HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Угол Сознания". Энергия? Внимание экперимент!

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Энергия "Угол Сознания"

Я так назвал энергию работающую по защите организма от чужеродных Сущностей.

Человек есть самоорганизованная Сущность наделенная способностью самообеспечения своих потребностей энергией различного вида. По моей теории (вернее из того что мне удалось выудить из Хроники Акаша) Существует 4 вида основной энергии, которой наделен человек для наработки других видов энергий обеспечивающих его существования с момента воплощения Души ( с запасом данных энергий на решение вопросов миссии/воплощения).
1.-Первичные энергии (например пси-энергия). Этот вид энергии наиболее распространен в Космосе и обычно им идет энергообмен между объектами. Из этой энергии может вырабатываться энергия 3-я и 4-я, более высокого класса. Получается в результате распада/аннигиляции вибраций эмоций и вибраций иных воздействий на организм.
2.-Энергии "Отца", Дается от Создателя, Преобразовать иную энергию в неё мы не в силах. Это приоритет Создателя.
3.-Энергии "Сущности". За этими энергиями и охотятся все чужеродные Сущности. Она получается путем преобразования пси-энергии под воздействием эмоций...
4.-Энергия "Конечная", энергия Духа. Накапливается после переработки как Сущностной, так и в некоторых случаях пси-энергии.

К энергиям "Отца" относится и энергия "Угол Сознания". Если другие виды энергий можно аннигилировать, израсходовать/преобразовать, то данный вид энергий неисчерпаем, его можно только заблокировать. Защитные свойства этой энергии сводится к тому, что окружает плоскость организма белым Светом, что препятствует проникновение чужеродных Сущностных вибраций внутрь пространства организма, где можно подключиться к каналам энергий самообеспечения тел организма со всеми Вытекающими последствиями. 

Снятие блоков с каналов обеспечения организма энергией "Угол Сознания" должен обеспечить защиту от чужеродных Сущностей. Так, например если Сущности периодически возникают там, откуда оператор их убирал, то это по моей теории является признаком нарушения каналов энергий "Отца".

Я в своем окружении провел опытные экспериментальные наладки каналов этой энергии. Есть хорошие, обнадеживающие результаты. Но для чистоты эксперимента мне необходимы добровольцы из числа операторов, у которых имеется проблеммы с возвратом Сущностей и с наличием в Глубинных Причинах поврежденияорганизма самих Сущностей привлекаемых теми или иными внутренними вибрациями или иными повреждениями организма человека.

Смогу повести 5 человек. Через данную тему подать заявку. Через данную тему и информировать о отсуствии или наличии чужеродных Сущностей в ГП или например в ВЯ... Попробуем обойтись без кармического долга ко мне.

Методика работы:
только ликвидация ГП блокирующие каналы энергии "Отца".
Восстановление Каналов до состояния уровня на момент рождения.

Отвечаем на вопросы.
1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает?
2.Сколько сущностей отбирают энергию организма?
3.Степень повреждения ПОЛЯ организма? Величина "0" абсолютно здорового организма.
4.Угол Сознания Организма? по шкале 0;180. величина 180 абсолютно здорового организма.

если Вы на физическом уровне не имеете хотя бы одного зуба, или на теле имеются хотя бы один прыщ, или зрение, слух дает небольшие, но сбои, есть седина и другие отклонения на физическом уровне, а у Вас показатель самодиагностики повреждения поля организма =0 или угол Сознания =180 и выше ... ищите причины отклонения диагностики от истинных значений в ту или иную сторону:
1. в отсутствии баланса нисходящего и восходящего ряда при проведении работы с маятником.
2. в преобладании Сознания над Подсознанием и наличии ГП вызывающие работу генератора Тщеславие.

если не можете или не знаете как восстановить правильно баланс нисходящего и восходящего ряда  и баланс Сознание/Подсознание на период работы с маятником, обращайтесь ко мне через ЛС. (касается участников эксперимента)

цель эксперимента: Полное Освобождение организма от чужеродных сущностей

0

2

Готов принять участие в эксперименте. Потом напиши что необходимо и на какие вопросы надо отвечать. С уважением...

0

3

БАБАЙ написал(а):

Готов принять участие в эксперименте. Потом напиши что необходимо и на какие вопросы надо отвечать.

Сделай себе диагностику и Ответь на следующие вопросы:
1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает?
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма?
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма?

