HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исследуем «горячую тему» - лишний вес

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Занимаюсь северной ходьбой,ее так же называют скандинавской,нордической ходьба с палками-великолепно,хорошо разминает мышцы тела,
легко воздействует на суставы,после ходьбы чувствуется приятная физическая усталость,и хорошее настроение,эта ходьба так же
тренирует мышцы сердца,да и в целом омолаживает организм,но повышать нагрузку необходимо постепенно,рекомендуется людям
склонным к излишнему весу,помогает похудеть без вреда для здоровья.

+1

92

Рекомендации по питанию (в т.ч. по снижению веса) от Вадима Зеланда (автора теории трансферинга реальности)

Живая пища
http://vargin.ru/sel/s7/20.htm

5 принципов питания
http://www.liveinternet.ru/users/2281954/post161429341/
...

Если понять и реализовать эти несложные правила, жизненный тонус, по мнению нашего героя, повысится. Итак:
Придерживаться раздельного питания. Не стоит сваливать все в одну кучу, как в ширпотребом комплексном обеде. Несовместимые продукты, как например, белки с углеводами - мясо с картошкой, не столько перевариваются, сколько гниют, создавая тот балласт, с которым системы самоочищения не справляются. Для каждого приема пищи лучше выбрать один вид продуктов или хотя бы однотипные продукты. Фрукты – только в первой половине дня и, желательно, в первой половине дня – только фрукты, потому что в это время проходит цикл очищения организма. Напитки – перед едой, а не во время и не после.
По возможности заменить вредную пищу менее вредной. Копченое – вареным, жирное – постным. Сахар – медом, оливковое и подсолнечное масло – льняным или кедровым, каши – пророщенными бобовыми и злаками. А изделия из белой муки, консервы и хлопья быстрого приготовления вообще лучше исключить или заменить любыми натуральными продуктами. Также стоит обратить внимание на способ приготовления: меняем сковородку на пароварку.
Питаться по возможности в одно и то же время, без «перекусов» в перерывах между едой, чтобы организм успевал выполнять свои очистительные функции.
Пить не менее 1,5-2 литров чистой воды в день. От напитков, кроме свежевыжатых соков, лучше вообще отказаться.
(чистая вода - Н20, т.е. дистилированная)
И наконец, последнее: постепенный переход на питание преимущественно живой пищей.
...
***
Кстати по ссылке интересно почитать критику его предложений со стороны доктора мед. наук
(как обычно валит в одну кучу сразу всё - гадалок, шарлатанов, гороскопы и т.п.)
и см. в комментариях ответы на эту критику. :-)

0

93

Разработала себе еще в августе очень простую методику по снижению веса (на оригинальность ни в коем случае не претендую)
1. Замеряю маятником по шкале -100,0,+100 Степень блокирования генератора  Уровня пищевого насыщения (было -80%). За норму принимаю 0%. В более тяжелых случаях можно и в +шкалу перейти (может совсем аппетит пропасть).
2. МФ добиваюсь значения СБГ УПН- 0%... и контролирую на первых порах перед каждым приемом пищи.

Прошло полтора месяца... в результате -минус 11кг. Диету не соблюдала, НО...
- перед каждым приемом пищи-не менее 2 стаканов простой воды, соответственно этим регулируется объем принимаемой пищи
- после приема пищи - никакой жидкости! ( кофе-чай выпиваемые вместе пищей, являются уже пищей)
- прием пищи каждые 2 часа, (1 яблоко - это тоже прием пищи!)
- после 18 часов отказаться от еды. Это трудно...но первые 3 дня.
Весь смысл такой методики - в небольшом заедании большого объема жидкости, а не наоборот, как мы привыкли всю пищу запивать.
Сейчас у меня СБГ УПН постоянно в диапазоне 0-(-)10%

Отредактировано natgis (2015-10-24 11:56:14)

+3

94

В марте этого года участвовала в исследовании форума" Самоочистка печени"  по новой методике  через ИН и СНВЗ органа .Три килограмма минус.Но самое неожиданное для меня, я перестала храпеть по ночам.Причем у меня не просто храп был,а остановка дыхания .(очень не приятная штука).Потом я прочитала одну статью,где пишется ,что кто храпит  по ночам ,им в первую очередь надо заниматься печенью.

0

95

...А я применяю такую методику...
             

Методика

...в данном вопросе я опираюсь на свой более чем 25-летний опыт работы.
    Во время приемов я нередко прошу пациентов поработать с маятником. После того как они научатся пользоваться им и определят, какие движения соответствуют тому или иному утверждению, я предлагаю им произнести следующие фразы и понаблюдать за реакцией маятника.
Я вешу... килограммов. Называется точный вес человека на данный момент. Маятник должен отреагировать на это утверждение положительно.
    Я буду чувствовать себя гораздо счастливее, когда сброшу лишний вес. Пациент ожидает положительной реакции маятника на это утверждение. Если же она окажется отрицательной, следует задать маятнику ряд дополнительных вопросов, чтобы прояснить ситуацию.
Через три месяца я буду весить... килограммов. Положительный ответ будет означать, что ваше подсознание позволит вам сбросить указанный вес за эти три месяца. Отрицательный ответ бывает в данном случае гораздо чаще, чем положительный. Я хочу весить... килограммов, так как... (Я буду выглядеть привлекательнее, буду чувствовать себя лучше, улучшу свое здоровье, у меня не будет проблем при покупке одежды и т. д.) Понаблюдайте за тем, какой будет реакция вашего маятника на все те причины, по которым вы желаете сбросить свой вес. Поможешь ли ты мне достичь моей цели? Моя цель - весить... килограммов через три месяца. Если вы получите положительный отклик маятника, можете расспросить его, какие упражнения вам следует выполнять, какую пищу есть, а от какой отказаться и т. д. Каждый день берите ваш маятник в руку и произносите: "Через три месяца я буду весить... килограммов".  И каждый раз ваш маятник должен реагировать положительно на ваше утверждение.
Вы с легкостью избавитесь от лишнего веса, если заставите свое подсознание работать на вас, вместо того чтобы сражаться с ним за каждый потерянный грамм.
Если же маятник отказался помочь вам, необходимо выяснить, почему он так поступил. Обычно у людей бывают самые разные причины для того, чтобы сохранять избыточный вес. Некоторые из них невозможно вычислить логическим путем, но все они глубоко засели в вашем подсознании и теперь работают против вас.
Несколько лет назад я познакомился с женщиной, которую когда-то оскорбил ее возлюбленный. Подсознание решило оградить ее от подобных потрясений, и женщина постепенно набрала лишний вес, который сделал ее малопривлекательной для мужчин. Этот вес оказался своего рода защитой. Сделано это было совершенно бессознательно. На уровне сознания она желала познакомиться с хорошим человеком и выйти за него замуж, но ее подсознание активно сопротивлялось этой цели.
После того как она выяснила причину своего избыточного веса, а также мотивировала (посредством маятника), почему она снова хочет стать стройной, ее вес постепенно начал приходить в норму.

+2

96

а если у меня лишний вес  50 кг

0