HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Механизм самовосстановления и защиты организма

Сообщений 31 страница 60 из 113

1

Думаю, есть смысл в отдельной теме  поговорить о механизме, данным человеку Творцом, Механизме  Самовосстановления и защиты Организма (называю его МСО), многомерной  энергоинформационной структуре вокруг многомерной структуры самого человека. Встретив информацию

Ученые обнаружили у человеческого организма удивительный механизм самооздоровления и самовосстановления. Правда, пока эти процессы еще не очень понятны ученым.

А затем наткнувшись на схожую информацию у группы ясновидящих,  решила проверить ее по своим каналам. Что увидела, это довольно сложный многомерный механизм, но с ним можно работать, что успешно и делала последние месяцы. Если есть отклонения от эталона, наличие ГП, МСО не работает, лишая многомерный организм человека естественной структуры защиты и восстановления. У многих этот механизм по тем или иным причинам просто отключен и может быть поврежден, причины могут быть кармического, генетического характера, смещение  его  и др.
Почему считаю важным восстановить работоспособность этого механизма:  он обеспечивает  защиту человека от большого числа внешних воздействий;  при возникновении серьезных проблем в организме,  автоматически включается в работу по их устранению; своей перегрузкой (это отражается высоким процентом  включения МСО) показывает, что не в силах самостоятельно справляться с проблемой, требуя подключения и активного участия самого человека и т.д.

Включение МСО должно стремиться в идеале к  0%, а его состояние – к 100%.

Посмотрела по своей мед. карточке, включение МСО выходило по максимуму в периоды серьезных болезней, но и максимум  не превышал в среднем 80%.
Сейчас после всех перестроек, ликвидации повреждений  его включение 0%, состояние 100%.

Помимо МСО организма в целом, существует подобный  механизм, но несколько проще,  и у каждого органа, клетки...
Считаю необходимым  при работе с каким-либо органом в обязательном порядке восстанавливать его МСо (механизм самовосстановления органа), процесс исцеления будет более результативен.

МСО многомерен, осознаю пока только  9-уровневую мерность, хотя предполагаю, что в целом  уровней защиты и восстановления может быть множество, в зависимости от количества тел и уровней сознания у человека. Можно работать с МСО в целом, не акцентируя внимание на  его образе. Но может быть,  кому-то проще будет работать с образом-моделью этой структуры, с которым работала я, считаю эта модель дает возможность выявить почти все возможные ГП повреждения МСО.
Модель МСО основного (МСо конкретных органов более прост)– многомерные Песочные часы, точка в центре п/часов, Точка сборки МСО (она совпадает с Чакрой Перехода, о которой я писала как-то в теме Активация ДНК), виртуальна, лежащая далеко за пределами самого тела человека.  Вот именно эти многомерные Песочные часы должны быть у человека уравновешены, симметричны, правильны (что вверху, то и внизу). Если есть отклонения от эталона, МСО не работает или дает сбои.

Один из  алгоритмов  решения бОльшего количества проблем с МСО.
1. Запрашиваем, какова степень повреждения МСО?  Чтобы иметь представление, какой объем работы предстоит.
2. Выясняем повреждения и их ГП.
3. Есть ли смещение МСО  относительно физ. тела? Может быть и такое.
4. Есть ли повреждения Точки сборки МСО?  Не часто, но бывает.
5. Есть ли смещение самой Точки сборки относительно чакры Перехода. Редко, но тоже бывает. Бывают даже случаи, когда МСО полностью исправен, но не работает только из-за того, что смещена  сама Точка сборки, может быть даже незначительно, на доли процента.
6. После устранения ГП проводим синхронизацию всех  составляющих  МСО  относительно Точки сборки.

Несколько проще работать непосредственно с МСо органа. Одна из идей методик есть ниже в постах.
Обязательно необходимо убедиться, что в порядке и МСО ДНК.

Поддержание всех МСО в должном порядке позволяет  организму человека самостоятельно функционировать на оптимальном режиме,  освобождает  энергию человека  для Творчества, видимо на это и была ставка Творца, даруя Человеку такой уникальный механизм... быть Творцом по  образу  и  подобию :)

0

31

Надя, я не дописала – до работы с АД и на Астральном уровне МСО
энергетический потенциал был = 10%,
   
Если не трудно –напишите, что за чем спрашивать и какая формулировка
будет самой удачной. а то я действительно может думаю одно, а спрашиваю другое

Отредактировано МИЛА5 (2011-09-13 21:16:39)

0

32

Надя написал(а):

А вот 120-130% явно смущало и вводило в ступор. Но что-то эти величины все же значили, надо подумать.

