HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергия управляющая маятником?? МГМ энергия.

Сообщений 601 страница 630 из 655

1

Хочу поделиться некоторыми идеями,опытами,размышлениями.
Меня всегда интересовал вопрос:почему двигается маятник?То,что предпологают:маятник движется
от микросокращений мышц,меня это не совсем устраивает.Многие писали,и тоже проверил:Если закроешь
глаза,задашьвопрос,то маятник не двигается.Также,если отведёшь взгляд в сторону,наблюдая маятник
боковым зрением и задашь вопрос,то маятник не двигается.Почему?Откроешь глаза или подведешь взгляд,
маятник начинает работать.В общем,в результате своих экспериментов,пришёл к следующему:
1.Есть Энергия,которая идет от мозга через глаза(зрачки) к маятнику.
2.От величины этой Энергии у человека зависит способность работы с маятником.
Предпологаю,и не только я,что есть  порог с которого маятник начинает стабильно работать.Порог 30%.
(У Нинель Кулагиной величина Энергии была больше 200%,точно не стал определять,она двигала спичичные коробки.)
3.Вместе или по этой энергии,как несущей,передаётся информация.
4.Предпологаю,от этой энергии и информации начинается какой то резонанс и маятник начинает движение.
5.Величина этой Энергии зависит от:энергетического состояния человека и,почему то очень в большой степени,
от состояния ВЯ.
Очень хочется узнать Ваши мнения и наблюдения о информации выложенной выше.

+5

601

в3виктор написал(а):

что однозначно в МГМ участвует позвоночник

Виктор,Вы немного путаете,в позвоночнике нет энергии МГМ. Энергия МГМ идёт через глаза.
Правильнее можно сказать так,что в движении маятника участвует позвоночник.

Отредактировано 1путник (2016-04-14 20:56:45)

0

602

1путник написал(а):

Виктор,Вы немного путаете,в позвоночнике нет энергии МГМ. Энергия МГМ идёт через глаза.
Правильнее можно сказать так,что в движении маятника участвует позвоночник.

Отредактировано 1путник (Вчера 23:56:45)

Я просто рассуждаю логически, что вот если да кабы. Ольга написала , что ПС тоже в ГМ и третий глаз тоже в голове. Но вот как быть, если были случаи , что опять же американцу пробили голову и он после лечения продолжал жить и как фокус показывал дыру и зарабатывал на жизнь показом. Про МГМ понятия не имел ни до травмы ни после. Странные эти американцы.

0

603

Начитался вас, тоже решил поэксперементировать :)

- Закрываю глаза, заставляю маятник двигаться в определённый сектор диаграммы. Открываю - вяло вращается, почти стоит.
- Закрываю листком руку, смотрю на сам маятник, работает отлично.
- Закрываю листком сам маятник, смотрю на руку, маятник вообще стоит.
- Закрепил маятник независимо, без контакта с руками. Смотрю на него. Заставляю двигаться в разные сектора, качается только в какой-то один. То есть не останавливается, но и не реагирует на команды.

Вынужден согласиться, что необходим контакт руки и визуальный конакт с самим маятником. Но не могу согласиться, что двигает его рука. При смене сектора, когда в дело включается поворотная сила, в голове стабильное ощущение "крыша едет". Причем, чем дальше сектор, тем сильнее ощущение головокружения.

Более того. Для уточнения данных, когда сектора маленькие, я использую принцип "липучки". Это состояние, когда маятник буквально прилипает к нужной точке на секторе (либо я задаю, либо мне) и качается по радиальной линии, проходящей через точку на нужном секторе НЕЗАВИСИМО от движений руки и диаграммы в диапазоне +/- 2 см. То есть маятник качается, я другой рукой сдвигаю диаграмму. В голове ощущение головокружения и за одно полное колебание маятник поворачивается в сторону смещённой точки. Тот же эффект при смещении руки.

