HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Механизм самовосстановления и защиты организма

Сообщений 61 страница 90 из 113

1

Думаю, есть смысл в отдельной теме  поговорить о механизме, данным человеку Творцом, Механизме  Самовосстановления и защиты Организма (называю его МСО), многомерной  энергоинформационной структуре вокруг многомерной структуры самого человека. Встретив информацию

Ученые обнаружили у человеческого организма удивительный механизм самооздоровления и самовосстановления. Правда, пока эти процессы еще не очень понятны ученым.

А затем наткнувшись на схожую информацию у группы ясновидящих,  решила проверить ее по своим каналам. Что увидела, это довольно сложный многомерный механизм, но с ним можно работать, что успешно и делала последние месяцы. Если есть отклонения от эталона, наличие ГП, МСО не работает, лишая многомерный организм человека естественной структуры защиты и восстановления. У многих этот механизм по тем или иным причинам просто отключен и может быть поврежден, причины могут быть кармического, генетического характера, смещение  его  и др.
Почему считаю важным восстановить работоспособность этого механизма:  он обеспечивает  защиту человека от большого числа внешних воздействий;  при возникновении серьезных проблем в организме,  автоматически включается в работу по их устранению; своей перегрузкой (это отражается высоким процентом  включения МСО) показывает, что не в силах самостоятельно справляться с проблемой, требуя подключения и активного участия самого человека и т.д.

Включение МСО должно стремиться в идеале к  0%, а его состояние – к 100%.

Посмотрела по своей мед. карточке, включение МСО выходило по максимуму в периоды серьезных болезней, но и максимум  не превышал в среднем 80%.
Сейчас после всех перестроек, ликвидации повреждений  его включение 0%, состояние 100%.

Помимо МСО организма в целом, существует подобный  механизм, но несколько проще,  и у каждого органа, клетки...
Считаю необходимым  при работе с каким-либо органом в обязательном порядке восстанавливать его МСо (механизм самовосстановления органа), процесс исцеления будет более результативен.

МСО многомерен, осознаю пока только  9-уровневую мерность, хотя предполагаю, что в целом  уровней защиты и восстановления может быть множество, в зависимости от количества тел и уровней сознания у человека. Можно работать с МСО в целом, не акцентируя внимание на  его образе. Но может быть,  кому-то проще будет работать с образом-моделью этой структуры, с которым работала я, считаю эта модель дает возможность выявить почти все возможные ГП повреждения МСО.
Модель МСО основного (МСо конкретных органов более прост)– многомерные Песочные часы, точка в центре п/часов, Точка сборки МСО (она совпадает с Чакрой Перехода, о которой я писала как-то в теме Активация ДНК), виртуальна, лежащая далеко за пределами самого тела человека.  Вот именно эти многомерные Песочные часы должны быть у человека уравновешены, симметричны, правильны (что вверху, то и внизу). Если есть отклонения от эталона, МСО не работает или дает сбои.

Один из  алгоритмов  решения бОльшего количества проблем с МСО.
1. Запрашиваем, какова степень повреждения МСО?  Чтобы иметь представление, какой объем работы предстоит.
2. Выясняем повреждения и их ГП.
3. Есть ли смещение МСО  относительно физ. тела? Может быть и такое.
4. Есть ли повреждения Точки сборки МСО?  Не часто, но бывает.
5. Есть ли смещение самой Точки сборки относительно чакры Перехода. Редко, но тоже бывает. Бывают даже случаи, когда МСО полностью исправен, но не работает только из-за того, что смещена  сама Точка сборки, может быть даже незначительно, на доли процента.
6. После устранения ГП проводим синхронизацию всех  составляющих  МСО  относительно Точки сборки.

Несколько проще работать непосредственно с МСо органа. Одна из идей методик есть ниже в постах.
Обязательно необходимо убедиться, что в порядке и МСО ДНК.

