HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исследуем «горячую тему» - лишний вес

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Владимир написал(а):

Что за действия совершал?

Пачку соды на ванную и пол пачки морской соли растворяю. Температуру специально не замеряю. Примерно 37 градусов - т.е. комфортную для себя делаю, в которой приятно лежать. Если горячую воду делать то нагрузка на сердце сильно возрастает. А в нашем деле главное не переборщить и делать процедуру максимально приятной. Принимаю каждый день по 20-25 минут.

+1

62

valeric написал(а):

Александр, а у меня такое мнение сложилось, что отдельно взятые процедуры ну никак не помогут.

А мне как раз интересен процесс, а не сама цель. Я человек по натуре очень ленивый. Поэтому хочу найти самый простой, самый приятный, самый универсальный и самый эффективный способ. Не хочу трудиться, снижая вес. Все должно быть максимально просто и максимально легко.

Просто когда я полетал по измерениям, побывал в мире ангелов и в мире демонов, понакачивал себя огромными потоками энергии, пораскрывал внутренние резервы организма, понял одно - ни кому это не нужно, да и мне тоже это нафиг не надо. А нужно все упростить, чтобы только "кнопочки" нажимать, не сидя часами, размахивая маятником. Надо жизнью наслаждаться, а не искать пол дня причины. Если стало плохо, кнопочку нажал, и стало замечательно. И можно гулять, дышать, любить. К этому и стремлюсь  :playful:

+1

63

Ребят есть простая математика.
Если организм перерабатывает 200 гр воды комнатной температуры получается кажется около 40 калорий в +. Но если этот же стакан охладить до 12-13 градусов то получается  кажется -200 калорий. За пол часа перед едой стакан такой воды.... и
П.С. кому интересно в сети можете точные цифры найти.

Отредактировано gloomy (2013-07-11 00:00:47)

+1

64

Lildar написал(а):

Откуда такая уверенность
Я продиагностировал более сотни человек и процентов 70 имеют гельминты. а мелких паразитов почти все.

..Ильдар,простите глубочайше,но вы  меня,уже,однажды без моего разрешения  "продиагностировали" в теме "Прошу  Помощи"...я  аж в  панику  ударилась- не совладала с эмоциями своими-пол  ночи не спала,раздумывала,концы с концами сводила....ан нет,оказалось-ваша попытка (да  еще и в резкой  форме) указать мне на мои проблемы,гм,скажем так категорично и на все 100% провалилась, а данные  краеглазовой или как вы там меня  смотрели,не знаю,диагностики не подтвердились(благо,за  несколько  часов до вашего поста я,столкнувшись с "неладным" Селена попросила  диагностировать меня-и итоги моей  личной диагностики совпали с итоговыми данными Мастера Селена...
...сим  постом  я ни в коей  мере не умаляю  ваших Заслуг,Знаний и Умений и прошу прощения,ежели ответила вам не  лицеприятно...
...что касается меня  лично-я человек УУУтра....у меня всегда Утро-солнечное,цветущее,журщащее,щебечащее Утро, с нотами  в мажоре на  ветках деревьев среди листвы...мне комфортно в этой  жизни..комфортно я стараюсь сделать своим  родным и близким по мере  возможности и  сил,данных МНЕ...к  посторонним  не суюсь...не  просят-не  делаю....я не рассматриваю Людей  с позиции Больных,Совсем больных или,просто, Заболевающих... ))...нужна помощь-прошу  САМА...иногда  складывается  впечатление,что проще  промолчать,здесь,на форуме,нежели поделиться  какой-то мыслью...проще  в  личку Сан Николаичу,Беркуту,да Ольге писать-они уж точно помогут да наложений негативных не сделают...

+1

65

gloomy написал(а):

Если организм перерабатывает 200 гр воды комнатной температуры получается кажется около 40 калорий в +. Но если этот же стакан охладить до 12-13 градусов то получается  кажется -200 калорий. За пол часа перед едой стакан такой воды....

Спасибо, Валер. Возьму на вооружение. После соды надо будет попробовать.

