HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергия управляющая маятником?? МГМ энергия.

Сообщений 91 страница 120 из 655

1

Хочу поделиться некоторыми идеями,опытами,размышлениями.
Меня всегда интересовал вопрос:почему двигается маятник?То,что предпологают:маятник движется
от микросокращений мышц,меня это не совсем устраивает.Многие писали,и тоже проверил:Если закроешь
глаза,задашьвопрос,то маятник не двигается.Также,если отведёшь взгляд в сторону,наблюдая маятник
боковым зрением и задашь вопрос,то маятник не двигается.Почему?Откроешь глаза или подведешь взгляд,
маятник начинает работать.В общем,в результате своих экспериментов,пришёл к следующему:
1.Есть Энергия,которая идет от мозга через глаза(зрачки) к маятнику.
2.От величины этой Энергии у человека зависит способность работы с маятником.
Предпологаю,и не только я,что есть  порог с которого маятник начинает стабильно работать.Порог 30%.
(У Нинель Кулагиной величина Энергии была больше 200%,точно не стал определять,она двигала спичичные коробки.)
3.Вместе или по этой энергии,как несущей,передаётся информация.
4.Предпологаю,от этой энергии и информации начинается какой то резонанс и маятник начинает движение.
5.Величина этой Энергии зависит от:энергетического состояния человека и,почему то очень в большой степени,
от состояния ВЯ.
Очень хочется узнать Ваши мнения и наблюдения о информации выложенной выше.

+5

91

САН написал(а):

извини, но это просто явная реклама, реклама значимости гороскопа астрологии.

Нууууууу, Саш! Я астрологией занимаюсь уж 20 лет и ты меня не убедишь, что это все не работает.
А  астрология с биолокацией вместе - это сила, в гороскопе смотрю осн. проблемы, уточняю через биолокацию...
через биолокацию устанавливаю точное время рождения человека до минут, что проблема для многих астрологов, - вот он и точный гороскоп человека...
Популистская астрология на каждом углу СМИ просто пудрит людям мозги, дискредитируя профессиональную.   :D

0

92

Надя написал(а):

Нууууууу, Саш! Я астрологией занимаюсь уж 20 лет и ты меня не убедишь, что это все не работает.

Как я могу убедить человека дальневосточника из тайги всю жизнь питающегося черной икрой на завтрак, обед и ужин, что это вредно для кошелька... когда у него и кошелька то нет... :angry:
остается только позавидовать белой завистью  :dontknow:

0

93

ruta написал(а):

Думаю - надо проверить по всем направлениям : 1. способность работы маятника, 2. связь по каналам поступления информации, 3. Энергетические потоки этой энергии, 4. связь со способностью исцеления, 5. ну и т.д....  надо подумать...  у меня пока общая схема в голове вырисовывается, но четкого ответа нет.

Татьяна,мне нравятся Ваши направления.С первым пунктом вроде разобрались.
А вот второй пока для меня загадка.Как поступает информация на маятник?
Или что движет маятник в определённом направлении?От чего зависит качество информации?

0

94

1путник написал(а):

Вячеслав! А можете меня глянуть, пожалуйста. С уважением...

Вячеслав, посмотрите меня, пожалуйста

С уважением, Светлана!

0

95

SvetlanaGap написал(а):

Вячеслав, посмотрите меня, пожалуйста

Вот инфор.которую я получил:
1.Состояние биополя 62%.
2.Состояние Энергетического поля 69%.
3.Состояние ВЯ 71%.
4.Величина энергии МГМ 31%.
Маятник должен работать ,но близко парог(30%)!
Энергетика у Вас и ВЯ маловата,желательно повысить.

0

96

Вячеслав, спасибо за диагностику!
Прошу вас, как я должна отработать по 1 пункту, а дальше я сама.
С уважением, Светлана!

0

97

SvetlanaGap написал(а):

Прошу вас, как я должна отработать по 1 пункту, а дальше я сама.

У Вас в Энергооболочке,по моей инфор,есть:
Астральный паразит.
Паразитарная программа на физическом уровне.
Справитесь?

0

98

Даже не знаю, попробую Альфу запустить.
Очень надеюсь, что справится. А завтра проверим.
С уважением, Светлана!

0

99

1путник написал(а):

Состояние биополя 62%.

Я такая дурёха, попросила проверить меня, а у самой Альфа в это время работала, ну и соответственно энергия падает. Сейчас проверила свои показания по 1 пункту, получилось 96%.
Прошу простить меня, Вячеслав, вы не могли перепроверить меня.
С уважением, Светлана!

0

100

SvetlanaGap написал(а):

Прошу простить меня, Вячеслав, вы не могли перепроверить меня.