Поддержание всех МСО в должном порядке позволяет  организму человека самостоятельно функционировать на оптимальном режиме,  освобождает  энергию человека  для Творчества, видимо на это и была ставка Творца, даруя Человеку такой уникальный механизм... быть Творцом по  образу  и  подобию :)

0

61

МИЛА5 написал(а):

НАДЯ я бы тоже рада пользоваться ВР, но маятник сначала показывал на уменьшение строк и символов, а потом эти показания стали равны 0  А как тогда строить ряды в этом случаи?

Кстати спросила про виброряды у себя, тоже ВЯ против, но могу работать с матрицей восстановления и защиты, здесь ВЯ за, - тот же ВР, но немного другая технология.
Что представляет эта матрица в эталоне для каждого органа:
Семь (защитных?) кругов, в центральном - квадрат, в который вписан круг, в который, в свою очередь, вписан треугольник (своего рода проекции матриц основного МСО организма?! Для некоторых органов последовательность квадрата, круга и треугольника может быть изменена в эталоне, выясняем это у ПС).
В центре треугольника цифра 5, в видимые части круга вписаны буквы (думаю, в основном согласные, у меня так было), встречающиеся в названии органа, но это надо уточнять по каждому органу отдельно, что должно быть в эталоне.
Запрашиваем у ПС,ВЯ реальные буквы и цифру, выясняем ГП отклонений, переустанавливаем и т.д.
Но есть и другие алгоритмы работы с этой матрицей, похоже.

0

62

САН написал(а):

Я решил поработать с другими людьми и здесь обнаружил, что Лотос (Цветок Жизни) моего организма раскрыл все 18 лепестков. Интересно, что ты увидишь в моем образе сейчас

Саша, то и увидела  :)
То же солнце,  но вместо язычков пламени - лепестки Цветка Жизни...
Но в центре солнца легкое затемнение... Куда уж солнцу без пятен!!!  :rolleyes: 
Саша, посмотри еще Анахару, все ж духовный уровень с ней больше связан...
Точно не могу определить, но по ощущениям - нет баланса, гармонии между Анахарой и лепестками Цветка...

0

63

Надя написал(а):

Запрашиваем у ПС,ВЯ реальные буквы и цифру, выясняем ГП отклонений, переустанавливаем

Надя как-то сразу не дошло -буду изучать   Спасибо

0

64

Надя написал(а):

Точно не могу определить, но по ощущениям - нет баланса, гармонии между Анахарой и лепестками Цветка...

Листья Лотоса распустились... Теперь Лепесткам будет поступать больше энергии-информации. Насчет баланса права, его просто одним махом МФ не восстановить, только путь опыта, тернистый путь ошибок и прозрений....

0

65

САН написал(а):

Разблокированный механизм МСВ организма заработал и Сараай не принимает МФ на работу со своим организмом сроком на 4 недели.

уточняю, не рекомендуется работать со своим организмом по активации МСВ организма и органов, так как необходимая на данный момент времени активация произошла и Сараай работает по этой программе. По ликвидации причин повреждения организма запрета нет если это не касается ведения МСВ

0

66

Надя написал(а):

Есть результаты: не приходится настраивать баланс энергий в организме, нет проблем с ее переизбытком, регулируется на автомате, не стало последние дни мелких ГП,  которые хоть изредка да выплывали... МФ срабатывает моментально...

Надя,у меня тоже все эти дни ни каких проблем с энергетикой,ни каких ГП.

Сегодня величина включения МСО стала равна 0%.
Заметных изменений на физ.уровне пока не вижу.
Буду продолжать наблюдать.

0

67

1путник написал(а):

Надя,у меня тоже все эти дни ни каких проблем с энергетикой,ни каких ГП.
Сегодня величина включения МСО стала равна 0%.

У меня тож, уже 10 дней. Даже интересно... включение тоже - 0%. Хотя работаю в прежнем режиме, если не больше.

Заметных изменений на физ.уровне пока не вижу.

