HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергия управляющая маятником?? МГМ энергия.

Сообщений 541 страница 570 из 655

1

Хочу поделиться некоторыми идеями,опытами,размышлениями.
Меня всегда интересовал вопрос:почему двигается маятник?То,что предпологают:маятник движется
от микросокращений мышц,меня это не совсем устраивает.Многие писали,и тоже проверил:Если закроешь
глаза,задашьвопрос,то маятник не двигается.Также,если отведёшь взгляд в сторону,наблюдая маятник
боковым зрением и задашь вопрос,то маятник не двигается.Почему?Откроешь глаза или подведешь взгляд,
маятник начинает работать.В общем,в результате своих экспериментов,пришёл к следующему:
1.Есть Энергия,которая идет от мозга через глаза(зрачки) к маятнику.
2.От величины этой Энергии у человека зависит способность работы с маятником.
Предпологаю,и не только я,что есть  порог с которого маятник начинает стабильно работать.Порог 30%.
(У Нинель Кулагиной величина Энергии была больше 200%,точно не стал определять,она двигала спичичные коробки.)
3.Вместе или по этой энергии,как несущей,передаётся информация.
4.Предпологаю,от этой энергии и информации начинается какой то резонанс и маятник начинает движение.
5.Величина этой Энергии зависит от:энергетического состояния человека и,почему то очень в большой степени,
от состояния ВЯ.
Очень хочется узнать Ваши мнения и наблюдения о информации выложенной выше.

+5

541

1путник написал(а):

Интересно.Получил ответ: Спинной мозг.

Правильно, это основной энергетичиский канал - ствол дерева. Но все же, кто именно или что, пропустил информацию с импульсом - чтоиименно в этой чакре проблема и рамка поменяла свое вращение?

0

542

САН написал(а):

Саша, ты неверно понял. Скорее всего имелось ввиду за счет чего имеется энергия движения маятника. И вообще то я не заметил, чтобы Слава при работе через своего посредника по получении информации ошибался, конечно если сам не добавлял свои мысли, а при запросах ДА-НЕТ ответы обычно лаконично приемлемы и логичны.

Да я не про точность. Я тоже далеко не идеально сканировать умею. И сущности могут давать правильные ответы. Сам по себе маятник не может работать. Только если его будет раскачивать рука. В руку идут сигналы по нервам от ЦНС.
И не нужно ничего придумывать. Расшифровкой информации занимается мозг. А получает информацию либо от собственных датчиков либо от сущностей. Точность же диагностики зависит от работоспособности сканирующих датчиков организма, от способности мозга расшифровать информацию, от намерений сущностей.

Проведя рамкой над больной чакрой можно заметить ее отклонение. Но это рука рамку крутанула, т.к. мозг определил повреждение в этой чакре.

0

543

Сегодня получила мастер- класс  работы  маятника со зрением..
  Вначале я работала с  головным мозгом.  Все было как обычно:  Находила  по  атласу  картинки повреждений и удаляла  их  всякими методами.
  Дошла очередь до зрения.  Только поднесла М к картинке, как он сам пошел определять места и убирать повреждения... Думала сущи  тешатся, но  нет,  поле было чистое.... а  мой мозг вообще ничего не соображал.
  Я ничего не могла сделать,  лишь молча наблюдать за работой М.  Это вообще виртоузная работа, скажу вам!
Как он  двигался-  вверх,  вниз-.  в  длину, в ширину,почти два  часа  шло это представление.  Он еще и показал. что нужно открыть  картинку головного мозга ,  и там поработал -  это нужно видеть!

  После проведения  такого "сеанса"   спросила кто  лечил?- " сам организм."  Кто проверял?  -"мое ВЯ,  ВСС." 

    Перепроверила  результат-  на  картинках все чисто, отклонений нет.
   Мне интересно знать-  может сам организм   отключить мысль  работать самому?.....или это шутники?

              с уважением.................

0

544

Анжелика написал(а):

получила мастер- класс  работы  маятника со зрением

А на самом зрении как это отразилось?

Анжелика написал(а):

Только поднесла М к картинке, как он сам пошел определять места и убирать повреждения...

...как определять места понятно (принцип часовой стрелки), а как М. убирал повреждения? ...если можно, здесь поподробнее

0

545

1путник написал(а):

Тогда почему так происходит?
Задаю вопрос,отвожу взгляд от маятника и он висит,почему перестал работать мой организм и куда подевались сущности?
Перевожу взгляд на маятник он начинает двигаться.
Если протереть спиртом руки и взять маятник,задаёшь вопрос и маятник опять висит?Мышцы рук стали пьяными,не хотят двигать маятник?Или сущности алкоголь не любят,разбежались 
Кстати,если употребить это внутрь,маятник исправно двигается.
Если почистить мандарин и сразу взять в руки маятник,он опять не хочет двигаться,сущности не любтя и мандарины?

