HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Угол Сознания". Энергия? Внимание экперимент!

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

Результаты 3-го измерения НА 20.30. 02.09.11

1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =1
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма?=235
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма?=37%
4. Какой Угол Сознания Вашего организма? замеры в ед. по шкале 0;180 =151 ед.

0

32

Валантина написал(а):

Результаты 3-го измерения НА 20.30. 02.09.11

1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =1
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма?=235
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма?=37%
4. Какой Угол Сознания Вашего организма? замеры в ед. по шкале 0;180 =151 ед.

энергия начинает работать.
порог при котором может внедриться сущность в ВЯ 156 ед. (из Хроники Акаша)

Диагностика становится у Вас точнее, видна логика, а логика в величине угла и количестве сущностей. Повреждение в данном случае не зависитот кол-ва сущностей... ведь и одна сущность может наломать столько дров что и сотне не снилось  :D 

проведи замеры после 21.30

0

33

Вот мои замеры на вечер 01.09.11
Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает?=7
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма?=7
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма? 70%
4.Угол Сознания =45

Замеры САНа
1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает?=6
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма?=445
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма? 48%
4.Угол Сознания =114
Вот мои замеры:
На утро 02.09.11
1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает?=0
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма?=76
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма? 43%
4.Угол Сознания =112

Замеры САНа утро

1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает?=6
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма?=445
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма? 48%
4.Угол Сознания =114

Вот мои замеры:
Мои замеры на02.09.11 на  20 ч по мск врем
1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает?=3
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма?=422
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма? 60%
4.Угол Сознания =117
С уважением

0

34

Chayka написал(а):

Вот мои замеры:
Мои замеры на02.09.11 на  20 ч по мск врем
1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает?=3
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма?=422
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма? 60%
4.Угол Сознания =117

процесс стабилизируется, набирая обороты.

0

35

Вчера не смог выйти на форум. Почему то он не работал.
Замеры 02.09.11г на 16.00мск. САН! Отправлял их тебе на ящик. Сейчас опубликовываю здесь.
1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? -1
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма?-468
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма?-15%
4. Какой Угол Сознания Вашего организма? замеры в ед. по шкале 0;180 -145 ед.
С уважением...

0

36

делаю замеры на 19.20 У  МИЛЫ  2.09
1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =1
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма?=466
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма?=61%
4.Угол Сознания =124,8

МОИ   ЗАМЕРЫ   НА   3.09
    00 ч          8.30

1\   0              0

2\   13            94

3\   50%         10%

4\   135          140

«активность генератора организма повысилась, но все еще находится около сектора блокирования».

Согласуется  ли  запуск  Генератора  с   возможностями, потенциалом  ФТ ?    C уважением...

0

37

Результаты 4-го измерения НА 09.00. 03.09.11

1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =0
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма?=232
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма?=23%
4. Какой Угол Сознания Вашего организма? замеры в ед. по шкале 0;180 =159 ед.

0

38

Результаты  НА 09.00. 03.09.11

1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =3
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма?=357
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма?=46%
4. Какой Угол Сознания Вашего организма? замеры в ед. по шкале 0;180 =123 ед.

0

39

Результаты 4-го измерения НА 10:15 03.09.11
1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =0
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма?=311
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма?=2%
4. Какой Угол Сознания Вашего организма? замеры в ед. по шкале 0;180 =156 ед.

0

40

МИЛА5 написал(а):

МОИ   ЗАМЕРЫ   НА   3.09
    00 ч          8.30

Людмила перепроверьте данные после 11.00

БАБАЙ написал(а):

Замеры 02.09.11г на 16.00мск. САН!

Андрей, перепроверь степень повреждения поля своего организма

Валантина написал(а):

Результаты 4-го измерения НА 09.00. 03.09.11

Валентина сделай самодиагностику после 11.00

Chayka написал(а):

Результаты  НА 09.00. 03.09.11

Ирина, все идет нормально, организм адаптируеся к изменяемым параметрам

Владимир написал(а):

Результаты 4-го измерения НА 10:15 03.09.11

Владимир перепроверь повреждение поля своего организма

0

41

САН написал(а):

Владимир перепроверь повреждение поля своего организма

Результаты измерения на 11:12 03.09.11
3.Степень повреждения ПОЛЯ моего организма?=0%

0

42

Владимир написал(а):

Результаты измерения на 11:12 03.09.11
3.Степень повреждения ПОЛЯ моего организма?=0%

отключи сознание от управления маятником и проведи самодиагностику по всем пунктам

0

43

добавлена информация в первый пост, выделена жирным шрифтом.

0

44

мои замеры на 13 ч 3.09

     1\  0    2\  300   3\   23%   4\  148

0

45

даю самодиагностику своего организма:
1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =0
2.Сколько сущностей отбирают энергию моего организма?=0
3.Степень повреждения ПОЛЯ моего организма?=43%
4.Угол Сознания =168

при этих показателях Сущности уже не диагностируются как ГП. Их нет, остались только их производные. На момент ухода Сущностей степень повреждения поля моего организма составляла 52%. Затем я стал очищаться от оставленных сущностями резонансных вибраций, в результате начал вновь раскрываться Цветок Жизни.
http://www.vitanit.com/files/3112/6459/2659/ss6.jpg

Количество лепестков Лотоса на сейчас составило 8. Исчезло ряд ГП, таких как ЧМС

Сколько всего лепестков? Посчитайте, их основания в центральной части, ограничены окружностями, пересекающими другие...
это хорошо видно здесь

http://flowerofreiki.ucoz.ru/_ph/28/2/756014916.jpg
18 шт.