По этому вопросу появились некоторые наблюдения и предположения.
Первое.
У меня состояние МСО=75%.
Убираю негативы у родственника,состояние моего МСО стало 85%.
Включаю МСО у своих двух родственников.После первого включения
МСО у меня стал снова 75%.После вкл.МСО у второго родственника
моё МСО стало 30%.
Получается что состояние МСО, в частности у меня,зависит от того с чем я работаю:
с негативами проценты увеличиваются,с другим уменьшаются.
Не значит ли это,что состояние МСО это наше кармическое состояние или как то связано с кармой?

Второе.
Ещё раз перечитал сообщение Игоря в теме:Двенадцать слоёв ДНК
и решил последовать его рекомендациям:
1.Устранить,если есть, повреждения МСО.
2.Устранить,если есть, смещения МСО относительно физического тела.
Проверил у себя степень повреждений МСО. Ответ 74%.
Проверил наличие смещения. Ответ ДА.
Убрал повреждения и смещение.
Состояние моего МСО стало равно 0%.
Но,как мы раньше «определили»,состояние МСО равное 0% может быть у
здорового человека.Значит ли это,что у меня не может быть МСО =0%,т.к. я не совсем
здоров?Проверяю снова и снова,но маятник показывает:состояние МСО = 0%.
Кстати, его включение как было 8%, так и осталось 8%.
Моё предположение:
Состояние МСО это программа по которой работает МСО с организмом человека.
Если 0% то будет "делать" человека здоровым,а если есть проценты,то человека
" не сделает" совсем здоровым.

Третье.
Почему то величина включения 8% у меня вызвала сомнения.
Ведь при диагностике ранее,величина 8,5% соответствовала моему 20 летнему возрасту.
Решил попробовать убрать со своего ДНК копию информации с ДНК 20 летнего возраста,
которую я сделал около трёх недель назад.Убрал.Проверяю включение МСО.
Оно стало 25%.
Моё предположение:
Величина включения МСО зависит от информации на ДНК?

Отредактировано 1путник (2011-09-13 23:53:27)

0

33

1путник написал(а):

Состояние моего МСО стало равно 0%.

Слава, попробуй сделать замеры по шкале -100;0;100 сейчас и в 20 лет...

0

34

САН написал(а):

Слава, попробуй сделать замеры по шкале -100;0;100 сейчас и в 20 лет..

Сейчас состояние МСО = 0%.
В 20 лет было = (+) 8%.

0

35

Надюша, посмотрела у себя и определила , что в момент рождения  на  меня программировалось  7  болезней... 6 ушло, осталась одна-( еще один кармический элементаль в органе) т.е мы также можем выключить механизм болезней, довести его до "0"т.к. программа старения еще идет через болезни ,плюс если еще не в порядке генератор ИП Меркаба ....?т.е.если карма чиста, то механизм болезней будет выключен?или его все же необходимо дополнительной установкой выключать ?   С уважением...

0

36

САН написал(а):

попробуй сделать замеры по шкале -100;0;100

Саша, а используя шкалу -100, 0,+100  при работе с МСО
считать что значение МСО = 0  это когда маятник показывает
ноль или минус 100? у меня по 100% ноль.а по второй шкале \-\100
Почему-то энергосборник ведет себя так же, как описал Слава
С уважением…

Отредактировано МИЛА5 (2011-09-14 13:37:57)

0

37

1путник написал(а):

Получается что состояние МСО, в частности у меня,зависит от того с чем я работаю

Именно поэтому и скачут результаты замеров, мы же не знаем в действительности, что там решают сейчас ПС и ВЯ, поэтому сама от всяких замеров состояния и процентов включения, пока не пойму необходимость их, отказываюсь.
Вячеслав, и из ваших наблюдений тоже можно сделать вывод: замеры состояний  МСО,  процент его включения/выключения не суть важны, важно привести МСО в порядок.

Не значит ли это,что состояние МСО это наше кармическое состояние или как то связано с кармой?

Я такое предположение тоже высказывала.

Ещё раз перечитал сообщение Игоря…  и решил последовать его рекомендациям:
1.Устранить,если есть, повреждения МСО.
2.Устранить,если есть, смещения МСО относительно физического тела.

Вот здесь мне кажется восстановить смещение  относительно только физ. тела мало, дополнительно необходимо относительно точки сборки, при этом проверив  возможность смещения самой точки сборки. Но об этом несколько ниже напишу.

