HTML, фон, текст, цвет

ОСОЗНАВАЯ - получаем Знания

Форум САНа. Биолокация. Исследования тонкого и физического мира. Самодиагностика и самоисцеление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энергия управляющая маятником?? МГМ энергия.

Сообщений 181 страница 210 из 655

1

Хочу поделиться некоторыми идеями,опытами,размышлениями.
Меня всегда интересовал вопрос:почему двигается маятник?То,что предпологают:маятник движется
от микросокращений мышц,меня это не совсем устраивает.Многие писали,и тоже проверил:Если закроешь
глаза,задашьвопрос,то маятник не двигается.Также,если отведёшь взгляд в сторону,наблюдая маятник
боковым зрением и задашь вопрос,то маятник не двигается.Почему?Откроешь глаза или подведешь взгляд,
маятник начинает работать.В общем,в результате своих экспериментов,пришёл к следующему:
1.Есть Энергия,которая идет от мозга через глаза(зрачки) к маятнику.
2.От величины этой Энергии у человека зависит способность работы с маятником.
Предпологаю,и не только я,что есть  порог с которого маятник начинает стабильно работать.Порог 30%.
(У Нинель Кулагиной величина Энергии была больше 200%,точно не стал определять,она двигала спичичные коробки.)
3.Вместе или по этой энергии,как несущей,передаётся информация.
4.Предпологаю,от этой энергии и информации начинается какой то резонанс и маятник начинает движение.
5.Величина этой Энергии зависит от:энергетического состояния человека и,почему то очень в большой степени,
от состояния ВЯ.
Очень хочется узнать Ваши мнения и наблюдения о информации выложенной выше.

+5

181

Aisha написал(а):

если не трудно,включите в список просматриваемых стран и украину.пожалуйста!

Получил ответ:Украина 58%.

0

182

Вячеслав, а Вы можете посмотреть мою величину МГМ?
Я на маятник прямо стараюсь не смотреть, т к. выдает желаемое иногда. Увожу взгляд в сторону и наблюдаю боковым зрением за его движением.
Спасибо заранее. С уважением.
Спасибо за включение Украины в список.

0

183

САН написал(а):

Слава, посмотри к примеру по России в разные годы, которые запечатлены особыми событиями в истории страны...

Вот такие результаты:
1913г. 71%
Ноябрь 1917г. 42%
1933г. 42%
1941г. 42%
1960г. 42%
1988г. 48%
1992г. 55%
2000г. 59%
Интересно,с революции до перестройки количество людей с полож. Энергией МГМ не менялась.

0

184

1путник написал(а):

Интересно,с революции до перестройки количество людей с полож. Энергией МГМ не менялась.

а в целом по СССР и например по Италии (там Ватекан рядом), взяв те же годы

0

185

САН написал(а):

Слава, посмотри к примеру по России в разные годы, которые запечатлены особыми событиями в истории страны...
то же самое можно сказать и о наличии % населения с "Рожками Дьявола", вполне возможно здесь будет взаимосвязь

Возможно это связано с отработкой "Территориальной кармы"? Кармы России... или идет отработка " кармы «Личность- государство», а возможно и то и другое.... возможно из этого  вытекают основные причины не простой судьбы нашей страны и судьбы народа проживающего в ней? С уважением...

0

186

САН написал(а):

а в целом по СССР и например по Италии (там Ватекан рядом), взяв те же годы

По СССР цифры те же ,что и у России.

По Италии:
1913г. 50%
1917г. 51%
1933г. 53%
1941г. 53%
1960г. 50%
1988г. 56%
1992г. 59%
2000г. 60%
2011г. 55%

Пришла мысль,что с США сейчас что то не нормально,то ли на пороге революции,то ли на пороге краха.

0

187

1путник написал(а):

По Италии:
1913г. 50%
1917г. 51%
1933г. 53%
1941г. 53%
1960г. 50%
1988г. 56%
1992г. 59%
2000г. 60%
2011г. 55%

значит в Италии растет негатив?