0

46

Результаты 5-го измерения НА 13.30. 03.09.11

1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =0
2.Сколько сущностей отбирают энергию твоего организма?=226
3.Степень повреждения ПОЛЯ твоего организма?=22%
4. Какой Угол Сознания Вашего организма? замеры в ед. по шкале 0;180 =167 ед.

0

47

замеры  на  13:45  3.09  после  устранения  замечаний в 1 ом посте

1\     0     2\   130    3\   28%     4\   149

0

48

Пока у Валентины идет стабилизация параметров организма под величину активации энергии Угла Сознания приступим к активации энергии Угла Сознания Ирины (Chayka).
Ира проведи самодиагностику после 18.00

0

49

замеры  на  13:45  3.09  после  устранения  замечаний в 1 ом посте

1\     0     2\   130    3\   28%     4\   149

замеры  на  17:30    3. 09

1\   0 ,   2\   94 ,   3\  50%,   4\   150

0

50

САН написал(а):

Андрей, перепроверь степень повреждения поля своего организма

Перепроверил. 03.09.11 19:05мск.
Степень повреждения ПОЛЯ моего организма-49%.
С уважением...

0

51

Сейчас повторил вопрос и получил-74%. Сегодня с утра такая ерунда идет. Не могу себе сделать диагностику. Работал с вибрациями ПО создающими ... и тоже самое сначала одни цифры потом другие. Не знаю почему. С уважением...

0

52

БАБАЙ написал(а):

Сейчас повторил вопрос и получил-74%. Сегодня с утра такая ерунда идет. Не могу себе сделать диагностику. Работал с вибрациями ПО создающими ... и тоже самое сначала одни цифры потом другие. Не знаю почему.

ты прочитал дополнение к первому посту, материалы этой темы, вот у тебя цифры запрыгали, так как хоть баланс сознание/подсознания у тебя неплохой 26 на 74, но он хорош при диагностике других, для более точной диагностики баланс надо снижать до придела (но это только на период работы с маятником, иначе поедет крыша, потеряешся в реальности)

0

53

БАБАЙ написал(а):

Сегодня с утра такая ерунда идет. Не могу себе сделать диагностику.

Андрей,у меня та же картина.Как только начала самодиагностику  по эксперименту-такое впечатление,что ничего не умею,выставляла балансы,перепроверяла несколько раз-все время разные какие-то показатели,выхожу на какой-то один-и то без всякой уверенности,раньше все нормально диагностировалось,а тут как-будто крутит меня кто-то или что-то-сущности?

0

54

САН написал(а):

баланс сознание/подсознания у тебя неплохой 26 на 74, но он хорош при диагностике других, для более точной диагностики баланс надо снижать до придела

Саша,а разве баланс сознание/подсознание не 50/50 выставляется?Я по крайней мере всегда так делаю...

0

55

Валантина написал(а):

Андрей,у меня та же картина.Как только начала самодиагностику  по эксперименту

но я с Андреем еще не начинал работать вообще, как и с МИЛА5...
а с тобой понятно. Первые сеансы я проводил пытаясь передать в банк Абсолюта на твое имя энергию от аннигиляции причин блокирования каналов энергии Угла Сознания, для снижения кармической зависимости от меня как целителя, но получилось частично, видимо твой счет слабоват для таких энергий и часть ГП телепортировались (воссановились) обратно. Сейчас начал пропускать энергии через себя, показания стабилизируются, поэтому и начал работать с каждым персонально...

0

56

Валантина написал(а):

Саша,а разве баланс сознание/подсознание не 50/50 выставляется?Я по крайней мере всегда так делаю...

в этом случае и результат от 50 на 50 и выше..
чем ниже влияние сознания тем ближе диагностика к той информации которой обладает не сознание а подсознание... а оно думаю знает конкретнее...

а я то смотрю чегой то у тебя баланс сознания при работе с маятником я не могу установить ниже 34 ... а она то дает команду фифти фифти...

при обычной жизни баланс сознания лучше иметь выше чем подсознания, для этого делайте запрос, какой баланс комфортный для моего организма....

ведь клиентами палаты №6 становятся не только одержимые сущностями, но и с дисбалансом сознание/подсознания, в этом случае человек уходит от реальности.... :D

0

57

Саш,когда ты работаешь,я чувствую это-тело начинает "гудеть"особенно сильно,и последние 2 часа тоже" гудит" и болит макушка головы,со вчерашнего дня-периодическая заложенность ушей-стабилизация организма?

0

58

Валантина написал(а):

Саш,когда ты работаешь,я чувствую это-тело начинает "гудеть"особенно сильно,и последние 2 часа тоже" гудит" и болит макушка головы,со вчерашнего дня-периодическая заложенность ушей-стабилизация организма?

сущности то уходят, а они ухоят видимо по каналам чакр, у тебя перегрузка чакры Сахасрара, это сущности пытаются зацепиться... посмотри на случай наличия от них производных ГП вызывающих перегрузку чакры и убери если боли есть и невтерпеж...

0

59

САН написал(а):

чем ниже влияние сознания тем ближе диагностика к той информации которой обладает не сознание а подсознание...

Какое тогда в таком случае закладывать в подсознание минимальное значение  сознания?

САН написал(а):

посмотри на случай наличия от них производных ГП вызывающих перегрузку чакры и убери если боли есть и невтерпеж...

Не могу сейчас работать-как будто гири на руках...

0

60

САН написал(а):

сущности то уходят, а они ухоят видимо по каналам чакр, у тебя перегрузка чакры Сахасрара, это сущности пытаются зацепиться..

Я этого не знала ,но интуитивно,видимо,около 2-х часов назад возникло желание слушать музыку по балансировке чакр,думаю,это не навредит?

0