Величина включения МСО зависит от информации на ДНК?

По моим ощущениям, ДНК (ее многомерная часть) является  составной частью МСО, причем весьма существенной, которая является информационным прообразом самого человека (не только как физического тела) и хранит в себе «модель» его на данное воплощение.

0

38

ТатьянаК написал(а):

Надюша, посмотрела у себя и определила , что в момент рождения  на  меня программировалось  7  болезней... 6 ушло, осталась одна-( еще один кармический элементаль в органе) т.е мы также можем выключить механизм болезней, довести его до "0"т.к. программа старения еще идет через болезни ,плюс если еще не в порядке генератор ИП Меркаба ....?т.е.если карма чиста, то механизм болезней будет выключен?или его все же необходимо дополнительной установкой выключать ?

Танюш, по поводу механизма болезней - сомневаюсь, что есть... может быть существует такой генератор? надо с ним работать? По логике, работоспособный  МСО должен отключать программы болезней.

0

39

Один из  алгоритмов  решения проблем МСО.

1. Запрашиваем, какова степень повреждения МСО?  Чтобы иметь представление, какой объем работы предстоит.
2. Выясняем, есть ли генетические повреждения? Сколько генов (смотрим и многомерные)  нарушены, выписав их Гматрицы, выясняем ГП, устраняем, переустанавливаем.
3. Есть ли смещение МСО  относительно физ. тела? Устраняем.
4. Есть ли повреждения Точки сборки МСО? какие? смещение  Точки сборки? Восстанавливаем.
5. Сколько матриц  МСО (из девяти) имеют  повреждения? какие (по номерам или по названиям, что давала выше).  Можно для этого запросить матрицу  состояния  МСО в целом, эталон которой, т.е. нет повреждений:
555
555
555
отклонения от 5-ки показывают количество поврежденных  матриц МСО.
6. Запрашиваем  каждую поврежденную матрицу МСО из 9-ти  отдельно, сравниваем с эталоном:
555
55
5
*
5
55
555
В Энергетической матрице МСО будут только 1-ки, как обычно.   
*- точка сборки. 
Можно переустанавливать матрицы имхо не выясняя повреждений, если  не встречаются  в матрице цифры ниже 3-ки, ниже – это кармические проблемы, надо разбирать, а можно и все ГП матриц посмотреть, бывает весьма интересная и полезная информация.
7. Проводим синхронизацию всех  составляющих  (9-ти матриц)  относительно Точки сборки. Можно просто мыслеформой.
Кому-то покажется  процедура долгой, но  я считаю  это восстановит МСО на длительный срок.

0

40

Надя написал(а):

Кому-то покажется  процедура долгой, но  я считаю  это восстановит МСО на длительный срок.

Надя, большое спасибо – буду всё измерять, но так и не поняла,что означает НОЛЬ по каждой шкале

0

41

МИЛА5 написал(а):

Надя, большое спасибо – буду всё измерять, но так и не поняла,что означает НОЛЬ по каждой шкале

Мила, чтобы понять, что означает ноль по каждой шкале, надо четко эти шкалы разработать, дав назначение делениям шкалы и введя эту информацию в ПС... без этого мы вряд ли поймем, какую информацию несет 0 да и другие значения, именно поэтому я пока отказываюсь от измерений неизвестно чего...

+1

42

Надя написал(а):

Именно поэтому и скачут результаты замеров, мы же не знаем в действительности, что там решают сейчас ПС и ВЯ, поэтому сама от всяких замеров состояния и процентов включения, пока не пойму необходимость их, отказываюсь.

Надя,мне почему то кажется,что величина (%) включения важная вещь,например для
наблюдения за работой МСО.У меня за сутки величина уменьшилась на 1.5%.

0

43

1путник написал(а):

Надя,мне почему то кажется,что величина (%) включения важная вещь,например для
наблюдения за работой МСО.У меня за сутки величина уменьшилась на 1.5%.

Вячеслав, поделитесь, с какой целью по вашему необходимо наблюдать за работой МСО?
Может быть что-то упустила?

0

44

Надя написал(а):

Вячеслав, поделитесь, с какой целью по вашему необходимо наблюдать за работой МСО?
Может быть что-то упустила?

Возможно я на это смотрю со своей исследовательской стороны и думаю,что величина включения
это состояние ДНК.В дальнейшем хочу проверить воздействиями на ДНК в какую сторону
будет менятся величина включения.