0

4

САН, возьмите и меня в эксперимент, я пока вошла как гость с рабочего компа, но это моя сейчас БОЛЬНАЯ тема, чуть позже зайду с домашнего напишу подробнее о своих "анализах" с уважением

0

5

мой рабочий ник Chayka

0

6

И меня возьмите в эксперимент - я не опоздала7

0

7

беру согласно поступления заявок.
На сейчас изъявило желание участвовать в эксперименте по активации защиты от Сущностей 3 оператора р/э:
1.БАБАЙ
2.Ирина С
3.МИЛА5

Активацию защиты проведу при наличии данных (ФИО, дата и год рождения, место проживания сейчас) и после получения ответов на вопросы. (нужны для контроля прохождения активации):

Сделайте себе диагностику и Ответь на следующие вопросы:
1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает?
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма?
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма?

перед активацией сверяем данные моей диагностики и Вашей.

в наличии данные Chayka, БАБАЙ

МИЛА5 сбрось свои данные в личку

0

8

Готов принять участие в эксперименте.
Свои данные сбросил в личку и на эл.почту.

Отредактировано Владимир (2011-09-01 20:57:00)

0

9

САН написал(а):

Сделайте себе диагностику и Ответь на следующие вопросы:
1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает?
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма?
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма?

добавляю еще один вопрос для самодиагностики:
4.Какой Угол Сознания Вашего организма? замеры в ед. по шкале 0;180

0

10

Саш,если возможно,мне тоже хотелось бы поучаствовать в эксперименте.

0

11

САН написал(а):

беру согласно поступления заявок.
На сейчас изъявило желание участвовать в эксперименте по активации защиты от Сущностей 3 оператора р/э:
1.БАБАЙ
2.Ирина С
3.МИЛА5

добавляю
4.Владимир
5.Валантина
Участников прошу выслать свои данные по диагностике (кто не успел еще сделать)

Набор участников завершен.

0

12

получил данные самодиагностики от:
Владимир
Chayka
жду от остальных

0

13

САН написал(а):

Набор участников завершен.

РЕБЯТА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ КАЧЕСТВЕННОГО ЭКСПЕРИМЕНТА , С Богом! :love:

0

14

Все свои замеры сделали, я отправил свои данные, кроме БАБАЙ, итак ждем данные самодиагностики БАБАЙ и приступаем.

0

15

работаю в последовательности поступления результатов самодиагностики.
1.Владимир
2.Chayka
3.Валантина
4.МИЛА5
5.БАБАЙ

Владимир, Chayka
Вам необходимо вновь провести самодиагностику и выложить в теме или по ЛС результаты. При вложении в теме указать старые замеры свои и мои.

0

16

Ребята,мне кажется,уместнее все результаты выкладывать в теме,ведь это же эксперимент-значит должна быть максимальная наглядность и прозрачность.

0

17

Валантина можно провести самодиагностику.

угол Сознания первое время у некоторых может быть неустойчивым, даже переходить более 180 ед.

0

18

САН свои замеры отправила в личку, прошу прошения у форумачан, что нет наглядности, не хочу пугать никого :blush:

0

19

Chayka написал(а):

прошу прошения у форумачан, что нет наглядности, не хочу пугать никого
0+-

Мы не из пугливых!

0

20

Chayka написал(а):

прошу прошения у форумачан, что нет наглядности, не хочу пугать никого :blush:

у тебя идет все хорошо, организм адаптируется к новым условиям. То что было уже позади. Ты умничка, с такими проблемами и не сдалась... Теперь это будет вспоминаться (атака Сущностей из прошлого) как кашмарный сон

0

21

САН написал(а):

Ты умничка,

Иринка, молодец! все будет окей! ребятки удачи... :love:

0

22

САН! Приду домой и сброшу данные по диагностике. На работе нет возможности сделать. С уважением...

0

23

Cаша, какие часы - время Вы выбираете для связи с нами на форуме по эксперименту ?
И что мы должны делать дальше ?
По тем же вопросам Вы делали замеры у себя? Ну и как?
С уважением....

Отредактировано МИЛА5 (2011-09-02 10:37:44)

0

24

МИЛА5 написал(а):

Cаша, какие часы - время Вы выбираете для связи с нами на форуме по эксперименту ?

