HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Диагностика » Диагностика способности самодиагностирования и самоисцеления.


Диагностика способности самодиагностирования и самоисцеления.

Сообщений 61 страница 90 из 94

1

Диагностика способностей самодиагностирования и самоисцеления.   
В данной теме по Вашим ФИО (или Ник), дате, году и месту рождения, месту вашего настоящего проживания (данные передать через ЛС) провожу диагностику способности работать с подсознанием через маятник, а так же самоисцеление с помощью виброрядов, рун и мыслеформ.

Шаблон диагностики.

шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием. Бесплатно.
шаг2. Диагностирую степень блокирования работы с мыслеформой. Бесплатно.
Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг3. Диагностирую степень блокирования работы с Божественной Энергией Любви.  Бесплатно.
Это, можно сказать, высший пилотаж энергокоррекции, нет необходимости искать ГП, достаточно активизировать установкой "Лечу такой то орган Божественной Энергией Любви", контролируя работу через маятник до тех пор пока маятник не укажет положение "ДА" и остановится. При пользовании Визуализацией свои методы контроля завершения работы.  Оптимально способность  работает при блокировании не выше 14%, начинает работать с 24% и ниже.
шаг4. Диагностирую наличие "рожек дьявола". Бесплатно.
При наличии "рожек дьявола" самодиагностирование и самоисцеление невозможно, необходимо снять "рожки дьявола" самостоятельно или с помощью опытного оператора. О рожках дьявола можно посмотреть на форуме Биолокации http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=3429.0
шаг5.Степень блокирования информации Сознанием Бесплатно идеальная величина СБИ комфортного состояния до 7%
шаг6.Степень блокирования информации Подсознания Бесплатно идеальная величина СБИ комфортного состояния до 14%
шаг7.Степень психической перегрузки организма норма до 48%, выше свидетельствует о наличии психического заболевания.

Для представления более полной картины о способностях человека Осознанно работать с подсознанием, что является ключом способности диагностирования методами р/э, в дальнейших диагностиках ввожу 7 шаг диагностирования. Аспект психическая перегрузка не надо путать с психическим переутомлением, которое исчезает самостоятельно через определенный период при снижении нагрузок на организм как психических так и эмоциональных и физических. Перегрузка самостоятельно не исчезает а накапливается и приводит к психическим расстройствам.
Не рекомендуется работать с маятником и заниматься другими методиками самоисцеления при превышении степени психической перегрузки более 43%.
степень ПП Здорового организма 7% , норма ПП для целителя (для работы с другими людьми) не более  21%, для здоровья не более 48%

шаг.Состояние здоровья организма
Здоровье, это совокупность параметров, работоспособность механизмов обеспечивающих функционирование организма.
Состояние Здоровья, это соответствие Вашего Здоровья, Здоровью Эталонному Организму, то есть Абсолютному Здоровью.
шаг.Диагностирую количество Фобий в Вашем организме. временно Бесплатно, до 1 ноября 2011г

Другое название фобии - навязчивые страхи. Между простым страхом и навязчивым есть существенная разница: при фобии человек, как правило, понимает, что его боязнь ничем не обусловлена и даже бессмысленна, но при этом не перестает бояться. Вероятность возникновения навязчивых страхов есть практически у каждого. Поэтому фобии - довольно распространенное явление. И разновидностей их очень много. Люди боятся пауков и змей, высоты и общественного транспорта, открытого или закрытого пространства… Есть даже такой вид, как "фобофобия" - боязнь обзавестись какой-нибудь фобией.
Признаками фобии можно назвать регулярное избегание ситуации, в которой возникает ощущение страха, и наступление приступов паники. Их легко распознать по следующим признакам:
• чувство удушья, спазмы в горле;
• учащенное сердцебиение (сердце выскакивает из груди”);
• чувство слабости, оцепенение тела;
• ощущение, что вот-вот наступит обморок;
• головокружение;
• обильный холодный пот;
• ощущение сильного страха, ужаса;
• дрожь во всем теле;
• рвота или расстройство желудка;
• тело кажется “не своим”, перестает слушаться (не пошевельнуть ни рукой, ни ногой, ощущение парализации);
• ощущение того, что сходишь с ума.
• ощущение того, что Душа покидает тело.
• просыпаясь тяжело открыть один из глаз или оба;
• судороги в шее, конечностях, пальцах рук, ног;

Если есть хотя бы четыре из этих признаков, можно предположить наличие фобии.

