HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергия управляющая маятником?? МГМ энергия.

Сообщений 361 страница 390 из 655

1

Хочу поделиться некоторыми идеями,опытами,размышлениями.
Меня всегда интересовал вопрос:почему двигается маятник?То,что предпологают:маятник движется
от микросокращений мышц,меня это не совсем устраивает.Многие писали,и тоже проверил:Если закроешь
глаза,задашьвопрос,то маятник не двигается.Также,если отведёшь взгляд в сторону,наблюдая маятник
боковым зрением и задашь вопрос,то маятник не двигается.Почему?Откроешь глаза или подведешь взгляд,
маятник начинает работать.В общем,в результате своих экспериментов,пришёл к следующему:
1.Есть Энергия,которая идет от мозга через глаза(зрачки) к маятнику.
2.От величины этой Энергии у человека зависит способность работы с маятником.
Предпологаю,и не только я,что есть  порог с которого маятник начинает стабильно работать.Порог 30%.
(У Нинель Кулагиной величина Энергии была больше 200%,точно не стал определять,она двигала спичичные коробки.)
3.Вместе или по этой энергии,как несущей,передаётся информация.
4.Предпологаю,от этой энергии и информации начинается какой то резонанс и маятник начинает движение.
5.Величина этой Энергии зависит от:энергетического состояния человека и,почему то очень в большой степени,
от состояния ВЯ.
Очень хочется узнать Ваши мнения и наблюдения о информации выложенной выше.

+5

361

Ольга написал(а):

Юля у тебя восьмого числа, был застой астральной энергии. Прочти тему практика очищения в лунные дни. Это третий лунный день. Поэтому и маятник так работал.
С уважением Ольга.

...Олечка,дорогая,спасибо тоже огромное!...

0

362

1путник написал(а):

1.Есть Энергия,которая идет от мозга через глаза(зрачки) к маятнику.
2.От величины этой Энергии у человека зависит способность работы с маятником.
Предпологаю,и не только я,что есть  порог с которого маятник начинает стабильно работать.Порог 30%.
(У Нинель Кулагиной величина Энергии была больше 200%,точно не стал определять,она двигала спичичные коробки.)
3.Вместе или по этой энергии,как несущей,передаётся информация.
4.Предпологаю,от этой энергии и информации начинается какой то резонанс и маятник начинает движение.
5.Величина этой Энергии зависит от:энергетического состояния человека и,почему то очень в большой степени,
от состояния ВЯ.

И всё же не совсем так. Проделайте небольшой опыт. Закрепите маятник на неподвижном кронштейне. Длины нити в 15 см достаточно. Сосредоточьте на нем взгляд и задайте вопрос - что для меня будет  - да? - нет? Сколько вы бы не смотрели на него он не пошевелиться. Попробуйте подвести с двух сторон ладошки, повторите вопрос. Движения ноль.
Теперь попробуйте, не снимая с кронштейна маятник, взять его пальцами сразу ниже точки крепления, как бы фиксируя пальцы о кронштейн - начинаются вращательные движения маятника.
Значит, важно касание, а не взгляд. Но и взгляд тоже важен, по крайне мере это сигнал к началу работы. А для кого маятник будет колебаться, если вы на него не смотрите?
Хотя у меня маятник работает, когда я отвожу взгляд, но сбивается центровка и он переходит в болтанку.
У меня частенько бывает при начале работы, маятник начинает увеличивать амплитуду, порой это достигает 90 градусов и более от нижней точки и он сваливается с верхней точки, гасит амплитуду и все по новой. И я чувствую, что это не моя энергетика и не мой настрой.
Я вот Семь Утра не зря высказал предположение. Мне кажется, что существует некое статичное  биолокационное поле, которое приводит в движение маятник, когда мы его берем в руки, смотрим на него, задаем вопросы. И я подозреваю, что это поле создано чьим то разумом.