А. Беркут написал(а):

И не нужно ничего придумывать.

Вот примерно так.Саш,я попробую всё обьяснить.В своих исследованиях я использовал инфор.Очень давно прочитал про глаза,знакомый оператор поделился инфор о влиянии спирта.Есть ещё инфор,о ней немного ниже.Моё здесь только про мандарин.
Как то меня заинтересовал вопрос: что кто двигает маятник.Стал интересоваться. Везде инфор что работают мышцы пальцев.Меня это не устроило.Всплыла инфор про глаза,спирт.Стал проверять и в моих опытах всё подтвердилость.То что придумал я это название: МГМ(мозг,глаза,маятник) энергия.Вынес тему на форум,попросил участвовать в исследовании.Ярых противников против не было.Выяснили: величина энергии МГМ влияет на достоверность инфор,но в свою очередь величина зависит от наличия у человека негативов,Прямого воздействия негативов, сущностей на энергию не наблюдал(почему? понял в дальнейших исследованиях).Проводил опыты: задаю вопрос,маятник двигается,помещаю между глазами и маятником лист бумаги,маятник останавливается,убираю лист,маятник двигается.Надеваю тёмные(солнечные,потемней)очки,маятник прекрасно вижу,а он не двигается.В общем пришёл выводу,что энергия МГМ физическая и по диапозону,частоте совпадает с излучением Солнца.
Я прекрасно понимаю,что все мои и всех кто принимал участие на форуме исследования носят субьективный характер.Но к сожалению учёных у нас нет.
Вот примерно так.

0

546

1путник написал(а):

Проводил опыты: задаю вопрос,маятник двигается,помещаю между глазами и маятником лист бумаги,маятник останавливается,убираю лист,маятник двигается.Надеваю тёмные(солнечные,потемней)очки,маятник прекрасно вижу,а он не двигается.

Вот прям сейчас провел опыт. Взял маятник. Закрыл глаза и представил диаграмму так, как она бы лежала на столе. Задал несколько вопросов. Подождал когда на МЭ подсветится сектор. Открываю глаза, а маятник указывает именно на тот сектор, который подсветился. И двигается очень хорошо. Единственно, что сектора на представляемой диаграмме крупными должны быть. 4-5 секторов самый то.
С мелкими секторами направление точное (погрешность +/-2 сектора). И уже доводится при открытых глазах. Т.е. глаза нужны для доводки при мелких секторах диаграммы. Получается у меня нету МаятникГлазаМозг. У меня МаятникМозг. А еще точнее только Мозг, т.к. Маятником не пользуюсь.  :D

А если маятник повесить на штатив, и задавать вопросы, то он колебаться не будет. Это как раз доказывает, что никакой энергии не существует при работе маятника. Его раскачивает рука.

0

547

hatgis
   
      На зрении еще не успела  проверить-  слишком малое время прошло.  Напишу обязательно.

     Как  М убирал повреждения?

   Я работаю  по атласу анатомии. Он у меня большой и красочный,  все хорошо  видно и красиво смотрится по всем  органам и системам.  По  нему  искать  отклонения одно удовольствие. Спросишь  у ПС  где  отклонение и он  показывает,  начинает крутиться против часовой стрелке.

    На этот  раз   он не стал ждать вопроса , а  стал сам показывать все  отклонения, не только против часовой,  но и обводить контуры  этих повреждений,  в каких направлениях (верх-низ..прямо, сбоку) . Если это  вена, артерия показывал всю длину и   место нахождения  состояния ( загрязнения) органа или системы.  Находил и начинал лечение. потом переходил на  другое место и тоже лечил  без всяких команд. установок. 

  Может так и должно быть-  ПС через маятник  должно  работать  самостоятельно  без команды  что искать  и  как  лечить?.

                         С уважением...............

0

548

Анжелика написал(а):

он не стал ждать вопроса , а  стал сам показывать все  отклонения, .... Находил и начинал лечение.

Саша Беркут, вопрос дилетанта:  может так работает ментальный экран?

0

549

natgis написал(а):

Саша Беркут, вопрос дилетанта:  может так работает ментальный экран?

