HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Божественная энергия любви.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

А возможно использовать БЭЛ и ЭССТ для зарядки ВР или РК?
Возможно ли эти энергии накапливать в своём энергосборнике, и использовать потом для МФ, ну например, для очистки кармических сосудов жизни?

С уважением, Светлана!

0

32

SvetlanaGap написал(а):

А возможно использовать БЭЛ и ЭССТ для зарядки ВР или РК?

Рано или поздно при работе с любой предлагаемой  методикой, мы начинаем ее приноравливать под себя. И если пришла в голову полезная, с Вашей точки зрения, мысль. проверяйте ее на практике. Хуже не будет, а опыт приобретете. Я, например, в своих установках, при работе с РК, использую БЭЛ в самих установках и заполняю ею освободившееся пространство при ликвидации НВ. У меня это действует.

+1

33

Спасибо, будет работать!

С уважением, Светлана!

0

34

Может это не совсем сюда, поделюсь как я работаю с Энергией Любви Творца -Абсолюта.
Коротко. В сердечной чакре из яркой точки формирую сферу  наполненную Энергией Любви Творца -Абсолюта
размером чуть больше меня,чтоб можно было рукой дотянуться. С каждым вдохом сфера увеличивается,с каждым выдохом уплотняется. Потом белый цвет сферы Энергии Любви Творца -Абсолюта, медленно меняю на фиолетовый, который медленно заполняет всю сферу и меня, трансформируя на своём пути всё деструктивное в Энергию Любви Творца -Абсолюта. Возвращаю фиолетовое на ярко белый(на поверхности сферы),и вот тут возникают ещё более яркие точки, из которых возникают лучики от сферы ко мне,они пронизывают меня с разных сторон и получается некий кристалл, центром которого есть я.
После этой медитации,мой уровень вибраций поднимается на 200- 300- 400 %(вплоть до головной боли)  при условии за 100% взят уровень моих вибраций до этого. Пользовался маятником по % диаграммам.

+1

35

Определение вида Энергии доверяю своему Подсознанию.

В установке есть фразa:  с использованием Энергий нужных видов в нужном кол-ве.
Успешно работает.

0

36

_Сергей_ написал(а):

После этой медитации,мой уровень вибраций поднимается на 200- 300- 400 %(вплоть до головной боли)  при условии за 100% взят уровень моих вибраций до этого. Пользовался маятником по % диаграммам.

А зачем уровень вибраций поднимать до головной боли? Ведь потом надо её еще и убрать,как-то без головной боли можно обойтись?

0

37

Конечно можно,всё зависит от времени, 100-150 % у меня уходит 20-30 мин. Головная боль начинается уже потом,вроде отходняков, если более часа, маятник показал 480%,и то это был эксп-н над собой,больше так  не делаю. Сейчас каждый день по 20-30 минут, мне хорошо, состояние радости, раздражительности и подобного нет.

0

38

_Сергей_ написал(а):

маятник показал 480%,

просто ФТ не готово работать с таким подъемом энергетики. Даже если ты его натренируешь и оно начнет воспринимать эту энергетику, то в следующий раз подъем свыше 200% может вылиться в подобное. Далее развиваясь можно придти к тому, что каждый процент будет отдаваться болью. Это объяснимо на цифрах. Допустим на настоящий момент твое ФТ может принять 10ед. энергии, ты принимаешь 480%, то есть в 4,8 раза больще, а именно 48 ед. Увеличив энергосборник до приема 48 ед. В следующий раз примешь еще 200%, то есть по твоим параметрам это уже 98 ед. и т.д. если б ты принял в первый раз 98 ед., т.е. 980%, тебя бы просто разорвало.... поэтому и не возможна связь с Богом напрямую, велика энергия каждого его слова....

0

39

САН написал(а):

не возможна связь с Богом

У меня было такое переживание, когда я погрузилась глубоко в себя (ну очень глубоко!) и оказалась среди полупрозрачных светящихся и поющих сфер. И в тот момент мне было совершенно очевидно, что это все я и кроме меня ничего больше нет. Интересно, что это могло быть.

0

40

Для себя я назвал это состояние как, соединение сознания с подсознанием. В шизоткрике много понятий, на то она и шизотерика.

0

41

sitael написал(а):

И в тот момент мне было совершенно очевидно, что это все я и кроме меня ничего больше нет. Интересно, что это могло быть.

Очень ценное состояние, цель любой глубокой медитации. Вам удалось то, за чем тратят усилия все йоги, буддисты и другие мистики, работающие с сознанием. Цель - преодолеть все границы и осознать себя единым со всем-всем...

0

42

valeric написал(а):

Цель - преодолеть все границы и осознать себя единым со всем-всем...