+1

363

OLEG написал(а):

Мне кажется, что существует некое статичное  биолокационное поле, которое приводит в движение маятник, когда мы его берем в руки, смотрим на него, задаем вопросы. И я подозреваю, что это поле создано чьим то разумом.

Олег, у меня есть ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что это наличие излучения(энергия) Земли.
Так же ,по моему мнению, от этой величины(излучения Земли) зависит достоверность информации, которую получаем с помощью маятника.

0

364

OLEG написал(а):

Мне кажется, что существует некое статичное  биолокационное поле, которое приводит в движение маятник, когда мы его берем в руки, смотрим на него, задаем вопросы. И я подозреваю, что это поле создано чьим то разумом.

Могу только предположить, по своему опыту. В самом начале, когда только начинаешь работать с маятником, мы обращаемся к П.С. ( и что это, и с чем его едят), я до сих пор не где, точного и правильного ответа не наблюдала. А вот когда, ты выходишь на контакт со своим проводником или ( как хотите А.Х. Посредником и тд...), то допустим я узнала его имя, и теперь в работе с маятником - это своего рода пароль (входа в канал).. И даже, если я обращаюсь к получению информации из другого источника, замечаю как меняется работа самого маятника( его скорость, амплитуда, и даже ответы Да, Нет, иногда меняют свое обычное направление).
С уважением Ольга.

+1

365

Ребятки

Хочу выразить вам всем огромное спасибо за поддержку и помощь. Очень приятно было получать неожиданные ЛС и предложения о помощи, диагностики.

Особенное спасибо OxiGen, 1путник, I lildar, за подсказки и диагностику.

Я толко начинаю изучение первой книги Пучко, потому многие мои вопросы вам всем наверно покажутся очень смешними. Но вот читаю я очень внимательно, и не понимаю - с чего же начать самодиагностику?  Lildar и 1путник дали мне определенную диагностику, но вот с чего начать над собой работать я пока понять не могу.

Подскажите люди добрые чайнику :)

0

366

Angie12 написал(а):

Lildar и 1путник дали мне определенную диагностику, но вот с чего начать над собой работать я пока понять не могу.

Подскажите люди добрые чайнику :)

Подсказать, то можно, но лучше тем, кто вам проводил эту диагностику. А так, как можно сказать с чего вам начинать?
С уважением Ольга.

0

367

Angie12 написал(а):

и не понимаю - с чего же начать самодиагностику

Алина,
Ответила Вам, проверьте mail.
С уважением...

0

368

Spasibo vsem za otveti

Alina

0

369

OLEG написал(а):

Потеряна связь с эгрегором биолокации. Странно, никогда такого не тестировал, может шутники прицепились?

OLEG, удалось понять что это было такое и с чем связано?

0

370

Triana написал(а):

OLEG написал(а):

    Потеряна связь с эгрегором биолокации. Странно, никогда такого не тестировал, может шутники прицепились?

OLEG, удалось понять что это было такое и с чем связано?

Была просьба ко всем глянуть, я глянул, а дальше как говорится - "не просят -не лезь".
Но есть подозрения, что сработала программа "Омега", сбой в распознавании - "свой-чужой".

0

371

OLEG написал(а):

Но есть подозрения, что сработала программа "Омега", сбой в распознавании - "свой-чужой".

Интересно... и вполне возможно.
Теперь хоть понятно, на кого "стрелки двигать" , если что...  :tomato:

0

372

У меня маятник с текстом "Отче наш", бумажный, шустрый, с 0 энергией (по
вопросу какой энергии + ,0 или -) и не может заряжать, ни ВР, ни МФ
только общаться, мыть его не нужно и нельзя. Стоит добавить  металл , то
маятник становится + -. Классический стальной маятник с -, алюминиевый
маятник с +.Пластилиновый и из воска тоже не заряжает ни МФ ни ВР.
И мне кажется, общаясь с бумажным, направление энергии МГМ
от костей руки. С уважением.

