HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергия управляющая маятником?? МГМ энергия.

Сообщений 481 страница 510 из 655

1

Хочу поделиться некоторыми идеями,опытами,размышлениями.
Меня всегда интересовал вопрос:почему двигается маятник?То,что предпологают:маятник движется
от микросокращений мышц,меня это не совсем устраивает.Многие писали,и тоже проверил:Если закроешь
глаза,задашьвопрос,то маятник не двигается.Также,если отведёшь взгляд в сторону,наблюдая маятник
боковым зрением и задашь вопрос,то маятник не двигается.Почему?Откроешь глаза или подведешь взгляд,
маятник начинает работать.В общем,в результате своих экспериментов,пришёл к следующему:
1.Есть Энергия,которая идет от мозга через глаза(зрачки) к маятнику.
2.От величины этой Энергии у человека зависит способность работы с маятником.
Предпологаю,и не только я,что есть  порог с которого маятник начинает стабильно работать.Порог 30%.
(У Нинель Кулагиной величина Энергии была больше 200%,точно не стал определять,она двигала спичичные коробки.)
3.Вместе или по этой энергии,как несущей,передаётся информация.
4.Предпологаю,от этой энергии и информации начинается какой то резонанс и маятник начинает движение.
5.Величина этой Энергии зависит от:энергетического состояния человека и,почему то очень в большой степени,
от состояния ВЯ.
Очень хочется узнать Ваши мнения и наблюдения о информации выложенной выше.

+5

481

Таша написал(а):

При взгляде на часы в течение 2-3 сек,независимо от нас самих проносится мысль"ВРЕМЯ"

Слава, если не закрывать глаза и не переводить взгляд, а просто подумать о чем-то совершенно не относящемуся к запросу,  что будет?  Вот у меня показания маятника ползут, хотя я - не показатель (сорри за тавтологию  :D )

0

482

Таша написал(а):

При взгляде на часы в течение 2-3 сек,независимо от нас самих проносится мысль"ВРЕМЯ"

Я то же могу только предполагать что происходит,возможно какое то наложение.

0

483

Вася написал(а):

Слава, если не закрывать глаза и не переводить взгляд, а просто подумать о чем-то совершенно не относящемуся к запросу,  что будет?  Вот у меня показания маятника ползут, хотя я - не показатель

Ирина вполне возможно такое.

Думаю правильнее работать с маятником нужно так:
Приготовить диаграмму,взять маятник и держать его над центром диаграмму.Закрыть глаз,мысленно или вслух произнести вопрос или МФ,после этого открыть глаза и .
до получения ответа не отрывать взгляд от маятника. В общем то мелочь,но может у кого то инфор. будет более достоверной. :blush:

0

484

Я вспомнил, что глаза - это вход энергии, что отмечено в наших диаграммах. Следовательно , отводя взгляд от М изменяем подачу энергии, соотношение маятник - сущность в ВЯ или около ВЯ. Поэтому у меня амплитуда движения М падает . У меня на нитке два М - один из воска, другой 4 гранная пирамида основанием  вниз. И показания разных М разнятся. Что тоже форма влияет на время и на показания. Вопрос М -Ты забираешь энергию у организма?Да -это М из воска М -пирамида отвечает на вопрос :"Ты забираешь энергию у организма?"Ответ нет(против часовой стрелки) Но фокус в том, что у М-пирамиды его да против часовой стрелки. Вопрос М из воска:" Каково течение времени в маятнике по сравнению с внешним воздушным временем ? 80% ,а безвоздушным 70%. Каково течение  времени внутри М-пирамиды по сравнению с вакуумом? 50%.

0

485

Виктор, вы Сказочник.
Через глаза входит (как энергетический вход) Информация (о том, что видите), а энергию дает только чакра (генерирует), возбуждаются эндокринные железы и происходит идеомоторный акт - движение того предмета, который держат ваши пальцы). Дешифрует ответ не маятник (или что - то подобное, любой предмет - отвес), а нейроны ГМ, ту информацию, которая находится в файлах ВЯ, ПС. Если такой информации там не хранится, то отвес просто болтается, как хочет сознание (либо кто - то другой).
Те вопросы, на мой взгляд, которые вы задаете М (кто он такой?) - являются не корректными, поэтому и ответы будут таковыми же.
Можно даже для наглядности поставить перед своим ПС, ВЯ задачу показывать не корректность задаваемого вопроса определенными движениями через маятник. Тогда будет сразу видно полезность работы или нет.

