HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергия управляющая маятником?? МГМ энергия.

Сообщений 331 страница 360 из 655

1

Хочу поделиться некоторыми идеями,опытами,размышлениями.
Меня всегда интересовал вопрос:почему двигается маятник?То,что предпологают:маятник движется
от микросокращений мышц,меня это не совсем устраивает.Многие писали,и тоже проверил:Если закроешь
глаза,задашьвопрос,то маятник не двигается.Также,если отведёшь взгляд в сторону,наблюдая маятник
боковым зрением и задашь вопрос,то маятник не двигается.Почему?Откроешь глаза или подведешь взгляд,
маятник начинает работать.В общем,в результате своих экспериментов,пришёл к следующему:
1.Есть Энергия,которая идет от мозга через глаза(зрачки) к маятнику.
2.От величины этой Энергии у человека зависит способность работы с маятником.
Предпологаю,и не только я,что есть  порог с которого маятник начинает стабильно работать.Порог 30%.
(У Нинель Кулагиной величина Энергии была больше 200%,точно не стал определять,она двигала спичичные коробки.)
3.Вместе или по этой энергии,как несущей,передаётся информация.
4.Предпологаю,от этой энергии и информации начинается какой то резонанс и маятник начинает движение.
5.Величина этой Энергии зависит от:энергетического состояния человека и,почему то очень в большой степени,
от состояния ВЯ.
Очень хочется узнать Ваши мнения и наблюдения о информации выложенной выше.

+5

331

Александра,а как Вы определили(поняли) с закрытыми глазами, что маятник работает?

0

332

С закрытыми глазами задала вопрос, подождала немного и резко открыла глаза, увидела колебания "Да". Потом для перепроверки еще два других вопроса с разными ответами.
С уважением,
Александра

0

333

"Дубль 2]Энергии управляющей маятником,которая в свою очередь влияет на
качество и достоверность информации, которую мы получаем с помощью маятника.

Моё ПС ЭУМ признаёт, проверил блокирование-0. Какие аспекты энергии влияют на достоверность?

Я с подачи САНА иногда проверяюсь в дырчатых очках МГМ возрастает в разы. Сейчас в  них 1542%(баланс с/р 40/60), без них 650%( с/р 50/50). :dontknow:

0

334

В принципе я все делаю так же,но маятник не работает. :canthearyou:
Может Вы,Александра, стали ясновидящей или экстрасенсом. :flag:

0

335

SERG327 написал(а):

"Дубль 2]Энергии управляющей маятником,которая в свою очередь влияет на
качество и достоверность информации, которую мы получаем с помощью маятника.

Моё ПС ЭУМ признаёт, проверил блокирование-0. Какие аспекты энергии влияют на достоверность?

Я с подачи САНА иногда проверяюсь в дырчатых очках МГМ возрастает в разы. Сейчас в  них 1542%(баланс с/р 40/60), без них 650%( с/р 50/50).

Я уже писал,что на достоверность влияет наличие и величина излучения Земли,в которой находится оператор с маятником.
Что касается очков с дырками.то по моему мнению,здесть происходит концентрация энергии и соответственно ее увеличение.

0

336

Дубль 2 написал(а):

Может Вы,Александра, стали ясновидящей или экстрасенсом

Вячеслав, спасибо конечно, но Вы явно преувеличиваете мои способности... :blush: Конечно намного удобнее работать с открытыми глазами, но я уверена что все могут и с закрытыми. Мне для этого помогает представить свой сердоликовый маятник, не ожидая никакого движения. Как мы можем посмотреть на дерево, закрыть глаза и потом увидеть его мысленно...Экстрасенсом врядли стану, инициации нет - Саша Беркут смотрел ПЖ :dontknow:
С уважением и еще раз спасибо!