0

373

в3виктор написал(а):

У меня маятник с текстом "Отче наш", бумажный, шустрый

По - видимому к работе вашего маятника имеет отношение соответствующий эгрегор, точнее сущности входящие в него, которые "шустро подталкивают" маятник в нужном направлении. Как вы понимаете, достоверность тестирования таким маятником равна той информации, которая заложена в данный эгрегор и не более.

в3виктор написал(а):

Классический стальной маятник с -, алюминиевый
маятник с +.Пластилиновый и из воска тоже не заряжает ни МФ ни ВР.

в3виктор написал(а):

бумажный, шустрый, с 0 энергией (по
вопросу какой энергии + ,0 или -) и не может заряжать, ни ВР, ни МФ

Маятник всего лишь стрелка (прибора биолокации), а заряжаете вы сами, через постановку соответствующих МФ.

0

374

Вы хотите сказать, что мой ВР заряжает и эгрегор православия и противоположный
по духу 50%на50%.  Стрелкой является маятник с 0 энергией.
Ладно МФ я посылаю приказ мысленно и у меня достаточно
энергии для этого, а у кого-то нет энергии для мысленной зарядки и маятник ,
благодаря своей форме  и материалу, из которого он изготовлен, концентрирует её
на плоскость ВР с символами и ЧК , ограниченную  рисунком и защитными рядами
.Если я не могу работать МФ при длине волны большей 10 в 23 степени при
превращении в пыль солей кальция в предстательной железе или есть ещё больше,
точнее плотнее материя в суставах . Самый плотный материал на Земле - алмаз.
Но в другом месте есть ещё плотнее. Длина волны алмаза 10 в 86 степени мне
поведал маятник. Подлинная информация нет? К таким рассуждениям меня привела
информация на нашем форуме. Спасибо. С уважением.

0

375

в3виктор написал(а):

Ладно МФ я посылаю приказ мысленно и у меня достаточно
энергии для этого, а у кого-то нет энергии для мысленной зарядки и маятник ,
благодаря своей форме  и материалу, из которого он изготовлен, концентрирует её
на плоскость ВР с символами и ЧК

Действительно, маятник это продолжение руки, которая имеет энергетическую составляющую. Энергия как бы "стекает" на него определенным потоком. Этот поток придает маятнику "холостой ход", который обычно соответствует направлению - нет. Такой "холостой ход"  начинается сразу, как только мы взяли в руки маятник, но еще не успели сформировать запрос.  А дальше начинается самое интересное. Кто воздействует на маятник и подталкивает его в нужном направлении? Конечно, иногда это есть наше прямое воздействие, через желание получить нужный ответ, но в остальных случаях он показывает помимо нашей воли.
В физике есть такое понятие, как управление большим основным потоком газа или жидкости, малым, управляющим перпендикулярным потоком. Почему бы и здесь не рассмотреть это явление, как  версию. Если взять за основной поток, энергию "холостого хода", то приложение малой энергия изменяющей направление "холостого хода" это есть внешнее воздействие. Такое воздействие на маятник, может осуществляться  энергетически слабыми (относительно человека) астральными сущностями, которых мы называем посредники. Это они считывают наши мыслеобразы и идентифицируют их с искомым ответом (мыслеобразом) в ИП. Соответствие запрашиваемого и искомого мыслеобраза, отражается воздействием посредника на маятник в сторону - да. Так же и с ФТ. Это они, посредники, видят нашу энергетическую матрицу/каркас/ауру. Нам лишь нужно перечислять  предполагаемые искажения, вызвавшие те или иные последствия на физике, а им лишь вовремя качнуть маятник в сторону - да, с совпавшим искажением.
Конечно, сразу возникает возражение, мол я могу работать без посредников с ПС и ВЯ. Но тут виснет  вопрос - а почему ПС или ВЯ осуществляет связь с нами через физический мир, посредством маятника, а не на прямую, на уровне знаю/вижу?
Металлические маятники обладают собственным, хотя и слабым электромагнитным полем, которое усиливается в результате "трения" об энергетический каркас/ауру человека. Может ли это привести к "черканию" ауры и как следствие к её повреждению?