0

486

Во-первых глаза  - энергетический вход по диаграмме глубинные причины повреждений организма и его структур. Во-вторых: Мой мозг, моё сознание мысленно спорит с М и он упрямо показывает, то что показывает - проверено неоднократно. В третьих получается не я , а сущность при вынужденном открываться ВЯ при работе с М, показывает по диаграмме. А какая сущность, как повезёт при проверке на "шутников". Такова информация от А. Беркута видящего, как всё это происходит.
  Примите за сказку
Получившую огласку
Ну значит выбросить М вместе с сущностью, которая живёт за счёт энергии формы и материала М. То пишут , что каменный М совместим с хозяином и обладает гармонизирующими энергетическими свойствами . Или при работе с моим вихревым , многослойным М происходит отъём энергии у РЭО, по сравнению с классическим. Всё-равно согласно закону сохранения энергии М влияет на достоверность показаний, если это не выгодно энергии в маятнике. Так Вас устроят мои объяснения? Идео моторный акт не прокатит на нашем форуме. Уже был этот разговор . А если М показывает через линейку, а линейка лежит на столе , то по Вашему линейка совершает акт сказачный или  М движется ниткой с идеомоторным актом на неподвижной линейке.

Отредактировано в3виктор (2016-03-30 18:11:30)

+1

487

Я всегда прошу благословения у Создателя на работу с М и также уверена, что работает цепочка МГМ, как писали выше, причем мозг должен быть "пустым", так как он в этом случае посредник или проводник. Если есть внутри уверенность в заранее правильном ответе и без М, то работает принцип троичности, т.е. готовность одинаково безэмоционально принять лучший вариант, худший вариант и средний.
   А вообще-то я тут новенькая и немножко дилетант по сравнению......Меня еще тоже надо проверять :)

0

488

Виктор, вы так уверены в своих убеждениях, что  убеждать вас в обратном даже не стоит и пытаться.
Как вам будет угодно. Ваше мнение и убеждения похвальны.
Работайте дальше так, как считаете нужным. Можно пожелать только удачи в исследованиях.

0

489

Многие операторы работают МФ.В связи с этим у меня появился вопрос:
Кто знает или как думает,Какая энергия работает при работе МФ? :huh:

0

490

1путник написал(а):

Многие операторы работают МФ.В связи с этим у меня появился вопрос:
Кто знает или как думает,Какая энергия работает при работе МФ?

Слава,думаю,что работает энергия мысли.А вот из какой энергии она трансформируется?-Наверное из энергии,которая находится в энергосборнике+немного(а может быть и много?)жизненной энергии.А вот какая энергия в энергосборнике?- трансформированная из множества энергий,взятых нами из окружающего пространства,и пригодная для сиюминутного применения.Ну,и еще некоторые операторы пользуются (в долг?)-энергиями Высших сил,космических лучей,кристаллов и др.

0

491

1путник написал(а):

Кто знает или как думает,Какая энергия работает при работе МФ

Однозначно - психическая энергия.
И при не достатки ее, МФ неэффективны.

0

492

Вопрос М ск.% составляет энергия ЦИ в психической энергии? 100% , прана? 100%.Сколько % модулируется (вибрируется) ЦИ моим ГМ?40% - скелетом?60% - позвоночником? 55% Ск. % способности создавать МФ сейчас?70% после прокачки ЦИ руками?100%.Ск. % энергии Ци управляет М от сознания при отключении мыслемешалки? 3%(я только наблюдаю, но это всё-равно вмешательство) при работе с диаграммой? 25%.Ск.. % энергии Ци управляется сущностью?40%. Сколь. % энергии Ци управляется сущностью моего организма ?70% ЦИ моего ВЯ питает Космос? Да

Отредактировано в3виктор (2016-04-04 15:51:42)

0

493

При произношении МФ звуком и непосредственной близости человека, с которым работаем,можно предположить что работает энергия звука.Но если мы произносим МФ мысленно и при работе на расстоянии, тут работает уже какая то др. энергия.
И почему, если долго работаем, устаёт ГМ.

0

494

мыслеформы-это образование из ментальной энергии,
непосредственно психическая энергия так же есть.

0

495

Ольга написал(а):

Однозначно - психическая энергия.

Спросил:
Энергия МФ это психическая энергия?Ответ НЕТ.
При работе МФ используется психическая энергия? Ответ НЕТ.

лютик написал(а):

мыслеформы-это образование из ментальной энергии

Спросил:
МФ это образование из ментальной энергии? Ответ НЕТ.

0

496

Спросил : МФ -это энергия Ментального Тела? Да. МФ -это сущность МТ? Я помню, что Валера сетовал на неправильное обращение с Сущностью МФ. Да ещё , беря М открываем ВЯ, получаем Сущность МТ и запускаем её на исполнение, контролируя   М. И если МФ не срабатывает - получается неприятие Мирозданием  или какими-то пространствами сущности МФ, дисгармонии сущности МФ или ей не хватает энергии МТ для работы МФ, чтобы пересилить неприятие установившихся балансов в Мироздании, в пространствах, измерениях.ИМХО Образование - непонятное слово для тонких, чисто человеческое или неподходящее в данном случае. Вспомним - каков вопрос , таков ответ. Моё Истинное Я мне подсказывает.Значит для работы с МФ важна энергетика  МТ , ИН МТ. М при работе с МФ передаёт энергию сущности? Да.

