HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергия управляющая маятником?? МГМ энергия.

Сообщений 451 страница 480 из 655

1

Хочу поделиться некоторыми идеями,опытами,размышлениями.
Меня всегда интересовал вопрос:почему двигается маятник?То,что предпологают:маятник движется
от микросокращений мышц,меня это не совсем устраивает.Многие писали,и тоже проверил:Если закроешь
глаза,задашьвопрос,то маятник не двигается.Также,если отведёшь взгляд в сторону,наблюдая маятник
боковым зрением и задашь вопрос,то маятник не двигается.Почему?Откроешь глаза или подведешь взгляд,
маятник начинает работать.В общем,в результате своих экспериментов,пришёл к следующему:
1.Есть Энергия,которая идет от мозга через глаза(зрачки) к маятнику.
2.От величины этой Энергии у человека зависит способность работы с маятником.
Предпологаю,и не только я,что есть  порог с которого маятник начинает стабильно работать.Порог 30%.
(У Нинель Кулагиной величина Энергии была больше 200%,точно не стал определять,она двигала спичичные коробки.)
3.Вместе или по этой энергии,как несущей,передаётся информация.
4.Предпологаю,от этой энергии и информации начинается какой то резонанс и маятник начинает движение.
5.Величина этой Энергии зависит от:энергетического состояния человека и,почему то очень в большой степени,
от состояния ВЯ.
Очень хочется узнать Ваши мнения и наблюдения о информации выложенной выше.

+5

451

gloomy написал(а):

Ташаэто всё ерунда и пройдёт...это я про акт..... вот мне интересно как с помощью этого акта объяснить что маятник меняет температуру... непонятно.

Валер объясни, как ты измеряешь температуру маятника, и самое интересное чем?
Я если работаю маятником, то применяю только восковой изготовленный своими руками, и не замечала чтобы он менял температурный режим( свой собственный). А вот внутреннее повышение или понижение температуры физического тела - это ДА! Маятник же всего лишь инструмент, какой бы вы груз не подвешивали( хоть пакетик чая).
С уважением Ольга.

+1

452

Оль у меня он ..ну типа из сплава какого то с медью... так вот начиная работу - он обыкновенной комнатной температуры... а когда заканчиваешь... и берёшь его в руки- он однозначно холоднее... тут и измерять не нужно.. разница чувствуется существенная..

0

453

gloomy написал(а):

Оль у меня он ..ну типа из сплава какого то с медью...

У меня тоже из сплава с медью ...

0

454

Все молчат… Можно, пофантазирую?

Два холодных маятника – это ещё не статистика, но они – металлические!!!
Возможно, здесь эффект магнитного охлаждения (гугл в помощь), значит, в пространство работы маятника включается некое поле… Торсионное/лептонное?  Металл охлаждается с ростом магнитного поля… Но,  что заставляет маятник двигаться? 

«Наш вопрос – это сила нашей мысли – это сгусток энергии - как силовой вектор, направлен в информационное, торсионное поле и там выстраивается ответ ДА или НЕТ, который передается на маятник ???» (Мирьям Маген)   :(

+1

455

Вася Меня блльше бы интересовал бы вопрос- как он останавливается..... а поняв это... найдёшь ответ и как он двигается.
Существуют линии напряжения...в эфирном теле.... их создают Каузальное и Душевное тела... и вот между этими линиями и движется маятник...
как всегда .. да или нет это борьба двух противоположностей.... Причиноследственные связи и Душевные муки... :D

0

456

Вася написал(а):

Но,  что заставляет маятник двигаться?

Что заставляет двигаться рамки , лозу, и кучу разных приспособлений для поиска зон разного излучения. Читаю И. Мизуна "Геопатогенные зоны - угроза заболевания". Все поля изучаются наукой и не могут выяснить , что движет этими приборами, где маятник лишь энная их часть. И об организме человека с точки зрения энергий много информации. Полезно почитать.

Отредактировано в3виктор (2015-04-28 10:00:17)

0

457

gloomy написал(а):

Вася Меня больше бы интересовал бы вопрос- как он останавливается..... а поняв это... найдёшь ответ и как он двигается.
Существуют линии напряжения...в эфирном теле.... их создают Казуальное и Душевное тела... и вот между этими линиями и движется маятник...
как всегда .. да или нет это борьба двух противоположностей.... Причиноследственные связи и Душевные муки...