Вопрос: сколько посредников помогает двигать маятник; ответ: 4

0

604

Что такое величина энергии МГМ в процентах вроде разобрался.а вот что такое величина энергии МГМ в Бови пока не понятно.
Интересно одно,у детей величины энергий МГМ в Бови очень большие,у среднего возраста эти величины большие,а вот у людей за пенсионного возраста очень большой разброс,для примера взял трёх человек.
1.Человек.68 лет,энергия МГМ в процентах 5%,в Бови 4.000,негативов нет.
2.Человек, 92 года,энергия МГМ в процентах 100%,в Бови 1.000,негативов нет.
3.Человек,67 лет,энергия МГМ в процентах 100%,в Бови 50.000,негативов нет.
Почему такой разброс?Почему с возрастом она уменьшается?

Хочу привести пример о влиянии негативной программы на величину энерги МГМ на своём опыте,три дня назад.
Три дня назад стала кружиться голова,немного подташнивало,померил давление 150/86,для меня большое,обычно  у меня 120/80.Выпил таблетку от давления,ни каких изменений.Взял маятник,стал смотреть,в энергооболочке есть негативная программа Астральный паразит.Проверяю энергию МГМ в процентах 78%(была 100%), в Бови 35.000 (была 50.000).Считаю довольно мощное воздействие этой программы.Убрал Астрального паразита всё пришло в норму: МГМ в процентах 100%,в Бови 50.000.

+1

605

1путник написал(а):

Интересно одно,у детей величины энергий МГМ в Бови очень большие,у среднего возраста эти величины большие,а вот у людей за пенсионного возраста очень большой разброс

Мне думается, что величина МГМ прежде всего зависит от энергетики.
Вот сейчас замерила излучение ФТ внука (7л.) по шкале Бови -9000, величина МГМ-70000, при этом он в настоящий момент сидит дома с ангиной и температурой.
У меня эти величины при полном здравии-6300 и 31000 соответственно (негативов нет-спасибо Славе), но пару паразитных каналов утечки энергии приходится ежедневно блокировать.

0

606

1путник написал(а):

1.Человек.68 лет,энергия МГМ в процентах 5%,в Бови 4.000,негативов нет.
2.Человек, 92 года,энергия МГМ в процентах 100%,в Бови 1.000,негативов нет.
3.Человек,67 лет,энергия МГМ в процентах 100%,в Бови 50.000,негативов нет.

Попробовал изменить,увеличить величину энергии МГМ в Бови у этих людей.
С 1-м и 2-м человеком все мои попытки не увенчались успехом,величины не изменились. :dontknow:
А вот с 3-м человеком всё получилось,величина энергии МГМ в Бови стала чуть больше 100.000. o.O
Пока только одни вопросы,надеюсь что докопаюсь. :D

0

607

Интересные материалы прислала мне Ирина(Вася),решил поместить в теме.

Отниму твое время на некоторые мысли по поводу таинственной энергии МГМ. Эзотерики дружно пишут, что энергия излучения глаз – самая тонкая после энергии мысли и что это - лептонное излучение.  Но лептоны проникают через бумагу и стекло.   
Приведу некоторые найденные выдержки, потому как сама в полных непонятках.
Дополнительные опыты (проведеные 20.01.2011г) показали, что излучения из глаз человека делятся на три основных группы:
       1 группа: Излучения, действующие в пределах видимости объекта. Они легко задерживаются экранами.
       2 группа: Излучения высокого проникновения. Способны проникать даже сквозь свинцовый экран.
      3 группа: Внепространственное излучение. Луч как бы исчезает на растоянии 30 - 40 сантиметров. И вновь появляется, словно ниоткуда, перед предметом, на котором сосредоточено внимание человека. Такое излучение способно преодолеть гигантские расстояния. Предполагаю, что оно связано с феноменом сознания.
http://duhovnyyput.ucoz.com/publ/origin … 4-1-0-1689
Ничего не удалось отыскать подробнее об этих опытах. Заинтересовала 3-я группа...
Ещё:
На основании подобных наблюдений Кажинский пришел к выводу, что "лучи зрения" представляют собой узкие пучки биорадиационных излучений мозга. А роль своеобразных электромагнитных волноводов играют "палочки" сетчатки глаза, напрямую связанные с мозгом. С их помощью энергия, генерируемая мозгом, может концентрироваться и узконаправленно излучаться.
Близких идей придерживаются и некоторые современные ученые. Доктор биологических наук профессор Ю. Симаков выдвинул гипотезу: "В сложно устроенных палочках сетчатки возникает что-то наподобие рентгеновского биолазера, действующего очень короткими вспышками".
http://gizmod.ru/2006/11/27/zagadochnoe … _vzgljada/

