HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НИРВАНИЧЕСКОЕ ТЕЛО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НИРВАНИЧЕСКОЕ ТЕЛО и нирванический План Бытия

Нирваническое тело проявляет Жизнь Духа, Свободу как возможности реализации.
Нирванический план отвечает за Идеалы, за Время. Идеал у каждого человека свой. Только «Учителя» (люди, находящиеся на седьмом уровне) полностью вышли на нирванический план и постоянно живут на нем, но они встречаются на Земле не часто - это создатели религий (Христос, Будда).
«Учитель» управляет Временем и Стихиями.
Вибрации нирванического Плана - вдохновляют.
У обычного человека нирваническое тело напрямую не задействовано. Ощущения, идущие от нирванического тела знают все. Незакономерный выход на нирванический план бывает при употреблении алкоголя и наркотиков.
Только два тела - первое и последнее, физическое и нирваническое - получают подпитку извне. Нирваническое тело получает энергию от внешних сил, не обязательно Божественных. Если человек наработал в жизни чистые и светлые энергии, то нирваническое тело посылает запрос к Божественному в поисках идеала.
Когда в определенной системе ценностей идеал найден и усвоен, человеку становится «неинтересно» и нирваническое тело перестает получать питание. Это значит, что идеал исчерпан, нужна смена ценностей. Нирваническое тело растет от уровня к уровню.
Идеалы несут в себе очень тонкие вибрации. Исходя из идеала, человек действует, и это то, что вызывает энтузиазм - это уже вибрации буддхиального плана.
Нирваническое тело – тело блаженства. Имеет два квантовых состояния: спящего зародыша в зерне духа либо состояние ростка, в последнем случае пробуждается дух. Любая информация реальности ощущается и воспринимается нирваническим телом, которое передает ее во все другие тела, доводя до сознания и души.
Нирваническое тело связано с системой центров удовольствий в лимбической системе мозга. Проявление жизни в нем характеризуется свободой. Развивается при очищении и гармонизации низших тел, когда человек собирает и развивает творческую потенцию природы, войдя своей жизнью в Законы и Принципы Бытия.
Нирваническое тело активируется (возбуждаясь) алкоголем, наркотическими средствами, но, возбудившись, оно не может вернуться в начальное состояние покоя, поражается нечистыми силовыми образованиями и разлагается в них. Путь страданий не раскрывает тело блаженства.
Нирваническое тело также развивается духовным питанием:
• Рунным Языком,
• Принципом свободы,
• Наслаждением жизнью

0

2

возможно ли с ним работать?если да...то как?спасибо.и еще вопрос.в физ.теле вырабатываются эндорфины-гормоны счастья.именно их выработка так привлекает наркоманов.и цепляет.какова взаимосвязь выработки эндорфинов(а значит состояния физ.тела) с этим телом?и еще,интересно...родился человек,растет до 7лет...состояние свободы полное.потом клише,социум...свобода уходит.данное тело как-то меняется?

Отредактировано Aisha (2011-10-27 22:00:12)

0