HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергия управляющая маятником?? МГМ энергия.

Сообщений 271 страница 300 из 655

1

Хочу поделиться некоторыми идеями,опытами,размышлениями.
Меня всегда интересовал вопрос:почему двигается маятник?То,что предпологают:маятник движется
от микросокращений мышц,меня это не совсем устраивает.Многие писали,и тоже проверил:Если закроешь
глаза,задашьвопрос,то маятник не двигается.Также,если отведёшь взгляд в сторону,наблюдая маятник
боковым зрением и задашь вопрос,то маятник не двигается.Почему?Откроешь глаза или подведешь взгляд,
маятник начинает работать.В общем,в результате своих экспериментов,пришёл к следующему:
1.Есть Энергия,которая идет от мозга через глаза(зрачки) к маятнику.
2.От величины этой Энергии у человека зависит способность работы с маятником.
Предпологаю,и не только я,что есть  порог с которого маятник начинает стабильно работать.Порог 30%.
(У Нинель Кулагиной величина Энергии была больше 200%,точно не стал определять,она двигала спичичные коробки.)
3.Вместе или по этой энергии,как несущей,передаётся информация.
4.Предпологаю,от этой энергии и информации начинается какой то резонанс и маятник начинает движение.
5.Величина этой Энергии зависит от:энергетического состояния человека и,почему то очень в большой степени,
от состояния ВЯ.
Очень хочется узнать Ваши мнения и наблюдения о информации выложенной выше.

+5

271

Открыл исследовательскую тему в разделе "Исследуем вместе" для исследователей.В данную тему перенес исследования по теме энергии МГМ (Энергии  Мозг-Глаза-Маятник). То что энергия МГМ присутствует, этот феномен подтвержден как факт. Но природа этого явления до конца не раскрыта, поэтому все попытки раскрытия теории МГМ будут помещаться в этой теме, до тех пор пока не придем к общему знаменателю.

0

272

САН написал(а):

Надя написал(а):
Использую я для получения инфы через маятник энергию МГМ? Нет.Надя, я тоже посмотрел тебя. 1200% энергия МГМ 5000% энергия Святого Духа 
Подпись авторас уважением САН

Уважаемый САН, если не указана база (эталон, аналог), то все проценты не несут никакого смысла. Когда я вижу бессмысленные проценты в постах, я отношу их к феномену рогомочения, а не к НИОКР. Эту "Америку" открывают еще в начальных классах. Прими мою Любовь и Уважение.

0

273

Торсион написал(а):

Уважаемый САН, если не указана база (эталон, аналог), то все проценты не несут никакого смысла. Когда я вижу бессмысленные проценты в постах, я отношу их к феномену рогомочения, а не к НИОКР. Эту "Америку" открывают еще в начальных классах. Прими мою Любовь и Уважение.

Все верно. Поэтому я в основном ( и в данном случае) использую отправную точку (базу как ты говоришь) - величину для конкретного человека на момент рождения. Сравнивать же между отдельными личностями это невозможно из за разных изначальных величин.

0

274

:flag:
С этим согласен, САН. Еще можно за базу брать желаемый результат (параметр). Например:
- Степень моего энергетического потенциала относительно 100%, принятого за необходимый и достаточный уровень, обеспечивающий стабильность работы с маятником при диагностике мною человека (себя самого)?
Что касается этой темы, то я бы предложил уважаемому 1Путнику объяснить этот феномен с позиции теории торсионных полей глаз человека, маятника, окружающей его среды и их реакции на голографию вопроса-мыслеформы. Как-то так. Считаю тему архиважной и имеющей особую важность при проведении РЭР. Это позволило бы минимизировать ошибки диагностики, если бы досконально знали этот механизм. Всем удачи в этом непростом исследовании.

:mybb:

Отредактировано Торсион (2012-10-08 16:18:42)

+1

275

Чтобы прийти к чему то определённому и уйти от % в измерении величины энергии МГМ,
предлагаю измерять энергию МГМ по диаграмме Бови (Бовиметр.Определение величины излучения.)

Величина энергии МГМ в 30% соот.6.750 Бови.
Величина энергии МГМ в 50% соот. 8.000 Бови.
Величина энергии МГМ в 75% соот. 10.500 Бови.
Величина энергии МГМ в 100% соот. 14.000 Бови.
С уважением,Вячеслав.