Да, действительно, это случилось,когда я пыталась осознать фразу "...человек, есть часть этого Целого, потому что он и есть Целое". Ранее непонятные высказывания мистиков о том, что "все миры и вселенные внутри" стали испытанным опытом. Когда я захотела выразить, по привычке, благодарность Богу за испытанное восхитительное состояние, растерялась, к кому обращаться, к себе самой что ли?

0

43

А что если благодарить себя это разве плохо.Или не за что. Я например всегда благодарю Бога в себе.

0

44

Спасибо,Агнец,очень интересное и мудрое послание.

0

45

Опять какие то проблемы с диагностикой померил +/- Агнца   ...... -100. Как страшно жить.

0

46

SERG327 написал(а):

Опять какие то проблемы с диагностикой померил +/- Агнца   ...... -100. Как страшно жить.

И чего Вы померяли именно?))От страхов нужно избавляться как можно быстрее и жить в гармонии с собой и окружающим миром.))

0

47

Соотношение положительной и отрицательной энергии. Не обращай внимания зайка у меня проблема с диагностикой, с кем не бывает.  А померь свою  степень гармонии с окружающим миром, и мою попробуй.

0

48

Violetta написал(а):

И чего Вы померяли именно

...(не  по теме-прошу прощения)..главное,не мерить   у  кого "длиннее и толще"!...
...я  вон,тоже,намерила  себе вчера  в Бови собственной энергии положительной  аж 13000...и  жидкости одной в 14000 (надо ж,думаю,кто-то меня  сильно любит,выдавая такие показатели)...до того по заряженной жидкостям,как раз, с Вячеславом (1путник) беседовала-СПАСИБО ЕМУ-измерил мои реальные показатели величин энергетики организма(и не только)...!!!...гляжу-не только шутник вертится,так  еще  и "пришелец" энерго-информационный  на "моей территории" шерстит,хвостом  машет...

Отредактировано Семь Утра (2013-07-25 12:33:08)

0

49

Нееее.... на этом форуме мы прежде всего собрались учиться мерить .Семь раз отмерь и не режь пусть так.
С Уважением...............

0

50

SERG327 написал(а):

обрались учиться мерить

..не  спорю...
...а я  ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю  БЭЛ делиться  со своими детками- непередаваемые ощущения!!!))...

0

51

Детёнышу сколько не отдай её только больше будет. Это можно не мерить.
С Уважением...............

0

52

Violetta написал(а):

SERG327 написал(а):

    Опять какие то проблемы с диагностикой померил +/- Агнца   ...... -100. Как страшно жить.

И чего Вы померяли именно?))От страхов нужно избавляться как можно быстрее и жить в гармонии с собой и окружающим миром.))

SERG327 написал(а):

Соотношение положительной и отрицательной энергии. Не обращай внимания зайка у меня проблема с диагностикой, с кем не бывает.  А померь свою  степень гармонии с окружающим миром, и мою попробуй.

По вашей просьбе померяла-у меня гармония с окружающим Миром 90%,до 100% не дотягиваю,не могу еще полюбить все и вся Вселенской Любовью,стремлюсь,но столько причин вокруг выводит из равновесия,благо быстро его восстанавливаю.Энергия во мне циркулирует положительная и целительская.
Вашу гармонию еще не меряла,нет времени,сообщу позже.
Попробуйте определить вид энергии,циркулирующей в Вашей Волновой форме по такой диаграмме:
Виды энергий ,циркулирующих в человеке:
1.положительная
2.отрицательная(выделяет в пространство,накапливается в помещениях)
3.с наружными сущностями(секса,алкоголя)
4.с отклонениями в психике
5.с подселенными сущностями
6.целительская
7.обычная(обывательская)

+1

53

_Сергей_ написал(а):

Может это не совсем сюда, поделюсь как я работаю с Энергией Любви Творца -Абсолюта.Коротко. В сердечной чакре из яркой точки формирую сферу  наполненную Энергией Любви Творца -Абсолютаразмером чуть больше меня,чтоб можно было рукой дотянуться. С каждым вдохом сфера увеличивается,с каждым выдохом уплотняется.

Очень похоже как описывает Кинслоу эйфочувство в своей методике мгновенного исцеления
(другое название "Квантовое смещение")

0

54

Семь Утра написал(а):

в Бови собственной энергии положительной  аж 13000...и  жидкости одной в 14000 (надо ж,думаю,кто-то меня  сильно любит,выдавая такие показатели)..

А вы Бермудский треугольник МЕР-КА-БА по методике В.И. Павлова не закрывали ?

0

55

https://cdn.trinixy.ru/pics4/20090812/demotivators_10.jpg

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********