0

188

САН написал(а):

значит в Италии растет негатив?

Получается,что так.В 2012г. % полож. будет ещё меньше.

0

189

1путник написал(а):

Получается,что так.В 2012г. % полож. будет ещё меньше.

Тогда получается, что можно предусматривать (не стал писать предугадывать) свершения определенных событий в конкретной стране и в принципе в мировом (Земном) масштабе...
опыт диагностирования эмоционального напряжения во время выборов в государственную думу подтвердил возможности биолокации и других методик по работе с полем Событий. По данным был виден рост отрицательных эмоций по отношению к правящей элите... и это не отношение к идеям и планам, а непосредственно к личностям и методам работы с ректоратом и вызвал негатив к нормальным идеям и дееспособным планам. Остается определить, что при образовании МГМ первично, и что меняет полярность МГМ.

0

190

Провел эксперимент.
Нашел очки для коррекции зрения, это такие непрозрачные с сеткой отверстий. Попробовал работать с маятником. Первоначально маятник на вопрос как будет "ДА", "НЕТ" не отвечал, стоял как вкопанный. Я немного напряг мысль. Маятник дернулся и начал работать. Для интереса замерил МГМ... она в разы стала больше чем без данных очков, но замеры МГМ со снятыми очками указали на наличие повышенной энергии МГМ...

0

191

Интересный момент:

МГМ -230.

ГМГ -420 (глаза-маятник-глаза)

К чему бы это?

0

192

САН написал(а):

Нашел очки для коррекции зрения, это такие непрозрачные с сеткой отверстий. Попробовал работать с маятником. Первоначально маятник на вопрос как будет "ДА", "НЕТ" не отвечал, стоял как вкопанный.

В таких очках у меня маятник работает нормально.
Думаю повышении Энергии МГМ вызвано коррекцией глаз(улучшение зрения).

dkoli1 написал(а):

Интересный момент:
МГМ -230.
ГМГ -420 (глаза-маятник-глаза)

У меня такой разницы нет,посмотрел на сейчас:
Величина Энергии МГМ 280%
Величина Энергии ГМГ 280%.

0

193

После просмотра передачи о снах и сновидениях,решил посмотреть:есть ли связь
Энергии МГМ  со сном и сновидением.
Получилось следующее:
Во время нормального сна-Энергия МГМ 0%.
Во время сновидения максимальная величина Энергии МГМ:
Вчера 630%
Сегодня 825%.

0

194

1путник написал(а):

После просмотра передачи о снах и сновидениях,решил посмотреть:есть ли связь
Энергии МГМ  со сном и сновидением.  Получилось следующее:...

У меня близкие показатели
Во время нормального сна- 0.
Во время сновидения максимальная величина Энергии МГМ около 1000.
Альфа-состояние (момент просыпания) - 800.

Вячеслав, с чем вы это связываете?... «после просмотра  передачи о снах и сновидениях»?  :)

0

195

Надя написал(а):

Вячеслав, с чем вы это связываете?... «после просмотра  передачи о снах и сновидениях»?

Пока есть только мысли.Почему она появляется во время сновидения?
Кто же ей управляет или даёт ей команды,ведь сознание спит,а мозг вдруг начинает "творить":выдаёт Энергию МГМ? :question:

0

196

1путник написал(а):

а мозг вдруг начинает "творить":выдаёт Энергию МГМ?

может это только при ОС?

0

197

1путник написал(а):

а мозг вдруг начинает "творить":выдаёт Энергию МГМ?

Значит эта энергия не может называться энергией МГМ,потому что в сновидении нет маятника.
Просто ее обнаружили таким образом.

САН, посмотрите по буквенной диаграмме, что это за энергия?

0

198

dkoli1 написал(а):

эта энергия не может называться энергией МГМ,потому что в сновидении нет маятника.Просто ее обнаружили таким образом.
            САН, посмотрите по буквенной диаграмме, что это за энергия?

