HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергия управляющая маятником?? МГМ энергия.

Сообщений 151 страница 180 из 655

1

Хочу поделиться некоторыми идеями,опытами,размышлениями.
Меня всегда интересовал вопрос:почему двигается маятник?То,что предпологают:маятник движется
от микросокращений мышц,меня это не совсем устраивает.Многие писали,и тоже проверил:Если закроешь
глаза,задашьвопрос,то маятник не двигается.Также,если отведёшь взгляд в сторону,наблюдая маятник
боковым зрением и задашь вопрос,то маятник не двигается.Почему?Откроешь глаза или подведешь взгляд,
маятник начинает работать.В общем,в результате своих экспериментов,пришёл к следующему:
1.Есть Энергия,которая идет от мозга через глаза(зрачки) к маятнику.
2.От величины этой Энергии у человека зависит способность работы с маятником.
Предпологаю,и не только я,что есть  порог с которого маятник начинает стабильно работать.Порог 30%.
(У Нинель Кулагиной величина Энергии была больше 200%,точно не стал определять,она двигала спичичные коробки.)
3.Вместе или по этой энергии,как несущей,передаётся информация.
4.Предпологаю,от этой энергии и информации начинается какой то резонанс и маятник начинает движение.
5.Величина этой Энергии зависит от:энергетического состояния человека и,почему то очень в большой степени,
от состояния ВЯ.
Очень хочется узнать Ваши мнения и наблюдения о информации выложенной выше.

+5

151

Надя написал(а):

...всего лишь идеомоторный акт, не более.  Но мне интересна энергия, о которой Татьяна говорила чуть ранее - когда мы заряжаем маятником, стираем какую-либо информацию, вот там что за энергия?

Надюша, мы все знаем про идеомоторный акт, но мало кто разбирался почему у одних он выше изначально, а у других ниже. Сейчас определились с началом - откуда и чего. Для меня эти изначальные данные очень важны, потому что в последнее время как раз все это у меня и нарушалось. И из-за этих нарушений и пошли сбои и в энергетике и способности к исцелению... 
По той энергии - я тоже пока думаю и проверяю свои размышления, как результат будет - сразу выложу на обсуждение.http://arcanumclub.ru/smiles/smile411.gif

0

152

Надя написал(а):

Вячеслав, не понятны ваши потрясения...    Ведь это как раз и говорит о том, что ответ маятника на наши вопросы - это всего лишь идеомоторный акт, не более.

Надя,а почему у меня не работает этот"идеомоторный акт",когда я закрою глаза?

0

153

1путник написал(а):

Надя,а почему у меня не работает этот"идеомоторный акт",когда я закрою глаза?

Вячеслав, у меня тож не работает, но  я по-моему выше объяснила как у меня: выполнение этого акта контролирует орган зрения, и если инфа передана верно, сигнал поступает в ГМ: информация передана... а если зрение "отключено", нет и движения маятника, кто будет контролировать?! Но весь этот путь долог, поэтому при работе маятником и масса помех возможна, отсюда и инфа не особо достоверна.
Еще подумала по поводу

1путник написал(а):

Спросил: Сколько людей на Земле в процентах имеют положительную Энергию МГМ ,ответ 50%.
Спросил :Сколько людей на Земле в процентах имеют отрицательную Энергию МГМ ,ответ 50%.

все ж показалось несколько подозрительным...
Если использовать принцип подобия, в каждом должна присутствовать энергия и положительная и отрицательная...
Во всяком случае вижу это в людях... Могу определить и в себе, положительная значительно превалирует.
Предположение: у людей, у которых в соотношении больше отрицательной энергии МГМ и возможны энергии РД... но это предположение, проверяйте.

Отредактировано Надя (2011-12-01 17:07:20)

0

154

ruta написал(а):

Начала с того, что спросила : откуда изначально формируется энергия МГМ? результаты получились интересные..
Физическое тело - ЦНС, С/С система, Стрессово-инсулиновая система. Эфирное тело - каналы Сушумна, Ида, Пингала, все основные Чакры.

Интересно, у меня в этом процессе задействована не система чакр, а система энергетических центров линии Хары.

0

155

Надя написал(а):

Интересно, у меня в этом процессе задействована не система чакр, а система энергетических центров линии Хары.