Вячеслав, а каких изменений вы ждете непосредственно у себя? На физ. уровне, думаю, дополнительно надо работать с каждым органом и системой. Ведь их механизм защиты является проекцией МСО организма в целом, если МСо(органа) поврежден, эффекта быстрого а тем более полного, не будет. Но действительно надо понаблюдать длительное время за поведением МСО. К тому же МСО - это в первую очередь, механизм защиты от вторжения нового негатива, а со старым параллельно надо разбираться изнутри, я думаю...
Прошлась по МСо основных органов, в общем, более-менее порядок, все ж МСо некоторых  органов работают со времен занятия мной еще ВР, но часть слегка подправила.

0

68

Надя как-то сразу не дошло …

Еще один способ работы с МСо(органа), вместо букв берем традиционно для матриц – только цифры, в эталоне МСо - 5-ки (4 шт.) Например, диагностика МСо  сердца.
Явных проблем нет, результаты ЭКГ и пр. в норме. Но знаю из гороскопа, что кармически это  «ахиллесова пята». Диагностируем.
1. Состояние МСо сердца – 90%, т.е. уже нет 100%-ой защиты.
2. Ск. окружностей в матрице МСо сердца – 6. Одна отсутствует, какова ГП этого? Ментальные блоки – 1 шт.
3. Каково значение цифры внутри треугольника в матрице МСо? 5. Норма, если меньше, ищем ГП, удаляем.
4. Какие значения цифр в  круге?  3, 9,9.
ГП 3-ки – инграмма… 9-ки – показатель, что идет процесс самовосстановления органа.

Разобравшись с ГП, МСо должен сам восстановиться. Можно проверить вопросом
Состояние МСо сердца на сейчас? Должно быть 100%. Но помним, это состояние МСо, а не самого сердца.

Кодирование – процесс творческий, каждый всегда может «договориться» со своим ВЯ об иных способах кодирования, если это будет заложено в ПС, все прекрасно будет работать по вашей "кодовой таблице".

0

69

Надя написал(а):

Еще один способ работы с МСо(органа),

Надя. я проверила оба способа работы с  МСо – работают оба, но для меня
второй способ был эффективнее.  В треугольнике  цифра  была  2-ка и я в её
голове поместила окружность с цифрами,  а как надо было поступить?
много времени ушло на выяснение ГП  на недописанные защитные окружности.
Не знаю, можно ли пока верить моим показаниям,  весь ли блок с БЭЛ я сняла.
Энергии стало 100%, но почему-то теперь её не разрешается  относить в банк.
Буду признательна за информацию по всем этим  вопросам.

0

70

МИЛА5 написал(а):

Надя. я проверила оба способа работы с  МСо – работают оба, но для меня второй способ был эффективнее.

Мне тоже второй более простым и одновременно точным кажется, пока пользуюсь им, хотя не исключаю, что придут и другие методики.

В треугольнике  цифра  была  2-ка и я в её голове поместила окружность с цифрами,  а как надо было поступить?

Мила, если вам ПС подсказало такой способ и у вас все получилось, наверное так и надо было поступить. Да и сами МСо и способы работы с ним тоже могут отличаться у разных людей, в этом ничего необычного нет, мы же разные.
Но непонятно с МСо чего вы работали?

Не знаю, можно ли пока верить моим показаниям,  весь ли блок с БЭЛ я сняла.
Энергии стало 100%, но почему-то теперь её не разрешается  относить в банк.

Думаю, блок действительно снят.  На мой взгляд, проблема в том, что вы работаете с источником БЭЛ, а если есть источник, то его можно и заблокировать, а учитывая, что этот источник мы обычно ищем в себе (Бог внутри нас), то все еще упирается в наш собственный потенциал. Я изначально  для ПС  дала образ, что БЭЛ бесконечна, безгранична, она пронизывает все сущее в мироздании, и что я могу этой БЭЛ пользоваться без ограничений в любое время и в любом количестве. При работе никогда не акцентирую, откуда беру энергию и куда отправляю излишки. Поэтому вопрос о Банке энергии просто отпадает, у меня никогда его и не было. Возможно и у вас сейчас подобное, слегка измените установки в ПС по поводу БЭЛ и все встанет на свои места, на мой взгляд.