получил ответ:
"это ЭСО, энергия Самоосознания. Рождается от сущности созданной Сознанием в состоянии временной утраты доступности информации от органов чувств."

так я понял полученную информацию на данный запрос.

0

199

1путник написал(а):

Пока есть только мысли.Почему она появляется во время сновидения?
Кто же ей управляет или даёт ей команды,ведь сознание спит,а мозг вдруг начинает "творить"

Думаю ответ здесь прост, его озвучивают во всех источниках: сновидениями управляет ПС.

САН написал(а):

может это только при ОС?

Скорее всего соглашусь. При обычных сновидениях величина значительно меньше.

0

200

Провести бы эксперимент:подключить датчики с прибором,которым фиксируют изменения в мозге,к Роману(Релыч)
перед и во время его творчества.Что бы зафиксировал прибор?

0

201

dkoli1 написал(а):

Значит эта энергия не может называться энергией МГМ,потому что в сновидении нет маятника.

По моему не так уж важно как называется эта Энергия,но она имеет связь с работой маятника.Каким то образом
связана со сновидением,с творчеством.

0

202

Вячеслав, нашла очень интересную таблицу.
Кликай

/есть ссылка на сайт - откуда эта таблица, если заинтересует../

0

203

ruta написал(а):

/есть ссылка на сайт - откуда эта таблица, если заинтересует..

Татьяна,спасибо,очень интересно.
Хочется посмотреть сайт.

0

204

Вот и меня заинтересовала. Я искала одно , а нашла это... Там еще две таблицы - одна  только по клетке.
Ссылка:
http://www.infontr.ru/articles/article05.php

0

205

ruta написал(а):

http://www.infontr.ru/articles/article05.php

Прочитал статью.Есть над чем поработать и подумать.
Спросил достоверность информации статьи,ответ 39%.
Спросил достоверность информации таблицы,ответ 72%.

0

206

1путник написал(а):

Спросил достоверность информации...

По статье , ИМХО, не совсем верные данные по табличным результатам, а в таблицах упущена часть связей... Будем смотреть и проверять... :writing:

0

207

Вот ещё некоторые мои предположения:
Вопрос:Целитель при работе с другим человеком использует энергию МГМ?
Ответ ДА.
Вопрос:Оператор Биолокации при работе с МФ использует энергию МГМ?
Ответ ДА.
Вопрос:Оператор Биолокации при работе с энергетикой др.человека использует
энергию МГМ?
Ответ ДА.
Вопрос: При работе с МФ энергией МГМ у оператора Биолокации потребляется (используется,расходуется)его Жизненная энергия?
Ответ НЕТ.
Вопрос:При работе с МФ энергией МГМ у оператора Биолокации потребляется
(исп,рас.) его энергия Энергооболочки,Ауры?
Ответы НЕТ.НЕТ.
Вопрос:Какой минимально должна быть величи энергии МГМ у оператора для
работы со своей энергетикой(например работа с МФ)?
Ответ 75%.
Вопрос:Какой минимально должна быть величи энергии МГМ у оператора для
работы с энергетикой др. человека?
Ответ 100%.
Вот примерно так.Желающие могут проверить на себе эту информацию и желательно
высказать свои наблюдения и мнения.
С уважением,Вячеслав.

0

208

1путник написал(а):

Хочу поделиться некоторыми идеями,опытами,размышлениями.
Меня всегда интересовал вопрос:почему двигается маятник?То,что предпологают:маятник движется
от микросокращений мышц,меня это не совсем устраивает.Многие писали,и тоже проверил:Если закроешь
глаза,задашьвопрос,то маятник не двигается.Также,если отведёшь взгляд в сторону,наблюдая маятник
боковым зрением и задашь вопрос,то маятник не двигается.Почему?Откроешь глаза или подведешь взгляд,
маятник начинает работать.В общем,в результате своих экспериментов,пришёл к следующему:
1.Есть Энергия,которая идет от мозга через глаза(зрачки) к маятнику.
2.От величины этой Энергии у человека зависит способность работы с маятником.
Предпологаю,и не только я,что есть  порог с которого маятник начинает стабильно работать.Порог 30%.
(У Нинель Кулагиной величина Энергии была больше 200%,точно не стал определять,она двигала спичичные коробки.)
3.Вместе или по этой энергии,как несущей,передаётся информация.
4.Предпологаю,от этой энергии и информации начинается какой то резонанс и маятник начинает движение.
5.Величина этой Энергии зависит от:энергетического состояния человека и,почему то очень в большой степени,
от состояния ВЯ.
Очень хочется узнать Ваши мнения и наблюдения о информации выложенной выше.

