HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Угол Сознания". Энергия? Внимание экперимент!

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

САН написал(а):

надеюсь не на длительно время

Никогда такого не было - работать могла по 18 часов и энергии хватало, а теперь после работы с МСО думала, что запрет на 2 дня..
оказывается что на 2 НЕДЕЛИ !  Даже не знаю чем себе помочь

0

152

МИЛА5 написал(а):

Даже не знаю чем себе помочь

Мила, вы себя плохо чувствуете, если задаете такой вопрос?
На мой взгляд, у вас сейчас активно работают одновременно 10 программ, только две из них по МСО.
Если ощущения не очень, можете приостановить работу некоторых из них временно, обговорив с ПС время, когда они до завершатся.

0

153

Надя написал(а):

На мой взгляд, у вас сейчас активно работают одновременно 10 программ,

я обычно спрашиваю ПС, сколько МФ можно запустить. Обычно МФ у меня срабатывают за 5-6 минут... Одновременно работающие МФ в ущерб нагрузки ПС стараюсь не запускать

0

154

но ведь спрашивать ПС придётся через маятник - а как ему верить при таком состоянии , можно ли? Спасибо за участие и помощь

0

155

МИЛА5 написал(а):

но ведь спрашивать ПС придётся через маятник - а как ему верить при таком состоянии , можно ли? Спасибо за участие и помощь

Просто приостановите, хотя бы по МСО, ничего страшного в этом нет. В конце концов что-то можно будет сделать позже повторно.

0

156

Спасибо, Надя. попробую остановить... А чем заняты эти 10 программ ? раз человеку плохо

0

157

МИЛА5 написал(а):

но ведь спрашивать ПС придётся через маятник -

это на будущее

0

158

САН написал(а):

это на будущее

Вот спросила- сколько прогамм следует пока остановить? Ответ = 0   Подаждать конца их работы? ДА!  придёться ждать...
С уважением....

0

159

МИЛА5 написал(а):

Спасибо, Надя. попробую остановить... А чем заняты эти 10 программ ? раз человеку плохо

Мила, по ощущениям одна из них циклическая, весьма жесткая, похожа на программу забора энергии у вас...  :dontknow: Что это может быть? Однозначно надо прикрыть... но это ощущения, не знаю насколько верно, присмотритесь к своим ощущениям.

0

160

Надя написал(а):

Однозначно надо прикрыть...

есть такое ощущение, немного накоплю энергии и прикрою её. Я давно с ней знакома , но она проникла во все системы и это
идёт по карме.  Спасибо, Надюша, огромное !  Вы настоящий друг

0

161

Надя написал(а):

по ощущениям одна из них циклическая, весьма жесткая, похожа на программу забора энергии

Надюша, похоже Вы что-то сдвинули в лучшую сторону одним упоминанием о программах - так бывает
А что значит " циклическая" ? нужно определять её цикл ?  Спасибо за всё :flag:

0

162

МИЛА5 написал(а):

есть такое ощущение, немного накоплю энергии и прикрою её. Я давно с ней знакома , но она проникла во все системы и это
идёт по карме.

Мила, у меня такая же ситуация ... идет забор энергии 18% .программа Рода -по карме... сегодня начала убирать ГП...очень "жесткая "как Надя говорит, но ничего перетерпим... А "циклическая", я так понимаю, переиодически она очень дает о себе знать, все это отражается на организме в целом, на самочувствии, поэтому с программой рода нужно просто поработать...У меня ПС дало инфу поработать  с Сакральным генератором "Рода"... С уважением...

0

163

МИЛА5 написал(а):

Надюша, похоже Вы что-то сдвинули в лучшую сторону одним упоминанием о программах

Мила, если я "увидела" эти программы у вас, значит они должны быть в какой-то мере и у меня, я просто запустила в работу свои похожие в резонансе с вашими, возможно сработало совместно, эффект обычно хороший.
По поводу циклической программы Татьяна права.

0

164

МИЛА5 написал(а):

есть такое ощущение, немного накоплю энергии и прикрою её.

а зачем копить, на сколько я помню, Вы сбрасывали излишки в банк абсолюта на свое имя, вот и пополните свой организм из своего счета в банке Абсолюта.

0

165

САН написал(а):

Вы сбрасывали излишки в банк абсолюта на свое имя

А разве реально взять эту отложенную энергию? А Вы САША брали для себя когда-то?

