HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергия управляющая маятником?? МГМ энергия.

Сообщений 1 страница 30 из 655

1

Хочу поделиться некоторыми идеями,опытами,размышлениями.
Меня всегда интересовал вопрос:почему двигается маятник?То,что предпологают:маятник движется
от микросокращений мышц,меня это не совсем устраивает.Многие писали,и тоже проверил:Если закроешь
глаза,задашьвопрос,то маятник не двигается.Также,если отведёшь взгляд в сторону,наблюдая маятник
боковым зрением и задашь вопрос,то маятник не двигается.Почему?Откроешь глаза или подведешь взгляд,
маятник начинает работать.В общем,в результате своих экспериментов,пришёл к следующему:
1.Есть Энергия,которая идет от мозга через глаза(зрачки) к маятнику.
2.От величины этой Энергии у человека зависит способность работы с маятником.
Предпологаю,и не только я,что есть  порог с которого маятник начинает стабильно работать.Порог 30%.
(У Нинель Кулагиной величина Энергии была больше 200%,точно не стал определять,она двигала спичичные коробки.)
3.Вместе или по этой энергии,как несущей,передаётся информация.
4.Предпологаю,от этой энергии и информации начинается какой то резонанс и маятник начинает движение.
5.Величина этой Энергии зависит от:энергетического состояния человека и,почему то очень в большой степени,
от состояния ВЯ.
Очень хочется узнать Ваши мнения и наблюдения о информации выложенной выше.

+5

2

1путник написал(а):

Если закроешь
глаза,задашьвопрос,то маятник не двигается.

Вячеслав, у меня он в этом случае двигается...

1путник написал(а):

Также,если отведёшь взгляд в сторону,наблюдая маятник
боковым зрением и задашь вопрос,то маятник не двигается

Тоже двигается, иногда отвожу специально глаза в сторону,  чтобы получить более достоверную информацию , а когда смотрю на него , наверное энергией идущей через глаза перебиваю и показания сразу меняются, и ловлю себя на том, что "выскочила " в это время из нулевого состояния ...С уважением...

+1

3

ТатьянаК написал(а):

Тоже двигается, иногда отвожу специально глаза в сторону,  чтобы получить более достоверную информацию , а когда смотрю на него , наверное энергией идущей через глаза перебиваю и показания сразу меняются, и ловлю себя на том, что "выскочила " в это время из нулевого состояния ...С уважением...

Татьяна, а Вы посмотрите,пожалуйста, наличие и величину этой Энергии в обоих случаях,т.е. когда смотрите и не смотрите на маятник.

0

4

1путник написал(а):

наличие и величину этой Энергии в обоих случаях,т.е. когда смотрите

236%

1путник написал(а):

и не смотрите на маятник.

197% Еще заметила, когда я не смотрю на маятник, у меня сначала в голове цыфры выскакивают, а потом смотрю и тоже самое показывает маятник... :D Может это вообще белеберда получилась? бывают ли такие проценты... вот поэтому я с собой и не работаю маятником, чаще в медитациях...можно сказать что я его давно уже "закинула".... :whistle:  :canthearyou:

Отредактировано ТатьянаК (2011-11-07 15:53:45)

0

5

У меня тоже как и у Тани информация опережает маятник, он затем лишь подтверждает инфу. Поэтому предпочитаю обходиться без него. Но вот с закрытыми глазами через некоторое время останавливается и висит мертвым грузом.  Величина энергии 150,  0 при закрытых глазах. Вроде бы так.
Но то что энергия-информация крепко завязаны др. на друга - не сомневалась, хотя  механизмы этого не понятны. :dontknow:

0

6

ТатьянаК написал(а):

236%

Татьяна,по моим наблюдениям,величина этой Энергии может иметь
и большее значение.

0

7

ТатьянаК написал(а):

197% Еще заметила, когда я не смотрю на маятник, у меня сначала в голове цыфры выскакивают, а потом смотрю и тоже самое показывает маятник...  Может это вообще белеберда получилась? бывают ли такие проценты... вот поэтому я с собой и не работаю маятником, чаще в медитациях...можно сказать что я его давно уже "закинула"...