Путник в своих проверках Вы упустили один важный фактор. Вы не проверили как работает маятник при закрытии одного из глаз. Я могу предположить при закрытии одного из 2-х он работать не будет. Вот выбираем глаз и связыывваем его чётко с полушарием мозга.  Ну следовательно Выводы нужно корректировать.

0

209

gloomy написал(а):

Путник в своих проверках Вы упустили один важный фактор. Вы не проверили как работает маятник при закрытии одного из глаз. Я могу предположить при закрытии одного из 2-х он работать не будет. Вот выбираем глаз и связыывваем его чётко с полушарием мозга.  Ну следовательно Выводы нужно корректировать.

Валера,у меня разницы нет,могу работать с любым одним глазом,а вот если пытаюсь работать в очках
с металлической оправой,маятник не работает.(Предпологаю ,что происходит экранирование ).

0

210

Хочу поделится ещё некоторыми своими наблюдениями о
возможном варианте получения информации оператора с маятником.
В результате своих экспериментов "случайно"обнаружил,что если на
любую диаграмму положить кольцо диаметром примерно 15см.из проволоки
диаметром 1.5мм.(Диаметры кольца и проволоки не существенны,можно меньше
больше),то  работать по этой диаграмме маятником не получается,маятник висит в центре диаграммы и всё.Поднимал маятник над диаграммой см.на 10,результат тотже.Убираю медное кольцо,маятник работает,сного ложу кольцо на диаграмму ,маятник не работает.
Проверил наличие и величину энергии МГМ у своего тела.Всё в норме:есть и величина 150%.Ни каких препятствий между глазами и маятником нет,а маятник не работает.
После раздумий пришёл к выводу,что медное кольцо перекрывает (экранирует)
какую то энергию,которая двигает маятник.В результате экспериментов,получил
ответ:Это ИЗЛУЧЕНИЕ(ЭНЕРГИЯ) ЗЕМЛИ.
Спрашивал инфор:Величина ИЗЛУЧЕНИЯ(ЭНЕРГИИ)ЗЕМЛИ влияют на достоверность
инфор.получаемой оператором с маятником? Ответ НЕТ.
Величина энергии МГМ зависит то величины ИЗЛУЧЕНИЯ (ЭНЕРГИИ)ЗЕМЛИ? ОТВЕТ НЕТ.
В результате всех этих экспериментов можно сделать вывод:
ОПЕРАТОР с МАЯТНИКОМ ПОЛУЧАЕТ ИНФОРМАЦИЮ от,через ИЗЛУЧЕНИЕ (ЭНЕРГИЮ)ЗЕМЛИ. :tomato:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Если Вам нравится наш форум, или использование материалов Форума дали и дают положительный эффект в работе по самовосстановлению Здоровья, Вы можете помочь самому форуму и сделать его еще более удобным и более информативным, оказав материальную помощь в развитии проекта через форму Яндекс Деньги (не забудьте указать НИК автора поста, информация которого стала востребована в Вашем случае). сделайте запрос через подсознание Какой долг в фонд форума? и отправьте с пометкой "благодарность" Так же через фонд форума можете снять энергодолг перед оператором оказавшим Вам практическую помощь. Не забудьте указать адрес Вашей почты или Ваш НИК и НИК оператора в комментарии к переводу. Перевод на карту ******** или Яндекс Деньги ******** https://money.yandex.ru/to/********