0

166

Надя написал(а):

По поводу циклической программы Татьяна права.
0+-

Спасибо девочки за ответы, оперативность и заботу    С уважением   :flag:

0

167

МИЛА5 написал(а):

А разве реально взять эту отложенную энергию? А Вы САША брали для себя когда-то?

я этим часто пользуюсь, особенно при работе с Землей, Солнцем и другими объектами не человеческих организмов

0

168

САН написал(а):

Прошу произвести замер состояние Здоровья перед началом эксперимента на 1 сентября и на сейЧас
            Здо

По состоянию на 17.09.2011 на 11.40

1.Количество листков Лотоса-5
2.Состояние здоровья на 01.09.2011-53%
3.Состояние здоровья на 17.09.2011-64%

0

169

По состоянию на 17.09.11 на 11ч 30мин

1.Сколько сущностей находится в пространстве Высшее Я и что их туда притягивает? =0
2.Сколько сущностей отбирают энергию моего организма?=601
3.Степень повреждения ПОЛЯ моего организма?=32%
4.Угол Сознания =162
5.Сколько сущностей повреждают поле МС ПБФГ органов?=191

0

170

Валантина написал(а):

По состоянию на 17.09.2011 на 11.40

1.Количество листков Лотоса-5
2.Состояние здоровья на 01.09.2011-53%
3.Состояние здоровья на 17.09.2011-64%

данные совпадают с моими замерами.
какие ощущения на физическом уровне?

0

171

САН написал(а):

какие ощущения на физическом уровне?

Некоторая неуравновешенность психики,но нигде не болит ничего,настроение как-то меняется,но не особо сильно,процесс какой-то идет-посмотрела у себя тоже наличие программ,отбирающих энергию-2,но останавливать их не надо-возможно,это их действие как часть восстановительного процесса,но я продолжаю работать с полем МСВ ПБФГ органов-посмотрим,что дальше будет...

0

172

Здравствуйте. Интересное для меня наблюдение, может еще кому пригодится. Сейчас плотно работаю техникой покаяния. По себе и по Роду. Каждый день. Идут энергии, очень ощутимо буд-то в канале стою, перемещения в теле, первую неделю после покаяния вырубалась и крепко спала по 3 часа.  Было такое,в процессе из головы что-то вырвали, аж искры из глаз пошли. Еще много чего... Вчера сделала замеры до и на вчера...и вот что вышло.
Угол сознания моего до около 50%, на вчера около 110%.
По Роду, не знаю, почему такая цифра до 1% на вчера 5%.
Идут изменения. Хотя, исходя из цифр, по Роду еще прилично работать, пока толк будет.
Так же параллельно идут изменения в карм. сосудах. Как моих, так и Рода. В них наводится порядок. Наконец-то. И прекратились атаки сущей из прошлого. Тоже, слава Богу!

0

173

"Угол Сознания" не является Аспектом Энергии. Это Аспект Развития, Эволюции. Является составляющей частью Аспекта "Спираль Эволюции" По данным из Акаша человеческое Сознание может иметь одну спираль Эволюции. Сознание Человечества как и Земли на сегодня имеет 5 спиралей в Эволюции, начало 6-й спирали... Солнечная система как и Солнце имеет более 5 млн. спиралей Эволюции.... Галактика более 60 млрд... такие пироги  o.O 
Слава проверь эту информацию через свои источники.

0

174

САН написал(а):

Сознание Человечества как и Земли на сегодня имеет 5 спиралей в Эволюции, начало 6-й спирали..

По моей инфор. человечество и Земля имеют одну спираль и находятся сейчас
на шестом витке этой спирали.

САН написал(а):

Солнечная система как и Солнце имеет более 5 млн. спиралей Эволюции...

Тоже имеют одну спираль.Спросил на каком витке находятся сейчас,ответ много. :dontknow:

0

175

1путник написал(а):

По моей инфор. человечество и Земля имеют одну спираль и находятся сейчас
на шестом витке этой спирали

1путник написал(а):

Тоже имеют одну спираль.Спросил на каком витке находятся сейчас,ответ много.

ответы сходятся, я имел ввиду витки спирали, ведь спираль это вселенная, а мы и не можем быть в разных вселенных...

0