А вопрос формулировался об изначальном формировании или просто формировании? - тут принципиальная разница, потому что как раз дальше и идет по системе энергетических центров линии Хара, поэтому и теряется жизненная сила и жизненная энергия и т. д.....

1путник написал(а):

Надя,а почему у меня не работает этот"идеомоторный акт",когда я закрою глаза?

Предлагаю проверить каналы обмена входные и выходные чакры Аджна, которая отвечает за восстановление зрения энергетически.

0

156

Вот тоже интересный момент. Замерила у себя МГМ - 97%. Спросила: могу ли поднять до максимально возможного на сегодня? - Да. Поработала. МГМ увеличилась до 222%. Что думаете по этому поводу?

0

157

Надя написал(а):

Вячеслав, у меня тож не работает, но  я по-моему выше объяснила как у меня: выполнение этого акта контролирует орган зрения, и если инфа передана верно, сигнал поступает в ГМ: информация передана... а если зрение "отключено", нет и движения маятника, кто будет контролировать?! Но весь этот путь долог, поэтому при работе маятником и масса помех возможна, отсюда и инфа не особо достоверна.

Надя,спасибо за ответ.Я помню.Но это, я думаю,Пока лишь предположение.

Надя,если можно,из вашей практики при получении инфор. без и с маятником бывает разница?
Если да,то когда инфор. более достоверная?

ruta написал(а):

Предлагаю проверить каналы обмена входные и выходные чакры Аджна, которая отвечает за восстановление зрения энергетически

Татьяна,с энергетикой,по моему, у меня всё в порядке.
Тут можно задать ещё такой вопрос,почему если я работаю в солнечных очках,маятник тоже не даёт ответы.
Ведь здесь моя энергетика не при чём,глаза открыты,а маятник не работает.

0

158

Galina написал(а):

Вот тоже интересный момент. Замерила у себя МГМ - 97%. Спросила: могу ли поднять до максимально возможного на сегодня? - Да. Поработала. МГМ увеличилась до 222%. Что думаете по этому поводу?

Очень интересно.По моей инфор около 200%.
Галина,а как Вы "поработали"?

0

159

1путник написал(а):

Надя,если можно,из вашей практики при получении инфор. без и с маятником бывает разница?
Если да,то когда инфор. более достоверная?

Скорее нет, на доли секунд раньше возникает ответ в голове, затем маятник его подтверждает, если он в это время в руках. Он у меня довольно легкий, ответы "показывает" оч. быстро... Но достовернее все же инфа та, которая "вопрос-ответ", часто она приходит в довольно развернутом виде (часто в образах, картинках: посмотрел - и все понял), который просто невозможно получить с помощью маятника.

0

160

Надя написал(а):

корее нет, на доли секунд раньше возникает ответ в голове, затем маятник его подтверждает, если он в это время в руках. Он у меня довольно легкий, ответы "показывает" оч. быстро... Но достовернее все же инфа та, которая "вопрос-ответ", часто она приходит в довольно развернутом виде (часто в образах, картинках: посмотрел - и все понял), который просто невозможно получить с помощью маятника.

Надя,спасибо.С ограниченностью маятника понятно.И возможностью получать достоверную инфор.то же,вопрос только как.

Последнее время у меня происходит непонятная вещь.Не обращаясь ни к кому(подсознанию,ВЯ и др источникам ),
просто задаю вопрос и получаю ответ.Как будто сам у себя спрашиваю и сам себе отвечаю. o.O

0

161

Проверяла несколько раз - маятник у меня работает при закрытых глазах, только когда ответ находит - амплитуда начинает падать до минимума.
Использовала при проверке и таблицу умножения, и обычные диаграммы...ответ идет.

0

162

ruta написал(а):

Проверяла несколько раз - маятник у меня работает при закрытых глазах, только когда ответ находит - амплитуда начинает падать до минимума.
Использовала при проверке и таблицу умножения, и обычные диаграммы...ответ идет.

Татьяна,значит Вы особенный человек.У многих не работает.
А движения маятника не хаотическое?И почему амплитуда падает?
Ведь работая обычно амплитуда наоборот всё больше и больше.

0

163

1путник написал(а):

движения маятника не хаотическое?И почему амплитуда падает?
Ведь работая обычно амплитуда наоборот всё больше и больше.