0

608

1путник написал(а):

Дополнительные опыты (проведеные 20.01.2011г) показали, что излучения из глаз человека делятся на три основных группы:
       1 группа: Излучения, действующие в пределах видимости объекта. Они легко задерживаются экранами.
       2 группа: Излучения высокого проникновения. Способны проникать даже сквозь свинцовый экран.
      3 группа: Внепространственное излучение. Луч как бы исчезает на растоянии 30 - 40 сантиметров. И вновь появляется, словно ниоткуда, перед предметом, на котором сосредоточено внимание человека. Такое излучение способно преодолеть гигантские расстояния.

Вот некоторые свои размышления:
При работе с маятником,по моему мнению,можно говорить о первой группе излучений.
В статьях в основном пишется о  мысли человека идущей по этой энергии излучений,а мы получаем при работе с маятником инфор из вне.Возможно здесь есть какая то разница.
В статье пишется о Нинель Кулагиной.Решил спросить инфор и задал вопрос:
Какая величина энергии МГМ у Нинель Кулагиной была во время её работы в Бови.
Получил ответ: 6.160.000 Бови. :unsure:
Задал тот же вопрос только в процентах.
Получил ответ: 100%.
Есть к чему стремиться... :D

0

609

1путник написал(а):

У Нинель Кулагиной величина Энергии была больше 200%,точно не стал определять,она двигала спичичные коробки

1путник написал(а):

Какая величина энергии МГМ у Нинель Кулагиной была во время её работы в Бови.Получил ответ: 6.160.000 Бови.  Задал тот же вопрос только в процентах.Получил ответ: 100%

Слава, какой из этих вариантов актуальный на сейчас?
Вот и у меня возникло (как всегда) сомнение в замере моей энергии МГМ... 130% показывает маятник.
А миллионы в Бови... совсем непонятно. На форуме пользуются Шкалой Бови в единицах Ангстром., и нормальное излучение энергии человека начинается от 6500 ангстром,
от 10000 идет эфирный диапазон,
от 20000 до 30000 - энергия пирамид.
А какое значение энергии МГМ по Вашей шкале в единицах Бови нужно брать за 100%?

0

610

natgis написал(а):

Слава, какой из этих вариантов актуальный на сейчас?

Однозначно 100%.

natgis написал(а):

А миллионы в Бови... совсем непонятно. На форуме пользуются Шкалой Бови в единицах Ангстром., и нормальное излучение энергии человека начинается от 6500 ангстром

Наталья,по моему мнению, ангстром и Бови это одно и то же.У меня на диаграммах нет единиц измерения,есть только цифры, а так как за основу этого лежит диаграмма излучений Бови или её называют Бовиметр,лично я пишу всегда столько то единиц Бови.

natgis написал(а):

А какое значение энергии МГМ по Вашей шкале в единицах Бови нужно брать за 100%?

Наталья,не путайте пожалуйста,значение энергии МГМ в процентах это возможная ДОСТОВЕРНОСТЬ ПОЛУЧАЕМОЙ ИНФОРМАЦИИ
Значение энергии МГМ в Бови это величина энергии несущей информацию.