0

66

А. Беркут написал(а):

А нужно все упростить, чтобы только "кнопочки" нажимать, не сидя часами, размахивая маятником. Надо жизнью наслаждаться, а не искать пол дня причины. Если стало плохо, кнопочку нажал, и стало замечательно. И можно гулять, дышать, любить. К этому и стремлюсь

Про "кнопочки" (правда в единственном числе - кнопочку ) тож подумываю. Как по одной кнопочке отслеживать и запускать в работу все внутренние механизмы самовосстановления  (МСО), их количество потихоньку растет, хотя идеи уже подсказали, может быть и получится.
Отладив свои МСО (писала в соседней теме), давно уже не размахиваю маятником по теме собственного организма, а запустив в работу и  МСО водного баланса, с удивлением смотрю в отражение  проходя мимо  зеркал, - маячит что-то напоминающее юношеский возраст  :rolleyes:  во всяком случае у самой весьма приятные ощущения, при этом абсолютно не отказываю себе в удовольствии "наслаждаться жизнью"  по полной, включая в это и ма-аленькое удовольствие от всяких лакомств, любимых с детства :) 
Соглашусь с мнением  Валерия выше  -  правильное употребление и в достаточном количестве нормальной  воды, убедилась в этом по последним наблюдениям,   в теме снижения веса играет большую роль.

0

67

Семь Утра написал(а):

Ильдар,простите глубочайше,но вы  меня,уже,однажды без моего разрешения  "продиагностировали"

Простите Семь Утра я никого не диагностирую без его разрешения .
То что я написал в в "Прошу помощи" было только предположение, а здесь я привел только статистику

0

68

Lildar написал(а):

То что я написал в в "Прошу помощи" было только предположение,

Ильдар, ну не мне вам объяснять( работающему с разными энергиями), что даже врачи - не делают отрицательных прогнозов, пока анализы не получены, от человека. А как вы знаете, что первична - информация, а затем энергия. То есть, своим не утешительным предположением, мы можем запустить в эфир - отрицательную программу, а она однозначно отразится на всех уровнях существования человека.
С уважением Ольга.

+1

69

Lildar написал(а):

Простите Семь Утра я никого не диагностирую без его разрешения .
То что я написал в в "Прошу помощи" было только предположение, а здесь я привел только статистику

...Ильдар, я не поняла,если честно,к  чему  вы написали слово "простите" в данном  посте....но в любом  случае для себя  негатива  я отхватила  прилично тогда...как бы там ни было-я  ВАС ПРОСТИЛА за это...аннигилировала этот негатив-он у меня преобразился в маленьких бабочек разноцветных))...Надя,помнится,очень полезную тему открывала,как-то-"Кодирование  словом",кажется,называется....они с Васей и со-форумчанами развивали тему смысла и последствий "слова"-как произнесенного вслух,так и запечатленного в  письменной форме...))
***
..."Ребята,давайте  жить ДРУЖНО"...УРА! (и больше не мусорим  в Глобальной  теме!)...
***
ОЛЬГА! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА ВСЕ!!!

0

70

Семь Утра написал(а):

Lildar написал(а):

    Откуда такая уверенность
    Я продиагностировал более сотни человек и процентов 70 имеют гельминты. а мелких паразитов почти все.

..Ильдар,простите глубочайше,но вы  меня,уже,однажды без моего разрешения  "продиагностировали" в теме "Прошу  Помощи"..иногда  складывается  впечатление,что проще  промолчать,здесь,на форуме,нежели поделиться  какой-то мыслью...проще  в  личку Сан Николаичу,Беркуту,да Ольге писать-они уж точно помогут да наложений негативных не сделают...

Подпись автора

    С Уважением. Юлия.

    Проверьте, какие Ваши негативные вибрации притягивают негативные наложения от другого человека по резонансно-волновому принципу. Необходимо их убрать, чтобы стать "прозрачным" для воздействия на вас других людей.

  Чаще проверяйте связи по рис.1-а. Работает не один год. Ни один человек не сделал негативных наложений.

   Мы сами являемся истинными виновниками наших проблем, как-бы нам не хотелось думать по-другому.
   С уважением.

0

71

galuna написал(а):

Мы сами являемся истинными виновниками наших проблем, как-бы нам не хотелось думать по-другому.

Полностью согласна с Вами. Только не виновниками, а несём ответственность за своё здоровье - физическое и душевное. Давайте не винить самих себя. Человек, чувствующий себя виноватым, запускает программу на наказание себя самого.
С уважением...