0

337

Коралл написал(а):

Вячеслав, спасибо конечно, но Вы явно преувеличиваете мои способности...  Конечно намного удобнее работать с открытыми глазами, но я уверена что все могут и с закрытыми. Мне для этого помогает представить свой сердоликовый маятник, не ожидая никакого движения. Как мы можем посмотреть на дерево, закрыть глаза и потом увидеть его мысленно...Экстрасенсом врядли стану, инициации нет - Саша Беркут смотрел ПЖ
С уважением и еще раз спасибо!

ПЖ можно изменить или обьехать стороной. :D
Все на много сложнее.Если я видел висячий маятник,то при закрытых (мысленно) он у меня то же висит.

0

338

Дубль 2 написал(а):

ПЖ можно изменить или обьехать стороной.

Я еще не такой лихой водитель  :D
Вячеслав, как по Вашему, влияние биоритмов оператора сказывается на достоверности ответов?

0

339

Коралл написал(а):

Я еще не такой лихой водитель  
Вячеслав, как по Вашему, влияние биоритмов оператора сказывается на достоверности ответов?

На вопрос, о влиянии биоритмов на достоверность ответов,получил ответ ДА.

0

340

Коралл написал(а):

когда сознание отключено=включается ПС.

Умничка, тезка!  :love:

Дубль 2 написал(а):

Может Вы,Александра, стали ясновидящей или экстрасенсом.

99.75 людей ясновидящие или яснознающие. Эта инфа из ЭИП пришла мне когда-то. Из всех учеников что у меня было (более 30),
все раскрыли способности к яснознанию или ясновидению.

Дубль 2 написал(а):

Я уже писал,что на достоверность влияет наличие и величина излучения Земли,в которой находится оператор с маятником.

Тут можно поспорить.  Если работаешь именно с ПС, то влияние вибраций Земли не повлияют.

Коралл написал(а):

Экстрасенсом врядли стану, инициации нет - Саша Беркут смотрел ПЖ

Экстасенсом - поисковиком врядли. Или читающим инфу по вещам людей -тут тоже нюансы. А экстрасенсом по самоисцелению воооооооще легко.  ;)

Дубль 2 написал(а):

ПЖ можно изменить или обьехать стороной

Да воооооще проблем нету.  :D  :D  :D вот тока Бог с этим не совсем согласен  :playful:

Коралл написал(а):

Вячеслав, как по Вашему, влияние биоритмов оператора сказывается на достоверности ответов?

Биоритмы оказывают воздействие на эмоциональное и ментальное состояние человека. А это в свою очередь может повлиять на отсутствие ментальной и эмоциональной чистоты.

0

341

Дубль 2 написал(а):

На вопрос, о влиянии биоритмов на достоверность ответов,получил ответ ДА.

А. Беркут написал(а):

Биоритмы оказывают воздействие на эмоциональное и ментальное состояние человека. А это в свою очередь может повлиять на отсутствие ментальной и эмоциональной чистоты.

Спасибо! Понимаю что нужны часы со стабильным эмоциональным состоянием. Посмотрите на рисунок, может будут интересные мнения (понятно что у каждого свой график):
http://www.kakras.ru/doc/img-doc/bioritm-cheloveka.jpg

А. Беркут написал(а):

А экстрасенсом по самоисцелению воооооооще легко

Тут вроде получается, и чувствительность тоже повысилась. :)
Вячеслав, извините, опять оттащила Вас от темы...

0

342

Здравствуйте! Я уже сообщал о вихревом маятнике. У меня есть простые маятники:
алюминиевый,  железный и из воска. В виде спирали левозакрученной и правозакрученный. Все они отличаются некоторой величиной. ПС мне ответило , что это единица МГМ.
0 имеет восковой маятник,+1 у алюминиевого, -1 у железного, -9 у спирального,
4-виткового, +6 из фольги с воском. Величина определяет , согласно моему ПС,
уровень, отдаваемый оператором  МГМ энергии , использующей МГМ энергию
  Вдобавок 0 есть у маятника в виде шайбы Гровера и расположен на
противоположной стороне от пружинящего разреза шайбы по диагонали. В месте разреза +5 и на другом конце -5.  +200 и -4800  что за цифры выдал маятник?
С уважением в3виктор.