Мучитель  :D , наверняка нарисовал себе ясную картину..., а тут некоторые мозговую мозоль натёрли  :D  Но, справедлив - каждый сам должен дотопать ...

Интересно, наши ВИДЯЩИЕ могут обрисовать, что происходит в момент работы оператора с маятником?  Что-куда течёт, какие торы как образуются и вращаются... и почему всё это ???

Сегодня присню себе сон про маятник, может быть, прояснится для меня что-нибудь  :suspicious:

0

458

Kubrick написал(а):

За счёт чего работая с М человек достигает состояние излечения?   :idea:

Я так думаю, за счет правильной диагностики( получения достоверной информации), а затем уже эффективных методов ликвидации и восстановления, как физического тела так и тонкого поля.

Вася написал(а):

Интересно, наши ВИДЯЩИЕ могут обрисовать, что происходит в момент работы оператора с маятником?  Что-куда течёт, какие торы как образуются и вращаются... и почему всё это ???

Ириша я не видящая, но у меня такая мысля.
Если у человека есть способность работать с помощью биолокации ( без разницы, что он применяет маятник или рамку, или еще чего то), то это означает, что открыт канал поступления как энергии так и информации. То есть энергоинформационное поле открыто. Не могу сказать, имеет ли температурный баланс - информация, но вот энергия думаю, что имеет. Может поэтому. и нагревается или охлаждается маятник при работе.
Допустим когда работаешь с больным человеком руками( даже не прикасаясь), то в каких то местах органов можно почувствовать холод, а в каких то наоборот тепло. Это чувствует как целитель, так и пациент, каждый больной орган по своему сигнализирует отклонение. А какое это отклонение - энергоинформационное, которое и меняет температурный баланс. ИМХО.
С уважением Ольга.

0

459

Вася написал(а):

обрисовать, что происходит в момент работы оператора с маятником?  Ч

На мой взгляд, дело совсем не в маятнике, вернее сказать,  маятник играет вспомогательную роль.
заряжаем ли мы виброряд, даем ли установку - в  итоге мы формируем мыслеформу с необходимыми нам результатами. Все есть мысль, мыслью мы формируем свой мир, и лечим, и творим, создаем свое будущее. Работа с маятником - необходимая процедура для сосредоточения, концентрации мысли, причем интерактивная, указывающая необходимое время для концетрированного выражения мысли. Те же мыслеформы вполне возможно создавать и запускать без маятника, дело в навыке сосредоточения и концентрированного волеизъявления.

+1

460

Kubrick
я конечно же тронут... вот только один вопрос... А Вы уверены что в книге правильно написано а вот Валерик пишет не правильно? Я что то вообще плохо понимаю происходящее.... Вы вроде бы как новичёк.. но вот типа вопросов не задаёте а пытаетесь всех учить... ну в током случае.. добро пожаловать.. мы готовы- только плиз нужно сначала представится рассказать о своём опыте достижениях... ну а потом уж полный вперёд... согласитесь- так оно будет правильно и логично.... а то как то вроде как и исправить хочется или задать вопрос.. но понимаешь что - оно ж новичёк... оно ж на вопросы неудобные не отвечает.. потому как разрушить сложившуюся в голове парадигму- для него самое страшное.. а ток если что взрослый дядька можно и поговорить.. :tomato:

+2

461

ПС (сущность) ты образована моими мыслями.? Да. Ск. Дней назад я тебя образовал? 451 день. ПС на ск. Минут хватает тебе энергии от зарядки руками? 6 мин. М забирают другие у кого больше энергии по истечении 6 минут?да. Ск . их  желающих?2. ПС ты сущность-моя МФ? Да. Ты как сущность находишься  в моём ВЯ? Нет .ПС ты видишь затенение-тень  моего организма? Да. Ты определяешь её по отсутствию энергии там,  где она была несколько времени назад? Да. Энергии организма и твоя одинаковы по частоте. Да.ПС ты имеешь шаровидную форму?Нет. Форму многоугольника ?Правильную? нет

0

462

Kubrick написал(а):

Во время же зарядки виброряда всё что вы делаете это приговариваете заряжаю....заряжаю...заряжаю.....

