HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергия управляющая маятником?? МГМ энергия.

Сообщений 31 страница 60 из 655

1

Хочу поделиться некоторыми идеями,опытами,размышлениями.
Меня всегда интересовал вопрос:почему двигается маятник?То,что предпологают:маятник движется
от микросокращений мышц,меня это не совсем устраивает.Многие писали,и тоже проверил:Если закроешь
глаза,задашьвопрос,то маятник не двигается.Также,если отведёшь взгляд в сторону,наблюдая маятник
боковым зрением и задашь вопрос,то маятник не двигается.Почему?Откроешь глаза или подведешь взгляд,
маятник начинает работать.В общем,в результате своих экспериментов,пришёл к следующему:
1.Есть Энергия,которая идет от мозга через глаза(зрачки) к маятнику.
2.От величины этой Энергии у человека зависит способность работы с маятником.
Предпологаю,и не только я,что есть  порог с которого маятник начинает стабильно работать.Порог 30%.
(У Нинель Кулагиной величина Энергии была больше 200%,точно не стал определять,она двигала спичичные коробки.)
3.Вместе или по этой энергии,как несущей,передаётся информация.
4.Предпологаю,от этой энергии и информации начинается какой то резонанс и маятник начинает движение.
5.Величина этой Энергии зависит от:энергетического состояния человека и,почему то очень в большой степени,
от состояния ВЯ.
Очень хочется узнать Ваши мнения и наблюдения о информации выложенной выше.

+5

31

САН написал(а):

значит надо не думать, а копаться в ИП, как это сделал с определением порогов. Только энергии на получение ответов затрачивается (чувствую) не мало...

Саша,я стараюсь наоборот,думаю,записываю вопросы,а потом  получается не длительная работа с маятником.

0

32

Вячеслав, если есть возможность, проверьте, пожалуйста, у меня эти показатели?

С уважением, Борис

Отредактировано BorisSOv (2011-11-10 09:12:28)

0

33

Интересно. Сейчас задал вопрос: Какие ГП повреждения моего ВЯ вызывают повреждение состояния ВЯ? Ответ-Кармическая причина. Задал вопрос по другому: Какие ГП повреждения моего организма вызывают повреждение состояние ВЯ? Ответ-отрицательные мысли, эмоции, грехи, кармические грехи. И призадумался. Может быть найти сразу кармическую причину? Но, как? У кого есть мнения. Спасибо. С уважением...

0

34

BorisSOv написал(а):

Вячеслав, если есть возможность, проверьте, пожалуйста, у меня эти показатели?

Состояние биополя 90%
Состояние энергетического поля 87%.
Состояние ВЯ 79%.
Энергия МГМ 73%.
Борис постарайся убрать ГП у ВЯ.
С уважением,Вячеслав.

0

35

Благодарю, Вячеслав!

Правильно ли я понимаю, что первые три показателя должны стремиться к 100%, последний, как комплексный, может превышать 100%?

С уважением, Борис

0

36

BorisSOv написал(а):

Правильно ли я понимаю, что первые три показателя должны стремиться к 100%, последний, как комплексный, может превышать 100%?

Борос,совершенно верно.
С уважением,Вячеслав.

+1

37

1путник написал(а):

Пока я не знаю какой  должна быть Энергия МГМ,например для 100%-й достоверности информации.
У меня например Энергия МГМ больше 200%.,у Нади больше 150%...

Вячеслав, как-то у меня сомнения по поводу этих 150, по ощущениям я замеряла энергию которая движет предметы, как у женщины о которой вы писали, т.е. я не могу двигать.

BorisSOv написал(а):

Правильно ли я понимаю, что первые три показателя должны стремиться к 100%, последний, как комплексный, может превышать 100%?

А вот здесь мне думается потолок тоже должен быть 100%, иначе зачем эти проценты вообще? считая, что 100% - это свободное течение энергии МГМ для человека, не имеющее блоков, препятствий, искажений и пр. Что у меня на сейчас, исходя из этого положения:
Состояние биополя 98%
Состояние энергетического поля 100%
Состояние ВЯ 100%
Энергия МГМ 95%. На вопрос Почему не 100%? две причины, связанные  с чакрами Аджна и Сахасрара. Как-то так.