+1

72

И опять мой любимый (и очень в доступной форме) М. Столбов:
Накапливаем энергию, сбрасываем лишний вес
Основная проблема любого человека, живущего в обществе, в том, что ему постоянно не хватает энергии. Это происходит по двум основным причинам: первая – закрыты каналы для получения этой энергии; вторая – мы растрачиваемся на  всякую дребедень, но только не туда, куда надо.

Читать

Для начала скажу, что нет большей глупости, чем отказывать себе в каком либо виде пищи, будь то сладкое, жирное, печеное или какое угодно другое… Сначала мы насилуем организм, запихивая в него что попало, а потом, садясь на диеты-посты) насилуем – не давая ему того, что ему необходимо.
Наше тело, да-да, наше неуклюжее, полусонное тело, оно где-то там глубоко внутри отлично знает, что именно ему нужно. И оно даже посылает нам сигналы. Но мы смотрим телевизор, болтаем по телефону, читаем газеты, сплетничаем, то есть скользим по поверхности, вместо того, чтобы заглянуть в себя. Лучше в тишине. Лучше на природе. И послушать…

С чего начнем?! Увы, с голодания. Других быстрых способов заставить организм не шептать, а кричать нет. Итак, если вы бросали курить, дайте себе сутки на свободный график. После этого вам светит тридцатитрехчасовая голодовка. Полная. То есть вам 33 часа нельзя ничего есть и ничего пить. Время начинаете отсчитывать не с момента, когда вы утром перестали есть, а с той минуты, когда вы опорожнили кишечник.
Если же вам курить бросать не пришлось, то перед голодовкой сутки много пейте. Много – это не меньше 2-х литров. Лучше – больше. А затем – 33 часа – мучительного издевательства над собой.

Если же вы ярый противник резких прыжков в неведомое, глобальных экспериментов и экстремальных разборок с собственным телом, вы можете пойти по длинному пути. А именно: в течение недели питаться по описанной ниже системе.
Завтрак: каша из любых ЦЕЛЬНЫХ (не молотых) злаков. Лучше всего, конечно, пшеница, рожь и ячмень (гречка, перловка, рис, овес). Лучше – на воде и без сахара. Но без фанатизма – если сильно не нравится – ешьте как угодно..
Обед: любая пища, к которой вы привыкли. Хоть мясо, хоть грибы, что угодно. Но и в тех же объемах, к которым привыкли. Не больше!
Ужин: чай, компот, кисель, сок, либо другая жидкость (безалкогольная). Все. В общем, ужин, как и положено, отдаем врагу :yep: .

Вот с таким милым рационом вам предстоит прожить неделю. За это время, поверьте, организм достаточно подготовится к моей фразе «С чего начнем? Увы, с голодания». То есть возвращайтесь на пару абзацев вверх и погружайтесь в 33 часа жизни без холодильника и плиты…
Вы выдержали это испытание?!!! Ну чтож…. Поехали дальше…

Достаньте всю еду, которая у вас есть. Если никакой нет, то нужно съездить на рынок-магазин и купить понемножку, но всего, чего только можно…И начинаете экспериментировать: откусываете от продукта кусочек и жуете. Жуете, но не глотаете. Жуете и жуете. Дальше могут возникнуть три варианта:
1) пища САМА рассосется во рту, через язык, небо, уйдет со слюной через пищевод;
2) пища размельчится, но чтобы проглотить - необходимо будет сделать небольшое усилие;
3) то что во рту немедленно захочется выплюнуть...
Понятно, что в первом случае - продукт очень необходим организму, во втором - можно есть в небольших количествах, а в третьем - можно отказаться.
Минус метода (он же и плюс) в том, что некий баланс в организме через некоторое время восстанавливается, и такую проверку необходимо проводить ЕЖЕМЕСЯЧНО, ибо через месяц организм "просит" другие продукты. Проверено.

Как только вы позволите своему организму подсказывать вам, чего ему хочется в тот или иной момент, вы перестанете тратить большую часть энергии на переваривание пищи, на то, чтобы попытаться «достать» из ненужных продуктов нужные вещества.
  Следующий шаг прост внешне и достаточно тяжел для многих внутренне. Подойдите к зеркалу, посмотрите на себя и скажите: «Я люблю свое тело». Вслух скажите. И поверьте в это. Можете не сомневаться: ваше тело, каким бы толстым, жирным, либо худым и костлявым оно не было – идеально для выполнения определенных задач в этот конкретный момент. Оно В ЭТУ МИНУТУ вам нужно именно такое. Полюбите свое тело в «сейчас», и тогда оно сможет изменяться и трансформироваться по вашему желанию в будущем. Примите себя. А потом запустите намерение, каким бы вы хотели его видеть… Вот увидите, при правильном питании (когда тело само подсказывает что и когда вам есть), ваш организм сам вернется к идеальному состоянию в течение двух-трех месяцев.