Kubrick написал(а):

То что я пока ещё не знаком вплотную с радиэстезией не значит что я свалился с луны. Я имею какой то жизненный опыт и немного серой массы в черепной коробке

Видимо, жизненный опыт и немного серой массы не вполне компенсируют отсутствие знаний.

+1

463

Kubrick написал(а):

Во время же зарядки виброряда всё что вы делаете это приговариваете заряжаю....заряжаю...заряжаю.....

Нужно иметь четкое представление,ЧТО такое вибрационный ряд.Ведь для того,чтобы подойти к составление ВР нужно проработать множество аспектов,осознать,для ЧЕГО именно нужен этот ВР и только потом с помощью маятника ПС начнет выбирать символы,которые и будут в дальнейшем работать с помощью подзарядки оператора,который  составляет ВР.Это огромная,буквально умопомрачительная работа.А вы говорите,что оператор только и делает,что приговаривает))))Значит,вы даже и не пробовали этим заниматься,не вдумывались в весь процесс этой сложнейшей работы,иначе бы вы так не говорили.Это несерьезно с вашей стороны.Лично я никогда не занималась составлением ВР,за исключением одного случая,когда изгоняла кое-кого,кто мешал мне работать с помощью методики Саши Беркута.Но никогда пренебрежительно не относилась к тем операторам,которые работают с помощью ВР.Удачи вам,господин Kubrick!!!

+1

464

Kubrick написал(а):

По поводу ответов на вопросы; я от вопросов не ухожу. Но если что то высказываю только то что знаю не пытаясь ввести кого то в заблуждение.

ага особо мне понравилось про развитые за 2 месяца мышцы пальцев способные совершить работу в 500 кВт в течении 10 сек.  От это прямо таки точно знаете?
У Вас пальцы каких размеров?

Kubrick написал(а):

Я имею какой то жизненный опыт и немного серой массы в черепной коробке.

исходя из вышеизложенного - сомнения одолевают....  явно серая масса в пальцы вся ушла...да и жизненный опыт он как то не из жизни а судя по всему из литературы прочитанной..

Kubrick написал(а):

Вообще то вам следует называть людей по гендерному признаку а не "оно" только потому что вы подрабатываете модератором или потому что вас так называет ваша жена.

кубрик- он мой
каюта- она моя
ну это не суть подрабатываю конечно же... но на общественных началах.. по просьбе трудящихся так сказать... так что не подрабатываю а прислуживаю- это точнее.
Ну и если Вы не сочли нужным указать в анкете даже тот минимуи - то извините но я полагаю что Вы и сами не до конца уверены... кто Вы.. вот смотрите:
Таша
исследователь
Зарегистрирован: 2012-09-22
Сообщений: 247
Уважение:  + +31
Позитив: +83
Пол: Женский

Kubrick
самообучающийся
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 54
Уважение:  + +8
Позитив: +4
так что как определитесь- кто Вы он она или оно.... напишите и я сразу же буду политкоректным.... :D

Отредактировано gloomy (2015-04-29 21:51:03)

0

465

Kubrick написал(а):

Хотел начать интересную тему и подкинуть форуму немножко зелёных на пропитании, но gloomy вовремя разъяснил с кем приходиться здесь общаться. Надеюсь что вам без меня будет удобнее.

"Ой! Держите меня четверо!!!" o.O  :tired:   Страсти прям какие! :'(  :(
Что-то Вы, уважаемый, не так , действительно форум "увидели" своим "модерновым глазом"... :glasses:  :D

Kubrick написал(а):

Хотел начать интересную тему и подкинуть форуму немножко зелёных на пропитании

Ага,ага... :smoke: Ну прям так Душу защемило - это ж сколько мы "на пропитании" потеряли! :unsure:
Ну подкиньте напоследок "немножко зеленых" (круто то как! :O )... Только не "на пропитание", а в порядке компенсации энергетического перекоса для людей, которые собой брешь энергоинформационного оттока с форума закрыли... Еще общались с Вами, чего-то там пытались объяснить...
Если бы Вы молча немного еще "погуляли" по страницам форума и почитали , Вы бы увидели, что подобные попытки подключения вампирических энергоинформационных каналов на форуме пресекаются всегда и очень быстро... Ну,да Вам сначала нужно объяснить, видимо, что это такое и как "оно" работает...
:dontknow:  А Вам в принципе это совсем не интересно, да и вообще - на фиг нужно!
Так что удачной Вам охоты на других интернет-ресурсах! :whistle:  :music:
Будете в следующий раз проходить мимо - проходите... И не просто проходите , а "с высоким подниманием бедра" пожалуйста! :flag:  :mybb:

+1

466

Вася написал(а):

Сегодня присню себе сон про маятник, может быть, прояснится для меня что-нибудь

Сон про маятник не получился.... снилась война...