0

38

БАБАЙ написал(а):

Может быть найти сразу кармическую причину?

КУ...

0

39

Надя написал(а):

Вячеслав, как-то у меня сомнения по поводу этих 150, по ощущениям я замеряла энергию которая движет предметы, как у женщины о которой вы писали, т.е. я не могу двигать.

Пока тоже мне не понятно до конца эти проценты.
Возможно,для нормального человека должно быть 100%,ведь Кулагина необычный
человек,её исследовали учёные.
Из наблюдений здесь на форуме ни у кого пока не наблюдал даже 100%.

0

40

Вячеслав, биополе, энергетика у каждого человека разная. Я так понимаю, что их состояние, есть % от возможности организма на данный момент. Можно замерить состояние относительно среднестатического человека, чтобы понять способности конкретного человека. Вполне реально, что Саяно-Шушенская ГрЭС работая на мощности сотых долей от своих возможностей даст больше энергии чем Рыбинская ГрЭС, работающая на 100% мощности...

0

41

Вячеслав,мне кажется,что состояние МГМ зависит не столько или не только от этих трех показателей,потому что,сравнивая показатели разных людей ,продиагностированных Вами,можно сделать вывод о некотором несоответствии состояния ВЯ,энергетики и биополя вкупе с данными МГМ.Спасибо Вам большое за идею и за диагностику,я,к сожалению пока многого в себе не вижу,вчера занималась биополем-сразу такой прилив энергии почувствовала,который очень пригодился именно вчера.Теперь знаю,чем конкретно заниматься,когда нет сил-знания приходят только с собственным опытом...Как сказали на форуме биолокация-ПАХАТЬ еще и ПАХАТЬ....

0

42

БАБАЙ написал(а):

Может быть найти сразу кармическую причину? Но, как? У кого есть мнения. Спасибо

Андрей, я на форуме биолокации задавала этот вопрос Аэниос- Сергей ответил, что самая Глубинная причина всего это отсутствие безусловной любви в человеке. Когда мы научимся любить все беусловной любовью, то все ГП отпадут.
с уважением

0

43

BorisSOv написал(а):

Правильно ли я понимаю, что первые три показателя должны стремиться к 100%, последний, как комплексный, может превышать 100%?

а правильно ли это. Ведь есть с одной стороны возможности организма с другой стороны ограничения возможностями физического тела... не просто так имеются случаи самовозгораний людей, чаще среди монахов практикующих духовный рост...
Попробовал поднять состояние энергетического тела... ощущение не комфортности... это все равно что подключить 220 В вместо 127В. Если организм Фроси например может вырабатывать 600В, а у Иван Иваныча 200В, а здоровому физическому телу человека надо 200В и что будет если ИИ будет иметь состояние энергополя 200В , а Фроси надо иметь состояние 33% чтобы полностью удовлетворить свое физ тело. Похоже надо знать расклад расхода энергетики на содержание конкретного организма....

0

44

Если я спрашиваю состояние чего либо у человека,то в вопросе всегда спрашиваю:
если нормальное состояние считать или равно 100%.По моему это конкретная привязка к каждому человеку?

0

45

1путник написал(а):

Если я спрашиваю состояние чего либо у человека,то в вопросе всегда спрашиваю:
если нормальное состояние считать или равно 100%.По моему это конкретная привязка к каждому человеку?

Вячеслав, а по каким частям нормальное? Для физического больного тела одно, для физически здорового тела другое, для организма в целом третье? Извини... нужны уточнения, какие мысли возникают при данном запросе. Я на этом иногда горю.... какой вопрос, такой ответ. Вот и у Нади свои мысли, у Андрея свои...
В целом твоя идея отличная, не даром интерес к ней огромный. МГМ это ... пока не могу назвать, так как не вижу мыслеобраза передающего мое восхищение...

0

46

САН написал(а):

Я на этом иногда горю.... какой вопрос, такой ответ. Вот и у Нади свои мысли, у Андрея свои

Согласен.Умение задавать правильно вопрос это пожалуй главное.
Вот у Андрей это неплохо получается.