Отредактировано в3виктор (2016-04-04 17:07:56)

0

497

Какова связь МТ с органами зрения в %? 60% Какова связь МТ с органами слуха и равновесия? 40% Ск. % энергии МТ потребляется от органов зрения? 60% - от органов слуха и равновесия ? 40%. К сожалению понятие психической энергии не заложено. Энергия ЦИ - это энергия МТ? Нет. Это другая энергия в МТ? Да

0

498

Мышление человека связано с деятельностью горловой чакры, которая у большинства людей закрыта, т.е. не обладает собственной энергией. Мышление происходит на энергетической подпитке из трех нижних чакр: сакральной, витальной и сердечной.
В соответствии с идеей, содержащейся в мысли, т.е. в соответствии с энергией излучаемой горловой чакрой, возникает соответствующая по вибрациям мыслеформа и соответствующее ее положительное или отрицательное влияние.

Если возникают идеи мелкой зависти, эгоистической озабоченности, удовлетворения, не удовлетворения, т.е. повседневное бытовое мышление, то и МФ происходит на энергетической подпитке из сакральной чакры.

Если возникают идеи самоутверждения, высокомерия, злобы, насилия, ненависти, неприятия, борьбы и т.д., следовательно, подпитка идет из витальной чакры.

Если возникают идеи помощи, сочувствия, сопереживания, любви, приятия, симпатии, то и энергетическая подпитка МФ идет из сердечной чакры.
https://vk.com/topic-37911280_28502118

+1

499

Слово это произошло от двух слов: мысль и форма. Это значит, что данное энергетическое образование затрагивает сразу как ментальный, так и астральный план.

0

500

лютик написал(а):

Слово это произошло от двух слов: мысль и форма. Это значит, что данное энергетическое образование затрагивает сразу как ментальный, так и астральный план.

Мой вопрос не в том что такое МФ.Мой вопрос:

1путник написал(а):

,Какая энергия работает при работе МФ

Может я что то не так выразил в этом вопросе,может так понятнее.
Мы сказали МФ и МФ "полетела" работать с обьктом.Что её заставляет "полететь"?Какая энергия?

Отредактировано 1путник (2016-04-04 20:11:36)

0

501

1путник написал(а):

Мы сказали МФ и МФ "полетела" работать с обьктом.Что её заставляет "полететь"?Какая энергия?

Ни что, а кто.

0

502

А. Беркут написал(а):

Ни что, а кто.

Согласен и наверное это прежде всего сам человек.Но тогда вопрос: Чем? o.O

0

503

1путник написал(а):

Согласен и наверное это прежде всего сам человек.Но тогда вопрос: Чем?

Если работаешь с собой, то, как правило, свое энергетики достаточно чтобы устранить все вибрации, проникшие в ауру. Если с объектами работать, то своей энергии может и не хватить. Тогда (при условии что мф сработает) подключится кто-то заинтересованный.
А сама энергия разная. Организм человека не одну энергию производит. Работает совокупность вибраций, исполняющих намерение. МФ - это лишь способ сформулировать намерение.

+2

504

А. Беркут написал(а):

Если работаешь с собой, то, как правило, свое энергетики достаточно чтобы устранить все вибрации, проникшие в ауру. Если с объектами работать, то своей энергии может и не хватить.

Саш,понимаешь,хоть с кем работать,по моему мнению,принцип должен быть один и тот же.
Мы произнесли МФ,смотрим на маятник,маятник начинает вращаться, и пока вращается ,мы считаем,что работает МФ.Если что то не так поправте,я не работаю МФ..
Что то заставляет вращаться маятник?

0

505

1путник написал(а):

Что то заставляет вращаться маятник?

Микродвижения руки. По другому он качаться не будет. Только если кто-то эфирный его подтолкнет, обладающий большим энергетическим потенциалом.

0

506

А. Беркут написал(а):

Микродвижения руки.

Микродвижениями руки руководит мозг, получивший информацию. Маятник - это стрелка, диаграмма - шкала. Движение маятника над диаграммой помогает осознавать, полученную информацию и не более того.

+1

507

А. Беркут написал(а):

Микродвижения руки.

Думаешь что только это?Попробуй поработать так,закрой глаза,скажи МФ,и предварительно попроси кого то наблюдать за маятником.
Как будет работать маятник?

0

508

1путник написал(а):

Думаешь что только это?Попробуй поработать так,закрой глаза,скажи МФ,и предварительно попроси кого то наблюдать за маятником.
Как будет работать маятник?

Если мне надо будет то будет раскачиваться и с закрытыми глазами. Я ж информацию давно через маятник не получаю. Это лишнее звено. В любом случае раскачивать маятник будет рука.

0

509

А. Беркут написал(а):

Если мне надо будет то будет раскачиваться и с закрытыми глазами. Я ж информацию давно через маятник не получаю. Это лишнее звено. В любом случае раскачивать маятник будет рука.

В принципе об этом я то же думал,ты же не простой оператор.
Всё дело в том что я проверял это с оператором.У него маятник висел,чуть покачиваясь.

0

510

1путник написал(а):

Всё дело в том что я проверял это с оператором.У него маятник висел,чуть покачиваясь.

Значит либо у него через глаза обязательная связь для мозга прописана. Так ПО установилось. Осознание не происходит без зрительной связи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********