Прочла ещё раз тему и возникли такие мысли:

1.  Соглашусь с Алёной насчет психической энергии  :flag: (релыч, Кулагина)

Анели написал(а):

Ее уровень зависит от многих параметров организма. И имеет свойство менять свои значения  в зависимости от того, чем человек занимается.

2.  Проделала эксперимент.  Безо всяких ритуалов, диаграмм и вопросов (с пустой головой) взяла в руки маятник.  Висит неподвижно.  Начала обдумывать, как решить рабочую проблемку  8-) - маятник пришёл в движение безо всякой системы: и вдоль, и поперёк, и по диагонали, и по кругу.... И так он "бултыхался", пока я не нашла решение проблемы (как мне кажется  8-) ).  И Таня (Ruta) об этом писала

ruta написал(а):

Проверяла несколько раз - маятник у меня работает при закрытых глазах, только когда ответ находит - амплитуда начинает падать до минимума.

3.

gloomy написал(а):

Вася Меня блльше бы интересовал бы вопрос- как он останавливается..... а поняв это... найдёшь ответ и как он двигается.

Т.е.  при  определённом напряжении мысли, требующей ответа, происходит энергоинформационный обмен между "мозгами"  (см. таблицу, предоставленную Ruta)  тонких тел, и этот обмен идёт до тех пор, пока они не придут к консенсусу.  Правильный ответ, или нет - зависит от "мозга" тонких тел, от правильной настройки  "декодера"

ПС. Земля, как живой организм, сейчас тоже решает сложную задачу   :tomato:

0

467

Вася написал(а):

Проделала эксперимент.  Безо всяких ритуалов, диаграмм и вопросов (с пустой головой) взяла в руки маятник.  Висит неподвижно.  Начала обдумывать, как решить рабочую проблемку   - маятник пришёл в движение безо всякой системы: и вдоль, и поперёк, и по диагонали, и по кругу.... И так он "бултыхался", пока я не нашла решение проблемы (как мне кажется   )

проведи ещё один...
полная ментальная тишина... потом просто команда- Крутись.... и снова тишина.... как наберёт высоту и обороты- команда- Стой. и снова тишина...
вопрос- В какой момент психическая энергия вылазит..

0

468

gloomy написал(а):

вопрос- В какой момент психическая энергия вылазит..

Эксперимент не проводила, но, думаю,  вылазит в момент подачи команды.

0

469

Я пробовал работать с МФ без маятника получается гораздо хуже при запросе ПС показало что эффективность 60% и материал маятника имеет значение при ликвидации ГП, я пробовал 3 маятника восковый, из хрусталя и знак ОМ привезённый из Индии на нём куча синих камушков так при принятии воскового за 100% хрустальный 110%, знак ОМ 120% выходит что маятник не совсем является просто как стрелка у прибора а тоже учавствует в работе а при диагностике восковый лучше

0

470

intelman, я взял в руки маятник не так давно. Но однажды настал момент, когда маятник просто встал и пришлось искать другие способы работы. В т.ч. и МФ без маятника запускать. Выбора не было...  В данный момент я могу МФ для выполнения опередлённых очистных действий запускать просто ментальным проговариванием + ощущение щелчка "старт". Работает. И у вас с практикой получится  :)

Пищу для размышлений и направление для практики мне дало вот это сообщение:
http://cah.goodbb.ru/viewtopic.php?id=655#p24773
И еще немного вот тут:
http://cah.goodbb.ru/viewtopic.php?id=6 … =10#p47895