сегодня вечером, после 18.00 мск, а до этого буду смотреть сообщения и корректировать ИП у  первой тройки, с остальными отработаю после 18.00

МИЛА5 написал(а):

И что мы должны делать дальше ?

ничего кроме самодиагностики, когда скажу, и обратить внимание на ощущения

МИЛА5 написал(а):

По тем же вопросам Вы делали замеры у себя? Ну и как?

у меня хорошие результаты, о чем и сказал код моего организма, который определила Надя, по моей просьбе.

0

25

Саша, а сколько раз в день делать замеры , после же ликвидации очередных ГП?

0

26

Владимир написал(а):

Результаты 1-го измерения на 20:58 мск 01.09.11:
1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? = ответ 0.
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма? ответ =0
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма? ответ =21%

САН написал(а):

Измерения выполнены САНом
1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =0
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма?=657
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма?=22%

Владимир написал(а):

Результаты 2-го измерения на 04:20 мск 02.09.11:
1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? = ответ 0.
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма? ответ =657
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма? ответ =22%
4. Какой Угол Сознания Вашего организма? замеры в ед. по шкале 0;180 =82 ед.

САН написал(а):

Измерения выполнены САНом
1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =0
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма?=657
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма?=22%
4. Какой Угол Сознания Вашего организма? замеры в ед. по шкале 0;180 =154 ед.

Владимир написал(а):

Результаты 3-го измерения на 12:30 мск 02.09.11:
1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? = ответ 0.
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма? ответ =491
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма? ответ =4%
4. Какой Угол Сознания Вашего организма? замеры в ед. по шкале 0;180 =155 ед.

0

27

Изначальные МОИ замеры на 23.40. 01.09.11

1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? = ответ 1.
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма? ответ =4
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма? ответ =17%
4.Какой угол Сознания Вашего организма=163ед

Измерения выполнены САНом

1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =2
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма?=741
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма?=41%
4. Какой Угол Сознания Вашего организма? замеры в ед. по шкале 0;180 =134ед

Результаты 2-го измерения НА 12.40. 02.09.11

1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =1
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма?=63
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма?=23%
4. Какой Угол Сознания Вашего организма? замеры в ед. по шкале 0;180 =178 ед.

Отредактировано Валантина (2011-09-02 15:16:55)

0

28

Валантина написал(а):

Результаты 2-го измерения НА 12.40. 02.09.11

1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =1
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма?=63
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма?=23%
4. Какой Угол Сознания Вашего организма? замеры в ед. по шкале 0;180 =178 ед.

на 18.33 мои замеры:
1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает?=1
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма?=243
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма?=41%
4.Угол Сознания=156%
активность генератора организма повысилась, но все еще находится около сектора блокирования.

степень повреждения Поля остается на старом уровне, что говорит о том, что при снижении количества сущностей, ГП ими созданные продолжают работать.

Увеличил мощность своего генератора на выработку энергий ликвидирующих блоки канала энергии "Отца". Придется работать персонально с каждым в отдельности, что естественно займет больше времени. ПС указало начинать работать с Валантина.

Ну что ж, остальные будут пока просто наблюдателями.
Валентина, после 19.15 произведи самодиагностику по этим же вопросам. Я начал коррекцию.

0

29

2.09    мои   измерения

на 10 ч             на 13 ч       на 16 ч      на  18 ч

1\    1 сущ            1 сущ           0             0

2 \   140                77               69           13

3 \      11%             18%            21%        17%

4 \     183                170             145         151

     ИЗМЕРЕНИЯ    САНа   на   2 . 09   
1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =1
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма?=478
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма?=61%
4.Угол Сознания =124

0

30

МИЛА5 написал(а):

2.09    мои   измерения

на 10 ч             на 13 ч       на 16 ч      на  18 ч

1\    1 сущ            1 сущ           0             0

2 \   140                77               69           13

3 \      11%             18%            21%        17%

4 \     183                170             145         151

интересные катаваксии происходят.... я еще не работал с МИЛА5а уже пошли изменения???

МИЛА5 написал(а):

ИЗМЕРЕНИЯ    САНа   на   2 . 09   
1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =1
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма?=478
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма?=61%
4.Угол Сознания =124

делаю замеры на 19.20
1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =1
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма?=466
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма?=61%
4.Угол Сознания =124,8

0