Татьяна ,меня заинтересовала Ваша информация.При таких значениях Энергии: мозг,глаза,маятник(МГМ),маятник долже отлично работать.
Решил посмотреть информацию о Вас.
Состояние биополя 61%.
Состояние Энергетического поля 72%.
Состояние ВЯ 79%.
Энергия МГМ 18%.
С такими значениями состояний энергетики,по моему мнению,у Вас маятник действительно может показывать что угодно.

0

8

1путник написал(а):

С такими значениями состояний энергетики,по моему мнению,у Вас маятник действительно может показывать что угодно.

Буквально вчера почувствовала что то не то... посмотрела, открылась ЧС  с Планетарными организмами...повреждение ЭИП, сегодня над этим работаем... меня это тоже заинтересовало  :writing: ...С уважением...

0

9

Вячеслав, огромное Вам спасибо ! :love: С  уважением...

0

10

Вячеслав! А можете меня глянуть, пожалуйста. С уважением...
P.S. Данные нужны?

0

11

БАБАЙ написал(а):

Вячеслав! А можете меня глянуть, пожалуйста. С уважением...
P.S. Данные нужны?

Андрей,я спросил инфор.по имени,т.ч больше данных не надо.
Получил след:
Состояние биополя 71%.
Состояние Энергетического поля 73%.
Состояние ВЯ 70%.
Энергия :мозг,глаза,маятник(МГМ) 68%.
Андрей,маятник должен работать нормально.
Энергетическое состояние не очень в норме.
С уважением...

0

12

1путник написал(а):

по моим наблюдениям,величина этой Энергии может иметь
и большее значение.

Вячеслав, у меня показало 475%. Может кто-то пошутил? Что-то не то,наверное. Без маятника пока работать не могу.

0

13

Luchik написал(а):

Вячеслав, у меня показало 475%. Может кто-то пошутил? Что-то не то,наверное. Без маятника пока работать не могу.

Да, Ваш маятник показывает явно не то.

0

14

Вячеслав,у меня такие данные получились...
Состояние биополя - 77%.
Состояние Энергетического поля - 88%.
Состояние ВЯ -  90%.
Энергия :мозг,глаза,маятник(МГМ) -  97%.
Проверьте пожалуйста,если Вам нетрудно... и что означает эта величина энергии-какой она должна быть и какому уровню(духовного или физического) соответствовать при этом  и следует ли ее повышать?

0

15

Валантина написал(а):

Проверьте пожалуйста,если Вам нетрудно... и что означает эта величина энергии-какой она должна быть и какому уровню(духовного или физического) соответствовать при этом  и следует ли ее повышать?

Вот результаты по моей информации:
Состояние биополя 63%.
Состояние Энергетического поля 69%.
Состояние ВЯ 86%.
Энергия МГМ 91%.
Пока я не знаю какой  должна быть Энергия МГМ,например для 100%-й достоверности информации.
У меня например Энергия МГМ больше 200%.,у Нади больше 150%.По моим наблюдениям есть два порога:
30%,с которого маятник начинает работать,если ниже 30% маятник может показывать что угодно.Есть второй порог.
по моим наблюдениям,это 130%.А что он означает,пока не знаю,может все вместе и выясним.
Если Вы приведёте Вашу энергетику в норму(100%),то Энергия МГМ будет довольно большой.
Без сомнения эта Энергия относится к духовной,но есть и физические признаки:
1.Не работает маятник при закрытых глазах.
2.Если надеваешь солнечные очки,то маятник тоже не работает.

+2

16

Привести в порядок энергетику,конечно,необходимо.Попробую этим заняться-выложу результаты...

0

17

1путник написал(а):

Андрей,маятник должен работать нормально.

Спасибо, Вячеслав!

1путник написал(а):

Энергетическое состояние не очень в норме.

Энергетическое состояние определил по этому параметру?

1путник написал(а):

Энергия :мозг,глаза,маятник(МГМ) 68%.

или по другому?
Мне теперь искать ГП повреждающие организм вызывая снижение Энергетического состояния?
А если честно по состоянию, то ощущение такое, что кто то забирает у меня энергию... Спасибо. С уважением...

0

18

БАБАЙ написал(а):

Мне теперь искать ГП повреждающие организм вызывая снижение Энергетического состояния?

Андрей,совершенно верно,и не только организма,но и ГП у ВЯ.