0

71

Надя написал(а):

Но непонятно с МСо чего вы работали?

Надя, спасибо - немного успокоили,  наконец догадалась спросить ПС о причине блока БЭЛ - ответ Умственное переутомление, буду об этом помнить при работе.   с МСо проверяла состояние сердца.   Поработала и с ГП будущего - не было ни одной  верной цифры.  вот так...

0

72

Саша, может ли такое быть : работала с состоянием сердца по МСо ,  задав программу 5 ок  и  2 дня
не могла  сбить давление.  Решила спросить – комфортны ли для меня 5 ки ,  оказалось что нужны
3 ки – давление немного снизилось        С уважением….

0

73

МИЛА5 написал(а):

Саша, может ли такое быть : работала с состоянием сердца по МСо ,  задав программу 5 ок  и  2 дня
не могла  сбить давление.  Решила спросить – комфортны ли для меня 5 ки ,  оказалось что нужны
3 ки – давление немного снизилось

вполне реально. Причина в том, что САМОРЕГУЛЯЦИЯ организма то настроена не на идеал, а на то что есть, вот и парадокс случился.

0

74

МИЛА5 написал(а):

Саша, может ли такое быть : работала с состоянием сердца по МСо ,  задав программу 5 ок  и  2 дня
не могла  сбить давление.

Мила, как-то странно: "задала программу 5-ок"...  :dontknow:
Я даже у себя, когда нет особых проблем со здоровьем, вначале разбираюсь с ГП отклонений от эталона МСо(органа), ликвидирую их, не задаю при этом никаких программ, МСо сам должен восстановиться до эталона после ликвидации ГП, писала об этом выше (или до необходимого уровня с точки зрения ВЯ, как у вас, если есть еще проблемы).

0

75

САН написал(а):

САМОРЕГУЛЯЦИЯ организма то настроена не на идеал,

Спасибо, Саша, т.е. о идеале и не мечтать....   С уважением...

0

76

Надя написал(а):

как-то странно: "задала программу 5-ок"...

Надя, я всё делала так, как Вы писали и убирала ГП  до ПОЯВЛЕНИЯ 5 ок

0

77

МИЛА5 написал(а):

Надя, я всё делала так, как Вы писали и убирала ГП  до ПОЯВЛЕНИЯ 5 ок

Мила, тогда давление не может быть связано напрямую с МСо, на мой взгляд, хотя какие-то перестройки могут идти, но проявиться на физике результат так быстро не может, имхо.
А мечтать об идеале всегда нужно, невозможно только все осуществить одним прыжком, а плавное, ступенчатое движение вполне реально.

САН написал(а):

Причина в том, что САМОРЕГУЛЯЦИЯ организма то настроена не на идеал, а на то что есть, вот и парадокс случился.

Саша, согласись, парадокса не будет, если выяснить ГП, почему САМОРЕГУЛЯЦИЯ организма не настроена на идеал, ведь должны быть причины, с которыми можно работать.

0

78

Надя написал(а):

но проявиться на физике результат так быстро не может, имхо

я тоже так думала, имея в виду любые другие органы, но почему-то сердце реагирует сразу. Иногда просто звонят по телефону,
убираю ГП и приступ проходит до Скорой помощи.    Спасибо Надя, Саша - буду разбираться c вашей помощью

Отредактировано МИЛА5 (2011-09-23 20:55:22)

0

79

Ребята, я начала работать с БЭЛ так... нашла 3 фобии, но не стала их находить, какие именно они ( наше ВЯ и так лучше нас знает какие они) ...Задала вопрос ПС- Сколько блоков повреждают канал БЭЛ? Ответ-3 шт. ( т.е. начала рабтать с фобиями как с блоками) Создала МФ...присвоила им порядковые номера и определила, какой  блок мне нужно заблокировать первым?  Пришел ответ - заблокировать вначале блок -№2  и т.д. тем самым разблокируется сам канал БЭЛ. Буду рада, если помогла.  :love: С уважением...

