей истории.
В самом начале своей работы, а я стал заниматься вопросом диабета, у меня был один ангел хранитель. Затем их стало два и я стал сталкиваться в своей работе с еще более сложными ситуациями со здоровьем. Я тогда активно работал с кодонами ДНК и активировал их все. А затем, когда я стал биться за обладание своей энергией, заметьте не чужой а своей, их число резко пошло вверх. У меня , на это время их просто нет, на запрос когда они придут? Получил ответ 24 минуты. Таких смен наставников было очень много и время их появления всегда совпадало.  Если Вы не верите, а что  бы не сказал я воспринимается именно так, то и не надо . Это можно проверить только практически, а рассуждать, может это или не может, тут просто нельзя.
Успехов.

0

59

Lildar. Как наш вопрос? Динамика есть? Когда-то Вы с пеной у рта,доказывали, что этого не может быть. Один только штрих,глубина сканирования, перевернул мировосприятие?. А таких параметров гораздо больше.

0

60

Динамика она всегда есть. Просто скорость изменения динамики другой.ну с выявлением космических ЧМ контуров вообще замечательно. Уровень производительности  работы повысилась.

Отредактировано Lildar (2013-07-10 17:37:05)

0