0

276

1путник написал(а):

Величина энергии МГМ в 30% соот.6.750 Бови.
Величина энергии МГМ в 50% соот. 8.000 Бови.
Величина энергии МГМ в 75% соот. 10.500 Бови.
Величина энергии МГМ в 100% соот. 14.000 Бови.

Интересно, почему зависимость получилась нелинейная?

0

277

1путник написал(а):

Торсион написал(а):
Что касается этой темы, то я бы предложил уважаемому 1Путнику объяснить этот феномен с позиции теории торсионных полей глаз человека, маятника, окружающей его среды и их реакции на голографию вопроса-мыслеформыК сожалению,лично я не специалист и не очень разбираюсь в этой теории.
А к перечисленным пунктам обязательно надо дополнить о РОЛИ МОЗГА ЧЕЛОВЕКА.

Это дело наживное. А что толку мерять, если механизм не известен?

0

278

BorisSOv написал(а):

Интересно, почему зависимость получилась нелинейная?

Функция не может быть линейной если зависит от нескольких факторов .  Но вот значения у меня
совсем другие - это так вероятно и должно быть.

Торсион написал(а):

А что толку мерять, если механизм не известен?

и будет не известен. если учесть, что механизм зрения зависит от НАМЕРЕНИЯ ВИДЕТЬ.  и это желание
передаёт клеткам зрительной системе МОЗГ. \ А. Глаз.  Сфера Разума \

0

279

Вячеслов. А если у меня Бови измеряется в миллионах? Что с процентами тогда, учитывая нелинейность измерений?
С уважением.

0

280

леонид написал(а):

Вячеслов. А если у меня Бови измеряется в миллионах? Что с процентами тогда, учитывая нелинейность измерений?

Леонид,да хоть триллионы,рисуйте себе диаграмму со значениями ,например от 1 до 100 триллинов и измеряйте.

0

281

1путник написал(а):

Леонид,да хоть триллионы,рисуйте себе диаграмму со значениями ,например от 1 до 100 триллинов и измеряйте.

Вячеслав, задам вопрос Вам.
Ваше Бови = моему Бови и = Бови Леонида и Сана или это просто Величина личного пользования?

Отредактировано gloomy (2012-10-09 16:06:31)

0

282

Вячеслав . Я только что померил свою вибрацию, но в Лемурах. Для снижения числового значения, она больше предложенной Вами значения. Озвучивать не буду, сами знаете, мои данные у Вас есть. Я просто стал замечать такую вещь, люди общающиеся со мной долго , всегда испытывают боль в голове, но затем говорят, когда уходят или я сам ухожу, что становится значительно легче, чем было до момента общения. А если мы будем вместе с супругой, то полный пипец, как говорит сейчас молодежь. Степень влияния на окружающих очень высока.
С уважением.

0

283

gloomy написал(а):

Вячеслав, задам вопрос Вам.Ваше Бови = моему Бови и = Бови Леонида и Сана или это просто Величина личного пользования?

Валера,я не совсем понимаю,что значит моё Бови = Вашему Бови.Если померить величину чего -либо и потом сравнить?
Лично моё мнение,что бы величина в Бови у нас получилась одинаковая,у нас должна быть величина энергии МГМ не меньше14.000 Бови
и второе, достоверность инфор.которую мы получаем от своих источников,что бы была 100%.
На форуме биолокация ,по моему с Дмитрием,проводили эксперимент:построили оба пирамиды золотого сечения с основанием 10 см
и сделали замеры в Бови величину энергии каждый своей пирамиды.Так вот у меня величина энергии получилась около 30.000 Бови,а у Дмитрия миллионы. o.O

0

284

Я просто стал замечать такую вещь, люди общающиеся со мной долго , всегда испытывают боль в голове, но затем говорят, когда уходят или я сам ухожу, что становится значительно легче, чем было до момента общения. А если мы будем вместе с супругой, то полный пипец, как говорит сейчас молодежь. Степень влияния на окружающих очень высока.

Леонид с моего имхо это говорит прежде всего о несбалансированости энергетики как у Вас так естественно  у Вашей супруги. И вибрации тут собственно не причём. 
Если по аналогии то - людям становится трудно дышать когда в воздухе много угарного газа и начинает болеть голова.  Так и Вы слишком много "коптите" на тонком уровне.