На сейчас состояние биополя,по моей инфор., 60%.

Татьяна,если будут вопросы,давайте лучше через личку.

0

101

Вот это да, такая разница.
С уважением, Светлана!

0

102

1путник написал(а):

1.Состояние биополя 62%.
2.Состояние Энергетического поля 69%.
3.Состояние ВЯ 71%.
4.Величина энергии МГМ 31%.

По первому пункту работаем с диаграммой для определения наличия внесённых программ в энергооболочку человека. А по какой диаграмме работать по 3,4 пунктам?
С уважением, Светлана!

0

103

Светлана,я,например,над повреждениями ВЯ работала по Пучко "Многомерная медицина" глава 7 1-ый этап,там все подробно изложено.Алгоритм брала оттуда,а ГП удаляла мыслеформами.
По энергетическому состоянию- работала над чакрами, энергетическими каналами и тонкими телами-здесь,на форуме очень много материала изложено в соответствующих разделах.
По биополю просто делала запрос:"Сколько ГП повреждает биополе?Какие?"
А значение МГМ -это результирующая величина всех этих  трех показателей,как я понимаю...

Отредактировано Валантина (2011-11-28 00:55:53)

0

104

Здравствуйте!!
Валантина, будь добры, приведите пример мыслеформы, с какой нибудь установкой для ВЯ. Я работаю с Альфой, но хочу научится работать с МФ, а как подступиться не знаю. И ещё, сколько времени у вас уходит на ликвидацию проблемы и через какое время вы проверяете результат?
Просмотрела книгу Пучко, но там работа ВР, а мне бы хотелось поработать с МФ.
С уважением, Светлана!

Отредактировано SvetlanaGap (2011-11-28 13:52:05)

0

105

Светлана! Сделайте диаграмму: мыслеформа, вибрационные ряды, рунные коды, мыслеобраз, Альфа, молитва, ну и еще добавьте из известного. Задайте вопрос: Каким методом Вам необходимо ликвидировать ГП (сущности или что выпадет) в пространстве ВЯ? И ПС ваше Вам подскажет. Если мыслеобразом никогда не работали и у Вас стоят блоки, то, думаю Вам этот сектор не покажут... Спрашивайте, подскажем. С уважением...

Отредактировано БАБАЙ (2011-11-28 14:23:48)

0

106

Здравствуйте БАБАЙ! Очень рада видеть знакомые лица!!! :D
В том то и суть, что хочу работать с МФ, мало ли что с Альфой случится и я останусь как котёнок слепой. Блоки надо снимать для работы с МФ, попробую Альфой, или буду просить опытных операторов.

С уважением, Светлана!

0

107

SvetlanaGap написал(а):

мало ли что с Альфой случится и я останусь как котёнок слепой.

Зачем с Альфой? Зачем нужно, чтоб кто то Вашу работу делал за Вас? Надо самой учиться делать. Не набив шишки, ребенок не научиться ходить. Приходя сюда мы все слепые котята, не знаем с чего начать, где искать, что делать. Но, БлагоДаря более опытным операторам мы со временем прозреваем. Никто же от помощи не отказывает. Так что удачи Вам во всех делах. С уважением...

0

108

Абсолютно с вами согласна, вот и пытаюсь находить решения.

С уважением, Светлана!

0

109

Моя способность работать с МФ блокирована на почти 90%.  o.O
Составила рунный код, зарядила, код должен отработать 6 часов. Потом посмотрю сколько осталось. По ощущениям, силы уходят, дрожь в руках и мурашки по телу. Так и должно быть?  :dontknow:
При составлении рунного кода почему используют 5 рун и космический луч вписанные в прямоугольник, окруженный 5 окружностями? :writing:
С уважением, Светлана!

0

110

SvetlanaGap написал(а):

При составлении рунного кода почему используют 5 рун и космический луч вписанные в прямоугольник, окруженный 5 окружностями?

По этому поводу был ответ на форуме Чернова Саши. Но, пока его закрыли. Я честно говоря не помню, что написал Саша.

SvetlanaGap написал(а):

По ощущениям, силы уходят, дрожь в руках и мурашки по телу.

Никогда не ощущал такого. Один раз сильно "придавливало" при ликвидации канала черной связи (не помню какой это было года 2 назад), после этого даже маятник заработал по другому.

SvetlanaGap написал(а):

Моя способность работать с МФ блокирована на почти 90%.  
Составила рунный код, зарядила, код должен отработать 6 часов.

Ну, а здесь пробуйте, что получится. Но, сначала надо было задать вопрос: Хватит ли вам энергии при работе РК? Удачи. С уважением...