Не знаю. У меня маятник не оживал. Он же металлический.  :D

0

550

Вообще-то я  тоже работаю ментально.   но только на фи зическом уровне:
  Представляю диаграмму  по которой собираюсь лечить.. хоть  с закрытыми или открытыми глазами.
  Проговариваю  установку или МФ -  на этом лечение закончено.
  Но проверять результат лечения могу только   ПС через маятник.

                              с уважением............

0

551

А. Беркут написал(а):

А если маятник повесить на штатив, и задавать вопросы, то он колебаться не будет. Это как раз доказывает, что никакой энергии не существует при работе маятника. Его раскачивает рука.

Саш,а разве я где нибудь писал,что маятник будет двигаться без мышц. :dontknow:
Везде пишу:маятник двигают мышцы и энергия МГМ.

0

552

1путник написал(а):

Везде пишу:маятник двигают мышцы и энергия МГМ.

А в моем случае тогда как? Глаза закрыты, а маятник двигается. МГМ без глаз будет работать? Я просто никакой энергии не чувствую когда маятник качается.  :dontknow:

0

553

Я чувствую , когда на мой приказ качается фонарик на пальце в кромешной темноте, но это простейшая работа на вопрос,как будет да. Когда глаза видят на каком секторе диаграммы движется маятник, а не видят М останавливается - для кого, зачем болтаться. Если диаграмму наизусть знаешь и помнишь и то вряд ли М по моей памяти и ощущениям на этот сектор будет показывать направлением движения от центра. Тогда МГМ переводится маятник- глаза-мозг(головной или спинной , ведающий движением) . Или МГМ - это мозг-глаза-маятник.

0

554

А. Беркут написал(а):

А в моем случае тогда как? Глаза закрыты, а маятник двигается. МГМ без глаз будет работать? Я просто никакой энергии не чувствую когда маятник качается

Саша,ты какое то исключение. :flag:
Я задавал вопрос: У всех людей на Земле есть энергия МГМ?Ответ ДА.
Подумал,а как же слепые,спрашиваю:
У слепых людей есть энергия МГМ?  Ответ ДА. :dontknow:

Задал вопрос:Какая величина энергии МГМ у меня чистая без инфор в % ?
Получил ответ 100% Это что норма,потолок?
Перевёл это значение величины энергии МГМ в Бови,получилось 50.000 Бови.
Решил,для сравнения посмотреть у тебя Саша. Спросил,маятник очень интенсивно стал вращаться по час. стрелке,ему диаграммы 100.000  Бови не хватило :D
Так что чё тебе маятник,ты горы должен двигать :flag:

0

555

То есть получается, что 49999 Бови у меня МГМ, а 12567 Бови в том месте , где я сижу и это нормально. Чья это энергия ? По диаграмме систем и органов - это энергия мышц верхних конечностей . Кто бы спорил. Александр наверно может из яблок сок выжимать.

0

556

1путник написал(а):

Решил,для сравнения посмотреть у тебя Саша. Спросил,маятник очень интенсивно стал вращаться по час. стрелке,ему диаграммы 100.000  Бови не хватило 
Так что чё тебе маятник,ты горы должен двигать

Я не ощущаю этой энергии, поэтому не могу ничего сказать есть она и ли нет ее, и естественно померить не могу.  :dontknow: Полностью исключать наличие энергии МГМ я не могу. Может просто не способен ее почувствовать своими датчками.  Но маятник амплитуду имеет очень большую. Помню давно, когда только начинал, он еле двигался. Сейчас же если взять, чуть ли не летает.

0

557

А. Беркут написал(а):

А если маятник повесить на штатив, и задавать вопросы, то он колебаться не будет.

Конечно не будет.Твой штатив напомнил мне одну инфор.
Один израильский учёный,фамилию не помню,занимался исследованиями  пирамид и маятников.Он то же брал штатив,закреплял маятник,брал гибкую ленту 1-1.5 метра,один конец этой ленты закреплял туда  же где привешен маятник,второй конец ленты держал пальцами.И у него маятник двигался. Я понимаю что какую то вибрацию от рук через ленту,нить можно передать маятнику,но направленное движение однозначно нет.Значит на маятник идёт ещё др.воздействие.Это ,по моему мнению,энергия МГМ. И тут я рассматриваю два варианта: один это энергия МГМ используется как несущая энергия информацию, второй эта энергия МГМ модулируется информацией.Второй вариант  думаю более подходит,потому что в этом случае есть зависимость качества,достоверности инфор.  от величины энергии МГМ.

