HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Степень блокирования информации (СБИ)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Степень блокирования информации (СБИ)-гарант многообразия миров и Сознаний.

      Степень блокирования информации. Словосочетания ни у кого не затруднит восприятия этого мыслеобраза. Давайте и начнем понимание нашего мира с раскрытия этого мыслеобраза для различных аспектов нашей жизни как проявленного мира, так и поля Событий, психической/эмоциональной окраски его.

      Итак начнем с того, что ощущаем физически, нашим грубым физическим миром и плавно перейдем к тонким и сверхтонким структурам.
      Мироздание, если его рассматривать с философской точки зрения есть ни что иное как совокупность информаций различного уровня. Мы каждый ощущает, осязает, видит, слышит, понимает окружающий мир по своему. Почему по своему? Да просто, например одни дальтоники, другие видят ярче синий цвет, третьи в мягких тонах, четвертые расплывчато, третьи видят в более низких частотах. Так же и со слухом и другими органами осязания, обоняния и т.п. Все это многообразие можно объяснить одним понятием, наличием блокирования информации. Если есть блокирование информации, то есть и параметр Степень Блокирования Информации, в дальнейшем СБИ.
      Можно задаться вопросом, а что такое идеальная информация, без блокирования? Ответ приходит только один, как бы он не резал слух нашего заматериализованного Сознания. Это

Продолжение следует.

0

2

САН написал(а):

Ответ приходит только один, как бы он не резал слух нашего заматериализованного Сознания. Это...

Продолжение следует.

Саша, о-о-чень интересно, что за этим

Это

0

3

Надя написал(а):

Саша, о-о-чень интересно, что за этим

Это предложение всем, подумать...  :rofl:  Тема новая, не изведанная  :tomato:

0

4

Надя написал(а):

Саша, о-о-чень интересно, что за этим

Начала работать с этими блоками, во время работы стали ощущаться не приятные головные боли, неск-ко блоков убрала, решила немного передохнуть, сегодня думаю продолжу...очень интересно, что там впереди.... :question: но стала замечать что раскрываются новые возможности в теме познания себя, то, чего не испытывала раньше, стало приходить и все это очень впечатляет и очень интересно, действительно от этого хочется аж визжать как ребенок... :D я вообще люблю познания и каждый раз двигаться вперед, когда этого движения нет, я прямо мучаюсь ищу, ищу, копаю... и когда что- то новое происходит, ощущаю, что ура.. :jumping: . предела ни чему нет...! С уважением...очень всех Вас люблю! :love:

0

5

САН написал(а):

Это предложение всем, подумать...  :rofl:  Тема новая, не изведанная

Решила и я прозондировать тему сквозь свою призму. Что увидела: 12 каналов поступления информации, несущей для которой является БЭЛ(?!)
5 каналов открыты 100%,  у трех каналов степень блокирования достаточно высока (от 30 до 70%), причем БЯ не рекомендует их разблокирование, инфа  с низших  информационных уровней?!  4 канала – СБИ 10-20%, с ними разобралась,  среди ГП блокирования – самопрограммирование на запрет получения инфы по этому каналу, КУ с Сущностью, от которой  какое-то время получала инфу ?! хотя не считала, что такое у меня существует, кармические отрицательные эмоции. Вроде бы ГП развела, буду наблюдать. Хотя проблем с поступлением инфы особо не было. Но я понимаю Танино  :)

ТатьянаК написал(а):

стала замечать что раскрываются новые возможности в теме познания себя, то, чего не испытывала раньше, стало приходить и все это очень впечатляет и очень интересно, действительно от этого хочется аж визжать как ребенок... :D

0

6

Помимо СБИ меня заинтересовал вопрос, а каков диапазон Степени искажения информации, если существует множество каналов ее поступления. Хотя может лучше измерять как обычно, степень достоверности?!  Но пока так.  Какая инфа пришла по этому поводу, предлагаю на обсуждение:
        Некоторые информационные каналы:  Степень искажения инфы (диапазон)   /    ГП искажений
1. Информация через каналы БЭЛ:           3-7%  / повреждение каналов приема
2. Инф. через  Божественное Я:  3-10%  /  так называемые «грехи»
3. Инф. через  ВЯ:  7-20%  /  инф. блоки, потеря непосредственного управл. ВЯ (начиная от 0,1% и выше), эгоизм, лицемерие, гордыня
4. Инф. через  ПС:   10-30%  /  все, что выше, плюс отриц. эмоции, вредные внешн. влияния ( Акаша, метеоусл. и пр. ),  ментальные наводки Сознания и др.