0

285

Вот я и предлагаю Найти единую - для нашего круга общения, величину.
Бови оно эфимерно. А вот стакан воды- это уже вещь осязаемая.
Вячеслав наливаете Стакан воды, фотографируете. Выкладываете фото. И каждый делает замеры в Бови.  И потом каждый выкладывает свои измерения. Или шлёт в личку кому то.
За 1- возьмём среднее показание. И будет у нас единица зваться 1 СВ.  И каждому будет доведён коэффмициэнт. Например.
Вы намеряете 14000, я- 24 000, Сан- 16 000. 14+24+16= 54 /3 =18 000.
Следовательно для Вас коэф будет 18/14= 1,29  для меня 18/24= 0.75  для Сана 18/16=1,125
И теперь меряем любой объект в СВ. умножаем на коэфициэнт и у всех участвующих должна получится одинаковая величина. типа так.

0

286

gloomy написал(а):

Вячеслав наливаете Стакан воды, фотографируете. Выкладываете фото. И каждый делает замеры в Бови.  И потом каждый выкладывает свои измерения. Или шлёт в личку кому то. За 1- возьмём среднее показание. И будет у нас единица зваться 1 СВ.  И каждому будет доведён коэффмициэнт. Например.Вы намеряете 14000, я- 24 000, Сан- 16 000. 14+24+16= 54 /3 =18 000. Следовательно для Вас коэф будет 18/14= 1,29  для меня 18/24= 0.75  для Сана 18/16=1,125 И теперь меряем любой объект в СВ. умножаем на коэфициэнт и у всех участвующих должна получится одинаковая величина. типа так.

Я согласен.Только не имею тех. возможности сделать и помест фото.Может САН согласится.
Составим список желающих, кто будет измерять.Кто нибудь один,могу я, посмотрит у всех участников эксперимента величину энергии МГМ в Бови
и Достоверность инфор,которую они получают от своего подсознания.Эти данные поместим на форуме.И после этого произведём замеры.

0

287

gloomy написал(а):

А вот стакан воды- это уже вещь осязаемая.

Вода обладает большой информационной емкостью. А стакан воды - еще и быстро может менять свое излучение. Может есть смысл определяться относительно того, на что не может влиять обстановка. Те же пирамиды в Гизе или места силы...
С уважением, Борис

0

288

BorisSOv написал(а):

Вода обладает большой информационной емкостью. А стакан воды - еще и быстро может менять свое излучение

Я думаю это не проблема,можно задать какую то величину энергии воде в стакане прямо перед замерами,минут за 5-10.

0

289

Хорошо я найду какую нить вещицу.. например камень и положу его в определённое место и он там останется лежать долго и надёжно. Завтра положу- неделю полежит типа энергии устаканятся потом сфотографирую. И выложу.

0

290

Вячеслав. Проанализировал твои замеры и пришел к следующим выводам.  Во первых, надо задавать вопрос , не в конкретный отрезок времени, а максимальный уровень( степень)МГМ у конкретного человека. Во вторых о замере надо предупредить , чтобы он не работал в этот момент, при моей работе затраты энергии колоссальные. А теперь хочу внести ясность по поводу моего примера, дискомфорт испытывает не сам человек, а его проживальцы и они начинают воздействовать на человека в котором находятся. Чтобы снизить воздействие на них. По поводу замеров чего либо, а саму Землю не кто не хочет взять в расчет. Мы все находимся в разных частях планеты , а пытаемся все подвести под одну гребенку.Земля живая и она по разному излучает свою энергию в разных местах. Да еще, Вячеслав, ленту можно отмотать и по часам, а по суткам , уже картина будет другая.
  С уважением.

0

291

леонид написал(а):

Во вторых о замере надо предупредить

Леонид,приношу свои извинения.
С уважением,Вячеслав.

0

292

леонид написал(а):

Вячеслав. Проанализировал твои замеры и пришел к следующим выводам.  Во первых, надо задавать вопрос , не в конкретный отрезок времени, а максимальный уровень( степень)МГМ у конкретного человека. Во вторых о замере надо предупредить , чтобы он не работал в этот момент, при моей работе затраты энергии колоссальные.

смотря с какой целью делаются замеры МГМ. Если для определения возможности работы с маятником, то надо делать на здесь и сейчас, если как дети меряемся ростом, то дело другое (не понимаю для чего это? Для анализа роста? Собственного удовлетворения? или еще чё?)