0

19

1путник написал(а):

По моим наблюдениям есть два порога:
30%,с которого маятник начинает работать,если ниже 30% маятник может показывать что угодно.Есть второй порог.
по моим наблюдениям,это 130%.А что он означает,пока не знаю,может все вместе и выясним.

Посмотрел...
Проверь данные:
МГМ человека имеет 4 порога
1. 42% подключается энергия Низшего Я
2. 100% подключается энергия Среднего Я
3. 142% подключается энергия Высшего Я
4. 200% подключается энергия Божественного Я

Далее пороги для Ангелов, Архангелов, Богов подключается энергия Создателя в особом порядке по предназначению объектов.

0

20

1путник написал(а):

У Нинель Кулагиной величина Энергии была больше 200%,точно не стал определять,она двигала спичичные коробки.

1путник написал(а):

У меня например Энергия МГМ больше 200%.,

ты не пробовал двигать предметы?

думаю не от этого способность телекинеза

0

21

САН написал(а):

ты не пробовал двигать предметы?
думаю не от этого способность телекинеза

САН,пробовал,не получается.Почему то думаю,что в телекинезе тоже участвуют мозг и глаза.
Твои пороги посмотрю позднее.

0

22

1путник написал(а):

САН,пробовал,не получается.

у меня тоже, только ориол вокруг предмета загорается ярче...

0

23

САН написал(а):

у меня тоже, только ориол вокруг предмета загорается ярче...

Похоже это другая Энергия,у меня её величина 50%.
Наверное,нужно искать от чего зависит эта Энергия.

0

24

1путник написал(а):

Наверное,нужно искать от чего зависит эта Энергия.

найдем
:glasses: куда нам деться с подводной лодки  :rofl:

0

25

САН написал(а):

Посмотрел...
Проверь данные:
МГМ человека имеет 4 порога
1. 42% подключается энергия Низшего Я
2. 100% подключается энергия Среднего Я
3. 142% подключается энергия Высшего Я
4. 200% подключается энергия Божественного Я

САН,проверил.
Ни какая энергия не подключается к Энергии МГМ.

Проверил:Зависимость величины Энергии МГМ от состояния:
1.Низшего Я - НЕТ.
2.Среднего Я -НЕТ.
3.Высшего Я -ДА.
4.Божественного Я -ДА.

По моим наблюдениям Энергия МГМ начинается именно в мозге и величина этой Энергии
зависит от:
1. Состояния мозга.(Пока не знаю как это).
2.Энергетического состояния человека.
3.Состояния ВЯ.
4.Состояния БЯ.

0

26

1путник написал(а):

Ни какая энергия не подключается к Энергии МГМ.

проверь наличие этих порогов: 42;100;142;200

0

27

САН написал(а):

проверь наличие этих порогов: 42;100;142;200

Очень интересно:Получил ответ, эти пороги есть.
Для каких целей эти пороги? :question:

0

28

1путник написал(а):

Проверил:Зависимость величины Энергии МГМ от состояния:
1.Низшего Я - НЕТ.
2.Среднего Я -НЕТ.
3.Высшего Я -ДА.
4.Божественного Я -ДА.

По моим наблюдениям Энергия МГМ начинается именно в мозге и величина этой Энергии
зависит от:
1. Состояния мозга.(Пока не знаю как это).
2.Энергетического состояния человека.
3.Состояния ВЯ.
4.Состояния БЯ.

1путник написал(а):

Очень интересно:Получил ответ, эти пороги есть.
Для каких целей эти пороги? :question:

ты вверху почти ответил, Состояние низшего Я характеризует физику, в нашем случае мозг, состояние среднего Я характеризует энергетику.... а далее по накатанной.

0

29

САН написал(а):

Состояние низшего Я характеризует физику, в нашем случае мозг, состояние среднего Я характеризует энергетику.... а далее по накатанной.

САН,получил ответы, на эти твои предположения или наблюдения,НЕТ.

0

30

1путник написал(а):

САН,получил ответы, на эти твои предположения или наблюдения,

предположения
так что ответ меня не расстраивает, значит надо не думать, а копаться в ИП, как это сделал с определением порогов. Только энергии на получение ответов затрачивается (чувствую) не мало...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********