И это Степень искажения без учета Степени блокирования (!) информации...

Видимо,  для большей достоверности лучше получать информацию по нескольким каналам одновременно.
У себя посмотрела: инфа идет  обычно по 1-3 каналам, максимум - может по 7-ми каналам не более,  степень искажения ее в диапазоне  3-7%, т.е. чистой информации не видать?!

Отредактировано Надя (2011-10-22 19:22:24)

0

7

В моем окружении есть человек, который когда-то  работал с маятником, получал прекрасную информацию,  но уже много лет маятник молчит,  нет и других доступов к ИП, да и он давно на все махнул рукой. С его согласия решили разобраться в ситуации с маятником.
Что увидела:
Работали 3 канала получения информации с помощью маятника через
1. ПС, сейчас блокирование 70%  с низкой достоверностью;
2. ВЯ, 100% блокирование;
3. С помощью БЭЛ, 1 канал, блок 100%.
ГП:
1. инграммы, блоки.
2. блоки разного типа, кармические долги, гордыня.
3. закрытие всех сердечных центров (Анахата, Анахара, Сердце), сущности на них, «притянутые» ОЭ.

Разобрались с частью  блоков,  инграммы пока не трогали, долги большей частью все же отданы, гордыня отработана ранее, видимо...
очень аккуратно по моей просьбе  разобрались с Сущностями.

Маятник, до этого висевший неподвижным грузом, начал отвечать на вопросы, что меня весьма удивило – так просто?! 
Включился один канал – через БЭЛ. Но и процент блокирования  ПС и ВЯ уменьшился…

Его рекомендации, особенно начинающим из собственного опыта:  вопросы задавать только по существу, не задавать из простого любопытства, что немало сам до этого делал, за что считает и поплатился, получив ответ, обязательно с ним работать, осознавать, предпринимать какие-то действия, иначе зачем запрашивать информацию, она со временем просто "закроется".

0

8

Надя написал(а):

Видимо,  для большей достоверности лучше получать информацию по нескольким каналам одновременно.
У себя посмотрела: инфа идет  обычно по 1-3 каналам, максимум - может по 7-ми каналам не более,

Посмотрел у себя
одновременно получаю информацию через 4 источника, в том числе:
По каналам БЭЛ 65%
По каналам БЯ 4%
По каналам ВЯ 21%
По каналам ПС 10%

0

9

Надя написал(а):

Маятник, до этого висевший неподвижным грузом, начал отвечать на вопросы, что меня весьма удивило – так просто?!

не всем эта простота доступна. Особенно осознание работы на "запрещенные" темы. Да и энергетика должна соответствовать этому уровню.

0

10

САН написал(а):

не всем эта простота доступна. Особенно осознание работы на "запрещенные" темы. Да и энергетика должна соответствовать этому уровню.

Саша, мое предположение: проще выйти на диагностику маятником через БЭЛ, устранив причины, повреждающие сердечные центры, а вот разблокировать выход на хорошую связь с ПС или ВЯ - много сложнее, а в том случае, который я разбирала и весьма проблематично, там разгребать и разгребать еще проблемы...
Но маятник "включился", это мы и  ставили целью.

0

11

Надя написал(а):

Саша, мое предположение: проще выйти на диагностику маятником через БЭЛ, устранив причины

Ты имеешь ввиду снять блоки с работы с БЭЛ?

0

12

САН написал(а):

Ты имеешь ввиду снять блоки с работы с БЭЛ?

Нет, думаю, достаточно приоткрыть сердечные энергетические центры, позволив поступать энергии БЭЛ свободно...
В нашем случае мы разобрались только с сущностями на этих центрах, открыв доступ энергии, которая видимо и является несущей для информации.

0

13

Надя написал(а):

САН написал(а):

    Ответ приходит только один, как бы он не резал слух нашего заматериализованного Сознания. Это...

    Продолжение следует.

Саша, о-о-чень интересно, что за этим

    Это

наконец то ответ нашелся. Нашлись силы, которые могут имея собственную заинтересованность создавать увеличение СБИ...