0

111

БАБАЙ, на форуме у Саши Чернова, ты говорил, что рунный код действует лучше. Много времени ушло, чтобы для себя сделать такой вывод? И в чем ты видел разницу?

С уважением, Светлана!

0

112

Я пользовался раньше ВР. РК вообще не пользовался, даже сути не читал. Но, когда сделал для себя диаграмку, почему то выпал сектор РК. Прочитал, попробовал, получилось. Потом несколько раз использовал. Он проще ВР и меньше ошибок. По себе шибко не почувствовал, что он много энергии забирал. У меня один РК работал почти двое суток, естественно в то время не работал с маятником. А работаю в основном мыслеформами. С уважением...

0

113

Во! Я ТОЖЕ ХОЧУ МФ РАБОТАТЬ!  :D
Буду учиться и надеюсь на помощь.
С уважением, Светлана!

0

114

SvetlanaGap написал(а):

Во! Я ТОЖЕ ХОЧУ МФ РАБОТАТЬ!

Тогда удачи Вам. У Вас все получится. С уважением...

0

115

. Составляем ВР (РК, МФ – кто как привык) с принципиальной установкой:
«Создаю вибрационный ряд (рунный код), работающий со мной, ликвидирующий три негативных фактора, вызывающих повреждение канала связи сознания с подсознанием, имеющие номера 1, 3, 4.

Я этот текст скопировала с сайта Черновых Саши и Юли, с методики работы с НФ. Как надо изменить установку, чтобы её использовать для МФ?  :tomato:  :love:  :D

С уважением, Светлана!

0

116

SvetlanaGap написал(а):

будь добры, приведите пример мыслеформы, с какой нибудь установкой для ВЯ. Я работаю с Альфой, но хочу научится работать с МФ

Света,вот пример "мыслеформы по САНу",которой я пользуюсь уже больше года:"Создаю программу клону своего организма для ликвидации блока внутренних вибраций ИП(или внешних.).....ТАКИХ-ТО(у каждого блока-свой код-инграмма-6,программа-7 и т.д.В теме МИСИС есть перечень повреждений и коды к ним.САН как-то говорил об этом-не помню только-где),повреждающим.....то-то (скажем,такие-то параметры такого-то тела или поле или связь из диаграммы "Поля и связи"),вызывая открытие КЧС такого-то или,скажем,повреждая структуру сознания ВЯ,или привлекая в пространство ВЯ ауральную сушность(тут все зависит от Вашей задачи) И записанном в Тело Клона моего организма...."Как только я начала проговаривать мыслеформу,поставив маятник в центр круга(я работаю так),он начинает крутиться против часовой стрел.Кки без каких-либо усилий с моей стороны,что важно.Когда вводная часть мыслеформы закончилась,маятник еще какое -то время крутится против час.стрелки,затем начинает крутиться по часовой.Когда этот процесс завершен,и маятник остановился,я ппродолжаю-2 часть мыслеформы:"Блок ....такой-то ликвидирую,ликвидирую..."Вот как-то так.
Света,я так подробно пишу,потому что сама очень долго мучилась с этим...И,чем меньше будет амплитуда маятника,тем лучше.

0

117

Благодарю за такую подробность!
Тут ребята уже "крутые", и подробно бывает сложно описать, ведь им то уже многое понятно.
СПАСИБО!

С уважением, Светлана!

0

118

Что непонятно,обращайтесь,здесь все,я думаю,с удовольствием Вам помогут.А что касается АЛЬФЫ,так и у нее могут быть блокировки или снижена эффективность работы в силу различных ГП Вашего организма...Я  придерживаюсь мнения Андрея,Альфа-это хорошо,но нужно  самому учиться работать .Все мы также ничего не умели, и САН нас терпеливо учил и учит,за что ему низкий поклон.И Вы обязательно научитесь!

+1

119

Валантина написал(а):

Я  придерживаюсь мнения Андрея,Альфа-это хорошо,но нужно  самому учиться работать

Абсолютно согласна, Альфа это чудо, и мне помогает во всём. Но я понимаю, что она создана человеком, и её могут в любой момент удалить, и что мне делать тогда. вот я учусь работать сама, и очень это нравиться.

С уважением, Светлана!

0

120

SvetlanaGap написал(а):

При составлении рунного кода почему используют 5 рун и космический луч вписанные в прямоугольник, окруженный 5 окружностями?

Саша тогда ответил, что эта форма для подключения к определенному рунному эгрегору. А 5 рун и луч указывают, что нужно Вам от этого эгрегора (Ваша установка).
С уважением, Борис

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********