0

558

А кто-нибудь из форумчан может повторить этот фокус? Также измерить физическим прибором это Бови. Хотя бы в ангстремах?

0

559

1путник написал(а):

И тут я рассматриваю два варианта: один это энергия МГМ используется как несущая энергия информацию, второй эта энергия МГМ модулируется информацией

А если посмотреть от кого идет эта энергия - от системы, от господа, от Бога, от Создателя, от Творца или от другого источника и степень поступления этой энергии?
Миг.

0

560

Mig написал(а):

А если посмотреть от кого идет эта энергия - от системы, от господа, от Бога, от Создателя, от Творца или от другого источника и степень поступления этой энергии?

Спросил.На все эти вопросы получил ответ НЕТ. :dontknow:
По иоей инфор, эта энергия(МГМ) нашего ГМ.

0

561

Вот ещё некоторая инфор для размышлений:
Физ сост.ГМ на величину энергии МГМ не влияет
Физ сост. ФТ человека на величину энергии МГМ не влияет
Энергетическое сост ТТ не влияет на величину энергии МГМ
Энергетическое сост ГМ влияет на величину энергии МГМ
Энергетическое сост ФТ влияет на величину энергии МГМ
Сознание человека влияет на величину энергии МГМ

0

562

1путник написал(а):

Спросил.На все эти вопросы получил ответ НЕТ

У меня ответ ДА, т.е. в данный момент и при этом состоянии организма.

1путник написал(а):

Сознание человека влияет на величину энергии МГМ

Энергия с информацией поступает в ПС, затем сознание, правое полушарие, глаза - маятник.
Это всё предварительно, на скорую руку.
Тема интересная.
С уважением Миг.

0

563

Вклинюсь с  некоторыми измышлизмами  8-)

1. В биолокации, в основном,  применяются  V – образные (лоза),  Г- образные,  П-образные (рамки) и, естественно, маятник.  Можно предположить, что в первых случаях форма выступает в роли антенны/резонатора, но что ею/им является в случае маятника?   Возможно, рука, согнутая под углом?  Проверила с вытянутой рукой (под локоть положила стопку книг) – маятник не двигался, хоть тресни… или это только у меня ?  :D ... силёнок не хватает...

2. Мысль, мыслеформа, мыслеобраз – это энергоинформационные образования (ЭИО), излучаемые в пространстве-времени. 

Предположение:
При совмещении этих ЭИО с реально существующими  или такими же энергетическими фантомами, созданными в прошлом и запечатленными в пространстве-времени, возникает «всплеск» энергии, который и фиксируется биолокационными «антеннами». Резонанс?

Возможно, не зря говорят о тщательной подгонке маятника «под себя»?  Например,

оптимальная длина нити индивидуально подбирается для конкретного оператора, и должна быть равна расстоянию от «третьего глаза» (Аджна-чакра) до горловой чакры (Вишудха), или расстоянию от точки между бровями до щитовидной железы.

Яснознающие/видящие/слышащие не нуждаются в дополнительных антеннах – их многомерная тушка улавливает всплески/ответы  без «костылей».

3. Мне видится, что энергия МГМ – это энергия хронального поля (по Вейнику). Он  писал

Каждый биообъект способен испускать множество разнородных излучений: вибрации, звук, теплоту, свет, электричество, магнетизм, хрональное поле и т. д., то есть биополе фактически представляет собой биовинегрет.

И

самой важной и наиболее действенной составной частью упомянутого биовинегрета служит истинно простое хрональное явление, именно оно ответственно за самые экзотические свойства живого вещества…
Необходимо добавить, что главным источником хронального излучения все же служит мозг человека (по данным А. К. Сухвала - гипоталамус).

http://podelise.ru/docs/9028/index-11285.html?page=6
Хрональное поле фигурирует и в книге Литвиненко "Энергия пирамид, волшебный прут и звёздный маятник".
:tomato:

0

564

Вася написал(а):

Яснознающие/видящие/слышащие не нуждаются в дополнительных антеннах – их многомерная тушка улавливает всплески/ответы  без «костылей».