0

80

Работая с чакрами, определила, что Кармические Негативные Программы ... КБ (Кармические Блоки), которые передаются нам " в наследство" цепляются только на основные чакры, кроме Сахасрары...  с уважением

0

81

ТатьянаК написал(а):

... Кармические Негативные Программы, КБ (Кармические Блоки), которые передаются нам " в наследство" цепляются только на основные чакры, кроме Сахасрары...

Но это речь видимо только об энергетических КБ, связанных с нашими кармическими эмоциями, Танюш?  Есть и другие... которые цепляются не за чакры.

Вячеслав, как ваш МСО?
Как-то скучно стало последнее время, на все вопросы по поводу ГП у ВЯ один ответ: "Все хорошо, ГП нет и пр."
Включение -0%, потенциал МСО близок к 100%.
Две недели шло восстановление его, Сан правильно заметил, с собой работать бесполезно это время... а сейчас получается и не нужно? Во всяком случае, по ощущениям, от внешнего защита работает прекрасно, а вот внутреннее, что уже было сформировано ранее, те же кармические вещи надо все ж отрабатывать похоже. Но здесь хорошо работать с МСо конкретных органов, выводя их на эталон, ведь все болезни с возрастом - отпечаток кармического "наследства"

0

82

Надя написал(а):

Есть и другие.

Я последнее время, не определяю, что  именно повреждает мой организм... просто как то согласовала с ВЯ , что все то, что повреждает структуры моего организма-это блоки и убираю все блоками..., также работаю со своей семьей...Диаграммка -100%"0"+100%- самая любимая,  без нее ни куда. С уважением...

0

83

Надя написал(а):

Две недели шло восстановление его, Сан правильно заметил, с собой работать бесполезно это время... а сейчас получается и не нужно?

Для восстановления все же нужно работать БЭЛ. Если МСВ организма (органов) является основным механизмом восстановления, то БЭЛ нечто вроде "ретушера", убирает огрехи и шероховатости.

0

84

САН написал(а):

Для восстановления все же нужно работать БЭЛ. Если МСВ организма (органов) является основным механизмом восстановления, то БЭЛ нечто вроде "ретушера", убирает огрехи и шероховатости.

Саша, БЭЛ для меня как-то - само естество, и она работает, во всяком случае, у меня постоянно и в собственном режиме, пробовала как-то измерять этот параметр. Именно БЭЛ и обеспечивает постоянную защиту и восстановление организма, на мой взгляд.

0

85

Надя написал(а):

Саша, БЭЛ для меня как-то - само естество, и она работает, во всяком случае, у меня постоянно и в собственном режиме, пробовала как-то измерять этот параметр. Именно БЭЛ и обеспечивает постоянную защиту и восстановление организма, на мой взгляд.

Я это понял. Но не все так могут. Я вижу это и по результатам диагностики. Похоже и МСВ организма работает на базе БЭЛ и др. энергий, вероятно может БЭЛ и является основным звеном.
Так после того как разблокировал БЭЛ до менее чем 10% у меня в автоматическом режиме заработал и МСВ организма. Сейчас его смог не только активизировать но и запустить. Это две большие разницы. Одно дело когда искуственно подключаешь органы к МСВ, другое когда идет работа на автомате со всем организмом.
Посмотрел у себя. Включение МСВ организма произошло не чехом. Сначала пошёл процесс в эндокринной системе, затем стали подключаться и остальные: Спинно-мозговые нервы, спинной мозг, головной, сердце и т.д. Все в какой то определенной последовательности. Сейчас например, через более чем 12 часов работы МСВ, у эндокринной система диагностируется степень самовосстановления 10%, сердца 4% а ткани всего 2% и т.п. Вчера только через 1 час после включение в работу МСВ я смог увидеть, что пошел процесс в эндокринной системе и была величина 1%. Хотя сразу на вопрос МСВ работает, после установки указало что к МСВ подключена эндокринная система. Это второй случай в моей практике, когда идет автоматическое управление набором активности. Первый случай был при работе с увеличением частотности торсионных полей чакр. Похоже на то, что если ответ приходит с информацией о 100% срабатывании МФ, означает только намерение, но не факт проявляющийся не только на физическом уровне...