0

45

Надя написал(а):

По логике, работоспособный  МСО должен отключать программы болезней.

Надюша, спасибо за понимание ...С уважением...

0

46

Надя написал(а):

3. Есть ли смещение МСО  относительно физ. тела?

Мне идет сообщение по этому вопросу, что смещения относительно физ.тела  очень редки

Надя написал(а):

4. Есть ли повреждения Точки сборки МСО?

странно но мне идет информация что в реальности нет Точки сборки МСО, это чисто надуманная, виртуальная характеристика

что касается сектора -100;0;100 то мне по этому поводу идет информация, при запросе степени включения МСО:
(-) сектор означает степень работоспособности МСО с регенерацией (у меня от утробного периода до 5 лет)
"0" МСО отключен на регенерацию (замена старого на новое, выращивание нового), программа работает только на рост образованного и восстановление того что организм заимел к моменту окончания регенерации. (у меня с 5 лет до 27 лет)
(+) сектор означает перегрузку работы МСО на восстановление идет дополнительный расход жизненных сил (что означает старение организма), при этом 100% означает исчерпание возможностей МСО, значит наступает период разрушения (дряхлость).

0

47

САН написал(а):

странно но мне идет информация что в реальности нет Точки сборки МСО, это чисто надуманная, виртуальная характеристика

Саша, мы вероятно говорим о разных МСО. Я пока рассматриваю только МСО организма человека в целом: это сам чел-к как физическое тело и его двойник(сверху), "песочные часы" в которые заключен человек со своим двойником  "укутаны" в виртуальную информационно-энергетическую защитную структуру, которую я и называю МСО, точка сборки конечно же виртуальна, она совпадает с чакрой перехода, серединой песочных часов, о которой я ранее уже писала.
Вот эта конструкция должна быть относительно точки сборки симметрична, чтобы человек был абсолютно здоров.

Саша, о регенерации чего идет речь? поэтому и с процентами пока не пойму.

0

48

НАДЯ, кажется я перестаралась и получила запрет на 2 дня. Надо было самой догадаться и дать организму после работы с МСО
дать отдых.  В энергосборнике энергии=0, а раньше по 2-3 раза ходила в банк.

0

49

Надя написал(а):

Саша, о регенерации чего идет речь? поэтому и с процентами пока не пойму.

регенерации не только утерянных органов, например зубов то же. Я думаю что к 5 годам завершается формирование всех органов и начинается их рост (так молочные зубы начинают заменяться на постоянные с 6 лет)... В этом то и весь изначальный секрет выращивания органов...

Надя написал(а):

Саша, мы вероятно говорим о разных МСО.

да, похоже. Я говорю о МСВ органов и организма МСВ - Механизм СамоВосстанавления, а МСО я понял как Механизм СамоОздоровления, что в принципе  одно и то же....

0

50

САН написал(а):

регенерации утерянных органов, например зубов то же

Саша, МСО органов я не анализировала и не смотрела, вероятно он действительно существует и надо его изучить.
Но там будут совершенно другие алгоритмы и методики работы, это однозначно.
На сейчас меня весьма устраивает мое состояние после восстановления МСО по своему алгоритму.
Есть результаты: не приходится настраивать баланс энергий в организме, нет проблем с ее переизбытком, регулируется на автомате, не стало последние дни мелких ГП,  которые хоть изредка да выплывали... МФ срабатывает моментально...
Да и просто ощущение комфорта, равновесия и гармонии, хотя реальные события к этому не склоняют... Может еще с чем-то связано, но надо сесть проанализировать, что еще получилось, на выходные посмотрю.

Ps. Кстати "МСО" - может быть и не верно? я просто взяла формулировку предложенную Игорем. Но в названии не отражается защитная функция этого механизма, а ведь она главная. Надо подумать, может что-то необходимо подправить, чтобы не было разночтений.
Но и помним, это исследовательская тема, как и все в этом разделе, поэтому, Мила, дорогая, экспериментировать надо осторожно, хотя уверена, то, что вы уже сделали по МСО позволит вам легко восстановиться по энергетике.

0

51

САН написал(а):

Я говорю о МСВ органов и организма МСВ - Механизм СамоВосстанавления, а МСО я понял как Механизм СамоОздоровления, что в принципе  одно и то же....

Саша, а у тебя есть какая-нибудь информация, что за структуру собой представляет МСВ органа, например?
То, что она есть, понимаю, но вот образа не вижу...