Сознаюсь... рука начинает с непривычки как-то не так реагировать... "вроде возмущается - что за безобразие?". Может просто потренироваться?, а с другой стороны - а оно надо?
Надо найти очки солнечные еще и проверить... если это конечно не шутка? :blush:
Когда с открытыми глазами - да , амплитуда растет..

0

164

о, не случайно я в 2100 решил музицировать, тогда сообщаю, на всякий случай, до 22 буду сочинять музыку, вдруг кому делать будет нечего, замерьте плиз ))

0

165

релыч написал(а):

о, не случайно я в 2100 решил музицировать, тогда сообщаю, на всякий случай, до 22 буду сочинять музыку, вдруг кому делать будет нечего, замерьте плиз

Надеюсь,что это время по Москве?
Сейчас посмотрел Вашу Энергию МГМ, больше 600%.

0

166

релыч написал(а):

о, не случайно я в 2100 решил музицировать, тогда сообщаю, на всякий случай, до 22 буду сочинять музыку, вдруг кому делать будет нечего, замерьте плиз

До 21.00час. Энергия МГМ у Романа была 190%.
Посмотрел сейчас ещё раз: Величина энергии МГМ 670%.

0

167

1путник, спасибо за участие! :) .. по инерции играл до 22.17 потом резко устал)

в процессе осознал, что сама по себе сессия тоже неравномерна, скачко-синусоидо-образная)
т.е. также, точечным замером, можно попасть в середину или низ, а если просто запросить за это время максимум?

есть запись, выложу её попозже в отдельной теме,
где будет про музыку, как про практику (по развитию мгм) =)
интепресно, а по записи маятник тоже может сказать уровень мгм?

так вот что интересно.. один из своих "подходов" муз. игры я называю "куд-здгы".. при том, что мой ник - рел-плюс...
а куд-здгы - это просто инверсия моего ника в раскладке, как бы символизирует отсутствие меня,
и именно в этом смысл, когда играешь "умом" - музыка одного "уровня", когда же личность, образ себя, в процессе игры "забывается",
то музыка становится совсем другая, как-бы истинная, откуда-то приходящая, а не придумываемая.
вобщем я однажды поняв это стал стремиться, и постепенно овладел в какой-то степени навыком вызывать это отсутствие себя в процессе игры
в конце концов, качество музыки является показателем, датчиком, и вобщем я стремился "играть круто/клёво" а значит "отключал личность"
из этого получается, что степень рстождествления с личностью и уровень МГМ / Энергии творения / баланс ЛП-ПП имеют прямую зависимость?))

кстати в этот раз мне особенно отчётливо показалось, что я третьим глазом просто считываю какие-то (м.б. идеалистические) пространства и озвучиваю их общий фон, настроение)) но это уже не в тему)

0

168

релыч написал(а):

т.е. также, точечным замером, можно попасть в середину или низ, а если просто запросить за это время максимум?

Максим.величина была 690%.

релыч написал(а):

интепресно, а по записи маятник тоже может сказать уровень мгм?

Эту инфор. можно посмотреть в любое время,за исключением,если кто то уберёт эту инфор с уровня подсознания.
А такое возможно.

0

169

совсем забыл, про глаза.. "мозг-глаза-маятник" точно неактуально) т.к. 90% времени во время импровизации у меня были глаза закрыты.
ещё по поводу сложной фразы "истинная музыка" - не в смысле у меня истинная у других неистинная) (хотя про кое-какие виды музыки можно и такое сказать)) - а про разницу между "я играю так" и "я же - сяк" =)

1путник написал(а):

Максим.величина была 690%

Благодарю Вас, 1путник!
690 - инь-янь с нулём))) прикольно)))

стремился "играть круто/клёво" а значит "отключал личность"

кстати тоже сформулировано коряво)) можно понять превратно)
'стремился' - в смысле помещал себя в состояние, пригодное для возникновения условий, вызывающих "крутость"
то есть в состояние тишины ума, его тотальной сосредоточенности на музыке, на происходящем..