  Если вам уже совсем невтерпеж сбросить лишние килограммы, могу поделиться двумя рецептами, благодаря которым на моих глазах двое знакомых капитально потеряли в весе.
  Первый знакомый имеет мощнейшую силу воли. В течение почти трех месяцев все, что он делал – это просто втягивал живот. Он не использовал диет. Не сидел на посту. Он просто втягивал живот. Но постоянно. Ежеминутно. При этом, первую неделю у него безумно болели все мышцы, словно он проводил по несколько часов в тренировках. Организм все время забывал про висящее пузо, и оно привычно свешивалось над штанами. Приходилось снова и снова заставлять себя «подбираться». Через неделю тело несколько привыкло к задаче. Интересно отметить, что расправились плечи и выпрямилась осанка. Через две недели желудок стал принимать гораздо меньшее количество пищи. Насыщение наступало раньше… Это втягивание живота продолжалось до тех пор, пока знакомый не почувствовал, что пришел в норму. За 3 месяца он сбросил 18 килограммов. Я это видел своими глазами.
  Второй знакомый веса сбросил совсем немного, но при этом внешне он тоже сильно изменился. Живот исчез, плечи распрямились. Этот знакомый делал только одно упражнение: он вставал «на кулачки», как если бы собирался отжиматься от пола и…стоял. Просто стоял. Не позволяя, правда, при этом своему тазу приподниматься вверх, или своим бедрам опускаться вниз. Его туловище было ровным, как доска. Он начал стоять в такой позе с 1,5 минут и постепенно дошел до четырех. Когда он мне рассказал об этом упражнении, я подумал: что же тут сложного? И попробовал сам. Попробуйте и вы. Снимите с руки часы, положите на пол перед собой и встаньте на ладошки (или кулачки, как вам привычнее). Уже через полминуты вашу спину начнет сводить судорога, руки и плечи начнут трястись, а пресс болеть. Попробуйте простоять 1,5 минуты. Думаю, вам понравится ощущение.
  …Да, и еще о еде! Я уже писал, что одно время у меня с пропитанием в тайге было очень туго. Мало того, что жевать было нечем, жевать было нечего! Во многом спасла меня неожиданная находка. По следам я заметил, что возле определенного места у протекающей в нескольких километрах от моей «берлоги» речушки постоянно пасется мишка. Мне никогда бы в жизни не хватило смелости подкарауливать и наблюдать за живым медведем, но однажды я случайно заметил такую картину: косолапый стоит в реке, что-то достает со дна и ест. Когда бурый ушел, я исследовал это место. В километре вверх по реке над речкой склонилось множество кедров. Ветер скидывал созревшие шишки вниз, они падали в реку, тонули и катились по дну. Как раз перед «столовой» Потапыча был перекат, а сразу за ним - яма. Вот в этой то яме и собирались все уже отшелушенные кедровые орехи. Лазить каждый раз в студеную воду было для моего ослабленного организма слишком. Благо в избушке нашлось ведро и веревка, и я, словно старик невод, забрасывал пустой сосуд на веревке в воду, ждал, пока оно утонет и вытягивал его полным. Я удил орехи! Так что почти в течение месяца мой рацион в большей массе состоял из кедровых орешков, которые я толок в миске и ел полученную кашицу.
  А, памятуя, как мой дед делал целебнейшую настойку из кедра, (он брал орехи прямо в скорлупе, и заливал их спиртом. Через какое-то время спирт приобретал цвет коньяка, а скорлупки внутри ореха оказывались пустыми. Для меня-ребенка это было волшебством), и лечил ей множество болезней, могу сказать, что, возможно, и кедровый рацион немножко повлиял на чудо с выращиванием зубов.