САН написал(а):

Саш, а вот какую, в свете сказанного, картинку вижу я.
Да, имеются 12 типов, категорий, видов  (без разницы как назвать) Духов, отличающих по их направлению работы:

Саш, вот что интересно знать о влиянии перечисленных духов на искажение информации получаемой от ПС.
Все вышеперечисленные Духи "вносят" лепту в искажение получаемой информации через маятник, так как напрямую могут руководить движением маятника.
Проверь, так ли
Искажение составляет в % получаемой информации:

1. Дух временного развлечения имеет потенциал искажения  35-100%
2. Дух услуг демонической энергии 35-100%
3. Дух страсти 21-100%
4. Дух смерти 25-100%
5. Дух мужества 21-100%
6. Дух мучений 14-100%
7. Дух старения 14-100%
8. Дух плоти 14-100%
9. Дух с демоническим созиданием 7-40%
10. Дух времени 7-24%
11. Дух созидания 4-14%
12. Дух творения до 2%

так что вполне понятно, если в основном человек имеет в обязательном порядке эти Духи, даже опытные операторы имеют с 7-го порядка, а каналы свяи их ФТ даже с1-м порядком  o.O

проверьте себя сами. Здесь информация будет идти точно, так как за её передерутся все духи и будут вынуждены сказать как есть, ибо 7 не даст наврать о себе 5, а 2- например 7-му. Тут уж вынужденное море горькой правды....

итак ответ на вопрос как выглядит неискаженная информация, можно получить освободившись от всех Духов в своем ФТ, за исключением своего собственного конечно....

+1

14

САН написал(а):

Все вышеперечисленные Духи "вносят" лепту в искажение получаемой информации через маятник, так как напрямую могут руководить движением маятника.
Проверь, так ли
Искажение составляет в % получаемой информации:

Саша  :jumping:
Сегодня ради эксперимента решил снять с полочки маятник. Сдул с него пыль, начал задавать вопросы типа Да/Нет и наблюдать со стороны за происходящим. И знаешь что выяснилось? Что ответы мне дает мой одинадцатый. Информация шла непосредственно от него, а микродвижениями руки рулил восьмой. :O
Это очень многое объясняет. И почему маятник не работает, и почему нет результатов в работе, и плохую достоверности ответов. Воспитывают духовенков как хотят, под свои интересы.
Все, маятник теперь не на полочку уберу, а выброшу совсем.... :D  :tomato:

Отредактировано Chalser (2012-11-14 18:40:08)

0

15

Chalser написал(а):

Воспитывают духовенков как хотят под свои интересы.

Кстати, термин "Духовенок" так и прилип. Берем в официальный оборот.  :D

0

16

Chalser написал(а):

Chalser написал(а):

    Воспитывают духовенков как хотят под свои интересы.

Кстати, термин "Духовенок" так и прилип. Берем в официальный оборот.

берем

скорее дают набраться опыта' который сами не добрали.
А нужен ли этот опыт духовенку?
Насчет забросить маятник, думаю ты от радости погоречился. Обрати на торсионное поле, которое им создается.
Просто тем операторам, которые не смогут работать ментальным экраном ничего не остается как работать маятником. Только стоит обратить внимание на духов и освободиться от низших. Когда я это сделал, то увидел среди многих тем искуственно встроеную лажу. Сейчас начал чистить свои темы, убирать в архив нерабочий материал.

Так что Саш маятник можно использовать, хотя бы виуализировать духи которые заинтересованы в информации и определяться с поступающей инфой. Ведь телесные духи я не думаю, что сами по себе , у них есть хозяин и духовенку полезно это знать...  :writing:

0

17

интересно, а при отсуствии духов маятник будет работать?

0

18

САН написал(а):

Так что Саш маятник можно использовать, хотя бы виуализировать духи которые заинтересованы в информации и определяться с поступающей инфой. Ведь телесные духи я не думаю, что сами по себе , у них есть хозяин и духовенку полезно это знать...

Можно. Но не мне. Сам знаешь мою ситуацию...

Я уже много времени без маятника обхожусь,  так что ничего не теряю. А вот за инфу спасибочки.  :flag: Это очень интересно исследовать дальше.  :love:

Отредактировано Chalser (2012-11-14 20:40:46)

0

19

САН, спасибо за открытие важной темы. В рамках моего скромного опыта могу констатировать, что  без восстановленной Божественной Фундаментальной Программы защиты от негативных сил в ЦБК нас и ментальный экран не спасет. Это не панацея как считают некоторые коллеги.