0

611

Понятно... что плохо усвоила тему.

1путник написал(а):

У меня на диаграммах нет единиц измерения,есть только цифры, а так как за основу этого лежит диаграмма излучений Бови или её называют Бовиметр,лично я пишу всегда столько то единиц Бови.

А цена деления на такой диаграмме какая? Сколько секторов?
Я к тому что, если у меня излучение в Бови, например 30.000, а у Кулагиной >6.000.000, то не пора ли уже Бовиметру деноминацию проводить. Так как мой показатель совсем обесценен, то и на шкале его место около 0, ну если в % измерить.

0

612

natgis написал(а):

А цена деления на такой диаграмме какая? Сколько секторов?
Я к тому что, если у меня излучение в Бови, например 30.000, а у Кулагиной >6.000.000, то не пора ли уже Бовиметру деноминацию проводить. Так как мой показатель совсем обесценен, то и на шкале его место около 0, ну если в % измерить.

Наталья,диаграмму можно изготовить самому,с любой ценой деления,например от 0 до 100 мил.
Лично я пользуюсь ещё др. единицей измерения :Вернад.(в честь Вернадского) .Сделал диаграмму от 0 до 100 Вернад.
1 Вернад равен 80.000 Бови.(Величина 80.000 Бови - это величина энергии биополя яйцеклетки куриного яйца.Можете проверить,взять куриное яйцо из холодильника и померить)

0

613

1путник написал(а):

Величина 80.000 Бови - это величина энергии биополя яйцеклетки куриного яйца

Всё! Больше не буду мучить вопросами Славу
... может кто подскажет, как "дорасти" до куриного яйца? ...вернее взрастить свою энергию биополя до его размера?

0

614

1путник написал(а):

На основании подобных наблюдений Кажинский пришел к выводу, что "лучи зрения" представляют собой узкие пучки биорадиационных излучений мозга. А роль своеобразных электромагнитных волноводов играют "палочки" сетчатки глаза, напрямую связанные с мозгом. С их помощью энергия, генерируемая мозгом, может концентрироваться и узконаправленно излучаться.

Сейчас спросил информацию: Физическое состояние сетчаток глаз человека влияет на величину энергии МГМ в Бови? Ответ  ДА.
Вот одна из причин, что у людей с возрастом(естественно  у всех по разному) уменьшается величина энергии МГМ.

0

615

1путник написал(а):

В статье пишется о Нинель Кулагиной.Решил спросить инфор и задал вопрос:
Какая величина энергии МГМ у Нинель Кулагиной была во время её работы в Бови.
Получил ответ: 6.160.000 Бови.

Слава, в  статье  пишется о засвечивании фотопленки (в черном пакете) мыслью.  Мне думается, в этом опыте другая энергия.

Что интересно, в случае перемещения предметов руками Кулагиной, эксперементально доказано  влияние  электростатики и ультразвука.

читать

Исследование проводилось в специальной экранированной камере ( большой клетке Фарадея), в которой были установлены электроды, позволяющие измерять электрический потенциал кожи (с их помощью мы замечательно снимали бесконтактную элекрокардиограмму) и акустические датчики. Первые же эксперименты дали ожидаемые результаты - были зарегистрированы ультразвуковые импульсы (щелчки) и характерные пачки электрических импульсов на электродах. На электродах появлялся влажный налет, похожий на росу. Получалось, что из рук Кулагиной каким-то образом вылетали маленькие заряженные частички.