Фобии приобретают практически все люди, редко у кого она отсутствует (человек с практически абсолютным Здоровьем и дети до того момента как поняли что такое слово "нельзя" и какие последствия возникают при его нарушении). Наряду с Сущностями в пространстве ВЯ, КЧС ФОБИЯ существенно влияет не только на психическое состояние человека, но и на его физические параметры. Является одним из основных средств черной магии по воздействию на человека.

информация в цитате не является характеристикой способности организма к самодиагностированию и самоисцелению, относится к характеристике состояния организма. С 28 сентября диагностика по этим пунктам не производится. Добавлены замер СБИ Сознанием и Подсознания.

Даю Резюме с рекомендациями по раскрытию способностей по желанию заказчика передается в личку при наличии на это запроса в данной теме.

Услуга Активация способностей платно, с оплатой услуги по факту.
Определяйте свои способности к работе с подсознанием через маятник  по данному шаблону или по шаблону http://pts21.narod.ru/price.html 
PS. В связи с использованием (для получения результатов напрямую из ИП, а не от посредников типа АХ или  шутников астрального плана) измененных условий баланса нисходящего и восходящего ряда и баланса сознание/подсознание отличное от комфортного состояния организма, все прочие вопросы диагностики проводятся платно, компенсируя дискомфортность и расбалансирование организма на время работы с маятником.

0

61

tanyas написал(а):

Саша, продиагностируйте меня  по пунктам 5,6.

шаг5.Степень блокирования информации Сознанием от 45%
шаг6.Степень блокирования информации Подсознания от 44%

0

62

САН написал(а):

ну что ж, за время нашего знакомства мы с тобой поработали неплохо

За что я тебе,Саш,безмерно благодарна.Иногда даже думаю,за какие такие заслуги мне дана возможность учиться у такого человека,постигать такие тайны бытия,получать такие знания,о которых многие люди даже не догадываются,общаться здесь,на этом замечательном,созданным тобой с такой любовью,форуме с прекрасными светлыми людьми.Если б вас всех,дорогие форумчане и тебя,конечно,Саш,не было,то я бы так не смогла работать над собой,ваши достижения заставляют не стоять на месте...Я всем вам очень благодарна за радость общения, за то,что вы есть,дорогие мои коллеги(если так можно выразиться)

0

63

Саша, большое спасибо !  Есть над чем думать.

0

64

Саша проверь пожалуйста  Личные данные передаются по ЛС проживает в г. Минводы.
Личные данные передаются по ЛС проживает Кисловодск.

0

65

Здравствуйте!!
Прошу Вас проведите диагностику, пожалуйста!
Личные данные передаются по ЛС, проживание Татарстан г. Лениногорск.

С уважением, Светлана!

0

66

в связи с загруженностью бесплатную диагностику способности самовосстановления продолжу после 23 октября согласно очередности подачи заявок.

0

67

VlaDmir написал(а):

просьба продиагностировать Зайченко Владимира Сергеевича 1951г. рожд.29 января,уроженца г. Нальчика,мать Мария. С уважением VlaDvbr.  Уж очень хочется с пользой ,заняться Биолокацией.

17 октября
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием. 41%.
шаг2. Диагностирую степень блокирования работы с мыслеформой. 44%.
Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг3. Диагностирую степень блокирования работы с Божественной Энергией Любви.  14%
Оптимально способность  работает при блокировании не выше 14%, начинает работать с 24% и ниже.
шаг4. Диагностирую наличие "рожек дьявола". отсутствуют.
шаг5.Степень блокирования информации Сознанием от 66%
шаг6.Степень блокирования информации Подсознания от 54%

Все что можно для использования способностей эгрегором заблокировано, Душа смогла найти лишь возможность разблокировать работу с Божественной энергией Любви, поступление которой возможно через молитвы и просьбы.

Для активации способностей у Вас 2 пути:
через молитвы и просьбы, посещение святых мест (мест силы) или обратиться к опытному оператору, для разблокирования способностей.

0

68

Саша проведите пожалуйста повторную диагностику хочется понять в правильном я направлении двигаюсь или бьюсь лбом об стену (данные у вас есть)
СПАСИБО!