0

20

Эх, САН!
А как все было благостно... Оказывается, искажение информации до 100%...кошмар!
Как же дальше-то теперь жить?
Вторичный рынок завален предложениями маятников....

0

21

САН написал(а):

проверьте себя сами.

Задал вопрос: От какого духа я получаю информацию? Ответ: 11. Дух созидания.
Правда еще не совсем разобрался. Всегда ли я получаю от него информацию. Информацию по другим людям я тоже получаю от него? С уважением, Андрей...

0

22

БАБАЙ написал(а):

Задал вопрос: От какого духа я получаю информацию? Ответ: 11. Дух созидания.

Все правильно, практически все опытные от этого Духа и получают инфу, вон и Саша и Валентина об этом говорят, а вот передачу её осуществляют более низшего порядка. Почему это происходит так, надо разобраться. По моему мнению чем ниже Дух тем ближе он к физике, поэтому от них маятник работает энергичней. Если передачу на маятник дает более высокоинформационный Дух, то движения маятника слабые. Это связано, по моему мнению, с наличием более мощной низкочастотной энергии, имеется ввиду у более низкочастотных духов, а ею (низкочастотной) легче управлять маятником.... Пройти более высокочастотным энергиям (приближенным по частоте к информационному полю) в низкочастотный мир (мир вещества) сложнее, нужна большая мощность....

0

23

САН, как ты относишься мнению Павла-2, что наше ВЯ не имеет прямых связей с Богом? См. его методику рис1(СВР). Спасибо.

Отредактировано Торсион (2012-11-15 12:09:32)

0

24

Торсион написал(а):

САН, как ты относишься мнению Павла-2, что наше ВЯ не имеет прямых связей с Богом? См. его методику рис1(СВР).

да не имеет. Точно так же как телевизор не дает прямого контакта с телеведущим

0

25

САН, у твоего ВЯ связи с Богом через кого? Спасибо.

0

26

Торсион написал(а):

САН, у твоего ВЯ связи с Богом через кого?

Владимир, ерунду какую то говоришь. Какая связь с телеведущим может быть у телевизора?
Связь с Богом имеет Дух, который пока не отстыковался от ФТ, мы назвали "Духовенок"
знаешь, мне как то нет желания философствовать на подобные темы...

0

27

Последнее время получаю информацию от БЯ (диаграмма – кто на связи).
От какого духа я получаю информацию? - 12. Дух творения.
Какой дух двигает маятник? - 12 Дух творения
Сколько духов находится в плане моего ВЯ? - 0
Сколько духов находится в плане моего организма? – 2:
Какие? - Дух созидания, Дух творения
САН, учитывая мой скромный опыт, так может быть?
С уважением

Отредактировано Galina (2012-11-15 15:54:31)

0

28

Galina написал(а):

Какие? - Дух созидания, Дух творения
САН, учитывая мой скромный опыт, так может быть?

а почему бы и нет, если у Вас нет случаев получения ложной информации.
Шутники обычно рисуют радужную картинку, если называют себя и именем Бога, то почему бы и назваться Духом 12 типа .... Сделай запрос"Какие Духи воплощены в ФТ?" Но главное кто передает получаемую информацию через маятник.

0

29

Какой дух воплощен в моем ФТ? – Дух творения, Дух созидания
Кто передает получаемую мной информацию через М? – Дух созидания, Дух творения
По списку стала спрашивать – Дух такой то, руководит моим М? – Маятник вообще не двигался и показал ДА только на Духе созидания и Духе творения.
Ну, как-то не очень достоверно.  o.O  Затеяла проверку понадеявшись, что

САН написал(а):

Здесь информация будет идти точно, так как за её передерутся все духи и будут вынуждены сказать как есть, ибо 7 не даст наврать о себе 5, а 2- например 7-му.

Что касается получения ложной информации, то бывает "ловлю за руку". А в остальном... Ну как ее поймешь, когда ищешь ГП? С катарактой же вот не могу справиться.

С уважением

Отредактировано Galina (2012-11-15 18:25:32)

0

30

САН, я ликвидировала  ГП воплощения в ФТ Духов, но они не спешат уходить, не так-то просто от них отделаться. Как быть в таком случае? Спасибо.                     

С уважением.

0