0

376

OLEG написал(а):

Но тут виснет  вопрос - а почему ПС или ВЯ осуществляет связь с нами через физический мир, посредством маятника, а не на прямую, на уровне знаю/вижу?

Олег, у некоторых напрямую. Беркут, например, работает без маятника. именно на уровне знаю/вижу. Да и некоторые другие.....
А в остальном, касаемо материалов, из чего сделан маятник, и "руководителей" абсолютно с вами согласна.

0

377

маятник - отъём энергии.После прочтения и осмысливания задаю вопрос маятнику "хочешь энергии - тогда я возьму твою".Всё повис. С уважением.

0

378

в3виктор написал(а):

маятник - отъём энергии.После прочтения и осмысливания задаю вопрос маятнику "хочешь энергии - тогда я возьму твою".Всё повис.

Виктор, посмотрите пожалуйста на фразу - где там вопрос и кому задавался этот вопрос? Для чего он задавался?
На Ваш взгляд  формулировка фразы - к чему и какому ответу может привести? 
Пишу это для рассуждения над тем, как мы формулируем и что хотим получить в ответ.

0

379

в3виктор написал(а):

Спрашиваю как будет да. Грешный.(АХ). отвечает Да. Я их пособрал на обед. "Изучайте меня.Потом посмотрим.

Виктор, если честно - пока не поняла Ваш ответ ни по смыслу, ни по последовательности изложения.
К кому/чему относится фраза "Изучайте меня.Потом посмотрим." ...да и про обед тоже "не дошло"  :nope:
Со своей стороны попробую объяснить: "разговаривая с маятником", задавая вопросы, получая ответы по имеющимся диаграммам, мы в первую очередь должны понимать Что спросили? Правильно ли поставили вопрос? Достаточно ли информации в вопросе? Потому что (как известно) - как спросил, так и ответ получил.
И здесь лучше самому разобраться и те же вопросы позадавать всяко-разно, меняя последовательность слов, перестраивая сам вопрос и т.д.

0

380

смысл тот же, что и в постах Глуми - модератора. Я с февраля не известно с кем общался через маятник и результата нет. Тест "шутников" и проверка применялис не каждый раз при работе с маятником. Эйфория закончилась холодным душем. Но будем дальше работать над собой и думать, как преодолеть преграды на пути к здоровью и долголетию. С уважением .

0

381

OLEG написал(а):

И всё же не совсем так. Проделайте небольшой опыт. Закрепите маятник на неподвижном кронштейне. Длины нити в 15 см достаточно. Сосредоточьте на нем взгляд и задайте вопрос - что для меня будет  - да? - нет? Сколько вы бы не смотрели на него он не пошевелиться. Попробуйте подвести с двух сторон ладошки, повторите вопрос. Движения ноль.
Теперь попробуйте, не снимая с кронштейна маятник, взять его пальцами сразу ниже точки крепления, как бы фиксируя пальцы о кронштейн - начинаются вращательные движения маятника.
Значит, важно касание, а не взгляд. Но и взгляд тоже важен, по крайне мере это сигнал к началу работы. А для кого маятник будет колебаться, если вы на него не смотрите?
Хотя у меня маятник работает, когда я отвожу взгляд, но сбивается центровка и он переходит в болтанку.
У меня частенько бывает при начале работы, маятник начинает увеличивать амплитуду, порой это достигает 90 градусов и более от нижней точки и он сваливается с верхней точки, гасит амплитуду и все по новой. И я чувствую, что это не моя энергетика и не мой настрой.
Я вот Семь Утра не зря высказал предположение. Мне кажется, что существует некое статичное  биолокационное поле, которое приводит в движение маятник, когда мы его берем в руки, смотрим на него, задаем вопросы. И я подозреваю, что это поле создано чьим то разумом.