0

343

Добрый день всем.

Я вот уже два месяца пытаюсь "подружиться" с моим маятником. Перед первичной работой я его почистила. Но как я ни стараюсь мой маятник не дает мне правдивой информации. Простейший тест показал что он врет.

Означает ли это что мне просто не дано работать а маятником и я абсолютно не способна слышать мое подсознание?

Можно ли это как то поправить?

Спасибо

0

344

взовите к Господу Богу в своих словах, молитвой и относитесь к работе как к игре. Возьмите полегче маятник, иголку с ниткой. С уважением в3виктор.

0

345

Angie12 написал(а):

Означает ли это что мне просто не дано работать а маятником и я абсолютно не способна слышать мое подсознание?

Добрый день Angie12,
1. Все способны, для этого нужно знать свое состояние.
2. Проверьте себя на связь с Богом
3. Проверьте на РД (в книгах ЛГ Пучко есть рисунки для этого)
4. Сделайте диагностику Диагностика от Lildar. При наличии энергетической "грязи": КЧС, сущности и т.д. маятник врет.
5. Имеет значение еще и опыт, в том числе научиться отключать сознание, т.е. не ожидать желаемых ответов.
6. Тест на "шутников": Оооооооочень простой тест на наличие шутников.
7. Задавайте вопросы у которых есть какой-нибудь смысл, н-р повышено ли артериальное давление.
8. Иногда ответ ни ДА ни НЕТ, зависит от вопроса. Пример: подходит ли Вам... лекарство. Если не на 100%, то это не лучший вопрос для теста, будете получать разнобой в ответах.
9. Сверху диаграмма биоритмов, попробуйте (примерно) в 9 утра и 18 вечера.
Вроде все...надеюсь ничего не упустила.
Удачи! :flag:

Отредактировано Коралл (2013-08-04 15:31:31)

0

346

Коралл

Спасибо за ответ. А как проверить себя на связь с Богом?
С книгами Пучко я пока не знакома, мне из Европы их тяжело получить. Что такое РД? Подскажите.

Спасибо

0

347

РД = рожки дьявола
Скачайте например здесь:
http://log-in.ru/books/mnogomernaya-med … a-zdorove/
http://fanknig.org/q/  .html

1-ю могу Вам выслать, напишу в ЛС. Как же Вы без книг работать собираетесь? :dontknow:
С уважением...

0

348

Да, Angie12, если хотите, я вам могу купить и выслать. Напишите в личку. У нас в Москве есть все книжки Пучко.

0

349

Берегите лес на фиг. Скачивайте читайте в электронном виде. С диаграммами гораздо удобней работать на мониторе можно планшет, можно просто второй монитор, достоверность не меняется.
С уважением......

0

350

Сергей,  мне вот неудобно в эл. виде.... особенно если скакать п закладкам или возвращаться к прочитанному....
также и с диаграммами.....
всё индивидуально...

0

351

Нет Ксюш, ты просто ретроградка.  На главном мониторе у меня книги,тексты, на столешнице выдвижной вместо кпавы монитор второй с папкой в режиме диафильм (т.е открыта одна диаграмма и я вижу маленькие изображения ещё 8-ми диаграмм. С закладками не удобно в бумаге.  У меня папка с рабочей темой там надерганы куски и из Л.Г.П.  и из форумов, на нижнем папка с диаграммами для данной темы. Я (есть грех) из породы супер разгельдяев и имея на столе пару книг , закладки какие то диаграммы отдельные ,наверное, ой, я бы не то что ГП я бы себя не нашёл. 
С уважением..........

0

352

:flirt: может быть....
у меня диаграмм меньше, я работаю по методике САНа. в книжках уточняю теорию, и мне ее искать удобнее в бумаге.