0

69

2444 написал(а):

Саша проведите пожалуйста повторную диагностику хочется понять в правильном я направлении двигаюсь или бьюсь лбом об стену (данные у вас есть)

Диагностика от 22 сентября
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием. было 25% стало 22%.
шаг2. Диагностирую степень блокирования работы с мыслеформой. 41%. стало 40%
Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг3. Диагностирую степень блокирования работы с Божественной Энергией Любви.  11% не изменилось
Способность  начинает работать при блокировании не выше 14%.
шаг4. Диагностирую наличие "рожек дьявола". отсуствуют.
шаг5.Состояние здоровья организма 47% стало 54%
шаг6.Диагностирую количество Фобий в Вашем организме. 3 шт. не изменилось
есть подвижки, в целом не плохие

0

70

Огромное спасибо  :idea: пошла дальше работать

0

71

Саша, продиагностируйте  меня пожалуйста, с уважением

0

72

Надежда написал(а):

Саша, продиагностируйте  меня пожалуйста, с уважением

26 октября
степень обнаружения 98%
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием. 26%.
шаг2. Диагностирую степень блокирования работы с мыслеформой. 41%.
Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг3. Диагностирую степень блокирования работы с Божественной Энергией Любви.  24%
Оптимально способность  работает при блокировании не выше 14%, начинает работать с 24% и ниже.
шаг4. Диагностирую наличие "рожек дьявола". отсутствуют.
шаг5.Степень блокирования информации Сознанием от 22%
шаг6.Степень блокирования информации Подсознания от 31%
шаг7.Степень психической перегрузки организма 13%

можете работать с маятником, диагностировать, самоисцеляться и лечить других с помощью ВР и БЭЛ (шаг1., шаг3, шаг4., шаг7.)
степень достоверности информации не плохая (шаг5, шаг6.)

0

73

Большое спасибо

0

74

Ciel de Nuit написал(а):

Здравствуйте, могли бы Вы меня продиагностировать?

В ЛС не вижу Ваших данных. Читайте первый пост.

0

75

Ciel de Nuit написал(а):

Здравствуйте, могли бы Вы меня продиагностировать?

Анна 1986 г.р.
Степень обнаружения 100%
Диагностировать нельзя. Стоит запрет. Вы случайно не беременны?

0

76

Можно провести повторную диагностику, с блоками отработала. С уважением...

0

77

В связи с большой загруженностью и в целях обеспечения выполнения очередности бесплатная диагностика согласно общей очередности проводится только на форуме Биолокация http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=10494.0 так как технически проводить диагностику, соблюдая очередность, на данном форуме удобней.

На этом форуме данная тема закрывается.

PS.Работать будем только в период отсуствия связи по техническим причинам с форумом  Биолокация.

0

78

Ciel de Nuit написал(а):

Здравствуйте, могли бы Вы меня продиагностировать?

Анна 1986г.р. Удмуртия
степень обнаружения 100%
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием. 24%.
шаг2. Диагностирую степень блокирования работы с мыслеформой. 37%.
Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг3. Диагностирую степень блокирования работы с Божественной Энергией Любви.  100%
Оптимально способность  работает при блокировании не выше 14%, начинает работать с 24% и ниже.
шаг4. Диагностирую наличие "рожек дьявола". имеются РД.
шаг5.Степень блокирования информации Сознанием от 85%
шаг6.Степень блокирования информации Подсознания от 100%
шаг7.Степень психической перегрузки организма 75%
шаг8.Основная информация поступает по каналу Сути 85%

у Вас имеется тенденция всплесков психических отклонений как на подсознательном уровне так и на физическом.

В первую очередь необходимо освободиться от РД.
Для ликвидации семейных проблем необходимо укрепить и расширить КСУ "Семейного" эгрегора за счет временных эгрегоров, которым Вы добровольно (или не осознано) передали часть управления своим организмом как на психическом так и на физическом уровне .