Здесь я должен оговориться - я видел записи этих сигналов, но за давностью лет не помню цифр - расчетами и моделированием занимались сотрудники нашего института В.А.Морозов и Р.Ф.Мусин. Из расчетов и экспериментов получалось, что вокруг рук Кулагиной создавался заряженный аэрозоль, похоже, что из пор (скорее всего потовых желез) выпрыскивалось химически активное вещество (пытались взять анализ осадков на электродах, если не ошибаюсь, там был обнаружен гистамин). При выпрыскивании жидкость заряжалась за счет электростатического эффекта "сопла". В результате образовывалось облачко заряженного аэрозоля, оседавшего на объекте, рука при этом несла заряд противоположного знака. Движение объекта объяснялось электростатикой. Подсчитав количество и амплитуду зарегистрированных выбросов можно было оценить электростатические силы, которых согласно расчетам вполне хватало для движения предмета весом до 50 г. Заряженный аэрозоль объяснял и другие эффекты (свечение, рассеивание луча лазера, ультразвуковые щелчки, ожоги на коже), хотя и не все. Впрочем, никаких других экспериментов мы и не проводили.
http://scorcher.ru/art/mist/extrasensor … sory11.php

0

616

Вася написал(а):

Слава, в  статье  пишется о засвечивании фотопленки (в черном пакете) мыслью.  Мне думается, в этом опыте другая энергия.

Это я читал,но как это всё происходит,пока нет и предположений.

Вася написал(а):

Что интересно, в случае перемещения предметов руками Кулагиной, эксперементально доказано  влияние  электростатики и ультразвука.

Почему то везде пишут только о руках Кулагиной,а у меня уверенность что здесь работает и энергия идущая  через глаза.Ведь мышцами рук управляет спинной мозг,а у Кулагиной после этих экспериментов очень сильно всегда болела голова. o.O

0

617

1путник написал(а):

Это я читал,но как то всё происходит,пока нет и предположений.

Могу предположить, что Кулагина обладала такой силой мысли, которая могла запустить ульртрозвуковую или инфразвуковую вибрацию в ГМ,  ( на этом строится и телепатия и телекенез)для разрушения материи.

Отредактировано Ольга (2016-04-23 05:40:42)

0

618

Ольга написал(а):

Могу предположить, что Кулагина обладала такой силой мысли, которая могла запустить ульртрозвуковую или инфразвуковую вибрацию в ГМ

Сейчас посмотрел инфор. Спросил: Какова величина энергии мысли у Нинель Кулагиной была когда она работала с передвижением спичек? Получил ответ 11.000 Бови.
Спросил :какова величина энергии мысли у меня? Ответ 11.000 Бови.
Спросил: энергия мысли у всех людей одинаковая ? Ответ ДА. :dontknow:
Отсюда можно предположить что всё дело в ГМ.

0

619

Слава если бы  у тебя или у меня была такая же сила мысли, при концентрации которой можно было бы вызывать высокие или низкие частоты инфразвука, то мы бы легко передвигали бы предметы, засвечивали пленки и тд... Однако таким способностями как в прошлое время, так и сейчас обладают единицы.
Что то у тебя с замерами - не то.

0

620

Ольга написал(а):

Что то у тебя с замерами - не то.

Не спорю,пусть кто-нибудь посмотрят эту инфор.
По моему мнению,логически так (одинаковая величина энергии мысли и они не у всех срабатавают или не работают) и должно быть.Иначе мы своими мыслями давно бы уже натвори что-нибудь неимоверное.

0

621

1путник написал(а):

а у Кулагиной после этих экспериментов очень сильно всегда болела голова.

У меня тоже после работы с другими людьми так же возникают головные боли . это я заметил перед инсультом, после активации способностей трем пользователям форума. Значит энергии мысли необходима материальная подпитка ГМ. Где и работает генератор энергии мысли, при этом величина этой энергии не зависит от плотности обрабатываемой  Материи, как и удельного веса энергии данного объекта. Поэтому не рекомендуется заниматься сверх меры умственной работой людям страдающим атеросклерозом и другими заболеваниями СССистемы.