0

471

Вообще то я работаю с МФ несколько по другому, для того чтобы ликвидировать ГП я даю команду ПС ликвидировать все глубинные причины зачастую даже не выясняя их поскольку ПС и так знает какие ГП вызывают данную патологию а то получается мы у ПС выясняем эти ГП а затем ему же и говорим что надо делать, зачем тратить лишнее время и при ликвидации например патогенку я просто вакуумно аннигилирую или растираю на атомы и на каких длиннах волн они работают мне не интересно а маятник как перестаёт качаться значит процесс ликвидации закончился и начался переходной процесс , но при этом надо проверять ПБФ энергетической оболочки органа, программы его БКУ, БКУ и самого органа но без маятника всё работает почему то хуже и я думаю здесь имеет место накопление энергии маятником и чем больше эта способность тем лучше он работает

+1

472

Не совсем по теме будет, но, думаю, стоит ответить.

intelman написал(а):

...для того чтобы ликвидировать ГП я даю команду ПС ликвидировать все глубинные причины зачастую даже не выясняя их поскольку ПС и так знает какие ГП вызывают данную патологию а то получается мы у ПС выясняем эти ГП а затем ему же и говорим что надо делать, зачем тратить лишнее время...

У меня такой метод работы давал результаты лишь первую неделю. Постепенно выясняется, что требуются детали. Волны, коды резонансы и т.п. Полмню свою эйфорию, когда на вопрос "надо ли мне всю эту шелуху определять, или нет?" маятник отвечал "не, не надо!". Увы...... сейчас на одну негативную прграмму, бывает, по три кода получать приходится, несколько волн, резонансы, наслоения, и не только. Зато эффект совсем другой. Это все равно как рисунок школьника и картина проф. художника. Чем больше сознанию открыто деталей, тем точнее воздействие. По крайней мере я такую информацию имею.

intelman написал(а):

..и при ликвидации например патогенку я просто вакуумно аннигилирую или растираю на атомы

Вы уверены, что это реально работает? На физике это подтверждается? Лекарства, физ. процедуры, травы... без них эффект совсем не тот. Какое-то время, конечно, МФ/ВР помогают, а потом без помощи своему ФТ никак.

intelman написал(а):

..а маятник как перестаёт качаться значит процесс ликвидации закончился и начался переходной процесс, ....... но без маятника всё работает почему то хуже

Маятник - это всего лишь прибор-индикатор, как вольтметр, к примеру. У сознания без маятника нет обратной связи - вот и хуже работает.

0

473

Всё это работает. Уже проверенно И инфернал достаточно быстро убирается я его или вакумно аннигилирую или просто ликвидирую, дело в том что защитная оболочка может выдержать определённый уровень энергии и если он превышает этот порог идёт пробой оболочки и сразу инфернал начинает повреждать всё что может при этом сразу повышается кровяное давление и энергетика резко подскакивает у меня она раньше понижалась но после того как я капитально почистил организм от инфернала при этом тоже поднимается энергетика, первый раз она поднялась очень сильно когда я поднял Кундалини эта энергия сильно почистила организм, кстати Кундалини очень просто поднимается МФ но надо предварительно почистить Сушумну, Иду, Пингалу иначе могут быть неприятности и ещо надо чтобы кто то со стороны мог контролировать состояние защитной оболочки и связи сознания с ПС иначе маятник может показать всё что угодно кроме истины

0

474

У меня маятник металлический. Цепочка к нему крепится винтом. Чтобы закрутить его, требуется сделать два полных оборота. Так вот, я уже не раз замечал, что в процессе работы винт раскручивается. Обычно это очень энергоёмкие периоды запроса информации. А также в случаях, когда маятник сильно загрязнён и вокруг много заинтересованных сущей вертится. Маятник становится оч. тяжелым и цепочка натягивается как струна. Движения становятся оч. резкими и точными. Какой тут нафиг идеомоторный акт.

Скажу больше. Накакнуне я "случайно" получил довольно необычную информацию, настолько, что даже обладая весьма гибким эзотерическим мысшлением (как я считаю) - не поверил. Попросил в знак подтверждения подвигать маятник по траэктории квадрата. .... так и произошло, хотя стороны квадрата были всего 5 мм, выглядело это весьма впечатляюще.

+2

475

миднайт написал(а):

Скажу больше. Накакнуне я "случайно" получил довольно необычную информацию,

А поделиться?)))Наверное,всем будет интересно.Я лично с удовольствием прочитаю и подумаю над вашей информацией.