леонид написал(а):

А теперь хочу внести ясность по поводу моего примера, дискомфорт испытывает не сам человек, а его проживальцы и они начинают воздействовать на человека в котором находятся. Чтобы снизить воздействие на них

я думаю это все понимают, а ежели нет, то спасибо автору за напоминание.

леонид написал(а):

По поводу замеров чего либо, а саму Землю не кто не хочет взять в расчет. Мы все находимся в разных частях планеты , а пытаемся все подвести под одну гребенку.Земля живая и она по разному излучает свою энергию в разных местах

Согласен, Земля вносит свои коррективы, но это проблемы конкретного человека, влияние тех же например магнитных бурь или гепатогенных зон происходят по различному для каждого индивидуума.

леонид написал(а):

Да еще, Вячеслав, ленту можно отмотать и по часам, а по суткам , уже картина будет другая.

Для анализа причин, да, так и делают опытные операторы.

Леонид, данный пост у тебя возник на фоне чего? Я не думаю, что на фоне самости? Замеры МГМ на здесь и сейчас четко показывают возможность получения более достоверной информации здесь и сейчас. А замеры

леонид написал(а):

Во первых, надо задавать вопрос , не в конкретный отрезок времени, а максимальный уровень( степень)МГМ у конкретного человека.

ничего, кроме упоения своей былой славы не даст. Практического толку то сегодня и сейчас, что этот МАХ был в момент рождения....

0

293

Никакого упоения Саша, все по существу. Просто Вячеслав сделал замеры и результат поразил даже его. Все очень плохо. Вот с этим плохо и разбирались. Частично про это я тебе сообщил в личку.  Если оператор постоянно в работе , то его уровень можно определить только по пику. А насчет момента рождения Ты заблуждаешься, дети рождаются уже с программой и их МГМ уже не максимальный. Откуда берутся больные дети? Не все они продукт родовых травм.
С уважением.

0

294

леонид написал(а):

А насчет момента рождения Ты заблуждаешься, дети рождаются уже с программой и их МГМ уже не максимальный.

Пример с "дня рождения" я применил в качестве усиления, а насчет того, что уже в момент рождения человек может иметь минимум, доступный только для выживания... это все прекрасно понимают, ведь на сейчас нет человека, который воплощался бы впервые, без тяжести прошлого....

0

295

леонид написал(а):

Если оператор постоянно в работе , то его уровень можно определить только по пику.

думаю наоборот, уровень напрямую связан с мощностью. Если мощность мала, то и энергетический уровень оператора низок. Что толку, когда у сущностей вселяемых в нас высок информационный уровень... питать его для поддержки своих штанов ведь надо же  :D  вот и лезут такие высокого информационного уровня в человека, всячески мешая ему поднять свой информационный уровень выше ихнего, дабы не потерять кормушку. Так и человек, с высоким информационным уровнем слаб Телом и Духом. Одно дело это чисто Информация, а другое Знание (ДУХ) то есть Информация подкрепленная Энергией.

0

296

gloomy написал(а):

Вот я и предлагаю Найти единую - для нашего круга общения, величину.

А какой смысл в приведенной единице? Для сравнительных характеристик? Не знаю. Мы до сих пор общались с Вячеславом, понимая друг друга и при такой например МГМ- понятии. Если он замерил у меня состояние энергооболочки ниже 100% (наличие снижение МГМ), то мне не интересно это 98% или 44% (разница влияет только на состояние) Снижение ниже 100% означает пробой моей защиты, а сущность которая пробила на данный момент может находиться в режиме минимального или максимального потребления, не в этом суть, суть в том что есть проблемки у меня, что дает возможность пробивать защиту....

0

297

Саша. Я когда возвращаюсь с работы, всегда нарываюсь на такое состояние,что меня посещают всякого рода идеи. Вот с одной из них я с тобой и поделюсь. Читать будут многие, поэтому и думать будут многие. Надо вернуться в прошлое. Что такое МГМ, это тоже самое что и ПБГ у Пучко. Самое интересное в том, что изобретать велосипед не надо, она применила условные единицы в определении ПБГ не просто так, она внесла туда коэффициенты. Вот с этими коэффициентами и столкнулись все. Но Пучко разъяснений по этому поводу не дала, а может что-то недооценила, я этого не знаю. Интересно, что скажешь по поводу моей идеи. Саша не заводи меня, а тоя столько идей тебе подкину, что с ними всем форумом не разобраться будет. Почему так говорю? Да очень просто , когда лечишь кого либо , невольно их мысли и их опыт, по подает в мое информационное поле,вот с этими мыслями я и живу, а их очень много. Поэтому я пока не готов , еще читать чужие мысли. Единажды активируя эти способности, с ними придется жить всю оставшуюся жизнь. Пока все.
С уважением.