0

622

Слава, проверь вот такую информацию:
Советский ученый Бернард Кажинский в 1923 году выдвинул гипотезу о том, что глаз не только видит, но и одновременно излучает в пространство электромагнитные волны определенной частоты. Эти волны способны на расстоянии воздействовать на человека, влияя на поведение,побуждая к определенным мылям и действиям.
Палочки сетчатки глаз считались источниками излучений, а колбочки - приемниками колебаний. Так как своеобразные антены -палочки- имели очень малые размеры, предпологалось, что верхняя граница волн простирается далеко в сторону инфракрасных лучей спектра.
Такогт же мнения что глаз излучает электромагнитные волны, придерживался и английский физик Чарльз Росс, в 1925г изготовившим прибор. Основной частью которого была тонкая накрученая нить шелка с горизонтально подвешенной на ее нижнем конце тончайшей металлической спиралью. К нити над спиралью крепилась легкая магнитная стрелка.
Эксперементы показали: если пристально смотреть внутрь спирали (не буду описывать). То угол поворота спирали достигал 60градусов.
Это подтверждает,что глаз является генератором излучения электромагнитных волн.
А в наши дни английский ученый Бенсон Херберт предпологает, что эти волны могут быть биогравитационными.

0

623

1путник написал(а):

Попробовал изменить,увеличить величину энергии МГМ в Бови у этих людей.
С 1-м и 2-м человеком все мои попытки не увенчались успехом,величины не изменились. 
А вот с 3-м человеком всё получилось,величина энергии МГМ в Бови стала чуть больше 100.000. 
Пока только одни вопросы,надеюсь что докопаюсь.

Кажется докопался.
Ирина ,спасибо тебе за подсказку о сетчатках глаз.
Мы через глаза получаем кучу негативного: ненависть ,злобу,страх о др.
И ,возможно какая то часть, остаётся на сетчатке глаз.Я спросил инфор:
Какова возможность сетчатки моего правого(левого) глаза генерировать энергию МГМ ?
Ответ 40%.Появились мысли,что наличие этого негативного у сетчатки влияет на величину МГМ в Бови.Не знаю влияет наличие негативов на зрение или нет,на это нужно время.Попробовал убрать негативы у сетчаток глаз у себя и ещё одного человека.Результат впечатляет,у человека в 68 лет,о котором я писал ранее стала величина энергии МГМ в процентах 100% и более 100.000 в Бови. :huh:
Надеюсь будут желающие проверить эту инфор на себе.

+2

624

Ольга написал(а):

Слава, проверь вот такую информацию:

Спасибо Ольга за инфор.Мои мысли примерно такие же,но как,чем это всё проверять не знаю.

0

625

1путник написал(а):

Мои мысли примерно такие же,но как,чем это всё проверять не знаю

Слава не знаю как это проверить.
Но на своем примере, маятник у меня работает и при закрытых глазах( многократно проверенно).
Но при концентрации взгляда на любой предмет, и закрытии глаз, я вижу полностью свечение(золотое) этого предмета от нескольких секунд- до минуты. Допустим беру в руки, между ладоней,маленькую иконку  читаю молитву и закрывая глаза- четко вижу золотой силуэт своих рук и  саму светящуюся иконку. И что это тогда?

0

626

Думаю это оттачивание мастерства- которое не пропьешь  :D
Может нас таких -много?

0

627

Ольга написал(а):

Но на своем примере, маятник у меня работает и при закрытых глазах( многократно проверенно).

Значит ты какая то особенная. :D
По моей инфор, у тебя можно ещё ой как поднять величину энергии МГМ. :dontknow:

0

628

1путник написал(а):

Значит ты какая то особенная. 
По моей инфор, у тебя можно ещё ой как поднять величину энергии

Шо то не хоца, двигать предметы :D привычней ручками....

0

629

А если серьезно, не люблю исскуственного вмешательства . Если с Выше будет дано( конечно при условии моей работы над собой), так МГМ само  когда нужно будет- думаю повысится.
Спасибо Слава.

0

630

Ольга написал(а):

А если серьезно, не люблю исскуственного вмешательства

Не за что.
А почему искуственного?Это же делается как обычно со всеми негативами, мы их убираемс... :tired:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********