0

52

Надя написал(а):

Саша, а у тебя есть какая-нибудь информация, что за структуру собой представляет МСВ органа, например?
То, что она есть, понимаю, но вот образа не вижу...

Надя, а у меня наоборот, образ ощущаю, а информация...
образ в виде органа -губки в матрице... матрица расслаблена, губка впитывает негатив. Структура, форма, объем, вес органа изменяется. Матрица занимает свои исконные места и орган отжимаетя от негатива, выходит из органа, орган принимает изначальную структуру, что позволяет ему без напряжения выполнять свою функцию. То есть обеспечение жестких границ органа не только при перемещении в пространстве но и времени и по всему объему...

и кстати, отработал с МСВ ПБФГ организма, восстановил ПОЛЯ тонких тел (астральное, эфирное и т.д) и вчера ночью проколбасило. Сегодня решил позаниматься собой, при необходимости убрать ГП...  стоит разрешение на диагностику, но запрет на работу с МФ по восстановлению своего организма (чужие пожалуйста). Уточнил причину. Разблокированный механизм МСВ организма заработал и Сараай не принимает МФ на работу со своим организмом сроком на 4 недели.

Я решил поработать с другими людьми и здесь обнаружил, что Лотос (Цветок Жизни) моего организма раскрыл все 18 лепестков. Интересно, что ты увидишь в моем образе сейчас

0

53

САН написал(а):

Надя, а у меня наоборот, образ ощущаю, а информация...

Саша, интересный образ, попробую представить, - что увижу я...
Но матрицу механизма восстановления и защиты органа я считала и без образа... Она не проста, возможно и подходит к твоему образу... Когда дорисовала последний элемент этой матрицы - ахнула...  %-)
Картинка точь-в-точь соответствует виду моего универсального ВР, который "выспросила" у ПС, составив несколько десятков ВР разного типа, начиная работать по Пучко... Получается, уже тогда я восстанавливала свой организм запуском в работу механизма защиты и восстановления органов?! Всегда удивлялась, почему ПС отказывается от защитных и восстановительных ВР, а там оказывается все было - три в одном! ... Восхищаюсь ПС! Только уже много времени не пользуюсь ВР, видимо зря?!  Но мои ВР прекрасно работали и у других... есть над чем подумать. Перепроверю все и напишу об этой матрице в теме чуть позже.

0

54

САН написал(а):

Я решил поработать с другими людьми и здесь обнаружил, что Лотос (Цветок Жизни) моего организма раскрыл все 18 лепестков. Интересно, что ты увидишь в моем образе сейчас

Саша, ты о каком образе пишешь? который был Солнце в кубе? посмотрю...
Саш, у меня этих лепестков уж очень много открыто, их там не 18, давно хотела спросить, что ты скажешь по этому поводу.

0

55

Надя написал(а):

давно хотела спросить, что ты скажешь по этому поводу.

а сколько МФ ты можешь запустить в работу одновременно (имеется ввиду сколько МФ допускается создать без прерывания на их срабатывание)

извини, оговорился, я имел ввиду листков, а не лепестков (их действительно много)

http://flowerofreiki.ucoz.ru/_ph/28/2/756014916.jpg

0

56

Надя написал(а):

Саша, ты о каком образе пишешь? который был Солнце в кубе? посмотрю...

да

0

57

САН написал(а):

а сколько МФ ты можешь запустить в работу одновременно (имеется ввиду сколько МФ допускается создать без прерывания на их срабатывание)

Какое-то уж большое число получается... Есть какие-то рамки для МФ?

0

58

Надя написал(а):

Какое-то уж большое число получается... Есть какие-то рамки для МФ?

способность организма обеспечить их энергией, наверное или способностью ПС ими управлять...
у меня было так по нарастающей:
1;3;5;8; сейчас 18

0

59

САН написал(а):

способность организма обеспечить их энергией, наверное или способностью ПС ими управлять...

Саш, никогда не отслеживала работу своих МФ, все на автопилоте, ПС как-то само контролирует это дело...
Задав вопрос, сколько сейчас программ работают одновременно, ужаснулась их числу... Лучше бы не спрашивала...
Но ощущений никаких, потенциал в разы больше... Надо исследовать эту тему...

0

60

Надя написал(а):

Только уже много времени не пользуюсь ВР, видимо зря?!  Но мои ВР прекрасно работали и у других... есть над чем подумать

НАДЯ я бы тоже рада пользоваться ВР, но маятник сначала показывал на уменьшение строк и символов, а потом
эти показания стали равны 0  А как тогда строить ряды в этом случаи?

0