Вот в этом и ошибка биолокаторщиков. Вы четко разделяете и блокируете себя. Но на самом деле считывание идет вашими же датчиками. А маятник как способ вывода информации.
Вот спросите тех, кто недавно у меня прошел обучение могут ли они видеть информацию? Они ответят, что могут. Почти у всех тушка видит и не нуждается в костылях и антенах. Я это знаю и поэтому пытаюсь бить себя пяткой в грудь, доказывая что маятник никакой энергии не несет. И ничего не проходит через него. Все идет через организм. Информация - расшифровка - вывод на МЭ или на диаграмму.  Авбсолютно идентичный механизм с разницей лишь в выводе, и тем, что посредников нет, точнее сразу понятно посредник инфу дал или сам нашел. Хорошо или плохо отсутствие посредников, думается, индивидуально все. Кому чего, а лысому расческа.   :D
Вы все видящие, но только вывод информации разный.

0

565

Вася написал(а):

Проверила с вытянутой рукой (под локоть положила стопку книг) – маятник не двигался, хоть тресни… или это только у меня ?

Ирина,по моему мнению,всё это не имеет значения.У меня он двигается.

Вася написал(а):

Каждый биообъект способен испускать множество разнородных излучений: вибрации, звук, теплоту, свет, электричество, магнетизм, хрональное поле и т. д., то есть биополе фактически представляет собой биовинегрет.

Мы разбираемся почему двигается маятник.А энергий у человека действительно,думаю,много.

А. Беркут написал(а):

Я это знаю и поэтому пытаюсь бить себя пяткой в грудь, доказывая что маятник никакой энергии не несет

Это должно быть и ежу понятно. :D  Маятник это как стрелка в стрелочном приборе,её что то двигает,а она показывает значение по шкале.

0

566

Я сам обманываться рад, как говорил поэт(по-моему Пушкин).Желаемое не нужно брать за действительное 1 путник. И у меня двигается пока не повесишь его на иголку, иголку хоть на штатив, хоть нитка висит на нитке под 90 градусов на ней маятник - молчит, висит как отвес. Какая МГМ? - простая мускульная сила. Наше эго над нами шутит, сознание.  Я пробовал делать М наилегчайщий на волоске. От движения воздуха колеблется да. Другие виды М с наворотами все , как только нитку заякоришь , хоть и держишь двумя пальцами правой руки, смотришь во все глаза - висит.

Отредактировано в3виктор (2016-04-08 20:18:04)

0

567

в3виктор написал(а):

Я сам обманываться рад, как говорил поэт(по-моему Пушкин).Желаемое не нужно брать за действительное 1 путник. И у меня двигается пока не повесишь его на иголку, иголку хоть на штатив, хоть нитка висит на нитке под 90 градусов на ней маятник - молчит, висит как отвес. Какая МГМ? - простая мускульная сила. Наше эго над нами шутит, сознание.

Даааа интересно,но ни чего не понятно :D Как нитка может висеть на нитке под 90 градусов. :dontknow: А где рука?На какой нитке? :crazy:  Может кто- нибудь переведёт это для меня.

0

568

1путник написал(а):

е,её что то двигает,а она показывает значение по шкале.

Наше подсознание воздействует на мускулы руки, заставляя их реагировать на полученные импульсы. Это называется "идеомоторная реакция" ( " идео" означает " идея, мысль", а " мотор" -" движение")
Следовательно, ответы приходят к нам из глубин подсознания.
Мишель-Эжен Шеврель изучал маятник 20 лет обнаружил,что, созерцая маятник, он входит в состояние, подобное трансу. Это позволило ему сделать вывод, что существует определенная связь  между его мыслями и движениями маятника.
Маятник можно  сказать - продолжение нашей центральной системы.
Следовательно, вовсе не маятник снабжает нас информацией. Эта информация извлекается  из нашего подсознания и поступает в сознание через нервную систему. Маятник же "проявляет" эти послания.
Маятник позволяет нам вступать в контакт с подсознанием, подсознание же каждого человека связано с Космическим  Сознанием, которому доступна  любая информация.
И занятия биолокацией, развивает способности предчувствия ясновиденя, яснослышания и даже телепатию.

0

569

Ольга написал(а):

Следовательно, ответы приходят к нам из глубин подсознания.

Ольга,а если я обращаюсь за инфор не к ПС,что тогда.Вдобавок ПС иногда выдаёт ложную инфор.

Давно слышал такую байку про ПС.

"В основном наше ПС спит и когда обращаешь первый раз ,оно не даёт ни какого ответа.Обращаешся к ПС 2-й раз,оно недовольное,что его беспокоят,может скинуть нам любую инфор.
Когда обращаешься третий раз,тут оно просыпается,понимает что от него не отстанут и выдаёт ответ" :D

0

570

Слава, а ты подумай над тем, почему  лучшими лозоходцами - являются дети?
Вот где можно приминить изречение Иисуса Христа" Будьте как дети!"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********