Возвращаемся к кухне. Сегодня на моем столе круглые сутки стоит урюк (курага), какие-нибудь орехи, изюм, яблоки, груши, чернослив… Всегда несколько тарелочек с маленькими порциями такого вот десерта. И в течение дня я бессознательно бросаю в рот то один, то другой сладкий кусочек. Как это не странно, зачастую такое питание заменяет мне обед, но при этом я чувствую себя гораздо более наполненным энергией, чем раньше. Я стал меньше спать и меньше есть.

Ссылка
С уважением...

+1

73

Как известно на вес тела существенно влияет обмен веществ в организме.Обмен веществ считается нормальным,когда процессы выработки энергии и ее восстановления соответствуют друг другу.
Регулирует обмен веществ гипоталамус.В нем 2 отдела-эрготический( он регулирует скорость выработки энергии) и трофический(регулирует процессы строительные,восстановление,накопительные процессы).Если по каким-то причинам(причины умеем определять) повышен тонус эрготического отдела гипоталамуса-человек худеет, если трофического отдела-усилены процессы накопления,отложения.Это и есть нарушение обмена веществ,нужно привести к балансу.
Величина энергозатрат,влияющая на изменение веса тела:
1.возраст(чем старше человек,тем меньше энергии он расходует)
2.темперамент(чем больше активен по природе,тем больше величина энергозатрат)
3.физическая работа,движение
4.половая жизнь
5.наследственный фактор(у тучных родителей растут полные дети,если ожирение имеется у отца-риск развития у детей 50%,
если у матери-60%,если у обоих-риск 80%),высокая вероятность ожирения объясняется еще и особенностями питания и двигат.активностью в семье.
6.Чем больше мышечной масса у человека,тем быстрее сгорают жиры.
Всем успехов в работе над идеальным весом!))

0

74

Благодарю всех, кто откликнулся!!! Благодарю, благодарю!!!!  Лидия

0

75

Еще может кому-то подойдут упражнения Правила Табата,сжигают хорошо.
Подобрать с помощью маятника комплекс и сколько раз в неделю делать,кому-то и одного раза будет достаточно,
а кому-то 2 раза в неделю и по времени необременительно.

0

76

Виолетта, а что это за упражнения???

0

77

Наберите в посковике правила Табата,там много роликов.Суть их в том,что они делаются в быстром темпе,потом перерыв,потом опять и так по- моему 8раз,
ведущий все рассказывает.Сто потов сойдет,зато ощущения незабываемые!И как рассказывают,что одно занятие Табата соответсвует 40мин.пробежке.
Делается 2 раза в неделю,кому -то 1 раз достаточно, и вот за этот перерыв между тренировками и теряется вес.Конечно же нужно соблюдать питание.
А не так ,что после тренировки наелся до отвала всякими вкусностями и на этом все похудение закончилось.

0

78

Опять же обязательно спросить-подходит лично вам этот тип физич.занятий?Потому как ,если проблемы с с ердечно-сосудистой системой,то наврядли подойдет.
Очень интенсивные тренировки.

0

79

Violetta написал(а):

4.половая жизнь
)

Как половая жизнь действует на вес? Чтобы похудеть,как часто надо заниматься половой жизнью?! :crazyfun:

0

80

Александровна написал(а):

Чтобы похудеть,как часто надо заниматься

Оля, ну как физкультурой :D  :crazyfun: 3 раза в неделю по 2 часа :D

0

81

Благодарю! ВСЕХ!!!

0

82

OxiGen написал(а):

Оля, ну как физкультурой    3 раза в неделю по 2 часа

Это наверно будет самое приятное худение! :cool:  :D  :rofl:

0

83

Александровна написал(а):

Это наверно будет самое приятное худение!

А так все серьёзно начиналось... :D
На самом деле, идет еще взаимообмен энергиями. Вот только что отдаем и что получаем... :dontknow: :question:

0

84

Коралл написал(а):

А так все серьёзно начиналось... 
На самом деле, идет еще взаимообмен энергиями. Вот только что отдаем и что получаем...