скрытый текст

а беллетристику я читаю с планшета, наверное, спасла нехилую рощу  :D но знаешь, иногда хочется перечитать какой-то кусок, в буаге пролистал- и глазами нашел, с планшетом так не получается....

0

353

Канешна, но тут человек только начинает, хотя я первый год практически с одной диаграммой Эм.Ди работал .
С уважением..........

0

354

...Уважаемые форумчане-странное  дело,назрел вопрос!...
..столкнулась сегодня  со следующей  ситуацией:перерыв в работе составил 2 дня,до сего, в последние  дни, получала  массу достоверной и подтвержденной,впоследствии, как инфо ,так и результатов  моей работы  с нею...80% от всего объема   инфо я получаю , пока, посредством  маятника,он -мое основное  "орудие труда" в процессе  обучения и постижения знаний на данном  этапе  моего развития...взяв  в руки маятник сегодня (прям -таки по велению организма) обнаружила  следующее: движения  маятника имеют амплитуду колебаний всего 2 см(предварительно проработала все от корки до корки-и шутников,и балансы-ну  вообще  все-работать можно и нужно),но  получая ответы на  свои вопросы я  мгновенно впадаю в состояние  транса-такого не было никогда!...вопрос  задаю-все ок,маятник  без задержек начинает колебаться на  свои эти 2 см,но я уже совсем в другом  состоянии!...ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?... и  если возможно,кому не  сложно и есть время-гляньте,пожалуйста, со стороны ,может РД у меня,иль еще  чего...так  как получила  ну  уж совсем странненькую инфо-100% инфо получаю,якобы,по Нирваническим  каналам-остальное по нулям(степень видения показывает 100%)...никогда у меня  сомнений не было(вернее,были-но тут же находились  причины и ликвидировались), а тут....

0

355

Семь Утра написал(а):

может РД у меня,иль еще  чего...

Вряд ли РД, не вижу их на образе.

0

356

...Саша, СПАСИБО! Вячеслав,СПАСИБО за сообщение в личку с видением проблемы!
...взяла даже диаграмму "Причины ошибок работы  с маятником" на всякий  случай-наяривает круги безостановочно и останавливается на точке....и  вообще,что-то к вечеру  я как зомбик  хожу,зачарованная-ни мыслей,ни эмоций...будто в облаках плыву в безвременье...вся инфо о детках,супруге,событиях ближ.будущего-все закрыто( с  учетом  ТБ)...открыта  инфо только о БЕЗОПАСНОСТИ МОЕЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ...о как!...но,учитывая хандру  моего маятника и состояние моего транса-делаю  паузу...завтра попробую заново,что-ли...может,как в последнее время бывает-среди ночи  мне все выдадут ,"вольют" прямо в  мозг или на  стене комнаты "напишут" ( и такое  стало проявляться в последние дни)-все это ново  для  меня..гм..

0

357

Семь Утра написал(а):

ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?

Восстановите связь с посредником или найдите нового. :dontknow:

0

358

OLEG написал(а):

Семь Утра написал(а):

    ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ?

Восстановите связь с посредником или найдите нового. :dontknow:

Потеряна связь с эгрегором биолокации. Странно, никогда такого не тестировал, может шутники прицепились? :sceptic:

0

359

Спасибо Всем,Ребята-за  мнения  и видение проблемы,озвученные  как здесь,так и в  личку...!!!
...сегодня  все  в  порядке-маятник работает,состояние  мое в порядке(ну, в  смысле-адекватно)))...но работать не буду,да и нельзя,собственно (кстати инфо,по прежнему,дается  только  на  тему "безопасность жизнедеятельности моего организма"-нужно восстанавливать энергетику организма,в  глобальном  упадочном  состоянии она, по определенным  причинам...ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ!!!

Отредактировано Семь Утра (2013-08-09 12:33:06)

0

360

Юля у тебя восьмого числа, был застой астральной энергии. Прочти тему практика очищения в лунные дни. Это третий лунный день. Поэтому и маятник так работал.
С уважением Ольга.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********