0

79

Уважаемый САН! Сделайте мне пожалуйста диагностику.  Личные данные отправил вам в ЛС

Отредактировано Владимир (2011-11-11 11:46:41)

0

80

БАБАЙ написал(а):

САН, приветствую тебя! Не знаю куда обратиться сюда или в биолокацию (кстати до сих пор не могу зайти туда) насчет диагностики моего друга (его личная просьба). Он тоже как и я занимаюсь, только не участвует в форумах. Данные:  в ЛС

Николай 1947 года рождения. Кемеровская область
степень обнаружения 95%
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием. 22%.
шаг2. Диагностирую степень блокирования работы с мыслеформой. 31%.
Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг3. Диагностирую степень блокирования работы с Божественной Энергией Любви.  32%
Оптимально способность  работает при блокировании не выше 14%, начинает работать с 24% и ниже.
шаг4. Диагностирую наличие "рожек дьявола". отсуствуют РД.
шаг5.Степень блокирования информации Сознанием от 46%
шаг6.Степень блокирования информации Подсознания от 18%
шаг7.Степень психической перегрузки организма 12%
шаг8.Основная информация поступает по каналу По каналу Среднего «Я» 38%

0

81

А что то я не диагностировался... САН, продиагностируй меня пожалуйста. С уважением...

0

82

Владимир написал(а):

Уважаемый САН! Сделайте мне пожалуйста диагностику.  Личные данные отправил вам в ЛС

Владимир 1971г.р. Архангельская область
степень обнаружения 100%
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием. 9%.
шаг2. Диагностирую степень блокирования работы с мыслеформой. 15%.
Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг3. Диагностирую степень блокирования работы с Божественной Энергией Любви.  14%
Оптимально способность  работает при блокировании не выше 14%, начинает работать с 24% и ниже.
шаг4. Диагностирую наличие "рожек дьявола". отсуствуют РД. начинают активироваться
шаг5.Степень блокирования информации Сознанием от 15%
шаг6.Степень блокирования информации Подсознания от 12%
шаг7.Степень психической перегрузки организма 16%
шаг8.Основная информация поступает по каналу По По каналу Высшего «Я» 55%
шаг9.Энергия МГМ 93%
Володя молодец Я рад за тебя, ты начал работать за порогом кармических данных (шаг1.)
Предупреждение: опасность возникновения РД. Займись ликвидацией причин, пока не поздно, а то придется обращаться к другим операторам, при хороших показателях то а пойдет во вред. Уже были такие претенденты у двоих мне известных опытных операторов 5 человек, сами уже не могли снять их, да и я сам, хорошо вовремя заметил у себя, когда проверял работу по теме Генераторы.

0

83

САН! Благодарю Вас за диагностику!

0

84

САН написал(а):

Володя молодец Я рад за тебя

Володя, я тоже рад за тебя... Молодец!!!

САН написал(а):

ты начал работать за порогом кармических данных

САН! А как это понять? С уважением...

0

85

САН написал(а):

А что то я не диагностировался... САН, продиагностируй меня пожалуйста. С уважением...

Андрей 1968 г.р.
степень обнаружения 100%
шаг1. Диагностирую степень блокирования работы с подсознанием. 7%.
шаг2. Диагностирую степень блокирования работы с мыслеформой. 8%.
Блокирование Оптимально 10%, эталон 0%, начинают работать способности с блока менее 43%
шаг3. Диагностирую степень блокирования работы с Божественной Энергией Любви.  12%
Оптимально способность  работает при блокировании не выше 14%, начинает работать с 24% и ниже.
шаг4. Диагностирую наличие "рожек дьявола". отсуствуют РД. блок сильный
шаг5.Степень блокирования информации Сознанием от 14%
шаг6.Степень блокирования информации Подсознания от 10%
шаг7.Степень психической перегрузки организма 11%
шаг8.Основная информация поступает по каналу По По каналу Высшего «Я» 82%
шаг9.Энергия МГМ 117%
сам себе прокомментируешь данные
Можешь диагностировать других, но мешают этим заняться 2 Фобии

0

86

Спасибо САН! А что комментировать? По цифрам видно. Как говорится "без труда не вынуть рыбку из пруда". Попробую сам найти фобии и убрать. Не получится обращусь. Ты подскажи где написано про Эгрегоров. С уважением...

0

87

САН, продиагностируйте и меня пожалуйста,  я в очереди на биолокации была. С уважением

0

88

Александр, прошу меня продиагностировать...тоже ни разу в диагностике не принимала участие... С уважением...

0

89

БАБАЙ написал(а):

Ты подскажи где написано про Эгрегоров.

по эгрегорам я готовлю статью в том виде как это вижу я.
а так ищи в нете... или в ИП

0

90

САН, меня уже диагностировал, но не по всем присутствующем в последнем актуальном списке параметрам. Пожалуйста, если возможно, проведите диагностику.
С уважением, Борис

0


Вы здесь » Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление. » Диагностика » Диагностика способности самодиагностирования и самоисцеления.