Отредактировано релыч (2011-12-01 23:11:31)

0

170

Тема просто интригующая...
Уже 3-й раз читаю с начала...
Мои 3 копейки.
Мне кажется, ошибочно привязывать эту энергию к маятнику, глазам и т.д. Здесь уже сказано о людях, которые не пользуются маятником, работают с закрытыми глазами и у них очень высок % этой энергии. Может быть речь идет о психической энергии человека? Вот этим можно объяснить и телекинез, и высокие результаты в достижении каких-то целей и т.п.
Человек с высоким уровнем психической энергии отлично работает мыслеформами, визуализацией и т.д.
Ее уровень зависит от многих параметров организма. И имеет свойство менять свои значения  в зависимости от того, чем человек занимается.
Может быть, кто-то проверить мое предположение?
Вячеслав, а Вы можете посмотреть меня?

0

171

релыч написал(а):

совсем забыл, про глаза.. "мозг-глаза-маятник" точно неактуально) т.к. 90% времени во время импровизации у меня были глаза закрыты.

По моим надлюдениям,через глаза Энергия МГМ работает, или есть какая то связь, с маятником.

0

172

1путник написал(а):

Очень интересно.По моей инфор около 200%.
Галина,а как Вы "поработали"?

Да, в общем то как обычно. Дала установку: Поднимаю уровень МГМ до максимально возможного на сегодня. Контролировала маятником. Когда процесс закончился, замерила результат.

0

173

Galina написал(а):

Да, в общем то как обычно. Дала установку: Поднимаю уровень МГМ до максимально возможного на сегодня. Контролировала маятником. Когда процесс закончился, замерила результат.

Спасибо.Думаю Ваш опыт кому-нибудь пригодится.

0

174

1путник написал(а):

Последнее время у меня происходит непонятная вещь.Не обращаясь ни к кому(подсознанию,ВЯ и др источникам ),просто задаю вопрос и получаю ответ.Как будто сам у себя спрашиваю и сам себе отвечаю.

не волнуйся, так и должно быть. Скоро будут происходить и другие чудеса. Стоит о чем либо подумать как это и произойдет. Вначале с простейших событий в которых завязано небольшое количество людей, потом нарастание потенциала до начала материализации запахов, затем.... сам увидишь  :crazyfun: чтобы процесс не остановился и тебя не оформили в п.№6 никому из окружения не рассказывай, так как таких людей пока единицы или десятки единиц.

К стати. уточни сколько людей влияют на события таким образом сейчас?

0

175

САН написал(а):

К стати. уточни сколько людей влияют на события таким образом сейчас?

Получил ответ:чуть больше 70чел.на Земле.
Пока ни каких намёков на это,т.ч.п.№6 отдыхает.

+1

176

Здравствуйте, дорогие форумчане! :love:
Я несколько дней начала (помимо иконок, свечей, оберега)  использовать сандаловые ароматические свечи.  Что интересно,  показания маятника улучшились, нет противоречащих ответов.  Сандал обладает свойствами отгонять злых духов, и помогает в проведении ритуалов ,в Индии, на Тибете им окуривают помещения.

С уважением, Светлана!

0

177

SvetlanaGap написал(а):

Я несколько дней начала (помимо иконок, свечей, оберега)  использовать сандаловые ароматические свечи.  Что интересно,  показания маятника улучшились, нет противоречащих ответов.

Думаю, свечи здесь ни при чем. Главное по каким каналам вы получаете информацию и от кого, а также Ваша чистота. С уважением...

0

178

САН написал(а):

Спросил: Сколько людей в России в процентах имеют положительную Энергию МГМ,ответ 64%.

Решил посмотреть эту же величину в других странах:
1.Англия 61%
2.Германия 72%
3.США 41%
4.Индия 69%
5.Китай 50%
Интересно с чем связана разница в величинах у стран:
культурой,духовностью,здоровьем,географически?
Для сравнения посмотрел ещё:
6.Япония 88%
7.Германия 1940г. 51%
А может это характеризует продолжительность жизни населения страны?

0

179

1путник написал(а):

А может это характеризует продолжительность жизни населения страны?

Слава, посмотри к примеру по России в разные годы, которые запечатлены особыми событиями в истории страны...
то же самое можно сказать и о наличии % населения с "Рожками Дьявола", вполне возможно здесь будет взаимосвязь

0

180

если не трудно,включите в список просматриваемых стран и украину.пожалуйста!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********