при удержании маятника вы становитесь м ним единым целым. поэтому он работает. при разрыве становитесь разными системами,и он выпадает из биолокационного поля(мертвый).Биолок.поле - это вид живого взаимодействия всего.при закрытии глаз часть восприятия выключается (поле становится неполным), и маятник не функционирует в полном цикле, только подрагивает, или отвечает своим присутствием, но не работает.

0

382

такое мое мнение. с уважением Анд.

0

383

в3виктор-смысл тот же,что и в постах Глуми у него методика рабочая,а у вас
нет несомневающейся уверенности в себе,повертье без сомнения в себя,и
проблемы будут решаемые,c уважением

0

384

Вы правы

0

385

Сегодня читал по ссылке с нашего форума об офицере, к-рый поражал врага на расстоянии без оружия - энергией ЦИ. Такую технику применяли русские казаки у
меня об этом есть в книге: " В помощь экстрасенсу". А вы спрашиваете о МГМ.Энергия исходит из рук, казаки учились этому с малолетства. С уважением.

0

386

в3виктор написал(а):

егодня читал по ссылке с нашего форума об офицере, к-рый поражал врага на расстоянии без оружия - энергией ЦИ. Такую технику применяли русские казаки у
меня об этом есть в книге: " В помощь экстрасенсу". А вы спрашиваете о МГМ.Энергия исходит из рук, казаки учились этому с малолетства.

А Вы проверьте степень достоверности этой информации.

0

387

OxiGen написал(а):

Беркут, например, работает без маятника. именно на уровне знаю/вижу.

Да я не всегда работал по принципу знаю/вижу. С маятником тоже знаком. Но сколько себя помню он у меня всегда раскачивался с большой амплитудой. А позавчера тест Валеры (Глуми) с пальцами решил попытать, чисто ради интереса. Офигенский кстати тест. Как только маятник взял, сразу шт. 20 посредников собралось подпитаться энергией идущей через руку, из них около 8 шт шутниками были. Ажиотаж и толкучку создали, как в СССР в очереди за колбасой. А куда деваться? ТТ тела так настроены у меня. Не посредники в моем поле, а я в их поле  :D  Я с ними поигрался малясь. Интересно же  :D
И самое интересное на физике меня видели только двое. Т.е. только два посредника могли тест пройти.  Так что если хотите получать результаты на физике, надо работать с теми, кто действительно вас видит. Пусть даже посредник не хочет подшучивать, но надо проверять уровень его видения вас. Если посредник видит только астральное тело, то с ним можно работать по астральному телу. Если эфирку видит, то можно по эфирному телу. Если физику видит, то можно по физике с ним отработать. Но не нужно давать посреднику задачи по работе с астральным телом, если этот посредник астральное тело не видит. Попусту энергию израсходуете.

+4

388

А. Беркут написал(а):

надо работать с теми, кто действительно вас видит.

Самое интересное, что посредников можно натаскивать, то есть обучать на умение сравнительного анализа. И тогда из учеников они превращаются в достойных поводырей в тонко материальном мире.  :glasses:

0

389

OLEG написал(а):

И я чувствую, что это не моя энергетика и не мой настрой.

Полностью с Вами согласна.  Энергетика и настрой идёт от того УРОВНЯ, на котором находится оператор.
Но вот материал маятника может быть и не металл - мне пришлось сейчас сделать маятник из ВОСКА по
совету металлического маятника.  Видимо и здесь кроется какая-то неразгаданная тайна....

0

390

МИЛА4 написал(а):

Но вот материал маятника может быть и не металл - мне пришлось сейчас сделать маятник из ВОСКА по
совету металлического маятника.  Видимо и здесь кроется какая-то неразгаданная тайна....

"Металлические маятники обладают собственным, хотя и слабым электромагнитным полем, которое усиливается в результате "трения" об энергетический каркас/ауру человека."
Возможно вам металлический маятник пробивает/нарушает целостность ауры.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********