0

298

леонид написал(а):

Надо вернуться в прошлое. Что такое МГМ, это тоже самое что и ПБГ у Пучко.

Согласен. Похож принцип, но есть и разница. В чем, пока не пойму, видимо от того, что мне достаточно и того, что через величину МГМ поступает необходимая мне информация.

леонид написал(а):

Саша не заводи меня, а тоя столько идей тебе подкину, что с ними всем форумом не разобраться будет.

буду только рад. Ведь надо же как то твои способности от активации ДНК превращать в благо ОБЩЕСТВУ  :glasses:   :flag: .

леонид написал(а):

Да очень просто , когда лечишь кого либо , невольно их мысли и их опыт, по подает в мое информационное поле,вот с этими мыслями я и живу, а их очень много.

да, верно. Поэтому целитель не готовый к этому может и инфицироваться. Не просто так жена и муж доверяющие друг другу через определенное время становятся внешне похожи друг на друга.

0

299

САН написал(а):

А какой смысл в приведенной единице? Для сравнительных характеристик? Не знаю. Мы до сих пор общались с Вячеславом, понимая друг друга и при такой например МГМ- понятии. Если он замерил у меня состояние энергооболочки ниже 100% (наличие снижение МГМ), то мне не интересно это 98% или 44% (разница влияет только на состояние) Снижение ниже 100% означает пробой моей защиты, а сущность которая пробила на данный момент может находиться в режиме минимального или максимального потребления, не в этом суть, суть в том что есть проблемки у меня, что дает возможность пробивать защиту....

Саша. я тебя хоть убей не понимаю. Когда ты пишешь правду. Какие блин сущности? Если твоя точка сборки находится там где ты сказал- то в тех местах где твои т.тела- нет никаких беспризорных сущностей а те что есть ты им просто не интересен. А если вдруг заинтересуются- то извини но там дело не кончится пробоем. Тебя просто съедят и не заметят. Но вышеизложеное верно только в том случае если ТС  там. Ты б разобрался когда тебе лукавят.  Да и диагностикой  через ИП у тебя должны возникнуть проблемы. Потому как та информация что ты выдаёшь- ну очень далеко от тебя и по идее тебя не должнв интересовать. имхо.
П.С. а вот это моё предположение никто и не удосужился перепроверить.
Вот какое дело я там писал про теорию баланса 2-х начал. Каузальное и Интуитивное тела. Вот Ваши заряды. они одно с + другое с -. Проявляется их взаимодействие в эфирном теле. Вернее как бы это сказать- эфироное тело= это и есть результат их взаимодействия. Типа искривления пространства. Ну если кто хочет увидеть на физике то идите под Высоковольтную линию и становитесь под проводами и смотрите в верх. Между ними от напряжения стоит как бы туман. Так вот появилось наше эфироне тело. А уже в нём всё равно есть линии напряжений. Вот именно эти самые линии вернее между ними и определяет направление движения маятника.  И изменяя напряжённость одного из тел мы можеи изменить и направление силовых линий.
Так вот как мне кажется- эта самая энергия МГМ- это и есть типа- энергия эфирного тела. И тогда есть объяснение этим Вашим сумашедшим %. Потому как энергия увеличивается от величины зарядов тел. Ну дальше сами.
всм удачи.

Отредактировано gloomy (2012-10-10 11:59:56)

0

300

gloomy написал(а):

Какие блин сущности? Если твоя точка сборки находится там где ты сказал- то в тех местах где твои т.тела- нет никаких беспризорных сущностей а те что есть ты им просто не интересен.

я говорю не про ТТ, а физическое и его энергооболочку

gloomy написал(а):

Так вот как мне кажется- эта самая энергия МГМ- это и есть типа- энергия эфирного тела.

мне это тоже кажется. Только энергию Эфирного тела и нужно осмыслить. Мне кажется это не совсем так как ты её представляешь напряженностью поля между Каузальным и Интуитивным телами. Они же в разной мерности иначе были бы двойниками. То, что она неким образом связана с Торсионным полем звучит более правдоподобно... :glasses:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********