0

476

Таша написал(а):

А поделиться?)))Наверное,всем будет интересно.Я лично с удовольствием прочитаю и подумаю над вашей информацией.

Ну это оффтоп будет..
"Квадратик" меня убедил в том, что процесс, в который меня втянули происходил реально, как и последствия. А вот подтверждение реальности информации на физ плане я пока не вижу. Возможно я не всё правильно понял, т.к. информацию я пока получаю только если наступаю на неё как мину либо интуитивно нащупываю и затем правильно задаю уточняющие вопросы.

Если кому-то о чем-то говорит временной отрезок с 26.06.2015 (примерно) с 16 МСК по 27.06.2015 по (примерно) 01 по МСК напишите мне, либо на форум. Извиняюсь, но считаю, что у меня нет соответствующей компетенции для оглашения.

Отредактировано миднайт (2015-06-30 14:15:12)

+1

477

САН написал(а):

ты не пробовал двигать предметы?
думаю не от этого способность телекинеза

Статья про Нинэль Кулагину
http://scorcher.ru/art/mist/extrasensor … sory11.php
Как я понял способность телекинеза у нее была точно, но на этом всё... т.е. ни ученые ни она сама не могли объяснить как это работает
тем более обучить этому кого-то еще.
***
Лучше начинать не с предметов в чего-то очень легкого - вот я нашел 2 рекомендации такие
1) http://voffka.com/archives/2015/08/18/102995.html
2) http://www.prosvetlenie.org/wiki/19/43.html
Если будет получаться расскажу...
Пока только активировал чакры на ладонях и пальцах рук - "горят" непривычно.

0

478

Сегодня просматривая материалы форума x-F.A.Q.ru нашёл утверждение, что конус-маятник обладает некоторой энергией формы и за счёт этой энергии может содержать сущность.А вот пользы от сущности этой никакой и она будет стремиться к сохранению или минимизации этой энергии, поэтому лучше шарик из воска на ниточке. От "шутника" подальше.

0

479

Интересное наблюдение обнаружил при работе с маятником.Желающие могут проверить эту инфор.
Работал по диаграмме от 0 до 100 ( в принципе не важно по какой диаграмме и какой вопрос задавал).Маятник дал ответ ,например 50 делений.Случайно перевёл взгляд на часы,на 2-3 сек,продолжая держать маятник над диаграммой. Снова стал следить за работой маятника и его показания стали меняться ,он показал большее значение.Решил повторить,посмотрел на часы и снова на маятник,показания его снова стали меняться.
Закрыл глаза на 2-3 сек,открыл,наблюдаю за маятником,его показания стали меняться и маятник снова вернулся  на цифру 50.Получилось,что отвлёкшись взглядом от маятника и после этого продолжив работать,на маятник начала поступать дополнительная ,ложная инфор.
А после закрывания глаз,эта ложная инфор исчезла.
Проверил и второй вариант.Работая с маятником,он мне показывает ответ,закрываю глаза на 2-3 сек,и иногда он меняет показания.Т.е. при закрывании глаз работая с маятником,происходит,не понятно почему,сброс ложной инфор. :dontknow:

+1

480

Слава,фантастика приветствуется?Мелькнула мысль сразу,как прочитала твое сообщение-время-материально.(об этом где-то читала)При взгляде на часы в течение 2-3 сек,независимо от нас самих проносится мысль"ВРЕМЯ"(так уж у нас закрепилось-раз часы-значит-время)))Кто знает,ложная ли информация была,когда ты смотрел на часы(ВРЕМЯ),происходит какое-то взаимодействие,когда наша мысль озвучивается,как бы точок к изменениям в пространстве-времени.А может быть и совсем не так.Возможно,это в данном случае назависимый процесс..Наверное,каждый замечал,что время то стягивается,то растягивается.От чего это зависит?-возможно от пространства,в котором мы находимся вместе с планетой(она ведь движется по своей орбите в космосе и,скорее всего,проходит разные участки пространства,где время становится то тягучим,как резина,то быстрым и легким и незаметным)И еще наша планета сама вращается вокруг своей оси и есть такие точки наверняка,когда те же изменения происходят на "местном уровне".В общем-фантастические предположения)))-всего лишь)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********