0

47

Маятник начинает работать под управлением ПС 50% и выше при величине энергии МГМ от 43%. Наличие 100% и выше энергии означает работа маятника под влиянием только ПС, получение основной информации по каналам ВЯ и выше.

Чем Выше канал по которому человек получает информацию, тем больше расход энергии. Не пытайтесь искусственно снять блоки для получения информации с более высокого уровня не подготовив энергетику своего организма (состояние физического тела). Это опасно для психики и физического состояния.
Для успешного самодиагностирования и самоисцеления достаточно получать основную информацию не ниже канала Низшее Я

Вячеслав, проверь, плиз, эту информацию через себя

0

48

САН написал(а):

Наличие 100% и выше энергии означает работа маятника под влиянием только ПС

САН,получил ответ: Наличие 100% и выше энергии означает работа маятника под влиянием НЕ только ПС.

0

49

1путник написал(а):

САН,получил ответ: Наличие 100% и выше энергии означает работа маятника под влиянием НЕ только ПС.

да, так более правильней сказано, когда более 100%. Поэтому идут и пороги. Вот мы и нашли ответ, почему имеются пороги энергий.

0

50

Вообще,я всё больше склоняюсь к тому,что Энергия МГМ в большей степени физическая величина.
Наверняка ученые знают о ней,они только не связывали её(Энергию МГМ) с маятником.
Эта Энергия МГМ вырабатывается МОЗГОМ и зависит от состояния мозга,а на состояние мозга
влияет энергетическое состояние человека и состояние ВЯ.И наверняка физическое состояние человека.
А вот как идёт инфор на маятник,почему он начинает движение и как связан с качеством инфор.
пока до конца не понял.

0

51

1путник написал(а):

Состояние биополя 61%.
Состояние Энергетического поля 72%.
Состояние ВЯ 79%.
Энергия МГМ 18%.

Вячеслав, Вы можете продиагностировать меня  по этим параметрам, если это возможно, буду очень Вам благодарна... С уважением Татьяна.

0

52

ТатьянаК написал(а):

Вячеслав, Вы можете продиагностировать меня  по этим параметрам, если это возможно, буду очень Вам благодарна.

Состояние биополя 100%.
Состояние Энергетического поля 94%.
Состояние ВЯ 73%.
Энергия МГМ 81%.

0

53

Спасибо Вячеслав большое, будем дорабатывать. Кармич. КУ ушел, а кто же будет Род. проклятие убирать, мое упущение...С уважением Татьяна

Отредактировано ТатьянаК (2011-11-12 10:33:22)

0

54

Вячеслав, хочу сказать спасибо за вашу тему.
В последнее время из-за нарушения у меня энергетического поля маятник немного был тяжел в работе. Причины я нашла, устранила.
Теперь буду всегда проверять энергию МГМ для работы с маятником.

0

55

ruta написал(а):

Вячеслав, хочу сказать спасибо за вашу тему.

Да Вячеслав. Глыба... :flag: спасибо за эту информацию, она пригодилась при осмыслении почему при низкой блокированности работы с ПС зачастую маятник врет у людей, и они об этом говорят. Кстати % Энергии МГМ связан каким то образом с наличием РД и каналом получения информации. Чем меньше энергия МГМ тем сильнее РД...

0

56

Спасибо Вам,Татьяна,САН за оценку моих наблюдений.
С уважением,Вячеслав.

0

57

САН написал(а):

Да Вячеслав. Глыба...

Присоединяюсь... :cool:  с огромной благодарностью Вячеслав! Спасибо за Ваш труд :love: ! С уважением...

0

58

Вячеслав, хочу выразить вам свою благодарность  :cool: за исследуемую тему: "Энергия управляющая маятником??"
Ориентируясь на показатель энергия МГМ (при значении выше 100) можно быть уверенным, что результаты самодиагностики при использовании  маятника точны

0

59

Вячеслав, спасибо за расширение методики !  Очень пригодится !

0

60

Вячеслав,я тоже хочу Вас поблагодарить за Ваши наработки по энергии МГМ,очень значимый для всех нас пласт информации Вам открылся.И пожелать дальнейших творческих успехов  и вдохновения в работе исследователя и новых открытий!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********