+1

86

САН написал(а):

Похоже и МСВ организма работает на базе БЭЛ и др. энергий, вероятно может БЭЛ и является основным звеном.

Да, ты прав, Саш, у меня во всяком случае - БЭЛ.
Механизм самозащиты и восстановления пока смотрела только в свете защиты. Но там все "работы" закончились, по прежнему ГП не пробивает, хотя время от времени чувствую приходы некоторых программ, но по ощущениям как  бы "отлетают" от МСО.
Сегодня МСО посмотрела в свете самовосстановления... удивилась, что идет активная работа по самовосстановлению организма, ощущения были, что куда-то энергия уплывает. 20% работы уже выполнено...
Какие-то у меня ПС и ВЯ слишком уж самостоятельные... что хочу, то и делаю. :)
Хотя ты об этом же пишешь... Твоему опыту в посте выше доверяю... чуть позже МСВ посмотрю тож и по системам, из интереса.

0

87

Активные работы по запуску МСВ в организме у меня завершились. Степень самовосстановления  по разным  системам организма различна, наибольшее влияние МСВ оказал на восстановление Иммунной системы, что и  логично, имхо. На данное время включение МСО – 0%,  МСВ – 0%, МСо  трех органов в рабочем состоянии – включение от 1 до 8%, видимо идет работа по чистке организма недавно запущенной МФ.

Для себя сделала следующие выводы: МСО, МСВ, МСо – вещи прекрасные, надо содержать их в порядке, желательно отслеживать их  включение, дабы предотвратить  заблаговременно  появление серьезных  проблем в организме, т.к. их включение на большую величину скорее всего будет говорить о том, что  сам механизм не справляется с проблемой и нужна дополнительная «скорая помощь». Но это видимо первые выводы.

0

88

Надя написал(а):

Для себя сделала следующие выводы: МСО, МСВ, МСо – вещи прекрасные, надо содержать их в порядке, желательно отслеживать их  включение, дабы предотвратить  заблаговременно  появление серьезных  проблем в организме, т.к. их включение на большую величину скорее всего будет говорить о том, что  сам механизм не справляется с проблемой и нужна дополнительная «скорая помощь». Но это видимо первые выводы.

Спасибо Надя за исследования. Это логическое понимание МСВ расширяет Знания о работе Защиты человеческого организма.

0

89

В теме ДНК писала о МСО ДНК. Он есть, но в не активированном состоянии.
Выясняем, есть ли необходимость/возможность подключения МСО? Выясняем, есть ли причины, препятствующие его подключению, разбираемся с каждой, обычно это информационные блоки, а далее  поступаем соответственно «инструкциям» полученным от ВЯ.

Есть и МСО Земли, тоже ведь живой организм. Даже поняла, что за объемная модель может быть у него. Есть нарушения, но не могу пока судить сколь значительные, не исследовала. Но есть нарушения в матрице МСО и не достает двух защитных поверхностей. По ощущениям МСО включен процентов на 50 и уже значительное время… Как-то неспокойно стало, не критический показатель, но процент-то все же большой. Давайте разбираться с причинами, кто может.

0

90

При работе с МСО обнаружил наличие ПР МСО с энергоинформационным двойником Души. После его ликвидации активно заработала чакра Аджна

0