Я читала где-то,не помню уж где,что женщина при половом акте получает от мужчины энергию,а мужчина отдает.Поэтому они и засыпают сразу,на что мы обижаемся. :dontknow:

0

85

Александровна написал(а):

Я читала где-то,не помню уж где

...я  тоже  читала -слова в слово,как написала Ольга...а  так же еще,что  во  время  ссор подобная  картина-мол,женщины,испытавшие стресс,чувствуют себя в некотором роде обновленными,после  выяснения отношений...мужчины  же-наоборот-более подавленными...сложно судить-мы с  супругом научились не выяснять отношений ни друг  другом  ни с окружающими (ибо себе дороже) и ежели и допускаются,изредка,конфликтные ситуации,то не  доводим  их до состояния пикового-как-то в процессе сводим  на  нет проблему (так  как в основном и проблемы  то нет-наслоились,банально,эмоциональные составляющие от взаимообмена информационального и  энергетичского в  обществ и окружающем  мире и нечего раздувать огонь из искры)...так  что,сложно  судить,насколько верны эти мнения....но одно скажу  точно-в  молодости я была  крайне эмоциональной  дамою (ревновала супруга дико,причм,на  ровном  месте  и  без  поводов)-приходилось  гнобить и сдерживать в  себе эмоции гнева,досады(дабы не  выплескивать их наружу),например-и как результат-АНГИНЫ... на  уровне ФТ заболевание именно ими...

Отредактировано Семь Утра (2013-07-20 11:55:07)

0

86

Тема малость подзаглохла, у кого что с весом по сравнению с тем что было пару лет назад?
Вывод на сегодня, надо найти, понять и избавиться от той проблемы которая стала точкой отсчета при которой стал расти вес. По большей части многие из нас знают, что стало такой пусковой точкой, какая именно проблема, в каком году она возникла. Плюс та работа которая ранее была проведена, дает результаты через некоторое время, думаю, что у каждого будет по своему у кого то через месяц у кого-то через год.
Мои результаты, при начале работы размер вырос до 50-52 (мой постоянный размер 46-48) на сегодня я практически вошла в свой размер. Причем на диетах не сижу, ем все подряд, периодически обжираловка пирожками и булочками, и как всегда периодический ночной жор.

0

87

Попробуйте определить КПД вашего  ЖКТ.. , и макс .увеличить его. Это только еда. Есть еще вода, сон, солнечные лучи и тд.Если вес растет - то есть нарушения в потреблении и переработке , и извечении и распределении эн.   Т.е. нарушен механизм функ. всего организма. (Неравновесие- недостаток потребления мех.организма энергии из пищи .) Я у себя проверил эфф.переработки пищи,  отрегулировал , и необходимость потребления пищи намного уменьшилась.

Отредактировано Анд (2015-09-13 16:44:05)

0

88

А мне мой вес нравится.  Я теперь им  очень даже довольна :  приезжал внук на лето. ему 8 лет.   Так мы почти все лето гоняли с ним футбол.  Я много чего узнала  от него про этот спорт.     Но то что  жир сгоняет, сердце и ноги укрепляет - однозначно!  Про синяки  и ушибы я уж молчу.  Мы их просто оконтуривали  и никаких проблем.     Вначале было  тяжеловато.  ... видимо возраст 74 и вес  75 мешали. А потом втянулась.  животик впал. костями  чуть ли не гремлюю.    Вся стройная из себя. легкость   такая !.    Думаю до весны  хватит  этого запала.  а там внук опять грозится приехать  и новые приемы показать грозится .  еще круче.  Устоять бы!     .Тут уж не до жиру!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                           
                              С уважением....

+1

89

..........профессор Питтсбургского университета Уилл Лассек выяснил, почему природа снабдила женщин гораздо более развитой подкожно-жировой клетчаткой, нежели мужчин. Оказывается, жир, накапливающийся в области бедер женщин, богат докозагексаеновой кислотой, которая крайне важна для развития мозга ребенка! А поскольку в ходе эволюции мозг человека увеличился в объеме с 400 до 1200 миллилитров, то и женщины вынуждены становиться всё толще.
ну типа ... супротив природы идёте? :D

0

90

к этой весне вес дошел до 92 кг, отработав по новой методике с печенью через ИН и СНВЗ органа привел вес к 85/86 кг. Пока так и держится в течении последних 3х месяцев, один раз было 84 кг. Ем все что захочется. Правда алкоголь, пиво не употребляю с 2010 года, не курю с 1995 года. Спортом сейчас специально, не занимаюсь, но на месте не сижу. Дача, огород, лес.
На запрос "к какому весу стремится ФТ?" ответ 81 кг  :dontknow:

0